Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Спутниковые Новости » Пост #361

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #361 Добавлено: 28 октября 2009 08:37
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Орион-Экспресс" станет «Континентом»



По сообщению представителя украинского журнала о спутниковом телевидении «Сателлит», DTH-пакет «Орион-Экспресс» («VIVA-TV») планирует начать вещание с нового спутника «Intelsat-15», который будет запущен в орбитальную позицию 85 гр.в.д. в ноябре этого года.

Новый старый спутниковый пакет будет называться «Континент» и вещать в формате DVB-S2 MPEG4. Приём пакета в европейской части России будет возможен на антенны от 0,55 м. В пакете будут присутствовать как обычные каналы, так и каналы в формате HD. Абонентская плата будет на уровне нынешней.

По нашей информации презентация нового спутникового пакета состоится 2 февраля в Москве на выставке CSTB-2010.

Также, по неофициальной информации рассматривается возможность вещания в позициях 31,5 гр.в.д. и 36°E
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, oliynik.v, BonkSS
Ссылка на пост #362 Добавлено: 28 октября 2009 13:35
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новость дня: «Орион Экспресс» разворачивает новую платформу

Оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» разворачивает новую телевизионную платформу. Компания планирует начать оказание услуг индивидуальным абонентам в 1 квартале 2010 года под торговой маркой «Континент ТВ».

Новая DTH-платформа будет размещена на космическом аппарате «Intelsat 15» (85,15° в. д.). Запуск спутника запланирован на 30 ноября 2009 г. с космодрома Байконур ракетоносителем «Zenith-3SLB». Гарантированный срок службы спутника — 15 лет (топливо на 16 лет), до 2025 года. «Intelsat 15» оснащен 22-мя транспондерами (дополнительно 8 транспондеров в скользящем резерве), работающих в Ku диапазоне.



Космический аппарат «Intelsat 15» приспособлен специально для оказания телевизионных услуг. Основная рабочая зона нового спутника будет охватывать всю территорию России, видимую из данной точки стояния на геостационарной орбите, а также страны СНГ.

Характерной особенностью контурной рабочей зоны является то, что она имеет три выраженных максимума (европейский, сибирский, дальневосточный) в регионах с наибольшей плотностью населения на территории РФ. В обозначенных зонах абоненты смогут принимать спутниковый сигнал на антенну 60 см.

Новая платформа обеспечит возможность предоставлять услуги телевизионного и радиовещания на качественно новом уровне. Применение новых форматов сжатия и модуляции телевизионного сигнала позволит транслировать более 70 телеканалов и запустить в коммерческую эксплуатацию телевидение высокой четкости (HDTV). Стоимость услуг будет доступна для любой российской семьи.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : oliynik.v, BonkSS
Ссылка на пост #363 Добавлено: 28 октября 2009 13:37
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Создание белорусского спутника находится на завершающей стадии

Работа над созданием белорусского спутника находится на завершающей стадии, сообщил сегодня на Белорусском космическом конгрессе генеральный директор - генеральный конструктор Всероссийского научно-исследовательского института электромеханики Леонид Макриденко.

"Белорусский космический аппарат полностью укомплектован, собран, в настоящее время проводится его наземное испытание", - сказал Леонид Макриденко. Белорусский спутник создан по самым современным технологиям, он малогабаритен, весит около 400 кг, отличается хорошими характеристиками как по разрешающей способности, маневренности, динамике, так и по другим характеристикам.

Запуск российского спутника "Канопус-В" и белорусского космического аппарата запланирован на второй квартал будущего года. На орбиту они будут выведены ракетоносителем "Союз". При этом первым будет отделен российский спутник, а затем белорусский. Леонид Макриденко отметил, что в течение нескольких месяцев будет построена орбитальная система, наиболее оптимальная для решения задач как в интересах России, так и Беларуси.

