Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

PROMT решил лишить Google логотипа

Ссылка на пост #1531 Добавлено: 23 мая 2012 17:16
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Инвесторы подали иск к Facebook за плохое IPO




Юридическая фирма Glancy Binkow & Goldberg подала в суд Калифорнии иск к Facebook и организаторам IPO социальной сети, в том числе бирже Nasdaq, обвинив их в нанесении ущерба инвесторам. Об этом говорится в официальном пресс-релизе юридической компании. Сумма иска не сообщается.

Размещение акций Facebook прошло 18 мая, причем начало торгов было отложено из-за технических неполадок на Nasdaq. В ходе IPO бумаги социальной сети продавались инвесторам по 38 долларов за акцию. По итогам первого дня торгов акции Facebook подорожали, однако 21 мая упали ниже цены размещения, а к концу сессии 22 мая, как указывает Reuters, торговались по 31 доллару.

Как утверждают инициаторы иска, перед размещением бумаг Facebook ответчики скрыли от инвесторов информацию о том, что основные организаторы IPO, в том числе банки Morgan Stanley и Goldman Sachs, понизили свои прогнозы по выручке социальной сети. Эту информацию получили только некоторые крупные инвесторы.

Действиями Morgan Stanley перед IPO Facebook уже заинтересовались в Комиссии по регулированию финансовых рынков (Financial Industry Regulatory Authority, FIRA), сообщает CNBC. В FIRA намерены провести собственную проверку деятельности банка.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, Julia G.
Ссылка на пост #1532 Добавлено: 23 мая 2012 17:32
oleg068
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 38 Стрелец
Пол:
С нами: 12 лет 3 месяцa
Сообщений: 14
Поблагодарил: 13
Благодарностей: 6
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


4100с
перепрошивал ресивер и выключился свет
ТЕПЕРЬ не включается вазможноли что небуть сделать ???
гарит красная лампочка и несколько цыфор

Мой телевизор:

Мой ресивер: gl s8120--- gi2126

Мои спутники: 53e 4w 4e 36e

Ссылка на пост #1533 Добавлено: 23 мая 2012 20:51
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Поисковик по соцсетям" позволит найти кого угодно


В "социальной" поисковой системе Ark открылась свободная регистрация. Сайт позволяет искать профили пользователей в популярных социальных сетях. Поиск доступен по Facebook, Google+, LinkedIn, Foursquare, Myspace, Orkut, Meetup, а также по российской "ВКонтакте" и китайской Renren.

Результаты поиска можно ограничить, настроив фильтры по учебному заведению, семейному положению, полу, адресу, интересам, месту работы и т.д. Скоро создатели Ark запустят систему оповещений, которые будут приходить на мобильный телефон, если неподалеку окажется человек, соответствующий запросу.

До открытия публичной регистрации Ark находилась в режиме закрытого бета-тестирования, в котором приняли участие 15 тысяч пользователей. За первый месяц существования сайта желание зарегистрироваться выразили 234 тысячи человек, сообщает TechCrunch.

Поиск по профилям также недавно начала предлагать и российская компания "Яндекс". Новая функция ищет людей в "Одноклассниках", Google+, Facebook, "ВКонтакте" и других подобных сервисах.

Область поиска можно сузить, уточнив имя, фамилию, возраст, место жительства, работы и учебы. Поиск доступен по 250 миллионам личных страниц, открытых для публичного доступа.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, otan, Julia G.
Ссылка на пост #1534 Добавлено: 23 мая 2012 21:07
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Китайский микроблог опубликовал вакансию цензора




Компания Sina, владеющая популярным в Китае сервисом микроблогов Weibo, опубликовала вакансию цензора. Об этом сообщает Wall Street Journal.

В понедельник в Weibo, китайском аналоге Twitter, появилось сообщение от корпорации Sina о наборе кандидатов на должность человека, занимающегося мониторингом. В самом сообщении не упоминается непосредственно цензура. Акцент сделан на "информационной безопасности" - распространённой в Китае формулировке, означающей соответствие требованиям правительственной пропаганды, отмечает издание.

В описании вакансии сказано, что работа подразумевает "анализ данных", "внесение предложений по требованиям к информационной безопасности" и "надзор за их внедрением". Кандидат должен иметь как минимум неоконченное высшее образование и три года работы по специальности, в том числе в мониторинге. В компании не ответили на запрос издания о дополнительном разъяснении вакансии. На момент публикации заметки запись с вакансией на Weibo по ссылке, предоставленной изданием, была недоступна.

