Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Кличко встретится с Арреолой в Нью-Йорке

Ссылка на пост #451 Добавлено: 24 марта 2012 12:20
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Адамек: Кличко нужно больше времени уделять подготовке


Польский супертяжеловес Томаш Адамек считает, что причиной того, что у Виталия Кличко возникли некоторые трудности в бою с Дереком Чисорой, была неправильная подготовка украинца.

"К бою с Чисорой Виталий готовился гораздо меньше времени, чем к поединку со мной, - сказал Адамек в интервью Interia.pl, - Было заметно, что он быстро устал - он тяжело дышал и не мог хорошо двигаться".

Прокомментировал Томаш и победу Владимира Кличко над Жаном Марком Мормеком.

"Братья Кличко - выдающиеся чемпионы, и чтобы иметь хоть какие-то шансы на победу в бою с ними, надо иметь желание победить, а у Мормека такого желания не наблюдалось", - сказал Адамек.

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

Александр Зимин: У Поветкина есть шанс победить Кличко

Известный российский тренер Александр Зимин в интервью корреспонденту Sportbox.ru рассказал о ближайших планах своего подопечного — регулярного чемпиона WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина.

— Поветкину в обозримом будущем предстоит встреча с американцем Хасимом Рахманом. Вы уже начали подготовку?

- Саша сейчас восстанавливается. У него возникли проблемы со здоровьем. Этим вопросом сейчас вплотную занимается его менеджер Владимир Хрюнов. У Саши обнаружили инфекцию. Врачи сейчас выясняют, как она попала в кровь. В связи с этим у нас небольшой перерыв — для очистки организма, а затем мы сразу приступим к подготовке.

— Во время боя с Марко Хуком казалось, что Поветкин находится не в лучших кондициях. Он не всегда успевал за немцем, рано устал. Это верное суждение, или просто визуальный обман, связанный с тем, что немец от природы — боксер первого тяжелого веса?

- Да, известно, что любой супертяж проигрывает в скорости представителям более легких весовых категорий. Хук легче Александра на 11 килограммов, поэтому неудивительно, что его скоростные возможности выше. Однако тут проблема была не в физических кондициях Поветкина. В тот день он был хорошо готов. Но на ринге с ним что-то случилось. Будем разбираться.

— Хрюнов говорил, что вы не теряете контакта с Тедди Атласом — бывшим наставником Поветкина. Как вы сейчас взаимодействуете с американским специалистом?

- Это сотрудничество направлено, главным образом, на смягчение перехода Александра от одного специалиста к другому. Школа американского бокса значительно отличается от российской.

— Насколько плодотворным было сотрудничество Поветкина с Атласом?

- Не хочу обидеть американца, но я ничего нового у Поветкина не увидел. Хотя работал он с Сашей довольно долго.

— Однако многие специалисты отмечали, что за это время Поветкин физически окреп, стал мощнее…

- Ну не знаю… Над «физикой» Саше еще работать и работать. Ему надо убрать минимум пять кило лишнего веса и прибавить в мышечной массе. Но не думаю, что это его главная проблема. Он постоянно пытается решить исход боя одним ударом, зачастую забывая обо всем остальном. Вот над этим надо действительно поработать.

— Каковы были бы шансы Поветкина в бою с одним из братьев Кличко, если бы в ближайшее время такой поединок все-таки состоялся?

- Шансы есть всегда, нужно только грамотно подойти к подготовке: разработать определенную линию поведения в конкретно взятом бою, в совершенстве овладеть ей. На это нужно время.

— Сколько боев еще предстоит провести Поветкину, чтобы достичь уровня, позволившего бы на равных бороться с украинскими чемпионами?

- Точно не могу сказать, но, думаю, боя три минимум. Эти поединки желательно было бы провести с боксерами, чей уровень и стиль сопоставим с Кличко.

— А имена этих бойцов можете назвать?

- Сейчас на профессиональном ринге очень мало столь рослых боксеров. Тайсон Фьюри? Да, он соответствует этим параметрам. Саше сейчас надо грамотно подобрать спарринг-партнеров. Возможно, это будут любители. Но, повторюсь, мы будем ориентироваться на физические данные этих бойцов: рост, вес, длина рук.

