Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Устинов встретится с Ортисом

Ссылка на пост #561 Добавлено: 24 мая 2012 22:56
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Дос Сантос оправдывается за свои слова


Чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор До Сантос (14-1), несмотря на репутацию хорошего и скромного парня, в недавнем своем интервью позволил себе нелицеприятное высказывание в адрес своего следующего соперника, экс-чемпиона Фрэнка Мира (16-5). Джуниор усомнился в храбрости Мира и по его мнению, сердце Фрэнка не настолько «большое», как многим кажется.

После этого, многие подумали, что бразилец теряет репутацию «положительного героя» и Сантосу пришлось оправдываться.

«Я ничего плохого не сказал о Мире. Я просто высказал свое мнение и ничего личного у меня против него нет», - говорит Сантос, учителю которого (Антонио Родриго Ногейра) Фрэнк Мир сломал руку в последнем поединке, - «Я даже не знаком с ним лично. Я говорил, что когда он оказывается в плохой для себя ситуации в бою, то у него не хватает мужества и стойкости, чтобы оправиться и выйти из этих неприятностей. Вот, что я имел в виду. Но в остальном Фрэнк очень хорош. Он очень опасный противник, особенно в партере. При этом, у него хорошая ударная техника и это будет серьезный вызов для меня. Однако мне все равно, кто мой соперник. Главное, чтобы он был чистым, как и я (намекнул Сантос на Алистера Оверима, бой с которым не состоялся из-за положительных тестов на запрещенные препараты)».

Поединок Сантос — Мир состоится 26-го мая в Лас-Вегасе.

Также, Дос Сантос в одном из интервью заявил о том, что если ему дать три месяца боксерской подготовки, то он сможет выйти против любого из братьев Кличко.

подготовил Вячеслав Хортицкий

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++

Поляк хочет через год побить Виталия Кличко



Промоутер польского тяжеловеса Мариуша Ваха Мариуш Колодзей в интервью польскому изданию Gazeta Krakowska подтвердил интерес команды Виталия Кличко к бою с Вахом.

"Команда Кличко хочет провести такой бой осенью этого года, но нам некуда торопиться. В любом случае,бой Мариуша с одним из братьев Кличко - это лишь вопрос времени", - сказал Колодзей.

" Для нас лучшим временем, чтобы встретиться с одним из братьев и победить, будет март или апрель следующего года", - считает промоутер.

Напомним, что Виталий Кличко по-прежнему пребывает в поиску своего следующего соперника, бой с котором хотел бы провести в сентябре этого года, чтобы успеть к парламентским выборам в Украине, в которых также намеревается принять активное участие.

32-летний Мариуш Вах по прозвищу Викинг, не потерпевший на профессонально ринге ни одного поражения, правда, ни с кем из серьезных боксеров не дравшийся, рассматривается вскачестве основного кандидата.
По материалам
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : otan, маня_22
Ссылка на пост #562 Добавлено: 25 мая 2012 08:58
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Баррера может встретиться с Митчеллом, а Гонсалес выйдет против Де Леоне

Согласно некоторым британским источникам, в андеркарде поединка между Дэвидом Хэем и Дереком Чисорой, который состоится 14-го июля, на ринге могут встретиться Кевин Митчелл (33-1, 24 КО) и легендарный Марко Антонио Баррера (67-7, 44 КО).
38-летний мексиканец Баррера пришел в профессиональный бокс в 1989 году и завоевал чемпионские титулы в трех весовых категориях.
Британец Митчелл на десять лет моложе своего возможного оппонента и высшим его достижением был титул чемпиона Британии в первом легком и интерконтинентального чемпиона WBO в легком весе.

На днях, информация о том, что чемпион WBC в полулегком весе Джонни Гонсалес (52-7, 45 КО) будет защищать свой титул против экс-чемпиона мира Даниэля Понсе де Леоне (43-4, 35 КО), получила свое подтверждение.
Этот бой состоится 15-го сентября, в андеркарде главного события вечера, поединка между чемпионом WBC в первом среднем весе Саулом Альваресом и экс-чемпионом мира Полом Вилльямсом.
«Поединок Гонсалес — де Леон мы обсуждали в течении нескольких недель. Это отличная возможность для нас организовать большой вечер бокса для Мексики и всего мира» - сказал мексиканский промоутер Освальдо Кухле.

подготовил Вячеслав Хортицкий

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++
Гуткнехт встретится с Бремером, а Риос с Эррера

Руководство Европейского боксерского союза (EBU) назначила экс-чемпиона мира Юргена Бремера (38-2, 30 КО) новым обязательным претендентом на титул чемпиона Европы в полутяжелом дивизионе, которым на данный момент владеет Эдуард Гуткнехт (24-1, 9 КО).
Теперь, промоутерские компании Sauerland и Universum должны договориться о дате и месте проведения данного поединка.

Согласно боксеру суперлегкого веса Маурисио Эррера (18-2, 7 КО), 7-го июля он встретится в ринге с экс-чемпионом мира в легком дивизионе Брендоном Риосом (30-0-1, 22 КО). По словам Эрреры, обе команды имеют устное соглашение о том, что поединок состоится в весе до 63,950 кг (суперлегкий вес — 63,5 кг).
«Поединок пройдет в весе до 63,950 кг», - заявил Эррера, - «Я знаю, что Риос уже не может сделать легкий вес, но я думаю, что в данном случае, все будет хорошо».
Напомним, что в последних двух поединках Брендон Риос не смог сделать положенный вес для легкой весовой категории, в результате был лишен чемпионского титула и после этого решил перейти на категорию выше.


