Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Венгрия: National Geographic Channel

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #3691 Добавлено: 12 мая 2012 21:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канадская компания Telesat подписала контракт о выводе на орбиту своего спутника при помощи ракеты "Протон-М"


Канадская вещательная компания Telesat планирует вывести на космическую орбиту свой спутник связи Nimiq-6 при помощи российской ракеты "Протон-М".

Заключившая соответствующий контракт американская компания International Launch Services /ILS/ сообщила сегодня, что запуск запланирован на 18 мая в 01:12 по местному времени /23:12 мск 17 мая/ с космодрома Байконур.

Вес аппарата составляет 4,5 т, расчетное время его службы – 15 лет. Созданием спутника занималась компания Space Systems Loral, он станет частью группировки Telesat, обеспечивающей трансляцию телевизионного сигнала на территории Канады.

ИЛС находится в пригороде столицы США Рестоне /штат Вирджиния/ и занимается продвижением на международный рынок услуг носителя "Протон" и разгонного блока "Бриз-М", которые разработаны ГКНПЦ имени М.В.Хруничева. Совместное предприятие было учреждено в 1995 году компанией Lockheed Martin, ГКНПЦ и Ракетно-космической корпорацией "Энергия" имени С.П.Королева. В 2006 году Lockheed Martin вышла из партнерства, продав мажоритарную долю одному из германских предпринимателей. В мае 2008 года ГКНПЦ выкупил эту долю. С 1996 года ИЛС осуществила уже 73 запуска "Протонов".

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Китай запустил новый спутник дистанционного зондирования


С космодрома Тайюань в северной части Китая с помощью ракеты-носителя "Чанчжэн-4Б" был успешно произведен запуск китайского спутника дистанционного зондирования "Яогань-14". Одновременно с ним на орбиту был выведен спутник "Тяньто-1". Спутник "Яогань-14" был разработан Институтом космических технологий при Китайском объединении космических технологий КНР. Он применяется в основном для проведения научных экспериментов, исследования земельных и природных ресурсов, оценки урожая сельскохозяйственных культур и борьбы против стихийных бедствий.

Спутник "Тяньто-1", разработанный Институтом оборонной науки и техники, предназначен главным образом для осуществления научных экспериментов.

Разработчиком ракеты-носителя "Чанчжэн-4Б" стала Шанхайская академия космических технологий.

Также китайское агентство Синьхуа сообщило, что на космодром Цзюцюань 9 мая была доставлена ракета-носитель "Чанчжэн-2F" для запуска пилотируемого космического корабля "Шэньчжоу-9". Главный разработчик "Чанчжэн-2F" - Китайский НИИ ракетных технологий, входящий в Китайскую корпорацию космической науки и техники. В сравнении с ракетой-носителем, выведшей на орбиту беспилотный корабль "Шэньчжоу-8", "Чанчжэн-2F" представляет собой более надежный и безопасный аппарат благодаря серии технологических усовершенствований, сообщает Синьхуа.

На космодроме Цзюцюань ракету-носитель ожидает очередной этап тестирования.

Тестирование космического корабля "Шэньчжоу-9" сейчас проводится по графику. Также проводится подготовка к запуску "Шэньчжоу-9" и его стыковке с космическим модулем "Тяньгун-1", запущенным в сентябре 2011 года, сообщил официальный представитель Китайской программы пилотируемых космических полетов. Это будет первая для Китая стыковка с участием пилотируемого аппарата.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #3692 Добавлено: 14 мая 2012 20:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Экспресс AM-1» будет работать как «Экспресс AM-2»

На запущенном на орбиту в 2004 году российском телекоммуникационном спутнике «Экспресс АМ-1» произошла нештатная ситуация, в результате которой аппарат может использоваться по назначению лишь 12 часов в сутки, сообщил в понедельник гендиректор госпредприятия «Космическая связь» Юрий Прохоров.
«На прошлой неделе аппарат ушел «в закрутку», требуется ежесуточная коррекция его ориентации на Солнце. В результате мы можем использовать этот аппарат лишь 12 часов в сутки», – приводит слова Прохорова «Интерфакс».

