Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Владимир Кличко:Томпсон был одним из самых сложных соперников в моей карьере

Ссылка на пост #491 Добавлено: 14 апреля 2012 10:26
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Денис Бойцов одерживает победу над Домиником Гуинном

В центральном поединке программы андекарта перспективный супертяжеловес из России Денис Бойцов (31-0, 25 KOs) одержал победу единогласным судейским решением над Домиником Гуинном (33-9-1, 22 KOs). Счет судейских записок предельно ясно отобразил ситуацию на ринге: 100-90, 100-90 и 99-91 - легкая победа Бойцова в одностороннем поединке.

36-летний Гуинн, который еще 10 лет назад считался весьма перспективным бойцом, сейчас выступает исключительно в роли джорнимена и одерживает третье поражение подряд.
+++++++++++++++++++++++++++

Взвешивание: Тайсон Фьюри — Мартин Роган

Сегодня в Белфасте, Северная Ирландия, состоится принципиальный поединок в супертяжелом дивизионе между двумя экс-чемпионами Британии: Тайсоном Фьюри (17-0, 12 КО) и Мартином Роганом (14-2, 7 КО). На кону этой встречи будет стоять вакантный титул чемпиона Ирландии.

А накануне боксеры прошли церемонию взвешивания.

23-летний Фьюри удивил многих присутствующих тем, что его вес составил 111 кг. Это самый маленький вес за всю его профессиональную карьеру и это при том, что буквально несколько месяцев назад, вес Тайсона был около 140 кг.

41-летний Роган оказался немного легче и его вес составил 103,5 кг.
++++++++++++++++++++++
Американские боксеры восхищаются тем, с каким благородством Кличко гасят свет соперникам

Американские супертяжеловесы Сет Митчелл (24-0-1, 18 КО) и Чезз Уизерспун (30-2, 22 КО) в ходе телефонной конференции, посвященной их предстоящему поединку, рассказали о своем отношении к братьям Кличко.

Журналисты поинтересовались мнением двух боксеров о братьях Кличко, поскольку и Митчелл, и Уизерспун имеют высшее образование.

Журналист: "…продолжая наш разговор об образованных супертяжеловесах, есть еще два супертяжа с высшим образованием - Доктор Стальной Молот и Доктор Железный Кулак, которые еще известны, как братья Кличко. Мы слышали много негативных высказываний в их адрес в Америке. Я хочу спросить вас, ребята, как коллег Виталия и Владимира, что вы думаете о братьях Кличко? В чем бы вы хотели быть похожими на них? Все-таки, они очень успешны".

Чезз Уизерспун: "Я трижды был в тренировочном лагере Владимира - в Поконо, в Австрии и в Испании. Владимир очень хороший парень. По его поведению вы бы ни за что в жизни не сказали, что он чемпион мира в супертяжелом весе. Он всегда ведет себя с достоинством и хочет, чтобы и его спарринг-партнеры вели себя так же. И тренируется он всегда очень серьезно. Я хотел бы тренироваться так, как он, и вести себя так, как он, - с таким же уважением к спорту".

Сет Митчелл: "Соглашусь с Чеззом. Я не был спарринг-партнером Владимира, но глядя со стороны, я вижу, что он ведет себя достойно, как настоящий чемпион. Если Господь благословит меня стать чемпионом мира, я хотел бы вести себя за пределами ринга точно так же, как он. Но я уважаю его и за то, что он делает в ринге.

Кличко может провести бой с несостоявшейся звездой американского футбола Сетом Митчеллом

Он использует свои Богом данные таланты. Он использует свои размеры, и у него очень сильный удар. Одним ударом он может изменить ход боя. Всего один удар Владимира - и для вас гаснет свет. Я видел, как он вырубал свет одним ударом, - не просто так его называют Стальным Молотом".

Опасно для здоровья. Кличко отправил в больницу семь спарринг-партнеров из девяти

Ранее сообщалось, что Виталий Кличко следующий бой проведет в сентябре.

Добавим, российский боксер считает, что попортит лицо не только Кличко, но и еще одной паре гигантов.

В то же время, немецкий промоутер предрекает скорый конец эры Кличко.

Отметим, Тайсон Фьюри считает, что, если бы все вели себя так, как братья Кличко, то жили бы в гораздо лучшем мире.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 6 : serega27, alex7771, otan, dj.oly, Любитель8, Julia G.
Ссылка на пост #492 Добавлено: 14 апреля 2012 22:09
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владимир Кличко:Томпсон был одним из самых сложных соперников в моей карьере

Владимир Кличко:Томпсон был одним из самых сложных соперников в моей карьере

Владимир Кличко на своем официальном сайте дал оценку предстоящему сопернику Тони Томпсону.

