Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Джонсон досрочно расправился с Леапаи

Ссылка на пост #461 Добавлено: 30 марта 2012 15:11
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Леапаи готов драться с Кличко прямо сейчас


Австралийский супертяжеловес Алекс Леапаи (25-3-3, 20 КО) заявил о своей готовности встретиться в ринге с одним из братьев Кличко.

«Я верну бокс к жизни, - цитирует Леапаи eastsideboxing.com, - Рост Майка Тайсона составлял всего 180 см, но размеры не имели для него значения. Так же и для меня. Неважно, насколько высоки мои соперники, неважно, насколько они крупные - в боях со мной они всегда оказываются на помосте ринга. Я готов драться с лучшими, я готов к боям с братьями Кличко прямо сейчас».

Напомним, что свой следующий бой Алекс Леапаи проведет 1 апреля - в этот день он встретится с американцем Кевином Джонсоном (25-1-1, 11 КО).


Бой Владимира Кличко и Адамека может состояться в Польше


Представитель промоутерской компании братьев Кличко Том Лёффлер в интервью польскому изданию Przegld Sportowy рассказал о приглашении Артура Шпильки на спарринги к чемпиону WBA/IBF/WBO Владимиру Кличко, заявил о намерении организовать в Польше вечер бокса и объяснил, на какой стадии находятся переговоры с Мариушем Вахом.

Так же Лефлер отметил, что в будущем возможен бой между Владимиром Кличко и Томашем Адамеком.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : 1995Ira29, yura_stepovoy, otan, alex7771, yerlan
Ссылка на пост #462 Добавлено: 31 марта 2012 10:23
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Шпилька поможет Кличко готовиться к Томпсону




Команда перспективного польского супертяжеловеса Артура Шпильки (10-0, 8 КО) дала согласие на его участие в тренировочном лагере Владимира Кличко (57-3, 50 КО) во время подготовки украинца к бою с Тони Томпсоном (36-2, 24 КО).

"Мы с тренером Артура Федором Лапиным рассмотрели все плюсы и минусы этого предложения, - сказал промоутер Шпильки Анджей Василевски, - Братья Кличко спаррингуют по-разному - Виталий делает это очень деликатно, а Владимир постоянно отправляет своих спарринг-партнеров на помост ринга. Он их просто разбивает, а учитывая то, что у Владимира очень сильный удар, а у Шпильки очень горячий темперамент, это было бы опасно для Артура, если бы он "завелся". Именно поэтому на всех спаррингах будет присутствовать Лапин, который, в случае необходимости, будет останавливать Артура и снимать его со спаррингов".

Также Василевски добавил, что, несмотря на дружеские отношения с промоутерской компанией братьев Кличко "К2 Promotions", он даже не будет рассматривать не вариант сопромоутерства Шпильки совместно с компанией "К2 Promotions"

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : yura_stepovoy, otan, alex7771, СаНик, yerlan
Ссылка на пост #463 Добавлено: 31 марта 2012 20:03
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Поветкин встреттится с Рахманом


Как сообщает обозреватель ESPN Дэн Рафаэль, поединок «регулярного» чемпиона WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина (24-0, 16 KO) и официального претендента на его титул Хасима Рахмана (50-7-2, 41 KO) пройдет 14 июля в Германии.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+

Братья Кличко разглядели в польском супертяже все задатки будущей звезды



Представитель промоутерской компании братьев Кличко Том Леффлер в интервью польскому изданию Przegld Sportowy рассказал о приглашении Артура Шпильки на спарринги с Владимиром Кличко, а также о шансах Мариуша Ваха и Томаша Адамека выйти на бой проти

Об информации, что он три раза предлагал Мариушу Ваху бой с одним из Кличко: Мы не так давно разговаривали с его промоутером. Вах для нас - потенциальный соперник в будущем, но конкретики еще не было.

