Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Налоговая требует с нас 177 тысяч гривен» - АУБ

Ссылка на пост #11 Добавлено: 2 апреля 2012 20:52
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 877
Поблагодарил: 1431
Благодарностей: 2875
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Цены раздули

Непрофессиональные действия Кабмина и спекуляции оптовиков, по мнению украинцев, являются наиболее значимыми факторами, способствовавшими росту цен в этом году. Надбавки торговых сетей и подорожание бензина, по мнению покупателей, также оказали негативное давление на их кошельки.

Покупатели винят в росте цен правительство и оптовиков, об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного по заказу издания компанией iVOX Ukraine. Так, респонденты отвечая на вопрос "Какие факторы, по вашему мнению, обусловили подорожание продуктов питания в этом году?", выделили спекуляции оптовиков и отсутствие стратегического планирования на продуктовых рынках в качестве двух самых значимых факторов, способствовавших росту цен (44%).

В 2012 г. фактор отсутствия стратегического планирования на продуктовых рынках, по мнению респондентов, усилил свое влияние на подорожание продуктов питания. Рост влияния этого фактора наблюдается не только на общем уровне, но и среди мужчин, молодежи, проживающих в городах с населением 101-500 тыс. жителей западного региона. Вес "заслуг" правительства вырос с 40% до 44%, а оптовики прибавили всего один процентный пункт в сравнении с прошлым годом.

На третьем месте опять оказался Кабмин. Хоть этой зимой из Китая и не гнали баржи с золотой гречкой, но попытки "ручного" регулирования со стороны правительства все равно были оценены по заслугам. И хотя этот фактор, по мнению жителей восточного региона Украины, ослабил свое влияние на подорожание продуктов питания, в сравнении с прошлым годом свою позицию он не изменил.

Топ-4 замыкает подорожание бензина. Значимым этот фактор считают женская часть населения, респонденты в возрасте до 45 лет, жители центрального и восточного регионов Украины, а также жители небольших городов с населением до 50 тыс. жителей.

Пока его показатели несколько меньше, чем в прошлом году, они снизились с 49% до 42%. Если в прошлом году нефтепродукты начали свое ралли с января, то сегодняшний рост не совпал со временем опроса. Но глядя на стелы АЗС, можно понять, что значимость данного фактора будет расти.

На пятом месте – монопольный сговор производителей. Из всех факторов он продемонстрировал наиболее значимый прирост, поднявшись на 9 п.п.– с 31% до 40%. Этого мнения придерживаются женщины, респонденты в возрасте до 45 лет, жители северного и центрального регионов Украины, городов с населением 50-100 тыс. жителей.

Мировые тенденции роста цен на продовольствие занимают лишь шестое место. Этот фактор усилил свое влияние. Его выделили 32% респондентов по сравнению с 25% годом ранее. Так считают мужчины в возрасте 30-44 лет, проживающие в крупных городах в центре, на севере и востоке Украины.

Ровно четверть опрошенных считают причиной роста цен на продукты питания высокую наценку торговых сетей. Количество таких респондентов увеличилось незначительно – с 23% до 25%. Прирост произошел, главным образом, за счет мужской аудитории.

Публикации и сюжеты в СМИ оказались одним из наименее важных факторов повышения цен, по мнению респондентов. Но в 2011 г. их влияние было заметно выше по сравнению с 2010 г. Такого мнения придерживаются респонденты, проживающие в Киеве, южном и восточном регионах Украины, независимо от пола и возраста.

Таким образом, население страны продолжает активно следить за текущими ценовыми тенденциями и оценивать роль тех или иных факторов в их становлении. Что, как известно, в прежние годы нередко приводило к бумам спроса как на валютном, так и на товарных рынках. Даст ли нынешняя экономическая ситуация повод для ажиотажных действий потребителей, покажет время.

iVOX – независимое бюро исследований, специализирующееся на проведении онлайн-исследований на основе онлайн-панели iVOX, а также использующее базы респондентов, предоставляемые клиентами. Опросы проводятся с помощью исследовательской онлайн-платформы Socratos и специальной методологии. іVOX работает в Бельгии с 2004 г. и с 2008 г.– в Украине, проводя онлайн-исследования для широкого круга клиентов: FMCG и финансового сектора, коммуникационных и консалтинговых агентств, правительств, университетов.

