Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

В топ-запросах от Google - Оксана Макар, ЗАЗ Vida и «Холостяк»

Ссылка на пост #1391 Добавлено: 24 марта 2012 15:19
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Россия вышла из десятки лидеров по вредоносному спаму

«Лаборатория Касперского» опубликовала очередной ежемесячный отчет по спаму в электронной почте. Оживившиеся после январского затишья спамеры в феврале вновь «пошли в наступление». Особое внимание привлекли многочисленные рассылки, связанные с темой президентских выборов в России. И если раньше в подобных посланиях содержался компромат и агитация за того или иного кандидата, то с конца прошлого года по настоящее время сохраняется другая тенденция — авторы сообщений стараются донести до получателя свою точку зрения. Кроме того, в распространении спама были замечены владельцы блогов, которые таким образом пытались завлечь на свои ресурсы пользователей, интересующихся политикой.

В феврале вредоносные файлы содержались в 2,8% всех электронных сообщений, что на 1,5% меньше, чем в январе. В Рунете это изменение было особенно заметным. Еще в январском рейтинге, основанном на частоте срабатываний почтового антивируса, Россия переместилась с первого сразу на 10-е место (-11%), а в феврале и вовсе покинула «десятку», в итоге оказавшись на 15-й позиции (-2%).

Практически без изменений остался рейтинг государств-источников спама. Лидерство прочно удерживает Индия, после которой следуют Индонезия и Бразилия. В целом, верхние 12 строчек заняли те же страны, что и месяц назад. Россия заметно поменяла свое положение в рейтинге, переместившись с 17-й на 14-ю позицию и «обогнав» США.

В целом активность спамеров в Рунете подтвердила прогнозы экспертов «Лаборатории Касперского»: заказные рекламные рассылки преобладают над партнерским спамом. В то же время, уменьшение доли почтовых сообщений с вредоносными вложениями, по всей видимости, явление временное. Кроме того, нелишне отметить, что помимо прикрепленных файлов злоумышленники могут использовать ссылки на зараженные ресурсы. Таким образом, пользователям не стоит расслабляться и лучше не терять бдительность, игнорируя подозрительные письма от незнакомых отправителей.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1392 Добавлено: 24 марта 2012 19:29
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Архив Megaupload предложили раздать пользователям




Хостинговая компания Carpathia пожаловалась суду на высокие расходы на хранение файлов пользователей сервиса Megaupload и предложила на время восстановить файловый обменник. Об этом сообщает BBC News.

Компания рассказала, что с момента закрытия сервиса она потратила на хранение 25 петабайт его данных более 500 тысяч долларов и тратит девять тысяч долларов ежедневно.

В связи с этим хостер попросил суд решить вопрос с хранением файлов. В качестве возможного выхода из ситуации он предлагает временно восстановить Megaupload, чтобы пользователи могли скачать свои файлы, после чего их можно будет удалить. Иначе проблему можно решить, передав другой организации обязанность хранить данные файлообменного сервиса, сообщили в Carpathia.

Удалить информацию Megaupload со своих серверов Carpathia не может, потому что Американская ассоциация кинокомпаний (MPAA) потребовала сохранить ее для последующих исков к пользователям сервиса. Дело в том, что на серверах хранятся не только сами файлы, но и сведениях о том, с каких IP-адресов и когда они были загружены. При этом, отмечает BBC News, MPAA и американские власти отказались брать на себя бремя хранения данных с серверов Megaupload.

Megaupload был закрыт 19 января 2012 года. В конце января появились сообщения о том, что предоплаченное время хранения файлов Megaupload на серверах заканчивается. Данные могли быть удалены из-за того, что счета файлообменного сервиса были заморожены и он был не в состоянии продлить аренду серверов. Позднее, однако, компании-хостеры приняли решение временно сохранить данные.

Многие пользователи утверждали, что хранили на Megaupload личную информацию и не нарушали ничьих авторских прав. В связи с этим они требовали восстановить им доступ к сервису.

Глава и основатель Megaupload, Ким Дотком, был арестован в Новой Зеландии в день закрытия сервиса. Позднее его отпустили под залог. США добиваются выдачи Доткома, обвиняя его, в частности, в нарушении авторских прав. Рассмотрение вопроса об экстрадиции намечено на август.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, alex7771
Ссылка на пост #1393 Добавлено: 25 марта 2012 21:32
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Facebook получит возможность просмотра фотографий в полноэкранном режиме

Специально для пользователей, которые любят смотреть фотографии в высоком разрешении, руководство социальной сети Facebook сообщило, что владельцы аккаунтов теперь могут просматривать изображения в полноэкранном режиме. Согласно официальному заявлению, максимальное разрешение снимка теперь составляет 2048х2048, что дает пользователям возможность просматривать фотографии в более крупном формате, чем когда-либо прежде.