Он напомнил, что на данном спутнике примерно полтора года назад возникли проблемы с поддержанием его на орбите с нужным наклонением. Эти проблемы, по его словам, накапливались. Теперь же, отметил он, возникли проблемы с ориентацией аппарата, из-за чего панели солнечных батарей теперь не всегда направлены на Солнце.

«Каждые сутки мы должны его находить и правильно ориентировать», – добавил Прохоров.

По его словам, отказаться от использования аппарата «Экспресс АМ-1» нельзя, поскольку «возникнет угроза потери орбитального ресурса».

Российский телекоммуникационный спутник «Экспресс-AM1» был создан ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М. Ф. Решетнева» совместно с японской компанией Toshiba Space Systems. Предназначается для обеспечения цифрового телерадиовещания, телефонии, видеоконференцсвязи, передачи данных, доступа в интернет. Спутник охватывает европейскую часть России, Европу, Северную Африку и Ближний Восток.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : richyp, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #3693 Добавлено: 14 мая 2012 22:37
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


3 транспондера KabelKiosk переходят на DVB-S2

Это обеспечит более эффективное использование спутникового ресурса. Спутниковый оператор Eutelsat планирует его распространение для платформы KabelKiosk , некоторые из транспондеров в DVB-S перейдут на DVB-S2.
KabelKiosk переведет к 30 мая 2012 г. 3 транспондера в DVB-S2. Это будут частоты 12,360, 12,399 и 12,437 ГГц, пол H.
В результате этого , переход к новым параметрам позволит увеличить общую мощность мультиплекса и расширить ряд других программ в формате высокой четкости (HDTV).
Новые параметры транспондеров KabelKiosk будут действительны с 30 мая 2012 года:
Eutelsat 9A (9 ° E) частота 12,360 ГГц, пол H, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
Eutelsat 9A (9 ° E) частота 12,399 ГГц, пол H, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
Eutelsat 9A (9 ° E) частота 12,437 ГГц, пол H, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
О переходе транспондеров на DVB-S2, Eutelsat сообщал всем своим клиентам за три месяца до планируемого их изменения.
Все программы KabelKiosk кодируются системой условного доступа Conax и NDS Videoguard.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #3694 Добавлено: 15 мая 2012 07:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

13°E: Super Tennis HD временно закодирован

Итальянский спортивный канал Super Tennis HD вчера на спутнике Hot Bird был закодирован в BISS (вскоре в сети интернет появились ключи доступа к каналу). Кодирование сигнала Super Tennis HD не удивительно, - канал приобрел права на трансляцию теннисного турнира ATP - ограничение прав временно решено путем кодирования сигнала.
В платформе Sky Italia запущен фид канала, кодирован Videoguard и доступен абонентам, абоненты платформы TivSat не имеют доступа к каналу.

Технические параметры - Super Tennis HD на емкости Orange:
* Eutelsat Hot Bird 13A (13°E), 11,096 GHz, pol. H, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, BISS
Технические параметры - Super Tennis HD на емкости Sky Italia:
* Eutelsat Hot Bird 13A (13°E), 10,853 GHz, pol. H, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, Videoguard




Water Planet с регулярным вещанием на 13°E

14 мая около 17:00 начал регулярное вещание новый польский канал производства Polcast Television - Water Planet (Polcast Television производит такие каналы, как Tele5 и Polonia1). Канал доступен FTA на спутнике EUTELSAT HOT BIRD (13°E). Water Planet заменил собой CSB TV. Novela tv, - второй новый канал Polcast Television, должен был начать вещание в тот же день в 18.00.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 11 (11,411 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S2/8PSK)

