Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Фьюри в бою с Роганом хочет показать всем, что он уже готов к братьям Кличко

Ссылка на пост #481 Добавлено: 9 апреля 2012 09:51
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Крис Арреола обещает уличную драку в бою с Владимиром Кличко

Есть большая вероятность того, что осенью этого года Крис Арреола (35-2, 30 КО) получит второй шанс побороться за титул чемпиона мира в супертяжелом весе. В качестве своего будущего соперника, его имя называлось чемпионом WBO/WBA/IBF/IBO Владимиром Кличко (57-3, 50 КО). На этот раз американец обещает настоящую войну в ринге и обещает выйти за пределы каната только в ранге победителя.

Напомним, что в сентябре 2009 года Арреола отказался выйти на ринг после десятого раунда в бою против Виталия Кличко.

«В этот раз для Кличко не будет так легко. Это будет уличная и жестокая драка. Проще говоря, я буду его бить. Еще до конца текущего года я стану чемпионом мира» - заявил Арреола.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Маркес: «Самоуверенность может убить человека, поэтому я не смотрю сквозь Федченко»

Чемпион мира в трех весовых категориях Хуан Мануэль Маркес (53-6-1, 39 КО) не смотрит сквозь своего следующего соперника, украинца Сергея Федченко (30-1, 13 КО), бой с которым состоится 14-го апреля и на кону будет стоять титул временного чемпиона WBO в суперлегком весе.
В субботу Маркес провел шесть раундов жесткого спарринга и взвесившись на весах, показал 65,300 кг, что на 1,8 кг больше максимально допустимого.

«Федченко выглядит достойным соперником и я не отношусь к нему легкомысленно. Вы знаете, самоуверенность может убить человека. Я злоупотребил уверенностью в первом поединке с Пакьяо и уже в первом раунде бросился на него в атаку. Все было хорошо и вдруг он отправил меня на пол. И не один раз, а целых три. Во втором раунде я решил, что хватит и после этого он не мог ни разу меня ударить. Я думаю, что выиграл тогда бой, но меня ограбили и дали ничью», - говорит Маркес.

Тренер Маркеса, Начо Беристейн, уверен в победе своего подопечного, но при этом считает, что не бывает слабых соперников.

«Мы знаем, кто такой Федченко. У нас есть видео его поединков и все указывает на то, что он опытный боксер, и с ним будут трудности. Но, это не первый раз, когда мы боксируем с трудными соперниками. Когда мы говорили об этом бое, первое, на что мы указывали это то, что мы должны быть готовыми к любым неожиданностям», - говорит Начо, - «Не бывает откровенно слабых соперников, как и не существуют непобедимые боксеры».
++++++++++++++++++++

Джеймс Тони – не IBA, так IBU

Главное, что американец победил

Джеймс Тони (73-7-3, 44 KOs) победил Бобби Ганна (21-4-1, 18 KOs). 43-летний американец провел первый бой после своего прошлогоднего визита в Москву и поражения от Дениса Лебедева. Бой продлился только 5 раундов из-за травмы руки у Ганна.

В результате Тони стал обладателем вакантного титула IBU (изначально собирался драться за титул IBA, но президент этой организации сказал, что с ними никто не контактировал по этому поводу и потому санкций на проведение боя они не дают).
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : yerlan, маня_22
Ссылка на пост #482 Добавлено: 9 апреля 2012 21:54
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фьюри в бою с Роганом хочет показать всем, что он уже готов к братьям Кличко

14-го апреля в Белфасте, Северная Ирландия, состоится поединок между надеждой британского бокса в супертяжелом дивизионе, 23-летним Тайсоном Фьюри (17-0, 12 КО) и самым известным британским таксистом, 40-летним Мартином Роганом (14-2, 7 КО). На кону этого боя будет стоять вакантный титул чемпиона Ирландии.

Совсем недавно, Фьюри заявил о том, что из-за постигших его проблем в семье, у него началась депрессия и он растолстел до 146 кг. Но теперь, все приходит в норму и он готов доказать всем скептикам свою состоятельность.

«Несколько раз за короткий период я боролся с депрессией. Но теперь, когда все закончилось, я потерял около 15 килограммов и первый раз в жизни я могу оценить тот талант, который мне дал Бог», - говорит Тайсон, - «Я теперь намного лучше, чем когда-либо был. Я жажду поединка с Роганом, чтобы доказать всем критикам, что они неправы и показать всем, что уже готов к братьям Кличко».

