Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Facebook оспорила легитимность главной страницы Yahoo!

Ссылка на пост #1421 Добавлено: 3 апреля 2012 23:22
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

WiMax-оператор Freshtel расширит покрытие в Украине


Телекоммуникационная компания «Украинские новейшие технологии» (ТМ Freshtel) собирается запустить свою сеть еще в 2 населенных пунктах. Доступ в интернет по технологии WiMAX появится для жителей города Никополь Днепропетровской области и пгт. Великая Дымерка Киевской области. Также будет расширено покрытие оператора в Киеве и в Виннице

На сегодняшний день доступ в интернет на базе мобильной WiMAX-сети Freshtel работает в ряде украинских городов: Киев, Буча, Гора, Винница, Новые Петровцы, Бровары, Ирпень, Борисполь, Старые Петровцы, Кировоград, Ивано-Франковск, Донецк, Большая Александровка, Сумы, Житомир.

Напомним, WiMAX-оператор Freshtel вышел на рынок интернет-доступа в Украине в январе 2010 года. В октябре 2011 года компания предложила бесплатный Wi-Fi-доступ в качестве экспериментальной возможности для своих киевских абонентов.


Vega присоединилась к московской точке обмена трафиком


В марте 2012 года телекоммуникационная группа Vega стала шестым украинским оператором связи, присоединившимся к Московской точке обмена трафиком MSK-IX

Комментируя присоединение к MSK-IX, технический директор ТГ Vega Богдан Шафранюк отметил, что подключение открыло новые возможности для организации прямого взаимодействия с российскими интернет-сетями.

«Прямое присутствие на московских площадках и участие в обмене трафиком на MSK-IX положительно отразится на объемах и качестве услуг передачи данных и доступа к сети Интернет для клиентов, провайдеров и операторов телекоммуникационных услуг Украины» - заявил он.

Елена Воронина, директор MSK-IX уверена, что «развитие открытого обмена трафиком российского и украинского сегментов интернет положительно отразится на качестве услуг и скорости доступа в Интернет для конечных пользователей обеих стран».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, otan, Julia G.
Ссылка на пост #1422 Добавлено: 4 апреля 2012 09:20
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Главные сайты "Аль-Каиды" выведены из строя, но США уверяют, что их Киберкомандование здесь ни при чем


Группировка "Аль-Каида" временно лишилась своих основных шести сайтов и веб-форумов, которые не работают уже больше недели. Однако пока точно не известно, кто совершил массированную компьютерную атаку против террористов - государственные ведомства, связанные с ними организации или какие-то хакеры. Как сообщила газета Washington Post, американские официальные лица утверждают, что правительственные органы США, в том числе Киберкомандование вооруженных сил, здесь ни при чем.

Как бы то ни было, но по "Аль-Каиде" нанесен чувствительный удар, поскольку террористы стараются активно использовать Интернет для призывов к "войне против неверных" и вербовки новых сторонников. Об этом, в частности, свидетельствуют записи, оставленные экстремистами на других веб-форумах. В одной из них говорится о "жестоком нападении крестоносцев и их помощников на медийные замки джихада".

По американским данным, столь длительного отключения сайтов "Аль-Каиды", появившихся восемь лет назад, еще не было. В 2010 году британским спецслужбам удалось вывести из строя один из них лишь на неделю. На этот раз, отмечают специалисты, все указывает на хорошо спланированную кибератаку. ЦРУ и ФБР внимательно следят за сайтами "Аль-Каиды", стремясь обнаружить там информацию о планах и намерениях террористов, но считают, что если их удается вывести из строя, то это хорошо.

Американские официальные лица не уточняют, где сейчас находятся компьютерные серверы, используемые для поддержки сайтов террористов. Ранее Соединенным Штатам приходилось примерно с десяток раз обращаться к правительствам стран Европы, района Персидского залива, Азиатско-Тихоокеанского региона с просьбой закрыть экстремистские сайты. Как сообщил бывший заместитель главы Объединенного комитета начальников штабов вооруженных сил США Джеймс Картрайт, "отказов никогда не было". "Но если бы они были, то мы бы использовали наше право на самооборону", - добавил военачальник, имея в виду, что в этом случае компьютерная атака на сервер "Аль-Каиды" была бы осуществлена с помощью сил и средств американского Киберкомандования.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, otan, Julia G.
Ссылка на пост #1423 Добавлено: 4 апреля 2012 09:45
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Facebook оспорила легитимность главной страницы Yahoo!




