Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Пресс-конференция Хука и Афолаби

Ссылка на пост #471 Добавлено: 4 апреля 2012 09:47
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Митчелл может заменить Арреолу в бою с Кличко




Осенью соперником Владимира Кличко может стать бывший игрок в американский футбол 29-летний Сет Митчелл, который начал заниматься боксом всего шесть лет назад. Об этом, находясь в Киеве, сообщил "Сегодня" менеджер братьев Бернд Бенте.

"Крис Арреола — главный кандидат на бой с Владимиром осенью?" — спрашиваю у Бенте. "Все в процессе обсуждения, — дипломатичен Бенте. — Еще вариант — этот, как его... бывший американский футболист... Сет Митчелл!".

То, что даже менеджер наших чемпионов не сразу вспомнил имя нового "проспекта" из США, не удивляет. В школе Митчелл играл в баскетбол. Когда стал расти больше вширь чем вверх, переключился на американский футбол. Недурно играл за университет Мичигана, получил прозвище Мэйхем ("Наносящий увечья").

В 2005-м завязал с футболом из-за травмы. Получил диплом бакалавра в области уголовного правосудия, искал работу по специальности. Но в июне 2006-го увидел по ТВ, как его бывший оппонент по американскому футболу Том Збиковски в своем дебютном боксерском поединке нокаутирует соперника менее чем за минуту. "Я тоже так могу!" — сказал Митчелл и решил стать боксером. Начал с азов, провел 10 боев в любителях (9—1), в 2008-м начал профикарьеру. С тех пор выиграл 24 боя (18 КО), один свел вничью. Последняя жертва — Тимур Ибрагимов из Узбекистана. В рейтинге WBO Митчелл занимает 7-е место, что дает Владимиру как чемпиону полное право выбрать его для свободной защиты титула (Арреола по WBO №4). Еще один шаг к титульному бою Сет может сделать 28 апреля в бою с Чаззом Уизерспуном, которому в свое время тоже выдавали авансы.

"Владимира действительно приглашают провести бой на новой арене в Нью-Йорке. Но не исключен и старый добрый Madison Square Garden", — говорит Бенте.

Также менеджер Кличко не стал опровергать, что летом Владимир получит 85% от суммарного гонорара за бой с американцем Тони Томпсоном (7 июля). "Это было решение IBF", — уточняет Бернд Бенте.


Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : kukan, alex7771, otan, маня_22, yerlan
Ссылка на пост #472 Добавлено: 4 апреля 2012 13:16
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пресс-конференция Хука и Афолаби

Пресс-конференция Хука и Афолаби

Капитан Марко Хук возвращается в первый тяжелый вес. Это будет девятый раз, когда Марко Хук поставит на кон свой титул WBO во время выхода на ринг 5 мая. Хук всё ещё помнит Эрфурт, где он выиграл бой против американца Мэтта Годфри в августе 2010 нокаутом в 5 раунде.

Его соперником в столице Тюрингии станет старый знакомый - нынешний временный чемпион мира Ола Афолаби проиграл Хуку по очкам в декабре 2009. Он отчаянно хочет взять реванш. "Марко не выиграл первый бой, это я его проиграл, - сказал британец. - Тогда люди, которыми я себя окружил, были недостаточно профессиональны, а сейчас я с К2 и братьями Кличко. Фриц Здунек мой тренер. Всё это дает мне ментальность чемпиона и я готов вынести Хука."

Разумеется, Хук нашел, что ответить: "Кличко должны перестать посылать против меня своих работников, а выйти против меня сами. Зрители будут за моей спиной и они принесут мне победу. Это всё или ничего для Афолаби. Я здесь, чтобы победить. Риск - это хорошо, но я здесь, чтобы защитить свой титул".

Промоутер Калле Зауэрланд согласился с оценкой, которую дал его подопечный этому бою: "После неубедительной победы в прошлом бою нас ждет восхитительный бой. Первый тяжелый вес полон великолепных боксеров приблизительно одного уровня. Это сильно отличает этот вес от супертяжелого. Со спортивной точки зрения первый тяжелый вес намного более интересен".

