Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

1+1

Ссылка на пост #1661 Добавлено: 30 мая 2012 20:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Первый покажет спецпроект ко Дню защиты детей

Первый национальный телеканал подготовил ко Дню защиты детей, который отмечается 1 июня, спецпроект "Хочу быть!" с участием экспертов и известных личностей
Как сообщает пресс-служба вещателя, в ходе программы будут подниматься важные проблемы в отношениях с детьми, прозвучат комментарии экспертов и мнение самих детей. Спецпроект будет состоять из двух частей, каждую из которых будут вести отдельные ведущие, а в студию будут приглашены специалисты по воспитанию и образованию, юристы и украинские звезды.

Ведущими основной площадки спецпроекта будут Ника Синичкина и Лери Винн.В ходе обсуждения будут подниматься следующие вопросы: здоровье детей; образование - проблемы и новые качественные явления; семейные формы обустройства детей; предел контроля над детьми и уровень доверия.

В студию будут приглашены следующие гости: Юрий Павленко, уполномоченный президента Украины по правам ребенка; Светлана Осташко, директор департамента материнства и детства Украины; Вячеслав Супрун, директор департамента профессионального образования Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины; Анжелика Рудницкая, заслуженная артистка Украины, журналист, общественный деятель; Оксана Филипишина, директор департамента по усыновлению и защите прав ребенка. Также студию канала посетят эстрадные исполнители Ольга Юнакова и Василий Бондарчук с дочками и модель Наталия Окунская.

На второй площадке будут работать ведущие Анастасия Рыбчинская и Константин Гнатенко. Они вместе с гостями рассмотрят темы детского отдыха и оздоровления, а также посоветуют подросткам, где заработать свои собственные карманные деньги.
К дискуссии присоединятся такие гости: Наталья Тилонина, руководитель отдела информационно-аналитической отчетности департамента семейной политики Украины; Владимир Ружинский, менеджер по работе с персоналом Центра занятости "Исток"; Ирина Бережная, юрист; Сергей Леонидов, воспитатель палаточного лагеря "Истоки"; Татьяна Мартынова, учительница киевской школы, пропагандирующая сексуальное воспитание в школе.

Зрители Первого также увидят дуэт "Пара Нормальных", который поделится своим опытом работы с детьми в оздоровительных лагерях. В рамках спецпроекта на сцене выступят Павел Зибров, Надежда Крутова-Шестак, а также Ольга Полякова и Татьяна Пискарева с дочерьми.

Гостем программы станет предприниматель-миллионер, политтехнолог, теле- и радиоведущий Геннадий Балашов, разговор с которым будут вести дети.

Спецпроект ко Дню защиты детей стартует на Первом национальном 1 июня, в 9:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1662 Добавлено: 31 мая 2012 08:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал Украина запустит к Евро-2012 шоу "Великий футбол"



8 июня на телеканале Украина состоится премьера большого футбольного шоу - "Великий футбол", посвященного чемпионату Евро-2012
Ведущими программы станут футбольный эксперт, директор каналов Футбол и Футбол + Александр Денисов, а также спортсменка и певица Ирина Блохина. Об этом сообщает пресс-служба вещателя.

В новом ток-шоу, которое будет выходить в прямом эфире до и после каждого матча Евро-2012, будут происходить включения со стадионов, разборы матчей на "самом большом интерактивном экране в стране", показывать интервью, а также будут использоваться технологии дополненной реальности. "Но самое главное - это эмоциональные футбольные дискуссии, активное участие в которых примут авторитетные эксперты: спортивные комментаторы Василий Уткин и Юрий Розанов, футболист Евгений Левченко, а также ведущий и тренер Игорь Гамула", - отмечается в сообщении.

В студию программы "Великий футбол" приглашены известные люди: спортсмены, игроки сборной Украины, а также звезды мирового футбола: Кристиан Карамбе, Марсель Десайи, Невио Скала, Лотар Маттеус, Томас Хесслер, Андрей Дикань и другие. Также в шоу ожидаются выступления украинских и зарубежных исполнителей, в т.ч. Олега Скрипки, Светланы Лободы, Гарика Кричевского, групп "ТНМК", "Гайдамаки" и др.

"Для меня это полностью новый опыт: и формат программы, и работа в паре с очаровательной соведущей, - говорит Александр Денисов. - Мы подготовили массу интересных сюрпризов нашим зрителям. Шоу обещает быть по-настоящему грандиозным".