Sina работает с китайским правительством над удалением нежелательного контента из микроблогов, хотя детали не раскрываются. В отчете компании за 2011 год сообщается о найме надзирателей "электронных форумов" на полный рабочий день, но названия этих форумов не упоминаются.

Несмотря на эти усилия, Weibo и их конкурентам из Tencent пришлось закрыть на три дня комментарии ко всем записям в микроблогах во время распространения неподтвержденных слухов о государственном перевороте в апреле, отмечает издание.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, Julia G.
Ссылка на пост #1535 Добавлено: 24 мая 2012 07:32
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

США провели кибератаку на сайт "Аль-Каеды" в Йемене




Госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что американские киберэксперты провели успешную атаку на пропагандистский сайт "Аль-Каеды" в Йемене, сообщает Associated Press в среду, 23 мая.

Эксперты Госдепартамента США в области кибербезопасности, рассказала Клинтон, взломали сайт йеменского отделения террористической организации и заменили рекламные баннеры, восхваляющие убийства американцев, на баннеры с информацией о числе погибших в результате терактов "Аль-Каеды" йеменцев.

Сделанное Клинтон заявление, отмечает AP, редкий случай, когда представители американских властей публично признают факт ведения кибервойны против экстремистских группировок.

Клинтон также рассказала, что специалисты Госдепартамента США в области кибербезопасности ведут мониторинг интернета в целом и социальных сетей в частности с целью отслеживания попыток "Аль-Каеды" вербовать свои ряды новых членов.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : otan, lobanov.leonid, Julia G.
Ссылка на пост #1536 Добавлено: 24 мая 2012 17:26
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

PROMT решил лишить Google логотипа




Компания PROMT, разработчик одноименных переводчиков, подал 18 мая заявку в "Роспатент" на регистрацию своего логотипа в виде трехцветного треугольника. Об этом 24 мая сообщает "Маркер" со ссылкой на анонимный источник в компании.

На такой шаг петербургская компания пошла после презентации корпорацией Google собственного файлового хранилища, чей логотип оказался похож на знак, используемый PROMT. До этого российский разработчик прав на свой логотип не имел, отмечает издание.

По данным "Маркера", заявку на логотип Google Drive корпорация подала в "Роспатент" только 22 мая. В случае, если эксперты признают два знака схожими "до степени смешения", компания, которая зарегистрирует логотип раньше, сможет запретить его использование конкуренту, подчеркнули собеседники издания.

Как сообщала "Российская газета" 28 апреля, PROMT направила в российский офис Google досудебную претензию, касающуюся схожести логотипов. Тогда питерские разработчики утверждали, что их товарный знак защищен юридически и они уверены в правомерности своей позиции.

Google Drive заработал 24 апреля 2012 года. Сервис позволяет бесплатно хранить в "облаке" до пяти гигабайт данных, а также докупать дополнительное пространство.

PROMT была создана в 1991 году. Компания занимается разработкой сервисов автоматического перевода. На сайте компании в качестве официального логотипа значится слово "PROMT" в бело-голубой гамме. Вместе с тем, "треугольное" лого используется в нижней части сайта, а также в некоторых продуктах разработчика.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Julia G.
Ссылка на пост #1537 Добавлено: 25 мая 2012 03:19
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Facebook выпустила новое приложение для работы с мобильными фотографиями


Несмотря на то, что Facebook совсем недавно анонсировала покупку Instagram, сегодня компания представила свое приложение для работы с фотографиями. Собственное приложение Facebook Camera на данный момент доступно только для iOS-устройств и, как и Instagram, позволяет фотографировать, а также редактировать отснятые материалы и размещать их в сети напрямую, без передачи в сторонние программы или браузер.

Facebook Camera включает в себя несложный каталогизатор фотографий, а также некоторые фильтры, позволяющие тем или иным образом изменять фотографии, добавляя те или иные эффекты, изменяя баланс цветов, убирая те или иные неудачные фрагменты и проводя другие манипуляции с фотоматериалами.

