Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Провайдеры кабельного ТВ теряют зрителей из-за Интернет-технологий

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5301 Добавлено: 3 апреля 2012 19:42
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Sky News Arabia конкурент Al Jazeera


Новый канал Sky News Arabia , который будет конкурировать с вещателеми новостей al Jazeera и al Arabiya, начнет вещание с 6 мая. Об этом было объявлено в Абу-Даби генеральным директором Nart Bouran.

"Наша цель заключается в создании канала независимой информации для арабского мира", - сказал Bouran во время пресс-конференции, добавив, что "Sky News Arabia - это новое предложение в регионах Ближнего Востока и Северной Африки ".
Он отметил, что около четырехсот журналистов, репортеров, режиссеров и инженеров уже собраны и работают.

Sky News является компанией совместного предприятие BSkyB, базирующийся в Лондоне и Abu Dhabi Media Investment Corporation (Admic) , которая принадлежит шейху Mansour ben Zayed Al Nahyane , брату президента ОАЭ шейха Халифа.

Новый канал в Абу-Даби будет конкурировать с катарским al Jazeerа и каналом al Arabiya, базирующимся в Дубае 24 /24.

Sky News Arabia Studios in Abu Dhabi

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, Glabius, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #5302 Добавлено: 3 апреля 2012 19:47
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Провайдеры кабельного ТВ теряют зрителей из-за Интернет-технологий




Впервые почти за 10 лет провайдеры кабельного ТВ начали терять подписчиков в прошлом году. По мнению обозревателей, это происходит из-за того, телефонные компании привлекали клиентов, предлагая в дополнение к своим услугам пакет ТВ.

Провайдеры кабельного ТВ с 2004 года постоянно увеличивали количество подписчиков. Однако в настоящее время их количество сократилось до 58 тыс. или на 0,7% в 2011-м. Об этом говорит отчет Convergence Consulting Group Ltd.

Телефонные компании расширили свою базу подписчиков на 8% за тот же промежуток времени. В отчете утверждается, что телефонные операторы продолжат наращивать прибыль, в то время, как кабельные и спутниковые теле-операторы продолжат терять клиентов.

«В общем и целом, количество ТВ подписчиков остается довольно большим», - отметил основатель Convergence Брэм Эйли. Он добавил, что в Канаде меньше чем в США людей, которые отказываются от кабельного ТВ.

Кроме того, в отчете есть прогноз о том, что в 2012 году в Китае станет меньше ТВ подписчиков. Их количество составит 180 тыс. по сравнению с 222 тыс. в 2011-м.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #5303 Добавлено: 4 апреля 2012 08:39
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый формат телеканала «Стиль и Мода»


Телеканал «Стиль и мода», который в мае начнет вещание в обновленном формате, не будет конкурировать с World Fashion, так как у каналов разные форматы и источники дохода, рассказали на пресс-конференции в РИА Новости главный редактор «Стиль и мода» дизайнер Валентин Юдашкин и генеральный директор Евгений Ворванин.

"Стиль и мода", ставший третьим телеканалом холдинга «Директ ТВ», будет вещать в формате телемагазина. Ставку представители канала делают на молодых и пока не раскрученных модельеров, а также на капсульные коллекции от уже популярных российских дизайнеров, которые зрители по всей стране смогут приобретать по ценам ниже, чем в магазинах.

"Мы будем работать, как любой другой интернет-магазин. Отношения с поставщиками будут максимально прозрачными: канал не берет деньги за рекламу и продвижение, но дизайнеры в ответ предоставляют товар по адекватной цене с минимальной наценкой. Покупатели смогут воспользоваться выгодным предложением, а модельеры — понять, что именно из их творчества интересно публике," — рассказал генеральный директор канала Евгений Ворванин. По его словам, 50% рекламного времени будет отведено на продвижение российских производителей одежды и украшений, зарабатывать канал будет благодаря продаже товаров.

"Наш телемагазин, вопреки распространенному мнению о таком формате, не будет предназначен для домохозяек. Наоборот, это удобный ресурс для активных занятых женщин, у которых нет времени ходить по магазинам. Также возможность покупать авторские вещи получат жители регионов, у которых раньше не было доступа к дизайнерской одежде," — отметил Валентин Юдашкин. «Наша цель — помочь молодым дизайнерам занять нишу на рынке и найти инвесторов,» — добавил модельер.

Контент канала, по словам Ворванина и Юдашкина, помимо непосредственно телемагазина, составят программы о молодых российских модельерах и новости моды и дизайна. Кроме того, планируется продвижение музыкальных новинок от молодых исполнителей, чьи диски зрители также смогут приобрести, позвонив в студию. Заказы будут доставляться покупателям «Почтой России». С мая трансляция программ будет также вестись в интернете на официальном сайте канала.