Тренер Хука Ули Вегнер опроверг информацию о том, что они планируют провести некоторое время в тренировочном лагере в Зинновитце на Балтийском море. Услышав это, Афолаби не мог удержаться и сказал тренеру: "Я готовлюсь не с пондельника по субботу. Я даже в воскресенье в церкви спаррингую со священником".

5 мая нас ожидает адский бой между временным и действующим чемпионами. Оба тренера - и Ули Вегнер, и Фриц Здунек будут готовить своих боксеров наилучшим возможным образом и выберут тактику на поединок. Но Афолаби заметил: "Ули, не ты выйдешь в ринг против Фрица. Это я выйду против Марко. Либо я закончу бой досрочно, либо он меня нокаутирует". Чемпион WBO согласился с соперником: "Мы выясним всё в ринге".

++++++++++++++++++++++++++++++

Дон ЧАРЛЬЗ: «Два зла не создают добро»





++++++++++++++++++++++++

Сюрприз для украинца. Маркес готовится к бою с Федченко

Новая галерея на СПОРТ bigmir)net расскажет о подготовке одного из лушчих боксеров мира Хуана Мануеля Маркеса к поединку с украинцем Сергеем Федченко.



Корреспонденты автортетного в мире бокса сайта boxingscene.com побывали в тренировочном лагере экс-чемпиона мира в трех весовых категориях и задукоментировали все происходящее в нем. Самое интересное - попало в фотоотчет на СПОРТ bigmir)net.


Напомним, бой Федченко - Маркес состоится 14 апреля в Мексике. На кону будет за титул временного чемпиона мира WBO в первом полусреднем весе.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : otan, lobanov.leonid, маня_22, yerlan
Ссылка на пост #473 Добавлено: 5 апреля 2012 10:12
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лебедев нокаутировал Кокса во 2 раунде

В среду, 4 апреля, временный чемпион WBA в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев без особых проблем победил барбадосского ветерана Шона Кокса.
Хотя в 1 раунде противник был хорош

Временный чемпион WBA в первом тяжелом весе Денис Лебедев (24-1, 18 KOs) уверенно разобрался с Шоном Коксом (16-2, 15 KOs). Бой начался многообещающе, в первом раунде Кокс показал себя с лучшей стороны, атаковал и попадал, казался достаточно неудобным оппонентом для Лебедева. Но уже во 2 раунде попадать принялся и Денис и вскоре бой был завершен. Лебедев нанес мощный удар левой в ответ на выпад Кокса и тот оказался в нокауте.

В еще одном бою вечера пятый номер WBA в первом полулегком весе Александр Бахтин (29-0, 11 KOs) справился с Неомаром Серменьо (20-5-1, 12 KOs) в бою за вакантный пояс WBA International. Победа была уверенной - 119-109, 117-111, 119-109.
++++++++++++++++++++++++++++
Томаш Адамек подписал контракт о бое против Эдди Чемберса

Томаш Адамек (45-2, 28 KO) и Эдди Чемберс (36-2, 18 KO) всегда считались "маленькими" супертяжеловесами. 16 июня у них будет возможность "набрать очки" - они возглавят пятый выпуск успешного проекта “Fight Night” на канале NBC Sports Network. "Я подписал контракт о бое против Эдди Чемберса и я надеюсь, что все фанаты, которые купят трансляцию и увидят нас вживую в Ньюарке, не пожалеют о потраченных деньгах", сказал Адамек в эксклюзивном интервью Fightnews.



Эдди Чемберс и Кевин Джонсон рассматривались как самые вероятные соперники для вас на 16 июня. Вы довольны выбором "Быстрого Эдди"?

Для меня самым важным аспектом боя является то, как боец будет выглядеть в глазах фанатов бокса. Все, кто следит за моей карьерой, с тех пор как я завоевал свой первый титул в полутяжелом весе в 2005, знают, что я провожу интересные поединки. Кевин и Эдди - оба великолепные боксеры, но Чемберс предпочитает более открытый стиль, а Джонсон более ориентированный на защиту боксер. Это просто мое мнение. И еще один факт - я никогда не говорил "нет" ни одному сопернику, хотя я понимаю, что бой делают стили и иногда ты просто не можешь хорошо выглядеть, даже если выигрываешь бой.

