Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Календарь матчей финальной части Евро-2012

Ссылка на пост #111 Добавлено: 7 января 2011 13:15
Yura Sushko
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 172
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 208
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Львовский стадион готов на 46%


По словам генерального директора ГП "Дирекция по строительству объектов к Евро-2012 во Львове" Владимира Шадрина, стадион почти наполовину готов.
В частности, по его словам, практически закончены бетонные работы, на 99% завершен первый ярус трибун и на 63% - второй ярус. В настоящее время ведутся работы по инженерному оснащению стадиона.

Кроме того, планируется провести реконструкцию львовских стадионов "Сокол" и "Украина", также чиновник рассказал, что уже начаты работы в Дрогобыче, Моршине и Трускавце по подготовке дополнительных тренировочных баз, которые сейчас финансируются из местных бюджетов. Зато по Львовскому аэропорту, по словам Шадрина, на сегодня выполнено 35% строительных работ - бетонные работы также практически завершены.
— Если человек ошибается один раз, второй, тогда необходимо делать замену.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Cказали Спасибо: 4 : otan, alex7771, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #112 Добавлено: 4 февраля 2011 16:06
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

К Евро-2012 украинские милиционеры получат доступ к базам данных Интерпола


К проведению Чемпионата Европы по футболу 2012 года в соответствии с соглашением Украина получит доступ к базам данных Интерпола на неблагонадежных лиц.

Об этом сегодня на брифинге в Киеве по итогам встречи с генеральным секретарем Интерпола Рональдом Кеннетом Ноублом сообщил министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев.

По его словам, доступ к этим базам позволит в течение нескольких секунд получить информацию о законности использования иностранным гражданином паспорта, а также определить занесен ли он как неблагонадежное лицо в базу данных Интерпола.

Помимо того, Могилев сказал, что украинской стороне необходимо будет установить в пограничных пунктах пропуска специальные системы связи с этой базой.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : amigostar, alex7771, otan, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #113 Добавлено: 7 февраля 2011 15:42
Yura Sushko
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 172
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 208
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Воронин: "Выиграть Евро? Думаю, это нереально"
1
Форвард московского Динамо и сборной Украины оценил шансы своей национальной команды на домашнем чемпионате Европы.

"Сложно сказать что-то конкретное. До турнира все-таки еще полтора года. Но задачу нам поставили очень серьезную: выиграть первенство Европы. Реально ли это? Думаю, нет", - говорит Андрей Воронин в интервью Sportbox.ru.

"Если посмотреть, как здорово играют сборные Испании, Германии, Португалии, сделать это будет слишком сложно. Какую задачу выполнить реально? Для начала нужно выйти из группы, а там, чем черт не шутит".

Сообщение отредактировано 7 февраля 2011 15:43. Редактировалось 1 раз(а)
— Если человек ошибается один раз, второй, тогда необходимо делать замену.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Cказали Спасибо: 5 : credoman, alex7771, otan, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #114 Добавлено: 1 марта 2011 11:30
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Начался месячник продажи билетов на Евро-2012


С 1 по 31 марта в Киеве и Варшаве проходит продажа билетов на матчи финального турнира чемпионата Европы по футболу, который состоится в Польше и Украине с 8 июня по 1 июля 2012 года.

Официальный сайт УЕФА напоминает, что эти билеты можно будет приобрести на сайте uefa.com.

Для украинских болельщиков билеты на финальный турнир Евро-2012 будут стоить от 30 до 600 евро. Минимальная цена – от 300 грн.

"УЕФА, футбольные федерации Польши и Украины, а также местные организационные комитеты проводят прозрачную и четкую политику продажи билетов, чтобы предлагать билеты на все матчи ЕВРО-2012 по доступным ценам. При определении цен была учтена покупательная способность местных жителей. Самые дешевые билеты будут стоить на 50% меньше, чем на Евро-2008 в Австрии и Швейцарии", - отмечают в УЕФА.

На сайте также есть перечень с указанием цен на определенные матчи.

Матч открытия: категория 1 - 2500 грн (250 евро, для Польши – 1000 злотых); категория 2 - 1400 грн (140 евро, 560 злотых); категория 3 - 450 грн (45 евро, 180 злотых).

