Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Аль-Джазира решил не показывать видеозаписи тулузского стрелка

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5281 Добавлено: 28 марта 2012 16:34
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Медиа Группа Украина» и Группа компаний «1+1» создают объединенный сейлс-хаус




Медиа-холдинг «Медиа Группа Украина» и Группа компаний «1+1» получили разрешение Антимонопольного Комитета Украины на создание совместного сейлс-хауса.

Александр Ткаченко, генеральный директор Группы компаний 1+1: «Мы приняли решение объединить наши усилия и возможности, чтоб усилить позиции каждой из сторон и повлиять на рост рекламного рынка. Я убежден, что совместно с медиа-холдингом «Медиа Группа Украина», мы сможем предложить максимально эффективные решения для рекламодателей».

Федор Огарков, генеральный директор медиа-холдинга «Медиа Группа Украина»: «Объединение с сильным игроком в единый сейлс-хаус «Студия Медиа Альянс» – это переход на более высокий уровень бизнеса. В сегодняшних реалиях конкурентного рынка, объединившись, мы имеем возможность помочь рынку расти, а клиентам – дать сбалансированное рекламное решение».

Сейлс-хаус «Студия Медиа Альянс» будет иметь эксклюзивные права на продажу рекламного времени на телеканалах, входящих в медиа-холдинг «Медиа Группа Украина» и Группу компаний «1+1».

Все участники рынка могут воспользоваться инструментом RedButton (redbutton.pluses.com.ua), чтобы оценить эффективность рекламного предложения нового сейлс-хауса.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, otan, dimanzik05, Julia G.
Ссылка на пост #5282 Добавлено: 28 марта 2012 20:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет разрешил UBC стать каналом Business


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания переоформил лицензию телеканала UBC в связи с изменением логотипа, программной концепции, руководителя, собственников и фактического адреса. Решение о переоформлении принято на заседании 28 марта.

Телеканалу разрешили сменить логотип UBC на Business.

Нацсовет утвердил новый логотип после того, как провела проверку, назначенную за самовольное изменение идентификатора канала. На предыдущем заседании, 21 марта, регулятор принял к сведению результаты проверки, которая показала отсутствие в эфире эмблемы Business, хотя телеканал заявил о ребрендинге с 26 декабря.

По переоформленной лицензии формат канала определяется как информационно-просветительский с фильмопоказом, а его программная концепция совпадает с той, которую имеет эфирный телеканал Business Kyiv , что запущено на частоте ТРК «Купол» в Киеве.

Директором канала вместо Александра Саломаха стал Андрей Соломаха, а собственниками стали ООО «Компания по управлению активами и администрированию пенсионных фондов" Инициатива "» (доля 30%), ООО «ТЛС-100» (69,98%) и физическое лицо (0, 02%) (ранее владельцами были ООО «ТЛС-100» и Творогова Марина Михайловна). Канал переехал в бизнес-центр «Большевик» на улице Гетьмана, 6 в Киеве.

Напомним, весной 2011 года 30% канала UBC приобрела финансово-промышленная корпорация UBG и получила его в управление на три года.

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 7 секунд:

Российский православный телеканал «Союз» добавлен в список адаптированных каналов


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания добавил в так называемый список адаптированных каналов телеканал «Союз». Соответствующее решение регулятор принял на заседании 28 марта.

По информации Нацсовета, «Союз» - это российский круглосуточный духовно просветительский телеканал, язык - русский, реклама в эфире отсутствует. При этом в эфире есть программы украинского производства с частичным озвучиванием украинском языке. Сам телеканал «Союз» позиционирует себя как православный. Телекомпания была основана Екатеринбургской епархии Русской православной церкви.

После добавления «Союза» Перечень программ , содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и ретрансляция которых на территории Украины не ограничивается согласно ч. 1 ст. 42 Закона Украины «О телевидении и радиовещании», содержит 156 телеканалов. Их могут без ограничений ретранслировать провайдеры программной услуги.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : otan, alex7771, Glabius, dimanzik05, Julia G.
Ссылка на пост #5283 Добавлено: 28 марта 2012 21:20
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телевидение пакетной сборки




Осенью прошлого года группа компаний "АКАДО" утвердила бизнес-план на 2012 год, согласно которому оператор намерен увеличить базу абонентов цифрового телевидения на 50 тыс. На конец 2011 года, по данным TelecomDaily, их количество составляло 502 тыс. человек при общей численности пользователей услуг телевидения компании 1,05 млн. О перспективах развития на рынке платного ТВ и принципах формирования пакетов телеканалов корреспонденту "Стандарта" Александре Ходоновой рассказал вице-президент по коммерческой деятельности группы компаний "АКАДО" Сергей Назаров.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, Julia G.
Ссылка на пост #5284 Добавлено: 28 марта 2012 21:32
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ток-шоу «Говорит Украина» будет вести Алексей Суханов с РЕН-ТВ

Социальное ток-шоу «Говорит Украина» на телеканале «Украина» будет вести российский журналист и телеведущий Алексей Суханов . Об этом пишет « Медианяня ».