«Томпсон - сильный и сложный боксер-левша. Благодаря его росту, бой проходит на уровне глаз. У Тони очень хорошая техника, и именно он был одним из самых сложных соперников в моей карьере. Знаю, что он приобрел большую уверенность после своей победной серии, поэтому с нетерпением жду нашей встречи. Я рад выйти на арену Берна, где в 2009 году Виталий дрался при большой поддержке швейцарской публики».
++++++++++++++++++++++++++
Маркес - Федченко. Анонс

Харьковский Профессор – между двумя Пакьяо


++++++++++++++++++++++
Виталий Кличко: Бойцов еще не дорос

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко поделился своим мнением относительно российского проспекта Дениса Бойцова.

Также Виталий Кличко опроверг заявление промоутера Бойцова Вальдемара Клюха, будто бы тот уже начал переговоры с командой Кличко об организации боя.

"Заявления от претендентов и тех боксеров, которые только мечтают стать претендентами, мы с Владимиром слышим регулярно. Все хотят стать чемпионами мира, и это похвальное желание", - шутливо заметил украинец.

"Когда Бойцов дорастет до уровня претендента, тогда мы и будем рассматривать этот вопрос. Пока же это все - просто спекуляции", - заявил Кличко-старший.

Отметим, что Денис Бойцов вчера в Кельне провел бой с американским боксером Домиником Гуинном. Сам россиянин уже не раз заявлял, что после победы над американцем рассчитывает провести бои с более серьезными соперниками.

Напомним, что в андеркарте этого боя состоялась встреча российской надежды тяжелого веса Дениса Бойцова и американского боксера Доминика Гуинна. Бойцов добыл победу решением судей, особо ярких впечатлений не произведя, чем подтвердил слова Виталия Кличко о том, что тому еще рано выходить на большие бои, о которых россиянин так охотно рассуждает.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, otan, dj.oly, Любитель8, Julia G.
Ссылка на пост #493 Добавлено: 15 апреля 2012 10:37
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тайсон Фьюри победил таксиста-сквернослова и теперь хочет Поветкина

В субботу, 14 апреля,в Белфасте Тайсон Фьюри одержал досрочную победу в пятом раунде над Мартином Роганом и стал обладателем титул чемпиона Ирландии в тяжелом весе.

40-летний Роган (бывший таксист и большой любитель крепкого словца) при поддержке родных трибун неплохо выглядел в первых двух раундах, но в третьей трехминутке после левого в голову оказался в нокдауне.

Дальше Фьюри продолжил разбивать противника и под конец пятого раунда смог отправить его в тяжелый нокдаун ударом левой по корпусу.

К чести Рогана, он смог подняться до окончания счета рефери, но в этот момент в ринг вышли его секунданты, просигнализировав рефери об отказе от продолжения. Интересно, что Фьюри отбоксировал этот поединок в стойке левши.

После поединка Мик Хенесси, промоутер Фьюри, заявил, что считает своего подопечного главной звездой в супертяжелом весе после братьев Кличко на данный момент, что он готов побить чемпиона WBA Александра Поветкина хоть завтра, но это вряд ли произойдет, поскольку последнего слишком сильно опекают немецкие промоутеры.
+++++++++++++++++++++
Федченко достойно проигрывает легендарному Маркесу

Хуан Мануель Маркес завоевал титул временного чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе, победив Сергея Федченко решением судей, хотя мало кто прогнозировал, что украинец дотянет до 12-го раунда.

Федченко отлично начал бой - он был быстрее Маркеса и уже в первом раунде провел два точных удара справа.

В таком же ключе прошли следующие два раунда, а затем преимущество постепенно перешло на сторону Маркеса,которому удавались хорошие атаки по корпусу и апперкоты в голову украинца.

Еще одним успешным раундом для Федченко стал восьмой - в этой трехминутке он провел лучший свой удар за весь бой - правый навстречу.

Последние раунды прошли с преимуществом Маркеса, а в двенадцатом Хуан Мануель даже несколько раз потряс Федченко, который, к его чести, смог продержаться до конца поединка.

По окончании 12 раундов все трое судей отдали победу Маркесу со счетом118:110, 118:110, 119:109.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, otan, dj.oly, Любитель8, Julia G.
Ссылка на пост #494 Добавлено: 16 апреля 2012 12:54
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тренер Бойцова: «Я против сентябрьского поединка с Кличко»

Экс-чемпион мира в легком дивизионе Артур Григорян, нынешний наставник супертяжеловеса Дениса Бойцова (31-0, 25 КО), прокомментировал выступление своего подопечного в бою против американца Доминика Гуинна (33-9-1, 22 КО), отметив ошибки россиянина.