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++

Рой Джонс снова хочет стать чемпионом мира
30 июня Рой проведет бой в Польше


Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс (55-8, 40 КО) на пресс-конференции, посвященной его предстоящему поединку с поляком Давидом Костецки (39-1, 25 КО), рассказал, что мотивирует его выходить в ринг в 43-летнем возрасте.

«Я знаю, что Давид хороший, жесткий боксер, и я уверен, что он изучил все мои старые трюки. Поэтому на 30 июня я собираюсь приготовить что-то особенное, - сказал Джонс, - Сейчас у меня есть цель - стать чемпионом мира в первом тяжелом весе, где я еще не выигрывал чемпионских титулов. И бой с Костецки станет первым шагом на пути к этой цели».

Напомним, что Рой Джонс был чемпионом мира в среднем, втором среднем, полутяжелом и супертяжелом весе.
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дариуш Михальчевски в интервью польскому изданию Gazeta Wyborcza выразил свое мнение по поводу боя своего соотечественника Давида Костецки с легендарным американцем Роем Джонсом.

«Когда-то нам с Джонсом давали по 10 миллионов долларов, но наш бой так и не состоялся, - сказал Михальчевски, - Теперь за небольшую часть этой суммы Джонс сразится с Костецки. Мне очень жаль, что карьера такого великого чемпиона завершается так ужасно. Рой Джонс - легенда, но последние пять лет я не слежу за его карьерой, потому что не люблю смотреть, как проигрывают великие боксеры».

Напомним, что бой 43-летнего Роя Джонса с Давидом Костецки состоится 30 июня в Польше.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : otan, маня_22
Ссылка на пост #563 Добавлено: 25 мая 2012 23:29
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шесть претендентов на бой с Виталием Кличко. EBU назначил Хелениуса соперником Пулеву

Как уже ни раз заявлял менеджер компании K2 Promotions Бернд Бенте, чемпион WBC в супертяжелом дивизионе Виталий Кличко (44-2, 40 КО) планирует свое возвращение на ринг в начале сентября. По словам Бенте, на данный момент идут переговоры с несколькими возможными оппонентами на этот осенний поединок.

«Сейчас мы ведем переговоры с шестью различными бойцами. Тем не менее, мы еще не приняли окончательного решения, кто будет следующим соперником Виталия» - сказал Бенте.

По некоторым сведениям, кандидатами на бой с Кличко-старшим являются: Мариуш Вах (27-0, 15 КО), Сет Митчелл (25-0-1, 19 КО), Мануэль Чарр (21-0, 11 КО), Берман Стиверн (22-1-1, 20 КО), Луис Ортис (15-0, 12 КО) и Франклин Лоуренс (17-2-2, 12 КО).



Руководство EBU назначила экс-чемпиона Европы Роберта Хелениуса (17-0, 11 КО) официальным претендентом на титул чемпиона Европы в супертяжелом весе, который на данный момент принадлежит Кубрату Пулеву (16-0, 8 КО).

Напомним, что в декабре 2011 года Хелениус выиграл пояс EBU в бою против Дерека Чисоры, но из-за полученной травмы и невозможности его защищать, был вынужден освободить его.

подготовил Вячеслав Хортицкий

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++

Бизнес Кличко. Украинский журнал выяснил, на чем зарабатывает Владимир, и куда он вкладывает деньги



Издание Деньги.ua решило разобраться в финансовой стороне успеха Чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO, IBO, WBA Владимира Кличко.

Владимир рассказал Деньгам, что еще в детстве хорошо прочувствовал, что такое инфляция: "Я занимался в семье закупкой продуктов. Деньги на них мне давала мама, тогда это были купоны. Деньги быстро обесценивались. В один прекрасный момент я заметил, что денег мне давали столько же, а купить на них я мог меньше. Это был один из первых в моей жизни уроков экономики", - говорит боксер.

ВИДЕО: Дохохотались. Кличко оконфузились, записывая смешную рекламу

В отличие от большинства боксеров, братья Кличко самостоятельно организовывают свои боксерские поединки. Занимается этим их компания Klitschko Management Group. Благодаря этому 35% гонорара, которые все остальные боксеры платят стороннему промоутеру, остаются в семье. Кроме того, KMG получает доходы от трансляции боев в 117 странах мира, а также от торговли билетами и сувенирной атрибутикой.

Бешеные деньги. Американская звезда получит самый большой гонорар в истории бокса

За каждый бой боксер получает в среднем от 3 до 6 млн. долл. Прошлый год для Владимира был показательно успешен, хотя он и провел за это время только один бой с британцем Дэвидом Хэем. Ведь чемпион реализовал свою давнюю с братом мечту и собрал все самые престижные титулы в супертяжелом весе.

