Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Подлое оружие. Хук почти довел Поветкина до потери сознания своим запахом

Ссылка на пост #501 Добавлено: 20 апреля 2012 09:09
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Подлое оружие. Хук почти довел Поветкина до потери сознания своим запахом


Тренер Александр Зимин, опекающий регулярного чемпиона WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина, заявил, что Марко Хук применил в бою с его подопечным неожиданное оружие.

Об оценке Поветкину за бой с Хуком по пятибальной шкале: За атакующие действия поставлю ему твердую четвертку. Когда Поветкин атаковал сам, то у него все получалось именно так, как мы и отрабатывали на тренировках. Вспомните, какое было лицо у Марко Хука после боя и тот факт, что немцу после поединка вызвали врача. Жаль только, что атаковал Саша не так часто, как хотелось бы.

А вот за защитные действия я честно поставлю ему три балла, но эту оценки полностью перекрывают волевые, истинно мужские качества Александра - умение выдержать и выстоять через не могу в тяжелейшей ситуации достойно только высшего балла.

Экс-тренер Поветкина: Александр выглядел ужасно, но ему помог рефери

О том, почему после пятого раунда Поветкин начал задыхаться: На сегодня я не имею юридических подтверждений тому, что сейчас вам скажу, но утаивать такие факты нельзя. В пятом раунде я увидел у Саши помутнение в глазах. На мой вопрос Что происходит? Поветкин ответил, что от Хука исходит запах, от которого ему просто дурно и кружится голова.

И здесь наша ошибка - моя, всех секундантов - была в том, что не придали этим словам должного значения. А ведь в боксе были не раз случаи, когда специфический запах от одного бойца очень осложнял работу его сопернику в ринге.

О своей версии: Не думаю, что случайно это все произошло. За два дня до боя с Марко Хуком мы провели тестовую тренировку по электрокардиограмме, по восстановлению пульса, которую Саша отработал на очень хорошем пульсе и восстановился за минуту. У него были очень высокие скоростно-силовые качества и при этом Поветкин был абсолютно спокоен и выдержан. У нас не было причин беспокоиться.

Единственное, что меня смутило тогда перед боем - чересчур наглое и уверенное поведение Хука на пресс-конференции. Это не было похоже на классическую для профессионального бокса наигранную браваду. Казалось, у Марко была полная уверенность в исходе предстоящего боя, и она лежала вне области чистого спорта.

О том, были ли в его практике подобные случаи: Как вы хорошо знаете, я много лет работал в Японии и вот там подобные методы нанесения вреда своему противнику были всегда. И не раз возникали ситуации, когда за подобное лишали лицензий менеджеров и промоутеров. Я знаю историю, когда после передачи боксеру фруктов от мнимых родственников было спровоцировано искусственное отравление - полное обезвоживание организма.

И все это ради того, чтобы выиграть бой у чемпиона мира. А в нашем случае, победа давала прямую возможность выйти на многомиллионный бой с Кличко, поэтому можно было ожидать всего, что угодно.

Напомним, в ночь на воскресенье, 26 февраля, в немецком Штутгарте "регулярный" чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA 32-летний российский боксер Александр Поветкин победил большинством решений судей 27-летнего немца Марко Хука.

Примечательно, что Поветкин и Хук собираются провести матч-реванш.

Отметим, что Валуев не советует Поветкину драться с Кличко.

Добавим, что Хук призвал Кличко не подсылать к нему наемников, а принять его вызов самим.
++++++++++++++++++++++
Только американцы. Владимир Кличко назвал приоритеты

Чемпион мира в тяжелом весе по версиям IBF/IBO/ WBA/ WBO Владимир Кличко назвал имена боксеров, с которыми бы хотел встретиться на ринге.

"В конце года я хотел бы сразиться с Крисом Арреолой, восстановившимся после поражения от моего брата Виталия… Я также хотел бы представить вам Сета Митчелла, небитого американского боксера”, - цитирует Кличко-младшего Eastsideboxing.

Отметим, чтобы воплотить свои желания, Владимиру Кличко сначала нужно победить еще одного американского боксера - Тони Томпсона.

Выйти на большой американский рынок с его гигантским финансовым потенциалом - давняя мечта Владимира Кличкого. В последний раз он боксировал в США четыре года назад, когда в не самом зрелищном бою победил Султана Ибрагимова. После этого Владимир Кличко боксировал исключительно в Европе, даже не мечтая о гонорарах, которые получают, к примеру, Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо.

Напомним, бой Кличко - Томпсон состоится 7 июля в швейцарском Берне на арене на STADE DE SUISSE, которая является домашней для футбольного клуба Янг Бойз. На кону будут пояса, принадлежащие украинскому боксеру. Продажа билетов на бой стартовала с 17 апреля.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 6 : dj.oly, otan, Ivanski, Любитель8, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #502 Добавлено: 20 апреля 2012 12:08
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Манни Пакьяо: "Сын попросил меня победить Флойда Мэйвезера"

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) Манни "Пакмен" Пакьяо (54-3-2, 38 КО) в одном из последних интервью признался, что все же подумывает о скором завершении карьеры - на этом, по словам звездного филиппинца, время от времени настаивает семья. Однако до тех пор, пока не состоится долгожданная встреча с главным конкурентом за лидерство в неофициальном рейтинге pound-for-pound Флойдом Мэйвезером-младшим (42-0, 26 КО), Пакьяо не намерен бросать спорт.


"Сын хочет, чтобы я как можно быстрее ушел из бокса, но при этом попросил побить Мэйвезера перед тем, как вешать перчатки на гвоздь", - рассказал Манни (на фото с Брэдли) интервьюеру, которым был не кто иной, как легендарный Шугар Рэй Леонард.