«Денис одержал трудовую победу», - говорит Григорян, - «При этом бой показал, над чем следует нам работать. Шла какая-то «непруха»: здесь не работает, тут дистанцию невозможно подобрать. А ведь мы же на чемпиона настраиваемся, который за маленькими следит, как человек с ружьем. С ним невозможно правильно боксировать, работая подобным образом. Против него нужно работать, как Майк Тайсон в молодые годы. Нужно двигаться очень быстро».

При этом промоутер Дениса Вальдемар Клюх обещает проведение боя с Кличко до конца нынешнего года, чуть ли не в сентябре.

«Если в сентябре, то я против. А в конце года — пожалуйста. До того момента мы можем провести еще один, а то и два боя. Эти поединки способны стать решающими этапами в подготовке к бою с Кличко. Бывает, что в поединке с середнячком возникают трудности, а высококлассного парня удается убрать во втором-третьем-четвертом раунде. Ведь на лучшего боксера и настраиваешься лучше!» - добавил Григорян.

Напомним, что россиянин победил американца в десятираундовом поединке единогласным решением судей. На данный момент Бойцов является # 2 WBC, # 3 WBO, # 4 WBA, # 5 IBF.

В тоже время, чемпион WBC Виталий Кличко заявил о том, что все эти слухи вокруг поединка с Бойцовым всего лишь спекуляции и сам он не заинтересован в этой встрече.
+++++++++++++++++++++++
Тайсон Фьюри легко нокаутирует Поветкина, а Кличко будут дрожать от страха

После того, как 23-летний британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (18-0, 13 КО) в субботу выиграл нокаутом в пятом раунде у своего соотечественника Мартина Рогана, команда Фьюри и сам боксер находятся в эйфории от этой победы и уверены в том, что им по силам уже сразиться с чемпионами королевского дивизиона.

«Тайсон легко может избить Александра Поветкина. Он просто нокаутирует его. Однако этого поединка не будет, пока россиянин является чемпионом WBA и бои проводит только в Германии. Фьюри является самой яркой звездой в супертяжелом весе после братьев Кличко», - говорит промоутер Хеннесси, - «Тайсон уже был чемпионом Великобритании и Британского содружества. Теперь у него в коллекции есть чемпионский пояс Ирландии. Думаю, что следующим нашим шагом будет бой за титул чемпиона Европы».

А вот сам Тайсон Фьюри уверен в том, что он уже готов ко встрече с братьями Кличко и думает, что они должны его бояться.

«Кличко будут дрожать от страха, когда они увидят мой бой с Роганом. Я боец мирового класса и я готов драться с кем угодно» - заявил Фьюри.
+++++++++++++++++++++++++
Бой Лебедев — Мормек под большим вопросом, а Чагаева ждет Зумбруна

Согласно некоторым источникам, экс-чемпион мира в супертяжелом весе Руслан Чагаев (28-2-1, 17 КО) в следующую субботу выйдет на ринг против 39-летнего американца Билли Зумбруна (25-12-1, 15 КО), который в своей карьере уже встречался с такими известными боксерами, как Риддик Боуи, Александр Дмитренко, Майкл Грант.

Российский промоутер Владимир Хрюнов, подтвердил информацию о том, что они получили выгодное предложение по организации поединка между временным чемпионом WBA в тяжелом весе Денисом Лебедевым (24-1, 18 КО) и экс-чемпионом мира Жан-Марком Мормеком (36-5, 22 КО).
Однако существуют объективные причины, по которым этот бой может не состояться. В 2007 году Мормек перешел в супертяжелый дивизион и с тех пор не опускался на категорию ниже. В поединках в королевском дивизионе француз стабильно показывает на весах 97-98 кг и не включен в рейтинг WBA среди тяжеловесов.

«Мы получили очень хорошее предложение для нашей команды, чтобы организовать бой Лебедев — Мормек в Париже. Но есть причины, которые ставят под угрозу эту встречу. На сегодняшний день, Мормек отсутствует в рейтинга WBA среди тяжеловесов. Кроме этого, француз проиграл свой последний бой нокаутом Владимиру Кличко» - сказал Хрюнов.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, otan, dj.oly, Любитель8, Julia G.
Ссылка на пост #495 Добавлено: 17 апреля 2012 09:59
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Клюх планирует бой Бойцова с Кличко в 2012 году

В Кельне состоялась пресс-конференция с участием нового директора промоутерской компании Universum Вальдемара Клюха. Боксер этой промоутерской компании Денис Бойцов выступит в Кельне 13 апреля. Одним из следующих соперников Бойцова может стать уже один из братьев Кличко.