ID: Water Planet
PID V: 173 (MPEG-4/SD)
PID A: 128 (pol)
PID PCR: 173
SID: 14213
PID PMT: 1013
Provider: Cyfra+
Koдирование: нет

ID: Novela TV
PID V: 174 (MPEG-4/SD)
PID A: 132 (pol)
PID PCR: 174
SID: 14214
PID PMT: 1014
Provider: Cyfra+
Koдирование: нет

Дополнительные параметры (временные) Water Planet в MPEG-2/SD:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 110 (10,719 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)
ID: Water Planet
PID V: 170 (MPEG-2/SD)
PID A: 120 (pol)
PID PCR: 170
SID: 4411
PID PMT: 1011
Provider: Cyfra +
Koдирование: нет

Сообщение отредактировано 15 мая 2012 07:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #3695 Добавлено: 15 мая 2012 11:51
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Венгрия: National Geographic Channel с июля в формате 16:9


Кабельный и спутниковый телеканал National Geographic Channel, который транслируется на венгерском рынке, начнет с десятого июля 2012 года трансляции своих программ в формате 16:9, сообщает портал DTV News.

National Geographic Channel (Nat Geo для краткости) представляет собой канал, который показывает документальные фильмы о природе, науке, культуре и истории.

В сентябре 1997 года был запущен в Европе и Австралии. В июле 1998 года начал вещание в Азии. Для регионов Америки начал вещание в январе 2001 года.

Региональные версии канала, предназначенные для стран бывшей Югославии уже перешли на формат 16:9 в марте этого года.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, bogdanoff
Ссылка на пост #3696 Добавлено: 15 мая 2012 12:34
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Первый «интернетный» спутник в России взлетит позднее плана, второй - раньше


Компания «Космическая связь» (ГПКС) планирует запуск первого спутника, использующего Ка-диапазон для доступа в интернет, позднее, чем планировалось до этого.

Сначала запуск аппарата «Экспресс-АМ5» был запланирован на декабрь 2012 года, теперь он ожидается в I квартале 2013 года. Зато следующий спутник - «Экспресс-АМ4Р» - полетит досрочно. По первоначальному контракту с производителем, компанией Astrium (заключен в декабре 2011 года), планировалось, что на изготовление спутника «Экспресс-АМ4Р» потребуется 28 месяцев. Затем Astrium снизила этот строк до 27 месяцев, а сейчас срок оценивается в 25 месяцев. Эти спутники должны обеспечить доступ в интернет в отдаленных и труднодоступных регионах России по общедоступным ценам.

Как сделать спутниковый инетрнет доступным

По словам Юрия Прохорова, после запуска «Экспресса-АМ5» проект по общедоступному спутниковому доступу в интернет начнет реализоваться на практике. Весной прошедшего года проект был направлен комиссией Минкомсвязи на доработку в части обеспечения доступного уровня потребительских цен. Позже он в доработанном виде был одобрен правительственной комиссией по модернизации. Ответственными исполнителями проекта в части обеспечения доступа абонентов назначены компания «РТКомм» и НИИ Радио. Согласно проекту, на 97% российской терриории для потребителей должен быть обеспечен высокоскоростоной широкополосный спутниковый доступ в инетрнет, причем абонентская плата для потребителей ждолжна составить не более 300 рублей в месяц. Доработка первначального варианта проекта потредовалась потому, что исполнители заявляли, что экономическое обоснование проекта не позволяет обеспечить такую абонентскую плату, по из расчетам она должна быть выше, чтобы услуги спутникового доступа не были убыточны для оператора.

Сегодня ГПКС, отвечающая в этом проекте за спутниковую группировку, передающую интернет–трафик, подписала соглашение о сотрудничестве с американской компанией Hughes по внедрению технологий VSAT — она применяется в наземном сегменте будущей системы.

