Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Samsung укрепляет лидерские позиции на рынке США по объему поставок LCD телевизоров и получает рекордную долю рынка в 4 квартале 2011 года

Какого производителя телевизоров вы считаете лучшим?

BBK - 4 (1%)

BRAVIS - 0 (0%)

Digital - 2 (0%)

Hitachi - 3 (1%)

Horizont - 0 (0%)

Hyundai - 0 (0%)

JVC - 3 (1%)

LG - 89 (19%)

Liberton - 0 (0%)

Orion - 2 (0%)

Panasonic - 29 (6%)

Philips - 54 (12%)

Pioneer - 6 (1%)

Samsung - 183 (40%)

Saturn - 0 (0%)

Sharp - 14 (3%)

Sony - 58 (13%)

Thomson - 4 (1%)

Toshiba - 7 (2%)


Всего проголосовало: 458

 
Ссылка на пост #171 Добавлено: 3 апреля 2012 17:04
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Samsung укрепляет лидерские позиции на рынке США по объему поставок LCD телевизоров и получает рекордную долю рынка в 4 квартале 2011 года




В четвертом квартале 2011 года компания Samsung Electronics укрепила лидерство на рынке LCD телевизоров, а ее доля на рынке стала рекордной, сообщает исследовательское агентство IHS iSuppli.

В течение последних трех месяцев 2011 года поставки LCD телевизоров Samsung достигли 23.6% от общего объема американского рынка. Это самая большая ежеквартальная доля рынка, когда-либо полученная Samsung. Это позволило корейской компании обойти популярный бренд Vizio.

В четвертом квартале Samsung увеличила отрыв от Vizio с 6.2% до 8.2%. В 2012 году Samsung укрепит свои позиции на рынке США благодаря соглашению о свободной торговле между США и Южной Кореей.

Помимо этого в 4-ом квартале американский рынок LCD TV вырос на 30.7%. Снижение спроса и нестабильность экономики привели к сокращению объема поставок во втором квартале, однако агрессивная ценовая политика помогла повысить продажи к концу года.

За тот же четвертый квартал 2011 года средняя цена на ЖК-телевизоры снизилась до US$1032 (на US$16 по сравнению с третьим кварталом). Это способствовало повышению поставок на рынок США на 0.4% по сравнению с 2010 годом.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #172 Добавлено: 3 апреля 2012 22:36
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Panasonic выпустит новые плазменные и LCD телевизоры на тайваньском рынке




Компания Panasonic представила 5 новых плазменных телевизоров с разрешением Full HD, 8 LCD TV с боковой подсветкой LED и две ЖК модели с подсветкой CCFL на тайваньском рынке.

Плазменные новинки оснащены приложением, которое позволяет переносить информацию с планшетных устройств и смартфонов на телевизор посредством программы Panasonic VIERA. Также на борту будет иметься удобный в использовании Touch Pad, дублирующий функции пульта ДУ.

Рынок плоских панелей становится более зрелым, особенно в более развитых странах, где Samsung и LG стремятся занять лидерские позиции по продажам умных телевизоров и 3D TV.

Panasonic также выпустила Full HD 3D телевизоры с диагональю 42, 50 и 65 дюймов. Серия LCD телевизоров представлена моделями с диагональю 32, 37, 42, 47 и 55 дюймов.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #173 Добавлено: 4 апреля 2012 00:53
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Japan Display будет делать OLED дисплеи




Японская компания Japan Display намерена стать одним из мировых лидеров в производстве OLED дисплеев. Japan Display образована японским правительством на базе Sony, Toshiba и Hitachi. Уже сейчас Japan Display принадлежит 20 % мирового рынка ЖК панелей среднего размера. В компании работает 6200 человек. Уставной капитал $2,8 млрд. на 70 % принадлежит японскому правительству, по 10 % трем японским компаниям.



Президент Japan Display – Shuichi Otsuka заявил о том, что компания начнет производить OLED дисплеи с 2013 года. Пока еще не все технические проблемы решены и не выбраны приоритеты. При разработке будут использоваться OLED технологии и патенты Sony и Toshiba. Shuichi Otsuka заявил, что Japan Display сможет делать OLED дисплеи с разрешением 300 пикселей на дюйм, чего пока еще никто не достиг.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : mitus74, Серегин_С, Glabius
Ссылка на пост #174 Добавлено: 4 апреля 2012 09:40
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Sony добивается лидерства на рынке интернет-телевизоров


Sony увеличивает долю интернет-телевизоров в производстве ЖК-телевизоров. В 2012 году компания хочет занять 60% рынка таких устройств, сообщает Digitimes со ссылкой на заявление Sony. Компания также увеличит соотношение телевизоров с фоновой подсветкой с 40% до 70%.