Валентин Юдашкин был назначен главным редактором канала «Стиль и мода», входящего в базовый пакет «Триколор ТВ», 1 марта. Обновленный формат будет представлен в мае.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, otan, Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #5304 Добавлено: 4 апреля 2012 16:53
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В НКРСИ хотят ужесточить контроль над рынком телекоммуникаций




НКРСИ обнародовала проект решения № 89, касающийся порядка надзора за рынком телекоммуникаций. Эксперты утверждают, что комиссия, вопреки нормам Закона Украины «О телекоммуникациях» пытается ужесточить процедуру надзора над деятельностью субъектов рынка телекоммуникаций.

В проекте «Порядка осуществления государственного надзора над рынком телекоммуникаций» обнародованном на сайте НКРСИ сообщается:

«При осуществлении своей деятельности национальная комиссия…может:

1.) взаимодействовать с центральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти Автономной Республики Крым, органами местного самоуправления, а также с правоохранительными органами и общественными организациями по вопросам выявления и устранения нарушений законодательства в сфере телекоммуникаций;

2.) привлекать, в случае необходимости, к участию в проверках и рассмотрении вопросов, относящихся к ее компетенции, в том числе в качестве специалистов и экспертов, специалистов центральных и местных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, правоохранительных органов, научно-исследовательских учреждений, других учреждений организаций»


В Интернет ассоциации Украины утверждают, что осуществления функций контроля совместно несколькими госорганами не соответствует нормам существующего законодательства. Это может создать дополнительные преграды для развития IT-бизнеса с одной стороны, и хорошие условия для осуществления коррупционных действий, с другой.

«В настоящее время в сфере телекоммуникаций отсутствуют законодательные основания (в частности, в Законе Украины «О телекоммуникациях») для проведения государственного надзора комплексно несколькими органами контроля. Также в Украине не определены возможности привлечения к участию в проверках специалистов и экспертов, специалистов центральных и местных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, правоохранительных органов, научно-исследовательских учреждений, других учреждений и организаций» - отмечают в ИнАУ.

Вместе с тем, в проекте решения НКРСИ предлагает уведомлять предпринимателей о плановой проверке, указывая в письме только дату начала и конца проверки. При этом, комиссия лишает предпринимателей возможности получить сведения о том, какие виды деятельности предприятия подлежат проверке. Информация о должностных лицах, которые будут проводить проверку предприятия и их контакты для получения обратной информации также останутся неизвестны.

«Плановые проверки субъекта телекоммуникаций могут проводиться как по всем видам его деятельности, так и по отдельным (скажем, только в отношении лицензионной). Учитывая это, считаем целесообразным указать в сообщении о видах деятельности. Также необходимо определять обратную информацию уполномоченных лиц для возможности уточнять информацию по поводу проверки» - сообщают эксперты ИнАУ.

В проекте решения НКРСИ также значиться: «Субъект рынка телекоммуникаций, его обособленное подразделение не должны препятствовать действиям комиссии по проведению проверки и обязаны обеспечивать условия для ее проведения».

В данном случае остаётся непонятным, могут ли субъекты рынка телекоммуникаций препятствовать противоправным и коррупционных действиям со стороны членов комиссии или нарушениям требований субъекта, установленных на объектах по охране труда, технологического процесса, безопасности жизнедеятельности, пожарной безопасности, конфиденциальности и т.д.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #5305 Добавлено: 5 апреля 2012 10:52
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цифровой канал Нацбанка «Банк-TV» планирует давать 3 часа рекламы в сутки


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 4 апреля переоформил лицензии ООО «Банковское телевидение" (телеканал Национального банка Украины «Банк-TV») в связи с изменением программной концепции.

Телеканал уменьшил объем информационно-аналитических и публицистических программ с 21 часа 10 минут в сутки до 17,5 часов в сутки, увеличил на 15 минут объем научно-просветительских программ (до 2,5 часов в сутки), увеличил объем элементов оформления эфира и анонсов (с 15 и 20 минут до 30 минут в сутки), а также добавил к программной концепции рекламу в объеме 3 часа в сутки.

Также в программной концепции откорректированы долю программ собственного производства, выросла с 20 часов 10 минут до 21,5 часа в сутки, национального продукта (с 21 часов 10 минут до 21,5 часов в сутки) и иностранного (с 2 часов 50 минут до 2,5 часов).