Тем временем, Мартин Роган решил провести словесную атаку на Фьюри и не жалея слов высказал все, что о нем думает.

«Фьюри — просто дерьмо! Этот парень похож на воздушный шар, в котором нет никакого смысла. Я собираюсь порвать его на части. Он должен называться «Баттербин Люк». Фьюри в лучшем случае подделка под боксера. Он все еще не в форме и я раздавлю его на радость моих поклонников в Белфасте» - заявил Роган.
+++++++++++++++++++++
Джеймс Тони встретится с Дэвидом Родригесом?

Следующим соперником бывшего чемпиона мира в трех весовых категориях Джеймса Тони (74-7-3, 45 КО) может стать американский супертяжеловес Дэвид Родригес (36-0, 34 КО). Бой Тони с Родригесом может состояться 15 июня в Техасе, сообщает Fightsaga.com.

43-летний Тони провел свой последний бой совсем недавно - 7 апреля он победил техническим нокаутом в пятом раунде своего соотечественника Бобби Ганна (21-5-1, 18 КО). А вот Родригес не выходил в ринг с декабря прошлого года - сейчас он восстанавливается после ножевого ранения, которое он получил в конце прошлого года во время нападения на него группы неизвестных лиц.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : yerlan, маня_22
Ссылка на пост #483 Добавлено: 10 апреля 2012 08:56
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кубрат Пулев: «Дмитренко очень трудный соперник, но это отличный шанс для меня»

5-го мая в Эрфурте, в андеркарде главного поединка вечера Хук — Афолаби, состоится бой в супертяжелом весе за вакантный пояс чемпиона Европы между Кубратом Пулевым (15-0, 7 КО) и экс-чемпионом EBU Александром Дмитренко (32-1, 21 КО). Для болгарского боксера, который входит в топ-15 лучших боксеров WBA, IBF, WBO, победа над Дмитренко отличная возможность улучшить свой рейтинг и заявить о себе во весь голос.

«Это отличный шанс для меня», - говорит Пулев, - «В 2008 году я стал чемпионом Европы среди любителей. Теперь я постараюсь завоевать это звание среди профессионалов. Я знаю, что Дмитренко чертовски трудный соперник, но я сделаю все возможное, чтобы победить в этом бою».

«У Дмитренко была довольно долгая пауза и мне интересно, насколько сильной была его травма, но думаю, что он будет хорошо подготовленным. Кубрат в состоянии выиграть этот бой, если будет подвижным и очень быстрым, но сперва нужно нейтрализовать удар Дмитренко. В последние недели мы очень много работали над физической формой Кубрата и поэтому я настроен оптимистично» - сказал тренер Пулева, Отто Рамин.

Для 29-летнего Дмитренко, который находится на 2-й строчке рейтинга WBO и на 5-й рейтинга WBC, бой с Пулевым это возможность вернуть себе титул, который пришлось освободить из-за травмы в конце прошлого года. Однако и Александр не собирается недооценивать своего соперника.
«Каждый соперник опасен, особенно в этой весовой категории. Поэтому не следует недооценивать Пулева» - ответил Дмитренко.
+++++++++++++++++++++++

Российский боксер собирается покончить с порчей супертяжелого веса, побив Кличко

Российский боксер Денис Бойцов, идущий вторым в рейтинге супертяжей WBC, рассказал о перспективе встречи с братьями Кличко.

О возможности боя с Поветкиным: Ему сейчас предстоит обязательная защита титула, и ему более интересны Кличко. У меня тоже на повестке дня стоит задача - провести бой с одним из братьев. Но если наши с Поветкиным пути пересекутся, буду к этому готов. Впрочем, на этот счет нет ни конкретных планов, ни мыслей, даже разговоры не ведутся.

Опасно для здоровья. Кличко отправил в больницу семь спарринг-партнеров из девяти

О том, кто из братев Кличко ему больше импонирует: Мне был бы интереснее старший из братьев. Думаю, что он проведет еще бой-два и уйдет из бокса. Хотя против Кличко-младшего было бы легче боксировать. Дело в том, что у Виталия очень непредсказуемый стиль, и он очень нестандартно выбрасывает удары. Владимир техничнее и более сосредоточен на самой школе. Против такого боксера легче подобрать правильную тактику.

О силе Кличко: Не хочу плохо говорить о Кличко. Они вышли на высочайший уровень и доказали всем, что являются сильнейшими. Но благодаря своей безупречности, они портят супертяжелый вес, делают его менее красочным. При этом, соперников братья подбирают очень удобных как для своей манеры, так и для карьерного роста.