Управление белорусским спутником будет осуществляться и с российских наземных командно-измерительных пунктов, и с белорусского центра управления полетом. Центр управления полетом белорусского спутника создается на базе Объединенного института проблем информатики. "Планируется, что в этом - начале следующего месяца начнется поставка оборудования для наземного комплекса и центра управления полетом белорусского спутника", - добавил Леонид Макриденко.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : demyan86, Shura7, BonkSS
Ссылка на пост #364 Добавлено: 28 октября 2009 17:54
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Спутники "NSS-12" и "Thor 6"


Компания "Arianespace" сообщает о готовности ракетоносителя и спутников "NSS-12" и "Thor 6"



Спутники установлены и готовы к запуску, запуск состоится завтра 29 октября с космодрома Куру во Французской Гвиане.



Время запуска:







Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 10 секунд:

В Дании начинают вещание каналы DR HD, DR Ramasjang и Dr K


Общественное телевидение Дании DR запускает свою программу высокой четкости видео (HDTV). Канал DR HD начнет вещание в воскресенье, 1-го ноября 2009 года. Пробное вещание было начато в последние дни на спутнике Thor 5 (0,8 градуса западной долготы).
Программа DR HD вещает на частоте 12,265 ГГц, пол V, SR 25000, FEC 3 / 4, DVB-S2/8PSK в пакете Canal Digital. Сигнал кодирован в Conax. Станция DR HD будет транслироваться по рабочим дням с 18:00 до полуночи. По выходным с 16:00 до часа ночи.
Программы DR Ramasjang и DR K появлятся на спутниковой платформе Viasat.

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 22 секунды:

Новости от "Триколор ТВ"


Оплачивайте услуги «Триколор ТВ» в салонах-магазинах МТС



ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) начало прием платежей в пользу «Триколор ТВ». Теперь вы можете оплатить доступ к просмотру пакетов «Оптимум» и «Ночной» в 3500 салонах-магазинах МТС по всей территории России.

Чтобы найти адрес ближайшего салона-магазина МТС, выполните следующие действия:

* перейдите на сайт www.mts.ru;
* выберите ваш регион в выпадающем списке, который расположен в верхней части страницы;
* откройте вкладку «Частным клиентам» и выберите раздел «Как стать абонентом»;
* в левом боковом меню выберите пункт «Салоны-магазины МТС»; вам будет предложен перечень салонов в вашем регионе; выберите ближайший.

Внимание! При оплате услуг в салонах-магазинах МТС возможно взимание дополнительной комиссии!

Спутник "Intelsat 15"


На космодроме Байконур начались работы с американским телекоммуникационным космическим аппаратом "Intelsat 15", накануне доставленным на Байконур.



Сегодня утром в монтажно-испытательном корпусе площадки 31 прошла выгрузка космического аппарата из контейнера и установка на рабочее место в чистовой камере монтажного корпуса.


После завершения монтажных операций иностранные специалисты при поддержке расчетов космического центра «Южный» приступили к прокладке коммуникаций между спутником и наземным оборудованием. После проверки линий начнутся автономные испытания космического аппарата Intelsat 15.



Пуск ракеты космического назначения «Зенит-2SБ» с разгонным блоком «ДМ-SLБ» и американским телекоммуникационным космическим аппаратом Intelsat 15 запланирован на конец ноября 2009 года.





Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, oliynik.v, BonkSS
Ссылка на пост #365 Добавлено: 29 октября 2009 05:21
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Украинcкий пакет Media Tranzyt на 12731 V 15300; 3/4 (Sirius)


1 ноября 2009 года (в ночь с 31
октября на 01 ноября) произойдет смена технических параметров телеканала
English Club TV на спутнике Сириус 4.

Новые параметры следующие:

Спутник Sirius 4,
Орбитальная позиция 4.8° в.д.,
Частота 12737 МГц,
Поляризация вертикальная (V)
Символьная скорость: 6,0 Мсимв/с
FEC 3/4

Добавлено спустя 20 минут:

Спутники "NSS-12" и "Thor 6"


Сегодня пусковой день спутников "NSS-12" и "Thor 6"



Оба спутника будут ловиться в России, подробней о этих спутниках можно узнать из рубрики: Запуски месяца.