— В каком состоянии сейчас находится Рахман, и что может дать Поветкину бой с ним в плане профессионального развития?

- Рахман нужен Саше, чтобы сделать шаг вперед. Чтобы подготовиться к нашей главной цели — боям с лучшими боксерами мира.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : yura_stepovoy, 1995Ira29, alex7771, otan
Ссылка на пост #452 Добавлено: 25 марта 2012 12:50
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Леннокс ЛЬЮИС: С Виталием Хэю будет легче, чем с Владимиром»

Легендарный супертяжеловес считает, что его земляку по силам победить Виталия Кличко

Легендарный супертяжеловес Леннокс Льюис выразил мнение, что его британскому соотечественнику Дэвиду Хэю (25-2, 23 КО) вполне по силам одержать победу над Виталием Кличко (44-2, 40 КО).

«Дэвид хочет восстановить репутацию в поединке против Кличко-старшего, который, по моему мнению, более неудобен по сравнению с Владимиром, но в то же время Хэю с ним может быть легче, потому что Виталий не так подвижен, как младший брат. Признаться, я был удивлен, что Дэвид не смог выступить лучше против Владимира, но, наверное, всему виной все же стал его травмированный палец. Поверьте, очень трудно полноценно передвигаться по рингу с такой травмой, и если бы я был на месте Хэя, то отказался бы от выхода в ринг. Когда ты дерешься с лучшими, то должен быть идеально готов в день боя. Ты можешь болеть или получать незначительные повреждения во время тренировочного процесса, но должен сделать все возможное, чтобы к поединку подойти 100-процентно готовым. Никакой простуды, боли в животе, травмированных пальцев и тому подобного», - сказал Льюис.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++

Удача отвернулась от Белого волка

Филадельфия. Брайант Дженнингс (13-0, 6 КО) впечатляюще разобрал экс-чемпиона мира Сергея "Белый Волк" Ляховича (25-5, 16 нокаутов)

техническим нокаутом после 9 полных раундов. Несмотря на то, что это его только 13-й профессиональный бой, Дженнингс, показал высокую скорость рук и техники, избивая в кровь Ляховича. Мощными комбинациями односторонне пробивая защиту ветерана, он доминировал на протяжении всего боя. Ляхович был просто разгромлен . В девятом раунде рефери Эдди Клаудио остановил поединок по рекомендации врача ринга.

Дженнингс выглядел впечатляюще в этом бою, потеряв максимум, только один раунд за весь бой. Он переборол волнение и неуверенность, просматривающееся в первом раунде, и бесстранспондер выиграл остальные раунды. В ходе боя Брайант разбил нос и левый глаз Ляховича.
Возможно, сильная боль, не давала Сергею сосредоточиться, и Дженнингс просто диктовал каждый момент боя. В педыдущем бою с Робертом Хелениусом у Сергея уже был сломан нос, и повторная травма, наверное, причиняла очень острую боль.
Дженнингс еще не утвердился, он в начале пути, но интерес к его карьере сейчас реально появился. В супертяжелом дивизионе уже есть несколько американских проспектов. Теперь Брайант официально присоединился к этой группе, и подал весьма весомую заявку стать одним из лучших.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, lobanov.leonid, alex7771, otan
Ссылка на пост #453 Добавлено: 25 марта 2012 23:00
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Адамек успешно вернулся на ринг после поражения от Кличко

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях поляк Томаш Адамек (45-2, 28 КО) успешно вернулся на ринг после поражения от Виталия Кличко (напомним, 10 сентября 2011 года во Вроцлаве Кличко-старший победил техническим нокаутом в 10-м раунде), победив доминиканца Нэги Агилеру (17-7, 12 КО) единогласным решением судей.

На протяжении всего боя Адамек владел заметным преимуществом, что и зафиксировали судейские записки: 99-91, 100-90, 100-90 в пользу поляка.