Напомним, что телеканал обладает спутниковой лицензии и эфирным цифровым лицензии в общенациональном мультиплексе МХ-5 с правом сказать в формате высокой четкости HD.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5306 Добавлено: 5 апреля 2012 18:22
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Молдавии у оппозиционного телеканала отобрали лицензию




В Молдавии лишен лицензии частный телеканал NIT, сообщает Publika.md. Соответствующее решение принял Координационный совет по телевидению и радио. За это проголосовали семеро членов КСТР из девяти.
Телеканал NIT, по информации издания, вещает с 1997 года. Как отмечает Ava.md, он входит в число СМИ, близких к ныне находящейся в оппозиции партии коммунистов.
Основанием для лишения лицензии, как объяснили в КСТР, стало то, что телеканал неоднократно нарушал требования законодательства - "особенно в части обеспечения необходимого плюрализма мнений".
"Применялись санкции постепенно, так как предусматривает Кодекс о телевидении и радио, пока они [телевизионщики] не переступили последнюю черту", - заявил член Координационного совета Дину Чокан.
Частота, на которой вещает NIT, будет вынесена на конкурс.
Как сообщало Moldnews, недавние претензии к NIT были связаны с тем, что телеканал распространил опубликованное в российских СМИ сообщение о якобы готовящемся побеге молдавских властей в Румынию (очевидно, имеется в виду мартовское сообщении "Росбалта").
Ранее Координационный совет по телевидению и радио неоднократно накладывал санкции на NIT, действие лицензии приостанавливалось, телеканалу временно запрещали транслировать рекламные материалы.
Комментируя отзыв лицензии, директор телеканала Адела Рэйляну заявила, что будет оспаривать это решение в суде. Она добавила, что считает решение совета политическим.
На отзыв лицензии у NIT также откликнулись коммунисты. В компартии, как сообщает "Новости-Молдова", заявили, что это попытка заткнуть рот инакомыслящим и "серьезный удар по демократии".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5307 Добавлено: 6 апреля 2012 18:37
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Белорусская речь появится в мировом эфире


«Телезрители многих стран смогут услышать в эфире и белорусскую речь». Такая фраза содержится в официальном пресс-релизе белорусского телеканала иновещания «Беларусь ТВ», выпущенном в связи с началом с 1 апреля 2012 г. трансляций на крупнейшем спутнике непосредственного вещания Hotbird 13 гр. Е. Действительно, данное событие - это большой рывок в деле продвижения передач из Белоруссии для международной аудитории. Но что представляет собой белорусское иновещание?

Беларусь в 2005 г. запустила государственный международный спутниковый телеканал «Беларусь ТВ». Этот телеканал вещает в открытом виде на русском и белорусском языках со спутников Express AM22 53.0 гр. E для Европы, Galaxy 19 97.0 гр. W для Америки, а Galaxy 16 99 гр.W в составе кодированного коммерческого русского платного пакета, а также через сой сайт.

При этом надо отметить некоторые особенности спутникового вещания Белоруссии. Беларусь практически не ведет внутреннего непосредственного спутникового вещания. За исключением «Беларусь ТВ», на спутниках представлены пара-тройка каналов в закодированном виде для ретрансляции, но не более того.

На иновещательном канале «Беларусь ТВ» до недавнего времени не очень верили в технические возможности граждан бывшего СССР принимать передачи непосредственного спутникового телевидения. Только этим можно объяснить то, что первые 7 лет своего существования «Беларусь ТВ» не арендовал ни одного спутника непосредственного вещания для целевого региона Европы и России. Спутник Express AM22 53.0 гр. E, с которого работает на «старый континент» «Беларусь ТВ», практически является техническим, ретрансляционным. Поэтому, вещая с него, нельзя ожидать большого количества зрителей.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, r.rusya, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #5308 Добавлено: 7 апреля 2012 09:12
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Наука 2.0" выступила официальным инфопартнёром форума Apps4all

Телеканал "Наука 2.0" стал официальным информационным партнером Международного форума разработчиков Apps4all. Это ключевой российский "съезд" экспертов рынка мобильных приложений и устройств. Симпозиум пройдёт в Москве на площадке Центра Digital October 6 апреля 2012 года.

"В освещении науки очень важно быть "модным" и "актуальным", иначе просто невозможно удержать молодую, интересующуюся аудиторию. Мы успешно следим не только за миром науки как таковой, но и за тем, что происходит в сфере технологий и инноваций. "Наука 2.0" сняла фильм о Google, показала "Нобелевку" в прямом эфире... И считает своим долгом поддерживать такие любопытные мероприятия, как Apps4all. Тем более, в 2012 году вхождение во всевозможные мобильные платформы является для телеканала одним из приоритетных направлений", - говорит директор по маркетингу телеканала "Наука 2.0" Димитриан Иваненко.