Ранее сообщалось, что Кличко даст восьмерым боксерам драться друг с другом за право стать его жертвой

Напомним, что тренер Кличко считает Бойцова новым Тайсоном.

Добавим, Тайсон Фьюри уверяет, что готов к боям с Кличко.

А американец Крис Арреола обещает свергнуть Кличко к концу года.
++++++++++++++
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : yerlan, маня_22
Ссылка на пост #484 Добавлено: 11 апреля 2012 10:23
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Денис Бойцов: «Кличко портят супертяжелый вес, делая его менее красочным

В ближайшую пятницу российский супертяжеловес Денис Бойцов (30-0, 25 КО), занимающий 2-ю строчку рейтинга WBC, проведет десятираундовый поединок против американца Доминика Гуинна (33-8-1, 22 КО). Несмотря на то, что особых достижений в копилке у Бойцова нет, он с легкостью рассуждает о том, что братья Кличко испортили супертяжелый дивизион и с кем из украинцев ему интереснее было бы встретиться на ринге.

«Не хочу плохо говорить о Кличко. Они вышли на высочайший уровень и доказали всем, что являются сильнейшими. Но благодаря своей безупречности, они портят супертяжелый вес, делают его менее красочным. При этом, соперников братья подбирают очень удобных, как для своей манеры, так и для карьерного роста», - говорит Денис, - «Что касается меня, то мне было бы интереснее встретится со старшим из братьев. Думаю, что он проведет еще бой-два и уйдет из бокса. Хотя против Кличко-младшего было бы легче боксировать. Дело в том, что у Виталия очень непредсказуемый стиль, и он очень нестандартно выбрасывает удары. Владимир техничнее и более сосредоточен на самой школе. Против такого боксера легче подобрать правильную тактику».

Также, Бойцов не обошел вниманием и своего соотечественника, чемпиона WBA Александра Поветкина.

«Поветкину сейчас предстоит обязательная защита титула, и при этом ему более интересны Кличко. У меня тоже на повестке дня стоит задача — провести бой с одним из братьев. Но если наши с Поветкиным пути пересекутся, буду к этому готов. Впрочем, на этот счет нет ни конкретных планов, ни мыслей и даже разговоры не ведутся» - добавил Бойцов.
+++++++++++++++++++++++++
Клюх планирует бой Бойцова с Кличко в 2012 году


В Кельне состоялась пресс-конференция с участием нового директора промоутерской компании Universum Вальдемара Клюха. Боксер этой промоутерской компании Денис Бойцов выступит в Кельне 13 апреля. Одним из следующих соперников Бойцова может стать уже один из братьев Кличко.

«Денис Бойцов сейчас поднялся в мировом рейтинге, где занимает вторую позицию. Надеемся, что после боя в Кельне он станет в рейтинге первым и вскоре получит возможность провести бой с Кличко. Переговоры с менеджерами ведутся. Это уже серьезные переговоры и такой бой может вскоре состояться», – отметил Вальдемар Клюх в интервью порталу Ruslife.eu. К этому он добавил, что хотел бы увидеть Бойцова в длительном бою.

«Желательно, чтобы Бойцов провел все 10 раундов, как это получилось у Рахима Чахкиева. Очень важно, чтобы он почувствовал ведение боя на длительной дистанции», – отметил Клюх.

Русскоязычный бизнесмен из Гамбурга Вальдемар Клюх – новый владелец одной из крупнейших промоутерских компаний Европы Universum. За команду Universum выступают двое российских боксеров – олимпийский чемпион Рахим Чахкиев и супертяжеловес Денис Бойцов. В состав клуба также входят бывший чемпион мира Руслан Чагаев из Узбекистана, Инна Менцер, Виталий Тайберт и Дмитрий Сартисон. Вальдемар Клюх родился в Казахстане. В возрасте 13 лет с родителями выехал в Германию. Занимался каратэ и дзюдо. Окончил в Гамбурге университет. Клюх уже давно имеет контакты в спорте, работал с российскими теннисистами и футболистами.
+++++++++++++++++++++++++
Немецкий промоутер предрекает скорый конец эры Кличко

Немецкий промоутер Ахмет Онер настаивает, что его подопечный, кубинский супертяжеловес Одланьер Солис, положит конец господству братьев Кличко.