9 июня на ринге MGM Grand в Лас-Вегасе (США) филиппинец проведет поединок с чемпионом мира по той же версии, но в суперлегком весе (до 63,5 кг) - американцем Тимоти Брэдли (28-0, 12 КО).

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : otan, Любитель8, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #503 Добавлено: 21 апреля 2012 12:43
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Взвешивание: Джон Джонс — Рашад Эванс

В Атланте, США, состоялось взвешивание участников сегодняшнего турнира UFC 145, в котором главной интригой вечера будет долгожданный бой в полутяжелом весе между чемпионом UFC Джон Джонсом (15-1) и Рашадом Эвансом (22-1-1).
Ни для кого не секрет, что отношения между этими двумя бойцами не совсем гладкие, поэтому в зале отчетливо ощущалось напряжение. Публика более дружелюбно поддерживала Эванса и не переставала шуметь даже когда бойцы давали интервью.
После этого, Джонс и Эванс сошлись для фотосессии, и уткнулись друг другу лоб в лоб. Их тут же разъединили и Эванс начал что-то кричать Джонсу, который просто смотрел на него.

Джон Джонс (93,0 кг) — Рашад Эванс (92,5 кг)
+++++++++++++++++++
Джермейн Тэйлор побеждает, избежав нокаута

В ночь на субботу, 21 апреля, в Билокси, США, бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе Джермейн Тэйлор выиграл единогласным решением судей в 10-раундовом поединке против Калеба Труэкса.

Победа далась Тэйлору непросто. В девятом раунде все могло изменится в противоположную сторону, когда Тейлор пропустил мощнейший удар справа и оказался на полу ринга.

Однако в этот невезучему Тэйлору таки повезло - экс-чемпиону удалось подняться и продержаться до конца раунда ценой больших усилий. По окончании поединка счет на судейских записках был 98-91, 97-92, 97-94 в пользу Тэйлора.

Еще в одном интересном поединке, один из перспективных боксеров первого среднего весаWBC #3/WBA #4/IBF #4/WBO #9 Эрисленди Лара выиграл техническим нокаутом в первом раунде у сына легендарного Томми Хернса, Рональда.

После того, как Хернс трижды за полторы минуты побывал на полу ринга, поединок был остановлен. Это первый выход на ринг для Лары, после сомнительного поражения Полу Вилльямсу в июле прошлого года.
++++++++++++++++++++++
Завтра бои Чагаева, Чахкиева, Гомеса и др.

Взвешивание в Шверине

Несколько часов назад в Шверине (Германия) завершилась официальная церемония взвешивания участников вечера бокса гамбургской промоутерской компании Universum. Результаты взвешивания:

Кароли Балзаи — 76,0 кг, Дмитрий Сартисон —75,5 кг
Руслан Чагаев — 110,0 кг, Билли Зумбрун — 102,0 кг
Рахим Чахкиев — 90,5 кг, Джейдон Кодрингтон — 88,6 кг
Инна Менцер — 57,1 кг, Дорис Кёлер — 56,5 кг
Хуан Карлос Гомес — 108,0 кг, Дарнелл Уилсон — 106,0 кг
Юрген Бремер — 79,1 кг, Викапита Мероро — 79,0 кг
Рафаэль Бехаран — 72,0 кг, Анте Билич — 72,2 кг
Марсель Майердиркс — 57,1 кг, Сантьяго Аллионе — 56,6 кг

Трансляцию шоу можно посмотреть завтра в 0.00 (по московскому времени) на телеканале НТВ плюс Спорт, в Германии на региональном телеканале Hamburg 1 и на сайте
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #504 Добавлено: 21 апреля 2012 19:55
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Федор Емельяненко сразится с Педро Риццо

Определился будущий соперник российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко.

Им стал экс-претендент на титул UFC бразилец Педро Риццо по прозвищу Скала / Rock.

Бой Емельяненко - Риццо состоится 21 июня в российском Санкт-Петеребурге.

Отметим, что свой последний бой Федор Емельяненко провел в конце декабря в Японии, нокаутировав в первом раунде японского бойца Сатоши Ишии.

Риццо является опытным кикбоксером с рекордом (31-1), участвует в боях по смешанным единоборствам с 1996 года, он успел встретиться со многими известными бойцами мира, включая Кевина Рендлмана (17-16), Марка Колмана (16-10), Рэнди Кутюра (19-11), Андрея Арловского (17-9), Джеффа Монсона (44-13) и Джоша Барнетта (31-5). В последних трех поединках Педро победил дважды техническим нокаутом и в одном бою, с Джеффом Монсоном, победил решением судей.

Федор Емельяненко моложе своего соперника на два года. Риццо не выходил на арену боевых действий с июля 2010 года, когда победил Кена Шэмрока техническим нокаутом.
++++++++++++++++++++++++++
Фрэнк Мир заменил Алистера Оверима

Согласно президенту UFC Дана Уайту, экс-чемпион в тяжелом весе Фрэнк Мир официально заменил Алистера Оверима в бою против чемпиона UFC Джуниора Дос Сантоса, который состоится 26-го мая в Лас-Вегасе. Об этом Уайт сообщил на своей странице в Твиттере.

«26-го мая Джуниор Дос Сантос встретится с Фрэнком Миром в Лас-Вегасе» - написал Уайт.