«Денис Бойцов сейчас поднялся в мировом рейтинге, где занимает вторую позицию. Надеемся, что после боя в Кельне он станет в рейтинге первым и вскоре получит возможность провести бой с Кличко. Переговоры с менеджерами ведутся. Это уже серьезные переговоры и такой бой может вскоре состояться», – отметил Вальдемар Клюх в интервью порталу Ruslife.eu. К этому он добавил, что хотел бы увидеть Бойцова в длительном бою.

«Желательно, чтобы Бойцов провел все 10 раундов, как это получилось у Рахима Чахкиева. Очень важно, чтобы он почувствовал ведение боя на длительной дистанции», – отметил Клюх.

Русскоязычный бизнесмен из Гамбурга Вальдемар Клюх – новый владелец одной из крупнейших промоутерских компаний Европы Universum. За команду Universum выступают двое российских боксеров – олимпийский чемпион Рахим Чахкиев и супертяжеловес Денис Бойцов. В состав клуба также входят бывший чемпион мира Руслан Чагаев из Узбекистана, Инна Менцер, Виталий Тайберт и Дмитрий Сартисон. Вальдемар Клюх родился в Казахстане. В возрасте 13 лет с родителями выехал в Германию. Занимался каратэ и дзюдо. Окончил в Гамбурге университет. Клюх уже давно имеет контакты в спорте, работал с российскими теннисистами и футболистами.
+++++++++++++++++++++++++++
Стиверн разобрался с Херрингом

Канадский супертяжеловес Бермейн Стиверн (22-1-1, 20 КО), занимающий третью строчку в рейтинге WBC, не смог стать первым боксером, которому удалось бы отправить в нокдаун очень стойкого американского джорнимена Вилли Херринга (13-11-3, 4 КО ).

Стиверн контролировал ход боя, но Херрингу тоже порой удавались неплохие атаки. По окончанию восьми раундов все трое судей отдали победу Бермейну Стиверну со счетом 79:73, 79:73 и 77:75.

Ожидается, что следующим соперником Стиверна станет австралийский супертяжеловес Марк Де Мори (18-1-2, 16 КО).
+++++++++++++++++++++++
Чагаев 21 апреля встретится с Зумбруном?


Бой еще официально не подтвержден, однако есть информация о том, что экс-чемпион WBA в супертяжелом весе Руслан Чагаев встретится с американским ветераном Билли Зумбруном в нетитульном поединке в субботу, 21 апреля в немецком Шверине в рамках большого шоу компании Universum, возглавит которое бой Бальзаи против Сартисона.

33-летний Чагаев проиграл близким решением судей Александру Поветкину в бою за реулярный титул WBA в прошлом году и похоже, что он возвращается в бокс. Он побил Керстона Мансвелла в январе и, оставаясь занятым, он останется в рейтингах санкционирующих организаций.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 6 : Ivanski, otan, alex7771, dj.oly, Любитель8, Julia G.
Ссылка на пост #496 Добавлено: 17 апреля 2012 20:45
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фриц Здунек: У Бойцова против Кличко шансов нет

Наставник чемпиона в тяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко немец Фриц Здунек провел разведку боем. побывав на поединке Дениса Бойцова и Доминика Гуинна.

По мнению именитого наставника, Денису Бойцову еще рано думать о поединке с кем-то из братьев Кличко.

"Судя по тому, что я увидел в поединке против Гуинна, у Дениса нет шансов против Виталия. Бойцову нужно провести еще 2-3 боя, чтобы обзавестись необходимой уверенностью. Думаю, он еще не готов драться с Виталием или Владимиром", - приводит слова Здунека Boxingscene.com.

Напомним, в минувшую пятницу перспективный российский боксер тяжелого веса Денис Бойцов одержал победу судейским решением над американцем Домиником Гуинном.

Перед этим поединком бойцов активно заявлял, что готов к боям с лидерами тяжелого дивизиона - братьями Кличко - и знает их слабые стороны, на что Виталий Кличко заметил, что россиянину еще рановато об этом думать.
++++++++++++++++++++
Тайсон Фьюри готов к бою против Александра Поветкина

Вскоре после победы техническим нокаутом в пятом раунде над Мартином Роганом (14-3, 7 KOs) ирландский супертяжеловес Тайсон Фьюри (18-0, 13 KOs) ощущает, что готов к бою против регулярного чемпиона WBA Александра Поветкина (24-0, 16 KOs). Фьюри планирует вернуться на ринг 30 июня, в то время как Поветкин встречается с обязательным претендентом Хасимом Рахманом в июле. Однако, есть некоторые сложности. В настоящее время Фьюри нет в топ-15 рейтинга WBA.

