Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

BBC обвиняют в тяге к «сенсациям» из-за передачи о расизме на Украине и в Польше

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5421 Добавлено: 6 июня 2012 23:39
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Варшаве открыли Международный трансляционный центр Евро


В нем будет работать более 1 тыс. человек, которые будут организовывать передачу сигнала со всех стадионов.

5 июня в Варшаве открыт Международный трансляционный центр (МТЦ) Евро-2012. Об этом сообщает информационный центр «Украина-2012».

Как и планировалось, центр открыт в помещении Expo XXI, имеющий площадь 14 тыс. квадратных метров. В нем будет работать более 1 тыс. человек, которые будут организовывать передачу сигнала со всех стадионов, где будут проходить матчи чемпионата. За предоставление телесигнала из матчей турнира отвечает УЕФА, которая имеет партнерские соглашения с 32 субъектами из 23 стран.

Матчи турнира будут обслуживать четыре съемочных коллектива и семь технических групп, а сигнал с каждого матча будет передаваться с 31 камеры. Камеры будут установлены над трибунами, футбольным газоном, вне стадиона, а также на вертолетах.

«Международный трансляционный центр в Варшаве - это нервная система Евро-2012. Все, что необходимо для трансляции футбольных поединков, находится здесь. Подготовка к трансляциям проходит замечательно. И вскоре мы в этом сможем убедиться », - отметил генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино.

Он добавил, что более 800 работников из телеканалов всего мира работают в МТЦ. «Все агентства, радио, а также телевизионные каналы расположили здесь офисы. Больше всего представителей конечно же от стран-финалистов Евро-2012 - Германии, Италии, Испании и Франции », - рассказал генсек УЕФА.

«Через три дня будет сигнал, который пойдет на 300 стран, что означает: Украина и Польша успешно подготовились к Евро-2012», - сообщила Министр спорта и туризма Польши Йоанна Муха.

В официальной церемонии открытия МТЦ приняли участие президент УЕФА Мишель Платини, генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино, Министр спорта и туризма Польши Йоанна Муха, руководитель правительственной организации PL.2012 Марчин Герра, президент Федерации футбола Польши Гжегож Лято, а также директор турнира Евро-2012 в Польши Адам Олькович.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : richyp, Julia G., dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5422 Добавлено: 7 июня 2012 12:09
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

УГЦР не захотел развивать интернет в украинских селах по схеме Бойко





Использование радиоэлектронных средств (РЭС) стандартов IEEE 802.11 a/b/g/ и IEEE 802.16 (Wi-Fi и Wimax) с неинтегрироваными антеннами может привести к усложнению общей электромагнитной обстановки в Украине.


Об этом в письме главе ИнАУ Сергею Бойко ответил начальник Государственного центра радиочастот Украины Павел Слободянюк.

«Особенно это касается полос радиочастот 2400-2485,5 МГц и полос диапазона 5 ГГц, распределенных планом использования РЧР Украины для использования РЭС широкополосного радиодоступа доступа этих стандартов, - сказано в письме.

Напомним, что новоизбранный глава Интернет ассоциации Украины Сергей Бойко (он же президент компании «Воля») решил посодействовать развитию беспроводного интернет-доступа в селах.

Его первым официальным обращением в роли предправления крупнейшей отраслевой ассоциации стало письмо директору Украинского государственного центра радиочастот Павлу Слободянюку, которого он попросил упростить разрешительную систему использования средств связи.

Бойко предложил внести изменения в решение Национальной комиссии по вопросам регулирования связи и информатизации от 2007 года об утверждении перечня электронных и излучающих устройств, для которых не нужны разрешения на эксплуатацию, так как данный документ, по его мнению, устарел.

Предправления ассоциации объяснил, что существенным недостатком старого решения является возможность использования на безразрешительной основе только тех средств связи, которые оснащены встроенной антенной. В случае если антенна внешняя, провайдерам на не уже необходимо получать документы в УГЦР. Это, по его словам, значительно затрудняет развитие беспроводного интернета на базе технологий Wi-Fi и Wimax (802.16) в сельской местности.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, dimanzik05, RomaamoR, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #5423 Добавлено: 8 июня 2012 07:37
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

МТРК «МИР» получила премию «Инфофорум-Евразия»


7 июня 2012 года документальный проект МТРК «Мир» «Вместе мы сила» получил премию. Он победил в конкурсе телепроектов в рамках 8-го Евразийского форума информационной безопасности «Инфофорум-Евразия». Проект «Вместе мы сила» победил в номинации «Лучший документальный фильм на Евразийском пространстве».