Почему нужно спешить с новыми спутниками

Помимо спутника «Экспресс-АМ5» в проекте будут задействованы строящиеся спутники «Экспресс-АМ4Р» и «Экспресс-АМ6». Их планируют запустить в конце 2014 года - начале 2015 года.

Сроки запуска всех трех спутников для интернет-доступа особенно актуальны в связи с серьезными проблемами с еще одним российским спутником связи, находящимся на орбите. Как сказал сегодня Прохоров, у спутника «Экспресс-АМ1» кроме появившихся полтора года назад неполадок в системе стабилизации по наклонению началась неконтролируемая раскрутка аппарата вокруг оси. В результате этот аппарат можно использовать не более 12 часов в сутки— и только при условии ручной регулировки позиции. Таким образом, «Экспресс-АМ1» повторил судьбу однотипного аппарата «Экспресс-АМ2», который уже несколько лет используется в полуаварийном состоянии. Сколько времени сможет проработать «Экспресс-АМ1» в такой ситуации, Прохоров не уточнил, однако сказал, что этот аппарат будет поддерживаться на орбите до появления возможности его замены, чтобы сохранить закрепленную за Россией орбитальную позицию.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : nikolai vilkov, otan, bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #3697 Добавлено: 15 мая 2012 17:19
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Eutelsat планирует в течение двух лет шесть новых спутников


Французский спутниковый оператор Eutelsat планирует в течение двух лет поставку шести новых телекоммуникационных спутников, которые будут работать в орбитальных позициях от 3°E до 70.5°E.

Список запланированных спутников Eutelsat:

Спутник
Дата
Транспондеры

EUTELSAT 21B
4-ый квартал 2012
40 Ku

EUTELSAT 70B
4-ый квартал 2012
48 Ku

EUTELSAT 7B
1-ый квартал 2013
53 Ku/3 Ka

EUTELSAT 25B
1-ое полугодие 2013
16 Ku/7 Ka

EUTELSAT 3B
1-ое полугодие 2014
51 Ku, Ka, C

EUTELSAT 9B
2-ое полугодие 2014
до 60 Ku

Добавлено спустя 36 минут 8 секунд:

7°W: Bahrain HD начал вещание


Бахрейн запустил свой международный телеканал Bahrain International в формате высокой четкости ( HDTV ). Эта программа распространяется через спутник Eutelsat 7 West A на позиции 7. Вещание распространяется в режиме FTA.

HD версия выходит в эфир под названием BAHRAIN INTERNATIONAL HD в разрешении 1920x1080 с видео битрейт 6,6 Мбит / с и звуком 128 кбит / с.Канал вещает также как BAHRAIN INTERNATIONAL в SD разрешении.

Bahrain International транслирует программы, предназначенные для пользователей за пределами Бахрейна. Транспондер работает в луче Северной Африки + Ближний Восток. Прием возможен в центральной Европе с тарелками диаметром около 150 см.

Технические параметры:
* Eutelsat 7 West A (7°W), freq. 11,642 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #3698 Добавлено: 15 мая 2012 17:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Доля HD каналов на спутниках флота Eutelsat возросла до 8%


Число HD каналов, транслирующихся со спутников крупнейшей европейской группировки Eutelsat, увеличилось за последний год на 59% и достигло 333 единиц, что составляет 8% от общего числа передаваемых телеканалов. Такие данные по состоянию на 31 марта 2012 г. были приведены представителями компании, которые уточнили, что годом ранее уровень проникновения HD телевидения составлял 6%. Общее число спутниковых каналов, транслируемых Eutelsat, насчитывает 4252 телеканала (при 3835 по состоянию на аналогичный период прошлого года).