"Тайсон выглядел великолепно. Мы постараемся организовать его следующий бой как можно скорее. С другой стороны, он готов к поединкам против лучших бойцов дивизиона. Мы бы хотели получить бой против Александра Поветкина, хотя мы осознаем, что будет сложно убедить его. После того, как он побьет Поветкина, мы сможем думать о бое с братьями Кличко", - сказал Мик Хеннеси, промоутер Фьюри.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : otan, dj.oly, Любитель8, Julia G.
Ссылка на пост #497 Добавлено: 18 апреля 2012 09:43
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

У Владимира Кличко проблемы со спарринг-партнерами

По словам Джеймса Аль Башира, ассистента главного тренера чемпиона WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом дивизионе Владимира Кличко (57-3, 50 КО), украинец испытывает большие трудности с подбором «леворуких» спарринг-партнеров для подготовки к поединку с Тони Томпсоном (36-2, 24 КО), который состоится 7-го июля в Швейцарии.

«Менеджер одного из боксеров потребовал 4 000 долларов в неделю и гарантию того, что его боксер выступит в одном шоу с Владимиром. Такое впечатление, что он предлагает нам чемпиона мира!», - возмущен Аль Башир, - «Владимир Кличко очень уважительно относится ко всем и трудно найти более дружественную атмосферу, которую мы создаем для спарринг-партнеров. Приезжая в наш лагерь они получают лучший пятизвездочный отель, большие номера, лучшее питание, рекламу в международных СМИ и плюс ко всему, он имеют возможность тренироваться с абсолютным чемпионом мира. А некоторые клоуны говорят, что они заслуживают большего».

На данный момент известно только одно имя спарринг-партнера для Владимира. Им будет польский боец Артур Шпилька (10-0, 8 КО), который очень доволен выпавшей ему возможностью.
«Это отличный шанс для меня. Я понимаю, что буду боксировать с чемпионом мира и поэтому выложусь на все 100%. Я хочу показать себя с лучшей стороны в спаррингах с Владимиром» - сказал Шпилька.
++++++++++++++++++++++
Легенда мирового бокса едет в Украину

Пятикратный чемпион мира в двух весовых категориях, бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом и супертяжелом весе Эвандер Холифилд в конце апреля посетит Донецк.

Эвандер Холифилд станет почетным гостем на поединке украинца Вячеслава Сенченко с американцем Полом Малиньяджи, который состоится 29 апреля в Донецке, сообщает union-boxing.com.

Таким образом, Эвандер Холифилд станет третьим боксером из легендарной тройки Тайсон-Холифилд-Льюис, который посетит Украину - Майк Тайсон приезжал в Украину в сентябре 2005 года, а Леннокс Льюис - в октябре того же года.

Отметим, Кличко уже обошел Али,Тайсона и Холифилда, но тренер Владимира считает, что он побьет главный рекорд супертяжей.

Ранее Холифилд заявил, что побил бы обоих Кличко.

Добавим, Холифилд пояснил, почему Тайсон откусил часть его уха, поведав о дальнейшей судьбе утраченной плоти.
++++++++++++++++++++++++++
Поединок Клеверли — Красничи не состоится

Намеченный на 28 апреля поединок в полутяжелом дивизионе между чемпионом WBO Натаном Клеверли (24-0, 11 КО) и Робином Красничи (37-2, 13 КО) не состоится. Причиной этому послужило вирусное заболевание, которым недавно переболел Клеверли. Валлийский боксер думал, что сможет наверстать упущенное время во время подготовки, но врачи совсем обратного мнения.

«Я не мог тренироваться какое-то время, потому что лежал в кровати с вирусной инфекцией и теперь мне не хватает времени, чтобы наверстать упущенное. Врачи сказали мне, что сперва я должен полностью выздороветь, а уже потом начать вновь готовиться», - говорит Клеверли, - «Я очень разочарован, потому что хотел быть первым бойцом в нынешнем веке, который вышел бы на ринг в Royal Albert Hall. Это должна была быть большая ночь для меня. Я хотел убедительно выиграть у Красничи, чтобы затем получить победителя пары Хопкинс — Доусон».
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : otan, dj.oly, Любитель8, Julia G.
Ссылка на пост #498 Добавлено: 18 апреля 2012 20:23
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фил Джексон о Ленноксе Льюисе

Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Фил Дженсон дал небольшое интервью www.boxinginsider.com, где вспомнил о своем титульном бое против Леннокса Льюиса и не только...