В предвкушении. Хэй рассказал, как они с Чисорой утрут носы братьям Кличко

После этой победы WBA присвоила Кличко титул Единого чемпиона. Кроме того, бой с Хэем, по оценке американского спортивного журнала ESPN, принес Владимиру более 24 млн. долл. Неплохую прибыль приносят Владимиру и контракты с фитнес-сетью McFit, производителем витаминных препаратов Eunova, немецкой государственной компанией Telekom и автокомпанией Mercedes.

Майк Тайсон признался, почему американцы на самом деле не любят Кличко

Кличко-младший признался Деньгам, что если бы сейчас начинал свой бизнес, то, скорее всего, отдал бы предпочтение собственному производству продуктов питания: "Наверняка, мой бизнес был бы связан с производством каких-то продуктов для здоровья. Столько людей пытаются заниматься диетами, но они не знают, что это такое и как их правильно пропустить через свой организм, чтобы не было проблем со здоровьем. А ведь всем хочется стареть здоровым, но об этом нужно заботиться с молодости", - уверен Владимир.

ВИДЕО: Юморист. Владимир Кличко рассказал, что уже работает над рождением ребенка

Чемпион сумел конвертировать свое спортивное имя в самый настоящий коммерческий бренд, который, собственно, и приносит ему деньги. Ходят упорные слухи, что братья Кличко, помимо всего прочего, инвестируют свои заработки в недвижимость как в Украине, так и за рубежом.

Владимир Кличко обещает бой в Киеве на НСК Олимпийский

В СМИ циркулировала информация о том, что в 30 километрах к северу от Киева в селе Лютеж на берегу Киевского моря Владимир строит себе особняк на земельном участке площадью около гектара. Также, якобы, у Кличко-младшего есть собственная квартира в Америке во Флориде. Она расположена в жилом комплексе The Villas of Positano, где самые скромные апартаменты продаются по цене от 1,5 млн. долл. Говорят, что недвижимость есть и в Германии. Однако официального подтверждения приобретения тех или иных объектов до сих пор не было.

Тайсон Фьюри рассказал, как когда-то победил Кличко

Совет от Владимира Кличко прост: Главное - верить в свой успех, в свой продукт, который ты хочешь представить рынку. Даже если все вокруг будут говорить: Что ты делаешь? Чем ты занимаешься? У тебя ничего не получится!. Но, когда ты уверен, когда твое сердце подсказывает, что ты на правильном пути, - ни в коем случае с него не сходи», - подчеркивает чемпион.

Не царское дело. Кличко решили убрать Поветкина чужими кулаками

Год рождения: 1976 (36 лет),

Семейное положение: Холост, детей нет.

Место проживания: Киев, Гамбург

Состояние: 57,3 млн. долл.

Основные виды бизнеса: бокс, промоутерский бизнес, реклама

Основные активы: компании Klitschko Management Group GmbH (KMG) и К2 Promotions

Ранее Владимир Кличко рассказал, сколько еще планирует выступать на профессиональном ринге.

Напомним, 7 июля 2012 года в швейцарском Берне Владимир Кличко проведет бой с американцем Тони Томпсоном.

Добавим, Виталий Кличко признался, что близок к уходу из спорта, и поделился секретом чемпионской диеты
По материалам: Деньги.ua


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++



Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : otan, маня_22
Ссылка на пост #564 Добавлено: 26 мая 2012 21:26
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Баррера присоединится к Хэю и Чисоре?
Марко Антонио может провести бой в рамках вечера Хэй-Чисора


Как сообщает BoxingScene.com, экс-чемпион мира в трех весовых категориях 38-летний мексиканец Марко Антонио Баррера может провести бой против 27-летнего британца Кевина Митчелла. Последний раз Баррера выходил на ринг в феврале 2011 года, победив техническим нокаутом во втором раунде доминиканца Хосе Ариаса. Если стороны договорятся о бое, то он состоится 14 июля в Лондоне в рамках вечера, главным событием которого станет противостояние между экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 31-летним Дэвидом Хэем и бывшим претендентом на титул 28-летним Дереком Чисорой.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Кевин Джонсон нацелился на Дэвида Хэя и Дэвида Прайса


Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе, американец Кевин Джонсон (26-1-1, 12 КО), который проиграл в декабре 2009 года в одностороннем поединке чемпиону WBC Виталию Кличко, 20-го июня примет участие в престижном британском турнире супертяжеловесов Prizefighter. По словам Кевина, он полностью уверен в своей победе и поэтому уже сейчас начинает присматриваться к будущим своим соперникам, таким, как Дэвид Хэй (25-2, 23 КО) и Дэвид Прайс (13-0, 11 КО).

«Prizefighter — это большой вызов для меня. Нокаутировав всех своих соперников и выиграв этот турнир, мое имя поднимется на вершину, и я смогу в будущем стать чемпионом мира. Я планирую очень плодотворно поработать этим летом за границей и с нетерпением жду момента, чтобы побить всех, кто попытается стать у меня на пути», - говорит Джонсон, - «Я очень жду результата поединка между Хэем и Чисорой, и думаю, что смогу встретиться с Хэем, когда он побьет своего соперника. Мне также нравится идея встречи с Дэвидом Прайсом. Он будет всего лишь очередной прогулкой по парку, прежде, чем я получу свой титул. Вы можете спросить Алекса Лепаи (последний соперник Джонсона, которого он нокаутировал), что я имею в виду».