Мой телевизор: SAMSUNG UE40ES8000S

Мой ресивер: Dreambox DM800HD Se; Orton HD9600S Prima (Шура-Wi-Fi TL-WR741(роутер)+TL-WR743ND(WISP клиент); DRE 5000 (Триколор ТВ); Opticum Х403

Мои спутники: 4°W.5°E.13°E.36E.53E.75°E.90E

Cказали Спасибо: 2 : sattel77, otan
Ссылка на пост #12 Добавлено: 22 апреля 2012 00:23
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 877
Поблагодарил: 1431
Благодарностей: 2875
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Азаров говорит, что украинцы слишком много отдыхают

Премьер-министр Николай Азаров считает, что с экономической точки зрения украинцы имеют слишком много выходных дней. Об этом он заявил в ходе общения с пользователями Facebook.

В частности, отвечая на вопрос о необходимости сокращения количества выходных и праздничных дней в Украине, Азаров сказал: "Как Вы думаете, если мы этот вопрос вынесем на референдум, какое будет мнение большинства? Согласятся ли с Вами? С экономической точки зрения Вы правы - украинцы отдыхают много, но хороший хозяин во все времена по праздникам занимается делом: кто на приусадебном участке, кто на даче, по-разному проводят свои выходные. Но если месяц был напряженный, то человек должен отдохнуть".

Мой телевизор: SAMSUNG UE40ES8000S

Мой ресивер: Dreambox DM800HD Se; Orton HD9600S Prima (Шура-Wi-Fi TL-WR741(роутер)+TL-WR743ND(WISP клиент); DRE 5000 (Триколор ТВ); Opticum Х403

Мои спутники: 4°W.5°E.13°E.36E.53E.75°E.90E

Cказали Спасибо: 2 : sattel77, otan
Ссылка на пост #13 Добавлено: 22 апреля 2012 08:19
Александр
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 47 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 657
Поблагодарил: 539
Благодарностей: 1213
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

А интересно, какой процент населения отдыхает:поездки в другие страны ,курорты-острова и т. д. Я не имею ввиду, к примеру, людей которые живут в Украине, а на море ездит Азовское, Черное.

Мой телевизор: Нету

Мой ресивер: Нету

Мои спутники: Весь небосвод )))

Ссылка на пост #14 Добавлено: 22 апреля 2012 08:59
виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 560
Поблагодарил: 189
Благодарностей: 705
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: amigostar
Азаров считает, что с экономической точки зрения украинцы имеют слишком много выходных дней.

Наверняка он имел ввиду депутатов и иже с ними. 8 Т.к. большинство ждет выходные, чтобы подтянуть работу дома.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-810, orton x403p hd, Orton 4100C

Мои спутники: 90E ( Ки+С ), 80E( С ), 75°E, 60Е, 53Е, 49E( С ), 39E, 31.5°E, 19E, , 13°E, 5°E, 4°W

Ссылка на пост #15 Добавлено: 23 апреля 2012 20:28
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 877
Поблагодарил: 1431
Благодарностей: 2875
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Отношения Киева и Москвы сейчас еще хуже, чем при Ющенко

Решению накопившихся проблем в вопросах, связанных с функционированием российского Черноморского флота в Украине мешает общий фон украинско-российских отношений.

Как сообщает ZN.UA со ссылкой на свои источники, близкие к переговорному процессу по вопросам временного пребывания Черноморского флота в Украине, сегодняшние отношения Киева и Москвы даже хуже, чем во времена Виктора Ющенко. А Россия и Украина возможно пребывают в преддверии "большого взрыва" в отношениях.

В Киеве многие полагают, что этого следует ожидать в ближайшие месяцы. В двусторонних отношениях накапливается критическая масса недовольства.