Онер излучает оптимизм: "Приятно видеть Одланьера снова в действии. Тот, кто видит, насколько утранспондер и сосредоточенно он тренируется, получая от этой работы радость, тот знает, что скоро в супертяжелом весе наступит новая эра. Наконец-то возобновил тренировки единственный серьезный претендент на бой с Кличко. Если бы Солиса не остановила неудачная травма колена, он бы уже был чемпионом мира. Однако отложить - это не значит отменить. Одланьер - единственный боксер в мире, способный побить обоих Кличко. Надеюсь, он получит шанс доказать это, прежде чем Виталий закончит карьеру", - приводит слова промоутера немецкий сайт FigoSport.de.

Опасно для здоровья. Кличко отправил в больницу семь спарринг-партнеров из девяти

Одланьер разделяет мнение промоутера о своих способностях: "Я знаю, что могу побить Кличко и стать чемпионом мира. Конечно, мне надо для этого утранспондер работать и заслужить новый шанс на титульный бой. Если новые травмы обойдут меня стороной, то никто не остановит меня на пути к чемпионскому титулу".

Напомним, 19 марта 2011 года победитель Олимпиады-2004 и чемпион мира в любителях Одланьер Солис получил травму колена в 1 раунде боя с чемпионом WBC Виталием Кличко. Последовали 3 операции, в ходе которых Солису заменили связку, сшили мениск и устранили поврежденные хрящевые ткани. Год спустя Солис смог вернуться к тренировкам.

Отметим, что Кличко начали переговоры о поединке с российским боксером, рвущимся побить их.

Добавим, Денис Бойцов уже заявил, что собирается покончить с порчей супертяжелого веса, побив Кличко.

Ранее сообщалось, что Кличко даст восьмерым боксерам драться друг с другом за право стать его жертвой.

Кроме того, братья Кличко уже разглядели в польском боксере все задатки будущей звезды.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, yerlan, маня_22
Ссылка на пост #485 Добавлено: 11 апреля 2012 20:52
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Голос из прошлого. Солис обещает побить Кличко

Экс-соперник Виталия Кличко кубинец Одланьер Солис спустя год подал голос и объявил о своем намерении свергнуть украинских чемпионов.

В интервью немецкому сайту figosport.de Солис заявил, что не сомневается в том, что еще станет чемпионом мира, победив братьев Кличко.

"Я знаю, что могу побить братьев Кличко и стать чемпионом мира, - сказал Солис, - Конечно, для того, чтобы сделать это, мне придется серьезно поработать - только так я смогу получить второй титульный бой. Если у меня не будет травм, никто не сможет остановить меня на пути к титулу чемпиона мира".

Напомним, что в марте прошлого года Одланьер Солис проиграл нокаутом в первом раунде Виталию Кличко.

В том поединке Солис уже в дебюте поединка получил очень тяжелую травму колена, и для восстановления работоспособности коленного сустава ему пришлось перенести аж три операции.

Возвращение Солиса на ринг запланировано на 19 мая - в этот день он встретится с немецким боксером Константином Айрихом.
++++++++++++++++++++++++++++++
Александр Устинов определил свою цель

26 апреля 2012 года в харьковском Дворце спорта пройдет первое в этом году боксерское шоу компании братьев Кличко «K2 Promotions».
В главном поединке турнира боксер компании братьев Кличко «K2 Promotions» Александр «Великий» Устинов (26-0, 20 КО) встретится в ринге с американским боксером Джейсоном Гаверном (21-9-4, 10 КО) по прозвищу «Сенсация». На кону – титул Интерконтинентального чемпиона по версии IBO в супертяжелом весе, сообщает пресс-служба «K2 Promotions».
Вчера в харьковском ночном клубе «Royal» состоялась анонсирующая пресс-конференция. Главный герой вечера бокса Александр Устинов и генеральный директор «K2 Promotions» Александр Красюк подробно рассказали о предстоящем боксерском шоу.

«Моя цель на данный момент – занять лидирующую позицию на вершине мирового бокса и укрепиться там. И этот поединок, как и прошлые поединки – ступень на пути к этой цели. Поэтому на этот бой мы приехали за победой, и я буду прилагать все усилия, чтобы эта победа была досрочной», - заявил Александр Устинов.