Запуск состоится сегодня в 11-00 по Москве с космодрома Куру во Французской Гвиане.



Увидеть старт ракетоносителя можно будет со спутника:



Thor 5. 0.8 West: 12341 V 28000 7/8. Луч "Thor-5 T2" Открыто

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 5 : russlan-lis, demyan86, Armor, oliynik.v, BonkSS
Ссылка на пост #366 Добавлено: 29 октября 2009 14:48
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

NBC переехал с 4,8 на 9E


После многих лет регулярного вещания через спутник Sirius 4 (4,8 E), завершен перевод вещания американского телевидения NBC с программами "Tonight Show" и "Saturday Night Live" с участием лучших американских комиков на Eurobird 9A (9E) .На протяжении многих лет, вещание телевизионных передач NBC со спутника Sirius 4 (4,8 E) были в мультиплексе Arqiva: 12,303 ГГц, пол. H, SR: 25547, FEC: 7/8 , идентифицированные в приемниках как OU Enterprise.
Каждое утро, в основном между 4:00 и 7:00 часами утра польского времени вы можете наблюдать американское шоу "The Tonight Show" с Джей Лено и Конаном О'Брайеном и "Saturday Night Live "с Джимми Фаллоном. Pory emisji byway jednak niestabilne i po godz. Вещание до сих пор было крайне неустойчивым,-теперь
с другой позиции спутника, по-прежнему в мультиплексе Arqiva.
Технические параметры:
Eurobird 9A (9E)
tp. TP. 50 (11,727 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4)
ID: Arqiva EB9 OU 1
PID V: 2521
PID A: 2522
PID PCR: 2510
PID PMT: 257
SID: 1705

3 новых транспордера для HDTV у Sky Deutschland


Оператор немецкой спутниковой pay-tv платформы Sky Deutschland заказал три дополнительных транспордера у люксембургского спутникового оператора SES Astra. Новые мощности будут использоваться в орбитальной позиции 19,2 Е для расширения вещания видео высокой четкости(HDTV).
Первый из трех немецких транспондеров Sky включат в середине 2010 года, два других будут запущены в середине 2011 и 2012 годах. Sky Deutschland будет использовать новый потенциал, в том числе в общей сложности 10 транспондеров на спутниках Astra.
У Sky Deutschland в настоящее время работает 7 HD каналов на немецком языке.



Добавлено спустя 33 минуты 38 секунд:

Новости от "Триколор ТВ"


Дополнительная линия техподдержки



Для технической поддержки абонентов «Триколор ТВ» открыта дополнительная телефонная линия. Позвонить на дополнительную линию можно по номеру 8 (812) 332-34-98. Звонок платный, стоимость определяется согласно тарифу используемого оператора междугородней связи.

Украинские спутниковые каналы покидают Сириус 4


Украинские спутниковые каналы "Свит", "Планета", "Кико" и "2Т", программы которых наши абоненты могли смотреть бесплатно, решили прекратить своё вещание на спутнике Сириус 4



В связи с этим с 1 ноября 2009 г. сигнал этих каналов становится недоступным для наших клиентов. Поэтому Viasat вынужден исключить вышеперечисленные каналы из своего электронного программного гида.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : oliynik.v, demyan86, BonkSS
Ссылка на пост #367 Добавлено: 29 октября 2009 22:12
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

JRT Plus на W2(16E)


На ИСЗ Eutelsat W2(16E) появился сербский телеканал JRT Plus (Jugoslovenska Radio Televizija). Вскоре, вещание на этой же частоте также начнет Net Plus TV из Белграда. JRT Plus развлекательный канал, предназначенный для широкого круга зрителей.
Технические параметры JRT Plus:

Eutelsat W2 (16E)
TP. F6 (12,726 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 3/4)
SID: 28
PID V: 2801
PID A: 2802 (сербский)
Кодировка: None



Добавлено спустя 1 час 58 минут 33 секунды:

Новости провайдера "Hi-stream"


2 ноября 2009 г. с 09:00 CET (11:00 MSK) будет производиться переключение аплинка с телепорта SES Astra на собственный телепорт InSat GbmH. Ориентировочная продолжительность работ - 3 часа. Параметры сигнала после переключения останутся неизменными.



