Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

В Украине начались продажи смартфонов Nokia Lumia 800 и Nokia Lumia 710

Ссылка на пост #511 Добавлено: 28 марта 2012 21:17
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Россияне составили рейтинг самых надежных мобильников


Лаборатория «Технокраш» опубликовала новый рейтинг наиболее надежных мобильных телефонов, составленный на основе нескольких десятков тестов надежности мобильных устройств разных моделей и разных производителей в течение 2010-2011 гг.

Как говорится в отчете, абсолютным лидером по надежности по итогам всех испытаний стал смартфон iPhone 4 компании Apple, который продемонстрировал стойкость даже при достаточно непростых тестах. Модель iPhone 4S получила немного меньшие баллы при новых жестких проверках (погружение на 1 метр и бросок на плитку с 240 сантиметров), отмечают авторы рейтинга.

На втором месте по надежности оказались бюджетные Nokia 2330 Classic и Nokia 1616, которые также продемонстрировали высокие показатели во время тестов, несмотря на относительную простоту и дешевизну. На третьем месте «женская» модель раскладушка Alcatel OT-808 – она оказалась устойчивой к падениям и погружениям в воду, но подверженной появлению царапин. Четвертое и пятое места соответственно заняли сенсорники Alcatel OT-708 и Samsung GT-B5722.

На шестом месте рейтинга слайдер с QWERTY-клавиатурой Alcatel OT-606, на седьмом – классическая модель Nokia 6303i. Со средними баллами, достойными 8 места, прошел испытания телефон Samsung C3300K. Последние места в десятке самых надежных моделей достались телефонам LG GX200 и Nokia C2-01. Последний разбился лишь при падении на плитку с 2 метров.

По словам представителей лаборатории «Технокраш», при выборе краш-тестов они ориентировались на реальные, распространенные ситуации, когда телефон может выйти из строя. В первую очередь при тестировании телефоны подвергались падениям с разной высоты на ковер или плитку, погружениям в воду, сдавливаниям, царапинам, работе на морозе и т. д.

Результаты комплексных тестов лаборатории «Технокраш» (устройства расположены по убыванию надежности)




Большинство моделей телефонов тестировалось по усложненной системе с применением двух экземпляров. Первый проверяли на работоспособность после погружений в жидкость, заморозки и электрического воздействия, а второй – на механическую прочность (падения, царапины, пыль и т.д.). Далее оба подопытных тестировались на качество связи и разбирались. В целом, исследователи пришли к выводу, что надежность отдельного телефона не зависит от его марки и стоимости.

При составлении рейтинга не учитывались баллы телефонов со специальной защитой.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, Julia G.
Ссылка на пост #512 Добавлено: 28 марта 2012 22:51
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В России представлен смартфон Fly Tech (IQ280) из линейки Wow


Бренд Fly рад представил на российском рынке концептуально новую серию эксклюзивных смартфонов – Wow.

Первым представителем новой линейки стал смартфон Fly Tech (IQ280). Он работает на базе Android 2.3.3 и оснащен 4-дюймовым ёмкостным сенсорным TFT LCD-дисплеем с разрешением 480 х 800 точек, процессором Qualcomm с тактовой частотой 1,2 ГГц, 512 Мб RAM, 1 Гб встроенной памяти и слотом microSDHC (до 32 Гб).



В Fly Tech используются 5МР и VGA-камеры, Wi-Fi 802.11b/g, Bluetooth 2.1 с EDR, GPS и micro USB. Аккумулятор смартфона имеет ёмкость 1350 мАч. Его хватает на 3 часа разговоров и 120 часов работы в режиме ожидания. Размеры новинки - 126,5 х 64,3 х 11,3 мм, вес - 120 г.



В память Fly Tech (IQ280) предзагружены клиенты для работы с LiveJournal, Facebook и Твиттер, сервисы от Google и Яндекс, FBReader, АльтерГео и приложение SPBTV с доступом более чем к 150 телевизионным каналам. А для российских пользователей в Fly Tech предустановленно приложение ivi.ru.

Fly Tech (IQ280) появится на российском рынке в начале апреля по рекомендованной цене 9990 рублей.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Julia G.
Ссылка на пост #513 Добавлено: 29 марта 2012 18:00
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Мобильный интернет в России растет быстрее традиционного




Яндекс и TNS провели исследование, посвященное развитию мобильного интернета в России.