Томаш Адамек подписал контракт о бое против Эдди Чемберса

Эдди был зрителем на вашем последнем поединке в Бруклине, зрелищном бое против Наги Агилеры. Он сказал, что бой с вами был бы "выбором зрителей", боем двух боксеров с быстрыми руками, которые не боятся обмена ударами. Вы говорили с Чемберсом после боя с Агилерой?

Нет, я знал, что он был там, но мы не говорили. Надеюсь, 16 июня он сделает то, что сейчас проповедует. Жду с нетерпением этого.

У вас была возможность смотреть бои Чемберса?

Мне нравится смотреть бои моих потенциальных сопеников, так что - да, я видел парочку его боев. Против Владимира Кличко, Александра Поветкина и против моего бывшего спарринг-партнера Деррика Росси. Я не буду проводить сравнений и предсказывать манеру, в которой Эдди будет драться против меня, потому что в этом нет никакого смысла. Прежде всего, боксеры бывают хуже или лучше подготовлены в разные дни, они дерутся по-разному, потому что парень напротив них навязывает им манеру боя. Я буду знать о Чемберсе больше через пару месяцев, после тренировочного лагеря с Роджером Бладуортом. "Я против Чемберса" звучит, как бой для фанатов, зрелищный, с множеством ударов. Как я сказал раньше, я сделаю для этого всё со своей стороны.

После семимесячного перерыва после поединка за титул WBC в супертяжелом весе против Виталия Кличко вы выйдете на ринг дважды за период в три месяца.

Я не могу тратить время. Я отдохнул после Виталия и мне нравится драться по крайней мере трижды в год. Так я чувствую себя лучше всего. Просто подождите, и вы увидите.


Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, маня_22, yerlan
Ссылка на пост #474 Добавлено: 5 апреля 2012 22:35
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Следующим соперником Лебедева станет пассивный Мормек

Стало известно, кто будет следующим соперником временного чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA Дениса Лебедева.

Как заявил после вчерашнего боя Дениса Лебедева и Шона Кокса менеджер российского боксера Владимир Хрюнов, следующим соперником станет француз Жан-Марк Мормек, ранее владевший титулами в первом тяжелом весе и в последниее несколько лет искавший счастья в тяжелом дивизионе.

"Следующий бой Денис проведет в Париже в первую неделю июня с французом Жаном-Марком Мормеком”, заявил Хрюнов.

Лебедев в свою очередь отметил: "Настало время Мормека - значит, будем готовиться к нему”.

Напомним, что Мормек провел свой последний бой в марте против чемпиона мира в тяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимира Кличко. В этом поединке француз потерпел сокрушительное поражение и уже во вором раунде был отправлен в нокаут.

Мормек запомнился в этом поединке абсолютно пассивным и безвольным боксером, за весь бой он лишь однажды нанес удар по своему сопернику.

Отметим, что для боя с Лебедевым Мормеку придется вернуться в родной для него первый тяжелый вес и сбросить порядка 7-8 кг, поскольку в бою с Владимиром Кличко вес француза составил 98 кг, в то время, как рамки первого тяжелого предусматривают вес до 91 кг.

Напомним, вчерамЛебедев нокаутом победил уроженца Барбадоса Шона Кокса.
++++++++++++++++++++++

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, yerlan
Ссылка на пост #475 Добавлено: 5 апреля 2012 23:33
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Чисора хочет снова драться с Кличко




После поединка Виталия Кличко с Дереком Чисорой прошло больше месяца, но, судя по всему, резонанс от поведения скандального британца в Мюнхене утихнет еще не скоро. Пощечина Виталию при взвешивании, плевок водой в лицо Владимира перед началом чемпионского боя и драка с Дэвидом Хэем во время послематчевой пресс-конференции остаются предметом дискуссий об адекватной мере наказания за неспортивное поведение оппонента Кличко-старшего.