Вы говорите, что мы трижды предлагали бой? Да? Интересно. У Владимира бой 7 июля, у Виталия свои планы. Но ничего, пусть говорят, а я повторю еще раз: Вах - это одна из возможностей, одна из многих. Может быть, когда-нибудь такой бой и состоится.
О том, когда может подойти очередь Ваха: Не знаю, зависит от того, как будет выглядеть наш календарь. Мы ведем переговоры с многими потенциальными соперниками. Среди них был и Вах, и другие. Кроме того, факт переговоров еще ничего не значит, потому что следует достичь договоренностий по финансовому вопросу.

О Томаше Адамеке как сопернике для Владимира: Почему бы и нет? Адамек в последнем бою показал, что снова в хорошей форме. Кроме того, он все еще популярен, поэтому мы учитываем и его как одного из возможных соперников для Владимира.

Проданную на аукционе за миллион долларов медаль Владимира Кличко вернули боксеру

О шансах Адамека в бою: Он показал, что развивается, ведь лишь недавно стал супертяжеловесом. Безусловно, у него есть талант и он может достичь успехов в этой весовой категории, но ему нужно провести больше боев. Если он в хорошем стиле выиграет еще несколько поединков, то снова станет интересным противником для проведения чемпионского боя.

О реалистичности планов Адамека попытаться добыть пояс в следующем году: Вполне. Это очень популярный в США и Польше боец, у него много фанатов и он хороший боксер. С Виталием Адамек не справился, но через несколько месяцев Томаш может развиться [как супертяжеловес] и бой будет выглядеть иначе.

Майк Тайсон признался, почему американцы на самом деле не любят Кличко

Об Артуре Шпильке: Молодой, интересный парень. Могу о нем сказать только хорошее, потому что в нем есть изюминка. Кроме того, что тоже важно, я нахожусь на связи с его промоутером Анджеем Василевским. Через несколько боев Артур может стать очень интересной фигурой супертяжелого веса. Более того, этот парень уже сейчас привлекает столько внимания и имеет все, чтобы стать звездой супертяжелого веса.
О том, что промоутерская компания Кличко пытается заполучть Шпильку в качестве клиента: Вы хорошо информированы. Мы являемся сопромоутерами немногих спортсменов, так как такова у нас политика, но Шпилька - один из тех, кто нас интересует, потому что у него есть потенциал. Кроме того, мы довольны сотрудничеством с Василевским.

О приглашении Шпильки на спарринги к братьям: Мы хотим, чтобы он поработал с Владимиром перед боем Кличко-Томпсон. Мы послали предложение о спаррингах г-ну Василевскому, так что Артур, может быть, приедет на один из сборов. Для таких молодых спортсменов возможность работы с чемпионом - прекрасная наука. Он увидит, как работает чемпион мира, наберется опыта и поможет Владимиру подготовиться.

О перспективах проведения в Польше боев одного из Кличко: Почемy нет? У нас остались положительные впечатления от организации мероприятий в Польше. Однако нужен бой, который вызовет такой же интерес, как бой Адамека с Виталием, например, поединок Адамека с Владимиром.

Добавим, что тренер Владимира Кличко ожидает тяжелого боя с ближайшим соперником подопечного, потому что он очень умен, и против него джеб не работает вообще.
Напомним, что Владимир Кличко также договорился о битве со вторым американцем на прославленной арене в Нью-Йорке.
Также Леннокс Льюис вызвался спасти супертяжелый вес от братьев Кличко за асторономическую сумму.
Ранее немецкий промоутер Ахмет Онер заявил, что его подопечный способен отобрать титулы братьев Кличко.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #464 Добавлено: 1 апреля 2012 10:07
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинец Биденко проиграл Мануэлю Чарру

В ночь на субботу, 31 марта, в Кельне прошел бой украинского супертяжеловеса Тараса Биденко с немцем Мануэлем Чарром. Последний праздновал победу единогласным решением судей.

Первые раунды поединка проходили в осторожной манере: Чарр стоял за мощным блоком, Биденко был подвижен на ногах и пытался вскрыть защиту противника. Немец оживал к концу раундов, но его размашистые удары нечасто достигали цели. Последняя треть боя была более динамичной и зрелищной за счет относительно активного обмена ударами.