"Я уверена, что "Великий футбол" будет интересен всем, не только болельщикам. Шоу рассчитано на широкую аудиторию. Обещаю, что проект будет ярким, познавательным и развлекательным одновременно", - говорит ведущая программы Ирина Блохина.

Возможность принять активное участие в программе будет у зрителей как в студии, так и у экранов телевизоров. Они смогут высказать свое мнение в социальных сетях, интерактивных голосованиях и онлайн-опросах, которые будут озвучены в эфире проекта.

Премьера футбольного шоу "Великий футбол" с Александром Денисовым и Ириной Блохиной состоится в пятницу 8 июня в 21:00 на канале Украина.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1663 Добавлено: 31 мая 2012 10:19
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

2+2

23:20- 01:10

Кинофайлы. Х/ф "Ливень".

США-Великобритания-Дания-Франция-Германи
я, 1999, боевик / триллер


Режиссер(ы): Майкл Саломон
Актеры: Морган Фримэн, Кристиан Слэйтер, Рэнди Куэйд, Мини Драйвер, Эдвард Эснер, Майкл Гурджян, Дэнн Флорек, Рики Харрис, Марк Ролстон, Питер Мерник, Уэйн Дювалл

Кажется, что небо прохудилось и вода не перестанет лить никогда. Город практически затоплен. Все жители эвакуируются. Но для преступников - самое удачное время. Грабители нападают на застрявший в воде броневик инкассаторов с тремя миллионами долларов. Один из охранников погибает, а другому удается скрыться вплавь и спрятать банковские мешки. Дядя погиб, а племянник сбежал вплавь и спрятал мешки с деньгами. За ним начинается погоня, к которой присоединяется шериф и трое его людей. Выясняется, что шериф тоже охотится за деньгами, а не за грабителями. В самую гущу событий попадает женщина-архитектор, реставрирующая местную церковь.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1664 Добавлено: 31 мая 2012 13:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале Украина стартует документальный цикл "Женщина Чемпиона"



В субботу, 2 июня, в 10:00 на телеканале Украина состоится премьера документального цикла "Женщина Чемпиона" - авторской программы Сергея Майорова
Как сообщает пресс-служба канала, проект представляет собой ретроспективу жизненных историй украинских, российских и зарубежных звезд футбола, их жен и подруг, а также известных тренеров.

В центре внимания цикла "Женщина Чемпиона" находятся спутницы жизни известных футбольных игроков. "Возлюбленные спортсменов в эфире телеканала "Украина" раскроют яркие подробности семейных отношений, дадут эксклюзивные интервью и сделают откровенные признания. Без таблоидной скандальности команда проекта представит неизвестные подробности из жизни звезд футбола, а также романтические и страстные истории любви, происходившие на фоне спортивных состязаний", - говорится в сообщении канала.

"Женщина Чемпиона" будет выходить в эфире телеканала Украина по субботам в 10:00.

Напомним, 8 июня на телеканале Украина состоится премьера большого футбольного шоу - "Великий футбол", посвященного чемпионату Евро-2012.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, Julia G.
Ссылка на пост #1665 Добавлено: 31 мая 2012 18:36
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Жанна Бадоева войдет в жюри шоу "МастерШеф"





Во втором сезоне кулинарного шоу телеканала СТБ "МастерШеф" третьей судьей станет телеведущая Жанна Бадоева. В жюри она составит компанию шеф-повару Эктору Хименесу-Браво и ресторатору Николаю Тищенко, заменив Анфису Чехову. Об этом сообщила пресс-служба СТБ.

"МастерШеф-2" выйдет в осеннем сезоне. Главная цель украинского проекта — выбрать из тысяч претендентов на участие всего 20 достойных поваров-любителей, которые на протяжении нескольких недель будут бороться за главное вознаграждение шоу – 500 000 гривен и возможность бесплатно обучаться в Международной академии кулинарного искусства в Париже — Le Cordon Bleu. Победительницей первого сезона стала Светлана Шептуха, 26-летняя бухгалтер из Донецка.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, otan
Ссылка на пост #1666 Добавлено: 31 мая 2012 23:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый будет транслировать Троицкие богослужения

3 июня, в День Святой Троицы, в 10:00 в эфире Первого национального начнется прямая трансляция Троицких богослужений
"В Троицкое воскресенье в православных храмах исполняется одна из самых торжественных и величественных служб в году: пол храма устилается свежескошенной травой, а иконы украшают березовыми ветками. Все украинцы смогут увидеть это священное действо - Троицкое богослужение в прямой трансляции Первого из Свято-Владимирского кафедрального собора и Свято-Пантелеймоновского монастыря", - сообщает пресс-служба телеканала.