«Каждый год мы проводим боксерское шоу в Харькове по нескольким причинам. Всегда приятно организовывать турниры в этом городе, поскольку харьковская публика не понаслышке знакома с профессиональным боксом. Здесь прекрасная боксерская школа. И многие выходцы из Харькова достигли успехов и в любительском, и в профессиональном боксе. Огромное количество людей посещают боксерские турниры и получают удовольствие от увиденного. Поэтому Харьков – один из наших любимых городов в плане организации турниров по профессиональному боксу», - отметил Александр Красюк.
+++++++++++++++++
Чисора вернется в бокс в ближайшее время

Промоутер Фрэнк Уоррен рассказал, что, по его мнению, апелляцию на годовую дисквалификацию британского супертяжеловеса Дерека Чисоры должны рассмотреть в ближайшие дни

Об этом сообщает «Чемпионат.com» со ссылкой на BoxingScene.

«Вероятно, завтра или послезавтра мы узнаем, будет ли апелляция удовлетворена. Я не считаю, что первое заседание было правильным, оно было проведено некорректно. Конечно, он должен понести определенное наказание, но нельзя отбирать у него то, чем он живет», - заявил Уоррен.

Напомним ,Чисора был дисквалифицирован за неподобающее поведение до и после боя с чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко.
+++++++++++++
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : Ivanski, маня_22
Ссылка на пост #486 Добавлено: 12 апреля 2012 08:15
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Антонио Тарвер: «Лучший способ для Кличко побить меня — это никогда не драться со мной»
1

К многочисленной армии «единственных боксеров», кому под силу побить украинских чемпионов в супертяжелом дивизионе Владимира и Виталия Кличко, присоединился еще один «эксклюзивный» боец, 43-летний чемпион IBO в тяжелом весе Антонио Тарвер (29-6, 20 КО), который 2-го июня будет защищать свой пояс против Латифа Кайоде (18-0, 14 КО).

По словам Тарвера, он достаточно уже имеет заслуг в боксе, чтобы гарантировать себе немедленный поединок с одним из Кличко, которые никогда не встречались с бойцом его уровня.

«Лучший способ для Кличко побить меня — это никогда не драться со мной. Я могу очень жестко и быстро бить целыми комбинациями. Они никогда не видели ничего подобного. Кличко никогда не боксировали ни с кем, кто обладает такой ловкостью. Единственный способ победить меня — это нокаутировать меня (?), но этого еще никому не удавалось. Я не собираюсь раскрывать весь план на поединок, но я смогу пройти на ближнюю дистанцию и свести на нет, их преимущество в росте и длине рук. Они не смогут меня ударить сильной правой рукой. Я слишком неуловим и они заплатят за это», - рассуждает Тарвер, - «У меня достаточно заслуг, поэтому я не собираюсь боксировать со всеми тяжеловесами подряд. Пусть они избивают другу друга без меня. Мне нечего доказывать. Поверьте, я не мечтаю, все это произойдет».


++++++++++++++++++++++++
БОЙЦОВ: «Старший Кличко интереснее, с младшим было бы легче»
1



++++++++++++++++++++++++++
Ахмет Онер: «Одланьер Солис единственный, кто может побить обоих Кличко»
1

В настоящее время кубинский супертяжеловес Одланьер Солис (17-1, 12 КО) готовится выйти на ринг 19-го мая, после 14-ти месячного отсутствия. Его соперником будет Константин Айрих (23-5-2, 17 КО). В марте 2011 года Солис в бою против Виталия Кличко, уже в первом раунде повредил колено и в результате проиграл техническим нокаутом. После этого, он перенес операцию и длительное время восстанавливался.

Промоутер кубинца Ахмет Онер уверен в том, что это единственный боксер, который может побить братьев Кличко и с возвращением которого, начнется новая эра в королевском дивизионе.

«Очень приятно увидеть Солиса вновь в работе. Тот, кто хоть раз увидит, как он тяжело и усердно тренируется, сколько он получает от этого удовольствия, поймет, что вскоре может наступить новая эра в супертяжелом дивизионе», - говорит Онер, - «Наконец, единственный серьезный соперник братьев Кличко вернулся. Это означает, что у супертяжелого веса есть наджежда. Если бы не его травма колена, он бы уже был чемпионом мира. Солис является единственным боксером в мире, кто может побить обоих братьев Кличко. Я надеюсь, что он вновь получит шанс и отправит Виталий Кличко на пенсию».


Сообщение отредактировано 12 апреля 2012 08:17. Редактировалось 1 раз(а)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : Ivanski, маня_22
Ссылка на пост #487 Добавлено: 12 апреля 2012 16:37
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Кличко - Томпсон: 7 июля на футбольном стадионе

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO, WBA украинец Владимир Кличко проведет защиту титулов в поединке с представителем США Тони Томпсоном.