После проигрыша Кличко-старшему, Кевин Джонсон провел четыре поединка и в трех из них одержал досрочные победы.
подготовил Вячеслав Хортицкий

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Пакьяо заработает 26 миллионов долларов, а Бредли уже собрался отмечать свою победу над ним

После того, как в прессе появилась информация о том, что за бой с Тимоти Бредли (28-0, 12 КО) чемпион в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (54-3-2, 38 КО) получит чуть ли не в пять раз меньше, чем Флойд Мейвезер заработал за поединок с Мигелем Котто (32 000 000 долларов), глава промоутерской компании Боб Арум опроверг эти сведения.

Согласно Аруму, за бой с Бредли, Пакьяо гарантировано получит не менее 26 000 000 долларов.

А вот, чемпион WBO в суперлегком весе Тимоти Бредли настолько уверен в своей победе 9-го июня над чемпионом WBO в полусреднем дивизионе Мэнни Пакьяо, что заказал роскошный номер в отеле MGM Grand в Лас-Вегасе (там же, в MGM Grand и будет проходить поединок), чтобы отметить это событие.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : otan, маня_22
Ссылка на пост #565 Добавлено: 27 мая 2012 09:29
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Карл Фроч нокаутировал Лучиана Буте

В Ноттингеме, Англия, состоялся поединок в суперсреднем дивизионе, в котором Карл Фроч (29-2, 21 КО) разрушил в пяти раундах ранее непобедимого Лучина Буте (30-1, 24 КО) и отобрал у него титул чемпиона IBF. Таким образом, Фроч в третий раз стал чемпионом мира.

Поединок начался без какой-либо разведки и оба боксера рискованно шли на обмен ударами. Во втором раунде Буте был немного точнее, но Фроч показал, что его удары сильнее. В третьем раунде Карлу удалось потрясти Лучиана, но довести дело до конца, так и не смог. В четвертом раунде Фроч продолжил избивать Буте, но тот продолжал держаться на шатающихся ногах. В конце раунда у канадца появилось рассечение над левым глазом.

В начале пятого раунда Фроч вновь накинулся на Буте, избивая и опрокидывая его на канаты. Тут уже не выдержал рефери и остановил поединок.

Это была первая защита титула для Буте, которая проходила на чужой для него территории. Теперь у него будет шанс в матч-реванше, который должен будет состояться в Монреале, Канада.

подготовил Вячеслав Хортицкий

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++

Менеджер Кличко назвал потенциальных соперников боксера


Следующими соперниками Виталия могут стать Стиверн, Ортис, Вах, Митчелл, Лоуренс или Чарр

Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте назвал немецкому изданию Hamburger Abendblatt имена потенциальных соперников для чемпиона WBC Виталия Кличко.

По словам Бенте, предварительные переговоры ведутся с шестью боксерами, но никому из них пока не сделано официальное предложение. Бой состоится 1 или 8 сентября в Германии. Кандидатами в соперники Виталию являются канадец Бермейн Стиверн, кубинец Луис Ортис, поляк Мариуш Вах, американцы Сет Митчелл и Франклин Лоуренс, а также выступающий в Германии сириец Мануэль Чарр, уже не раз бросавший вызов Виталию.

Полгода назад Бенте заявлял, что "телеканал RTL даже думать не будет о трансляции боя чемпиона с таким противником".

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++

Веласкес и Нельсон одержали досрочные победы

В андеркарде боя Сантос — Мир, состоялось еще два интересных поединка в тяжелом дивизионе.

В поединке между экс-чемпионом UFC Каином Веласкесом и Антонио Сильвой победу в первом раунде одержал Веласкес.
В самом начале боя Сильва нанес Каину удар ногой, за что и поплатился. Веласкес поймал его, опрокинул и набросился сверху с множественными ударами. Тут же у Сильвы появилось сильное рассечение и кровь стала заливать все лицо. Рефери остановил поединок для осмотра раны.
После этого, бой был продолжен, из того же положения на полу, как и был остановлен. Веласкес продолжил избивать Сильву, кровь продолжала хлестать и судья решил окончательно остановить бой.

В поединке между Рой Нельсоном и Дэйвом Херманом, досрочную победу на 51-й секунде встречи одержал Нельсон.
Около сорока секунд бойцы работали в стойке, не спеша активизировать свои действия, когда внезапно Нельсон размашистым ударом справа попал Херману в челюсть и тот оказался на полу. Рой пошел на добивание, но рефери в клетке остановил поединок.

подготовил Вячеслав Хортицкий
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : otan, маня_22
Ссылка на пост #566 Добавлено: 29 мая 2012 20:57
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владимир Кличко: «Даже неудача может положительно сказаться на карьере»

Чемпион WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко (57-3, 50 КО) не видит оснований для поединка с победителем пары Хэй — Чисора и говорит о том, что помимо них, есть еще хорошие молодые британские бойцы.