В 2012 г. Sony надеется, что ее бизнес ЖК-телевизоров вернется на прибыльный уровень. В этом году компания будет не просто работать над продажами, но также займется модернизацией дорогих моделей с целью увеличения их потребительской ценности. В частности, будет добавлено разрешение высокой четкости и выход в интернет.

В этом году Sony объединит интернет-телевидение со своей собственной платформой Sony Entertainment Network (SEN), на которой предлагаются приложения, аудио- и видеоконтент и локализованные телеканалы. SEN также встроена в игровую сеть PlayStation Network.

В новых ЖК-телевизорах Sony также пытается внедрить социальные сети. Это позволит пользователям смотреть телевизор и одновременно работать с сайтами типа Facebook. Также можно установить на мобильное устройство приложение, позволяющее дистанционно управлять телевизором посредством DLNA или Wi-Fi Direct.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #175 Добавлено: 4 апреля 2012 17:13
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Растет спрос на телевизоры с диагоналями 40” и выше




Такой интерес потребителей, особенно на рынках США и Китая, обусловлен снижением цен на модели телевизоров с большой диагональю экрана. Аналитическая компания DisplaySearch полагает, что в 2012 году общий спрос на телевизионные панели возрастет до 85 млн. м2, что примерно на 2,5% выше предыдущего прогноза.

Также компания DisplaySearch увеличила прогнозы спроса на LCD-телевизоры с диагоналями 40 дюймов и более в период с 2013 по 2018 годы. Все большее число компаний разрабатывают продукты с подобными экранами, чтобы представить их для потребительского рынка в 2012 году. Кроме того, компании продвигают на рынке панели большого размера, предлагая в них ряд уникальных функций и характеристик, таких как кинематографическое соотношение сторон 21:9 или разрешение 4K (40002000 пикселей). Помимо, этого используются новые функции, например, интеграция с социальными сервисами, стереоскопический режим, ультратонкая рамка и LED-подсветка прямого типа.

Аналитики дают прогноз, что в 2015 году LCD-телевизоры с большой диагональю экрана бу-дут занимать 38% рынка, вместо ранее озвученной доли в 34%.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #176 Добавлено: 4 апреля 2012 23:45
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Правильное 3D




В последнее время на рынке 3D-телевизоров происходят масштабные изменения. Число владельцев таких телевизоров растет, как растет и качество работы этих устройств. Что же нужно знать, чтобы купить хороший 3D-телевизор?

Специальная подготовка

Основных параметров не так уж и много – массовых методов получения объемного эффекта на сегодня два. Первый метод основан на использовании активных очков, которые синхронизируются с дисплеем и поочередно закрывают на очках картинку для одного глаза. Другая технология использует пассивный метод. Здесь изображение на экране поляризовано, и очки не нуждаются в электронике, а действуют на принципе поляризации. Безочковые технологии получения 3D-изображения только развиваются, и в массовой продаже телевизоров, использующих эти технологии, практически нет. А одна-две представленные модели – экспериментальные и имеют намного меньше разрешение экрана, меньшие углы обзора, чем телевизоры с другой технологией получения 3D, и, таким образом, для массового потребителя не подходят. Так что, покупая 3D-телевизор, вы обязательно будете использовать специальные очки. Только вот пассивные или активные – это зависит от выбора телевизора.

Из обеих технологий производители сейчас пытаются выжать максимум, поэтому для оптимального выбора следует проверить качество телевизоров с разными технологиями и предпочесть ту, что больше подходит именно вам. Лучше рассмотреть изображение с нескольких ракурсов, оценить контрастность и четкость эффекта. Также нужно определиться с технологией экрана: плазма, LCD или LED. Все доводы для телевизоров с изображением в формате 2D пригодны и для 3D. То есть плазма все же показывает лучшие результаты, чем ЖК-телевизоры старой технологии, а LED стоит над ними всеми и задает тон кристально чистой картинке. Но нужно иметь в виду, что LED дороже, да и размер диагонали экрана у таких ТВ начинается от 40 дюймов.
Впрочем, большой размер в случае 3D-телевизора только во благо. Для погружения в виртуальную 3D-реальность предпочтительно иметь широкое поле зрения. И это последний основной критерий выбора. С удалением от экрана поле зрения зрителя сужается. Специалисты рекомендуют иметь поле зрения от 36 до 60 градусов. С дисплеем 720p, если вы сидите слишком близко, то можете замечать пикселизацию картинки из-за меньшего разрешения экрана. Таким образом, вы ограничены в выборе места перед экраном. В случае дисплея 1080p более высокое разрешение и размер экрана позволяют сидеть достаточно близко к экрану, не замечая эффекта пикселизации. Так что если планировка помещения позволяет расположиться как можно ближе к экрану, нужно покупать 3D-телевизор с разрешением 1080р.