По мнению автора фильма Алана Бозиева, «у проекта говорящее название: страны-члены ОДКБ, объединив усилия, вместе становятся практически непобедимыми».

Съемки фильма проходили в России, Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане, Армении. Эффектные кадры совместных учений удалось снять под Чебаркулем (Россия) в сентябре 2011 года, которые высоко оценил Президент РФ Дмитрий Медведев: «Те навыки, выучка, которые были проявлены в том числе и в ходе этого эпизода, должны послужить примером для российских военнослужащих».

Комментарии для фильма дали министр иностранных дел России С. Лавров, его белорусский коллега С. Мартынов и многие другие члены правительств стран СНГ.

Документальный проект «Вместе мы сила» был снят к 20-летнему юбилею Организации Договора о коллективной безопасности и вышел в эфир телеканала «Мир» 12 мая 2012 года.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, RomaamoR, otan
Ссылка на пост #5424 Добавлено: 8 июня 2012 14:22
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

BBC обвиняют в тяге к «сенсациям» из-за передачи о расизме на Украине и в Польше


BBC обвиняют в попытке раздуть сенсацию из-за выпуска программы Panorama, в котором утверждалось, что на Украине и в Польше, в которых пройдет финал футбольного чемпионата «Евро-2012», свирепствуют расизм и антисемитизм.
Передача «Евро-2012: Стадионы ненависти» («Euro 2012: Stadiums of Hate») вышла в эфир на прошлой неделе. Она включала в себя кадры с польскими фанатами, выкрикивающими антисемитские лозунги и отдающими нацистский салют, а также фрагмент об избиении группы азиатских болельщиков на матче лиги в конце сезона на Украине.
Эти красочные картины заставили бывшего защитника британской сборной Сола Кэмпбэлла (Sol Campbell) призвать болельщиков не посещать «Евро-2012» и «смотреть матчи по телевизору». «Не рискуйте… а то можете вернуться в гробу», - добавил он.
В ответ в среду исполнительный директор еврейского общинного центра в Кракове Джонатан Орнстейн (Jonathan Ornstein) обвинил BBC в избирательном подходе к материалам. Он заявил, что то, как Panorama использовала его в качестве источника, привело его в «ярость». «Они воспользовались мной и другими людьми, чтобы манипулировать серьезной темой антисемитизма ради сенсации», - сказал он.
В своем сердитом заявлении журналу Economist Орнстейн отметил, что корреспондент Panorama Крис Роджерс (Chris Rogers) интервьюировал его больше часа. По словам Орнстейна, он сказал Роджерсу, что немногочисленные расисты и антисемиты среди польских фанатов «не представляют польское общество в целом», и посоветовал ему пообщаться с двумя израильскими футболистами, играющими за краковскую «Вислу». «Журналисты ответили мне, что это «не вписывалось бы в сюжет. Такой ответ меня удивил», - подчеркнул глава общинного центра.
Орнстейн также пожаловался на «тенденциозность» программы. Она «абсолютно не приняла во внимание то позитивное, что я рассказал, и учла только критические по отношению к Польше высказывания», - пишет он.
BBC категорически отвергла возражения Орнстейна. По словам корпорации, она ясно дала ему понять, что интервью берется в контексте связанного с футболом расизма и антисемитизма в Польше. Она также заявила, что не отказывалась интервьюировать израильских футболистов и не ссылалась на несоответствие сюжету.
Однако английские болельщики также назвали программу вредной и создающей ложное впечатление о распространенности рачизма на Украине. Координатор группы болельщиков London England Fans Марк Перримэн (Mark Perryman) подтвердил, что расизм на Украине, безусловно, есть, но он «очень специфичен» и существует в основном на «межклубном», а не национальном уровне, и что ультраправая фанатская культура на Украине аналогична южноевропейской.
Перримэн также подчеркнул, что, когда английская сборная в последний раз играла на Украине в 2009 году, ни одного случая расизма или хулиганства отмечено не было. Недавние визиты команд премьер-лиги в эту страну, включая «Арсенал», «Тоттенхэм», «Манчестер Сити» и «Эвертон», также прошли спокойно.
Журналист Юрий Бендер (Yuri Bender), внимательно следящий за украинским футболом, назвал кадры избиения на харьковском стадионе «Металлист» «шокирующими». Однако, по его словам, харьковский футбольный клуб «Металлист» сообщил ему, что виновных арестовали и запретили им доступ на игры - о чем в программе упомянуто не было. Клуб также заявил, что корреспонденты Panorama присутствовали на другом матче лиги в Харькове, на котором ничего подобного не происходило, но в передаче об этом не говорилось ни слова.
Ранее Бендер отметил, что опасения по поводу украинского расизма сильно преувеличены. Он заявил Guardian: «Моя жена афрокарибского происхождения, и у нас двое детей смешанной расы. Семья неоднократно сопровождала меня в поездках на Украину - в западный Львов, центральный Киев, в восточный регион Донбасс и в его столицу - Донецк. Они ни разу не сталкивались с плохим отношением - совсем наоборот».
BBC ответила, что после нападения на азиатских болельщиков она связывалась с украинской футбольной федерацией и полицией, но три недели спустя они продолжали отвечать, что идет расследование. «Мы сняли две игры на этом стадионе и использовали в передаче оба материала. На второй игре произошло нападение. На первой мы сняли, как несколько тысяч человек показывают что-то вроде нацистского приветствия. В программе это было показано. Мы также взяли интервью у начальника местной полиции, который заявил, что болельщики просто указывали на болельщиков другой команды», - добавила корпорация.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : Julia G., richyp, dimanzik05, RomaamoR, otan
Ссылка на пост #5425 Добавлено: 8 июня 2012 16:22
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ребрединг телеканала CITI в августе