Кремль не может не тревожить ситуация с российским бизнесом в нашей стране, когда российские предприниматели теряют контроль над предприятиями в Украине. Не способствует стабилизации двусторонних отношений и жесткая политика Москвы в отношении Киева: по газовому вопросу, "сырной" проблеме, вступлению Украины в Таможенный союз, развитию отношений нашей страны с НАТО и т.д. Свою роль играет и явное неприятие российского премьера и украинского президента. Проблемы в их взаимоотношениях усугубляет и то, что в последние два года основным партнером Януковича по переговорам Киев видел Дмитрия Медведева. Ошибка Банковой, непростительная в глазах Владимира Путина. И этот кризис в двусторонних отношениях будет только усугубляться по мере усиления интеграционной составляющей внешней политики Кремля.

Мой телевизор: SAMSUNG UE40ES8000S

Мой ресивер: Dreambox DM800HD Se; Orton HD9600S Prima (Шура-Wi-Fi TL-WR741(роутер)+TL-WR743ND(WISP клиент); DRE 5000 (Триколор ТВ); Opticum Х403

Мои спутники: 4°W.5°E.13°E.36E.53E.75°E.90E

Cказали Спасибо: 3 : андрей75, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #16 Добавлено: 24 апреля 2012 10:27
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 877
Поблагодарил: 1431
Благодарностей: 2875
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Немцы массово сдают билеты на Евро-2012

Евро-2012 теряет болельщиков еще до начала турнира из-за высоких цен на проезд и гостиницы, а также из-за плохой репутации Украины в Европе, сообщают западные СМИ.

Из-за украинской дороговизны немцы уже начали массово сдавать билеты.

Немецкая пресса пишет, что в Украине издеваются над бродячими собаками, держат политиков в тюрьмах, калечат молодых девушек и устраивают бандитские разборки.

Немецкий телеканал РББ готовит сюжеты о подготовке к нынешнему футбольному Евро и обогащает свои расследования все новыми подробностями. Их первый репортаж из Украины был о скинхедах во Львове.

"Городской глава Львова сказал нам, что оскорбительные граффити и даже свастика на стенах является проблемой многих городов. Так молодые люди выражают свои эмоции. Мы удивлены, что в этих расистских надписях здесь не видят проблемы", - отмечает телеканал.

Кроме того, в Германии жалуются, что авиабилеты дорогие, поэтому остаются поезда, а у "Укрзализныци" до сих пор нет расписания поездов на лето. И это за пять недель до Евро. Немцы не привыкли покупать все в последнюю минуту, здесь планируют свои путешествия.

Еще одна украинская беда, по мнению немцев, - гостиницы. Большинство номеров сначала были заблокированы, а затем их стали сдавать по полтысячи евро за ночь. Билеты массово сдают, потому что никто не готов платить так много за номер.

Напомним, Антимонопольный комитет Украины начал проверки гостиниц в городах, принимающих футбольный чемпионат Евро-2012.

Мой телевизор: SAMSUNG UE40ES8000S

Мой ресивер: Dreambox DM800HD Se; Orton HD9600S Prima (Шура-Wi-Fi TL-WR741(роутер)+TL-WR743ND(WISP клиент); DRE 5000 (Триколор ТВ); Opticum Х403

Мои спутники: 4°W.5°E.13°E.36E.53E.75°E.90E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, otan, 3pigala, deference1
Ссылка на пост #17 Добавлено: 25 апреля 2012 16:32
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 877
Поблагодарил: 1431
Благодарностей: 2875
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

"Налоговая требует с нас 177 тысяч гривен" - АУБ

Налоговая оказывает давление на Ассоциацию украинских банков (АУБ), а также требует уплаты штрафов в сумме 177 тысяч гривен. Об этом сообщил президент АУБ Александр Сугоняко.

По его словам, на следующий день после того, как он 27 марта на пресс-конференции публично сообщил о своем обращении к Президенту Украины и народным депутатам Украины с обоснованием необходимости постановки вопроса об отставке действующего председателя НБУ Сергея Арбузова, в Ассоциацию нагрянули налоговики и начали безосновательную внеплановую проверку.