Судья снял с украинца очко за капу, выпадавшую в течение боя 4 раза. В целом Биденко нанес намного больше ударов и был активнее, однако судьи посчитали редкие попадания немца более весомыми и присудили победу Чарру: счет записок составил 116:111 трижды.

Таким образом, Чарр остался обладателем титула WBC International Silver.

В послематчевом интервью он заявил, что в четвертом раунде травмировал локоть.
++++++++++++++++++++++++++++++

Федченко готов побороться за чемпионский пояс


На кону поединка - вакантный титул временного чемпиона мира WBO в первом полусреднем весе

14 апреля в Мехико, на New Mexico City Arena чемпион Европы по версии WBO Сергей "Профессор" Федченко (30-1, 13 KO) встретится с самым серьезным соперником в своей карьере - легендарным мексиканским боксером, чемпионом мира WBO в легком весе Хуаном Мануэлем Маркесом (53-6-1, 39 KO).

На кону поединка - вакантный титул временного чемпиона мира WBO в первом полусреднем весе. Напомним, что полновесным титулом чемпиона мира WBO в первом полусреднем весе владеет не знающий поражений американец Тимоти Брэдли.

"Я готов идти на риск, чтобы дать зрелищный бой Маркесу. Сейчас главное - хорошо подготовиться. Я должен быть подготовлен идеально физически, чтобы удерживать скорость все 12 раундов. Мне предстоит самый важный бой в жизни. Это мой первый поединок за чемпионский титул, и мой соперник - Хуан Мануэль Маркес! Это невероятно" ,- заявил Сергей.

"Выступать дома - это большая мотивация. Это очень приятная и большая ответственность. Я готов достаточно хорошо. Это будет нелегкая встреча, но я хочу 14 апреля показать великий бой, и доказать всем, что горжусь тем, что являюсь мексиканцем и выступаю в родных стенах", - говорит Маркес.

Украинские зрители смогут увидеть трансляцию поединка в воскресение, 15 апреля, на телеканале "Интер".
++++++++++++++++++++++++++++

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 6 : lobanov.leonid, alex7771, маня_22, otan, СаНик, yerlan
Ссылка на пост #465 Добавлено: 1 апреля 2012 16:41
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Такам отправляет Боту на пенсию?


Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, 43-летний южноафриканец Фрэнсис Бота (48-7-3, 29КО), третий раз в последних четырех боях был нокаутирован. На этот раз обидчиком ветерана ринга стал 31-летний камерунец Карлос Такам (25-1, 20КО), вынудивший рефери встречи прекратить поединок в одиннадцатом раунде.

Это поражение, скорее всего, вынудит Боту повесить перчатки на гвоздь. Фрэнсис задумывался над завершением карьеры еще после ноябрьского нокаута от Майкла Гранта, но топерь, по мнению ряда СМИ, южноафриканец примет непростое решение.


Бою Кличко – Льюис быть! 100 миллионов найдены!!!


По сенсационной информации известного спортивного обозревателя телеканала ESPN Дэна Рафаэля, уже до конца текущего года может состояться реванш между нынешним чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе украинцем Виталием Кличко (44-2, 40 КО) и легендарным британцем Ленноксом Льюисом (41-2-1, 32 КО), завершившим карьеру после их первого поединка в 2003 году, результатом которого стала его победа техническим нокаутом в шестом раунде.

До последнего времени ничто не предвещало подобного развития событий, но все неожиданно изменилось после того, как в одном из последних интервью 46-летний Льюис в очередной раз обмолвился, что согласится на реванш только за 100 миллионов долларов.

На данный момент требуемую сумму готов предоставить шейх Катара, во владении которого находятся футбольные клубы «Малага» и «ПСЖ», при условии, что бой пройдет на территории этого азиатского государства. Размер вознаграждения, гарантированный Виталию Кличко, пока не разглашается. Отметим, что ранее Королевская семья Катара проявляла предметный интерес к организации мегафайта между Манни Пакьяо и Флойда Мэйуэзера-младшего, однако оба боксера отказались боксировать за пределами США.