Это исследование показало, что мобильный интернет развивается значительно быстрее традиционного. Так, если за последние три года месячная аудитория мобильного интернета выросла почти в два раза, то аудитория интернета в целом — только на 50%.

По данным TNS, в январе 2012 года различными мобильными устройствами для выхода в сеть воспользовались более 22% всех жителей крупных российских городов. Причём по показателю проникновения мобильного интернета и по темпам его развития крупные российские города почти не отстают от Москвы и Санкт-Петербурга.

В качестве основного мобильного средства выхода в сеть 51% россиян использует обычные сотовые телефоны, около 43% — смартфоны и коммуникаторы, остальные 6% — планшеты. В Москве ситуация немного другая: здесь для выхода в интернет чаще используются смартфоны (56%), 31% москвичей использует для этого телефоны, а 10% - планшеты.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Julia G.
Ссылка на пост #514 Добавлено: 30 марта 2012 14:46
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Смартфоны HTC One X, One S и One V появятся в Европе 2-го апреля


Компания HTC назвала дату предстоящего релиза смартфонов One X, One S и One V, который состоится 2 апреля. В этот день устройства появятся в Германии, Австрии и Швейцарии, а также некоторых странах Азии. Рекомендуемая розничная цена HTC One X в Германии и Австрии составит 599 евро, в Швейцарии — 719 CHF. Покупка смартфона HTC One S обойдется пользователям этих стран в 499 евро и 599 CHF, модели HTC One V — 299 евро и 349 CHF, соответственно.

Смартфоны HTC One X, One S и One V были представлены тайваньским производителем в феврале за день до открытия выставки MWC 2012 в Барселоне.

Старшая модель HTC One X основана на четырёхъядерном процессоре NVIDIA Tegra 3 с тактовой частотой 1,5 ГГц, оснащена 4,7” дисплеем Super LCD 2 с разрешением 720x1280 точек и работает под управлением операционной системы Android 4 Ice Cream Sandwich, дополненной фирменным интерфейсом HTC Sense 4.0. На борту устройства имеется основная 8-Мп камера, фронтальная камера с разрешением 1,3-Мп, 32 Гбайт встроенной памяти, а также чип NFC.

HTC One S обладает более компактными габаритами. Диагональ его экрана AMOLED, защищенного прочным стеклом Corning Gorilla Glass, равна 4,3”, разрешение — 540x960 точек. Добавим, что в смартфоне используется 1,5-ГГц двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4, и что это самый тонкий смартфон компании — толщина его корпуса составляет всего 7,9 мм.

У HTC One V наиболее скромный перечень характеристик: 3,7” дисплей Super LCD 2 с разрешением 480x800 точек, 1-ГГц одноядерный процессор Qualcomm 1 ГГц, 4 Гбайт встроенной памяти плюс слот для карт памяти MicroSD. Так же, как и флагман, One S и One V работают под управлением ОС Ice Cream Sandwich с интерфейсом HTC Sense 4.0.


Выпуск 7-дюймового планшета Google приведет к падению цен на аналоги конкурентов


Подготовка корпорацией Google 7-дюймового планшета, который выступит конкурентом, в первую очередь, Amazon Kindle Fire, не может не вызывать определенную озабоченность других вендоров, включая Acer, Lenovo и Samsung Electronics. Изготовлением недорогой новинки, согласно данным источников Digitimes, занимается ASUSTeK Computer, а ее поступления в продажу следует ждать в мае-июне текущего года. Не вызывает сомнений, что появление на рынке планшета Google вынудит других вендоров пересмотреть ценообразование на поставляемые аналоги.

Для того что быть конкурентоспособным по отношению к новой модели Amazon Kindle Fire, которая выйдет, по слухам, в третьем квартале с ценой в пределах $199-299, планшет корпорации Google должен стоить не более $199.

В настоящее время 7-дюймовые планшеты Acer и Lenovo уже потеряли в цене до уровня около $279, в то время как 7” MeMO 171 компании ASUSTeK Computer, а также некоторые 7,7” и 7” модели компании Samsung по-прежнему имеют цену выше $500.