Как отметил Сугоняко, пять дней продолжались проверки заработной платы сотрудников АУБ, а также расходов (на работу со СМИ, транспорт, аренду). Поскольку Ассоциация не осуществляет никакой предпринимательской деятельности, а, следовательно, не является прибыльной, комиссия ничего не нашла. На шестой день в АУБ прибыли новые ревизоры, вновь начали проверку.

Не найдя каких-либо нарушений, они стали искусственно предъявлять претензии к заключенным АУБ сделкам, требуя доказать, что в них нет нарушений. Кроме того, было выдвинуто штраф в сумме 177 тысяч гривен. ГНИ в Днепровском районе г. Киева, которой Ассоциация подала опротестование жалоб, не были приняты во внимание. Как стало известно в АУБ, руководству ГНИ в Днепровском р-не г. Киева была дана команда из городской налоговой не учитывать никакие возражения и подтверждающие документы АУБ.

"Это ничто иное, как политическое давление за правдивую информацию. Вы где-то читали за этот месяц, после того, как мы провели конференцию 27 марта, демонстрацию того, что аргументы и материалы, которые мы раздали, являются непрофессиональными, ошибочными? Я лично не видел. Это недопустимо, особенно в связи с тем, что мы будем встречать Европу у себя летом. Они что, заставляют нас обратиться (а мы это можем сделать) в Евросоюз, и в соответствующую комиссию, для того, чтобы продемонстрировать элемент ущемления демократии? Естественно, что мы будем обращаться, чтобы защитить свои интересы", - отметил Сугоняко.

Мой телевизор: SAMSUNG UE40ES8000S

Мой ресивер: Dreambox DM800HD Se; Orton HD9600S Prima (Шура-Wi-Fi TL-WR741(роутер)+TL-WR743ND(WISP клиент); DRE 5000 (Триколор ТВ); Opticum Х403

Мои спутники: 4°W.5°E.13°E.36E.53E.75°E.90E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #18 Добавлено: 26 апреля 2012 10:53
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 877
Поблагодарил: 1431
Благодарностей: 2875
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Банк сына Януковича увеличил доходы в 18 раз

Всеукраинский банк развития, принадлежащий Александру Януковичу, закончил 2011 год с прибылью 20,4 млн грн., увеличив ее по сравнению с 2010 годом в 18 раз.

Об этом говорится в обращении председателя правления ВБР Валентины Арбузовой по случаю 3-летия банка.

"В 2011 году мы сумели обеспечить по ключевым показателям темпы роста, которые в разы превышали среднерыночные, и закончили год с прибылью в 20,4 млн.грн, увеличив ее по сравнению с 2010 годом в 18 раз!", - отметила она.

"Такой показатель роста чистой прибыли на фоне в целом отрицательного результата деятельности банковской системы - свидетельство высокого профессионализма всех сотрудников банка", - заверила Арбузова.

"...наши активы по итогам 2011 года составили 1,4 млрд.грн., собственный капитал - 332,1 млн.грн", - сообщила она.

Как известно, недавно Арбузовой пришлось оправдываться за то, что сотрудников налоговой принудительно перевели на обслуживание в банк януковича из государственного банка. Кроме того, с налоговиков снимали без их ведома по 50 гривен на депозитный счет в банке.

Мой телевизор: SAMSUNG UE40ES8000S

Мой ресивер: Dreambox DM800HD Se; Orton HD9600S Prima (Шура-Wi-Fi TL-WR741(роутер)+TL-WR743ND(WISP клиент); DRE 5000 (Триколор ТВ); Opticum Х403

Мои спутники: 4°W.5°E.13°E.36E.53E.75°E.90E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #19 Добавлено: 27 апреля 2012 17:08
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 877
Поблагодарил: 1431
Благодарностей: 2875
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Укртелеком рассчитывает повысить тарифы на связь в 2012 году на 10%

Укртелеком предложил властям повысить цены на городскую и сельскую фиксированную связь в текущем году на 10%, сообщил и.о. главы правления компании Игорь Кравец.