«Я не вижу для себя никакого интереса по поводу поединка с Чисорой и то же самое насчет Хэя. Они оба проиграли братьям Кличко», - говорит Владимир, - «Есть много хороших парней, которые может быть не так известны, но которые обладают невероятными боксерскими навыками и постоянно развивают свой талант. Например, Дэвид Прайс и Тайсон Фьюри. Они оба молодые бойцы, высокие и настоящие супертяжеловесы. Думаю, что в будущем они будут очень сильными, хотя и трудно сейчас сказать, насколько далеко они продвинутся. Сперва нужно набраться опыта, а иногда даже и проиграть, чтобы стать еще сильнее. Даже неудача может положительно сказаться на карьере, подобно тому, как это было с братьями Кличко».

Также, Владимир вновь высказал свое мнение относительно предстоящего поединка Хэй — Чисора.

«Я не буду много говорить о Хэе, он вышел на пенсию. Что же касается Чисоры, он определенно не заслуживает того, чтобы боксировать на британской земле без лицензии Британского совета по боксу», - продолжает украинец, - «Чисора дисквалифицирован. Некоторые его сравнивают с молодым Майком Тайсоном, но это полная чушь. Тайсон является самым молодым чемпионом мира в супертяжелом весе в истории бокса, в то время, как Чисора проиграл три из последних своих четырех поединков. На мой взгляд, мы подаем неверный сигнал молодежи, сказав этим, что чем хуже ты себя ведешь, тем больше денег заработаешь. Я не утверждаю, что Чисора не должен получить второй шанс, я говорю о том, что он должен сперва понести наказание. Я не понимаю, почему получив лицензию Люксембурга, он будет боксировать в Англии».

подготовил Вячеслав Хортицкий

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Тайсон Фьюри бросил вызов победителю поединка Хэй — Чисора

Ирландский супертяжеловес, экс-чемпион Британии Тайсон Фьюри (18-0, 13 КО) призвал будущего победителя поединка между Дэвидом Хэем и Дереком Чисорой, встретиться с ним.

Напомним, что в июле 2011 года Фьюри уже выигрывал единогласным решением судей у Дерека Чисоры.

«Я хочу сказать, что Дерек Чисора жирная задница. Он был избит мной сломанной рукой. Затем, его "ограбили" в бою с Хелениусом, а потом он проиграл Кличко», - говорит 2-х метровый Фьюри, - «Думаю, что это один из тех поединков, которые имеют большие перспективы, потому что Дэвид Хэй так же плох, как и Дерек Чисора. Я собираюсь бросить вызов победителю в этой "Битве за Британию", а уже победитель нашего боя может встретиться с Владимиром или Виталием Кличко».

++++++++++++++++++++++++++++++++

Bild: Виталий Кличко выбрал в соперники сирийца

Как сообщает boxingnews24.com со ссылкой на Bild, следующим соперником чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе Виталия Кличко станет немецкий боксер сирийского происхождения Мануэль Чарр.

Напомним, ранее менеджер братьев Кличко Бернд Бенте уже называл Чарра одним из главных кандидатов на бой с Виталием Кличко.

27-летний Чарр, также известный как Бриллиантовый мальчик, провел на профиринге 21 бой и во всех одержал победы, 11 - досрочно.

В послужном списке Чарра значатся победы над украинцем Тарасом Биденко, британцем Дэвнни Вильямсом, однако ни с кем из серьезных соперников сириец не боксировал.

Широкую известность Чарр приобрел после эффектного появления на пресс-конференции Виталия Кличко и громких заявлений на Facebook.

Ожидается, что свой следующий бой Виталий Кличко проведет в начале сентября 2012 года, чтобы успеть принять участие в парламентских выборах в Украине.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : otan, маня_22
Ссылка на пост #567 Добавлено: 1 июня 2012 22:27
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Марко Хук назвал соперников Кличко овощами

Понеслось. Марко Хук на сайте FigoSport.de ответил на интервью тренера Фрица Здунека, в котором тот заявил, что "Виталий Кличко просто сожрал бы Хука".

"При всем уважениии к г-ну Здунеку, я не закуска для Кличко, - заявил Хук. - Надеюсь, слова тренера неправильно процитировали. Когда я вижу, какие имена называются в качестве противников Кличко на сентябрь, я могу лишь смеяться - среди них нет ни одного, кто дал бы Кличко хотя бы приблизительно такой же хороший бой, как это смог бы сделать я".

Фриц Здунек на днях подверг Хука критике главным образом из-за его последнего боя с Олой Афолаби, Хук считает, что тот "день был не очень удачным", однако ему удалось защитить титул.
"К бою с одним из Кличко я подошел бы иначе, чем к обязательной защите против Афолаби. Если г-н Здунек хочет себе представить, как бы прошел мой бой с Виталием, пусть посмотрит, как я сражался с Александром Поветкиным, которого я, собственно, и победил. Уверен, что Виталий начнет плавать точно так же, как и Поветкин, которому все предсказывали уверенную победу надо мной", - заявил Хук.

Хук считает, что его кандидатура достойнее всех называемых Берндом Бенте потенциальных соперников Виталия Кличко (канадец Бермейн Стиверн, кубинец Луис Ортис, поляк Мариуш Вах, американцы Сет Митчелл и Франклин Лоуренс и особенно - сириец Мануэль Чарр), однако боксер сомневается, то Кличко решится на бой с ним: "Виталий охотнее выберет себе в разноцветном огороде рейтинга WBC какого-нибудь огурца или помидора. Это мне не стоит говорить о бое с Кличко? Г-н Здунек, Вы назвали мое имя, потому что Вы тоже знаете, что я сильнее, чем любой другой претендент".