От "Доступных способов монетизации в мобильных приложениях" до "вирусов в мобильном мире". Более 500 российских разработчиков приложений и всемирно известных экспертов обсудят на форуме перспективы создания и распространения мультиплатформенных приложений. Среди участников Форума, представители компаний ИТ-рынка: "Сотал-Интерактив" (генеральный спонсор), "Microsoft Россия" (главный партнер), "Intel" (инновационный партнер), "МТС" (главный спонсор), "Лаборатория Касперского", "Softline", "Adobe Systems", "Роснано"; авторитетные общественные организации: Фонд "Сколково", "Центр предпринимательства США – Россия", "Зворыкинский проект", "Опора России".

На Форум зрители телеканала "Наука 2.0" пойдут бесплатно. Накануне все желающие посетить мероприятие могли оставить заявки на получение билетов на официальной странице канала в Facebook.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, otan
Ссылка на пост #5309 Добавлено: 7 апреля 2012 13:09
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «RADIOCOMUNICAII» ОТКЛЮЧИЛО NIT!




Не дождавшись постановления суда, где телекомпания опротестовала решение КСТР от 5 апреля, власти распорядились отключить вещание телеканала без суда и следствия. Таким образом, транспортировка сигнала телекомпании будет прекращена.

Инициативная группа из общественных организаций собирает сторонников демократии и свободы слова, чтоб выдвинуться к зданию КСТР и блокировать работу этого органа.

Сотрудники телекомпании NIT сообщают своим телезрителям о временном прекращении вещания, начиная со вчерашнего дня до вынесения решения судебными инстанциями. Мы обязательно вернемся. Оставайтесь с нами!

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5310 Добавлено: 8 апреля 2012 08:40
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Количество HD-телеканалов увеличилось на 50%

За 2011 год число доступных европейским пользователям HD-каналов увеличилось на 47,8% (375 новых каналов), об этом говорится в отчете MAVISE. По данным MAVISE, всего на конец прошлого года европейцам были доступны 612 HD каналов, в 2010 году, для сравнения, таковых было только 414, а в 2009 году – 274. Сюда входят как и специализированные HD-каналы, так и вещание в HD каналов стандартного разрешения.

Наиболее значимыми среди HD-каналов остались спортивные каналы, на них приходится около 20% всех доступных в разрешении высокой четкости программ, на втором/третьем месте – киноканалы и каналы общего значения (каждая категория занимает 15%). По оценкам аналитиков, всего на территории Европы транслируется и тестируется около 20 3D-каналов, из которых большая часть посвящены спорту, фильмам и специальным мероприятиям.

По состоянию на начало 2012 года база данных MAVISE содержит информацию о порядка 8900 телевизионных каналов, из которых 7400 каналов доступны на территории Евросоюза и 7900 – на территории Евросоюза и стран-кандидатов. Еще 1000 каналов также доступны на территории этих стран, но транслируются третьими государствами. Региональные и локальные каналы составляют около 40% доступных в Европе.
Аналитики констатируют, что дистрибуция HD каналов на территории Европы также растет. В 2011 году спутниковые операторы предлагали в общей сложности около 50 HD каналов на территории Италии, Польши, Великобритании и Ирландии, а также около 30 HD каналов в Германии, Франции и Нидерландах.

Наиболее развернутые предложения в сегменте HD среди кабельных игроков – у операторов Португалии (40+), Нидерландов и Германии (30+). На конец 2011 года также около 30 HD-каналов было доступно в сетях IPTV в Швейцарии, Польше, Португалии и Нидерландах. HD каналы доступны посредством DTT сетей в 18-ти странах Европы (на конец 2009 года таковых было только три). Кроме того, пакеты в рамках IPTV и платных сетей продолжают расти, а в рамках кабельных и спутниковых сетей - сокращаться. Отчасти это связано с консолидацией в этих секторах.

Наземное эфирное ТВ вещание в Европе в скором времени будет отключено полностью. В 2011 году такой переход завершили еще три страны: Кипр, Франция и Мальта, так что в общей сложности таковых на территории Евросоюза теперь 15. В 2012 году аналогичный процесс завершат еще 8 стран: Великобритания, Греция, Ирландия, Италия, Литва, Португалия, Чехия и Словакия. Кстати, отказ от эфирного наземного телевидения реализуют и другие европейские страны, не входящие в союз (Швейцария, Исландия, Хорватия и Норвегия).
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 10:01 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
Sport 1
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...