Украинский общеразвлекательный канал CITI ожидают большие перемены. 4 августа 2012 года телеканал изменит свое программное наполнение и начнет вещание под названием Плюсплюс. Новое предложение будет направлено на детей. Соответствующие изменения в лицензии CITI были внесены Национальным советом по вопросам телевидения и радиовещания на последнем заседании 23 мая.


Вещатель канала CITI провел собственный анализ потребностей зрителей и заявил, что украинское телевидение должно сделать шаг в сторону увеличения программного предложения для детей. Таким образом появилась идея о запуске семейно-детского проекта в рамках группы "1+1". Об этом сказала вице-президент Национального совета Лариса Мудрак.

Количество программ для детей увеличится с 35 минут в день до 5 часов и 45 минут, фильмов - с полтора часа до 9 часов и 45 минут. Количество программ собственного производства снизится с 9 до 7 часов, а иностранный контент увеличится до 11 часов и 49 минут.

Новый канал Плюсплюс работает над рядом своих собственных программ. Одной из них должна быть программа о подготовке детей к школе.

Стоит отметить, что конкуренция среди детских каналов на Украине заостряется. Плюсплюс станет третьим каналом после Малятко ТВ и Пиксель ТВ. Пиксель ТВ был запущен совсем недавно, 15 апреля 2012 года. Управляет новым каналом холдинг "Интер".



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 6 : lobanov.leonid, bogdanoff, dimanzik05, RomaamoR, richyp, otan
Ссылка на пост #5426 Добавлено: 8 июня 2012 18:48
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Банк-TV» получит аппаратуру на 70 млн


Цифровому каналу Нацбанка купили оснащение для аппаратных и выездных съемок

Национальный банк Украины 25 мая по результатам тендера заключил с ООО «Комтел системы вещания» договор на поставку радио и телепередающей аппаратуры и услуги по ее настройке на сумму 71,33 млн. грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», пишут «Наши деньги».

Запланировано приобрести аппаратуру для оснащения режиссерской, звукорежиссерской и технических аппаратных для записи студийных телепрограмм и прямого эфира, а также оборудования для выездной съемки на общую сумму 57,30 млн. грн.. Остальные средства в сумме 14,03 млн. грн. должно пойти на установку оборудования.