Матчи группового этапа: категория 1 - 1200 грн (120 евро, 480 злотых); категория 2 - 700 грн (70 евро, 280 злотых); категория 3 - 300 грн (30 евро, 120 злотых).

Матчи 1/4 финала: категория 1 - 1500 грн (150 евро, 600 злотых); категория 2 - 800 грн (80 евро, 320 злотых); категория 3 - 400 грн (40 евро, 160 злотых).

Матчи 1/2 финала: категория 1 - 2700 грн (270 евро, 1080 злотых); категория 2 - 1500 грн (150 евро, 600 злотых); категория 3 - 450 грн (45 евро, 180 злотых).

Финал: категория 1 - 6000 грн (600 евро, 2400 злотых); категория 2 - 3300 грн (330 евро, 1320 злотых); категория 3 - 500 грн (50 евро, 200 злотых).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, dj.oly, otan, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #115 Добавлено: 21 марта 2011 22:01
Yura Sushko
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 172
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 208
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ЕВРО-2012: "Стадионы в Украине готовы вовремя не будут

Джанни Инфантино подтвердил, что к указанным срокам готовых стадионов в Киеве и Львове нам не видать.
"Они не будут готовы в июне этого года", - сообщает генеральный секретарь УЕФА. "Так изначально планировалось в рамках подготовки к проведению ЕВРО-2012".

Однако Инфантино считает, что это не помешает подготовке к турниру. "Они будут готовы к октябрю, и у нас будет достаточно времени, чтобы проверить их на пригодность. Мы знаем, что подготовить их не так уж и просто. Но зато когда работа завершится, мы получим роскошный праздник европейского футбола".
— Если человек ошибается один раз, второй, тогда необходимо делать замену.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, otan, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #116 Добавлено: 27 апреля 2012 08:47
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Евро-2012 на ARD и ZDF

Немецкие общественные вещатели ARD и ZDF будут транслировать все 31 игру Чемпионата Европы по футболу в Польше и Украине в формате высокой четкости.
ARD и ZDF в период с 16 по 19 июня этого года, когда будут игры последнего тура Евро, покажут их на своих тематических каналах Eins Festival HD и ZDF Info HD на спутнике Astra 19,2Е. Эта информация была подтверждена ARD и ZDF.
ZDF Info HD начнет вещание после 30 апреля, когда будет закончено аналоговое спутниковое вещание в Германии.
Матчи будут транслироваться также на каналах Das Erste HD и ZDF HD.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, dj.oly, bogdanoff, otan, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #117 Добавлено: 1 мая 2012 21:40
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Испания готова принять Евро-2012 вместо Украины

МАДРИД, 1 мая. Глава Испанской футбольной федерации Анхель Мария Вильяр предложил руководству Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) перенести матчи чемпионата Европы из Украины в Испанию.

Вероятность переноса матчей Евро-2012 из Украины в другую страну возникла в связи с побоями, нанесенными экс-премьер-министру Юлии Тимошенко, и обстановкой в стране после взрывов в Днепропетровске.

В Европе все чаще звучат призывы бойкотировать игры Евро-2012, которые пройдут на Украине с 8 июня по 10 июля. В правительстве Германии дали понять, что канцлер Ангела Меркель может отказаться от посещения Украины во время чемпионата Европы в зависимости от дальнейшей судьбы экс-премьера Юлии Тимошенко.

Накануне операционный директор Евро-2012 в УЕФА Мартин Каллен исключил возможность переноса матчей, поскольку в столь короткий срок сделать это просто нереально (до старта осталось 39 дней). По его словам, если в какой-либо стране становится очевидной невозможность проведения первенства, то существует только один выход — перенос турнира на другой год.

«Если ситуация в стране станет слишком опасной, то чемпионат не следует проводить», — отметил директор турнира, передает NEWSru.com.

Правительства Украины и Польши заверили УЕФА, что предпринимают все меры для обеспечения безопасности гостей во время турнира, который пройдет в этих странах. УЕФА в ответ проинформировал украинскую делегацию о беспокойстве, вызванном в среде европейских политиков и СМИ политической ситуацией в этой стране, и призвал донести эти настроения до компетентных властей.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : otan, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #118 Добавлено: 17 мая 2012 16:19
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Чехия назвала состав на Евро-2012
Главный тренер сборной Чехии Михал Билек назвал состав команды на Евро-2012. Окончательный вариант состава должен быть представлен в УЕФА 29 мая.


