Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Наше кино18:00-19:25

Ссылка на пост #1581 Добавлено: 16 апреля 2012 11:06
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ТВ XXI

11:45-13:25


Х/ф "Семейный ужин".

Россия, 2007, мелодрама
Режиссер(ы): Виталий Павлов
Актеры: Лариса Гузеева, Евгений Сидихин, Алексей Петренко, Ирина Скобцева, Константин Спасский, Кирилл Бурдихин, Валерий Задонский

Середина 80-х. Однажды внезапно вернувшиеся с дачи родители, папа генерал с женой, застали свою дочку Ирину с ее одноклассником, что называется, "на месте преступления". Ирин отец сделал все, чтобы девушка забыла о возлюбленном, который, по его мнению, совсем ей не пара. Стараниями несостоявшегося тестя юноша оказался на Дальнем Востоке, где во время одной из пограничных стычек с китайцами был ранен, попал в госпиталь, и следы его затерялись. Тем временем Ирина вышла замуж за успешного, по мнению родителей, чиновника. И все в ее жизни вроде бы шло ровно. Вплоть до встречи одноклассников спустя годы...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., otan
Ссылка на пост #1582 Добавлено: 16 апреля 2012 15:00
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

2+2


19:00 - 21:10


Шанхайские рыцари
Shanghai Knights




США-Великобритания-Чехия, 2003, боевик / комедия


Режиссер(ы): Дэвид Добкин
Актеры: Джеки Чан, Оуэн Уилсон, Донни Йен, Айдан Гиллен, Фанн Вонг, Том Фишер, Джемма Джонс, Аарон Джонсон, Ким Чан.



Новые приключения Чона Ванга и Роя О'Баннона, героев фильма "Шанхайский полдень". Когда китайский предатель убивает отца Чона и убегает в Англию, Чон и Рой отправляются за ним в Лондон с планами мести. Сестра Чона, Лин, хочет того же, и раскрывает всемирный заговор против королевской семьи, но почти никто не верит ей. С помощью любезного инспектора Скотланд Ярда и 10-летнего уличного мальчишки, Чон одновременно пытается мстить за смерть своего отца и держать склонного к флирту Роя подальше от сестры..



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #1583 Добавлено: 17 апреля 2012 15:52
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

2+2


21:20 - 23:10




Болотная акула
Swamp Shark



США, 2011, фантастика / ужастик



Режиссер(ы): Грифф Ферст
Актеры: Кристи Суонсон, Д.Б. Суини, Джефф Чейз, Джейсон Рогел, Софи Синиз, Уэйд Боггз, Роберт Дэви

Вырвавшись от контрабандистов, гигантская акула заплывает в воды реки Атчафалайя, на берегу которой идет подготовка к грандиозному празднику – открытию сезона охоты на аллигаторов. Толпы ничего не подозревающих туристов и гостей фестиваля ждет настоящий ужас...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #1584 Добавлено: 17 апреля 2012 22:14
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ICTV

23:00-00:50


Х/ф "Викинг", 1 и 2 с.
Россия, 2006, боевик
Режиссер(ы): Стас Мареев
Актеры: Евгений Сидихин, Николай Чиндяйкин, Александр Песков, Андрей Федорцов, Алексей Девотченко, Александр Баширов, Александр Пороховщиков

По мотивам повести Роберта Микиртумова "Испанец". Середина 1990-х. Один из гарнизонов Российского флота. Командир атомной подводной лодки Сергей Шведов несет службу на земле, не зная, доведется ли еще его лодке выйти в боевой поход. Неожиданно с ним встречается представитель спецслужб России полковник Скобелев. Задание, которое дает Скобелев Шведову, кажется простым и парадоксальным одновременно – во время дежурства на КПП Сергей должен выполнять свои служебные обязанности как положено, а не так, как оно повелось в последние годы. Ничто, казалось бы, не предвещает того кровавого хаоса, в который погрузится гарнизонный городок, и в котором Сергею придется применить все свои спортивные и боевые навыки, просто чтобы выжить. Выжить и отомстить за своих погибших друзей. Ситуация становится безвыходной, когда погибает полковник Скобелев, и становится понятно, что в дело замешан кто-то из самого высокого начальства. Шведову придется сражаться в одиночку...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, Julia G., otan
Ссылка на пост #1585 Добавлено: 18 апреля 2012 17:48
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Наше кино

18:00-19:25


Х/ф "Случайные пассажиры".
СССР, 1978, мелодрама
Режиссер(ы): Михаил Ордовский
Актеры: Владимир Гостюхин, Лариса Гребенщикова, Зинаида Шарко, Николай Гринько, Наташа Леонтьева, Нина Вахитова, Таня Волхонская, Веда Ткаченко

Шофер Иван Жаплов - человек жестковатый, замкнутый, лишенный эмоций, прижимистый, не брезгующий "левым" заработком. Но однажды герой в утреннем тумане чуть не налетает на потерпевшую аварию полуторку и обнаруживает в ее кузове юную воспитательницу детского дома с продрогшими за ночь детьми. Иван не мог оставить их в беде и взял с собой. Этот случай неожиданно открывает в его характере совсем иные черты: внимание, сострадание и готовность помочь обездоленным детям.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., otan
Ссылка на пост #1586 Добавлено: 18 апреля 2012 20:51
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТВ3 Россия