Напомним, Виталий Кличко намерен провести бой в начале сентября этого года, однако пока неизвестно, кто будет соперником украинского обладателем титула чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC.

+++++++++++++++++++++++++++++++

Про овощей и людей. Команда Кличко готова дать добро на бой с Хуком

Менеджер братьев Кличко Берндт Бенте отметил, что нет никаких проблем, чтобы организовать бой между чемпионом мира WBC в тяжелом весе Виталием Кличко и Марко Хуком.

По словам представителя команды Кличко, это возможно только если команда Хука не выдвинет неразумных финансовых требований.

"Я всегда говорил, что мы можем организовать бой быстро. Это может быть следующий поединок Виталия. Но Хук и его промоутер не должны просить неразумных гонораров. Если они хотят миллионы, то это не имеет никакого смысла", - цитирует Бенте BoxingScene.

"Если это будет разумная сумма, то он получит шанс сразиться за чемпионский титул. Мы последние люди, кто может отказать… Почему нет?”, - говорит менеджер.

Напомним, Хук был обижен словами тренера Виталия Кличко многоопытного Фрица Здунека о его неуместности в тяжелом весе, а также тем фактом, что его не оказалось в шорт-листе претендентов на бой с чемпионом мира в тяжелом по версии WBC, поэтому босниец дал широко известное интервью, в котором назвал избранных командой Кличко боксеров овощами, заявив, что он, как никто другой достоин боя с украинским чемпионом.

Отметим, что у Хука, являющегося чемпионом мира в первом тяжелом весе, есть опыт вылазки в элитный дивизион - в феврале текущего года он проиграл по очкам в конкурентном бою регулярному чемпиону WBA Александру Поветкину, получив неплохую прессу от многих специалистов, которые намекали, что боснийца в этом бою обокрали.

Подлое оружие. Хук почти довел Поветкина до потери сознания своим запахом
Что же касается вопроса о финансовых требованиях, который поставил во главу угла Бенте, следует отметить, что, по информации СМИ, команда Кличко предлагает Мануэлю Чарру гонорар в размере 200 тысяч евро, что вполне устроило бы сирийца, но вряд ли будет достаточным для такой звезды, как Хук.

Напомним, что следующий бой Виталия Кличко должен состояться 1 или 8 сентября.

++++++++++++++++++++++++++++++++


Зал ожидания. Американский боксер признался, что все ждут окончания эры Кличко


Молодой американский тяжеловес Брайант Дженнингс высказал свое мнение насчет боксеров, которые отказываются от боев с братьями Кличко.

"Сейчас очень много боксеров ждут, пока братья Кличко уйдут на пенсию, потому что знают, что не могут их победить. Эти ребята ведут себя очень трусливо", - говорит боксер.

Себя же Дженнингс трусом не считает и хочет все-таки сразиться с украинцами: "Я же хочу обязательно победить братьев Кличко - встретиться с ними и победить их, думаю, будет значительно лучше, чем ждать, пока они уйдут на пенсию".

Отметим, что Дженнингс за первые три месяца этого года одержал две очень хорошие победы над не знавшим поражений проспектом Марисом Байармом и бывшим чемпионом мира по версии WBO Сергеем Ляховичем. Ныне же американец готовится к бою со Стивом Коллинзом.
Отметим, что Владимир Кличко этим летом сразится с 40-летним американцем Тони Томпсоном, а имя соперника Виталия Кличко по-прежнему покрыто мраком.

В тоже время, существуети другой взгляд на ситуацию. Вчера Марко Хук обвинил братьев Кличко в том, что это они избегают сильных соперников и выбирают себе лишь "овощей".
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : маня_22
Ссылка на пост #568 Добавлено: 2 июня 2012 16:55
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Устинов встретится с Ортисом


Не знащий поражений кубинец Луис Ортис (16-0, 13 КО), который одержал очередную победу в минувшую субботу в Никарагуа, нокаутировал местного джорнимена Вальтера Паласиоса (20-18-2, 11 КО), мечтает стать первым в истории бокса кубинским чемпионом мира в супертяжелом весе. По словам его менеджера Рикардо Риззо, Луис вплотную приблизился к своей мечте - вскоре Ортису предстоит оспорить звание официального претендента на мировой титул WBA чемпиона мира в поединке с белорусским гигантом Александром Устиновым (27-0, 21 КО), также непобежденным.

Как сообщил Риззо винтервью испаноязычному сайту notifight.com, точная дата этого элиминатора между 35-летним Устиновым и 33-летним Ортисом дожна быть определена до 14 июля, и победитель получит право на бой с победителем боя между "регулярным" чемпионом мира WBA в супертяжелом весе Александром Поветкиным (которому, в свою очередь, предстоит обязательная защита против Хасима Рахмана).