На ощущениях
Иметь в своей производственной линейке 3D-телевизоры – сейчас вопрос чести для каждой серьезной компании. Таким образом, выбор таких устройств достаточно широк и ограничен только кошельком покупателя.
Одним из самых доступных устройств является ЖК-телевизор LG 32LW4500. Его стоимость составляет от 19 тыс. рублей за модель с диагональю 32 дюйма. С ним идут в комплекте четыре пары очков 3D. По отзывам непосредственных покупателей устройства в Интернете, качество 3D у устройства оставляет желать лучшего, приходится сильно напрягаться, чтобы выбрать нужную фокусировку зрения. Эффект глубины заметен только в относительно светлом изображении, а постоянное напряженное всматривание в итоге может привести к головной боли.
В среднем ценовом диапазоне интересна модель Philips 40PFL8505H. Она продается в торговых сетях примерно за 29 тыс. рублей. Покупателям предлагается экран в 40 дюймов, поддержка 1080p, соотношение 16:9. У устройства достаточно контрастный экран и хороший эффект глубины, но, по отзывам пользователей, на устройстве невозможно просматривать 3D-контент с таких источников, как флешка и компьютер. Необходимо дополнительно приобрести blue-ray-плеер с поддержкой 3D (или купить PlayStation 3), что означает дополнительные траты.
В линейке дорогих решений интересна еще одна модель Philips – 58PFL9955H. Ее цена составляет от 149 тыс. рублей. Диагональ 58 дюймов, соотношение сторон 21:9. В комплекте высококачественные очки. По отзывам пользователей, ощущения от этого телевизора в целом положительные. Стереоэффекты идут как вглубь, так и наружу от плоскости экрана. В то же время многие отмечают заметные тени от парного стереоканала, которые заметны при просмотре некоторых фильмов.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #177 Добавлено: 5 апреля 2012 10:08
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новые 3D телевизоры Samsung UE55-ES8000S




Флагманскими телевизорами Samsung на рынке России сегодня являются модели 2012 года из серии ES8000, позиционируемые как чрезвычайно «интеллектуальные» представители семейства смарт телевизоров компании. Телевизоры ES8000 выполнены в новом дизайне "Металлик", с новой подставкой, которую компания называет «Arch flow».

Новая технология интеллектуального управления (Smart Interaction technology) позволяет управлять телевизором без нажатия кнопок на ПДУ. Голосовыми командами можно включать/выключать телевизор, переключать каналы, открывать/закрывать приложения и бродить по интернету. Встроенная камера с поддержкой функции распознавания лиц запомнит вас как пользователя и даст возможность зайти на портал Smart Hub без ввода логина и пароля.



Особенности Samsung UE55-ES8000S

Видео:
• Диагональ экрана: 55" (139,70см)
• Разрешение экрана: 1920 x 1080
• Технология улучшения цветопередачи Wide Color Enhancer
• Технология Ultra Clear Panel
• Цифровой фильтр шумов
• Технология улучшения передачи движения "800 Clear Motion Rate"
• Технология Micro Dimming Ultimate

Звук:
• Поддержка объемного звука: 3D Sound
• Поддерживаемые форматы: Dolby Digital Plus, Dolby Pulse
• Технология "DTS 2.0+Digital Out
• Вых. мощность: 2 динамика х 5 Вт. (ср.квадр. значение)
• Авторегулировка громкости

Интерфейсы:
• 3 разъема HDMI
• 3 порта USB
• Гнездо для наушников
• Встроенная поддержка сети LAN
• Компонентный вход (Y/Pb/Pr)
• Композитный вход (AV) x 1 (Audio Common для Component)
• Цифровой аудиовыход (оптический)
• Разъем SCART
• Поддержка технологии Mobile High-Definition Link (MHL) для прямого подключения к телевизору мобильных телефонов, планшетов и др. устройств
• Поддержка Ethernet (LAN)
• Разъем: DVI аудиовход (Mini Jack)
• Антенный вход (спутниковое ТВ)
• Антенный вход (эфирное / кабельное ТВ)


К недостаткам телевизора Samsung UE55-ES8000S можно относится отсутствие поддержки вводимого в России стандарта DVB-T2.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #178 Добавлено: 5 апреля 2012 20:45
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Panasonic и Sony расширят использование пассивной 3D-технологии




Panasonic и Sony начнут более широко использовать пассивную 3D технологию компании LG Electronics в новых моделях своих телевизоров. По словам LG, ее технология имеет явные преимущества по сравнению с конкурентами. Среди них более доступная цена и отсутствие батарей в очках.