Бой состоится 7 июля на футбольном стадионе в швейцарском Берне. Кличко-младший и Томпсон уже встречались между собой в 2008 году, тогда победу нокаутом в 11-м раунде праздновал украинский боксер. После этой неудачи Томпсон одержал 5 побед в 5 встречах.
"Я очень долго ждал этого поединка. В Берне я сделаю то, что не сумел осуществить четыре года назад. Я нокаутирую Кличко и заберу все его пояса", - заявил американский боксер.

Кличко-младший отметил сильные стороны Томпсона, а также признал, что бой обещает стать одним из самых трудных в его карьере.

"Для меня Томпсон будет сложным соперником, потому что он левша. У него замечательная техника. Думаю, это будет один из самых сложных боев в моей карьере. С нетерпением буду ждать поединка в Берне, где мой брат Виталий уже боксировал в 2009 году и был хорошо принят швейцарскими болельщиками", - рассказал чемпион мира.

На счету 40-летнего Томпсона, который носит прозвище "Тигр", 36 побед в 38 поединках. Из них 24 он завершил нокаутом.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, Julia G.
Ссылка на пост #488 Добавлено: 12 апреля 2012 21:27
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бойцов - Гуиин: взвешивание


Перспективный российский супертяж Денис Бойцов (30-0, 25 КО) и его соперник американец Доминик Гуинн (33-8-1, 22 КО) прошли церемонию взвешивания. 26-летний Бойцов "потянул" на 99 кг, что на два килограмма больше, нежели его вес в предыдущем поединке против Дарнелла "Психа" Уилсона. Вес 36-летнего Гуинна составил 106 кг.

Напомним, что 10-раундовая встреча Бойцова с Гуинном пройдет в немецком Оберхаузене "на разогреве" у действующего суперчемпиона мира в среднем весе WBA Феликса Штурма (36-2-2, 15 КО) и бывшего чемпиона мира по версии WBC в этой же весовой категории Себастьяна Збика (30-1, 10 КО)
+++++++++++++++++++++++
Владимир Кличко: Томпсон - сильный и сложный

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA/IBF/WBO/IBO, а также The Ring Magazine Владимир Кличко поделился своим мнением относительно будущего соперника.

Сегодня была официально подтверждена информация о бое Кличко с 40-летним Тони Томпсоном по прозвищу Тигр.

36-летний украинец, который 4 года назад провел с Томпсоном непростой бой и сумел отправить неуступчивого американца в нокаут лишь в 11-м раунде, считает, что встреча в Берне будет непростой.

"Томпсон - сильный и сложный боксер-левша. Благодаря его росту, бой проходит на уровне глаз. У Тони очень хорошая техника, и именно он был одним из самых сложных соперников в моей карьере. Знаю, что он приобрел большую уверенность после своей победной серии, поэтому с нетерпением жду нашей встречи", - заявил украинец.

"Я рад выйти на арену Берна, где в 2009 году Виталий дрался при большой поддержке Швейцарской публики", - заявил Кличко.

Тони Томпсон тоже не молчал. "Я очень долго ждал возможности матча-реванша. В Берне я завершу начатое 4 года назад - нокаутирую Кличко и заберу его пояса в США", - заявил американец, комментируя информацию о бое с Кличко.

Напомним, бой Кличко - Томпсон состоится 7 июля в швейцарском Берне на арене на STADE DE SUISSE, которая является домашней для футбольного клуба Янг Бойз. На кону будут пояса, принадлежащие украинскому боксеру. Продажа билетов на бой стартует 17 апреля.
++++++++++++++++++++
Федченко и Маркес провели финальную пресс-конференцию

В среду, 11 апреля, В Мехико состоялась финальная пресс-конференция, посвященная поединку за вакантный титул временного чемпиона мира WBO в первом полусреднем весе между Хуаном Мануелем Маркесом и харьковчанином Сергеем Федченко.

"В последний раз я боксировал в Мехико 18 лет тому назад, - сказал Хуан Мануель Маркес. - За это время в моей карьере произошли чудесные вещи. И вот теперь мне представилась возможность вернуться сюда и подарить массу позитивных эмоций каждому. Это мотивирует меня и придает мне желание показать максимум из того, что я умею в ринге".

"Каждый прекрасно знает, что на деле я выиграл все три моих боя с Паккьяо. Но сейчас я как никогда ранее хочу встретиться с ним в четвертый раз, и промоутерская компания Zanfer с Фернандо Бельтраном во главе всесторонне поддерживает это мое желание. Но сначала мне необходимо победить украинца", - рассуждает мексиканская суперзвезда.