++++++++++++++++++++++++++++++++

Владимир Кличко: «Фьюри и Прайс – со временем они станут лидерами дивизиона»


Чемпион мира по версиям WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко (57-3, 50 КО) уверен, что его перспективным британским коллегам по дивизиону Тайсону Фьюри (18-0, 13 КО) и Дэвиду Прайсу (13-0, 11 КО) более чем по силам стать чемпионами в обозримом будущем, когда Владимир и его старший брат Виталий (44-2, 40 КО) уйдут на заслуженный отдых. При этом Владимир не исключает, что Тайсон или Дэвид еще могут стать соперниками одного из братьев Кличко.
«Британии повезло – у нее есть два молодых, очень талантливых настоящих супертяжеловеса. Это Дэвид Прайс и Тайсон Фьюри. Уверен, что со временем они станут лидерами и чемпионами дивизиона. Им остается набраться побольше опыта, и, возможно, один из них станет стоящим соперником для братьев Кличко», – поделился соображениями Владимир в шоу Ringside на телеканале Sky Sports.

++++++++++++++++++++++++++++++++++
Узелков поборется за титул


21 июля в одесском Дворце спорта пройдет очередной (третий в этом году) турнир под эгидой промоутерской компании братьев Кличко "К2 Promotions Ukraine". Центральным событием вечера станет бой за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO в полутяжелом весе с участием экс-претендент на пояс чемпиона мира украинца Вячеслава Узелкова (26-2, 16 КО), защищающего цвета "К2 Promotions". Имя соперника украинского боксера будет официально объявлено позже.

Напомним, что 33-летний Узелков в последний раз выходил в ринг 12 мая этого года в Броварах, выиграв по очкам у Равшанбека Джаббарова (10-3, 5 КО) из Узбекистана.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : маня_22
Ссылка на пост #569 Добавлено: 3 июня 2012 11:27
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Поход за Кличко откладывается. Антонио Тарвер не смог победить нигерийца

43-летний обладатель титула IBO в первом тяжелом весе Антонио Тарвер не сумел одержать победу над нигерийцем Латифом Кайоде, но несмотря на это сохранил за собой чемпионское звание – в поединке зафиксирована ничья.

Первая половина боя осталась за Кайоде, значительно чаще атаковавшим опытного соперника. Немного неожиданно было видеть нигерийца не в роли агрессора - Тарвер практически все время следовал по пятам за Латифом, но наносил откровенно мало ударов, в то время как Кайоде периодически взрывался затяжными сериями.

Тарвер стал боксировать активнее начиная с третьего раунда, и ситуация сразу выровнялась. В пятом немного лучше вновь был Кайоде, а начиная с шестого инициатива перешла к Антонио, все чаще и чаще попадавшему слева.

Успешные для ветерана моменты также не заставили себя ждать, и вслед за неоднозначным эпизодом в конце седьмой трехминутки, когда нигериец то ли оказался потрясен, то ли просто потерял равновесие, в восьмом Тарвер приложился уже основательно. Здесь в потрясении Латифа сомневаться уже не приходилось, однако американец не поспешил на добивание, вместо этого предоставив сопернику вымахаться еще основательнее.

В девятом раунде Кайоде вновь оказался на грани нокдауна, пропустив левый прямой Антонио, но выстоял. Запоминающихся эпизодов в финальной четверти поединка не было: боксеры обменивались ударами, но если Тарвер сделал ставку на количество, то Латиф продолжал искать счастья в акцентированных атаках.

В итоге судьи не смогли прийти к единому мнению: 115-113 (Тарвер), 115-113 (Кайоде) и 114-114.

Напомним, что Антонио Тарвер не раз заявлял, что ему уже нечего доказывать в его родном первом тяжелом весе, и ему давно пора в элитный дивизион, чтобы свергнуть с трона братьев Кличко. Однако, как видим, прославленному ветерану придется задержаться в своей весовой категории.

Отметим, что в рамках этого же вечера бокса состоялся еще один примечательный поединок - небитый американский средневес Питер Куиллин одержал самую весомую победу в своей карьере, одолев бывшего абсолютного чемпиона мира в первом среднем весе Рональда Винки Райта решением судей.

+++++++++++++++++++++++++++++++++
Ограбление по-польски. Россиянин Бахтов проиграл молодому поляку


Молодой польский тяжеловес Анджей Вавржик одержал сомнительную победу над россиянином Денисом Бахтовым.

Первый раунд прошел при полном преимуществе Бахтова, а за несколько секунд до конца раунда Денис отправил Вавржика в нокдаун коротким левым боковым. Продолжилось доминирование Бахтова и во второй трехминутке - лишь последние 10 секунд этого раунда остались за поляком.
После этого бой перешел в более спокойное русло - Вавржик хорошо двигался и работал с дальней дистанции, а Бахтов постоянно прессинговал и был активнее. В пятом раунде Вавржик провел хороший удар правой, но это был лишь эпизодический успех поляка.

В восьмом раунде Бахтов очень сильно потряс Вавржика, который, едва держась на ногах, поплыл в угол ринга. Россиянин пытался его добить, но поскользнулся, нанося удар, и упал - момент был упущен. Девятый раунд стал лучшим для Вавржика в этом бою - ему снова удалось провести несколько хороших атак, а десятый прошел в равной борьбе.

По окончании боя все трое судей отдали победу Анджею Вавржику со счетом 97:93, 99:92 и 98:93.