- Что первое приходит на ум, вспоминая бой против Леннокса Льюиса?

- Его джеб. Я тогда был хорошо готов, но преодолеть те проблемы, которые возникали от его джеба не получилось.

- Как относился Леннокс к Вам да и после боя?

- Он относился с уважением. Даже по прошествии времени, я могу это утверждать, так как он чувствовал мою силу. Леннокс готовился серьезно к нашему поединку. После боя его отношение ко мне не поменялось.

- Что еще вспоминается об этом поединке?

- Ну то, что я бы выиграл(смеется). Вернее, должен был выиграть.

- Что бы Вы сделали иначе?

- Больше бы работал корпусом и старался бы работать на ближней дистанции.

- Вы боксировали с Льюисом и Владимиром Кличко, кто бьет сильнее?

- Безусловно Кличко.

- Какой рукой?

- Обеими. Обеими. Скажем так, если бы на месте Виталия оказался тогда Владимир, то Льюис упал бы. Я честно скажу, будь они оба на пике своей формы, то Владимир его нокаутировал бы, так я думаю.

- Что позволило Ленноксу стать великим чемпионом?

- Его джеб. Он по-настоящему хорошо владел этим ударом. Он настраивал все с помощью этого удара. Он не мастер одноударного нокаута, а подводил к этому с помощью джеба. Это и сделало его великим бойцом.
+++++++++++++++++++++++
Кличко о Льюисе, Тайсоне и своем скучном стиле

О бое с Томпсоном: "Я уже дрался с Томпсоном в 2008 году, и это был достаточно тяжелый бой. Томпсон - высокий левша, поэтому даже спарринг-партнеров для подготовки к бою с ним подобрать нелегко".

О критике Леннокса Льюиса: "Таково его мнение. Льюис нас критикует, а Майк Тайсон и Шугар Рэй Леонард придерживаются противоположного мнения - они "за Кличко". Нас всегда критикуют за незрелищность, но в моем активе уже 50 нокаутов, и мой следующий бой будет восьмым подряд, который пройдет на футбольном стадионе".

О своем стиле: "Я боксирую технично, и, возможно, это действительно немного скучно, что мои бои получаются такими односторонними. Но я всегда готовлюсь хорошо, чтобы не дать шансов моим соперникам разбить мой "стеклянный подбородок", как они его называют. Поэтому я много работаю джебом и нокаутирую своих соперников в таком стиле, который нравится мне".
++++++++++++++++++++++
Тони Томпсон: «Мы не хотим признавать Кличко, потому что они не американцы»

7-го июля в Берне, Швейцария, обязательный претендент на чемпионский пояс IBF в супертяжелом дивизионе Тони Томпсон (36-2, 24 КО) во второй раз попытается побить абсолютного чемпиона мира Владимира Кличко (57-3, 50 КО). Впервые эти боксеры встретились в июле 2008 года и тогда украинец нокаутировал американца в 11-м раунде.

«Владимир сделал много вещей в первом бою, которые обычно не делают в ринге, потому что он был очень уверенным в себе. Он увидел, что я устал и нахожусь не в лучшем состоянии, и когда моя производительность упала, он сразу приобрел уверенность», - говорит 40-летний Тони, - «На этот раз я постараюсь, чтобы все было иначе и я буду находиться в лучшей своей форме. Я хочу сломать его уверенность и сделать так, чтобы Кличко не мог провести больше двух ударов за серию».

При этом Томпсона ничуть не смущает его возраст и он уверен, что находится на пике своих физических возможностей.

«Я думаю, что нахожусь на пике своей формы и мое тело лучше стало понимать бокс. Думаю, что у меня есть еще 3-4 года для хороших поединков. Я поздно начал заниматься боксом (27 лет) и я не участвовал в серьезных сражениях. То же самое и у Виталия Кличко, который не много воевал в изматывающих поединках, за исключением Корри Сандерса или Леннокса Льюиса. К тому же он не так часто пропускал удары и у него был длительный перерыв. Поэтому он хорошо и сохранился, так что возраст здесь не при чем» - продолжает Тони.

В отличии от большинства американцев Томпсон считает, что если бы братья Кличко родились в США, то они были бы настоящими звездами.