Напомним, что несколько недель назад случайные тесты Алистера Оверима на запрещенные препараты дали положительный результат. Несмотря на то, что заседание Спортивной комиссии штата Невада по делу Оверима состоится 24 -го апреля, руководство UFC не стало дожидаться какого-либо решения.
Фрэнк Мир (16-5) в последних трех поединках одержал победы над серьезными бойцами ММА: Мирко Филпповичем, Рой Нельсоном и Антонио Родриго Ногейра.
Что же касается Каина Веласкеса, который должен был драться в этой же программе с Миром, то по словам его менеджер Боба Кука, на данный момент ему также подыскивается подходящий соперник.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., BonkSS, КОЛЯ99
Ссылка на пост #505 Добавлено: 22 апреля 2012 10:19
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Джон Джонс уверенно побеждает Рашада Эванса

В Атланте, Джорджия, на турнире UFC 145 состоялся долгожданный поединок между чемпионом в полутяжелом весе Джон Джонсом и Рашадом Эвансом. До этого, Джонс выиграл шесть последних поединков, Эванс четыре.

На протяжении всего поединка Рашад пытался держать дистанцию и оставаться вне досягаемости длинных конечностей Джонса, но при этом сам оставался малоактивным, и не был в состоянии пройти на ближнюю дистанцию.

Постепенно Джонс начал полностью доминировать в клетке нанося быстрые и точные удары ногами, и руками. Несколько раз ему даже удалось потрясти Эванса, но Рашад выстоял. В некоторых эпизодах Эванс выглядел беспомощным и уставшим бойцом, который не понимает, что происходит и не знает, как ему «подобрать ключик» к сопернику.

К началу пятого раунда стало понятно, что Эвансу нужен только нокаутирующий удар, чтобы выиграть этот бой. Однако Джонс продолжал идти вперед, умело работая на дистанции и полностью контролируя ход встречи.

По окончании поединка счет на судейских записках был 50-45, 49-46, 49-46 в пользу действующего чемпиона Джон Джонса, который еще раз показал, что на данный момент он является лучшим полутяжеловесом в ММА.

+++++++++++++++++++++++
Руслан Чагаев одерживает победу нокаутом. Другие результаты из Германии

Экс чемпион WBA в супертяжелом весе Руслан Чагаев (29-2-1, 18 KOs) одержал победу нокаутом в третем раунде над Билли Замбраном (25-13-1, 15 KOs). В третьем раунде Чагаев сперва послал соперника в нокдаун, а затем брутально нокаутировал его.

В поединке-реванше кубинец Хуан Карлос Гомес (50-3, 38 KOs) одержал достаточно спорную победу техническим нокаутом в 4 раунде над Дарнеллом “The-Ding-A-Ling Man” Уилсоном (24-15-3, 20 KOs). Уилсону в конце третьего раунда удалось послать бывшего чемпиона в крузервейте в нокдаун, но уже в четвертом раунде рефери остановил поединок из-за рассечения у Уилсона. К слову - рассечение было не глубоким и не тянуло на остановку боя. Напомним, в первом поединке, победу большинством судейских голосов одержал Уилсон.

Экс чемпион мира WBO в полутяжелом весе Юрген Бремер (38-2, 30 KOs) одержал победу единогласным судейским решением по итогам 10-раундового боя над Викапито Мероро (21-4, 9 KOs). Бремер владел преимуществом на протяжении всего поединка. В четвертом раунде Бремер послал в нокдаун Мерроро, и в последующих раундах много раз был близок к тому, чтобы еще раз отправить соперника на настил ринга - но Мерроро все же смог достоять до финального гонга.

Олимпийский чемпион Ракхим Чакхиев (13-0, 10 KOs) уже в первых раундах буквально уничтожил экс-участника шоу "Contender” Джейдона Кодрингтона (20-3, 16 KOs). Чакхиев дважды в первом раунде отправил оппонента в нокдаун на настил ринга, а оформил победу нокаутом в середине второго раунда.
++++++++++++++++++++
Чагаев, Чахкиев, Балзаи, Бремер, Гомес выигрывают в Шверине

В Шверине, Германия, состоялось боксерское шоу, в котором главным поединком вечера был бой в суперсреднем дивизионе между чемпионом WBA Кароли Балзаи (25-2, 18 КО) и экс-чемпионом мира Дмитрием Сартисоном (29-2, 18 КО).
Этот поединок проходил в равной борьбе, хотя казалось, что удары Балзаи были немного сильнее и быстрее, чем у Сартисона. При этом, все равно, четкого преимущества не было ни одного боксера. Однако в заключительном двенадцатом раунде, Балзаи удалось нанести сильнейший апперкот, который отправил Сартисона на пол. Дмитрий поднялся, однако Кароли тут же обрушил на него шквал из ударов, которому экс-чемпион ничего не смог противопоставить и рефери в ринге остановил поединок.

Бывший чемпион WBO в полутяжелом весе Юрген Бремер (38-2, 30 КО) выиграл единогласным решением судей (97-92, 98-91, 98-91) у Викапита Мироро (21-4, 9 КО). В четвертом раунде Бремер отправил соперника на пол и затем по ходу встречи несколько раз потрясал его сильными ударами.

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Руслан Чагаев (29-2-1, 18 КО), который находится на 8-й строчке рейтинга WBA, выиграл нокаутом в третьем раунде у Билли Замбруна (25-13-1, 15 КО). Через минуту после начала третьего раунда, два сильных удара Чагаева опрокинули на ринг Замбруна, который сидя на полу выслушал отсчет рефери до конца.

Седьмому номеру в рейтинге WBC среди тяжеловесов Рахиму Чахкиеву (13-0, 10 КО) понадобилось всего две минуты, чтобы уничтожить бывшую звезду американского телевизионного проекта «Претендент» Джейдона Кодрингтона (20-3, 16 КО). Чахкиев дважды отправлял американца на пол, после чего поединок был остановлен.