Так же предлагаем вашему вниманию результаты еще нескольких поединков субботы.

Перспективный польский супертяж Артур Шпилька (10-0, 8 КО) одержал очередную уверенную победу, нокаутировав в первом раунде американца Терренса Марбру (6-2, 5 КО).

Еще один поляк - супертяж Мариуш Вах (27-0, 15 КО) победил американца Тая Филдса (49-5, 44 КО).

Американец Дэнни Гарсия (23-0, 14 КО) стал новым чемпионом мира по версии WBC в первом полусреднем весе, победив мексиканца Эрика Моралеса (52-8, 36 КО) единогласным решением судей (116:112, 117:110 и 118:109).

Экс - чемпион мира по версии WBO белорус Сергей Ляхович (25-5, 16 КО) проиграл перспективному американскому супертяжу Брайанту Дженнингсу (13-0, 6 КО) техническим нокаутом после девятого раунда.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, alex7771, otan
Ссылка на пост #454 Добавлено: 26 марта 2012 12:53
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владимир Кличко празднует день рожденья с братом


Чемпиону IBO/WBO/WBA/IBF в супертяжелом весе Владимиру Кличко (57-3, 50KOs) вчера исполнилось 36 лет. Владимир, легко остановивший в прошлом месяце Жан-Марка Мормека в четвертом раунде, скорее всего встретится с обязательным претендентом Тони Томпсоном в реванше 7 июля в Германии. Владимир отпраздновал свой день рожденья со своим братом, чемпионом WBC Виталием Кличко, которому 19 июля исполнится 41 год.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Мариуш Вах продолжает победную поступь, нокаутировав Филдса

В Атлантик-Сити состоялся поединок в супертяжелом весе между интерконтинентальным чемпионом WBC Мариушем Вахом (27-0, 15 КО) и Тае Филдсом (49-5, 44 КО).

В этом бою медленный Вах был более эффективен, чем медленный Филдс. Удары поляка не были более сильными, но были более точными и нанесли вреда Филдсу намного больше. Первые три раунда были довольно скучными, но затем Вах начал подавлять своего соперника.
В конце шестого раунда Вах нанес серию из трех ударов, которая потрясла и откинула на канаты Филдса. Филдс упал и пытался подняться, но рефери в ринге, видя его беспомощность, вмешался и остановил поединок.

Польский супертяжеловес Мариуш Вах, который не знает поражений на профессиональном ринге, продолжает свою победную поступь. В ночь на воскресенье, 25 марта, в Нью-Йорке он нокаутировал американца Тая Филдса.

Поляк полностью контролировал ход поединка, а в шестом раунде провел два правых хука подряд, после которых Филдс рухнул на настил ринга.

Рефери остановил поединок и зафиксировал победу Ваха нокаутом.

Напомним, 32-летний поляк провел уже 28 боев на профессиональном ринге.

+++++++++++++++++++++++++++++++



Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, otan, lobanov.leonid, aviamodelist1
Ссылка на пост #455 Добавлено: 26 марта 2012 22:20
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Тарвер хочет привлечь внимание Кличко

Чемпион мира по версии IBO в первом тяжелом весе Антонио Тарвер (29-6, 20 КО) надеется, что победа над нигерийцем Латифом Кайоде (18-0, 14 КО) в бою, который состоится 26 мая, выведет его на поединок с одним из братьев Кличко .

"Я вижу свое будущее в супертяжелом весе, - сказал Тарвер в интервью worldboxingnews.net, - И хотя я не получал предложений о бое от братьев Кличко, поверьте - 26 мая я привлеку их внимание"


Льюис: «Если кто-то скажет, что Кличко плохие боксеры — я возражу»


Первая часть полной версии интервью экс-чемпиона мира в супертяжелом весе, 46-летнего британского боксера Леннокса Льюиса немецкому изданию Stern.