«Я думаю, что вся проблема в американском высокомерии. Мы настолько привыкли доминировать в супертяжелом дивизионе, что нашли причины, чтобы не признавать братьев Кличко. Когда Майк Тайсон был на вершине славы мы любили его и он находился всегда в центре внимания, хотя он и не был великим, как человек. Кличко же великие боксеры и люди с большой буквы, а мы не хотим ничего иметь с ними общего, потому что они не американцы» - добавил Томпсон.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, dj.oly, Любитель8, Julia G.
Ссылка на пост #499 Добавлено: 19 апреля 2012 11:07
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владимир Кличко: «Второй бой с Томпсоном будет таким же тяжелым, как и первый»

Чемпион WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом дивизионе Владимир Кличко (57-3, 50 КО) ожидает непростого противостояния с Тони Томпсоном (36-2, 24 КО), поединок с которым состоится 7-го июля в Швейцарии. Несмотря на то, что это будет уже второй бой между этими боксерами (первый состоялся в 2008 году и закончился досрочной победой украинца в 11-м раунде), Владимир уверен в том, что Томпсон приложит все усилия, чтобы реваншироваться за прошлое поражение.

«Первый бой был тяжелым. Томпсон высокий, фактически такого же роста, как и я, при этом еще и левша. Будет вновь нелегко с ним в ринге. Даже подготовка к этому бою будет непростой, потому что у нас уже есть проблемы с поиском спарринг-партнеров, которые боксируют в обратной стойке (левши)», - говорит Владимир, - «Я никак не мог отказаться от встречи с Томпсоном. Если бы я так поступил, то потерял бы пояс IBF».

При этом, абсолютный чемпион мира уже сейчас присматривается к соперникам на поединок в конце года, который Владимир планирует провести в США.

«Это может быть Крис Арреола, который полностью восстановился после проигрыша Виталию и нокаутировал уже нескольких парней. Сет Митчелл тоже неплохой вариант» - добавил Кличко-младший.
++++++++++++++++++++++++++++++
Осенний призыв. Команда Бойцова добивается боя с Кличко

Промоутер российского супертяжа Дениса Бойцова Вальдемар Клюх в комментарии Bild.de сообщил, что поединок Бойцова с одним из братьев Кличко может состояться уже осенью этого года.



"Я разговаривал с Берндом Бенте по поводу боя Дениса с Владимиром или Виталием, и я уверен, что такой поединок состоится в сентябре-октябре", - сказал Клюх.

В свою очередь, менеджер братьев Кличко Бернд Бенте также подтвердил факт переговоров с промоутером Бойцова.

"Бойцов является потенциальным кандидатом на бой с обоими братьями Кличко", - сказал Бенте.

Отметим, что ранее чемпион WBC в тяжелом весе Виталий Кличко скептически оценил шансы Бойцова на встречу за титул, сказав, что россиянину еще рано об этом думать.

Такого же мнения о молодом российском проспекте и тренер Кличко-старшего Фриц Здунек, который присутствовал на недавнем поединке Дениса Бойцова с Домиником Гуинном.
++++++++++++++++++++++++
Фьюри: Осталось только поехать в Германию и нокаутировать Кличко

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (18-0, 13 КО) рассказал, почему в последнем бою стоял в стойке левши, а также о том, когда он будет готов к боям с братьями Кличко.

Фьюри говорит, что поднаторел в тактике: "В прошлом меня часто ловили ударами правой через руку, потому что я опускал свою левую руку после того, как наносил джеб. Поэтому я решил сменить стойку и стать левшой. Во-первых, теперь моя левая рука прикрывает мой подбородок, а во-вторых - я смещаюсь от правой руки соперника, а не на нее", - отметил он.

Ветеран бокса: Владимир Кличко свалил бы Леннокса Льюиса

Британец также уверяет, что практически готов к встрече с Кличко: "Я всегда дарю людям зрелищные бои. Уже совсем скоро я буду готов к боям с братьями Кличко. Осталось только договориться с ними, поехать в Германию и нокаутировать их", - говорит боксер.

ВИДЕО:Кличко на заметку. Бой Тайсон Фьюри vs Мартин Роган

Напомним Тайсон Фьюри рассказал, как уже побеждал Кличко.

Отметим,российский боксер считает, что попортит лицо не только Кличко, но и Фьюри с Хеллениусом.

Добавим, что Владимир Кличко ответил на критику Леннокса Льюиса.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, dj.oly, Любитель8
Ссылка на пост #500 Добавлено: 19 апреля 2012 21:29
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Валуев: "Не советую Поветкину драться с Кличко"


Бывший двукратный чемпион мира WBA в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев (50-2, 34 КО) высказал свое видение ситуации, сложившейся на вершине супертяжелой весовой категории, прокомментировал свой переход из боксерского ринга в депутатское кресло, отметил растущую популярность единоборств в России и выразил мнение о Национальной премии "Золотой Пояс". «Может, по рингу я и скучаю, но рассудок — одно, а эмоции и желания — совсем другое, — признался Валуев. — И вот рассудок подсказывает мне — всего на свете не успеть».