В связи с тем, что ASUSTeK в недалеком будущем планирует начать выпуск новой модели MeMO 370T с ценой $249, компании Samsung придется тоже последовать ее примеру и снизить цену выпускаемых устройств. Другим, менее известным вендорам, для того, чтобы выжить, придется идти на большие уступки, сокращая стоимость предложений до $159 и ниже. Уровень рентабельности поставщиков планшетов, соответственно, тоже заметно снизится.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #515 Добавлено: 30 марта 2012 21:43
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Голосование по стандарту Nano-SIM отложено


У компаний Nokia и Apple свое видение будущего SIM-карт. В то время как обе отдают это звание картам Nano-SIM, у каждой есть свой собственный дизайн новых решений, и они отчаянно сражаются за право превратить свой дизайн в стандарт для всей мобильной индустрии.

С каждым днем страсти только накаляются. По мнению Nokia, дизайн карт Nano-SIM, который предлагает Apple, не соответствует техническим требованиям ETSI, Европейского института телекоммуникационных стандартов (именно он выбирает новые стандарты). Apple проигнорировала эти заявления и сообщила, что в случае выбора ее дизайна она обязательно сделает лицензирование всех попутных технологий бесплатным. Nokia ответила, что у Apple, на самом деле, никаких важных технологий, связанных с Nano-SIM, а потому ее обещание не имеет никакого смысла.




Украинская молодежь не может жить без мобилок


Большинство украинцев (70%) в возрасте 16-21 лет не могут прожить без мобильного телефона. При этом 32,6% респондентов заявили, что точно не смогут, а 21,7% - скорее всего, не смогут.

Об этом сообщила эксперт Института Горшенина по вопросам социального проектирования Марина Ткаченко.

Социологическое исследование «Молодежь Украины» было проведено еженедельником «Комментарии:» и интернет-порталом Comments.ua совместно с Институтом им. Горшенина при поддержке Фонда Виктора Пилипишина «Діти передусім!».

Напомним, что, согласно данным этого же исследования, лишь каждый седьмой молодой украинец может обойтись без Интернета, половина же молодежи не мыслит жизни без виртуального общения.

С полными результатами эксклюзивного исследования можно ознакомиться в свежем номере газеты «Комментарии:» №13 от 30 марта 2012 года.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #516 Добавлено: 31 марта 2012 08:10
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Huntkey выпустила три портативные батареи для зарядки USB-устройств


Производитель источников питания, компания Huntkey Enterprise расширила линейку портативных зарядных устройств Power Bankдля мобильных телефонов, карманных плееров, GPS-навигаторов, камер, планшетов и другой портативной электроники с интерфейсом USB.

Power Bank представляет собой аккумулятор, который по габаритным размерам напоминает обычный мобильный телефон. Новые модели способны зарядить USB-устройство несколько раз.

Всего представлено 3 модификации, которые отличаются внешним видом и характеристиками. Huntkey PBA2000 самая компактная из новинок. Эта модель имеет габариты 64 х 60 х 13 мм, её ёмкость достигает 2000 мАч. PBA3500 с габаритами 118 х 62 х 9 мм имеет ёмкость 3500 мАч. Для повышенных требований предлагается модель PBA5000, которая способна заряжать одновременно два USB-устройства. Выход на 2100 мА позволяет заряжать даже планшетный компьютер, тогда как 1000-мА подойдёт для зарядки менее мощных устройств. Ёмкость этого аккумулятора составляет 5000 мАч.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #517 Добавлено: 31 марта 2012 20:09
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Sony Mobile назвала сроки выхода Android 4.0 для смартфонов Xperiа


Компания Sony Mobile перенесла сроки выхода обновления Android 4.0 Ice Cream Sandwich на более поздний срок.

В компании официально подтвердили, что обновление прошивок смартфонов линейки Xperia 2011 года начнется в середине следующего месяца. А первыми аппаратами, которые получат Android 4.0 Ice Cream Sandwich, окажутся смартфоны Xperia arc S, Xperia neo V и Xperia ray.


Обновление прошивок этих гаджетов продлится 4-6 недель. А во время второй волны обновлений, которая начнется в конце мая / начале июня, японский производитель выпустит Android 4.0 для смартфонов Xperia arc, Xperia PLAY, Xperia neo, Xperia mini, Xperia mini pro, Xperia pro, Xperia active и Sony Ericsson Live with Walkman. Обновление прошивки Sony Xperia S запланировано на конец второго квартала.

