Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Хэй назвал Чисору и его тренера идиотами

Ссылка на пост #551 Добавлено: 19 мая 2012 10:44
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Взвешивание: Джош Барнетт — Даниэль Кормье


Вчера в Сан-Хосе, Калифорния, состоялось взвешивание участников финала Гран-при Strikeforce в супертяжелом весе между Джошем Барнеттом (31-5) и Даниэлем Кормье (9-0).

Первым на весы взошел Кормье и показал 108,0 кг, а вот Барнетт оказался немного тяжелее, показав 112,5 кг.

Скорее всего, это будет последний поединок супертяжеловесов под эгидой Strikeforce, так как большинство лучших бойцов этого дивизиона перешли в UFC, которая в прошлом году выкупила Strikeforce, и по всей видимости эта категория будет расформирована.
++++++++++++++++++++++++++

Забытое самолюбие. Поветкин выступит на разогреве у британских хулиганов

Россиянин Александр Поветкин, владеющий титулом регулярного чемпиона WBA в супертяжелом весе все-таки выступит в андеркарде боя Дэвида Хэя и Дерека Чисоры.

Две крупные боксерские организации WBO и WBA санкционировали поединок между опальными британскими тяжеловесами Дереком Чисорой и Дэвидом Хэем, который состоится 14 июля в Лондоне. Более того, на кону в бою, который пройдет на стадионе футбольного клуба Вест Хэм, будет титул интерконтинентального чемпиона WBA.

Бей своих, чтобы чужие боялись. За удар тренера по голове Хэй расплатился автомобилем

Также было подтверждено, что в рамках этого боксерского шоу пройдет бой между регулярным чемпионом WBA Александром Поветкиным и претендентом Хасимом Рахманом, информирует Boxingscene.

Американский боксер: Выбью из Поветкина всю дрянь

Напомним, бой двух скандально известных британских тяжеловесов состоится 14 июля в Лондоне на стадионе Upton Park, который принадлежит футбольной команде Вест Хэм Юнайтед. Бой пройдет под юрисдикцией боксерской ассоциации Люксембурга.

Примечательно, что британские тяжеловесы-хулиганы Дэвид Хэй и Дерек Чисора нашли оригинальный способ ообойти закон и таки организовать совместный бой по правилам бокса.

В ответ Британский совет по контролю за боксом, который лишил Хэя и Чисору лицензий, объявил, что любой человек, который будет иметь отношение к организации и проведению этого боя, будет лишен членства. Позже с таким же заявлением выступил Всемирный боксерский совет (WBC).

Кличко назвал титул Поветкина странным и неприятно удивился форме Александра

Ранее подопечный Кличко бросил вызов Поветкину
+++++++++++++++++++++++++++++
Таможня дает добро. WBA и WBO санкционировали бой Хэя и Чисоры


В пятницу днем было подтверждено, что WBA и WBO санкционировали поединок Дэвида Хэя и Дерека Чисоры.

Таким образом, 14 июля в Лондоне британские хулиганы разыграют титулы интернационального чемпиона WBO и интерконтинентального чемпиона WBA.

Кроме того, как промоутер шоу Фрэнк Уоррен, так и ведущий российский промоутер Владимир Хрюнов объявили, что бой между чемпионом WBA в тяжелом весе Александром Поветкиным и Хасимом Рахманом все-таки состоится в Англии и станет главным событием предварительной части шоу.

В то же время, ведущая боксерская организация мира WBC по-прежнему категорически против поединка Хэй-Чисора и ее боссы пообещали дисквалифицировать Федерацию бокса Люксембурга, если она не пересмотрит решение по санкционированию боя.

Сообщается также, что на вечер бокса в Лондоне продано уже более 20 000 билетов.



Напомним, бой двух скандально известных британских тяжеловесов состоится 14 июля в Лондоне на стадионе Upton Park, который принадлежит футбольной команде Вест Хэм Юнайтед. Бой пройдет под юрисдикцией боксерской ассоциации Люксембурга.
Примечательно, что британские тяжеловесы-хулиганы Дэвид Хэй и Дерек Чисора нашли оригинальный способ ообойти закон и таки организовать совместный бой по правилам бокса.

В ответ Британский совет по контролю за боксом, который лишил Хэя и Чисору лицензий, объявил, что любой человек, который будет иметь отношение к организации и проведению этого боя, будет лишен членства. Позже с таким же заявлением выступил Всемирный боксерский совет (WBC).

Кличко назвал титул Поветкина странным и неприятно удивился форме Александра

Ранее подопечный Кличко бросил вызов Поветкину
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 5 : Julia G., bogdanoff, alex7771, маня_22, otan
Ссылка на пост #552 Добавлено: 19 мая 2012 20:04
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владимир Кличко не будет тренироваться в Донецке


Стало известно, где Кличко будет готовиться к бою с Томпсоном

Сегодня появилась информация со ссылкой на польские СМИ, что абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко начнет свою подготовку к бою с Тони Томпсоном в Донецке.

