Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

В домене com.ua зарегистрировано 250 тыс. имен

Ссылка на пост #1491 Добавлено: 9 мая 2012 13:23
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Размещение личной информации в соцсетях доставляет человеку удовольствие, сравнимое с гастрономическим - ученые США


Ученые из Гарвардского Университета /штат Массачусетс/ пришли к выводу, что человек, размещая собственные мысли и фотографии в соцсетях, получает такое же сильное удовольствие, как от употребления любимых блюд. Исследователи подсчитали, что деятельность в Facebook или других сетях на 80% состоит из рассказов о своем жизненном опыте, пристрастиях, размещении фотографий, 20% посвящены комментариям, однако опять же с позиций "собственного "Я".

В исследовании приняли участие около сотни добровольцев, которым было предложено ответить на ряд вопросов о собственной персоне, выразить мнение о том или ином событии, а также поделиться мыслями о других людях. С помощью магнитно-резонансного томографа момент интервью фиксировал мозговую активность. Те зоны, которые отвечают за традиционные удовольствия – еду, satsis.info, вознаграждения работали активнее всего в момент, когда человек рассказывал о себе или совершал акт самораскрытия. Высказывание мнение о других вызывало меньшее удовольствие, человек даже отказывался от вознаграждения в пользу возможности поговорить о себе любимом. Интересно, что разговоры в кругу семьи не настолько захватывали участников эксперимента, как наличие живой аудитории или "друзей" в соцсетях. При осознанном факте наличия большого числа слушателей или читателей, зоны начинали еще больше активизироваться, заметили ученые.

В этой связи исследователи отнесли соцсети к одному из доступных удовольствий, к которому очень легко привыкнуть. Кроме того, по их мнению, именно наличие удовольствия от пребывания в соцсетях и самораскрытия объясняет тот факт, что некоторые люди заменяют реальную жизнь постоянным нахождением в киберпространстве.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., Glabius
Ссылка на пост #1492 Добавлено: 9 мая 2012 17:43
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цель хакерских атак на сайт президента РФ не достигнута


Хакеры, атаковавшие сегодня сайт президента РФ, своей цели не достигли. "Цель хакеров - блокировка сайта - на данный момент не достигнута", - сообщили ИТАР-ТАСС в Интернет-департаменте пресс-службы Кремля.

По словам собеседника Агентства, "сайт открывается, а значит цель хакеров не достигнута". "Хотя воздействия /со стороны хакеров/ еще продолжается", - добавил он.

По словам специалистов Интернет-департамента, "эта штатная работа по обеспечению сайта, поскольку воздействие на него происходит постоянно". "В определенные дни бывают всплески, один из таких дней - сегодня", - сказал собеседник. Он подчеркнул, что в Интернет-департаменте "к угрозам относятся со всей серьезностью".

В последние дни была зафиксирована серия атак на сайты госорганов и политических партий.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., Glabius
Ссылка на пост #1493 Добавлено: 10 мая 2012 09:28
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Николай Валуев объявил бойкот сети "ВКонтакте"



Российский боксер и депутат Госдумы Николай Валуев в среду, 9 мая, заявил, что закрывает свои аккаунты в социальной сети "ВКонтакте" в знак протеста против высказывания ее основателя Павла Дурова о Дне победы. Об этом Валуев сообщил в своем твиттере, назвав слова Дурова "кощунством".

Позднее на сайте Благотворительного фонда развития детско-юношеского спорта Николая Валуева появилась запись, что из сети "ВКонтакте" удалена информация о деятельности как самого боксера, так и фонда.

Аналогичное заявление сделал писатель и телеведущий Сергей Минаев, сообщивший, что больше не будет пользоваться своим аккаунтом "ВКонтакте".

Недовольство Валуева и Минаева, а также многих рядовых пользователей Рунета, вызвала следующая запись в твиттере Дурова: "Народ гуляет. Еще бы - 67 лет назад Сталин отстоял у Гитлера право репрессировать население СССР".

Как пояснил позднее пресс-секретарь "ВКонтакте" Владислав Цыплухин, запись Дурова была связана с тем, что его дед прошел всю войну и получил два ранения, "а в благодарность был репрессирован без суда". При этом основатель соцсети уважительно относится к Дню Победы, подчеркнул Цыплухин.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, lobanov.leonid, Glabius
Ссылка на пост #1494 Добавлено: 10 мая 2012 16:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Facebook запускает интернет-магазин приложений



В онлайн-магазине Facebook будут распространяться как бесплатные, так и платные приложения
Социальная сеть Facebook в течение ближайших нескольких недель запустит интернет-магазин приложений App Center для распространения программ, ориентированных для работы в соцсети, сообщается в блоге Facebook для разработчиков.