Вратари: Чех (Челси, Англия), Дробны (Гамбург, Германия), Лаштувка (Днепр, Украина), Григар (Теплице);

Защитники: Гебре Селасси (Слован), Губник (Герта, Германия), Кадлец (Байер, Германия), Лимберски (Виктория Пл), Пудил (Чезена, Италия), Райторал (Виктория Пл), Сивок (Бешикташ, Турция), Сухи (Спартак, Россия);

Полузащитники: Хюбшман (Шахтер, Украина), Йирачек (Вольфсбург, Германия), Коларж (Виктория Пл), Пиларж (Виктория Пл), Плашил (Бордо, Франция), Резек (Анортосис, Кипр), Росицки (Арсенал, Англия);

Нападающие: Барош (Галатасарай, Турция), Лафата (Яблонец), Нецид (ЦСКА, Россия), Пекхарт (Нюрнберг, Германия).

Добавлено спустя 49 секунд:

Португалия определилась с заявкой на Евро 2012

Наставник национальной сборной Португалии Паулу Бенту объявил список футболистов, которые едут в Польшу и Украину

Вратари: Руи Патрисиу (Спортинг), Эдуардо (Бенфика), Бето (Клуж).

Защитники: Жоао Перейра (Спортинг), Мигел Лопеш (Брага), Пепе (Реал), Бруно Алвеш (Зенит), Роланду (Порту), Рикардо Кошта (Валенсия), Фабио Коэнтрау (Реал)

Полузащитники: Жоао Моутиньо (Порту), Рауль Мейрелеш (Челси), Карлуш Мартинш (Гранада), Мигел Велозу (Дженоа), Рубен Микаэл (Сарагоса), Куштодио (Брага)

Нападающие: Криштиану Роналду (Реал), Нани (Манчестер Юнайтед), Рикардо Куарежма (Бешикташ), Варела (Порту), Уго Алмейда (Бешикташ), Элдер Поштига (Сарагоса), Нелсон Оливейра (Бенфика).

Добавлено спустя 59 секунд:

Заявка сборной Англии на Евро-2012

Вратари: Джо Харт («Манчестер Сити»), Роберт Пол Грин («Вест Хэм»), Джон Радди («Норвич»).

Защитники: Глен Джонсон («Ливерпуль»), Фил Джонс («Манчестер Юнайтед»), Джон Терри («Челси»), Джолеон Лескотт («Манчестер Сити»), Гари Кэхилл («Челси»), Эшли Коул («Челси»), Лейтон Бейнс («Эвертон»).

Полузащитники: Тео Уолкотт («Арсенал»), Стюарт Даунинг («Ливерпуль»), Алекс Окслэйд-Чемберлен («Арсенал»), Стивен Джеррард («Ливерпуль»), Гарет Бэрри («Манчестер Сити»), Фрэнк Лэмпард («Челси»), Скотт Паркер («Тоттенхэм»), Эшли Янг («Манчестер Юнайтед»), Джеймс Милнер («Манчестер Сити»).

Нападающие: Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед»), Дэнни Уэлбек («Манчестер Юнайтед»), Энди Кэрролл («Ливерпуль»), Джермейн Дефо («Тоттенхэм»).

Сборная Дании. Предварительный состав на Евро известен

Главный тренер сборной Дании Мортен Ольсен огласил предварительный список игроков, которые поедут на Евро-2012, сообщает официальный сайт УЕФА.
Правда, Ольсен поступил довольно оригинально — если большинство тренеров включают в предварительную заявку больше игроков, чем нужно, а затем отсеивают лишних, то в списке датчан пока что всего 20 футболистов. Имена еще 3 счастливчиков будут названы не позднее 24 мая.
Предварительная заявка выглядит так:

вратари: Томас Серенсен (Сток Сити), Стефан Андерсен (Эвиан);

защитники: Ларс Якобсен (Копенгаген), Даниэль Васс (Эвиан), Даниэль Аггер (Ливерпуль), Симон Кьер (Рома), Андреас Бьелланд (Норшелланд) Симон Поульсен (Алкмаар);

полузащитники: Кристиан Поульсен (Эвиан), Якоб Поульсен (Митьюлланд), Вилльям Квист (Штутгарт), Ники Зимлинг (Брюгге), Томас Каленберг (Эвиан), Кристиан Эриксен (Аякс), Микаэль Сильбербауэр (Янг Бойз), Лассе Шене (Неймеген);

нападающие: Деннис Роммедаль (Брондбю), Никлас Беннтнер (Сандерленд), Микаэль Крон-Дели (Брондбю), Тобиас Миккельсен (Норшелланд).