Немецкий союз профессиональных боксеров (BDB) настроен категорично: «пожизненно запретить бои Чисоры в Германии и оштрафовать его на 100 тысяч долларов». Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте считает, что Дереку необходимо научится контролировать свою психику и управлять гневом, а тренер Виталия Фриц Здунек выразил мнение, что солидного штрафа и, например, годичной дисквалификации было бы достаточно, чтобы Дерек поразмыслил над своим поведением вне ринга. Пожизненную дисквалификацию британца Здунек считает слишком суровой.

В свою очередь тренер Чисоры Дон Чарльз надеется, что его подопечный вынесет из случившегося урок и докажет дальнейшим поведением, что осознал свои ошибки.




Афолаби: «Вынесу Хука с ринга, ведь я с Кличко»




«Временный» чемпион WBO в тяжелом весе Ола Афолаби прокомментировал свой будущий матч-реванш с «полноправным» чемпионом Марко Хуком, который запланирован на 5 мая.
«Это не Марко выиграл первый бой, а я проиграл. Тогда я окружил себя неправильными людьми, мое окружение было непрофессиональным. Но сейчас я вместе с К2, с Кличко, а тренирует меня Фриц Здунек. Это все позволило мне получить психологию чемпиона и сейчас я готов вынести Хука с ринга» - считает Афолаби.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : yerlan
Ссылка на пост #476 Добавлено: 6 апреля 2012 09:59
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Опасно для здоровья. Кличко отправил в больницу семь спарринг-партнеров из девяти

Новый спарринг-партнер Владимира Кличко поляк Артур Шпилька признался, что тренироваться с украинцем опасно для здоровья.

Шпилька говорит, что покажет себя с лучшей стороны: "Я знаю, насколько хорошим боксером является Владимир, поэтому, из уважения к нему, буду выкладываться в этих спаррингах по максимуму", - подчеркнул он

"Я слышал, что из последних девяти спарринг-партнеров Владимира семерых он отправил в больницу. Я не хочу повторять их судьбу, поэтому проведу спарринги с ним на пределе своих возможностей. Я не могу дождаться момента, когда выйду в ринг против Владимира, чтобы посмотреть, действительно ли так трудно пробраться к нему через его длинные руки и действительно ли он так сильно бьет, как говорят", - отметил боксер.

Напомним, что Шпилька принял предложение помочь Кличко в подготовке к бою с Томпсоном.

Ранее сообщалось, что братья Кличко уже разглядели в Шпильке все задатки будущей звезды.

Отметим, Виталий Кличко проговорился, что вскоре Владимир покончит с холостяцкой жизнью

Добавим, что подопечный Кличко отрабатывает удары на священнике в церкви.

+++++++++++++++++++++++

Исследование: Любительский бокс опасен для мозга, даже если нет нокаута


Учеными Сальгренской медицинской академии Гетеборгского университета опытным рутем доказан вред любительского бокса для мозга спортсмена, несмотря на то, что его голову защищает специальный шлем.

Занятия любительским боксом могут привести к повреждениям головного мозга спортсмена, утверждают шведские ученые.
"Наше исследование показало, что у боксеров после матча в жидкости мозга оказалась повышенной концентрация четырех различных типов протеинов, что указывает на повреждение нервных клеток мозга. Содержание двух типов протеинов продолжало быть завышенным и даже после периода отдыха", - сказала руководитель исследования Санна Неселиус, сама раньше занимавшаяся боксом.

Свои выводы ученые сделали после наблюдения за 30 шведскими боксерами. Все они приняли участие, как минимум, в 47 матчах, и медики проанализировали состояние их здоровья - вначале через неделю после матча, а затем после двухнедельного отдыха. Ни один из боксеров в нокауте не побывал.

После осмотра спортсменов эксперты констатировали, что через неделю после матча признаки повреждения мозга были у 80% боксеров, а у 20% эти признаки оставались даже после периода отдыха.

"Я была весьма удивлена, никто из боксеров не был нокаутирован", - сказала Неселиус.

