Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Chrome блокирует доступ к сайтам Google

Ссылка на пост #1441 Добавлено: 9 апреля 2012 09:58
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В интернете работает 676,9 млн сайтов


По данным мониторинговой компании Netcraft, по состоянию на первое апреля 2012 года в интернете насчитывалось 676 млн сайтов и блогов, что на 32,6 млн или 5,1% больше, чем месяцем ранее.
Авторы отчета из Netcraft проанализировали популярность различных веб-серверов. По данным исследователей, самый значительный прирост среди программных веб-серверов показал сервер Apache. За март 2012 года этот сервер увеличил число обслуживаемых серверов на 22 млн. Это означает, что рыночная доля проекта составит 65%.
Также выросла за этот месяц база сайтов, обслуживаемых сервером Nginx.
В отчете Netcraft сказано, что новая операционная система Windows Server 8 пока еще не нашла применения, на ее базе сейчас работают лишь 278 сайтов.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, Julia G., Glabius
Ссылка на пост #1442 Добавлено: 9 апреля 2012 18:25
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Яндекс" показал новый дизайн своей главной страницы


Компания «Яндекс» выложила новую версию дизайна своей главной страницы на сайте new.yandex.ru.

По сравнению с нынешней версией, в новом варианте дизайна количество информации на главной странице «Яндекса» заметно уменьшилось. Поисковая строка вместе с логотипом компании и списком сервисов «Яндекса» над ней визуально стала заметно меньше. С логотипа исчез слоган компании («Найдется все») и остался один только бренд.

Панель для входа в почтовый сервис «Яндекса» из левой части страницы, где она традиционно размещалась последние годы, переместилась в правый верхний угол сайта. Также на главной страницы стало меньше ссылок на другие сервисы компании – в частности, из нижней части страницы убрали раздел «Сегодня в блогах», который превратился во вкладку «в блогах» рядом со вкладкой «Новости» в верхней части сайта.

Как отмечают некоторые пользователи, новая версия главной страницы «Яндекса» сильно напоминает турецкий поисковик компании по адресу yandex.com.tr. Напомним, что «Яндекс» объявил о запуске собственного портала в Турции по адресу yandex.com.tr, а также открытии офиса в Стамбуле, в сентябре прошлого года.

На сайте yandex.com.tr представлен поисковый сервис «Яндекса», а также другие службы российской компании. Как и русская версия, турецкий поисковик «Яндекса» умеет искать не только по веб-страницам, но также и по картинкам, новостям, видеороликам и т.д. По словам разработчиков, yandex.com.tr учитывает морфологию турецкого языка, исправляет опечатки пользователей и работает с синонимами. Кроме того, сервис умеет находить турецкую поэзию по цитатам и показывать как выглядит тот или иной цвет в ответ на запрос с его названием. Помимо поиска, на сайте турецким пользователям доступны сервис электронной почты, агрегатор новостей, переводчик и ряд других служб.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., Glabius
Ссылка на пост #1443 Добавлено: 9 апреля 2012 19:42
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ФАС накажет интернет-провайдера за рекламу антивируса




Комиссия Федеральной антимонопольной службы России признала нарушением закона рекламу антивируса нижегородским отделением ОАО "Ростелеком". Решение было вынесено еще второго апреля, однако ФАС сообщила о нем на своем сайте неделю спустя.

В ФАС обратился некий гражданин, который отметил, что при входе в интернет через "Ростелеком" первым показывался не сайт, выбранный абонентом, а страница с рекламой антивирусного средства. Какой именно антивирус рекламировался, не уточняется.

Автор жалобы указал, что не давал согласия на получение рекламы. При этом "Ростелеком" не предоставил антимонопольщикам информации о получении такого согласия. В связи с этим комиссия ФАС пришла к выводу, что действия провайдера нарушили части 1 статьи 18 федерального закона "О рекламе", которая обязывает распространителей интернет-рекламы доказывать, что адресат согласился на ее получение.

Материалы дела были переданы должностному лицу ФАС для возбуждения дела об административном правонарушении. По итогам рассмотрения дела будет вынесено решение о размере штрафа, который взыщут с "Ростелекома".

Как отмечает ФАС, в 2011 году в ведомство поступило более пяти тысяч заявлений о нарушении рекламного законодательства. Антимонопольщики пресекли более 12 тысяч нарушений.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Julia G.
Ссылка на пост #1444 Добавлено: 9 апреля 2012 20:41
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

[color=#009900]Интернет-банкингом пользуется каждый сотый украинец[/
color]


Уровень пользования интернет-банкингом в Украине в прошлом году увеличился, хотя все еще остается на низком уровне – в конце 2011 года его использовали 1,3% украинцев, что на 0,3 п.п. превышает показатель предыдущего года. Об этом сказано в исследовании об электронном банкинге компании GfK Ukraine, передает корреспондент «proIT».