На Ленноксе Льюисе толстая фланелевая рубашка, огромные наушники и коричневое шерстяное кепи — несмотря на то, что на улице плюс 30. Леннокс приближается подчеркнуто раскованно, пружинистой походкой. Так, как он раньше выходил на ринг. Льюис был хладнокровным мужественным бойцом, проводил большие бои. Одержал победу над Тайсоном и Холифилдом, победил Виталия Кличко в кровавом бою. В те дни в команде Льюиса был человек, который после боев поднимал вверх его чемпионский пояс. Сейчас Леннокса, пересекающего Фламинго-Парк в Майами-Бич, сопровождает жена с его кружкой кофе.


Сообщение отредактировано 26 марта 2012 22:23. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : deference1, alex7771
Ссылка на пост #456 Добавлено: 27 марта 2012 14:18
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Кличко - Томпсон в Швейцарии 7 июля


Поединок между чемпионом мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко (57-3, 50 КО) и официальным претендентом по версии IBF Тони Томпсоном (36-2, 24 КО) состоится 7 июля в столице Швейцарии Берне. Бой Кличко - Томпсон пройдет на футбольном стадионе. Сегодня в штаб квартире IBF должны были состояться торги за право организации этого поединка, но сторонам боксеров удалось договориться, поэтому торги были отменены, сообщает boxingnews.

Напомним, что это будет уже вторая встреча Владимира Кличко и Тони Томпсона в ринге - в первом их поединке, который состоялся в июле 2008 года, победу нокаутом в одиннадцатом раунде одержал украинец.

Так же отметим, что официальный сайт IBF пока не подтвердил эту информацию.


Максим Власов проведёт бой с чемпионом мира Томасом Уэстхайзеном


27 марта в Оклахоме состоится вечер профессионального бокса, организатором которого выступит известный американский промоутер ЛуДибелла. Главным событием этого турнира станет поединок между чемпионом мира во втором среднем весе по версии IBO южноафриканцем Томасом Уэстхайзеном (18-0-1, 13 КО) и перспективным российским боксёром Максимом Власовым (23-1-0, 12 KO), сообщает Fightnews.

Отметим, что Уэстхайзен провёл последнюю защиту своего титула 3 марта в бою с Серже Янником, над которым одержал победу техническим нокаутом в шестом раунде. Власов провёл свой последний бой 16 марта против Бернарда Донфака, которого победил единогласным решением судей.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, alex7771
Ссылка на пост #457 Добавлено: 28 марта 2012 00:28
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Кличко встретится с Арреолой в Нью-Йорке




Команды украинца Владимира Кличко (57-3, 50 КО) и американца Криса Арреолы (35-2, 30 КО) достигли предварительной договоренности о бое между этими боксерами, который может состояться 10 ноября в Нью-Йорке на ринге легендарной арены "Madison Square Garden", сообщает ESPN.

Но перед потенциальным боем с Арреолой Владимиру нужно еще будет защитить свои титулы в поединке с официальным претендентом по версии IBF Тони Томпсоном (36-2, 24 КО).


Майк Тайсон: в Америке не любят эрудитов вроде Кличко


В интервью The Los Angeles Times бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон поделился своими мыслями об ожидаемом, но пока не состоявшемся поединке между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо, мог бы он соперничать с нынешними чемпионами мира братьями Кличко, а также рассказал о том, как ему пришла в голову мысль устроить свое собственное театральное шоу. По словам Тайсона, он не может служить посредником в переговорах между Мейвезером и Пакьяо и не может ответить почему бой до сих пор не состоялся, и как он может состояться. «Если нужен человек для того, чтобы вывести двух мужчин на ринг и заставить их драться — это не мужчины, — сказал Тайсон. — Они должны хотеть драться друг с другом. Я не знаю, встретятся ли они, или почему они не встретятся друг с другом. Я не знаю их мыслей. Возможно разыгрывается какая-то финансовая стратегия, какие-то вещи, о которым мы не думаем».



