Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

ТЕТ10:55-13:10

Ссылка на пост #1571 Добавлено: 14 апреля 2012 21:23
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Интер

23:00-01:35


Х/ф "Поп".
Россия, 2009, драма / военный
Режиссер(ы): Владимир Хотиненко
Актеры: Сергей Маковецкий, Нина Усатова, Лиза Арзамасова, Кирилл Плетнев, Анатолий Лобоцкий, Юрий Цурило

По одноименному роману Александра Сегеня. Июнь 1941 года, маленькое село Тихое на границе с Латвией. Настоятель небольшого прихода отец Александр ведет неспешные беседы с матушкой Алевтиной, занимается обычными мирскими делами. Через два часа он закончит воскресную службу. Через два дня в село войдут немцы. Через два месяца в жизни священника Александра Ионина начнется самая важная миссия, в которой не будет громких подвигов и библейских чудес, а главным станет возвращение веры народу. И долг священника перерастет в священный подвиг...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., otan
Ссылка на пост #1572 Добавлено: 14 апреля 2012 21:26
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

2+2


22:15 - 00:15


Побег из тюрьмы
Prison Break




Режиссер(ы): Бреет Рэтнер и др.
Актеры: Уэнтуорт Миллер, Доминик Перселл, Робин Танни, Питер Стормаре, Уильям Фихтнер, Сара Уэйн Кэллис, Арнори Ноласко, Рокмонд Данбар, Уэйд Уильямс, Пол Эделстейн, Роберт Неппер, Маршалл Олман.





Проектировщик тюрем намеренно совершает преступление и попадает в одну из построенных им зон с целью помочь несправедливо осужденному брату избежать смертного приговора.

Майкл Скофилд – отчаявшийся человек в отчаянных обстоятельствах: его родной брат Линкольн приговорен к смертной казни за убийство и пребывает в камере смертников в одной из самых строго охраняемых тюрем страны. Несмотря на многочисленные улики, свидетельствующие не в пользу брата, Майкл убежден, что тот невиновен.

Понимая, что каждый день приближает исполнение приговора, он инсценирует ограбление банка и, таким образом, попадает в ту же зону, веря, что там он сможет организовать их совместный побег и потом, на свободе, - доказать, что брат стал жертвой заговора.

Несмотря на внешнюю безумность затеянного, он – единственный, кому по силам осуществить этот план. Мало кому известно, что именно он несколькими годами ранее разработал проект этой тюрьмы и ему, как никому другому, известны все мельчайшие детали, как внешние, так и скрытые от глаз, особенностей ее устройства.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #1573 Добавлено: 15 апреля 2012 07:23
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ICTV

08:05-10:45


Х/ф "Бэтмен и Робин".
США, 1997, фантазия
Режиссер(ы): Джоэль Шумахер
Актеры: Арнольд Шварценеггер, Джордж Клуни, Крис О'Доннелл, Ума Турман, Алисия Сильверстоун, Эль Макферсон, Пэт Хингл, Джон Гловер, Майкл Гаф



Когда-то мистер Фриз был обыкновенным ученым, работавшим в области криогенной физики. Но однажды он упал в бассейн с криовеществом. Теперь он может существовать только в специальном костюме, поддерживающем низкую температуру. Из порядочного гражданина он превратился в порядочного негодяя, решившего заморозить для начала Готем, а после и весь мир. В осуществлении этого коварного замысла ему вызвалась помогать Беладонна, в прошлом ученый-биолог доктор Исли, так же искупавшаяся в жидкости, только не охлаждающей, а ядовитой. Ее мечта - отомстить миру фауны за угнетение мира флоры. С такими опасными врагами Бэтмен едва ли справиться в одиночку. Ему на помощь приходит храбрый парнишка по имени Робин и очаровательная племянница слуги Альфреда - Барбара, взявшая себе псевдоним Бэтгерл и явно претендующая на роль отважной подружки супергероя...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., otan
Ссылка на пост #1574 Добавлено: 15 апреля 2012 08:50
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

СТБ


21:15 - 23:45


Невеста моего друга


Россия-Украина, 2011, мелодрама



Режиссер(ы): Дмитрий Лактионов
Актеры: Михаил Пшеничный, Денис Роднянский, Яна Соболевсая, Любава Грешнова, Сергей Газаров, Лариса Кадочникова