Источник информации ссылался на слова польского супертяжеловеса Артура Шпилька (10-0, 8 КО), который будет одним из спарринг-партнеров в подготовке чемпиона. Артур рассказал, что первая часть подготовки Кличко пройдет в Украине, а вторая часть - в традиционном лагере деревни Гоинг, в австрийских Альпах. По словам поляка, с первого дня тренировочного процесса и до 16-го июня Владимир будет тренироваться в Донецке, а затем, с началом спаррингов, переместиться в Австрию.

Эта информация была перепечатана многими украинскими СМИ, но как удалось узнать фан-клубу братьев Кличко, она не соответствует действительности.

Владимир заедет 1 июня в тренировочный лагерь в Гоинге и именно в Австрии пройдет вся подготовка чемпиона к предстоящему бою, сообщили нам в пресс-службе братьев Кличко.

Напомним, поединок Кличко - Томпсон состоится 7-го июля в Берне, Швейцария.
+++++++++++++++++++++++++++++

Митчелл пройдет испытание Чагаевым?
Или выберет соперника полегче на 7 июля



Американский проспект-супертяж Сет Митчелл (25-0-1, 19 КО) может этим летом встретиться с экс-чемпионом Русланом Чагаевым (29-2-1, 18 КО). Бой может состояться 7 июля в Лас-Вегасе в одном шоу с поединком Амира Хана.

Это, несомненно, будет главное испытание в карьере перспективного и пока не имеющего поражений американца. Для Чагаева же, после поражений Кличко и Поветкину, это будет хорошая возможность заявить о себе, к тому же, сделать это в США.

Впрочем, лагерь Митчелла пока еще взвешивает за и против и возможно Сет сразится летом с соперником полегче, например, новозеландцем Чонси Велливером.
+++++++++++++++++++++++++++++++

Федор Емельяненко объявил о завершении карьеры


Легендарный российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко (33-4), который в течении десяти лет не знал горечи поражений, посетив турнир M-1 Challenge 32, заявил о том, что 21- го июня в Санкт-Петербурге состоится поединок с Педро Хиззо (19-9), который станет последним в его карьере.

«Предпоcледний мой бой состоялся в Москве, а последний состоится 21-го июня в Санкт -Петербурге. Это будет действительно последний бой в моей карьере», - говорит Емельяненко, - «Я думаю пора уже уходить. После каждого поединка моя жена уговаривала меня уйти, а я уговаривал ее еще на один бой. Поэтому, в этот раз я решил окончательно о своем уходе. Да и травмы дают о себе все больше знать, все сложнее стали залечиваться. Я думаю, что пришла пора завершить карьеру».

«Дальше я планирую просто жить. Жить во славу Божью и помогать людям. Думаю, что Господь все управит. Планирую помогать молодым и перспективным ребятам, нашей сборной. Уверен работы будет хватать», добавляет Федор, - «Что же касается цели, то она состоит в том, чтобы соединиться с Богом, попасть в рай. Вся наша жизнь должна основываться на том, чтобы жить во славу Божью, во славу своей страны, помогать людям и относиться к своему ближнему так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе».
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : otan, bogdanoff, alex7771, маня_22
Ссылка на пост #553 Добавлено: 20 мая 2012 15:40
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тарвер: "Надеюсь Кличко не откажут"


Бывший чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBC, WBA и IBF и действующий чемпион IBO в первом тяжелом весе Антонио Тарвер (29-6, 20 КО) не оставляет надежды стать чемпионом мира в супертяжелой весовой категории.

"Я собираюсь стать чемпионом мира в супертяжелом весе, - сказал Тарвер после своей открытой тренировки, - Владимир Кличко, я иду за тобой! Я завоюю эти титулы и верну их обратно в Америку!"

Впрочем, перед вояжем в "королевский дивизион" Тарверу еще предстоит защитить принадлежащий ему мировой титул IBO в первом тяжелом весе от посягательств доселе непобежденного нокаутера из Нигерии Латифа Кайоде (18-0, 14 КО): этот бой состоится 2 июня в США и будет показан в прямом эфире американкским телеканалом "SHOWTIME".
+++++++++++++++++++++++

Возвращение Тени. Кубинец Солис победил казахского немца

Кубинский тяжеловес Одланьер Солис успешно вернулся на ринг после 14-месячного перерыва, вызванного тяжелой травмой колена, которую он получил в поединке с Виталием Кличко в марте прошлого года.

В первом после такой большой паузы поединке Солис встретился с уроженцем Казахстана немецким боксером Константином Айрихом (23-6-2, 17 КО), известным по работе в лагере братьев Кличко в статусе спарринг-партнера.

На протяжении всего боя Солис владел заметным преимуществом, но нокаутировать Айриха так и не смог, хотя в третьем и одиннадцатом раундах ему удались хорошие атаки, которые потрясли немецкого боксера.

По окончании 12-ти раундов все трое судей отдали победу Одланьеру Солису со счетом 118:110, 119:109 и 119:109.