Судя по первой реакции Льюиса, он не собирается упускать возможность улучшить свое финансовое состояние: «100 миллионов? Вау! Если честно, я назвал эту сумму в шутку, не думая, что кто-то согласится выложить ее на кон. Но раз так, то почему бы и нет? Я веду здоровый образ жизни, отлично себя чувствую и без труда сброшу несколько лишних килограмм. Такими деньгами не разбрасываются, завтра же возвращаюсь в зал».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 8 : alex7771, 1995Ira29, маня_22, Lusuy, deference1, otan, СаНик, yerlan
Ссылка на пост #466 Добавлено: 1 апреля 2012 22:45
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

У Виталия Кличко новый соперник


амый популярный не только на территории СНГ но и во всем мире боксер-тяжеловес Виталий Кличко сразиться с Чонси Велливером. Этот захватывающий поединок пройдет 16 Июня 2012 года во Франкфурте. По словам менеджера Виталия Бернда Бенте переговоры по поводу организации и проведению этого поединка препятствий нет и поэтому он состоится в 16 Июне этого года.

Виталий Кличко в своей как всегда доброжелательной манере высказал свое мнение по поводу своего будущего соперника сказав что Велливер один из самый сильный соперников. Но тем не менее Виталий не сомневается в своей досрочной победе над американцем. Велливер назвал этот поединок с Кличко "Мечтой и шансом всей жизни".
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 8 : lobanov.leonid, маня_22, Lusuy, alex7771, otan, aviamodelist1, СаНик, yerlan
Ссылка на пост #467 Добавлено: 2 апреля 2012 11:23
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Поветкин даст бой обидчику Кличко


Менеджер регулярного чемпиона мира по версии WBA Александра Поветкина россиянин Владимир Хрюнов заявил, что бой его подопечного против британца Дерека Чисоры может состояться уже нынешней осенью.

На пресс-конференции вместе с британцем в Москве Хрюнов поделился многообещающими планами: "Сегодня здесь присутствует представитель промоутера Чисоры. Сейчас мы ведем переговоры, и могу сказать, что этот бой может состояться осенью. Однако на сегодняшний день существует проблема - у Дерека нет лицензии. Каждый из вас сегодня, думаю, согласится с тем, что бой с Виталием был конкурентным, и если говорить о возможном бое Дерек Чисора - Александр Поветкин, то он должен быть всем вам интересен", - сказал он.

Ранее сообщалось, что Чисора собирается организовать новый бой с Хэем.

Отметим, 14 марта Британский боксерский совет лишил лицензии бывшего претендента на чемпионский титул в супертяжелом весе Дерека Чисору на неопределенный срок за его поведение до и после боя с Виталием Кличко.

Чисора оригинально высмеял Дэвида Хэя

Напомним, что на церемонии взвешивания британец отвесил пощечину Виталию, на ринге непосредственно перед боем плюнул в лицо его брату Владимиру, а на пресс-конференции после окончания поединка подрался с экс-чемпионом мира, соотечественником Дэвидом Хэем.

Добавим, что лишенный лицензии Чисора готов провести бой в России.

++++++++++++++++++++++++++++

Чемпион Европы по боксу отправился в больницу сразу после боя

Экс-чемпион мира в среднем весе и нынешний Чемпион Европы WBO Артур Абрахам после защиты титула против поляка Петра Вильчевского не пришел на пресс-конференцию, потому что сразу был отправлен в больницу.

По словам наставника Абрахама Улли Вегнера, чемпиону бой дался нелегко: "Артур был направлен к врачу, поскольку мы на сто процентов не были уверены в том, все ли у него в порядке с ухом, не порвана ли барабанная перепонка. После боя мой боксер почувствовал боль и дискомфорт. А здоровье для нас важнее, чем приход на пресс-конференцию", - отметил он.

Вегнер также дал оценку действиям своего подопечного на ринге: "Главное для нас в бою с Вильчевским - победа! Все увидели, насколько у Абрахама мощный потенциал. Он мог нокаутировать соперника. Правда, чтобы стать чемпионом мира, ему следует еще подрасти. В частности, Артур должен интенсивнее работать джебом", - заявил специалист.