Такой счет вызывает, как минимум, удивление - поляк вчистую проиграл первые два раунда, а также восьмой, а явно выиграл только пятый и девятый. Судьи же не просто отдали победу Вавржику, а выставили просто смехотворно большой счет в пользу польского боксера.

Отметим, что в рамках этого же вечера бокса состоялся поединок еще одной польской надежды - перспективного тяжеловеса Артура Шпильки, однако его победа над заезжим аргентинцем вопросов не вызвала, поскольку не пришлось прибегать к помощи судей.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Сет Митчелл получил травму, бой с Бэнксом отменен

Не знающий поражений нокаутер Сет Митчелл (25-0-1, 19 КО), которого называют главной американской надеждой в супертяжелом весе, во время тренировки получил травму правой руки, и его поединок против экс-претендента на титул чемпиона мира в первом тяжелом весе (и многолетнего спарринг-партнера братьев Кличко) Джонатана Бэнкса (28-1-1, 18 КО) пришлось отменить.

Не исключено, что бой Митчелл - Бэнкс будет перенесен на осень. Так, в качестве вероятной даты и места поединка СМИ называют 15 сентября и знаменитую арену MGM Grand в Лас-Вегасе: Сет и Джонатан могут схлестнуться в андеркарте у Сауля Альвареса (40-0-1, 29 КО) и Джеймса Киркланда (31-1, 27 КО) с показом в платной транслиции (PPV) на престижнейшем американском телеканале НВО.

Напомним, что изначально бой Митчелла с Бэнксом планировалось провести 14 июля на арене "Mandalay Bay" в Лас-Вегасе "на разогреве" у чемпиона мира WBC в первом полусреднем весе Дэнни Гарсии (23-0, 14 КО) и бывшего обладателя мировых титулов WBA и IBF в этой же весовой категории Амира Хана (26-2, 18 КО).
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, маня_22
Ссылка на пост #570 Добавлено: 3 июня 2012 21:22
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мариуш Вах: «Боксировать с Кличко будет тот, кто согласится на более низкий гонорар»

32-летний польский супертяжеловес Мариуш Вах в интервью порталу BoxingNews.pl подтвердил факт ведения переговоров с братьями Кличко.
«Мы действительно ведем переговоры с командой Кличко. Они выбирают соперника среди 3-4 кандидатов. Боксировать с Кличко будет тот, кто согласится на бой за наиболее низкий гонорар, — пояснил поляк. — Я сейчас тренируюсь 4 раза в неделю в тренажерном зале, в сентябре буду готов на 200 %. Я уже мыслями в этом бою, смотрю и анализирую их поединки, просыпаюсь и засыпаю с желанием скрестить перчатки с одним из Кличко».
Вах считает, что братья Кличко — это отдельная лига, а бойцы верхушки рейтинга практически равны: «Уровень бойцов первой десятки рейтинга за исключением Кличко примерно одинаков, каждый из нас может драться с участником топ-10 хоть сейчас, но бокс — это политика, бизнес, а выбор соперника — дело промоутеров».

+++++++++++++++++++++++++

Все будут наказаны. Люксембург исключили из Европейского боксерского союза за организацию боя Хэй - Чисора

Руководство Европейского боксерского союза исключило из состава Федерацию бокса Люксембурга за проведение поединка между британцами Дереком Чисорой и Дэвидом Хэем, который запланирован на 14 июля в Лондоне

Такое решение было принято путем голосования руководства Союза.

Санкцию на бой, который пройдет в Лондоне на домашнем стадионе футбольного клуба Вест Хэм Юнайтед - Аптон Парк, выдала Федерация бокса Люксембурга после того, как Британский совет по контролю за боксом (ВВВС) не разрешил спортсменам выходить на ринг из-за отсутствия у обоих лицензий.

На кону поединка будут два титула - Интернационального Чемпиона по версии Всемирной боксерской организации (WBO) и Интерконтинентального по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжелом весе.
Ранее один из промоутеров этого поединка - британец Фрэнк Уоррен - как одной из причин проведения боя указывал хорошие взаимоотношения люксембургской стороны с Европейским боксерским союзом, однако теперь Союз решил встать на сторону ВВВС.

Чисора был дисквалифицирован ВВВС и руководством Всемирного боксерского совета (WBC) за потасовку с Хэем 18 февраля на пресс-конференции после окончания поединка с украинцем Виталием Кличко.

Заметим, что ВВВС также грозит лишением лицензий всех причастных к проведению этого боя.

Ранее сообщалось, что министр спорта Люксембурга жестко наказал Федерацию бокса за выдачу лицензии Чисоре.

++++++++++++++++++++++++++++++

Узелков поборется за титул


21 июля в одесском Дворце спорта пройдет очередной (третий в этом году) турнир под эгидой промоутерской компании братьев Кличко "К2 Promotions Ukraine". Центральным событием вечера станет бой за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO в полутяжелом весе с участием экс-претендент на пояс чемпиона мира украинца Вячеслава Узелкова (26-2, 16 КО), защищающего цвета "К2 Promotions". Имя соперника украинского боксера будет официально объявлено позже.

Напомним, что 33-летний Узелков в последний раз выходил в ринг 12 мая этого года в Броварах, выиграв по очкам у Равшанбека Джаббарова (10-3, 5 КО) из Узбекистана.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : маня_22
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:40 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...