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Состав сборной Украины

Вратари: Андрей Пятов («Шахтер» Донецк), Александр Горяинов («Металлист» Харьков), Максим Коваль («Динамо» Киев), Александр Бандура («Металлург» Донецк).

Защитники: Ракицкий, Александр Кучер, Вячеслав Шевчук (все - «Шахтер»), Тарас Михалик, Евгений Хачериди (оба - «Динамо»), Виталий Мандзюк («Днепр»), Богдан Бутко («Ильичевец», Мариуполь ), Евгений Селин («Ворскла» Полтава).

Полузащитники: Александр Алиев, Денис Гармаш, Олег Гусев, Андрей Ярмоленко (все - «Динамо»), Евгений Коноплянка, Руслан Ротань (оба - «Днепр»), Сергей Назаренко («Таврия», Симферополь), Тарас Степаненко («Шахтер» ), Анатолий Тимощук («Бавария» Мюнхен, Германия).

Нападающие: Артем Милевский, Андрей Шевченко (оба - «Динамо»), Марко Девич («Металлист»), Евгений Селезнев («Шахтер»), Андрей Воронин («Динамо» Москва, Россия).

Перечень резервных игроков:

Богдан Шуст («Шахтер» Донецк), Артем Федецкий («Карпаты» Львов), Александр Воловик («Металлург» Донецк), Эдмар («Металлист» Харьков), Максим Калиниченко, Антон Шиндер (оба - «Таврия» Симферополь), Роман Безус ("Ворскла" Полтава), Александр Ковпак («Арсенал» Киев).

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Билич огласил предварительный состав сборной Хорватии


Главный тренер Славен Билич огласил предварительный состав сборной Хорватии на Евро-2012.

Вратари: Стипе Плетикоса ("Ростов"), Даниель Субашич ("Монако"), Иван Келава ("Динамо" Загреб"), Горан Блажевич ("Хайдук").

Защитники: Ведран Чорлука ("Тоттенхэм"/"Байер"), Йосип Шимунич ("Динамо" Загреб), Гордон Шильденфельд ("Айнтрахт" Франкфурт), Дарио Срна ("Шахтер" Донецк), Шиме Врсалько ("Динамо" Загреб), Домагой Вида ("Динамо" Загреб), Даниель Праньич ("Бавария"), Деян Ловрен ("Лион"), Юрица Бульят ("Маккаби" Хайфа), Иван Стринич ("Днепр").

Полузащитники: Лука Модрич ("Тоттенхэм"), Огнен Вукоевич ("Динамо" Киев), Томислав Дуймович ("Динамо" Москва/"Сарагоса"), Иван Перишич ("Боруссия" Дортмунд), Иван Ракитич ("Севилья"), Нико Кранчар ("Тоттенхэм"), Милан Бадель ("Динамо" Загреб).

Нападающие: Эдуардо ("Шахтер" Донецк), Марио Манджукич ("Вольфсбург"), Никица Елавич ("Эвертон"), Ивица Олич ("Бавария"), Никола Калинич ("Днепр"), Иво Иличевич ("Гамбург").

Предварительный состав сборной России на чемпионат Европы:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Антон Шунин ("Динамо" М).

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Владимир Гранат ("Динамо" М), Юрий Жирков ("Анжи"), Дмитрий Комбаров ("Спартак" М), Роман Шаронов ("Рубин"), Роман Шишкин ("Локомотив").

Полузащитники: Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – "Зенит"), Денис Глушаков, Магомед Оздоев (оба – "Локомотив"), Игорь Семшов ("Динамо").

Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба – "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Артем Дзюба ("Спартак" М), Марат Измайлов ("Спортинг" Португалия), Александр Кокорин ("Динамо" М), Роман Павлюченко ("Локомотив"), Павел Погребняк ("Фулхэм" Англия).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, lernik, otan, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #119 Добавлено: 23 мая 2012 23:41
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Стал известен призовой фонд финальной части чемпионата Европы 2012 года.
16 команд разделят между собой ? 196 млн, что на ? 12 млн больше, чем на минувшем европейском первенстве в Австрии и Швейцарии в 2008 году.
За участие в турнире каждая из сборных получит как минимум ? 8 млн, а максимальная сумма, которую может заработать победитель, составляет ? 23,5 млн. За каждую победу команды будут получать бонус в размере ? 1 млн, а за ничью – ? 500 тыс.
Участники четвертьфиналов получат по ? 2 млн, а полуфиналисты – по ? 3 млн премии. Победитель финала получит ? 7,5 млн, а финалисту достанется ? 4,5 млн.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : lernik, otan, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #120 Добавлено: 27 мая 2012 11:42
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Календарь матчей финальной части Евро-2012


1-й тур

Матч 1: Варшава, 8 июня, 19:00. Польша - Греция (Первый, Футбол)

Матч 2: Вроцлав, 8 июня, 21:45. Россия - Чехия (Украина, Футбол)

Матч 3: Харьков, 9 июня, 19:00. Нидерланды - Дания (Первый, Футбол)

Матч 4: Львов, 9 июня, 21:45. Германия - Португалия (Украина, Футбол)


Матч 5: Гданьск, 10 июня, 19:00. Испания - Италия (Первый, Футбол)

Матч 6: Познань, 10 июня, 21:45. Ирландия - Хорватия (Украина, Футбол)

Матч 7: Донецк, 11 июня, 19:00. Франция - Англия (Первый, Футбол)

Матч 8: Киев, 11 июня, 21:45. Украина - Швеция (Украина, Футбол)


2-й тур

Матч 9: Вроцлав, 12 июня, 19:00. Греция - Чехия (Первый, Футбол)

Матч 10: Варшава, 12 июня, 21:45. Польша - Россия (Украина, Футбол)

Матч 11: Львов, 13 июня, 19:00. Дания - Португалия (Первый, Футбол)

Матч 12: Харьков, 13 июня, 21:45. Нидерланды - Германия (Украина, Футбол)


Матч 13: Познань, 14 июня, 19:00. Италия - Хорватия (Первый, Футбол)

Матч 14: Гданьск, 14 июня, 21:45. Испания - Ирландия (Украина, Футбол)

Матч 15: Киев, 15 июня, 19:00. Швеция - Англия (Первый, Футбол)

Матч 16: Донецк, 15 июня, 21:45. Украина - Франция (Украина, Футбол)


3-й тур

Матч 17: Вроцлав, 16 июня, 21:45. Чехия - Польша

Матч 18: Варшава, 16 июня, 21:45. Греция - Россия

Матч 19: Харьков, 17 июня, 21:45. Португалия - Нидерланды

Матч 20: Львов, 17 июня, 21:45. Дания - Германия


Матч 21: Гданьск, 18 июня, 21:45. Хорватия - Испания

Матч 22: Познань, 18 июня, 21:45. Италия - Ирландия

Матч 23: Донецк, 19 июня, 21:45. Англия - Украина

Матч 24: Киев, 19 июня, 21:45. Швеция - Франция


Четвертьфиналы

Матч 25: Варшава, 21 июня, 21:45. Победитель группы А - 2-е место группы В

Матч 26: Гданьск, 22 июня, 21:45. Победитель группы В - 2-е место группы А

Матч 27: Донецк, 23 июня, 21:45. Победитель группы С - 2-е место группы D

Матч 28: Киев, 24 июня, 21:45. Победитель группы D - 2-е место группы C


Полуфиналы


Матч 29: Донецк, 27 июня, 21:45. Победитель Матча 25 - Победитель Матча 27

Матч 30: Варшава, 28 июня, 21:45. Победитель Матча 26 - Победитель Матча 28

Финал Матч 31:

Киев, 1 июля, 21:45. Победитель матча 29 - Победитель матча 30 (Первый, Украина, Футбол)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, forestgamp, otan, NNik, Julia G., BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 17:29 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Скелет в шкафу".
18:00 - Т/с "След". "Смертельные укусы".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
Sport 1
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...