По мнению Тайсона, бокс и боксеры сильно изменились с его времен, и сейчас они больше думают об обеспеченной и здоровой жизни после окончания карьеры, а не о том, чтобы стать сильнейшим. «Некоторые боятся проиграть, они думают, что поражение — это конец, — отметил экс-чемпион. — Этот нолик — их гарантия безопасности. Я в те времена думал только о том, чтобы стать сильнейшим. Я считал себя лучшим боксером, которого когда либо создал бог. Никто не мог выйти на ринг против меня и победить меня. Мы боксеры из разных эр. Некоторые парни сейчас слишком бизнес-ориентированы. Когда я дрался, мы не думали о том, останется ли у нас потом хоть доллар за душой. Все, что нам было нужно, это немного денег на то, чтобы открыть бар, как это делали боксеры до нас, и многие из них были банкротами или закончили свои дни в психушке. Я хотел пройти этот эффектный путь».

Отвечая на вопрос о том, кто победит: Мейвезер или Пакьяо, Тайсон сначала поинтересовался, кого букмекеры Лас-Вегаса поставят фаворитом, и услышав от Ланса Пагмайера, что Мейвезер был фаворитом с коэффициентом 2 к 1 или 3 к одному, ответил: «Мне следует отдать предпочтение Флойду».

Журналист естественно поинтересовался, мог бы Тайсон составить конкуренцию доминирующим сейчас в супертяжелом весе братьям Кличко. «Можно задать подобный вопрос любому боксеру в мире, и он бы сказал: «Да, я бы нокаутировал этого парня», — ответил Тайсон. — Эти ребята иностранцы. Мы живем в Америке. Американцы такое не любят. Нам нужна драма. Эти Кличко джентльмены, эрудиты. Нам не нравятся профессора. Следует быть честным, их было бы очень сложно победить с их джебами и передвижениями по рингу. Они проигрывали раньше, но сумели извлечь уроки из тех поражений. Но мне хотелось бы верить, что я мог бы выйти против них и сделать свое дело».

Тайсон также рассказал, что идея устроить собственное театральное шоу в Лас-Вегасе под названием «Майк Тайсон: Абсолютная правда» пришла в голову его жене Кики. «Это предложила моя жена после того, как мы посмотрели шоу Чазза Пэлминтера «A Bronx Tale» в Вегасе, — сказал Тайсон. — Кики нашла его восхитительным, и я сказал ей: «Я делаю подобное в Европе и Азии постоянно, но я обычно рассказываю свои истории пьяный в толпе». На этот раз это будет более утонченно, без сквернословия. Никаких унизительных высказываний о женщинах. Моя жена поддерживает это женское движение, поэтому мне нужно проявить уважение. Я буду очень откровенен на сцене, и посмотрим, как это воспримет публика».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #458 Добавлено: 28 марта 2012 23:52
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Леннокс Льюис: «Пока не вижу преемника для Кличко»


Заключительная часть полной версии интервью экс-чемпиона мира в супертяжелом весе, 46-летнего британского боксера Леннокса Льюиса немецкому изданию Stern, первую часть можно прочитать выше ( пост #455 ) .





Томпсон собирается «вернуть» чемпионские титулы Кличко в США


Будущий соперник чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко Тони Томпсон уверен, что ему удастся отобрать чемпионские пояса у украинца.

"Многие не знают, что я не мог нормально готовиться к первому бою с Владимиром из-за порванного мениска. Сейчас же я полностью здоров, и 7 июля я стану новым чемпионом мира, - сказал Томпсон в интервью fightsaga.com, - Я не могу дождаться боя, чтобы вернуть Владимиру должок за то, что он нокаутировал меня на глазах моей жены в 2008-м году. Если он думает, что наш первый бой был для него тяжелым, то сейчас он вообще будет удивлен, когда встретится с более здоровой и более мудрой версией Тони Томпсона. 7 июля я верну чемпионские титулы туда, куда они принадлежат, - в Америку".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #459 Добавлено: 29 марта 2012 22:34
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александр УСИК: «Люди же не знают, что я могу покалечить»




++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вах: "Пару боев и выйду на Кличко"


В прошедшую субботу, интерконтинентальный чемпион WBC в супертяжелом весе Мариуш Вах (25-0, 17 КО) успешно защитил свой титул в бою против Тае Филдса (49-5, 44 КО), нокаутировав последнего в шестом раунде. По мнению промоутера Мариуша Колодзея, Ваху необходимо провести еще два поединка, чтобы быть готовым ко встрече с братьями Кличко.