++++++++++++++++++++++++++++++

Сет Митчелл: "Чагаев тот, кто мне нужен"


Американский проспект-супертяж Сет Митчелл (25-0-1, 19 КО) может этим летом встретиться с экс-чемпионом Русланом Чагаевым (29-2-1, 18 КО). Бой может состояться 7 июля в Лас-Вегасе в одном шоу с поединком Амира Хана.

Это, несомненно, будет главное испытание в карьере перспективного и пока не имеющего поражений американца. Для Чагаева же, после поражений Кличко и Поветкину, это будет хорошая возможность заявить о себе, к тому же, сделать это в США.

Впрочем, лагерь Митчелла пока еще взвешивает за и против и возможно Сет сразится летом с соперником полегче, например, новозеландцем Чонси Велливером.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, aviamodelist1, alex7771, otan, маня_22
Ссылка на пост #554 Добавлено: 21 мая 2012 15:05
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хэй назвал Чисору и его тренера идиотами

Экс-Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Дэвид Хэй вновь пренебрежительно высказался в адрес своего следующего соперника и соотечественника британца Дерека Чисоры и его наставника Дона Чарльза.

«Тренер Чисоры - полный идиот, предложивший мне выйти на бой, после того, как я на пресс-конференции сломал ему челюсть. - заявил Хэй корреспонденту The Daily Star. - Не уверен, что кому-то известно о том, что ему на челюсть накладывали скобы. Идиот!
Почему он пятидесятилетний дядька пытается подраться со мной, после того, как наблюдал за тем, как я четырьмя ударами разобрался с его 28-летним боксером? И после этого он хочет выйти против меня? Он разместил в интернете видео с заявлением: «Хочу драться с Дэвидом. Знаю, что на этом нельзя заработать, но хочу надрать ему задницу…»
И этот парень тренирует Чисору. Представьте, что два этих идиота, два шута творят в зале? Два эго-маньяка, идиотских дурака. Нечто подобное вы увидите, когда он выйдет на бой против меня. Чисора будет идти вперед, надеясь потрясти меня одним сильным ударом. Но у него это не получится.
Не знаю, что творится в голове Чисоры. Он очень неприятный парень, и наш бой будет посвящен всем побитым женщинам (Чисора был осужден к 150 часам общественных работ за избиение своей подруги, — прим. ред.) и людям, пострадавших от типов вроде Чисоры.

Я же всегда по-человечески уважал своих соперников, хотя и не показывал это. Однако этот парень уж совсем… Он абсолютно не социализирован. И если я, тот, кто пользуется репутацией реально плохого парня, говорит подобное, то это показывает, насколько он плох», - сказал Хэй.

Напомним, бой Чисора - Хэй запланирован на 14 июля на стадионе Upton Park в Лондоне (Англия). И хотя ни один из боксеров не имеет открытой лицензии, позволяющей им принимать участие в официальных поединках, количество распроданных за несколько дней билетов уже перевалило 25-тысячный рубеж.

+++++++++++++++++++++++++++++++

Алексеев обещает сделать из Хука циркового медведя

После того, как чемпион Европы в тяжелом весе Александр Алексеев (23-2-1, 20 КО) не без труда отстоял свой титул против 41-летнего экс-чемпиона мира Фирата Арслана сведя бой в ничью, чемпион WBO в тяжелом дивизионе Марко Хук (34-2-1, 25 КО) высмеял намерения Алексеева встретиться с ним в ринге и предложил ему в качестве компенсации побыть его спарринг-партнером.

В ответ, Алексеев вновь предложил Хуку встретиться в ринге.

«Привет, Марко. Я читал в интернете, что ты хотел взять меня в качестве спарринг-партнера. Ты это заявил после моего поединка с Фиратом Арсланом, но вот, что я тебе скажу. Я пытался побить Фирата его же собственным оружием (стилем) и мне не удалось этого сделать. Но ты, при этом, не хочешь выходить против него», - говорит Алексеев, - «Не стоит бросаться камнями, когда сидишь в стеклянном доме. Ты проиграл в поединке с Ола Афолаби, как и в бою против Дениса Лебедева, в декабре 2010 года. Я предлагаю тебе забыть о спарринге и встретиться в поединке. На ринге я тебе покажу, кто настоящий чемпион и ты будешь приручен, как медведь в цирке!».

++++++++++++++++++++++++++++++++

Кесслер наказал Грина



Датчанин Миккель Кесслер (45-2, 34 нокаутов) одержал зрелищную победу одноударным нокаутом в четвертом раунде над американцем Алланом Грином (31-4, 21 КО) и стал обладателем «престижного» титула WBC Silver в полутяжелом весе. Начало поединка сложилось для Кесслера не лучшим образом. Уже в первом раунде он побывал в нокдауне, но в дальнейшем его левый боковой стал постоянно беспокоить Грина и достигать цели. В итоге, на семнадцатой секунде четвертого раунда Аллан в очередной раз пропустил мощный левый боковой точно в челюсть, который отправил его на настил ринга без сознания. Рефери в ринге тут же дал отмашку об остановке встречи.
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Джон Джонс в нетрезвом виде попал в аварию


Ранним утром, в субботу 19-го мая, чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс был арестован и обвинен в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, после того, как автомобиль Джонса врезался в столб на одном из перекрестков Нью-Йорка.