Отметим, что Абрахам победил Вильчевского по очкам единогласным решением судей: 119-108, 118-109, 118-109.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мануэль Чарр победил Тараса Биденко по очкам

Украинец Тарас Биденко не смог завоевать титул WBC International Silver.

Вечером в пятницу Биденко в Кельне провел поединок против выступающего в Германии сирийского супертяжеловеса Мануэля Чарра.

Биденко в целом был активнее на протяжении всего боя, но украинцу не хватало мощи. Чарр "взрывался" в концовках раундов и наносил мощные и точные удары.

В итоге боксеры провели все 12 раундов, по итогам которых судьи справедливо отдали победу Мануэлю Чарру: 116:11 в записках всех судей.

Отметим, что Чарр на 14 кг тяжелее Биденко (111,5 кг против 97,5 кг у украинца).
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, otan, lobanov.leonid, СаНик
Ссылка на пост #468 Добавлено: 2 апреля 2012 22:03
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Почему Кличко выходит на ринг под AC/DC (+видео)



Кличко: «Поражение от Льюиса на самом деле было победой»



Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко дал большое интервью 5-му каналу, которое касалось, прежде всего, политики, но затронул в нем Виталий и некоторые боксерские темы.

О завершении карьеры: "Одно могу сказать - я не самый молодой в боксе, и моя карьера подходит к концу. Когда она закончится? Я объявлю об этом на специально созванной пресс-конференции".

О критиках: "Я благодарен критикам. Не все слушают критику с большим удовольствием, но я всегда говорю - не рассказывайте мне, какой я хороший. Покажите мне мои ошибки, я буду над ними работать - это касается и бокса, и политики, и жизни в целом".

О поражениях: "У меня были поражения. Важен не сам факт поражения, а его содержание. Даже поражение против того же Леннокса Льюиса - формальное поражение - на самом деле было победой над ним".


Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, СаНик, yerlan
Ссылка на пост #469 Добавлено: 3 апреля 2012 10:13
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Джонсон досрочно расправился с Леапаи

Экс-противник Кличко победил самоанца

Бывший претендент на титул чемпиона мира WBC в супертяжелом весе американец Кевин Джонсон (26-1-1, 12 КО) досрочно сломил сопротивление самоанского панчера Алекса Леапаи (25-4-3, 20 КО): рефери остановил бой на третьей минуте девятого раунда, когда Джонсон безответно забивал соперника в углу ринга. На момент остановки Кевин лидировал со счетом 77-75 на всех трех судейских записках.

++++++++++++++++++++++++++++++++++
Леннокс Льюис: У Кличко нет стиля

Леннокс Льюис отметил, что якобы знал о скучном будущем после того, как завершил карьеру в 2003-м году:

"Я боялся этого, ведь свежие таланты давно ушли. На самом деле, Кличко придется ждать нового сильного соперника, но при этом они будут терять время. В любом случае, их сегодняшняя деятельность вредит дивизиону", передает isport.

"Если кто-то говорит, что Кличко - плохие боксеры, то я с этим не согласен. Они утранспондер трудятся. Проблема лишь в том, что у них нет стиля. Только в Германии их воспринимают, как настоящий театр. Хотя я не понимаю, почему".

++++++++++++++++++++++++++++++++

Бёнте: Виталий проведёт 1-2 боя до выборов


В недавнем интервью Бернд Бёнте, менеджер чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко рассказал о том, как выборы в Киеве, которые состоятся в конце года, повлияют на будущее Виталия в боксе. Политическая карьера Виталия набирает обороты: по результатам нескольких опросов он является фаворитом на следующих выборах мэра Киева.

Многие годы Виталий совмещал бокс и политику так, что они не мешали друг другу. Бёнте считает, что это только на пользу Виталию.

"Для Виталия это просто необходимо. Он начинает скучать, когда сосредоточен на чем-то одном. Видите ли, он многие годы был успешен в обоих областях. Я верю, что он и дальше будет преуспевать в любом из этих занятий", - сказал Бёнте.