«В бою с Филдсом Мариуш был очень хорошо подготовлен. Мы знали, что нужно делать в ринге и был только вопрос времени. Что касается будущих перспектив, то следующий бой будет очень важным. К середине лета, Мариуш должен будет улучшить свою технику и набрать силу, и во вторую неделю июля мы хотим организовать большой бой. Его соперником будет известный боксер из Европы или США, с такими же физическими данными, как у Ваха», - говорит Колодзей и тут же отвечает на вопрос о чемпионском поединке - «Нам поступало три предложения от братьев Кличко, но мы пока их отклонили. Мариуш нуждается еще в двух серьезных поединках с большими соперниками. Время встретится с Кличко придет в конце этого или в начале следующего года, и нам неважно, кто из них будет соперником Мариуша».

++++++++++++++++++++++++++++++
Фьюри: "Кличко не в приоритете"


Как известно, 14-го апреля в Белфасте, Северная Ирландия, Тайсон Фьюри (17-0, 12 КО) и Мартин Роган (14-2, 7 КО) разыграют между собой пояс чемпиона Ирландии в супертяжелом весе. По мнению Фьюри, выигрыш в этом поединке значит для него намного больше, чем поединок за титул чемпиона мира с одним из братьев Кличко.

«Мне очень горько осознавать, что я не в состоянии боксировать на Олимпиаде за сборную Ирландии. Поэтому, когда я нокаутирую Рогана и получу пояс чемпиона Ирландии, для меня это будет все равно, что выиграть золотую медаль на Олимпийских играх. Пусть знают те, кто помешал мне выступить на Олимпиаде в Пекине, что они отвергли чемпиона, который мог бы привезти в Ирландию золотую медаль», - говорит Фьюри, - «Я больше не думаю о Владимире или Виталие Кличко, эти парни могут и подождать, потому что победа в следующем поединке значит для меня намного больше, чем встреча с одним из них».
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #460 Добавлено: 30 марта 2012 10:47
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интервью с Крисом Бёрдом

Крис Бёрд добился серьёзных успехов как среди любителей, так и среди профессионалов. Серебряная медаль ОИ-1992 и звание двукратного чемпиона мира в супертяжёлом весе подтверждают данный факт. В этом интервью Крис с удовольствием вспоминает некоторые памятные моменты своей долгой и успешной боксёрской карьеры.



- Вы не сумели пройти отбор на Олимпиаду в Сеуле 1988 года. Это был серьёзный удар, добавил ли он Вам мотивации и заставил ли ещё усерднее работать на тренировках?

- О да, это был важный толчок для меня. Я был тогда худощавым 17-летним парнишкой, так что даже хорошо, что не попал в олимпийскую команду 1988 года. Мне было бы тяжело соревноваться со взрослыми мужиками на Олимпиаде. Я был ещё просто не готов к тому уровню бокса.

- Серебряная медаль ОИ-1992 является огромным достижением в Вашей карьере. Скажите, Вы были довольны её завоеванием или же разочарованы, что не смогли выиграть "золото"?

- Вы знаете, немного и того и другого. Я был разочарован, что не сумел выиграть золотую медаль, потому что отлично отбоксировал в предыдущих четырёх боях на Олимпиаде перед поражением. Поэтому был уверен, что смогу занять первое место. За два боя до меня дрался Оскар де ла Хойя и я видел, как он завоевал "золото". Мне было так тяжело, что я заплакал, когда вернулся в раздевалку. А я никогда раньше не плакал после боя. Вернон Форрест успокоил меня, он сказал: "Мы работаем всю жизнь, чтобы дожить до этого момента, ты же выиграл медаль Олимпиады". А он сам ведь поехал домой без медали. И тут я понял, что он прав! Он проиграл уже в первом же бою, но был рад за меня.