Она выразила надежду, что результаты исследования будут восприняты всерьез и приведут к улучшению безопасности не только боксеров, но и представителей других федераций спортивных боевых искусств, где, как сказала ученая, "осознание вопросов безопасности не так велико, как в боксе".

Шведские журналисты замечают, что благодаря ранее проведенным исследованиям спортивный мир хорошо осведомлен по поводу риска повреждений головного мозга в профессиональном боксе. Что же касается бокса любительского, то исследования делались, но они не носили углубленного характера, и поэтому каких-либо рисков для боксеров ученые до сих пор констатировать не могли.
+++++++++++++++++++++++

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, маня_22, yerlan
Ссылка на пост #477 Добавлено: 6 апреля 2012 22:36
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Соперника для Кличко определит супертурнир?



Претендуют Чагаев, Гомес, Бэнкс и Устинов

Как сообщает польский сайт Bokser.org со ссылкой на собственные источники, братья Кличко вместе со своим телевизионным партнером, немецким телеканалом RTL, рассматривают возможность организации турнира супертяжеловесов, победитель которого получит право на бой с Владимиром Кличко. Ожидается, что турнир будет однодневным и пройдет по олимпийской системе - на выбывание. В турнире примут участие восемь боксеров, формула поединков всех стадий от четвертьфинала до финала - три раунда по три минуты.

По информации Bokser.org, cвое согласие на участие в этом турнире уже дали бывшие чемпионы мира Руслан Чагаев (28-2-1, 17 КО) и Хуан Карлос Гомес (49-3, 37 КО) и боксеры промоутерской компании братьев Кличко К2 Promotions Джонатан Бэнкс (28-1-1, 18 КО) и Александр Устинов (26-0, 20 КО).
++++++++++++++++++++++++++++

В честь Владимира Кличко назвали станцию лондонского метро

Фамилии сразу девяти выдающихся украинских спортсменов нанесены на карту лондонского метрополитена. Оригинальный путеводитель по подземке, в котором каждая станция носит имя выдающегося олимпийца, предложат гостям Игр-2012.

Именами олимпийских чемпионов названа каждая из 361 станций. Каждая линия туристического метро посвящена отдельным олимпийским дисциплинам. Всех достойных, правда, уважить не удалось: на карту не попали такие мастера своего дела, как Борис Шахлин, Яна Клочкова, Инесса Кравец и десятки других чемпионов. Украина представлена девятью спортсменами, имена которых золотыми буквами вписаны в олимпийское движение.

Гостей с северо-запада Лондона примет начальная станция "легкоатлетической" линии имени рекордсмена мира в прыжках с шестом и Друга Евро-2012 Сергея Бубки. На параллельной линии – станция метателя молота Юрия Седых, рекорд которого 25-летней давности (86,74 м) не побит до сих пор.

Больше всего наших соотечественников, представлявших ранее СССР, на гимнастической линии. Сев на поезд на станции "Людмилы Турищевой", проехав "Виктора Чукарина" и "Ларису Латынину", можно с одной пересадкой добраться до "Валерия Борзова". К Тауэрскому мосту удобнее ехать через станцию имени "Владимира Куца". Она – узловая, и отсюда прямая дорога к набережной Темзы, где находятся остановки "Владимира Кличко" и "Александра Медведя". А к южным воротам британской столицы вас приведет остановка "Валентин Манкин".

Добавим, что на девятерых наши атлеты "сообразили" 29 золотых олимпийских наград и полсотни серебряных и бронзовых.
++++++++++++++++++++++++++++

АДАМЕК: «Бой с Чемберсом будет зрелищем»



16 июня быстрый Томаш сразится с Быстрым Эдди

Бывшие оппоненты братьев Кличко Томаш Адамек (45-2, 28 KO) и Эдди Чемберс (36-2, 18 KO) сразятся друг с другом 16 июня.

Польский супертяж рассказал, что выбрал Чемберса, а не Кевина Джонсона из-за более открытого стиля бокса. Также Адамек сказал, что видел последние бои Чемберса и хорошо знает этого боксера.