Социальная сеть Facebook подала встречный иск против компании Yahoo!, ответив таким образом на претензии в нарушении патентов, прозвучавшие ранее. Об этом сообщает TechCrunch.

В иске Facebook обвинила Yahoo! в нарушении ряда патентов, принадлежащих соцсети. "Нарушителями" оказались главная страница сайта Yahoo! и реклама на нем, технология C.O.R.E., подбирающая новости в зависимости от интересов пользователя, а также популярный фотохостинг Flickr, принадлежащий компании.

"Патентная война" между двумя интернет-гигантами началась в конце февраля 2012 года, когда Yahoo! обвинила Facebook в нарушении десяти своих патентов. Спустя две недели компания подала на соцсеть в суд. Претензии затрагивали технологию показа интернет-рекламы, передачи текстовых сообщений, настроек персонализации и комментирования в социальных сетях.

Facebook эти обвинения отвергает. Встречный иск, считает TechCrunch, позволит социальной сети избежать крупных лицензионных выплат, которых добивается Yahoo!. В своем иске Facebook требует от суда признать претензии конкурента несостоятельными и запретить ему обращаться с похожими исками в будущем.

Иск от Yahoo! был подан на фоне приближающегося первичного размещения акций Facebook, которое может состояться уже весной. Заявку на IPO компания подала в феврале 2012 года. Чтобы защититься от нападок Yahoo! 22 марта Facebook приобрела у компании IBM 750 патентов.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, Julia G.
Ссылка на пост #1424 Добавлено: 4 апреля 2012 16:45
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Пришествие LTE в РФ откладывается




Ожидаемый 14 апреля этого года в Москве запуск в коммерческую эксплуатацию сети LTE от Yota не состоится. На официальном сайте «Скартела» теперь говорится о старте 10 мая. С этого дня «московская сеть WiMAX будет выключена. Нынешние устройства не могут принимать сигнал нового поколения и перестанут работать. Поэтому Yota бесплатно дает новое устройство каждому активному клиенту. Можно получить устройство в точках продаж Yota или заказать бесплатную курьерскую доставку на сайте».

Причиной переноса в Yota называют желание снабдить всех своих клиентов новым оборудованием для доступа в сеть. Между тем, абоненты в блогах пишут о нехватке устройств. Вместо обещанного часа им приходится подолгу ждать модемы с поддержкой LTE. Добавим, что затраты на переход с WiMAX на новую технологию по оценкам самого «Скартела» составили 60 миллионов долларов.

Сейчас сеть LTE от Yota работает только в Новосибирске. После запуска в Москве компания обещает перевести на этот стандарт связи свои сети в Краснодаре и Сочи.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, Julia G.
Ссылка на пост #1425 Добавлено: 4 апреля 2012 21:18
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Пользователям "Одноклассников" разрешили загружать видео




В социальной сети "Одноклассники" появилась возможность загрузки пользовательских видео. Об этом сообщается в поступившем в "Ленту.ру" пресс-релизе.

Загружать можно будет видеоролики размером от 20 килобайт до 2 гигабайт. При этом пользователи смогут выбрать, будет ли видео доступно всем желающим, или только его виртуальным друзьям.

Каждый загруженный ролик будет проходить процедуру премодерации, которая займет, по оценкам "Одноклассников", от 5 до 30 минут. Оценивать соответствие содержимого видео правилам сервиса предстоит пользователям: они должны будут вынести вердикт, основываясь на девяти кадрах из ролика.

При этом записи, нарушающие авторские права, "Одноклассники" планируют удалять по письменному запросу правообладателей.

Новый сервис работает на базе проекта "Видео@Mail.Ru" и появится у всех желающих до конца весны 2012 года. Пока же функция доступна только двум процентам пользователей. Такое решение объясняется необходимостью тестирования пользовательской активности и нагрузки на серверы.