К счастью, сам боец не пострадал и в тот же день был выпущен на свободу под залог. Теперь Джонса ждет суд, на котором ему будет непросто привести веские аргументы в свое оправдание.

Полиция не сообщает, находился ли в машине Джонс один или с кем-то еще, однако в докладной указано, что Джонс находился за рулем Bentley Continental GT 2012, оценочная стоимость которого более 200 000 долларов.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, маня_22
Ссылка на пост #555 Добавлено: 21 мая 2012 21:20
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хэй выпустил игру, где можно бутылкой отрезать голову Чисоре

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (25-2, 23 КО), совместно с британской компанией специализирующейся на создании компьютерных игр, выпустил iPhone-приложение, в котором пользователи могут устроить поединок между ним и Дереком Чисорой, и отрезать Чисоре голову бутылкой, которая появляется из перчаток Хэя.

Напомним, что во время февральского инцидента в Мюнхене между Хэем и Чисорой, в руках Дэвида была бутылка с напитком. Во время драки, Хэй нанес Чисоре удар кулаком не выпуская бутылку из рук, что позволило Дереку говорит о том, что его ударили именно бутылкой.

По признанию самого Хэя, наверняка эта iPhone-игра, которая продается каждому, кто достиг девяти лет, вызовет немало споров.

«Было так много шума вокруг бутылки в моей руке в Мюнхене, что я решил повеселиться над этим», - говорит Хэй, - «Конечно люди будут возмущаться из-за этого, но у меня есть простой ответ для них — держите свои деньги в карманах и ничего не покупайте».

Это уже вторая игра выпущенная британцем. Первая подобная игра была выпущена перед поединком с Владимиром Кличко.

++++++++++++++++++++++++

Бадулина завоевала чемпионство


Украинка Мария Бадулина в финале чемпионата мира, который проходил в китайском Циньхуандао, одержала победу над американкой Ракель Миллер со счетом 14:8 (2:1, 4:3, 2:2, 6:2) и стала обладателем золотой медали в категории до 69 кг. Бадулина вела в счете с первого раунда встречи и постепенно увеличивала отрыв от Миллер. В заключительном раунде Миллер пропустила несколько ощутимых ударов справа и ей был отсчитан нокдаун.
+++++++++++++++++++++++++++

Солис победил Айриха по очкам
Онер хочет, чтобы кубинец «послал заявление братьям Кличко»


Одланьер Солис (18-1, 12 KOs) провел свой первый бой после «раунда с Виталием Кличко» и победил по очкам немца Константина Айриха (22-5-2, 16 KOs). Солис мог закончить бой в 3 раунде, но прижатый к канатам Айрих устоял. В дальнейшем Одланьера устраивал контроль поединка, выразившийся в итоговом результате: 118-110, 119-109, 119-109.

«Чувствую, что слишком уважал Солиса в этом бою, - сказал после поединка Айрих, - я не действовал так агрессивно, как следовало, потому что знал, что он прекрасный контрпанчер. Я не заслужил победу, но я вернусь».

«Константин показал хороший бокс и крепкий подбородок, - отметил Солис, - я старался нокаутировать его, но он держал удар. После всего я рад, что мое колено в хорошем состоянии и я доказал, что могу пройти 12-раундовую дистанцию после долго перерыва из-за травмы. Я вернулся. Сейчас хочу регулярно выходить в ринг, чтобы набрать лучшую форму».

«Мы все знаем, что Солис может выглядеть лучше, - отметил его промоутер Ахмет Онер, - он выглядел немного застоявшимся после перерыва. Я хочу, чтобы он послал заявление братьям Кличко. Я собираюсь делать свою работу и организовывать бои Солиса с хорошими соперниками, чтобы он прогрессировал и показывал, что является создающимся чемпионом мира».
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : otan, маня_22
Ссылка на пост #556 Добавлено: 22 мая 2012 11:15
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владимир Кличко: «Поединок Чисоры с Хэем - это бой двух лузеров»

Чемпион WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко (57-3, 50 КО) в очередной раз обрушился с критикой на предстоящий поединок между Дэвидом Хэем и Дереком Чисорой, который должен состояться 14-го июля в Лондоне.

«Это большой позор для бокса. Нельзя санкционировать этот бой. Это мое личное мнение», - говорит Владимир, - «Люди сравнивают Чисору с Майком Тайсоном, говоря, что он тоже страдал плохим поведением. Давайте не будем сравнивать несравнимое. Тайсон является самым молодым чемпионом-супертяжеловесом в истории бокса и при этом он был очень зрелищный боец. Чисора же не сделал и не делает ничего. Он проиграл последние три поединка, в том числе и Виталию, а другой парень (Хэй) проиграл мне. Промоутеры пытаются продать бой этих парней, которые проиграли братьям Кличко, как величайшее событие. Но это всего лишь поединок двух лузеров друг против друга».