— И все-таки, в политике Вы на своем месте?
— Как оказалось, да. Мне это интересно — работы много, новые люди, новые цели и задачи. Пусть новые цели и задачи ставят перед собою и лауреаты, и номинанты на очередную национальную премию в области единоборств «Золотой Пояс». Это как телевизионная премия «ТЭФИ», как театральная «Золотая маска», как музыкальная «Золотой граммофон». «Золотой Пояс» — это показатель народного признания, признания специалистов. Жаль, что раньше в единоборствах такой не было, здорово, что все-таки появилась. Такая премия обязана существовать.

— Как думаете, что ее появлению способствовало? Это веление времени?
— Это веление растущей популярности единоборств в нашей стране. Соревнования показывает телевидение, чем их больше — тем спрос выше. Плюс параллельно проходят огромное количество турниров. Это отлично - ведь по примеру старших, в спорт пойдут дети. И неважно в какой вид конкретно. Да, конечно, надо определиться командный ты человек, или индивидуальные виды тебе интереснее. Пусть пройдут через несколько видов — это нормально.

— Не могу удержаться и не спросить о боксе. Сейчас мы видим - на боксерском Олимпе воцарились братья-Кличко. Так ли правомерна их гегемония?
— Она заслуженна и это — факт. Другой разговор, что последний бой Виталия с Дереком Чисорой показал лично мне — британец может составить братьям конкуренцию. А вот Поветкину выступать против них пока не советую.

— А ведь тренирует его Ваш тренер - Зимин...
— Не знаю, можно ли апеллировать в этой ситуации именем Александра Зимина. Ведь он вел Поветкина только месяца два до боя с Хуком. Привнести что-либо кардинальное в его технику за столь короткий срок было практически нереально. Как изменится Саша, сумеет ли он в своем возрасте принять то, что скажет Зимин, либо останется на позиции «сам все знаю», от всего этого зависит его судьба как боксера.
+++++++++++++++++++++++++++++
Глазков проведет своей следующий бой в Москве

Соперником украинского супертяжеловеса станет нигериец Гбенга Олоукун, который побеждал Леймона Брюстера

Бронзовый призер Олимпийских игр 2008 года 27-летний украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков проведет своей следующий бой 1 мая в Москве. Его соперником станет проживающий в Германии 28-летний нигерийский боксер Гбенга "Bang Bang" Олоукун. Нигериец был участником олимпийских игр 2004 года. В августе 2009 года Олоукун победил единогласным решением судей экс-чемпиона мира в супертяжелом весе американца Леймона Брюстера, а в ноябре 2010 года нокаутировал в четвертом раунде немца Константина Айриха.

Глазков провел свой последний бой ровно месяц назад, победив российского супертяжеловеса Евгения Орлова. В настоящий момент Глазков готовится к бою вместе с чемпионом WBO в первом тяжелом весе 27-летним немцем Марко Хуком.

Бой Глазков-Олоукун пройдет в рамках шоу, главным событием которого станет бой за звание чемпиона мира в среднем весе по версии WBO между обладателем этого звания российским боксером Дмитрием Пирогом и бывшим временным чемпионом мира в первом среднем весе японцем Нобухиро Ишидой.
++++++++++++++++++++++++++++++++

Стюард: "Владимир не хочет, чтобы я был тренером Виталия"


В одном из недавних интервью, известному американскому тренеру Эмануэлю Стюарду был задан вопрос о том, почему он тренирует Владимира Кличко и не работает с Виталием? Судя по тому, что братья неоднократно заявляли о том, что не будут боксировать другу с другом, то у тренера не было бы никакого конфликта интересов. Но то, что вышло из уст Стюарда было несколько неожиданным.

«Владимир и Виталий два брата, которые любят другу друга, но при этом они конкуренты. Владимир не хочет, чтобы я работал с Виталием. Он хочет, чтобы я тренировал только его» - сказал Эмануэль.

Что это ревность или что-то другое?

На вопрос о том, кто из братьев сильнее бьет, американец ответил, что Кличко-младший.

«Владимир бьет сильнее Виталия. Я так говорю не потому что работаю с ним. Шеннон Бриггс или другие парни не смогли бы достоять до конца, если бы Владимир столько в них попадал. Виталий выбрасывает больше ударов и за счет этого выносит соперника» - добавил Стюард.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : dj.oly, Любитель8, Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 03:08 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...