Бизнесмен Игорь Ветров уезжает в длительную командировку. Ко дню рождения своей девушки Лидии он отправляет ей курьером кольцо, чтобы по возвращении отпраздновать помолвку. Но по недоразумению кольцо попадает к соседке - избалованной вниманием певице. К приезду Ветрова девушка, отчаявшись ждать, принимает предложение их общего друга Александра. Ветров из ревности знакомит друзей со своей фиктивной невестой Марией. Маша, быстро входит в игру: но в тоже время она понимает, что глупо не воспользоваться ситуацией, если рядом такой завидный жених...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #1575 Добавлено: 15 апреля 2012 09:18
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ТЕТ

10:55-13:10


Х/ф "Миссис Даутфайр".
США, 1993, комедия
Режиссер(ы): Крис Коламбус
Актеры: Робин Уильямс, Пирс Броснан, Салли Филд, Харви Фирштайн, Полли Холидей, Лиза Якуб, Мэтью Лоренс, Мара Уилсон, Роберт Проски

По мотивам книги Энн Файн "Она же - миссис Даутфайр". Безработный актер Дэниэл Хиллард ссорится с женой Мирандой, которая постоянно его пилит, и уходит из дома. Но он вовсе не рад тому, что сможет видеть троих любимых детишек лишь раз в неделю, а посему нанимается домработницей к собственной жене. Чтобы остаться неузнанным, Дэниэл с помощью брата, работающего на голливудской киностудии, тщательно гримируется и предстает перед Мирандой в облике почтенной и в то же время весьма эксцентричной матроны, которую зовут миссис Даутфайр...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, Julia G.
Ссылка на пост #1576 Добавлено: 15 апреля 2012 15:12
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ICTV

16:05-17:55


Х/ф "Полицейская академия 7. Миссия в Москве".
США, 1994, комедия
Режиссер(ы): Алан Меттер
Актеры: Джордж Гєйнс, Майкл Уинслоу, Дэвид Граф, Лесли Истербрук, Дж. У. Бэйли, Кристофер Ли, Рон Перлман, Клэр Форлани, Чарли Шлэттер, Ричард Израэл

Глава русской мафии Константин Каналья затоваривает весь мир компьютерной игрой, принёсшей ему за месяц чистый доход в полтора миллиарда долларов. На Коноли работает компьютерный гений, который в новый вариант игры добавляет программу, позволяющую проникнуть в любой компьютер, даже самый защищенный, будь то банковская, биржевая или правительственная система. Борис Николаевич Ельцин отдает приказ с мафией покончить, и из Америки отправляется в командировку в Москву комендант Лассард со своими орлами, лучшими выпускниками прославленной полицейской академии, настоящей кузницы разгильдяев в униформе...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, otan, Julia G.
Ссылка на пост #1577 Добавлено: 15 апреля 2012 18:10
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рен ТВ


23:50 - 04:00


Полнолуние


Россия, 2004, ужасти


Режиссер(ы): Сергей Белошников
Актеры: Дмитрий Ульянов, Владимир Епифанцев, Мария Порошина, Игорь Бочкин, Борис Чунаев, Александр Козлов, Владимир Скворцов, Максим Дрозд

В семидесятых годах прошлого века семью молодого учителя Лебедева, живущего на окраине Бурятского села, постигает трагедия. В селении зверствуют волки. Не щадят они и самого Алексея Лебедева, его жену Катю. Во время кровавой резни, которую устраивают хищники, мужчина и женщина гибнут. Их маленьким сыновьям Кириллу и Филиппу каким-то чудом удается избежать участи родителей. Но одного из мальчиков за руку кусает старый волк. Мальчики попадают в детский дом. Но до нашего времени доживает только Кирилл. Его брат Филипп умирает при загадочных обстоятельствах, но его труп никто не видел. Наше время, Тверская область. В поселке от рук кровавого изувера гибнет скот местного фермера. Дело расследуют местные стражи правопорядка Станислава Ошуркова и Антон Михайлишин. Во время следствия в поселке один за другим гибнут местные жители. В деле не обходится без мистики. Всем становится понятно, что ни волки, ни медведи не способны на столь изуверские, но в то же время расчетливые убийства. Подозрение падает на Кирилла Лебедева, у которого свои счеты не только к серым хищникам, но и к некоторым представителям человеческого рода. Но, как оказывается, до разгадки этого кровавого дела, еще очень далеко.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, Glabius
Ссылка на пост #1578 Добавлено: 15 апреля 2012 19:54
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Интер