+++++++++++++++++++++++++++++++
Бернд Бенте: «Я не думаю, что поединок Виталий Кличко — Дэвид Хэй состоится»

По словам менеджера братьев Кличко Бернда Бенте, экс-чемпион мира Дэвид Хэй (25-2, 23 КО) уклонился от поединка с чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко (44-2, 40 КО).
Согласно Бенте, Хэю была предоставлена возможность в сентябре выйти на ринг против Виталия, но вместо этого, он решил выбрать более легкого соперника — Чисору, с которым встретится 14-го июля в Лондоне.

«Мы предоставили Хэю договор на поединок с Виталием в сентябре, но он решил драться в июле с Чисорой, потому что это более легкая задача. Я думаю, что он никогда и не хотел боксировать против Виталия. Он просто лает, как собака и делает это потому, что боится», - говорит Бенте, - «Я не думаю, что поединок Виталий — Хэй состоится. В сентябре это не может произойти, так как у Дэвида будет слишком мало времени на восстановление после Чисоры. А если Виталий победит на выборах в октябре, то он вообще завершит свою карьеру. Владимир же не будет опять драться с Хэем. Зачем? Никаких вопросов после первого поединка не осталось».

+++++++++++++++++++++++++++++
Дерек Чисора получил боксерскую лицензию


Вчера в Люксембурге состоялась пресс-конференция, на которой британский супертяжеловес Дерек Чисора (17-3, 9 КО) получил боксерскую лицензию на участие в поединке против Дэвида Хэя (25-2, 23 КО) 14-го июля в Лондоне.

«У меня было много возможностей получить лицензию в других странах, но я выбрал Люксембург, потому что они очень уважительно отнеслись ко мне. Эти люди очень любезные и дружелюбные, и я с нетерпением жду того момента, чтобы сделать их гордыми за свою деятельность» - заявил Чисора.

«Дерек Чисора великий чемпион (непонятно только чего — прим.ред.) и стал настоящим героем в Люксембурге, когда посетил сегодня боксерский зал, и встретился со спортсменами, помогая им с тренировкой. Мы уверены, что он не позволит нашему народу стыдится. Теперь он будет идти в ринг, как Красный Лев Люксембурга» - сказал генеральный секретарь боксерской федерации бокса Люксембурга.

Также, сказал и свое слово министр спорта, который ранее негативно высказывался об этом лицензировании: «Дерек выказал большое уважение к народу Люксембурга, придя сегодня сюда, чтобы получить лицензию. Мы верим, что он и Дэвид Хэй покажут настоящее зрелище на ринге».
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #557 Добавлено: 22 мая 2012 21:26
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тренер Дмитренко: «Александру на протяжении многих лет не хватало моральной поддержи»

Английский специалист Скотт Уэлш, тренирующий немецкого супертяжеловеса украинского происхождения Александра Дмитренко (32-2, 21 КО), рассказал о том, как и почему решил работать с этим боксером, а также прокомментировал поражение своего подопечного техническим нокаутом в недавнем бою против чемпиона Европы болгарина Кубрата Пулева.

- У нас было всего пять недель на подготовку, а это оказался чрезвычайно маленький срок, — сообщил Уэлш. — Сейчас он придет в себя, я приглашу его к себе на две недели в Англию, и мы начнем работать. К сожалению, пяти недель совместной работы оказалось недостаточно. Очень мало. Ведь в последнее время Александр очень редко выходил на ринг. Кроме того, считаю, что ему следовало бы похудеть на килограммов пять.

- Как и почему приняли решение работать с Александром?
- Меня спросили, не хочу ли с ним поработать. Он супертяж, я также выступал в этом весе. Собственно говоря, это моя ниша. И мы провели «ознакомительную неделю», в течение которой приглянулись друг другу. Я понял, что он первоклассный боксер, тренирующийся по первому разряду. И мне очень понравилось то, как прошла эта неделя.

- Ранее вы следили за карьерой Дмитренко?
- Нет, я живу в Англии, а мы, как правило, следим за своими и американскими боксерами. Имя Дмитренко мне было известно, но я не знал конкретно, что это за боксер. Отмечу, что работа Дмитренко перед боем с Пулевым ежедневно производила на меня неизгладимое впечатление. Он очень опытный боксер. Например, я был профессиональным боксером семь лет, а он уже — десять. Мне кажется, что последние годы его каким-то образом искусственно сдерживали, и сейчас он попытался сделать прорыв. На мой взгляд, ему на протяжении многих лет не хватало моральной поддержи со стороны окружения.

- Некоторые считают, что у Александра проблемы с психологией.
- Да-да, я же и говорю, что его сдерживали. Мне бы хотелось позволить ему раскрыть крылья и взлететь. За время нашего пока недолгого сотрудничества с Александром, я понял, что он станет чемпионом мира. У него имеются все необходимые чемпиону качества. Он также ведет соответствующий образ жизни, усидчиво тренируется, быстро работает руками и на ногах.


++++++++++++++++++++++++++++++++++


Чисора: «Игра Хэя слабая и дешевая»


Как и следовало ожидать, после того, как экс-чемпион мира Дэвид Хэй (25-2, 23 КО) выпустил iPhone-игру, в которой он может с помощью бутылки обезглавить предполагаемого соперника Дерека Чисору (17-3, 9 КО), Чисора так прокомментировал это событие.