Как передает Прайм, новый сервис Facebook больше ориентирован на популяризацию самой соцсети, чем на извлечение прямых доходов от продажи приложений. В онлайн-магазине Facebook будут распространяться как бесплатные, так и платные приложения.

Введение механизма продажи, как ожидается, существенно расширит возможности сторонних разработчиков по извлечению прибыли из своих продуктов. В настоящее время способы монетизации Facebook-программ включают демонстрацию встроенной рекламы и платежи пользователей в рамках самих приложений.

Для размещения в App Center приложения для мобильных платформ должны быть интегрированы с сервисом социальной сети Facebook: работа с ними требует подключения к профилю пользователя в Facebook. Для установки выбранного в App Center приложения на устройство пользователь будет перенаправлен в онлайн-магазин для соответствующей платформы, например, Apple App Store или Google Play. Кроме того, магазин Facebook будет непосредственно продавать платформонезависимые HTML5-приложения, выполняющиеся в рамках веб-браузера.

Компания Facebook позиционирует магазин App Center как площадку для распространения "высококачественных социальных приложений". Допускаться в него будут лишь приложения, удовлетворяющие ряд требований, среди которых отсутствие чрезмерного количества рекламных материалов и существенных программных ошибок, а также высокий пользовательский рейтинг. Приложения для Facebook, не прошедшие по каким-то причинам в App Center, будут доступны пользователям по традиционным каналам распространения в рамках социальной сети.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., lobanov.leonid, Glabius
Ссылка на пост #1495 Добавлено: 11 мая 2012 13:03
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Gemuis назвал ТОП-20 сайтов Украины в марте


Исследовательская компания Gemius Украина представила очередные результаты работы Fusion-панели за март 2012 года по сайтам-лидерам Уанета. По данным компании, в украинском интернете сейчас насчитывается порядка 14,2 млн пользователей.

«Популярность ресурсов группы vk.com и mail.ru приближается к лидеру рынка – Google. Социальная сеть Facebook продолжает наращивать свою долю. Последние события вокруг электронной коммерции позволили сайту Rozetka.ua уверенно войти в ТОП-10., — прокомментировал Алексей Бакун, директор Gemius Украина.



Лидером по охвату остается google.com, в первую пятерку также входят vk.com, mail.ru, yandex.ua, Youtube.com и Facebook.com. Охват — это показатель отношения числа реальных посетителей, совершивших, по крайней мере, один просмотр страницы на выбранном сайте за данный временной интервал, к общему числу интернет-пользователей за данный временной интервал.

В отчете представлено более 460 сайтов. Социально-демографический отчет составлен на основании 5 672 анкет software панелистов и 69 713 анкет cookie-панелистов

Fusion-панель (смешанная панель) в исследовании gemiusAudience объединяет методы cookie-панели и software-панели. В феврале этого года компания представила первые результаты исследования Уанета с использованием смешанной панели.

Недавно свой вариант рейтинга самых популярных сайтов Уанета представила Интернет Ассоциация Украины (ИнАУ), со ссылкой на исследование InMind. Первая пятерка сайтов по охвату этого исследования полностью аналогична.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., RomaamoR, Glabius
Ссылка на пост #1496 Добавлено: 11 мая 2012 18:14
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В домене com.ua зарегистрировано 250 тыс. имен


Количество доменных имен в наиболее популярном публичном домене Украины com.ua превысило 250 тыс. штук. Юбилейным именем стал домен sam-bud7.com.ua. Об этом сообщает «Хостмастер», передает корреспондент «proIT».

Регистратором 250-тысячного домена выступила компания «ДНС-Украина».

Публичный домен com.ua используется в основном украинскими предприятиями.

Ежемесячно количество доменных имен в нем возрастает в среднем на 2 тыс. штук. На долю этого публичного домена приходится 38,4% имен от их общего количества в домене .UA. Среди доменных имен com.ua 3,5% - кириллические.

Всего в домене .UA примерно 651 тыс. доменных имен.


Всё больше украинцев отказываются платить за информацию в интернете


30% украинцев, пользующихся интернетом, готовы так или иначе экспериментировать с платным доступом к информации в сети.

Такой вывод следует из результатов онлайн-опроса, проведенного компанией iVOX для издания «Телекритика».

Опрос полностью повторяет прошлогодний, по результатам которого 30,1% респондентов изъявили готовность платить за определенную информацию, если она станет платной.