Кроме того, стало известно, что обновление для Facebook станет доступным уже в течение нескольких дней, после чего пользователи при открытии альбома с фотографиями увидят новый значок в виде двунаправленной стрелочки, позволяющей развернуть изображение на весь экран.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, alex7771, Glabius
Ссылка на пост #1394 Добавлено: 26 марта 2012 11:31
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Мировой футбол покажут по FIFA-TV

Международная футбольная федерация (FIFA ) дебютировала на Youtube со своим каналом.

"Это сделано для того, чтобы сделать богатый контент федерации более доступным для поклонников футбола", - сообщается на сайте FIFA.
На канале размещаются специально подобранные материалы с последних соревнований, включая чемпионат мира по футболу в Южной Африке в 2010 году и чемпионат мира среди женщин в Германии в 2011 году, профили лучших игроков планеты и нарезки из документальных фильмов, а также программы FIFA Futbol Mundial и 2014 Brazil monthly magazine.

Содержание будет обновляться на регулярной основе и дополняться контентом с других ресурсов, а также видеоновостями и прямыми эфирами с разных мероприятий.

"FIFA стремится сотрудничать с футбольными болельщиками, делясь с ними контентом, а для этго нет лучше платформы с точки зрения охвата аудитории и проникновения, чем Youtube. Мы хотим обеспечить пользователей лучшими моментами из истории чемпионатов мира и также приглашаем их делиться своим контентом с нами", - приводятся слова президента организации Зеппа Блаттера на сайте организации.

Пока контент предоставляется из архивов FIFA, но в организации надеются, что в дальнейшем получится привлекать контент, который генерируют пользователи, а также участники FIFA.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Glabius
Ссылка на пост #1395 Добавлено: 26 марта 2012 16:46
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Кто украл больше всего данных в 2011 году?


Среди всех хакерских атак, произошедших за 2011 год, доля хакеров-активистов вроде известной группы Anonymous в количественном отношении ничтожна. Тем не менее, по данным, опубликованным оператором Verizon Wireless, они нанесли наибольший ущерб.

Согласно отчету, на долю «идейных» хакеров пришлось лишь 3% всех случаев взлома и 58% украденной информации. Лидерами по инцидентам до сих пор остаются различные кибер-преступники, которые совершили 83% взломов и других нарушений электронной безопасности.

По словам Уэйва Бейкера, начальника отдела безопасности Verizon Wireless, такая существенная разница между числом инцидентов и количеством украденной информации объясняется разными целями хакеров и преступников. Кибер-преступники в последнее время переключили свое внимание с крупных организаций на более мелкие. Основным их мотивом выступает нажива, поэтому чаще всего они устраивают небольшие атаки, которые зачастую остаются вне поля зрения.

Хакеры-активисты чаще всего устраивают полномасштабные атаки на сайты крупных организаций, что приводит к отказу их работы, потере данных и даже порче оборудования. Случаи с утечкой данных по их вине составили в прошедшем году лишь 1% от всех подобных инцидентов.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1396 Добавлено: 26 марта 2012 18:55
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Хакеры разместили на Facebook-странице "Аль-Арабии" фальшивые новости




Хакеры взломали английскую Facebook-страницу саудовского канала "Аль-Арабия" и разместили на ней фальшивые новости. Об этом сообщается на сайте телеканала.

Как правило, все новости на этой странице публикуются на английском языке со ссылками на сайт "Аль-Арабии". Взломавшие страницу хакеры написали около 30 новостей на арабском языке о начавшихся в Сирии столкновениях между Свободной армией Сирии и проправительственными силами. Во всех новостях хакеры ссылаются на собственные источники "Аль-Арабии". Некоторые новости сопровождаются фотографиями разрушенных домов или бомбардировщиков.

На сайте телеканала заявляется, что "Аль-Арабия" не может подтвердить достоверность этих новостей.

На данный момент служба технической поддержки "Аль-Арабия" пытается устранить проблему и определить источник взлома.

Телеканал и сайт "Аль-Арабия" не раз подвергались атакам хакеров. В 2008 году взломщики, которые предположительно были шиитскими экстремистами, разместили на сайте "Аль-Арабии" горящий израильский флаг с подписью "Если атаки на шиитские сайты продолжатся, то ни один из ваших ресурсов не будет в безопасности".

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1397 Добавлено: 26 марта 2012 19:03
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Одноклассники» отмечают шестой день рождения на взлете популярности

Российская социальная сеть "Одноклассники" отмечает в понедельник шестой день рождения - прошедший год в жизни ресурса руководитель проекта Илья Широков назвал самым успешным.
В 2002 году Альберт Попков, работавший тогда в британской компании i-CD Publishing, зарегистрировал доменное имя odnoklassniki.ru и одноименный товарный знак.

Социальная сеть "Одноклассники" появилась лишь спустя четыре года, 26 марта 2006 года. А в сентябре 2007 года Попков продал 30% проекта латвийской компании Forticom.