В пресс-службе канала пока эту информацию не комментируют. Однако источники «Телекритики» на «Украине» ее подтверждают.

Алексей Суханов ранее работал на телеканале РЕН-ТВ, где вел «Новости 24». Ранее он дневные выпуски «Здесь и сейчас» на телеканале «Дождь», а также программу «Технологии будущего» на ТВ3.

Напомним, премьера ток-шоу « Говорит Украина! »на канале« Украина »выйдет в апреле. Героями программы станут свидетели и участники различных событий. В студии будут присутствовать эксперты: актеры, шоумены, депутаты, представители власти и общественных организаций. Также активное участие в программе примут зрители в студии.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, mustaff, Glabius, otan, Julia G.
Ссылка на пост #5285 Добавлено: 28 марта 2012 22:11
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый юмористический канал Paramount Comedy запустят в России в апреле



Новый развлекательный телеканал Paramount Comedy, который, как и ParamountPictures принадлежат корпорации Viacom, стартует в России первого апреля, сообщили представители телеканала.
В компанию Viacom входят кабельные и спутниковые телевизионные сети (например, MTVNetworks и канал Nickelodeon), она также отвечает за создание и распространение фильмов ParamountPictures и DreamWorks.
"Телеканал Paramount Comedy, который выходит первого апреля в формате кабельного телевидения, сделает ставку на семейные комедии и классические ситкомы и stand-up шоу, такие как "Поджарь звезду. Чарли Шин" (TheRoastofCharlieSheen) и сериалы "Последний настоящий мужчина" (Last Man Standing) и "Трудоголики" (Workaholics)", - пояснил собеседник агентства.
Также на канале обещана премьера новых выпусков мультсериала "Южный парк" (SouthPark).
Новый канал - это российская версия ComedyCentral, транслируемого во многих странах, в том числе и в Польше, Германии, Миаомм, Швеции и других.
По словам главы телеканала Paramount Comedy Андрея Громковского, одна из целей нового телеканала вернуть ту часть телезрителей, которая в последние годы ушла в интернет.
"Теперь у зрителей появится возможность смотреть любимые сериалы и шоу в удобном и современном формате", - пояснил Громковский.
Канал будет транслировать новые и классические скетч-шоу, популярные отечественные и зарубежные полнометражные фильмы, а также адаптированные для российского зрителя программы.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, mustaff, Glabius, otan, Julia G.
Ссылка на пост #5286 Добавлено: 29 марта 2012 01:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

National Geographic будет омолаживать аудиторию


1Американский канал National Geographic Channel (Nat Geo) готовит новые проекты, направленные на то, чтобы омолодить свою аудиторию.

На сегодня средний возраст зрителя канала - 45 лет.
Пока запланировано пять программ, призванных омолодить аудиторию, которые выйдут в эфир в 2012-2013 годах.

Программа American Chainsaw (производство: K Sirrah Productions, 8 выпусков по 30 минут) посвящена скульптору, который вырезает скульптуры бензопилой, - Джесси «Машине» Грин (Jesse The Machine Green).

Brain Games (производство: National Geographic Television, 12 х 30 минут) - о научных исследованиях активности человеческого мозга во время логических задач и головоломок.

Bid & Destroy (производство: Leftfield, 12 x 30 минут) - программа о повседневной жизни сотрудников компании Danley Demolition Company, которые занимаются поиском сокровищ.

Jersey Combat (производство: Firecracker Films, 10 х 60 минут) расскажет о владельце крупнейшего в мире полигона и состав военных припасов в Нью-Джерси.

Также канал договорился с Джеймсом Кэмероном о создании документального фильма на основе его видео и фотосъемок, сделанных в Марианской впадине.