- По завершению любительской карьеры средневеса могли ли Вы себе представить, что спустя некоторое время будете боксировать как тяжеловес в самой престижной весовой категории?

- Ни в коем случае! В суперсреднем весе или в полутяжах ещё да, но уж никак не в крузерах или супертяжах! Когда я вспоминаю то время, я всегда воздаю должное Богу. Каждый бой для меня был серьёзным испытанием. Даже, когда я дрался с так называемыми мелкими тяжеловесами, они всё равно были натуральными тяжами. Я же при весе 214 или 218 фунтов реально весил 208. После взвешивания большинство боксёров набирает вес, а я наоборот - терял! Я постоянно сражался за то, чтоб вложиться в лимит тяжёлого веса! Это для меня был самое тяжёлое испытание в боксе.

- Давайте вспомним Ваш бой за титул чемпиона мира по версии WBO с Виталием Кличко в апреле 2000 года. Вы получили приглашение совсем незадолго до поединка?

- Примерно за 9 дней. Это было просто невероятно. Я никогда в жизни до того не видел боёв Виталия Кличко. Я знал о Владимире Кличко, который выиграл Олимпиаду-1996, знал, что он высокий боксёр. О его брате же я слышал что-то лишь краем уха, что он боксирует только в Германии. А когда мой адвокат сказал, что Виталий 202 см ростом, я был очень взволнован! Мне также сказали, что он провёл 28 боёв и все выиграл нокаутами. Я же к тому времени успел досрочно проиграть Айку Ибеабучи, так что уже подумывал, что мне опять не избежать второго поражения нокаутом.

Но не бывать такому, сказал я сам себе. Словно вихрь я полетел в Германию, это было просто безумие! Всё вокруг Виталия Кличко говорило о том, что он будет следующей большой звездой. Это был его бал, а я же просто вышел, такой себе смельчак, мол, ну что, поехали! Когда мы вышли в центр ринга, люди в зале даже начали смеяться. В общем всё было против меня. Я думал лишь об одном: дайте мне четыре раунда, а потом вы будете мне аплодировать.

- Вы боксировали против обоих братьев. Как вы полагаете, они получили от фанатов/экспертов бокса то уважение, которое заслужили в ринге?

- Нет, абсолютно не получили. Возможно они войдут в историю не только, как самые лучшие тяжеловесы-братья, но и попадут в топ-10 всех времён. Кто мог бы их победить вообще? Если говорить о боях и стилях, то как по ним попасть? Я большой фанат Тайсона. Многие говорят, мол, пиковый Тайсон сокрушил бы обоих братьев. Но как? Он слишком мелкий. Или взять Хэя. Он сейчас явный номер 3 в дивизионе, он очень талантлив и обладает сильным ударом. А выше него в рейтингах ставят Адамека или Поветкина. Да Хэй их обоих просто изобьёт и нокаутирует. Но пока что Хэю тяжело противостоять Виталию и Владимиру. Может быть, когда Владимир станет старше, Дэвид сможет дать ему бой.

Когда я дрался с Владимиром в первый раз, ему было 24 года, а Виталию 28! Я дрался с молодыми братьями Кличко. Эти парни отлично дерутся, я их очень уважаю и горжусь тем фактом, что получил возможность скрестить перчатки с обоими.

- Каким моментом в своей карьере Вы гордитесь более всего?

- О, я даже и не знаю. Я так сильно люблю бокс, что насладался каждым моментом, как, например, боями с Кличко. И не смотря на то, что я дважды проиграл Владимиру, это были великие моменты. Также великим моментом в карьере был бой с Эвандером Холифилдом - одним из величайших бойцов всех времён. Мне плевать, что это был якобы уже не тот Холифилд: я дрался с Холифилдом за титул чемпиона мира. Этим всё сказано. Он побил Рахмана и я вышел против него! Я получил шанс защищать титул чемпиона. Мне было всё равно против кого драться, я просто защищал свой пояс. Я был на боксёрской вершине.