Экс-чемпион мира в тяжелом и бывший претендент на чемпионский пояс в супертяжелом весе Хуан Карлос Гомес (50-3, 38 КО) отомстил Дарнеллу Уилсону (24-15-3, 20 КО) за свое поражение в прошлом году довольно спорным решением.
В третьем раунде Уилсон сумел отправить Гомеса на пол, но уже в четвертом раунде из-за сильного рассечения правой брови Уилсона, бой был остановлен. Многим присутствующим показалось, что травма появилась после случайного столкновения головами, однако судья Джузеппе Квартароне заявил, что рассечение было нанесено перчаткой и в результате этого, Гомес получил победу техническим нокаутом.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : Ivanski, dj.oly, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #506 Добавлено: 22 апреля 2012 20:41
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бурсак: "Меня устроит только победа"


Лучший на сегодня украинский средневес Макс Бурсак (24-0-1, 10 КО) выразил большое уважение своему одноклубнику по "K2 Promotions" Сергею Федченко (30-2, 13 КО) за его бой против Хуана Мануэля Маркеса, но подчеркнул при этом, что его, Бурсака, в предстоящем ему 4 мая поединке за вакантный титул временного чемпиона мира WBO с франко-камерунцем Хассаном Н’Дамом Н’Жикамом (26-0, 17 КО) не устроит даже самое достойное поражение.

"Серега - просто красавец! - восхищается Бурсак в разговоре с корреспонедентом. - Считаю, он провел отличный бой против легенды на чужой территории. И на деле доказал, что хороший украинский боксер может противостоять лучшим из лучших. В первой половине бой был ничейный, и еще непонятно, кто из них должен был быть впереди на судейских записках после шестого раунда. Ну, потом Федченко подсел физически, конечно - наверное, непривычный климат и пропущенные удары по корпусу тут сыграли роль... Как бы там ни было, Серега на своем примере показал нам, украинским боксерам - легенда, не легенда, Р4Р, не Р4Р - со всеми можно боксировать. И у всех можно выигрывать".

"В его положении Федченко сделал все правильно: четко гнул свою линию, заставил Маркеса под свою дудку плясать. - считает киевский средневес. - Сделал все, что мог, пусть и не выиграл - немного "физики" ему не хватило. Зато хорошо показался себя на выезде, теперь в Мексике и США будут знать, кто такой Сергей Федченко. Короче, такое поражение принесло ему гораздо больше плюсов, чем минусов".

"С моим боем против Н'Жикама совсем другая история: Сереге в бою с Маркесом было нечего терять, а вот мне - еще как есть. Поэтому даже самый достойный проигрыш меня никак не устроит - признает Макс. - Во-первых, на кону стоит звание обязательного претендента на мировой титул WBO, который сейчас у Дмитрия Пирога. Во-вторых, моя репутация: у Н'Жикама нет громкого имени, как у того же Маркеса, и прогрыш французу, на дай Бог случись такое, сильно отбросил бы меня назад. Н'Жикам ведь боксер очень хороший - быстрый, выносливый, с неудобным манерой и отличными ногами. Но, в отличие от Маркеса, его не назвать ни великим боксером, ни просто чемпионом мира. А, ну да, он был временным чемпионом WBA, но этот титул нельзя приравнивать к полноценному".

"Так что мы с Н'Жикамом в примерно одинаковом положении - по сути он такой же проспект, как и я. Мы оба наверху в рейтингах, идем без поражений и мечтаем завоевать пояс чемпиона мира. Но кому-то придется подвинуться и пропустить вперед соперника. Сделаю все возможное и невозможное, чтобы этот "кто-то" был не я. Я еду в Париж только за победой, и очень желательно - нокаутом, ведь во Франции выигранный бой мне могут просто не отдать". - подытожил Бурсак.
+++++++++++++++++++++++
Супертяж из Узбекистана Руслан Чагаев сломал нос сопернику

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Руслан Чагаев (29 - 2 -1, KO 18) из Узбекистана в рейтинговом поединке победил американца Билли Зумбруна (25 - 13 - 1, KO 15).

В третьем раунде 33-летний Чагаев отправил 39-летнего Зумбруна на настил ринга, после чего тот поднялся и сразу получил второй мощнейший апперкот, сломавший ему нос.

После этого судья прервал поединок. Руслан Чагаев победил Билли Зумбруна техническим нокаутом.
+++++++++++++++++++++++++
Сенченко - Мальньяджи покажет Интер


Наиболее рейтинговый телеканал Украины - "Интер" - покажет защиту украинцем Вячеславом Сенченко (32-0, 21 KO) принадлежащего ему титула чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе против официального претендента из США Пола Малиньяджи (30-4, 6 KO). Трансляция поединка между Сенченко и Малиньяджи стартует на "Интере" 29 апреля в 23:00, о чем вчера был подписан договор между руководствами телеканала и донецкой промоутерской компании "Union Boxing Promotion", цвета которой защищает Сенченко.

Напомним, что этот бой станет центральным событием грандиозного боксерского шоу под названием «Вечер чемпионов», который пройдет 29 апреля на стадионе "Донбасс Арена" в Донецке под эгидой "Union Boxing Promotion". Помимо противостояния Сенченко - Малиньяджи, в рамках вечера состоится еще четыре титульных поединка с участием боксеров этой промоутерской компании.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #507 Добавлено: 23 апреля 2012 09:50
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ахмет Онер: «Если у Кличко есть профессиональная честь, то он будет драться с Солисом»

Ахмет Онер, промоутер кубинского супертяжеловеса Одланьера Солиса (17-1, 12 КО) заявил о том, что он сделает все возможное, чтобы в течении двенадцати месяцев его подопечный стал вновь претендентом на поединок с одним из братьев Кличко.
Напомним, что в марте прошлого года Солис проиграл в первом раунде чемпиону WBC Виталию Кличко, в результате травмы колена.