Помимо прочего, Facebook Camera позволяет пользователям Facebook работать с фото, которые уже были размещены в сети, причем можно просматривать фото, размещенные в лентах друзей пользователя.

Сейчас скачать Facebook Camera можно только в App Store, пока неизвестно, когда оно появится под другие платформы.


«Яндекс» обновил карту Украины


На сервисе «Яндекс.Карты» появились карты Бердянска, Василькова, Трускавца и еще около 20 украинских городов.

Кроме того, Яндекс обновил карты, которые были и раньше. Теперь на сервисе можно увидеть подробные схемы 82 городов страны — от Мукачева до Шостки.

Все новые карты актуальны и выполнены с точностью до дома. Пользователи смогут найти на них жилые комплексы, дороги и развязки, которые появились в последнее время. Так, на карте Киева теперь есть станция метро "Выставочный центр" , а на схеме Донецка — бизнес-центр Sky City.

Кроме того, на новых картах подробно прорисованы главные аэропорты и стадионы Украины, которые скоро примут ЕВРО-2012.

Новые схемы городов доступны на веб-сервисе, в мобильных Яндекс.Картах и приложении Навигатор. А с помощью API владельцы сайтов могут разместить их на своем ресурсе.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1538 Добавлено: 25 мая 2012 11:39
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Google за год удалила более 2,5 млн ссылок на пиратские ресурсы


Google сегодня опубликовала статистические материалы о запросах на удаление из поискового индекса ссылок на пиратские ресурсы, предлагающие пользователям незаконный доступ к программному обеспечению, музыке и видео. Как следует из обнародованной информации, чаще всего в Google поступают запросы об удалении ссылок от Microsoft. Более того, эта компания делает запросов на удаление контента даже больше, чем все музыкальные и кинематографические компании.

Независимые эксперты говорят, что эти данные говорят сразу о нескольких фактах: во-первых, о патологическом неприятии вареза со стороны Microsoft, а во-вторых, о том, что больше всего нелицензионных материалов в сети - это по-прежнему программное обеспечение, а не видео или музыка, как можно подумать на первый взгляд. Данные Google в этом случае довольно показательны, так как интернет-гигант располагает крупнейшим в сети поисковым индексом.

Судя по данным компании, около 97% запросов от правообладаетелей являются действительными и указанные материалы действительно присутствуют в сети, нарушая закон об авторских правах.

Новый отчет компании охватывает период с июля 2011 года и указывает на все более или менее крупные запросы об удалении ссылок на пиратские материалы. В Google говорят, что в будущем компания намерена постоянно обновлять соответствующий раздел, предоставляя "живую" информацию о запросах правообладателей. В текущем отчете говорится, что всего за 11 месяцев компания обработала 2,5 млн запросов, поступивших от Microsoft относительно ссылок на пиратские копии ее продуктов.

На втором месте рейтинга находится американская компания NBC Universal, управляющая несколькими телевизионными сетям. Она передала в Google более 1 млн запросов. О содержании запросов ни Google ни правообладатели ничего не сообщают, но в Microsoft подтвердили правильность информации Google, заявив, что большинство запросов связано с пиратскими копиями программного обеспечения.

Не стоит сбрасывать со счетов и запросы западных медийных компаний. Так, компании, входящие в Recodring Industry Association of America, подали в общей сложности свыше 416 000 запросов. При этом, сами компании в разных интервью неоднократно заявляли, что недовольны ситуацией, сложившейся в современном интернете и надеются на ужесточение наказания для пиратов.

В Google говорят, что в большинстве случаев отвечают на запросы об удалении нелицензионного контента в течение 11 часов, хотя количество запросов постоянно растет и зачастую компании приходится удалять более чем по 250 000 ссылок за неделю. Всего от 1000 крупнейших правообладателей компания получила за 11 месяцев почти 1,5 млн запросов на удаление с более чем 23 000 сайтов.

Самыми крупными сайтами-нарушителями называются filestube.com (около 390 000 ссылок для удаления), torrentz.eu (более 147 000 ссылок) и 4shared.com (около 132 000 ссылок).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1539 Добавлено: 25 мая 2012 15:51
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Крупнейший российский сервис электронной почты Mail.ru переведет свой интерфейс на языки стран СНГ


Крупнейший в России почтовый интернет-сервис Mail.ru планирует перевести свой интерфейс на языки стран СНГ. Об этом сообщила сегодня на пресс-конференции вице-президент Mail.ru Group по стратегическим проектам Анна Артамонова.