«Дэвид Хэй любит драться с бутылкой в руке, а я бы хотел сразиться с ним в боксерских перчатках. Его выпущенная игра слабенькая и дешевая. Я уверен, что 14-го июля выиграю поединок и после боя Хэй поздравит меня, и разочаровано покинет зал» - ответил Дерек.

Поединок Хэй — Чисора планируется провести 14-го июля в Лондоне.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #558 Добавлено: 23 мая 2012 11:02
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Ответ команды Хэя на заявления команды Кличко


После того, как Бернд Бенте, менеджер братьев Кличко заявил о том, что экс-чемпион мира Дэвид Хэй (25-2, 23 КО) умышленно избежал поединка с чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко (44-2, 40 КО) и выбрал более легкий вариант - Дерека Чисору (15-3, 9 КО), тренер и менеджер Хэя Адам Бут, представил общественности свое видение данного дела.

«Я прочитал в СМИ, что Бенте утверждает будто Дэвид ушел от поединка и не хочет драться с Виталием. Эти утверждения являются абсолютно ложными. Если Виталий хочет боксировать с Дэвидом в сентябре, мы здесь и принимаем это с удовольствием. Если нет, то не стоит беспокоить нас».

«Несколько недель назад я получил первый проект договора с K2/KMG и официальное предложение на поединок Дэвида с Виталием. Затем, как только мы объявили о поединке с Чисорой, я сообщил Шелли Финкелю (советник братьев Кличко), что мы готовы к завершению переговоров. Однако, никакого ответа я не получил».

Также, по этому поводу, свое слово сказал и Дэвид Хэй.

«Может быть в К2 увидели, что их драгоценный чемпион стал очень медленным и они хотят защитить стареющего Виталия, и как можно быстрее перевести его в политику. Политика зависит от популярности, которая у Виталия в Украине на высоком уровне и она могла бы рухнуть, если бы он получил нокаут от меня. Ему сейчас необходимо продолжить избивать различных мешков перед выходом на пенсию, а также для будущей карьеры политика. Лично я никогда не отказывался от поединка с Виталием».

«Они могут говорить о моем поединке с Чисорой, как «шоу уродов» (так сказал Владимир Кличко), но мы все знаем, что так называемое «шоу уродов» интересует большее количество людей, чем любой поединок Кличко. Кто хочет смотреть снова бой Владимира с Тони Томпсоном? Даже Томпсон этого не хочет».

И вновь слово взял Адам Бут.

«Это странно, сколько негатива привлек бой Хэя с Чисорой. Может быть Бернд Бенте имеет короткую память? Если оглянуться назад, на печально известную пресс-конференцию в Мюнхене, то там Бенте согласился с Фрэнком Уорреном, что Хэй и Чисора должны боксировать за право встретиться с Виталием».

Согласно предварительным данным, гонорар Дэвида Хэя за поединок с Дереком Чисорой составит 3,5 миллиона долларов, а общий доход, включая процент с платных трансляций, может составить 5 миллионов.

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Команда Чемберса хочет дополнительные допинг-тесты перед поединком с Адамеком

Тренер бывшего претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Эдди Чемберса (36-2, 18 КО) Джеймс Башир, сделал официальный запрос на применение допинг-тестов по олимпийской системе перед поединком с экс-чемпионом мира в тяжелом дивизионе Томашем Адамеком (45-2, 28 КО).

«Мы ни в чем не обвиняем Адамека. Мы просто хотим, чтобы шансы у всех были одинаковыми перед этим поединком и обе стороны доказали, что они заслуживают того, чтобы их называли спортсменами», - говорит Башир, - «Я сделал официальный запрос в промоутерскую компанию Main Events и IBF, которая санкционировала данный поединок. Надеемся, что наше предложение будет удовлетворено. Мы просто хотим избежать ситуации, которая недавно возникла с Ламонтом Питерсоном и Андре Берто».

Антидопинговые тесты по олимпийской системе позволяют независимой комиссии брать анализы крови и мочи не предупреждая спортсменов, на любом этапе подготовки.

Поединок Адамек — Чемберс состоится 16-го июня в Ньюарке.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Коварный замысел. Хэй назвал месяц, в который хочет поломать политическую карьеру Кличко


Британский боксер Дэвид Хэй заверил, что готов дать бой Чемпиону мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталию Кличко уже нынешней осенью.

Хэй решил отреагировать на слова менеджера Кличко Бернда Бенте о том, что бой британца и украинца уже не состоится: "Для меня нет никакого смысла отказываться от боя, которого я так сильно хочу. Я хочу провести бой 14 июля, а затем в сентябре cразиться с Кличко", - уверяет он.