«В течении следующих двенадцати месяцев, Солис станет обязательным претендентом на бой с Кличко. Я сделаю для этого все возможное. В мае, Одланьер будет боксировать против бойца, который имеет хорошие позиции в мировых рейтингах и при этом мы уже акцентируем свое внимание на Кличко» - говорит Онер.

Однако, согласно менеджеру братьев Кличко Бернду Бенте, он не намерен вести переговоры с Онером, с которым у него очень напряженные отношения еще со времен совместной работы в Universum Box-Promotion.

Но Ахмет Онер не отчаивается и говорит, что: «Если у Кличко есть хоть немного профессиональной чести, то он будет драться с Солисом».
+++++++++++++++++++++++++
Устинов: "Работаю над своим рейтином"


26 апреля в харьковском Дворце спорта пройдет первое в этом году боксерское шоу компании братьев Кличко «K2 Promotions».

В главном поединке турнира боксер компании братьев Кличко «K2 Promotions» Александр «Великий» Устинов (26-0, 20 КО) встретится в ринге с американским боксером Джейсоном Гаверном (21-9-4, 10 КО) по прозвищу «Сенсация». На кону – титул Интерконтинентального чемпиона по версии IBO в супертяжелом весе.

Вчера в харьковском ночном клубе «Royal» состоялась анонсирующая пресс-конференция. Главный герой вечера бокса Александр Устинов и генеральный директор «K2 Promotions» Александр Красюк рассказали о предстоящем боксерском шоу.

«Моя цель на данный момент – занять лидирующую позицию на вершине мирового бокса и укрепиться там. И этот поединок, как и прошлые поединки – ступень на пути к этой цели. Поэтому на этот бой мы приехали за победой, и я буду прилагать все усилия, чтобы эта победа была досрочной», – заявил Александр Устинов.

«Каждый год мы проводим боксерское шоу в Харькове по нескольким причинам. Всегда приятно организовывать турниры в этом городе, поскольку харьковская публика не понаслышке знакома с профессиональным боксом. Здесь прекрасная боксерская школа. И многие выходцы из Харькова достигли успехов и в любительском, и в профессиональном боксе. Огромное количество людей посещают боксерские турниры и получают удовольствие от увиденного. Поэтому Харьков – один из наших любимых городов в плане организации турниров по профессиональному боксу».

26 апреля в Харькове пройдет поединок в супертяжелой весовой категории. На ринге сойдутся белорусский боксер Александр Устинов и американец Джейсон Гаверн. В этом оединке будет разыгран Интерконтинентальный титул по версии IBO.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., Ivanski, BonkSS
Ссылка на пост #508 Добавлено: 23 апреля 2012 20:27
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тренеры Поветкина и Хука о Рахмане, и Афолаби

Тренер чемпиона WBO в тяжелом весе Марко Хука (34-2, 25 КО) Улли Вегнер считает, что повторный поединок с временным чемпионом WBO Ола Афолаби (19-2-3, 9 КО) будет очень непростым и относится с большим уважением к сопернику.

Первый поединок между Хуком и Афолаби состоялся в декабре 2009 года и тогда в очень утранспондерй борьбе (115-113, 115-113, 116-112) победу одержал Хук.

«Афолаби очень сильный соперник и мы ожидаем, что повторный поединок будет тяжелым. Несмотря на то, что мы уже один раз его побеждали, мы считаем его очень сложным противником. На этот раз мы будем готовиться еще лучше», - говорит Вегнер, - «Марко с нетерпением ждет выхода на ринг и если мы сможем диктовать свои условия по ходу боя, то поединок сложится для нас удачно».

Матч-реванш Хук — Афолаби состоится 5-го мая.



Александр Зимин, тренер чемпиона WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина (24-0, 16 КО) считает, что не стоит недооценивать экс-чемпиона мира Хасима Рахмана (50-7-2, 41 КО), поединок с которым состоится 14-го июля.

«Конечно, Рахман уже не в том возрасте, но до сих пор обладает сильным ударом. Он очень опытный боксер, способный наказать того, кто его недооценивает. В профессиональном боксе, вся карьера может зависеть от одного боя. Если ты проигрываешь, ты сразу падаешь вниз и вернуться туда, где ты был до поражения, бывает очень трудно» - сказал Зимин.

После проигрыша в декабре 2008 года Владимиру Кличко, 39-летний Хасим Рахман провел пять поединков с боксерами среднего уровня и во всех пяти одержал досрочные победы.
++++++++++++++++++++++++++
Солис станет обязательным претендентом на бой с Кличко

Немецкий промоутер Ахмет Енер намерен организовать бой кубинского супертяжа с одним из братьев

Немецкий промоутер Ахмет Енер намерен организовать бой кубинского супертяжа Одланьера Солиса с одним из братьев Кличко.
- В ближайший год Солис станет обязательным претендентом на бой с Кличко, - рассказал Солис в интервью Der Spiegel. - Я добьюсь этого.

Не менеджер братьев Бернд Бенте решает, с кем им боксировать, а федерации. Если у Кличко осталась хоть крупица профессиональной чести, они выйдут против Солиса. Если нет, продолжат охоту на мешков.