Закупку проводят за средства Нацбанка.

В прошлом году Нацбанк основал ООО «Банковское телевидение» и за счет своих средств создал уставный фонд компании в размере 10 млн грн.

Цифровой канал Нацбанка «Банк-TV» планирует давать 3(три) часа рекламы в сутки. Телеканал обладает спутниковой лицензией и эфирным цифровым лицензией в общенациональном мультиплексе МХ-5 с правом вещать в формате высокой четкости HD.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5427 Добавлено: 8 июня 2012 23:03
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Филипп Петренко, ТРК "Украина": "Футбол HD запущен за 4 месяца"



Директор технического департамента ТРК "Украина" рассказывает о том, как был запущен канал "Футбол HD", и о планах перехода ТРК "Украина" на HDTV.

Учитывая удачный опыт запуска канала «Футбол HD», планирует ли ТРК Украина переходить на HDTV?


Мы рассматривали планы о переходе на HD. Но, к сожалению, украинский рынок и домохозяйства еще не готовы смотреть полноценно смотреть HD-качество. Это связано все-таки с необходимой заменой старых телевизоров формата 4:3. В то же время «Футбол» распространяется в основном в кабельных сетях, и там больше подключено ЖК-телевизоров, которые позволяют получать HD-картинку.

А можете рассказать, какое в студии использовано для этого оборудование и в какие сроки был реализован проект?

Проект был реализован в четыре месяца. Это были очень сжатые сроки, и все понимали, что надо успеть до Евро. Это была поставка, установка и тонкая настройка более ста единиц техники. Мы очень переживали насчет поставок, потому что иногда возникают проблемы с таможней. Но слава Богу, все прошло гладко, и фактически на полтора месяца раньше запланированного срока мы вещали уже в тестовом режиме. И с 23 мая мы уже передавали сигнал нашим провайдерам.

А какое оборудование использовано?

Для вещания в HD использовано оборудование американской компании Harris.

А скажите, не только трансляции, а все программы будут выходить в HDTV?

Сейчас мы гарантируем, что все 100% трансляций с Евро-2012 будет в HD. Также мы накопили более 120 матчей различных европейских лиг, которые после Евро будут показаны на канале «Футбол+».

А из студии программы будут вещаться тоже в качестве HD?

Нет, из студии мы будем вещать в улучшенном качестве в формате 16:9.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, RomaamoR, credoman, otan
Ссылка на пост #5428 Добавлено: 9 июня 2012 16:03
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Число абонентов IP-ТВ выросло на 154% за 2011 год





Сегмент IP-ТВ стал лидером рынка платного телевидения по темпам роста за прошлый год. Число пользователей увеличилось за год в 2,5 раза — с 610 тысяч до 1миллиона 540 тысяч человек. Объем рынка составил 2 миллиарда рублей.

Зато неуклонно сокращается количество абонентов у операторов кабельного телевидения и прирастает на рынке спутникового ТВ и IP-ТВ. Причем последнее продвинулась в массы, благодаря «ВымпелКому» (бренд «Билайн») и «Ростелекому». Именно эти провайдеры активно заходили в новые города, проводили многочисленные акции, предлагали бесплатно либо в аренду дорогостоящие приставки, расширяли интерактивные сервисы.

Между тем, этим летом «Ростелеком» планирует пополнить свою абонентскую базу IP-ТВ миллионным клиентом. А к концу года рассчитывает выйти на отметку в полтора миллиона пользователей. На конец прошлого года услугой пользовались 700 тысяч человек.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5429 Добавлено: 10 июня 2012 15:42
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Российские операторы платного ТВ не заметили Евро-2012





Платное ТВ показало, что начавшийся чемпионат Европы по футболу (он же Евро-2012) они как будто и не заметили.


В то время как любые значимые спортивные события на западном рынке платного ТВ всегда становятся поводом для операторов ТВ к перетягиванию абонентского «одеяла» на себя и проведению различных акций, среди отечественных ТВ-провайдеров специальные предложения к старту главного футбольного события года подготовили единицы.