«На бумаге наш бой выглядит очень интересным для фанов, - отметил Томаш, - это будет зрелище, много ударов. Я не хочу терять время, после боя с Виталием я уже достаточно отдохнул и хочу проводить 3 боя в год. Именно тогда я чувствую себя лучше всего
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, маня_22, yerlan
Ссылка на пост #478 Добавлено: 7 апреля 2012 16:07
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

О возможном поединке с Александром Поветкиным, и незаконченном деле с Кличко
[/center
Британский супертяжеловес Дерек Чизора (15-3-0, 9 KO), который посетил Москву в качестве почётного гостя поединка между временным чемпионом мира WBA в первом тяжёлом весе россиянином Денисом Лебедевым и Шоном Коксом из Барбадоса, рассказал о ситуации с боксёрской лицензией, возможном поединке с Александром Поветкиным и незаконченном деле с Кличко.

Я могу получить лицензию в любой точке мира, в том числе и в России. Но Великобритания остаётся для меня приоритетом.

— Дерек, как в настоящий момент обстоят дела с вашей лицензией (Чизору лишили лицензии за поведение до и после боя с украинцем Виталием Кличко. — "Чемпионат.com"), есть ли ориентировочные сроки отмены дисквалификации?
— Мы подали апелляцию в Великобритании и сейчас ждём решения комиссии. Не знаю, сколько времени будет рассматриваться наш протест. Может, это будет месяц, может два, не могу сказать.

— Вас не пугает перспектива столь длительного пребывания вне бокса?
— Почему же вне бокса? Я поддерживаю себя в форме, посещаю различные боксёрские вечера, общаюсь с приятелями-боксёрами. Всё отлично. Я отдаю себе отчёт, что дисквалификация носит временный характер и что я рано или поздно вернусь.

— В том случае, если Британский совет по контролю в боксе откажет вам в получении лицензии в Великобритании, намерены ли вы получить этот документ, скажем, в России?
— Я могу получить лицензию в любой точке мира, в том числе и в России. Но Великобритания остаётся для меня приоритетом.
Александр Поветкин — способный боец. Если мы договоримся о поединке, то это будет очень тяжёлый бой двух равных атлетов.

— По словам Кличко, он простил вас за пощёчину на взвешивании.
— Плевать. У меня с Кличко есть незаконченное дело.

— Ходили разговоры о том, что в ближайшем будущем вы можете провести поединок против Александра Поветкина.
— Да, было дело.

— Что можете сказать о Поветкине как о боксёре?
— Александр Поветкин — способный боец. Если мы договоримся о поединке, то это будет очень тяжёлый бой двух равных атлетов.

— Часто ли читаете Интернет — в частности, комментарии болельщиков?
— Знаю, что украинские любители бокса меня ненавидят(улыбается). На самом деле, не люблю читать, больше предпочитаю смотреть.

Чем больше всего удивила Россия?
— Количеством красивых девушек и плотным траффиком на дорогах.

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Чар с трудом одолел Биденко


[center]

В Кельне состоялся поединок за "серебряный" пояс интернационального чемпиона по версии WBC в супертяжёлом весе. Мануэль Чарр (21-0, 11 КО) победил Тараса Биденко (28-5, 12 КО).

Чарр активно начал бой, и Биденко пришлось "проглотить" несколько ударов. Но потом сириец становился медленнее. Биденко старался отвечать своими ударами, и, если первые три раунда можно отдать Чарру, то следующие три были, скорее, за Биденко.

С седьмого раунда Чарр активизировался. Его удары были более сильными, а он сам был более активным. К сожалению, джебу Биденко явно не хватало силы, хотя он пытался по возможности добавить и короткий хук при случае. Были моменты, когда казалось, что Биденко упадет, но он все же устоял.

Украинец пытался сбить темп с помощью клинча. Кроме того, рефери снял очко у Биденко за то, что он больше одного раза выплюнул капу и, таким образом, выиграл для себя немного времени для отдыха.