Напомним, что в мае Солис вернется на ринг после годичной паузы, связанной с травмой, полученной год назад во время боя с Виталием Кличко. Кубинец выйдет на ринг в США против немца казахстанского происхождения Константина Айриха в бою за вакантный титул IBF-Interconti.
++++++++++++++++++++++++++
Джонса ждет встреча с Хендерсоном, а Пенн может провести еще один поединок

На послематчевой пресс-конференции посвященной поединку Джонс — Эванс, который выиграл чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс, президент UFC Дана Уайт заявил о том, что следующий свой поединок 24-летний Джонс проведет против прославленного ветерана, 41-летнего Дэна Хендерсона. По словам Уайта, этот бой может состоятся 21-го июля, на турнире UFC 149.

«Я буду тренироваться еще больше, чтобы стать еще лучше. Дэн Хендерсон является удивительным соперником. Он настоящий победитель и имеет огромное количество поклонников. Я уверен, что против меня ополчаться многие ненавистники, но я спокоен. Нужно будет полностью выложиться, чтобы победить в этом бою. Хендерсон обладает серьезным нокаутирующим ударом. Я даже не знаю, кто сильнее бьет, Квинтон Джексон или Хендерсон. Он имеет чрезвычайную силу удара и я уже взволнован тем, что мне предстоит выиграть у него» - заявил Джонс.

На этой же пресс-конференции Дана Уайт заявил о том, что недавно разговаривал с легендарным бойцом ММА, чемпионом UFC в двух весовых категориях Би Джей Пенном и по его мнению карьера Пенна в качестве активного бойца еще не закончена.

«Я слышал о том, как он говорил, что собирается уйти в отставку и все такое», - говорит Уайт, - «Но скажу вам, что во время нашего разговора, Пенн был похож на бойца, который говорил мне «Нет, я буду еще драться».

По словам Уайта, Пенн не принял окончательного решения и скорее всего выйдет в клетку еще один раз.

Карьера Би Джей Пенна (16-8-2) в UFC началась в мае 2001 года и продолжалась 11 лет.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, Ivanski
Ссылка на пост #509 Добавлено: 24 апреля 2012 20:30
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Онер: "Нужен еще один бой с Кличко, чтобы развеять мифы"



Проживающий в США немецкий промоутер турецкого происхождения Ахмет Онер вновь кует грандиозные планы и предупреждает братьев Кличко о неизбежной встрече с кубинским супертяжеловесом Одланьером Солисом. «В ближайшие 12 месяцев Солис станет обязательным претендентом на бой с Кличко. Я заставлю [федерации] сделать это, — приводит слова Онера немецкое издание Spiegel. — В мае Одланьер сразится с соперником, занимающим хорошие позиции в мировом рейтинге, затем мы будем ориентироваться только на Кличко».

Авторитет скандального промоутера в США все более укрепляется за счет его агрессивной манеры общения и сотрудничества с легендарным Доном Кингом. Онера охотно приглашают для выступлений на телевидении. «Я сейчас — врата в мир профессионального бокса. Только сотрудничая со мной, можно заработать большие деньги», — заявляет Онер.

Менеджер братьев Кличко Бернд Бёнте считает иначе: «Мы больше никогда не будем вести переговоры с Онером». (Вражда Онера и Бёнте началась с драки во времена их совместной работы в Universum Box-Promotion и продолжается по сей день).

С точки зрения Онера, менеджер Кличко переоценивает значение своего голоса при выборе противников для братьев: «Не Бёнте решает, с кем будут боксировать Кличко, а федерации».

По мнению Онера, его подопечный на данный момент — единственный серьезный соперник для чемпионов: «Если у Кличко есть хотя бы крупица профессиональной чести, то они выйдут на бой с Солисом. Если нет, то они снова будут охотиться на мешков».

++++++++++++++++++++++
Американский супертяжеловес признался, что спасения от Кличко нет и не будет

Американский супертяжеловес Чонси Велливер (53-5-5, 20 КО), бывший в свое время спарринг-партнером Кличко, поделился своим видением перспектив современного бокса.

О слухах относительно его боя с Виталием Кличко: "Я был очень удивлен этими слухами. Они появились за день до моего боя с Купером. И это очень отвлекало меня от боя. Но скажу вот что: если мое имя уже упоминают рядом с именем Виталия Кличко, значит, моя работа не прошла даром. Вели ли мы переговоры об этом бое? Нет, совсем не вели!

На самом деле, Виталию еще не подобрали соперника, и я рад, что мое имя упоминается среди претендентов на бой с ним. Предложат ли этот бой именно мне? Если бы я был в команде Кличко, я хотел бы, чтобы первый бой после травмы он провел с безударным боксером, который не представляет собой никакой опасности. И если Кличко решит проверить, как работает его плечо после травмы в бою со мной, я буду готов встретиться с ним!".

Я настоящий шутник. Леннокс Льюис о себе, критике Кличко и Майкле Джордане

О Флойде Мейвезере: "Флойд пытается выглядеть настоящим плохим парнем. Он очень умный парень, которого все хотят увидеть в нокауте. Мейвезер представляется агрессором, хулиганом, а Котто - жертвой. Так всегда было с Флойдом. Он очень умный парень. Его поведение заставляет вас еще больше ненавидеть его и помогает раскрутить бой. Когда есть плохой и хороший парни, это лучше продается.

О бое Мейвезера с Пакьяо: Если Мейвезер в конце концов проведет бой с Пакьяо, ненависть публики достигнет такой точки кипения, что все начнут говорить: Прибейте же наконец этого парня! И когда все соперники будут нокаутированы, кто спасет нас от Флойда? Останется только один спаситель - хороший человек, политик, парень, который спасает бездомных детей. Это Мэнни Пакьяо".