Компания призвала Национальную комиссию, осуществляющую государственное регулирование в сфере связи и информатизации, повысить тарифы на связь. "Мы предложили НКРСИ увеличить, не намного - на 10%. А решение уже за комиссией", - сказал и.о. главы компании.

Поскольку Укртелеком предоставляет услуги связи с убытком для себя, несмотря на прошлогоднее повышение тарифов, в финансовом плане компании на 2012 год предусмотрен убыток в 226 млн грн, рассказал член наблюдательного совета и бывший глава правления компании Георгий Дзекон.

"Компания предоставляет услуги местной и сельской связи, которые убыточны. Все предложения Укртелекома для решения этой задачи (повышение тарифов, создание Фонда универсальных услуг), они не услышаны", - подчеркнул Дзекон в ходе общего собрания акционеров в четверг.

В то же время на рынке связи увеличивается доля мобильных операторов, которым уступает компания фиксированной телефонной связи. Как сообщили в Укртелекоме, в минувшем году абонентская база по фиксированной связи сократилась на 4%.

Напомним, в 2012 году Укртелеком прогнозирует убыток в размере 266,1 млн грн, однако в первом квартале текущего года компания получила чистую прибыль в размере 5,4 млн грн по МСФО.

Мой телевизор: SAMSUNG UE40ES8000S

Мой ресивер: Dreambox DM800HD Se; Orton HD9600S Prima (Шура-Wi-Fi TL-WR741(роутер)+TL-WR743ND(WISP клиент); DRE 5000 (Триколор ТВ); Opticum Х403

Мои спутники: 4°W.5°E.13°E.36E.53E.75°E.90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #20 Добавлено: 28 апреля 2012 08:49
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 877
Поблагодарил: 1431
Благодарностей: 2875
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

В Донецке к Евро-2012 установили дорожные знаки по 9 тысяч гривен за штуку

Девять тысяч гривен за один дорожный знак. За 50 все полмиллиона. Именно столько потратили в Донецке из городского бюджета на установку англоязычных указателей - в рамках подготовки к Евро-2012. В Киеве тоже готовятся менять знаки, их уже заказали. Причем, в столице все обошлось в два раза дешевле.

Просто, но - дорого! 9 тысяч гривен - один знак. С названием улицы на двух языках. Простым глазом не заметить, что труба - защищена от коррозии, а на металле - специальная светоотражающая пленка. Именно из-за этого, говорят донецкие чиновники, такая цена. Пятьдесят новых уличных указателей - к Евро-2012 обошлись городскому бюджету в полмиллиона гривен. И это еще не дорого - уверяют в Донецком управлении благоустройства.

Если в Донецке знаки для ориентировки иностранных гостей уже установили, то в Киеве только заказали. Две тысячи пятьсот указателей. Одна половина на голубом фоне - это ориентиры выездов из Киева, другая на белом - указатели улиц, вокзалов и аэропортов. В столице цена - значительно ниже.

Почему одни и те же знаки в одном городе покупают за две тысячи, а в другом за 9? Сколько на самом деле стоит такой указатель? В частной фирме, где производят дорожные таблички нам рассказали - цена зависит от стоимости светоотражающей пленки, которой покрывают металл. Чем она дороже - тем лучше видно знак в темноте.

Такой же указатель, с двумя названиями улиц, в два квадратных метра, - здесь могут изготовить за 1600 гривен. Восемь - будет стоить огромный трехметровый знак из самого дорогого вида пленки. Из какой сделаны указатели к Евро, проверить смогут разве что сами водители. Они или увидят знак в темноте, или нет. Самая простая пленка должна отражать свет фар за 100 метров.

Мой телевизор: SAMSUNG UE40ES8000S

Мой ресивер: Dreambox DM800HD Se; Orton HD9600S Prima (Шура-Wi-Fi TL-WR741(роутер)+TL-WR743ND(WISP клиент); DRE 5000 (Триколор ТВ); Opticum Х403

Мои спутники: 4°W.5°E.13°E.36E.53E.75°E.90E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:56 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...