Сообщение отредактировано 29 марта 2012 01:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : mustaff, richyp, Glabius, dimanzik05, otan, Julia G.
Ссылка на пост #5287 Добавлено: 29 марта 2012 08:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Аль-Джазира решил не показывать видеозаписи тулузского стрелка

Катарский телеканал Аль-Джазира (Al Jazeera) передаст в прокуратуру Парижа все имеющиеся в его распоряжении копии видеозаписей убийств, совершенных тулузским террористом Мохаммедом Мера
Cоответствующая договоренность была достигнута между руководством французского подразделения канала, родственниками семи человек, убитых преступником, и правоохранительными органами Франции. "Как только мы получили анонимную посылку с этим видеоносителем, мы сразу передали ее в полицию", - сообщил адвокат Аль-Джазиры Антуан Компт.

Глава французского бюро Аль-Джазиры Зиад Тарруш в свою очередь отметил, "что была сделана одна копия видеозаписи, отправленная в дирекцию канала в Катаре". Именно катарское отделение приняло решение не показывать в эфире кадры видеофильма, отснятого Мера во время совершения убийств. "Я не хотел бы, чтобы к страшным фактам добавился еще и жуткий телеспектакль", - добавил Компт.

Следует отметить, что ведущие французские телеканалы также договорились между собой не показывать видеозапись, сделанную Мера.

Аль-Джазира - международная телекомпания со штаб-квартирой в Дохе, столице Катара. Создана в 1996 году по указу эмира Катара. Миру стала известна после того, как стала освещать авиа- и ракетные удары войск коалиции по Афганистану и трансляции заявлений Усамы бин Ладена в эфире телеканала.

Сообщение отредактировано 29 марта 2012 08:53. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : shvorak445, mustaff, Glabius, dimanzik05, Julia G.
Ссылка на пост #5288 Добавлено: 29 марта 2012 12:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Субтитры для слабослышащих детей вновь появятся на «Карусели»

С 1 апреля 2012 года детско-юношеский телеканал «Карусель» возобновляет скрытое субтитрирование своих программ. Теперь любимые передачи, фильмы и мультфильмы могут смотреть и дети с нарушениями слуха.

В соответствии с федеральной программой «Доступная среда 2011-2015» скрытое субтитрирование телевизионных программ должны обеспечивать все обязательные общедоступные телеканалы. Организация скрытого субтитрирования на телеканале «Карусель» началась еще в 2011 году. Начиная с 1 апреля 2012 года, юные зрители канала, имеющие различные нарушения слуха, получат возможность полноценного просмотра еще большего количества любимых передач. В их число войдут популярные и хорошо знакомые ребятам фильмы, мультфильмы и программы собственного производства.

Расписание субтитрированных программ канала «Карусель» уже сейчас можно найти на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. Они помечены специальным значком , утвержденным Всероссийским обществом глухих.

Скрытые субтитры отличаются от обычных лишь тем, что их можно включать или выключать по желанию. Принимать скрытые субтитры могут все телевизионные приемники с функцией «Телетекст».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 5 : shvorak445, Glabius, dimanzik05, otan, lobanov.leonid
Ссылка на пост #5289 Добавлено: 29 марта 2012 15:14
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

За вещание в 2012 году ТРК «Николаев» заплатит более 1 миллиона гривен




Николаевская областная государственная телерадиокомпания по результатам тендера заключила 15 марта договор с Николаевской филией Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения на приобретение телекоммуникационных услуг. Об этом говорится в «Вестнике государственных закупок».

Стоимость договора составила 1 миллион 106 тысяч 300 гривен.

Услуги по распространению телерадиопрограмм, других средств вещания будут предоставляться на протяжении 2012 года.

Распорядителем средств выступил Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины, источник финансирования – Государственный бюджет Украины.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, dimanzik05, otan, Julia G.
Ссылка на пост #5290 Добавлено: 29 марта 2012 20:57
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Германия получит новый ТВ телеканал



Новый коммерческий телеканал будет запущен на немецкой земле Mecklenburg-Vorpommern. Исходя из сообщений о сделке , канал будет предлагать туристические , культурные, спортивные, исторические и медицинские программы .
Местные СМИ дали Медиа-компании Juni Media лицензию на вещание в Mecklenburg-Vorpommern развлекательного телеканала . Лицензия выдается сроком на десять лет.
Канал будет изначально предложен для кабельных сетей в Mecklenburg-Vorpommern. Дата запуска канала пока не опубликована.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, otan, Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 06:29 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...