О современном состоянии супертяжелого веса: "Все по-старому. Братья Кличко доминируют, и у них нет равных соперников. Мне это очень неприятно говорить, но насколько же это печально, что такие события, как драка Хэя с Чисорой поднимают интерес к супертяжелому весу. Братья Кличко полностью доминируют, и спасителя, который смог бы победить этих ребят, не будет еще очень долго".

Фьюри: Осталось только поехать в Германию и нокаутировать Кличко

Напомним, что Велливер ранее заявил, что знает, как победить Владимира.

Ветеран бокса: Владимир Кличко свалил бы Леннокса Льюиса

Добавим, что команда Солиса требует нового боя с Кличко.

Отметим,российский боксер считает, что попортит лицо не только Кличко, но и Фьюри с Хеллениусом.
+++++++++++++++++++++++
УСТИНОВ: «Поветкин – плацдарм для встреч с Кличко»

Белорус чувствует, что подобрался к пьедесталу

За три дня до намеченного на 26 апреля турнира промоутерской компании братьев Кличко K2 Promotions в Харькове состоялась заключительная пресс-конференция, на которой на вопросы журналистов смогли ответить два его главных участника Александр Устинов (26-0, 20 КО) и Джейсон Гаверн (21-9-4, 10 КО).

«Мы уже виделись с вами пару недель назад, – поприветствовал собравшихся двухметровый супертяжеловес из Минска Александр Устинов. – Хочу еще раз озвучить свои планы – это движение по карьерной лестнице к титулам чемпионов мира, и, возможно, неоднократному, потому как мы хотим достойно выступать в боксе, как и любой уважающий себя спортсмен хочет стать чемпионом мира или Олимпийским чемпионом, если речь идет о любительском боксе.

Какие ступени нам придется преодолевать во время нашего движения? Мы уже подбираемся практически к вершинам этого пьедестала, где стоит непосредственно, я думаю, наша самая близкая цель – Александр Поветкин. В версии WBA мы находимся на третьем месте. Этот бой должен стать хорошим плацдармом, толчком для встречи с легендами бокса, профессорами, братьями Кличко. Я представляю это все в дальнейшем будущем, и надеюсь, что все получиться».

«Хочу поблагодарить организаторов предстоящего поединка и команду Александра Устинова за то, что пригласили меня на этот поединок, – заявил в свою очередь американская «Сенсация» Джейсон Гаверн. – Мы очень тяжело тренировались перед этим поединком. Настраиваемся на трудный бой и с большим нетерпением его ожидаем. Я приехал сюда не отбывать номер, а надеюсь забрать титул назад к себе домой, показав хорошее выступление. Благодарю всех, кто пришел сейчас сюда и приглашаю вас посетить будущий турнир».

Владимир Задиран, тренер Александра Устинова: «Подготовка к этому бою у нас была планомерная. Саша сейчас в хорошей физической форме. Как он сказал, это очередной этап для продвижения вперед. Надеюсь, что его форма и поведение на ринге даст возможность телевидению и промоутерам понять то, что Саша является первым претендентом на чемпионство. Что, я надеюсь, и произойдет в ближайшем будущем. А на этот бой планы у нас как обычно: выиграть и выиграть досрочно».

Луи Гаверн, отец и секундант Джейсона: «Я могу только подтвердить, что к этому поединку Джейсон очень утранспондер тренировался, он покажет хороший бой, так как является настоящим воином».

- Ваш предпоследний бой с Денисом Бойцовым показал, что боксер некрупной комплекции может доставить вам немало проблем. Гаверн внешне схож с россиянином. Можно ли ожидать от него подобных проблем?

- Мы внимательно анализируем каждый бой, который проводим и пытаемся исправить свои недочеты. Стараемся почерпнуть из этого что-то на будущее, чтобы развиваться и оставаться на том же уровне. Так что стараемся развиваться от боя к бою.

- Что будут делать спортсмены в заключительные три дня перед боем?

Александр Красюк: «Во вторник у вас будет возможность своими глазами оценить физическую форму обоих спортсменов на открытой тренировке, которая пройдет в торговом центре «Караван». Официальная процедура взвешивания, как всегда, состоится за день до боя, в среду».
Александр Устинов: «За день до этой пресс-конференции мы приехали в Харьков и заключительную часть подготовки проводим здесь. Сегодня утром я совершал небольшую пробежку. Больших нагрузок мы сейчас не делаем. Идет тактическая подготовка, рассматриваем различные комбинации».

Джейсон Гаверн: «Из США в Харьков мне пришлось добираться 18 часов. Так что сейчас я хотел бы отдохнуть и постепенно привыкнуть к смене часовых поясов».

- Во вторник у Джейсона день рождения. Как он будет отдыхать во время его?

- Завтра мне исполнится 35, но я чувствую себя на 21. Я буду просто отдыхать, предстоящий бой очень важен для меня. Мне нельзя расслабляться. Так что отпраздную уже когда вернусь домой во Флориду.

- Александр, идеальный вариант в предстоящем поединке для вас было бы продышаться все 12 раундов, или вы будете стремиться закончить поединок как можно раньше и поставить жирную точку?

- На каждый наш поединок мы ставим самую высокую цель и всегда настраиваемся на трудный бой. Но главная наша цель – это, конечно же, досрочная победа. А продышаться я могу и на проспекте Героев Сталинграда. Если будет такая возможность, зачем же откладывать.

- Джейсон, что думаете по поводу размеров своего будущего противника?