Я горжусь своей карьерой, как на юношеском, так и на взрослом уровне. Я боксировал на Олимпиаде - это высшее достижение для любительского спорта. Затем я достиг вершины и в профессиональном боксе. Все свои успехи я разделяю с женой. Она всегда со мной, где бы я ни был. И это прекрасно!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Немецкий промоутер назвал боксера, который побьет братьев Кличко

Немецкий промоутер Ахмет Онер, представляющий кубинского супертяжеловеса Одланьера Солиса, заявил, что его подопечный вскоре станет чемпионом мира.

Онер оптимистично смотрит на будущее подопечного: "Я до сих пор уверен, что Солис - лучший боксер супертяжелого веса после братьев Кличко. Если у него больше не будет травм, он очень быстро станет чемпионом мира. Мы сразу же нацелимся на бой с Владимиром Кличко, но, конечно же, не будем возражать и против матча-реванша с Виталием. Солис - один из немногих, кто может победить обоих братьев Кличко, и я уверен, что он докажет это, если получит еще один шанс", - отметил он.


Напомним, что возвращение Одланьера Солиса запланировано на 19 мая. Солис не выходил в ринг с 19 марта прошлого года, когда он проиграл нокаутом в первом раунде украинцу Виталию Кличко. В том поединке Одланьер получил очень тяжелую травму колена, и для восстановления работоспособности коленного сустава ему пришлось перенести три операции.

Майк Тайсон признался, почему американцы на самом деле не любят Кличко

Добавим, что тренер Владимира Кличко ожидает тяжелого боя с ближайшим соперником подопечного, потому что он очень умен, и против него джеб не работает вообще.

Напомним, что Владимир Кличко также договорился о битве со вторым американцем на прославленной арене в Нью-Йорке.


Также Леннокс Льюис вызвался спасти супертяжелый вес от братьев Кличко за асторономическую сумму.
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Чисора собирается организовать новый бой с Хэем

Промоутер Фрэнк Уоррен, работающий с дисквалифицированным боксером Дереком Чисорой, заявил, что добивается возвращения подопечному лицензии для организации бояс Дэвидом Хэем.

Дерек Чисора подал апелляцию на решение Британского совета по контролю в области бокса лишить его лицензии, сообщает Associated Press. Команда боксера осталась неудовлетворена ходом слушаний, на которых было принято это решение, и кроме того хочет вновь обсудить существенные обстоятельства, выяснившиеся в ходе первых слушаний.

Промоутер Чисоры Фрэнк Уоррен считает, что шансы на успех есть: "Основаниями для апелляции является то, что мы недовольны ходом первых слушаний. Дерек Чисора предоставит свою версию событий, посмотрим, что будет дальше. Много новых фактов выяснилось на первом слушании. Например, мы полагали, что [глава Совета] Чарли Джайлс был полномочным представителем, однако оказалось, что там не было ни одного управляющего Совета для представления интересов британского боксера. Вместо этого он представлял там WBC", - говорит он.

Чисора оригинально высмеял Дэвида Хэя

Уоррен также заявил о том, что в случае восстановления лицензии поединок Чисоры против экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Дэвида Хэя, с которым Дерек устроил драку на послематчевой пресс-конференции в Мюнхене, был бы весьма логичным шагом: "Я действительно ожидаю, что этот бой состоится. Ринг стал бы подходящей площадкой для улаживания их разногласий. Им есть ради чего подраться - в соответствующей обстановке", - подчеркнул промоутер.


Отметим, 14 марта Британский боксерский совет лишил лицензии бывшего претендента на чемпионский титул в супертяжелом весе Дерека Чисору на неопределенный срок за его поведение до и после боя с Виталием Кличко.

Напомним, что на церемонии взвешивания британец отвесил пощечину Виталию, на ринге непосредственно перед боем плюнул в лицо его брату Владимиру, а на пресс-конференции после окончания поединка подрался с экс-чемпионом мира, соотечественником Дэвидом Хэем.

Добавим, что лишенный лицензии Чисора готов провести бой в России.

Примечательно, Леннокс Льюис считает, что Хэй справится с таким неуклюжим Виталием Кличко.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  0:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  0:0  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:24 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...