Обновление будет доступно только через PC Companion/SEUS и Bridge для Mac. В компании объясняют это тем, что пользователи должны принять осознанное решение о переходе на новую платформу.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, bogdanoff, ins0mn1a
Ссылка на пост #518 Добавлено: 1 апреля 2012 18:53
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Атомные батарейки могут дебютировать в Galaxy S III


Издание Telecom Korea сообщает, что южнокорейская компания Samsung инвестировала более ста миллионов долларов в совместное предприятие с исследовательской лабораторией AFRL, которая уже несколько лет ведёт разработку бета-гальванических элементов питания, более известных, как “атомные батарейки”. Речь идёт об устройствах, которые используют излучение радиоактивных изотопов для получения электроэнергии тем же способом, что и в солнечных батареях.

По данным источника решение Samsung вызвано накопившимися сложностями в выборе элементов питания для Android-устройств компании. Существующие аккумуляторы либо оказываются слишком тяжёлыми для современных смартфонов, либо слишком быстро расходуются операционкой от Google. В то же время, в бета-гальванических элементах эти проблемы уже решены. Осталось только обеспечить приемлемую защиту пользователей смартфонов от радиации, и можно будет выпускать устройства с бесшовным корпусом и без разъёма для подзарядки.

Источник отмечает, что работы AFRL уже входят в финальную стадию, так что новый Galaxy S III имеет шанс получить новые атомные батарейки.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #519 Добавлено: 2 апреля 2012 16:18
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Samsung создал крупнейшего производителя дисплеев в мир


Компания Samsung выделила собственный бизнес по производству дисплеев в отдельную компанию Samsung Display.

Главой Samsung Display был выбран Пак Донган (Park Dong-gun), до этого занимавший пост вице-президента Samsung и главы подразделения компании по производству дисплеев.





В компании работает более 20 тысяч человек. В ее распоряжении имеется пять крупных фабрик, а объем продаж в $20,16 миллиарда делает Samsung Display крупнейшим производителем дисплеев в мире.

По словам представителей Samsung, выделение Samsung Display в отдельную компанию позволит принимать лучшие решения и быстрее реагировать на потребности рынка.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #520 Добавлено: 2 апреля 2012 20:09
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Украине начались продажи смартфонов Nokia Lumia 800 и Nokia Lumia 710


В Украине стартовали долгожданные продажи смартфонов Nokia Lumia 800 и Nokia Lumia 710, первых моделей Nokia на базе ОС Window Phone. Обе модели доступны в сетях всех официальных дилеров и партнеров Nokia в Украине.

«Смартфоны Nokia Lumia – пожалуй, самые ожидаемые наши новинки в этом году в Украине, - прокомментировал Павел Крысанов, генеральный менеджер Nokia в Украине, Беларуси и Молдове. – Nokia Lumia – это отличный дизайн, скорость, живой интерфейс, а также все самые важные приложения и сервисы, которые нужны для работы и развлечений. Уверен, что, опробовав в действии обе модели, украинские пользователи полюбят их».

«Windows Phone выходит за рамки традиционного для современных смартфонов экрана с иконками приложений. Его задача – помочь пользователю выполнять задачи и получать нужную информацию быстрее. «Живые» плитки, встроенные облачные сервисы и офисные программы, доступ к социальным сетям в одно прикосновение – все это экономит время пользователя. Согласно исследованиям, использование ключевых функций смартфона с Windows Phone требует на 20% меньше времени по сравнению с другими смартфонами», - отметил Дмитрий Шимкив, генеральный директор «Майкрософт Украина».

Смартфоны Nokia Lumia - лучшее на рынке сочетание передовых функций операционной системы Windows Phone и уникальных разработок Nokia в сфере дизайна и сервисов.

Украинские партнеры и разработчики с энтузиазмом встретили устройства Nokia Lumia. На данный момент в Windows Phone Marketplace есть более 100 приложений, созданных украинскими разработчиками. К началу продаж для пользователей доступны такие актуальные приложения (как локальные, так и глобальные), как Korrespondent.Net, Odnoklassniki, Mail.Ru агент, Headhunter.Ru, Kinopoisk.Ru, Яндекс, SPBTV, ICQ, Ivi.Ru, WhatsApp, IM+, Foursquare, Shazam, а также многие другие.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 09:39 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...