Первый Национальный - общенациональный телеканал. В эфире с 1951 года. Является членом EBU. Техническое покрытие телеканала - 98 %. Генеральный директор - Егор Бенкендорф.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., otan, lobanov.leonid
Ссылка на пост #1667 Добавлено: 1 июня 2012 08:19
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

23:40- 01:10

Пираньи
Piranha


США, 2010, ужастик / триллер

Режиссер(ы): Александр Ажа
Актеры: Элизабет Шу, Адам Скотт, Джерри О'Коннелл, Винг Рэймз, Джессика Шор, Стивен Р. МакКуин, Дина Мейер, Кристофер Ллойд, Ричард Дрейфусс, Рикардо Чавира

В результате подземного землетрясения в озере Виктория сдвигаются тектонические плиты, высвобождая из многотысячелетнего заточения доисторических пираний. Это происходит в разгар летних каникул, когда на озере собираются тысячи юношей и девушек со всех окрестных штатов. Первой об ужасной опасности узнает местный шериф, она вместе с доктором Гордоном Рэйбэнксом пытается предотвратить катастрофу, но непросто убедить несколько тысяч подростков, разгоряченных пивом и музыкой, уберечь себя от смерти...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, bogdanoff
Ссылка на пост #1668 Добавлено: 1 июня 2012 18:30
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

2+2

23:05- 01:00

Кинофайлы. Х/ф "Вулфсбейн: Человек-волк".

США, 2009, ужастик

Режиссер(ы): Грифф Ферст
Актеры: Джереми Лондон, Кристи Карлсон Романо, Янси Батлер, Марк Дакаскос, Ретт Гайлз, Дэвид Дженсен, Кристен Куинтролл, Стефани Оноре

Подвергшись нападению оборотня, алчный предприниматель Расселл Бэйн оказывается в эпицентре бескомпромиссной войны между кланами оборотней и вампиров. Медленно превращаясь в зверя, Бэйн вынужден объединиться с охотниками на кровопийц в попытке предотвратить воскрешение легендарной прародительницы вурдалаков Лилит...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, bogdanoff
Ссылка на пост #1669 Добавлено: 2 июня 2012 07:35
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Zone Reality покажет премьеру криминального сериала "Следователь"






В июне на телеканале Zone Reality стартует премьера криминального сериала "Следователь" знаменитого режиссера и сценариста Брайана Брюса.

"Следователь" даст зрителям исчерпывающее представление о самых запутанных преступлениях в современной истории Новой Зеландии. Сериал подробно повествует о расследовании каждого дела.

Зрителей ожидают интервью со следователями, воспоминания свидетелей, судебные отчеты, фотографии с мест совершения убийства, архивные пленки и драматические реконструкции событий – все это можно увидеть в остросюжетном содержательном сериале, авторы которого обещают дойти до сути в раскрытии каждого преступления. Они подойдут к делу с особой дотошностью в надежде пролить новый свет на детали каждого совершенного убийства.

Во всех сериях проводится расследование самых громких нераскрытых преступлений в Новой Зеландии. В первой серии речь пойдет об убийстве матери троих детей, домохозяйки Тании Ферлан. Зрители узнают, насколько тщательно и справедливо было проведено судебное расследование.

Смотрите "Следователь" по будням с 4 июня в 23.50 (МСК).



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, bogdanoff
Ссылка на пост #1670 Добавлено: 2 июня 2012 19:29
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

ICTV

20:50- 22:40

Х/ф "Такси 2".

Франция, 2000, комедия

Режиссер(ы): Жерар Кравчик
Актеры: Сами Насери, Фредерик Дифенталь, Марион Котийяр, Эмма Шеберг, Бернар Фарси, Жан-Кристоф Буве, Фредерик Тирмон, Марк Фор, Хирата Харухико

Лучшие силы полиции Марселя во главе с инспектором Жибером заняты в крайне важной операции - во Францию приезжает министр внутренних дел Японии, чтобы заключить контракт на поставку специального оборудования для борьбы с террористами. Полицейские должны инсценировать покушение на министра, чтобы продемонстрировать технику в действии. Вместо переодетых полицейских министра похищает настоящая якудза, цель которой - сорвать заключение контракта. Полиции станет не до демонстрации чудес французской техники, теперь их главная задача - остановить банду якудза и спасти высокопоставленного гостя. Таксист Даниэль вовлекается в операцию случайно, а для полицейского Эмильена найти якудза - дело чести, потому что вместе с министром была похищена его коллега и тайная любовь Петра...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:39 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...