Через девять месяцев после запуска аудитория социальной сети достигла полутора миллионов человек. Летом 2008 года на сайте был зарегистрирован 20-миллионный пользователь. Еще спустя восемь месяцев, в феврале 2009 года, "Одноклассники" преодолели отметку в 30 миллионов пользователей.

В сентябре 2008 года контроль над компанией "Одноклассники" перешел к фонду DST (ныне - Mail.Ru Group). Альберт Попков покинул пост генерального директора.

По словам Ильи Широкова, который возглавляет ресурс с 2010 года, прошедший год стал стал самым успешным в истории "Одноклассников".

"Дневная аудитория проекта за год выросла с 15,3 миллиона до 27,7 миллиона уникальных посетителей, а на данный момент уже составляет более 32 миллионов пользователей (по данным LiveInterent). Мы запустили новые сервисы (Видео, Видеочат, Мероприятия), а также улучшили самые популярные сервисы. Наконец, количество зарегистрированных пользователей уже превысило 148 миллионов человек", - рассказал РИА Новости Широков.

Он также отметил, что в наступившем году администрация ресурса продолжит улучшать и развивать существующие сервисы. Кроме того, Широков пообещал, что в ближайшее время будет запущен новый долгожданный сервис, однако не уточнил, о чем именно идет речь.

Главным конкурентом "Одноклассников" в рунете по прежнему остается соцсеть "ВКонтакте", ежедневная аудитория которой насчитывает 34,5 миллиона пользователей.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1398 Добавлено: 27 марта 2012 01:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВКонтакте открывает офис в Киеве

Открытие украинского офиса крупнейшей в СНГ социальной сети состоится 28 марта
Главой украинского офиса назначена Наталья Якунина.
Информация о том, что офис готовится к открытию, появилась в конце января этого года. "Уже почти все этапы открытия представительства в Украине выполнены", - сообщил у себя на стене во ВКонтакте пресс-секретарь соцсети Владислав Цыплухин. "Киевский офис уже можно считать почти открытым. Открыть юрлицо в Украине оказалось сложнее, чем мы думали", - сообщал он в Twitter.
Впервые информация о планах по открытию киевского офиса была озвучена на конференции iForum в Киеве, в апреле прошлого года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Glabius
Ссылка на пост #1399 Добавлено: 27 марта 2012 04:26
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В топ-запросах от Google - Оксана Макар, ЗАЗ Vida и «Холостяк»

В ТОП-10 наиболее быстрорастущих запросов украинских пользователей поисковика Google за неделю (19-25 марта) лидировал запрос о жертве изнасилования и покушения на убийство Оксане Макар. На втором месте было название бюджетного авто ЗАЗ Vida. Третье место "взял" запрос о втором сезоне "Холостяка". Четвертый и пятый по популярности запросы связаны с названиями сериалов.

Полный ТОП-10 от Google выглядит так:

1. Оксана Макар
2. ЗАЗ Vida
3. Холостяк 2 сезон
4. Цвет черемухи сериал
5. Личные обстоятельства сериал
6. Фабрис Муамба
7. 8 первых свиданий
8. Детка смотреть онлайн
9. Пекельна кухня 2
10. Тот еще Карлсон


Zeitgeist (от нем. «дух времени») - этот инструмент помогает отслеживать, какие поисковые запросы становятся популярными, а какие теряют популярность в определённый период времени. В результате анализа и подсчёта тех или иных запросов Zeitgeist наглядно показывает, чем больше всего интересуются люди сегодня.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1400 Добавлено: 27 марта 2012 12:17
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Mozilla прекратит поддержку Firefox 3.6 менее чем через месяц


Несмотря на недавний релиз уже одиннадцатой по счету редакции браузера Firefox многие поклонники “огненного лиса” по-прежнему сохраняют верность классическому Firefox 3.6 как проверенному и надежному решению. В связи с этим и сама Mozilla была вынуждена тратить силы и средства на выпуск обновлений для данной устаревшей версии. Естественно, подобное положение вещей не могло длиться вечно, и вот теперь сообщество разработчиков приняло волевое решение отказаться от поддержки Firefox 3.6, причем, наступит этот “день Х” менее чем через месяц, точнее, 24 апреля.

Начиная с этого дня, пользователи Firefox 3.6 уже не смогут получать обновления для своего интернет-обозревателя, последним из которых, очевидно, станет версия 3.6.28, вышедшая 13 марта. В то же время они будут побуждаться к обновлению до новейшей редакции, а корпоративные пользователи имеют возможность перейти на Extended Support Release в виде Firefox 10, выпуск апдейтов для которого будет продолжаться в течение года. Естественно, никто не собирается принуждать поклонников Firefox 3.6 нарушать клятву верности и непременно переходить на свежие редакции, однако им придется смириться с тем, что новых исправлений для системы безопасности они уже не дождутся.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 10:10 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...