Из 30% наибольший процент - 12,9% - готовы платить, но не регулярно. Они согласны покупать доступ к отдельным материалам в случае, если там содержится очень важная или очень интересная информация. В 2011 году количество респондентов, выбравших этот вариант, составило 16,7%. Уменьшение доли произошло в основном за счет женщин.

С 9% до 12,2% возросло количество лиц, которые готовы платить, но небольшие деньги. Рост произошел, главным образом, за счет женщин и людей старшего возраста (45-59 лет).

С 1,5% до 2,8% увеличился процент респондентов, готовых подписаться на пару определенных сайтов.

Лишь 2,1% респондентов готовы платить за доступ к любимым ресурсам безусловно (в 2011-м - 2,9%).

65,8% (против 61,2% в прошлом году) не готовы выкладывать деньги за информацию в интернете. Из них 24,9% (против 20,8%) выбрали ответ «точно нет», 40,9% (40,4%) - «нет, вряд ли». Так, количество людей, которые не готовы платить, по сравнению с 2011 годом, увеличилось. Главным образом - за счет мужчин.

4% (против 8,2% в 2011 году) интернет-пользователей еще не определились, а 0,1% выбрали вариант ответа «Другое».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., Glabius
Ссылка на пост #1497 Добавлено: 13 мая 2012 08:43
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Ведомости" ушли из "ВКонтакте" из-за неактивных ссылок


Газета "Ведомости" отключит виджеты "ВКонтакте" на своем сайте и перестанет обновлять страницу в соцсети. На такой шаг издание пошло после того, как соцсеть сделала неактивными ссылки на материалы "Ведомостей", публикуемые пользователями. Об этом сообщается в редакционном блоге газеты.
11 мая пользователи заметили, что ссылки на сайт "Ведомостей", опубликованные в статусах и комментариях в соцсети, отображаются как простой текст. Для того, чтобы перейти по такой неактивной ссылке, необходимо скопировать ее адрес и самостоятельно вставить в адресную строку браузера.

Конфликт между соцсетью и изданием возник из-за механизма предпросмотра содержимого ссылок, который появился в середине апреля 2012 года во "ВКонтакте". Функция позволяет просматривать материалы ряда ресурсов во всплывающем окне, не переходя по ссылке. В таком случае остается только текст и изображение, а элементы оформления сайта и реклама опускаются.

19 апреля руководитель интернет-проектов "Ведомостей" Виктор Саксон заявил, что функция предпросмотра нарушает авторские права газеты. В связи с этим он пообещал направить письмо администрации "ВКонтакте" с требованием отключить функцию, а при необходимости и обратиться в суд.

Позднее, говорится в редакционном блоге издания, "Ведомости" приняли технические меры, которые не позволяют скрипту "ВКонтакте" забирать полные тексты публикаций. Вскоре после этого все ссылки на материалы газеты стали неактивными.

Пресс-секретарь "ВКонтакте" Владислав Цыплухин объяснил, что ссылки на "Ведомости" перестали подсвечиваться из-за того, что издание мешает работе скрипта, индексирующего и проверяющего страницы, на которые ссылаются пользователи. "Ведомости" на это заявили, что их технические решения не мешают "ВКонтакте" подсвечивать ссылки. В связи с этим издание считает, что решение администрации соцсети обусловлено какими-то другими мотивами.

Говоря об отказе работы во "ВКонтакте", "Ведомости" подчеркнули, что конфликт не скажется на беспристрастности и объективности материалов о социальной сети. При этом газета отметила, что переходы с соцсети составляют всего один процент общего трафика сайта издания. На момент написания заметки на страницу "Ведомостей" во "ВКонтакте" было подписано чуть менее 40 тысяч человек.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, lobanov.leonid, Glabius
Ссылка на пост #1498 Добавлено: 13 мая 2012 14:52
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Opera отчиталась об устранении проблем с доступом к Twitter


Компания Opera отчиталась об устранении проблем с доступом к сервису микроблогов Twitter, которые наблюдались у части пользователей мобильного браузера Opera Mini 10 и 11 мая. Как сообщается в микроблоге российского представительства Opera, неполадки были устранены 11 мая к 15 часам по московскому времени.
Как говорится в сообщении компании, проблемы были связаны с тем, что обновления на сервере (очевидно, на сервере Opera) конфликтовали с обновлениями самого Twitter.

Сообщения о недоступности мобильной версии Twitter при заходе через Opera Mini начали поступать вечером 10 мая. Браузер выдавал сообщение "Содержимое заблокировано оператором", но при этом открывал сайт при подключении к Сети по Wi-Fi.