"Буду немногословен: я готов к бою более чем на 100%, а говорить буду своим выступлением в ринге в субботу, - ответил Федченко. - Меня никем не запугать, в том числе и боем на глазах чужих болельщиков. Я просто сделаю свою работу в поединке с мексиканцем".

"Эта потрясающая арена - идеальное место для проведения четвертой части великого противостояния Маркеса и Паккьяо, - отметил сопромоутер предстоящего шоу Фернандо Бельтран. - И мы очень постараемся, чтобы этот мегафайт состоялся здесь, если Хуан Мануэль победит Федченко в эту субботу".

Напомним, что бой за титул временного чемпиона мира WBO в первом полусреднем весе между украинцем Сергеем Федченко и мексиканцем хуаном Мануелем Маркесом состоится в ночь на воскресенье, 15 апреля, и будет в прямом эфире показан на телеканале Интер.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : маня_22
Ссылка на пост #489 Добавлено: 13 апреля 2012 08:12
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Майк Тайсон: «Братья Кличко не виноваты в том, что у них нет конкуренции»

Многие специалисты и любители бокса в США говорят о том, что супертяжелый вес переживает не лучшие времена, что он находится в плачевном состоянии. Конечно, американцам, все время правившим в этом дивизионе, очень трудно воспринимать действительность, в которой европейские боксеры, после того, как рухнул «железный занавес», начали отбирать у них лавры единоличных правителей.

При этом, американцы настаивают на том, что у братьев Кличко не было бы ни одного шанса против бывших легендарных чемпионов. Это и немудрено, ведь даже британца Леннокса Льюиса они не хотели признавать на протяжении долгого времени.

Однако все же есть один американец, в чьем авторитете не приходится сомневаться никому, который не считает, что супертяжелый дивизион находится в упадке и уверен в том, что нынешние боксеры, ни чем не хуже своих предшественников. Это легендарный Майк Тайсон.

«Я думаю, что в супертяжелом дивизионе сейчас все хорошо. Братья Кличко большие и просто делают свое дело. Это ведь не их вина, что остальные не могут составить им конкуренцию», - говорит Тайсон, самый молодой чемпион мира в супертяжелом весе за всю историю бокса, - «И я не приверженец идеи, когда говорят, что сегодняшние супертяжи, не так хороши, как старые бойцы. Если бы вы спросили Джо Фрейзера, смог бы он меня победить, когда я был на вершине славы, то он наверняка бы ответил: «Конечно, да». Бокс движется вперед. Я тоже иногда думаю, что смог бы победить новое поколение, но в реальности, боксеры становятся все лучше и лучше, все больше и все сильнее. Я был больше, чем Рокки Марчиано, но при этом я не был самым большим парнем своего поколения».

++++++++++++++++++++++++

Онер: «Солис - единственный, кто может побить Кличко»


Ахмет Онер надеется, что Виталий Кличко даст шанс Одланьеру Солису

Ахмет Онер надеется, что Виталий Кличко даст шанс Одланьеру Солису перед уходом на боксерскую пенсию.

Ахмет Онер, который является промоутером кубинского супертяжеловеса Одланьера Солиса, уверен, что его подопечный является единственным достойным претендентом на чемпионский титул среди всех действующих боксеров.

"Знаете, единственный серьезный претендент на титулы братьев Кличко вернулся к тренировкам, - заявил Онер. - Именно поэтому супертяжелый вес еще имеет надежду на оживление. Если бы не та злополучная травма колена, он бы уже был чемпионом мира. Единственный кто может побить братьев Кличко - это Одланьер. Я надеюсь он получит шанс доказать это перед тем, как Виталий покинет бокс."

Напомним, после поединка с Виталием Кличко 19-го марта прошлого года и поражения нокаутом в первом раунде (Солис повредил колено), кубинец еще не выходил в ринг. Его следующим соперником станет Константин Айрих, поединок с которым назначен на 19-е мая.
+++++++++++++++++++++++
Российский боксер считает, что попортит лицо не только Кличко, но и еще одной паре гигантов

Российский супертяжеловес Денис Бойцов рассказал, кого собирается повергнуть, прежде чем доберется до братьев Кличко.

О возможности поединка с Тайсоном Фьюри: Менеджеры ведут меня очень аккуратно, но скоро буду боксировать с серьезными соперниками. Думаю, наступает время, когда придется портить лицо не только Тайсону Фьюри.