В настоящее время группировка Eutelsat, чья дирекция базируется в Париже, располагает 28 спутниками. В последнее время среди флота Eutelsat особенно активно развиваются 3 орбитальные позиции: 7 гр. W, 13 гр. E (Hotbird) и 36 гр. E. В двух последних случаях увеличение теле- и радиоканалов на этих орбитальных позициях связано с успешными подписаниями контрактов с Италией, Польшей и Россией. Также в компании отмечают начало сотрудничества с ирландским общественным вещателем RTE для его трансляций в орбитальной позиции 9 гр. E через Eutelsat Ka-Sat.

7W: Bahrain HD начал вещание

Бахрейн запустил свой международный телеканал Bahrain International в формате высокой четкости ( HDTV ). Эта программа распространяется через спутник Eutelsat 7 West A на позиции 7. Вещание распространяется в режиме FTA.

HD версия выходит в эфир под названием BAHRAIN INTERNATIONAL HD в разрешении 1920x1080 с видео битрейт 6,6 Мбит / с и звуком 128 кбит / с.Канал вещает также как BAHRAIN INTERNATIONAL в SD разрешении.

Bahrain International транслирует программы, предназначенные для пользователей за пределами Бахрейна. Транспондер работает в луче Северной Африки + Ближний Восток. Прием возможен в Центральной Европе с тарелками диаметром около 150 см.

Технические параметры:

Eutelsat 7 West A (7°W), freq. 11,642 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #3699 Добавлено: 16 мая 2012 08:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

33E: дистрибуция венгерских каналов

Венгерские общественные каналы MTV (Magyar Televisiо) и Duna TV начали дистрибуцию на спутнике Eutelsat 33A (33°Е), заменив первоначальную дистрибуцию на спутнике Eutelsat 3C (3°E). Мультиплекс включает в себя пакет тлеканалов: M1, M2, Duna TV a Duna World и радиостанций: MR - MR 1 - Kossuth Radio, MR2 - Petofi Radio, MR3 - Bartok Radio, MR 4 - Nemzetisegi, MR5 - Parlament, Duna World Radio и Katolikus Radio. Все вещает в FTA, за исключением канала M1, который кодирован в Conax (CAID 0BAA).

Технические параметры:
Eutelsat 33A (33°E), 11,667 GHz, pol. H, SR 10416, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, FTA (кроме M1 - Conax)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #3700 Добавлено: 17 мая 2012 06:47
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Второй вьетнамский спутник связи VINASAT-2 успешно выведен на орбиту


Вьетнамский спутник связи VINASAT-2 успешно выведен на орбиту. Запуск второго в истории Социалистической республики Вьетнам /СРВ/ собственного телекоммуникационного спутника при помощи ракеты-носителя Arian-5 состоялся в ночь со вторника на среду на космодроме Куру во Французской Гвиане.

Как заявил премьер-министр СРВ Нгуен Тан Зунг, наблюдавший в Ханое за прямой трансляцией запуска, вывод на орбиту нового вьетнамского спутника стал для страны важнейшим политическим, экономическим и общественным событием. "Этот запуск - подтверждение государственного суверенитета Вьетнама в космическом пространстве", - подчеркнул глава правительства.

VINASAT-2 массой 2,97 тонны был создан американской корпорацией Lockheed Martin по контракту с Госкорпорацией почт и телекоммуникаций СРВ /VNPT/. Ранее американская компания построила первый вьетнамский спутник VINASAT-1. Новый космический аппарат призван обеспечить дальнейшее развитие телекоммуникационной сферы Вьетнама, а также полностью удовлетворить растущие потребности СРВ и ряда стран региона в цифровых системах связи. В зону охвата VINASAT-2, помимо Вьетнама, попадет территория Лаоса, Камбоджи, Таиланда и часть территории Мьянмы.

В апреле 2008 года Вьетнам вывел на орбиту первый в истории собственный телекоммуникационный спутник VINASAT-1, став таким образом 6-й страной в азиатском регионе и 93-й в мире из числа представленных в космосе.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, otan, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 17:06 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Скелет в шкафу".
18:00 - Т/с "След". "Смертельные укусы".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
Sport 1
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...