- Он действительно очень большой. Самый большой противник, с которым мне приходилось встречаться. Но я хочу показать зрителям хороший бой.

- Что можете сказать о русских и украинских боксерах?

- На данный момент лучшие боксеры в супертяжелом весе из Украины и из России. Это говорит о том, что он тренируются очень серьезно. Думаю, что предстоящий бой станет для меня серьезным испытанием, но я готов.

- Что можете сказать по поводу украинских девушек?

- Я женат уже 15 лет. Мне нравится быть здесь.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #510 Добавлено: 25 апреля 2012 12:25
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Эмануэль Стюард о боксе, соперниках Кличко и своей пенсии

Один из самых известных специалистов в мире бокса, 67-летний Эмануэль Стюард привел к чемпионским титулам не одно поколение боксеров. Особенно Стюард славится тем, что берется тренировать бойцов после того, как они побывав на вершине славы спускаются оттуда в результате поражений и вновь поднимает их на самый верх. Из-за этого, многие любители бокса называют его «Наемником». Мэнни воспринимает это прозвище с улыбкой.

«Если люди хотят меня так называть, пускай. Я возродил карьеры многих парней. Эвандер Холифилд пришел ко мне после поражения и затем мы выиграли большие поединки. Когда Владимир Кличко проиграл, я взял его к себе и направил в нужное русло. Я возродил карьеру Мигеля Котто, после проигрышей Маргарито и Пакьяо, и вновь сделал его чемпионом. Так что я нормально отношусь к этому прозвищу» - говорит Стюард.

Также Стюард ответил на несколько вопросов, которые очень волнуют многих поклонников бокса.

О предстоящем поединке Мигеля Котто, которого сейчас тренирует Педро Диас, с Флойдом Мэйвезером.
«Это очень непростой поединок для обоих боксеров. Мэйвезер имеет лучшие навыки, но Котто жесткий и упорный боец, и если он изберет правильную тактику, то у него есть шанс. Однако сейчас я не совсем в этом уверен. Из того, что я видел по телевизору, могу сказать, что я не сильно впечатлен Мигелем. Пока не похоже на то, что он готов психологически ко встрече с Флойдом, а это основной компонент подготовки».

О состоянии дел в боксе.
«Сейчас бокс завязан на двух парнях, которые не хотят боксировать друг с другом. Если вы спросите людей, о самом желаемом поединке, они ответят вам, что это Пакьяо — Мэйвезер. А если попросите назвать другой поединок, то получите в ответ тишину. Состояние бокса печально, но мы должны делать все, чтобы это изменить и создавать много больших поединков».

О будущих соперниках Владимир Кличко.
«Это очень сложный вопрос. В королевском дивизионе нет никого. Чтобы вернуться в Америку, Владимиру нужен Крис Арреола или кто-то вроде него. Но мне очень грустно, даже не как тренеру, а как болельщику, что там пусто. Может быть Сет Митчелл, но думаю, что лучшим поединком в ближайшие три года может быть бой с Деонтеем Уайлдером. Если же говорить о европейских бойцах, то мне нравится Тайсон Фьюри и Дэвид Прайс. Но, все-таки будущее совсем не радужное».

О дальнейших планах.
«Я планирую тренировать еще около 48 месяцев, а потом перейду в промоутерскую деятельность. Буду делиться своими знаниями за пределами ринга. Я пришел в бокс, когда мне было 7 лет, а сейчас мне уже 67. У меня накопилось очень много знаний, которыми я хочу поделиться, ведь тренерская работа одна из важных составляющих для популяризации нашего вида спорта».
++++++++++++++++++++++++
Тони ТОМПСОН: «Виталий Кличко хорошо сохранился»

«Главное - не возраст, а изношенность твоего тела»

Будущий соперник Владимира Кличко Тони Томпсон в интервью Boxinginsider.com рассказал, что помогает Виталию Кличко оставаться на вершине в 40-летнем возрасте.

«Сейчас я нахожусь в расцвете своих сил, на вершине своей карьеры. Сейчас у меня больше знаний и о своих возможностях, и о боксе в целом. У меня еще осталось 3-4 года в боксе. Причина того, что я сейчас нахожусь в расцвете сил, заключается в том, что я поздно начал заниматься боксом, и у меня не было много войн на ринге. Та же ситуация и с Виталием - у него не было войн, кроме боев с Корри Сандерсом и Ленноксом Льюисом. Он не пропускал много ударов и хорошо сохранился. Главное - не возраст, а изношенность твоего тела».
+++++++++++++++++++++++++++
Самые дешевые билеты на бой Кличко и Томпсона стоят более тысячи гривен

Самые дешевые билеты на бой чемпиона мира в тяжелом весе по версиям IBF/IBO/ WBA/ WBO Владимира Кличко с американцем Тони Томпсоном, который пройдет 7 июля Швейцарии, стоят более тысячи гривен.

Так, минимальная цена пропуска на поединок - 120 швейцарских франков. Это составляен примерно 1050 гривен по курсу Национального банка Украины (1швейцарский франк = 8.76 гривны).

Также есть билеты по 220 и 350 швейцарских франков.

Для состоятельных поклонников бокса есть три категории VIP-билетов:

VIP Champions Lounge (590 франков)

Сектор находится в центре с уникальным видом на ринг.

Питание до, во время и после боя.

Комфортные кресла с большим расстоянием между сиденьями.

Стильный и элегантный интерьер.

Один VIP пропуск на автостоянку на каждые четыре забронированные места в VIP Champions Lounge

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 00:59 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 15 с.
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
Sport 1
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...