С апреля этого года возможность переключать интерфейс электронного почтового ящика на свой родной язык уже получили жители Украины и Узбекистана. Сервис пока работает в тестовом режиме. "Теперь мы научились переводить, есть специальные разработки, поэтому мы сможем теперь переводить на любой язык", - сказала Артамонова.

Приоритетными, по ее словам, являются страны бывшего Советского Союза, в первую очередь, Белоруссия и Казахстан. Однако, по словам Артамоновой, исследования показывают, что в Казахстане достаточно мало пользуются родным языком. Mail.ru планирует сделать также и англоязычный интерфейс.

Почтовый сервис Mail.ru, по данным аналитической компании ComScore, является самой популярной в стране и входит в пятерку крупнейших в мире сервисов электронной почты. Сервис насчитывает более 100 млн активных аккаунтов, более 20 млн ящиков проверяется ежедневно. В России проживают лишь около 70% аудитории Mail.ru, много пользователей регистрируется из Украины, Белоруссии, других стран СНГ, а также из США и Израиля.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1540 Добавлено: 25 мая 2012 22:23
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Opera пообещала $4,3 тыс. за взлом браузера


Компания Opera Software предлагает всем желающим попробовать взломать браузер Opera на конкурсе Hack2own, который состоится в Москве 30 и 31 мая. Конкурс будет состоять из трех этапов. За взлом веб-обозревателя в первом из них можно получить 137 тыс. российских рублей (около $4,3 тыс.). Награда за победу во втором раунде составит 75 137 рублей ($2360), в третьем — 50 137 рублей ($1580).

На первом этапе конкурса участники будут пытаться воспользоваться уязвимостями в стабильных версиях популярных браузеров Google Chrome 19.0.1084, Opera 11.64, Mozilla Firefox 12 и Microsoft Internet Explorer 9. Во втором раунде можно будет попробовать свои силы на более ранних версиях веб-обозревателей (Chrome 16/17/18/19, Opera 11.64/11.60, Mozilla Firefox 10/11/12, Microsoft Internet Explorer 8/9 и Apple Safari 5.0/5.1.1/5.1.2). На третьем этапе допускается эксплуатация последних версий типовых сторонних компонентов для браузеров: Adobe Flash Player (11.2.202.235), Adobe Reader (10.1.3), Java (7 update 4).

В Opera Software отметили, что ранее организаторы подобных конкурсов не рассматривали Opera в качестве объекта взлома, но теперь это недоразумение исправлено.


Аудитория "Яндекса" превысила число зрителей Первого канала


В апреле 2012 года "Яндекс" посещало 19,1 миллиона человек в день, а Первый канал смотрело 18,2 миллиона человек в день, пишет в пятницу газета "Ведомости" со ссылкой на данные TNS.

Интернет-портал впервые обогнал телеканал по ежедневной посещаемости, отмечает издание. При этом "Яндекс" и Mail.ru почти догнали Первый канал по недельной аудитории. Наибольший отрыв канала от сайтов наблюдается в оценке месячной аудитории: хотя бы раз в месяц Первый включает 41,4 миллиона человек, что на 8,2 миллиона человек больше, чем пользователей у Mail.ru, и на 8,7 миллиона больше, чем у "Яндекса".

Разница между аудиторией всех телеканалов и всего рунета также сокращается, подсчитала TNS. В апреле ежедневно интернетом пользовалось 30,5 миллиона россиян, а телевизор смотрели на миллион меньше. Однако, по данным апрельского опроса "Левада-центра", лишь 14 процентов россиян узнают новости из интернета, а 72 процента используют в качества источника новостей государственные телеканалы.

Тем не менее, по мнению экспертов, которых опросили "Ведомости", объем аудитории не должен повлиять на поведение рекламодателей в ближайшем будущем. Дело в том, что восприимчивость потребителей к телерекламе больше, чем к рекламе в сети. С другой стороны, ссылаясь на новые данные, в "Яндексе" надеются привлечь внимание рекламодателей к недооцененности интернета.

В пресс-службе Первого канала "Ведомостям" напомнили, что последние семь лет не сотрудничают с TNS, так как считают ее информацию недостоверной.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
Sport 1
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...