"Одноклассники" являются одной из крупнейших российских соцсетей. Дневная аудитория проекта, по данным LiveInternet, составляет около 33 миллиона пользователей. Возможность просматривать и рекомендовать видеоролики в соцсети появилась в апреле 2011 года.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, Julia G.
Ссылка на пост #1426 Добавлено: 5 апреля 2012 08:30
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Поиск Google увеличил количество индексируемых символов


Сегодня компания Google поведала о нововведениях в механизме поиска в Интернете. Среди числа основных отмечаются изменения в обработке содержания страниц. Так, ранее поисковой машиной игнорировались знаки препинания, в то время как сейчас Google начал индексировать такие популярные символы, как "%", "$", "\", "@", "#" ,"+" и ".". Подобные нововведения помогут корректно обрабатывать ленты Twitter и Google+. При поиске популярных математических выражений и формул теперь доступно автозаполнение.

Новостная страница News Universal также получила обновление и теперь предоставляет больше результатов в верхнем кластере. Так, для топ-статьи добавилось отображение фотографии в увеличенном виде, содержания более крупным шрифтом и информации об авторе.

Не обошлось и без обновлений для поиска изображений. Теперь фотографии в высоком качестве могут получить высокие позиции, даже если страницы, на которых она размещены, не обладают высоким уровнем качества.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : mitus74, Glabius, Julia G.
Ссылка на пост #1427 Добавлено: 5 апреля 2012 12:32
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Яндекс» запустил облачное файлохранилище


1


Компания "Яндекс" в четверг, 5 апреля, запустила облачное хранилище файлов "Яндекс.Диск". Об этом сообщается в поступившем в редакцию "Ленты.ру" пресс-релизе.

"Яндекс.Диск" позволяет хранить на удаленном сервере файлы любого формата, включая музыку, фотографии, фильмы и документы. Каждому пользователю отводится 10 гигабайт пространства.

Доступ к файлу можно получить с компьютера и с мобильного устройства с подключением к интернету. Кроме того, файлами можно "поделиться" с другими пользователями.

Для компьютеров на базе Windows и Mac OS X выпущен клиент "Яндекс.Диска". Владельцы устройств на Android и iOS могут работать с диском через приложение "Яндекс.Почта". Файлохранилище доступно и через веб-интерфейс.

На "Яндекс.Диске" также хранятся вложения из электронного ящика пользователя в "Яндекс.Почте". Под них выделяется дополнительное пространство. В дальнейшем "Яндекс" планирует связать "Диск" с другими своими сервисами.

Сейчас "Яндекс.Диск" действует в режиме закрытой бета-версии с доступом по приглашениям. Чтобы получить приглашение, нужно указать свой адрес электронной почты на сайте disk.yandex.ru. "Яндекс" уточняет, что приглашения получат первые "несколько десятков тысяч пользователей", оставивших заявки.

Помимо "Диска", "Яндексу" принадлежит файловый хостинг "Яндекс.Народ", на котором можно хранить файлы "весом" до пяти гигабайт каждый. Однако услугу синхронизации данных "Яндекс.Народ" не предоставляет.

Сообщение отредактировано 5 апреля 2012 12:33. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : mitus74, Glabius, Julia G.
Ссылка на пост #1428 Добавлено: 5 апреля 2012 16:32
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Агентство Associated Press подружилось с видеоблогерами




Пользователи сервиса видеотрансляций Bambuser смогут распространять свои ролики по каналам агентства Associated Press. О достигнутой договоренности сообщается в блоге Bambuser.

Каждый автор онлайн-трансляций сможет дать разрешение агентству на использование его материалов. В таком случае Associated Press будет в обязательном порядке указывать авторство видеозаписей (в виде имени пользователя на Bambuser), в том числе и на самом ролике.

Авторов трансляций, которые решат поделиться с AP, попросят указать свои контактные данные. Они могут пригодиться в том случае, если агентство захочет обратиться к пользователю за дополнительной информацией.

Bambuser подчеркивает, что разрешение на использование агентством снятых материалов можно будет отозвать в любой момент.

Bambuser является одним из популярнейших ресурсов для организации онлайн-трансляций. Трансляции можно организовать как с помощью веб-камеры компьютера или ноутбука, подключенного к интернету, так через мобильные устройства.