Согласно исследованиям финансового сектора компаний GfK в Центральной и Восточной Европе, после того как интернет охватывает более половины населения страны, уровень использования дистанционных каналов оплаты начинает резко возрастать.

«Все еще низкую популярность интернет-банкинга в Украине можно объяснить тем, что сейчас интернетом пользуется лишь около 40% населения. Это является самым низким показателем среди стран Центральной и Восточной Европы, - комментирует руководитель отдела финансовых исследований GfK Ukraine Дмитрий Яблоновский. - Однако, исследовав динамику последних лет, мы ожидаем, что отметка в 50% будет пройдена до конца 2013 года».

В четвертом квартале 2011 года 52% украинцев пользовались электронными платежными картами.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, Julia G.
Ссылка на пост #1445 Добавлено: 10 апреля 2012 00:28
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Иране заблокировали сайт лондонской Олимпиады




Официальный сайт Олимпиады-2012 оказался недоступен интернет-пользователям из Ирана. Об этом со ссылкой на сообщения в микроблогах сообщает BBC News.

Вместо сайта олимпийских игр в Лондоне открывается интернет-ресурс peyvandha.ir, на котором публикуются сообщения официальных иранских новостных агентств. О недоступности сайта Олимпиады в своем микроблоге сообщил сервис BlockedInIran, указывающий на заблокированные в стране ресурсы.

Министр иностранных дел Ирана не смог прокомментировать "Би-би-си" причины блокирования сайта. Издание отмечает, что ограничением доступа к интернет-ресурсам в стране занимаются несколько организаций. В связи с этим затруднительно установить, кто именно и по какой причине заблокировал сайт Олимпиады.

В начале марта 2012 года Иран объявлял о возможности бойкота лондонских Игр. Это было связано с логотипом Олимпиады-2012, которая, по мнению Тегерана, стилизована под слово "Zion" - Сион, название израильского города Иерусалим. Глава иранского Олимпийского комитета Бахрам Афшарзадех назвал логотип "расистским", однако в МОК обвинения Ирана отвергли, заявив, что логотип Игр означает только 2012 год.

Издание отмечает, что ранее президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад заявлял о планах создать "чистый интернет" в Иране со своим поисковиком и сервисом обмена текстовыми сообщениями. По данным BlockedInIran, в Иране заблокирован доступ к ряду крупных интернет-ресурсов, в частности, к социальной сети Facebook и сайту "Би-би-си".

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1446 Добавлено: 10 апреля 2012 00:33
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 46 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Chrome блокирует доступ к сайтам Google 8

Обнаружена ошибка в обработке сертификата SSL в новой версии Google Chrome. В результате дефекта пользователи не могут получить доступ к ресурсам, где используется вышеуказанный протокол безопасного соединения. Примечательно, что в эту группу сайтов входят также Gmail и Google. В данный момент ошибка наблюдается только в Windows 7, причем это обязательно должна быть 64-битная ОС.

При попытке зайти на сайт, использующий SSL, браузер блокирует соединение, информируя о невалидности сертификата данного ресурса.

Первые заявления о столь грубом дефекте в новой версии браузера были озвучены сразу же в день выхода промежуточной версии Chrome 18.0.1025.151. Издание SlashGear сообщило, что ее сотрудникам не удалось с помощью Chrome воспользоваться услугами сервисов Google - Google Docs и Gmail.

Издание провело небольшое исследование и выяснило, что ошибка проявляется только в 64-битной версии ОС Windows 7. Но на MacBook Air подобную ошибку воспроизвести не удалось.

По мнению SlashGear, ошибку смело можно причислять к разряду массовых, ведь в тот же день на сервере Google Groups возникло две темы с жалобами пользователей. Причем количество записей в них с каждым днем растет. Отписалась там и Джеки Хейворд, занимающая пост менеджера сообщества Google Chrome. Она высказала благодарность всем участникам обсуждения за оперативное оповещение о найденной ошибке, но причин, почему это случилось, а также сроков исправление недоработки, указано не было.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Julia G.
Ссылка на пост #1447 Добавлено: 10 апреля 2012 00:42
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Facebook купит фотоприложение Instagram за миллиард долларов




Социальная сеть Facebook приобретет фотосервис Instagram. Об этом глава соцсети Марк Цукерберг сообщил на своей странице.

Как отмечается в пресс-релизе Facebook, стоимость сделки составила около миллиарда долларов. Эта сумма будет выплачена как денежными средствами, так и в виде акций соцсети. Закрыть сделку планируется до конца июня.

Марк Цукерберг отметил, что слияние не повлияет на Instagram, и сервис останется независимым от социальной сети. Об этом же говорится в блоге фотосервиса.

Цукерберг отдельно подчеркнул, что возможность публикации ссылок на фотографии в сервисах, отличных от Facebook, останется в приложении и дальше.