Менеджер Кличко: Боя Виталия с Хэем не будет никогда

"Кажется, команда Виталия поняла, что он быстро стареет, и пытается поскорее выпихнуть его в политику. В политике все зависит от популярности, а популярность Виталия резко упадет, если я его нокаутирую. Виталий фактически уже находится на пенсии, и в этом нет ничего плохого. Но он не должен водить за нос болельщиков и боксеров, особенно если некоторые из них знают правду" - говорит британец.

Большой куш. Хэй получит впечатляющие деньги за бой с Чисорой

Напомним, бой двух скандально известных британских тяжеловесов состоится 14 июля в Лондоне на стадионе Upton Park, который принадлежит футбольной команде Вест Хэм Юнайтед. Бой пройдет под юрисдикцией боксерской ассоциации Люксембурга.

Владимир Кличко деклассировал Хэя и Чисору

Ранее сообщалось, что британские тяжеловесы-хулиганы Дэвид Хэй и Дерек Чисора нашли оригинальный способ ообойти закон и таки организовать совместный бой по правилам бокса.

Забытое самолюбие. Поветкин выступит на разогреве у британских хулиганов

Добавим, что за удар тренера по голове Хэй расплатился автомобилем.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #559 Добавлено: 23 мая 2012 22:27
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владимир Кличко рассказал, когда закончит свою карьеру

Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (57-3, 50 КО) внимательно следит за восходящей звездой британского бокса Дэвидом Прайсом (13-0, 11 КО) и не исключает в будущем поединка с ним. При этом, по словам Владимира, англичанин очень напоминает ему, самого себя.

«Может быть поединком с Дэвидом Прайсом я закончу свою карьеру. Я не буду исключать Дэвида из моего списка возможных оппонентов. Посмотрим, как он будет развиваться дальше», - говорит Владимир, - «Когда я смотрю на него, то иногда вижу в нем себя. Он на несколько сантиметров выше меня, но его техника в значительной степени похожа на мою. Мой тренер Эммануэль Стюард постоянно указывает мне на это. Когда мы смотрели его бои, Стюард сказал: «Посмотри, он движется, как и ты, и даже его ноги, и боксерки выглядят, как твои». Мэнни думает, что Прайс копирует меня. Я согласен с Мэнни, потому что у меня были свои кумиры. Может быть, он тоже смотрит на меня».

«Но не все зависит только от воли промоутеров, но и от желания самих боксеров многое зависит. Было немало парней, которые просто ушли от встречи со мной» - добавил Владимир.

На данный момент Дэвиду Прайсу 28 лет и по его словам, примерно через 18 месяцев он будет готов к чемпионскому поединку.

Однако, по словам Кличко-младшего, он понимает, что и его карьера, когда-то подойдет к концу.

«Я понимаю, что не буду боксировать вечно и поэтому наслаждаюсь каждым моментом. Я задумываюсь о выходе на пенсию. Здоровье и мотивация — два больших фактора для продолжения карьеры. Если один из них исчезнет, я тут же уйду» - продолжает 36-летний чемпион, - «Всегда, в любом виде спорта, есть смена поколений. Я готов и если поступит вызов, я приму его. Пока, я все еще мотивирован, чтобы защищать свои пояса».


подготовил Вячеслав Хортицкий

++++++++++++++++++++++++++++++++

Промоутер Ваха: «Команда Кличко настаивает на поединке уже этой осенью»

Согласно польским СМИ, чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко (44-2, 40 КО) горит желанием в сентябре встретиться в ринге с поляком Мариушем Вахом (27-0, 15 КО), который находится на 4-й строчке рейтинга WBC.

«Команда Кличко хочет, чтобы этот поединок состоялся уже этой осенью, но мы не должны спешить. В любом случае, это всего лишь вопрос времени, когда Мариуш будет боксировать с одним из братьев», - говорит Мариуш Колодзеи, промоутер Ваха, - «Лучше всего победить Кличко в марте или апреле».

Мариуш Вах последние пять своих поединков выиграл досрочно. По словам промоутера, предполагаемая сумма контракта на бой с Кличко будет около миллиона долларов.

++++++++++++++++++++++++++++++++
Кормье, как и Барнетт сломал руку, но очень доволен своим новым статусом

После уверенной победы Даниэля Кормье над Джошем Барнеттом на Гран-при Strikeforce в субботу, многие бы хотели увидеть канадца в UFC. Однако, у Даниэля по контракту есть еще один поединок в Strikeforce и он надеется, что до конца текущего года он его проведет.

«Надеюсь, что это случится в этом году. Я очень хочу выйти на бой еще до конца 2012 года. Я понятия не имею, кто это будет. В UFC есть много хороших тяжеловесов, но будет очень трудно убедить кого-либо прийти в Strikeforce и воевать там. Думаю, что парни, которые выступают на самом высоком уровне, наврядли захотят сделать, по сути шаг назад. Но если кто-нибудь на это пойдет, я буду готовым. Кого бы они не прислали, я гарантирую, что мы покажем хороший бой» - говорит Даниэль.

Но, планы планами, а после поединка выяснилось, что Кормье вновь сломал правую руку, которую до этого лечил от перелома в предыдущем поединке. К слову, Барнетт тоже сломал руку, но только левую.