Добавлено спустя 45 минут 46 секунд:

Спутники "NSS-12" и "Thor 6"


Удачный запуск

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : oliynik.v, demyan86, BonkSS
Ссылка на пост #368 Добавлено: 30 октября 2009 09:05
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Финансовые итоги «Viasat» за 3-й квартал.


Платный DTH оператор Viasat в странах Балтии и Украины несмотря на продолжающийся экономический кризис, демонстририрует хорошие результаты на обеих рынках.
По обнародованным MTG результатам, наблюдается устойчивый рост абонентской базы на указанных двух локальных рынках. где только по итогам квартала добавилось 3 тыс. новых абонентов и абонентская база в регионе достигла отметки в 207 тыс. абонентов, в то время как рост общего количества абонентов у оператоа по итогам квартала составил 22 тыс. человек.
С другой стороны, наблюдается тенденция снижения отчислений от оптовой модели торговли с кабельными операторами, от которой снизились общие финансовые поступления на 562 тыс. и по итогам 3-го квартала и составили SEK 39 млн. 620 тыс. Данная ситуация частично объясняется окончанием контрактов с двумя крупными кабельными операторами.
На скандинавском рынке количество подписчиков Viasat выросло на 24 тыс., и равномерно распределилось между подписчиками DTH и кабельных сетей, а их общее число достигло 802 тыс. Количество абонентов, владеющих PVR ресивером ViasatPlus увеличилось с 6 тыс. до 133 тыс. и теперь составляет 20% от общего количества абонентской базы в Скандинавии, насчитывающей 675 тыс. подписчиков.
Чистые продажи Viasat в странах с формирующимся рынком составили SEK 211 миллиона (? 20,3 миллиона) в 3 квартале 2009 года или на 26,3% больше, чем за соответствующий период в 2009 году.
Операционная же прибыль оператора выросла почти в два раза: с SEK 17 млн. до SEK 32 млн. за тот же период.
MTG увеличил на 11% ARPU, который суммарно достиг SEK 4 млн. 401 тыс. (? 428) в течение квартала. Такой показатель был достигнут за счёт увеличения цены собственного предложения и бОльшего проникновения, включая такие услуги, как: многокомнатное подключение (в настоящее время ею охвачено 27% от общего количества клиентов), DVR (20%) и HDTV (12%).
Суммарная чистая прибыль оператора от продаж составила SEK 3 млрд. 177 млн. за квартал (рост до 7% в годовом исчислении), а операционная прибыль — SEK 377 млн.

Добавлено спустя 3 часа 13 минут 36 секунд:

Новые подробности о проекте «Континент» («Орион-Экспресс»)


Главный редактор украинского спутникового журнала «Сателлит» Ярослав Косенко рассказал на форуме популярного спутникового ресурса Сат-Дайджест первые неофициальные сведения об абонентской плате за просмотр пакета «Континент».

Абонентская плата за просмотр эконом-пакета «Любимый» будет составлять 99 руб./мес. при этом 10 федеральных каналов будут транслироваться для абонентов бесплатно даже при отсутствии абонентской платы. Причём, федеральные каналы будут бесплатными для всех абонентов, независимо от уровня подписки.