00:45 -02:30



Бегемот
Behemoth



США-Канада, 2011, фантастика / ужастик



Режиссер(ы): Дэвид Хоган
Актеры: Эд Куинн, Паскаль Хаттон, Синди Басби, Уильям Б. Дэвис, Джессика Паркер Кеннеди, Гари Чок, Тай Олссон, Джеймс Кирк, Шоу Мэдсон, Марша Реджис, Майкл Адамтуэйт

В результате землетрясения, в небольшом североамериканском городке пробуждается спящий вулкан, а вместе с ним и гигантское древнее существо, дремавшее в недрах Земли. Вырвавшись на свободу, чудовище начинает сеять хаос и разрушения. В городе объявлена эвакуация, однако небольшая группа спасателей решает противостоять демонической силе...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, bogdanoff
Ссылка на пост #1587 Добавлено: 19 апреля 2012 09:58
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТВ3 Россия



21:00 - 22:45


Тиранозавр ацтеков
Tyrannosaurus Azteca / Aztec Rex




[u]США, 2007, фантастика / боевик




Режиссер(ы): Брайан Тренчард-Смит
Актеры: Марк Антонио, Ян Зиринг, Дичен Лэчмэн, Уильям Сноу, Джек МакГи, Шон Лэтроп, Джеймс Локе, Милан Треснак, Калани Кейпо

Во время путешествия к южным берегам Мексики, группа конкистадоров обнаруживает небольшое племя Ацтеков, регулярно приносящих своих соплеменников в жертву гигантскому Тиранозавру, живущему в джунглях. Когда-то они надеялись использовать его в качестве защиты от захватчиков. Теперь им нужна помощь захватчиков, чтобы защититься от него...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #1588 Добавлено: 19 апреля 2012 19:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интер покажет "8 первых свиданий" с Зеленским



В воскресенье, 22 апреля, в 20:55 на Интере состоится премьеру романтической комедии "8 первых свиданий", главную мужскую роль в котором сыграл генеральный продюсер канала Владимир Зеленский
Как сообщает пресс-служба Интера, фильм является результатом работы Студии Квартал-95 и Продюсерского Центра ГОРАД, при участии Эталон Фильм.

Согласно сюжету, главная героиня Вера (Оксана Акиньшина) - успешная телеведущая - собирается выйти замуж за Константина (Денис Никифоров), известного теннисиста. Никита (Владимир Зеленский) - врач-ветеринар - предложил руку и сердце Илоне, заведующей крупной клиники пластической хирургии (Екатерина Варнава).

"Однажды вечером они отправляются отметить свои успехи в личной жизни. Вера - в компании своих подруг. Никита - со своими друзьями. Но утром Вера и Никита просыпаются в одной постели... Решив, что это последствия слишком веселой вечеринки, молодые люди поспешно разъезжаются в разные стороны. Но следующим утром все повторяется - Никита и Вера снова вместе, хотя каждый хорошо помнит, что было вчера и как они засыпали дома - каждый у себя... Так происходит всю последующую неделю. Какие-то таинственные силы устраивают эти неожиданные "свидания", кто-то хочет разрушить их браки, а может быть просто доказать, что они созданы друг для друга?", - говорится в сообщении канала.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., otan, Любитель8
Ссылка на пост #1589 Добавлено: 19 апреля 2012 22:26
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

ICTV



22:50 - 00:45


Бой с тенью


Россия, 2005, боевик



Режиссер(ы): Алексей Сидоров
Актеры: Денис Никифоров, Елена Панова, Андрей Панин, Джон Эймос, Александр Кузнецов, Дмитрий Шевченко, Иван Макаревич.







Боксер Артем Колчин решительно настроен выиграть бой с американцем Палмером. Однако, отправив противника в нокдаун, он слепнет от разрыва сетчатки и проигрывает бой. Ему нужна дорогостоящая операция, но менеджер Вагит уже списал его со счетов. Найти деньги для Артема пытается любимая девушка. Невольно она становится свидетельницей убийства наркодельца. Теперь Артему предстоит вернуть зрение, защитить любимую от киллеров, отомстить Вагиту, но главное – выжить.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, otan
Ссылка на пост #1590 Добавлено: 20 апреля 2012 08:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На 1+1 стартует новый цикл программ "Мир наизнанку"

21 апреля в эфире канала 1+1 стартует третий сезон телепроекта "Мир наизнанку" с Дмитрием Комаровым
В новом сезоне программа расскажет о странах африканского континента - Кении, Танзании, Эфиопии и острове Занзибар. Как отмечает пресс-служба телеканала, в каждой из этих стран ведущий побывал лично.

"Как обычно, мы думали, что едем месяц-полтора, а остались на все три, - рассказывает Дмитрий Комаров. - Я в Африке не первый раз, но, признаюсь, устал от нее. Это абсолютно другой мир, а у людей, живущих там, совершенно другой образ мышления. Мало того, что они опаздывали на все встречи на два часа, они воспринимали нас исключительно, как кошелек с ногами. За любую минимальную услугу требовалось вознаграждение от нескольких десятков долларов до тысяч… Я рад, что мы побывали везде, где планировали и сняли все, что хотели. Не попробовали только шашлык из крокодила, не смогли договориться с магазином. Но и без шашлыка в этом сезоне вас ждет много неожиданного и интересного".

Проект "Мир наизнанку. Африка" стартует с 21 апреля и будет выходить на 1+1 по субботам в 11:00

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, Julia G., Любитель8
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 08:33 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...