«Да, опять тоже самое. В первый раз я повредил руку в сентябре, а затем в декабре сломал ее вновь. После этого кости немного неправильно срослись, но я очень хотел попасть на финал Гран-при. Я хотел драться. Теперь произошел повторный перелом, но я не хочу рисковать, чтобы выбыть опять на восемь месяцев. Я хочу сделать операцию, правильно зафиксировать кости, чтобы затем я вновь мог вернуться к работе» - говорит Кормье.

И конечно же, он очень рад своему первому чемпионскому титулу и по словам чемпиона, он ни на секунду не расстается с поясом победителя.

«Это просто невероятно. Вы видите, я принес пояс. Мы везде вместе и я ни на секунду не оставляю его, после того, как получил его в субботу. Это было удивительно и теперь мы хотим увидеть, что же будет дальше в моей карьере» - добавил чемпион Strikforce в тяжелом дивизионе.


подготовил Вячеслав Хортицкий
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #560 Добавлено: 24 мая 2012 10:13
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

КЛИЧКО: «Возможно, в будущем мы с Прайсом встретимся»
А пока Владимир отмечает свое сходство с молодым британцем


Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко (57-3, 50 КО) считает, что молодой британский гигант Дэвид Прайс (13-0, 11 KO) пытается быть похожим на него во всем.

«Возможно, в будущем мы с Прайсом встретимся в ринге. Посмотрим, как он будет развиваться дальше, - сказал Владимир в интервью Daily Star, - Сейчас Дэвид делает невероятную работу, и во многом он очень похож на меня. Он на пару дюймов выше меня, но его техника очень похожа на мою. У нас много общего, и мой тренер Эмануэль Стюард тоже замечает эти общие черты.
Когда мы с ним смотрели бои Прайса, он сказал: «Смотри, он двигается точно так, как ты, и даже его боксерские трусы и обувь точно такие же, как у тебя». Стюард уверен, что Прайс пытается копировать меня, потому что ему нравится мой стиль. И, знаете, я согласен с ним, потому что у меня тоже были свои идолы. Возможно, и Дэвид считает меня своим кумиром».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

В предвкушении. Хэй рассказал, как они с Чисорой утрут носы братьям Кличко

Британский боксер Дэвид Хэй ответил украинцу Владимиру Кличко, который назвал его предстоящий бой с Дереком Чисорой шоу уродов.

Хэй не переживает из-за происков команды Кличко: "Наш бой с Чисорой можно сколько угодно называть шоу уродов, но всем нам известно, что оно заинтересует большее число зрителей, чем следующие бои обоих Кличко", - цитирует Хэя Boxingscene.com.

Коварный замысел. Хэй назвал месяц, в который хочет поломать политическую карьеру Кличко

"Кто хочет снова увидеть поединок Владимира с Тони Томпсоном? Даже Томпсон этого не хочет. Их первый бой получился ужасным. Каждый, у кого остались крохи разума понимают, что Бенте и Кличко дискредитируют наш с Чисорой поединок, издеваются над ним лишь с целью пиара фильма Кличко, который они раскручивали в Лондоне в понедельник вечером", - говорит британец.

Большой куш. Хэй получит впечатляющие деньги за бой с Чисорой

Напомним, бой двух скандально известных британских тяжеловесов состоится 14 июля в Лондоне на стадионе Upton Park, который принадлежит футбольной команде Вест Хэм Юнайтед. Бой пройдет под юрисдикцией боксерской ассоциации Люксембурга.

Владимир Кличко деклассировал Хэя и Чисору

Ранее сообщалось, что британские тяжеловесы-хулиганы Дэвид Хэй и Дерек Чисора нашли оригинальный способ ообойти закон и таки организовать совместный бой по правилам бокса.

Забытое самолюбие. Поветкин выступит на разогреве у британских хулиганов

Добавим, что за удар тренера по голове Хэй расплатился автомобилем.

+++++++++++++++++++++++++

Алексеев и Арслан проведут повторный поединок, а Моралесу ищут достойного соперника

Руководство Европейского боксерского совета (EBU) приняло во внимание просьбу Эрола Джейлана, промоутера чемпиона Европы в тяжелом дивизионе Александра Алексеева (23-2-1, 20 КО) и постановило провести повторный поединок между Алексеевым, и бывшим чемпионом мира Фиратом Арсланом (32-5-2, 21 КО). Напомним, 12-го мая состоялся первый бой этих боксеров, который закончился ничейным результатом.
Обе команды, должны до 23-го июня договориться о проведении поединка. В противном случае будут назначены промоутерские торги.

Согласно исполнительному директору промоутерской компании Golden Boy Ричарду Шеферу, у экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях Эрика Моралеса (52-8, 36 КО) по контракту есть еще два поединка и на данный момент они обдумывают возможные варианты.
«У нас с Моралесом по контракту еще два поединка. Он может боксировать или в США, или в Мексике. Мы рассматриваем несколько вариантов. Это может быть матч-реванш с Маркосом Майданой и встреча с победителем поединка Сото — Мэттисс» - сказал Шефер.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 01:39 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...