Напомним, что пакет «Континент» планирует начать регулярное вещание с 1 февраля 2010 года со спутника «INTELSAT-15» в позиции 85 гр.в.д

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

С Astrа 31,5°E - bTV и eUrotic TV




Данная позиция спутника, принадлежащая флоту Astra становится все более интересной. Активным стал новый транспордер Astrа 2C (31,5°E) с параметрами:12,168 ГГц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4 , на котором задействованы три сервиса:два телевизионных-bTV и eUrotic TV и один радио Bravo Radio . Их обслуживанием занимается болгарская компания Neterra. Прием в Польше является очень сильным, достаточно антенны 60 см.
Технические параметры:
Astra 2C (31,5°E)
TP. 24 (12,168 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4)
ID: bTV
PID V: 308
PID A: 256
PID PCR: 50
PID PMT: 32
SID: 1
Кодировка: None

ID: eUrotic ASTRA
PID V: 460
PID A: 470
PID PCR: 511
PID PMT: 47
SID: 4
Кодировка: None

ID: BRAVO Radio
PID A: 257
PID PCR: 50
PID PMT: 52
SID:3
Кодировка: None

Телеканал «English Club TV» меняет параметры вещания на спутнике «Sirius-4»


01 ноября 2009 года (в ночь с 31
октября на 01 ноября) произойдет смена технических параметров телеканала
English Club TV на спутнике Сириус 4.

Новые параметры следующие:

Спутник Sirius 4,
Орбитальная позиция 4.8° в.д.,
Частота 12737 МГц,
Поляризация вертикальная (V)
Символьная скорость: 6,0 Мсимв/с
FEC 3/4

ESPN America начал вещание в формате 16:9




Спортивный канал ESPN America, о популярных видах спорта США, начал вещание в формате изображения 16:9. Широкоэкранный формат будет особенно оценили владельцы современных ТВ приемников . Программы ESPN America распространяются в кабельных, спутниковых и IPTV платформах.
Программа доступна для зрителей в Чешской Республике и Словацкой Республике, через оператора платного телевидения UPC Direct на ИСЗ Astra(19.2 ° E) с параметрами: 12,633 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S в Nagravision 3 и Cryptoworks.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : demyan86, BonkSS
Ссылка на пост #369 Добавлено: 30 октября 2009 09:11
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Новые подробности о проекте «Континент» («Орион-Экспресс»)



Главный редактор украинского спутникового журнала «Сателлит» Ярослав Косенко рассказал на форуме популярного спутникового ресурса Сат-Дайджест первые неофициальные сведения об абонентской плате за просмотр пакета «Континент».

Абонентская плата за просмотр эконом-пакета «Любимый» будет составлять 99 руб./мес. при этом 10 федеральных каналов будут транслироваться для абонентов бесплатно даже при отсутствии абонентской платы. Причём, федеральные каналы будут бесплатными для всех абонентов, независимо от уровня подписки.

Напомним, что пакет «Континент» планирует начать регулярное вещание с 1 февраля 2010 года со спутника «INTELSAT-15» в позиции 85 гр.в.д.
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 2 : sasha333, BonkSS
Ссылка на пост #370 Добавлено: 30 октября 2009 09:38
xachik
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 41 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 213
Поблагодарил: 26
Благодарностей: 370
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Thor 6 и NSS 12 успешно отправлены на орбиту


Вчера поздно вечером (в 23 ч. по мск.вр.) успешно состоялся запуск ракеты «Ariane 5» с телекоммуникационными спутниками «NSS-12» и «Thor-6».

В случае успешного прохождения тестовых испытаний данные КА займут следующие орбитальные позиции:

"Thor-6" будет работать в точке 0,8 гр.з.д., где заменит старый спутник «Thor-3». На борту нового спутника 36 транспондеров Ku-диапазона, 16 из которых предназначены для работы на Скандинавию, а 20 — для работы на страны Восточной и Центральной Европы, что не исключает приём с этих транспондеров в России на антенны разумного диаметра.

На борту NSS-12 находится 40 транспондеров C-диапазона и 48 транспондеров Ku-диапазона. Спутник будет вести работу с позиции 57 гр.в.д.
__________________
uvajaite trud drugix

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox x820ci

Мои спутники: 4,8`E, 13`E,19,2`e; 36`e, 42`E, 75`E, 90`E

Cказали Спасибо: 2 : demyan86, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 17:36 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
18:25 - "Слепая". Дух леса.
19:00 - "Слепая". Круговерть.
Sport 1
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
23:00 - Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
22:35 - Х/ф "Свидетель".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...