Некоторые пользователи из-за этого сообщения решили, что доступ к Twitter перекрыли мобильные операторы. Однако все три представителя "большой тройки" днем 11 мая опровергли блокирование сервиса, заявив, что проблема находится на стороне Opera или Twitter.

При этом "Билайн" добавил, что неполадки также наблюдаются при попытке захода на сайт через браузер Internet Explorer, в связи с чем оператор связался с Microsoft. Были ли устранены проблемы, не сообщается, однако на момент написания заметки повторить их "Ленте.ру" не удалось.

Седьмого мая Twitter представил новый интерфейс мобильной версии сайта, который схож по стилю с "основной" версией. Интересно, что в качестве иллюстрации к записи о нововведении сервис микроблогов использовал сайт, открытый в браузере Opera Mini.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, lobanov.leonid
Ссылка на пост #1499 Добавлено: 13 мая 2012 20:33
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сотрудничество между Google и американской разведкой будет держаться в секрете, постановил суд в США


Информация о сотрудничестве между Национальной разведкой США и интернет-гигантом Google будет храниться в секрете. Такое решение принял федеральный апелляционный суд США, отклонивший иск американских правозащитников, требовавших раскрыть характер связей между компанией и крупнейшим государственным агентством по сбору разведывательной информации.

Таким образом, осталось в силе решение нижестоящей инстанции, постановившей, что Национальная разведка не обязана "ни подтверждать, ни опровергать" какие-либо подробности о сотрудничестве с Google. Как следует из письменного решения апелляционного суда в округе Колумбия, обнародование "любой информации, касающейся связей между Google и Национальной разведкой может подорвать способность спецслужбы выполнять свою задачу по защите интересов национальной безопасности".

Претензии к разведке и Google были предъявлены Центром в защиту конфиденциальной информации /Electronic Privacy Information Center, сокращенно - EPIC/. Беспокойство у организации вызвал эпизод в 2010 г., когда были взломаны базы данных интернет-компании в КНР, в результате чего хакеры получили доступ к учетным записям китайских правозащитников. Это вынудило Google обратиться за помощью к властям и, в конечном итоге, покинуть рынок Поднебесной. Информацию о сотрудничестве с компанией косвенно подтвердил бывший глава нацразведки Майкл Макконнелл. В своей статье, опубликованной в The Washington Post, он заявил, что взаимодействие с частными компаниями вроде Google было "неизбежно".

Как утверждают в EPIC, в рамках партнерства интернет-гигант мог беспрепятственно передавать спецслужбе личные данные миллионов интернет-пользователей, нарушив их право на неприкосновенность частной жизни. Однако, официальный запрос правозащитников к нацразведке с требованием раскрыть характер сотрудничества с крупнейшей компанией Всемирной паутины был проигнорирован, хоть и опирался на закон о свободном доступе к информации.

Это вынудило EPIC обратиться в суд, который постановил, что этот случай подпадает под исключение из закона, которое позволяет хранить в тайне от общественности сведения, способные навредить безопасности страны.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : ANKOR11, Glabius
Ссылка на пост #1500 Добавлено: 14 мая 2012 11:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гендиректор Yahoo! ушел в отставку



Генеральный директор интернет-поисковика Yahoo! Скотт Томпсон ушел в отставку из-за ошибки в послужном списке

Как передает БФМ.РУ, временным исполняющим его обязанностей назначен руководитель медиаподразделения компании Росс Левинсон. Председателем совета директоров Yahoo! стал режиссер Фред Аморозо.

Скандал вокруг Скотта Томпсона возник в начале месяца, когда основатель Third Point Дэн Леб засомневался в том, что генеральный директор Yahoo! одновременно и бакалавр в бизнес-администрировании, и имеет степень по информатике. Он поднял архивы и выяснил, что в колледже Стоунхилл под Бостоном в период учебы в нем Томпсона вообще не было курса информатики, он появился четырьмя годами позже.

По мнению акционеров, "степень" развилась из упоминания о том, что выпускник посещал курсы компьютерной грамотности. Yahoo! признала, что в послужной список Томпсона закралась ошибка, однако подчеркнула, что это не умаляет его способностей как руководителя.

Томпсон возглавлял корпорацию с января текущего года. До него пост занимала Кэрол Бартц, а ранее - основатель компании Джерри Янг. До Yahoo! Томпсон руководил PayPal.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 04:56 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
Sport 1
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
-
ICTV
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...