О бое против Хелениуса: Хелениус - очень рослый боксер, и бой с ним стал бы для меня отличным тестом перед выходом на поединки с более серьезными соперниками - братьями Кличко. Думаю, в бою с Хеленусом можно было бы отлично оценить свои силы и шансы.

Денис Бойцов: Владимир Кличко сделал несколько ошибок, я их взял на заметку

О бое Чисоры и Хелениуса: Думаю, что Чисора мог отправить Хелениуса в нокаут, но по какой-то причине этого не сделал. Хотя к концу боя ему это почти удалось.

О самом трудном бое в своей карьере: Наверное, когда боксируешь за титул. Именно в таких боях ощущаешь огромную ответственность. Все подобные поединки выходят очень серьезными. А из моих самым трудным, скорее всего, был поединок с Тарасом Биденко. Невероятно серьезно готовился к встрече с ним. Тогда мне было очень непросто боксировать.

Денис Бойцов проиграл взвешивание американцу

Напомним, что тренер Кличко считает Бойцова новым Тайсоном.

Отметим, что Кличко уже начали переговоры о поединке с Бойцовым.

Добавим, Денис Бойцов уже заявил, что собирается покончить с порчей супертяжелого веса, побив Кличко.

Ранее сообщалось, что Кличко даст восьмерым боксерам драться друг с другом за право стать его жертвой.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : маня_22
Ссылка на пост #490 Добавлено: 13 апреля 2012 17:40
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стайверн: "Херринг заменит Кличко"

Канадский топ-супертяжеловес гаитянского происхождения Бермейн Стайверн (21-1-1, 20 КО) выйдет в ринг в эту субботу, 14 апреля, в Маями (США, штат Флорида). Соперником Бермейна в 8-раундовом "разминочном" поединке станет станет крепкий американский джорнимен Уилли Херринг (13-10-3, 4 КО). Принадлежащий Стайверну титул серебряного чемпиона WBC не будет стоять на кону в предстоящем бою.

Это будет противостояние мощнейшего удара и "бетонной" челюсти: 33-летний Херринг побывал в одном ринге со многими панчерами и потерпел немало поражений, но никогда не был в нокауте (единственный досрочный проигрыш в его карьере стал следствием травмы лодыжки), в то время как его ровесник Стайверн завоевал репутацию сокрушительного нокаутера с поистине убойным ударом справа.

Несколько успешных защит серебряного титула WBC, который в супертяжелом весе принадлежит темнокожему канадцу, дают право оспаривать звание официального претендента на полновесный пояс чемпиона мира по этой версии, которым на протяжении последних трех с половиной лет владеет украинец Виталий Кличко (44-2, 40 КО). Одна защита "серебряного чемпионства" в активе Стайверна уже есть: завоевав этот титул в начале прошлого года в бою против Кертсона Мансвелла (22-5, 17 КО), он защитил его от посягательств многоопытного ветерана Рэя Остина (28-6-4, 18 КО). Вероятно, что до конца этого года Бермейн поборется за право на гарантированную встречу с Кличко-старшим.

Заглядывая за спину Херрингу, промоутер Стайверна Дон Кинг недавно озвучил планы свести канадца с другим своим подопечным - австралийским супертяжеловесом Марком де Мори (18-1-2, 16 КО).

++++++++++++++++++++++++++++++
Виталий Кличко следующий бой проведет в сентябре

По информации авторитетного издания Boxingscene.com, следующий бой чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC состоится в сентябре 2012 года.

Об этом изданию сообщил тренер украинского боксера Фриц Здунек.

"В воскресенье я разговаривал с Виталием и могу сказать, что на ринг он выйдет в сентябре", - рассказал опытный немецкий наставник.

Ожидается, что к сентябрю Кличко-старший восстановится после травмы плеча, полученной в февральском бою с Дереком Чисорой. Однако есть и неспортивные объяснения выбора даты боя.

Не исключено, что на этот бой Виталий Кличко выйдет уже в статусе мэра Киева, поскольку выборы городского головы столицы Украины должны состояться в середине июля 2012 года. Ожидается, что Кличко-старший будет выдвинут как единый кандидат от оппозиции.

Парламентские же выборы в Верховную Раду должны пройти в конце октября этого года. Виталий кличко и его партия УДАР также намерены в них участвовать.

Напомним, что в своем последнем поединке 18 февраля Виталий отстоял титул, одержав непростую победу по очкам над британцем Дереком Чисорой.
+++++++++++++++++++++++++

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : маня_22
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 19:47 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
Sport 1
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...