После окончания трансляции запись остается доступной на сервере. Сервис активно используется, к примеру, сирийской оппозицией для передачи сообщений о боевых действиях и других происшествиях в стране. Эти записи нередко оказывались единственными свидетельствами ситуации в осажденных правительственными войсками городах.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Julia G.
Ссылка на пост #1429 Добавлено: 5 апреля 2012 19:29
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Украина заняла 75-е место из 142 стран в мировом рейтинге сетевой готовности


Украина поднялась на 15 позиций в мировом IT-рейтинге, сообщает «КоммерсантЪ-Украина» со ссылкой на Comments.UA. Такими стали результаты обнародованного Всемирным экономическим форумом Индекса сетевой готовности 2011-2012 года (Networked Readiness Index 2011-2012). Наша страна занимает в нем 75-е место из 142 стран, участвующих в рейтинге

За последние 7 лет Украина занимала в этом рейтинге следующие места: 2010-2011 – 90-е место, 2009-2010 — 82-е, 2008-2009 – 62-е (самый высокий показатель за всё время включения нашей страны в данный рейтинг), 2007-2008 – 70-е. Аналогичный показатель был зафиксирован в 2006-2007 годах: 75-е место. А в 2005 году Украина была на 76-м месте.

Рейтинг характеризует уровень развития информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в мире и его влияние на государственную конкурентоспособность. Ранее сообщалось, что Украина стала вторым крупнейшим источником DDOS-атак в мире.


"Почта Mail.Ru" запустила новые функции для работы с вложениями


Компания Mail.Ru Group объявила о том, что сервис «Почта Mail.Ru» запустил ряд функций для удобной работы с вложениями – раздел «Файлы» и новый инструмент просмотра аттачей.

Функция «Файлы» (к ней можно получить доступ из верхней навигационной панели Почты) позволяет быстро и легко находить и просматривать все вложения к письмам (текстовые файлы, фотографии, документы и т.п.), которые содержатся в ящике. Таким образом, создается удобное хранилище всех документов и фото, присланных когда-либо по почте, и отпадает необходимость их переноса на внешние носители и жесткий диск, при этом ни один аттач не теряется.

Вложения могут быть отфильтрованы по типу – фото и картинки, документы, музыка, видео; по папкам почты – входящие, исходящие и пр., а также по обоим параметрам одновременно. Удобно, что все файлы обозначены иконками, соответствующими типу. Кроме того, можно осуществлять поиск по названиям файлов.

Пользователь может скачать один или несколько документов, переслать файлы из разных посланий одним письмом, а также скрыть все ненужные аттачи, чтобы они не мешали работать.

Вторым улучшением работы с вложениями стал единый удобный интерфейс просмотра, который открывается прямо из письма. Он реализован так же, как ставший уже привычным просмотр фотографий в социальных сетях – вложения можно «листать» вправо-влево. Однако, помимо фотографий в едином интерфейсе открываются также документы популярных форматов Word, Excel, PDF, презентации PowerPoint и другие.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, Julia G.
Ссылка на пост #1430 Добавлено: 5 апреля 2012 20:11
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Google разъяснит корейцам новую политику приватности




Корпорация Google дополнит свою политику приватности, подробнее рассказав в ней об использовании данных пользователей. Об этом со ссылкой на Южнокорейскую комиссию по коммуникациям (KCC) сообщает Korea Times.

Изменение коснется только корейской локализации политики. Издание отмечает, что интернет-гигант согласился с предъявленными ранее требованиями KCC разъяснить пользователям нюансы новой политики приватности, вступившей в силу с первого марта. До 15 апреля корпорация должна предоставить комиссии текст изменений, которые она внесет в документ.

Претензии KCC связаны с объединением политик разных продуктов Google в одну. Эта процедура позволила корпорации использовать данные, которые пользователь предоставляет одному продукту, в других своих сервисах.

К примеру, если человек войдет в свой аккаунт в Google и введет поисковый запрос "кошки", то корпорация может показать ему рекламный ролик с кормом для кошек в видеохостинге Youtube. До марта каждый сервис, принадлежащий корпорации, имел собственную политику приватности и такой "обмен" данными был затруднен.

Новая политика была негативно воспринята как частью пользователей, так и регулирующими органами. В частности, расследование о возможном нарушении проводится в Евросоюзе и Японии. Однако Корея стала первой страной, в которой Google пошел на уступки в виде дополнения новой политики.

Сама корпорация объясняла, что для работы с основными сервисами входить в свой аккаунт совсем необязательно. Кроме того, пользователь может использовать отдельные аккаунты для каждого из продуктов Google, что также поможет избежать "обмена" данными между ними.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 15:00 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:55 - "Слепая". Отцовская дочь.
15:20 - "Слепая". Месяц до Дня рождения.
15:50 - "Слепая". Выбор.
16:15 - "Слепая". Прощание с судьбой.
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...