20:55-23:00


Х/ф "Ящик Пандоры", 3 и 4 с.
Россия, 2012, драма
Режиссер(ы): Армен Арутюнян
Актеры: Дмитрий Певцов, Владимир Гостюхин, Виктория Исакова, Карина Разумовская, Ольга Волкова, Константин Милованов, Михаил Пшеничный, Татьяна Черкасова

Всеволод Ларионов - врач, долгие годы проработавший в детском доме, его жена Анна - педагог. Они всю жизнь посвящают детям, но своих у них нет. Супруги решают переехать в новый город, а перед этим усыновляют троих детей - Веру, Наташу и Максима. Они хотят сохранить тайну происхождения детей, пока те не подрастут. Все документы хранятся в специальной шкатулке, которую между собой родители называют "ящиком Пандоры". Анна скоропостижно умирает, а без нее Всеволод так и не решается рассказать детям правду. Но в конце концов тайное становится явным и случается то, чего так опасались родители: отношения в семье рушатся...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1579 Добавлено: 15 апреля 2012 22:06
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый канал


23:00 - 01:05


Расплата
Payback


США, 1999, боевик / драма


Режиссер(ы): Брайан Хелгелэнд
Актеры: Мел Гибсон, Грегг Хенри, Мария Белло, Дэвид Пэймер, Билл Дьюк, Дебора Кара Ангер, Джон Гловер, Уильям Дивэйн, Люси Лиу, Джек Конли, Крис Кристофферсон

По роману Ричарда Старка "Охотник". Плохой парень, мошенник и профессиональный грабитель, Портер работает в компании с женой Линн и другом Вэлом Резником. Однажды они обманывают Портера, забирают весь "навар" от ограбления китайской банды и выпускают в компаньона целую обойму. Портер остается жив. Воскреснув, он приступает к мести. Жена к тому времени становится законченной наркоманкой и умирает на его глазах от передозировки. Портер разыскивает Вэла. Вэл крепко подсаживается на героиновый бизнес. Насмерть перепуганный бывший компаньон обещает вернуть долг. Шеф организации Картер предлагает Вэлу справиться самому. Он приказывает своим подчиненным ликвидировать Портера, поскольку видит в нем угрозу всей системе. Портера пытаются убить...




Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #1580 Добавлено: 16 апреля 2012 09:24
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

РЕН ТВ


22:30 - 00:25


Судья Дредд
Judge Dredd


США, 1995, боевик / фантастика



Режиссер(ы): Дэнни Кэннон
Актеры: Сильвестр Сталлоне, Арманд Ассанте, Дайан Лэйн, Роб Шнайдер, Юрген Прохнов, Макс фон Сюдов, Джоана Майлз, Джоан Чен, Балтазар Гетти

В третьем тысячелетии Земля превратилась в ядовитую, выжженную пустыню, которую стали называть "Проклятая планета". Миллионы людей сосредоточились в нескольких огромных городах, на улицах которых царили преступники. Система правосудия не могла справиться с хаосом и бандитами, и был создан новый порядок - элитные подразделения, которые сами задерживали, судили, выносили приговор и приводили его в исполнение. Их называли судьями. Одним из таких судей был крутой и бесстрастный судья Дредд, очищающий улицы Мега-Сити. Суперпреступник Рико, переодевшись Дреддом, совершает преступление. Суперполицейский оказывается заключенным. Но тюремный самолет сбивает семейство религиозных фанатиков-людоедов. Нашему герою, конечно, удастся разобраться и с людоедами, и с Рико, и с его роботом-телохранителем.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль  1:0  Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина  0:0  Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 20:18 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
21:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
22:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
Sport 1
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...