До того, как Виталий может занять пост мэра Киева, Бёнте считает, что мы увидим его в действии по крайней мере раз или два.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, СаНик, alex7771
Ссылка на пост #470 Добавлено: 3 апреля 2012 23:33
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Джо Хэнкс: "Кличко делают свою работу на отлично"



Перспективный американский супертяжеловес Джо Хэнкс (19-0, 13 КО) в интервью 8countnews.com рассказал о своей любительской карьере, о спаррингах с Владимиром Кличко и Крисом Бердом, а также поделился своим мнением относительно нынешнего состояния супертяжелого веса.

О своей любительской карьере: "У меня было всего 25 боев на любительском ринге, но на момент перехода в профессионалы опыта у меня хватало, потому что я провел очень много раундов спаррингов с такими боксерами, как Владимир Кличко, Крис Берд и Джамиль МакКлайн".

О своем следующем поединке: "Сейчас я готовлюсь к своему следующему бою. Пока не известны ни дата, ни место поединка, ни имя будущего соперника, но предварительно мой следующий бой запланирован на апрель".

О том, готов ли он встретиться с такими боксерами, как Крис Арреола, Эдди Чемберс и Кевин Джонсон: "Я готов к бою с любым из них. Я моложе каждого из них, и мой стиль подходит для того, чтобы победить их. Я понимаю, что мне нужно набраться еще немного опыта, но уже сейчас я готов встретиться с любым боксером супертяжелого веса".

Считает ли он себя нокаутером: "Прежде всего, я боксер. Я не гоняюсь за нокаутами - они приходят сами по себе".

О братьях Кличко: "Они отлично используют свои размеры, не пуская соперников на ближнюю дистанцию. Их не в чем винить - они просто делают свою работу и делают ее отлично".

Об американских супертяжах: "Сейчас в Америке есть много хороших проспектов, и перед каждым из них открыты огромные возможности. После того, как ушли Тайсон, Холифилд и Бауи, американцы ищут им замену. Поэтому если кто-то из американских проспектов достигнет вершины - он станет настоящей звездой. Сет Митчелл, Деонтей Уайлдер, Брайант Дженнингс и я - перед каждым из нас открыты огромные возможности".

++++++++++++++++++++++++++


Здунек: "Афолаби победит Хука"


Тренер британского тяжеловеса Олы Афолаби (19-2-3, 9 КО) Фриц Здунек уверен в победе своего подопечного над немцем Марко Хуком (34-2, 25 КО).

"Ола выиграет этот бой, если не потеряет концентрации, - сказал Здунек, - Он значительно талантливее Хука. С тех пор, как я его начал тренировать, мы много работали над разными вещами, в том числе, и над увеличением силы удара. Если Ола выступит на своем уровне - он победит Хука".

Напомним, что бой Марко Хук - Ола Афолаби состоится 5 мая в Эрфурте.

++++++++++++++++++++++++++

Чемпион мира WBO призвал Кличко не подсылать к нему наемников, а принять его вызов самим


Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе Марко Хук бросил очередной вызов братьям Кличко на пресс-конференции в преддверии боя с британцем Олой Афолаби, которого представляет компания украинских братьев К2 Promotions.

Хук все еще надеется на шанс против украинцев: "Братья Кличко должны перестать посылать своих наемных работников на бой со мной - вместо этого пусть сами выйдут против меня на ринг", - сказал он.

В то же время, Фриц Здунек, тренерующий Виталия Кличко и Олу Афолаби, уже заявил, что не сомневается в победе британца над Хуком.

Виталий Кличко проговорился, что вскоре Владимир покончит с холостяцкой жизнью

Отметим, что бой Марко Хук - Ола Афолаби состоится 5 мая в Эрфурте.

Добавим, что Кличко может провести бой с несостоявшейся звездой американского футбола.

Ранее сообщалось, что Братья Кличко уже разглядели в польском супертяже все задатки будущей звезды.

Примечательно, что Поветкин и Хук собираются провести матч-реванш.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, alex7771, yerlan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 12:58 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...