В итоге Чарр победил единогласным решением судей. Все три судьи дали счет 116-111.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : маня_22, yerlan
Ссылка на пост #479 Добавлено: 8 апреля 2012 10:05
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Джеймс Тони нокаутировал Бобби Гана

43-летний экс-чемпион мира в нескольких весовых категориях Джеймс Тони (74-7-3, 45 KOs) одержал победу техническим нокаутом в 5 раунде над 38-летним Бобби Ганном (21-5-1, 18 KOs), и завоевал титул чемпиона мира IBU в супертяжелом весе. Угол Ганна прекратил борьбу в конце пятого раунда, сообщив о том, что Ган сломал руку.
+++++++++++++++++++++

У Александра Дмитренко новый тренер


Бывший чемпион Европы в супертяжелом весе Александр Дмитренко (32-1, 21 КО) начал свою подготовку к поединку за вакантный пояс EBU против болгарского атлета Кубрата Пулева (15-0, 7 КО). Поединок этот состоится 5-го мая в андеркарде встречи Хук — Афолаби.

Для подготовки к Пулеву, Дмитренко нанял британского тренера, бывшего боксера-профессионала Скотта Уэлча (22-4, 17 КО), который впоследствии стал актером. Самым известным фильмом, в котором снялся Уэлч, является «Большой куш» с Бреддом Питом.

Как профессиональный боксер, Уэлч был чемпионом Британии и в 1997 году боролся за титул чемпиона WBO в супертяжелом дивизионе против Генри Акинванде, но проиграл единогласным решением судей.
подготовил Вячеслав Хортицкий
++++++++++++++++++++++++++
Устинов-Гаверн пройдёт в Харькове.


26 апреля в Харькове пройдет поединок в супертяжелой весовой категории. На ринге сойдутся белорусский боксер Александр Устинов и американец Джейсон Гаверн. В этом оединке будет разыгран Интерконтинентальный титул по версии IBO.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : yerlan
Ссылка на пост #480 Добавлено: 8 апреля 2012 21:33
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мексиканцы расстроены тем, что Федченко ушел в «подполье»

Украинский боксер Сергей Федченко (30-1, 13 КО), который на данный момент находится в Мексике и готовится через неделю выйти на ринг против чемпиона мира в трех весовых категориях Хуана Мануэля Маркеса (53-6-1, 39 КО), и побороться за титул временного чемпиона WBO в суперлегком весе, не хочет раскрывать ни кому свои возможности и секреты своей подготовки.

Согласно Леону Брито, представителю промоутерской компании Zanfer, которая работает с Маркесом, они подготовили Федченко и его команде один из спортзалов, и обговорили все аспекты пребывания в Мехико. Однако все развалилось после того, как украинцы переместились в неизвестном направлении и нашли для своих тренировок другой боксерский зал, который им подыскали работники посольства Украины в Мексике.

В результате этого, ни мексиканская пресса, ни любители бокса, ни даже мексиканские спарринг-партнеры не знают о возможностях соперника своего любимца.

По словам же Виктора Демченко, тренера Федченко, они не хотят видеть возле себя «шпионов», чтобы не сорвать план, который приведет к победе украинца.
+++++++++++++++++++
Поветкин: "Следующим соперник будет Хук или Чисора"


На данный момент у Александра Поветкина (24-0, 16КО) имеется сразу несколько вариантов для очередного боя. Главным претендентом на встречу с россиянином считается Дерек Чисора (15-3, 9КО), который, впрочем, пока что лишен боксерской лицензии за свои выходки до и после поединка с Виталием Кличко в феврале этого года. Еще вариантом для Поветкина является реванш с королем крузервейта Марко Хуком (34-2, 25КО).

"Сложно что-то сейчас сказать относительно боя против Чисоры, поскольку на данный момент у него нет лицензии на то, чтобы боксировать. Это был бы великолепный бой, но, прежде всего, Чисоре нужно вернуть свою лицензию", - поведал Зауэрланд.

"Также мы можем организовать реванш Поветкина с Хуком - в этом или следующем году".
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : yerlan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:00 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 29 с.
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:15 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...