Изначально Panasonic и Sony были намерены использовать технологию Samsung, однако решили снизить затраты и выбрать более доступную по цене версию от LG.

Sony продает 32-дюймовые и 42-дюймовые 3D телевизоры с пассивной технологией в Китае с прошлого года. Panasonic использует технологию LG в ряде своих моделей телевизоров с большим размером диагонали.

В июне LG планирует добавить 60-дюймовую модель к своей линейке 3D телевизоров, состоящую из 65- и 72-дюймовых телевизоров. 55-дюймовые OLED телевизоры компании, которые были впервые продемонстрированы на выставке CES 2012, поступят в продажу на иностранный рынок в первой половине года по цене $7080. LG полагает, что ее технология с белыми OLED индикаторами дешевле, чем технология Samsung AMOLED

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #179 Добавлено: 6 апреля 2012 20:17
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телевизор Apple может быть выпущен уже в IV квартале по цене в $1250


По последним слухам, ожидаемый телевизор от Apple будет называться iPanel, его запуск состоится в конце этого года, а сам он будет из себя представлять «нечто большее, чем просто телевизор». Об этом сообщил в четверг аналитик Jefferies Питер Мисек (Peter Misek). По его словам, он полностью уверен, что релиз продукта будет осуществлен в четвертом квартале, а термин «iTV» имеет достаточно узкое значение по сравнению с тем, что планирует сделать Купертино.



«Это и дисплей, и игровой центр, и медиа-центр, и компьютер и другие устройства в одном корпусе» - сообщает Мисек. Кроме того, имя ITV уже носит одна из лидирующих независимых телевизионных корпораций Великобритании (транслируется с 1955 года), а потому Apple будет искать новое название для своего продукта. По мнению аналитика, стоимость будущего устройства будет составлять около $1250, при этом Apple будет иметь около 30% прибыли с каждого проданного iPanel.

Свои догадки Мисек обосновывает тремя ключевыми моментами. Во-первых, недавнее соглашение между Foxconn и Sharp, в частности, могло быть связано и с тем, что обе компании будут играть ключевую роль в производстве iPanel. Во-вторых, доверенный источник из Китая сообщил о том, что специальные компоненты для телевизора Apple уже были отгружены на заводы Foxconn (части дисплеев IGZO и фильтры). В третьих, аналитик изучил спутниковые снимки, которые показали, что компания Apple практически вдвое увеличила размер своего центра обработки данных в Северной Каролине.

По мнению Мисека, Apple начнет серийное производство своего предстоящего телевизора в период с мая по июнь это года. Аналитик уверен, что к запуску в конце 2012 года iPanel будет изготовлен в количестве от 2 до 5 млн экземпляров. Нам лишь остается наблюдать за дальнейшим развитием событий.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #180 Добавлено: 7 апреля 2012 16:41
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Голосовое управление будет доступно на LG Smart TV в конце апреля


Компания LG сообщила о том, что функция голосового управления для текущей категории Smart TV будет активирована в конце апреля. Это обновление будет распространяться на все телевизоры данной серии, работающие с пультом управления Magic Remote, который демонстрировался в начале года на выставке CES 2012. После выхода обновления владельцам этих телевизоров следует озаботиться обновлением прошивки до последней доступной версии.



Довольно громоздкий и одновременно изящный пульт ДУ избавлен от излишеств: он наделён небольшим набором традиционных кнопок, центральным сенсорным колесом, микрофоном и возможностью управления жестами для задействования всех возможностей LG Smart TV.



Функции голосового управления должны стать сильным преимуществом LG на данном этапе, пока ни Samsung, ни Sony не обладают сопоставимыми возможностями. Покупатели, выбирая «умный телевизор», наверняка не выпустят из виду, что LG Smart TV понимает голосовые команды, правда, преимущественно в области распознавания речи для поисковых запросов. Впрочем, это преимущество вряд ли затронет русскоязычных пользователей.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 15:43 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:20 - "Слепая". Месяц до Дня рождения.
15:50 - "Слепая". Выбор.
16:15 - "Слепая". Прощание с судьбой.
16:35 - "Слепая". Девушка из народа.
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...