"Миллионы людей по всему миру любят приложение и бренд Instagram, и наша цель - распространить это приложение и этот бренд на еще большее количество людей", - заметил Цукерберг. При этом он указал, что Facebook постарается перенять опыт фотосервиса в своих продуктах.

Instagram был запущен в октябре 2010 года и до апреля 2012 года был представлен только в виде приложения для iPhone, iPad и iPod. К концу марта 2012 года количество пользователей фотосервиса достигло 30 миллионов человек.

Приложение позволяет накладывать на фотографию различные эффекты, к примеру, имитирующие ломографию и съемку на "полароид". Обработанный снимок можно опубликовать в своем профиле в Facebook, Twitter, Flickr, Foursquare, Posterous и Tumblr, а также отправить по электронной почте. В начале апреля 2012 года Instagram заработал на мобильных устройствах под управлением операционной системы Android.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1448 Добавлено: 10 апреля 2012 10:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Аудитория Google+ выросла за месяц на 27%


Google+ показывает сравнительно устойчивый рост посещаемости с момента запуска
Как пишет Mashable, Google+ показывает сравнительно устойчивый рост посещаемости с момента его запуска. Посещаемость социальной сети Google+ выросла до 61 млн. в марте, что на 27% больше, чем в феврале 2012 года. Об этом свидетельствуют данные Experian Hitwise.

Эти данные поступили после того, как генеральный директор Google Ларри Пейдж заявил в блоге Google в четверг, что Google+ в настоящее время насчитывает 100 миллионов активных пользователей. Это на 10 миллионов больше, чем в январе.

Пр этом, по данным исследования ComScore, пользователи этой соцсети проводили в целом 3,3 минуты на Google+ в январе по сравнению с 7,5 часов на Facebook.

Напомним, в начале года Google+ понизила возрастной ценз своих пользователей с 18 до 13 лет, что положительно сказалось на увеличении посещаемости социальной сети.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, lobanov.leonid, Julia G.
Ссылка на пост #1449 Добавлено: 11 апреля 2012 15:06
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Суд распределил права на товарный знак windows.ru




Арбитражный суд города Москвы частично удовлетворил иск Microsoft к Дмитрию Шаповалову, в котором корпорация требовала признать администрирование домена windows.ru нарушением ее исключительных прав на товарный знак.

Как сообщает "Интерфакс", суд разрешил ответчику использовать товарный знак windows.ru для пластиковых окон. Право корпорации Microsoft на торговый знак windows.ru признано судом применительно к товарам и услугам класса 9, к которым относятся оборудование, аппаратура и диски. Шаповалову использовать товарный знак применительно к этому классу товаров запрещено.

Обе стороны судебного разбирательства заявили "Интерфаксу", что намерены обжаловать судебный акт, когда получат доступ к его мотивировочной части.

Доменное имя windows.ru было зарегистрировано в 1998 году предпринимателем Дмитрием Шаповаловым, занимавшимся производством пластиковых окон. В 2003 году Шаповалов продал свой бизнес, но оставил за собой право на доменное имя.

Корпорация Microsoft впервые потребовала от предпринимателя прекратить использовать windows.ru только в 2010 году. После отказа Шаповалова, представители Microsoft подали на него в суд, утверждая, что права на товарный знак windows.ru принадлежат компании. При этом компания потребовала у суда принять обеспечительные меры по иску, а именно запретить ответчику аннулировать, регистрировать уступку прав на домен другому лицу или передать поддержку домена другому регистратору. Истец настаивал на принятии судом этих мер, так как в случае утраты ответчиком прав на домен, исполнение требований по иску Microsoft станет невозможным. Арбитражный суд Москвы 25 ноября 2011 года отказался принять обеспечительные меры по иску Microsoft.

На данный момент при вводе windows.ru в адресной строке браузера происходит переадресация на статью "Окно" в русской "Википедии".

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1450 Добавлено: 11 апреля 2012 21:15
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Почта России" рассказала об атаке на свой сайт




Сайт "Почты России" подвергся DDoS-атаке утром в среду, 11 апреля. Об этом со ссылкой на пресс-службу предприятия сообщает ИТАР-ТАСС.

За утро практически единовременно было зарегистрировано около 60 тысяч запросов на сайт, что привело к нарушению его работы. Сбой, отметили в пресс-службе, помешал клиентам "Почты России" отслеживать почтовые отправления с помощью соответствующего сервиса на сайте организации.

Нормальная работа ресурса восстанавливается, однако "Почта России" не исключила возможности возникновения "провокаций иного рода". На момент написания заметки сайт организации работал нормально.

Возможные причины DDoS-атаки на ресурс не называются.

Как указывает РИА Новости, согласно дополнительным данным "Почты России", с половины первого ночи до пяти часов утра 11 апреля велась хакерская атака на информационные системы Московского регионального автоматизированного сортировочного центра. Через этот центр проходит четверть почтового обмена страны.

В настоящее время специалисты проводят работы по устранению последствий этой атаки.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 17:18 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...