Напомним, что чемпионат Европы по футболу 2012 года станет 14-м чемпионатом Европы, проводимым раз в четыре года под эгидой УЕФА. Финальную часть турнира принимают совместно Украина и Польша, матчи начнутся игрой открытия 8 июня в Варшаве и завершатся 1 июля финальной игрой в Киеве.

В своих маркетинговых материалах тему Евро-2012 обыграл разве что «Билайн», объявив на днях о запуске нового пакета телеканалов для зрителей «Билайн» ТВ в Северо-Западном регионе.

Пакет «Большой спорт» включает 100 каналов пакета «Базовый» и канал «Спорт 1 HD», который транслирует спортивные матчи в формате HDTV. Абонентская плата за пакет «Большой спорт» составляет 300 руб. в месяц, ранее его отдельное подключение обошлось бы в 350 рублей в месяц. Акция будет действовать до 31 августа 2012 года в Петербурге, Калининграде и Череповце.

Спутниковый оператор «НТВ +» на главном сайте крутит баннер, предлагая всем желающим бесплатные футбольные трансляции на сайте sport.ntvplus.ru. Кроме того, у «НТВ Плюс» действует акция «Лето-2012»: всем, кто в течение полугода заключит контракт на 6 месяцев, оператор предоставит 15% скидку.

Как и «Билайн», упор на продвижение HD-сервиса сделал и спутниковый оператор «Триколор», который запустил акцию «Лето HD». В рамках акции «Лето HD» телезрителям, имеющим в собственности спутниковые приемники определенных моделей и ранее использовавшим HD сервисы других операторов, предоставляется возможность в период с 27 апреля по 30 июня 2012 года приобрести комплект спутникового оборудования «Триколор» по специальной цене в 2,5 тыс. рублей. Добавим, что в пакет HD каналов «Триколора» входит канал «Спорт 1».

Петербургский кабельный оператор ТКТ также напоминает на своем сайте, что для футбольных болельщиков настала самая жаркая пора. Им предлагается подключить пакет HD-пакет, состоящий из 13 каналов высокой четкости и включающий "Спорт 1HD". Специальных скидок нет, но в компании указывают на удобные условия подключения: HD-пакет можно смотреть как с любым из базовых пакетов, так и заказать отдельно только его ("Базовый HD" за 590 руб. месяц, куда дополнительно входят 24 федеральных телеканала в цифровом формате).



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5430 Добавлено: 10 июня 2012 16:20
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Первом стартует проект "Наше Евро"




"Наше Евро" будет выходить на Первом национальном перед и после завершения матчей

""Наше Евро" - это околоматчевая программа, которая будет посвящена анализу футбольной тактики, стратегии и философии игры", - говорит заместитель генерального директора НТКУ по вопросам спортивного вещания и Евро-2012 Михаил Метревели.
Как сообщает пресс-служба канала, проект будут вести две пары ведущих - Андрей Столярчук и Яна Павлова, а также Тимур Мирошниченко и Михаил Метревели.

В каждом выпуске в студии, специально для проекта оформленной в стилистике УЕФА, будут присутствовать эксперты. Это известные в мире спорта люди: Вячеслав Грозный, Анатолий Бузник, Павел Шкапенко, Дмитрий Михайленко, Александр Головко, Сергей Ребров, Владимир Мунтян, Владислав Ващук, Анатолий Демьяненко, Артем Франков. Студию программы также посетят известные футбольные агенты Шандор Варга и Андрей Головаш.

Комментаторами матчей Евро-2012 на Первом Национальном канале будут Андрей Столярчук, Денис Босянок и Роберто Моралес.

"Церемонию открытия чемпионата и первый матч из Варшавы будет комментировать Роберто Моралес, а финал Евро-2012 - непосредственно с киевского стадиона - Денис Босянок и Андрей Столярчук", - рассказал Михаил Метревели. Все происходящее во время чемпионата будет дублироваться на сайте "Евро-2012", который недавно запустил Первый национальный.

"Наше Евро" будет выходить на Первом национальном перед и после завершения матчей. Проект будет выходить все 24 дня без выходных.

Первый Национальный - общенациональный телеканал. В эфире с 1951 года. Является членом EBU. Техническое покрытие телеканала - 98 %. Генеральный директор - Егор Бенкендорф.





"Наше Евро" будет выходить на Первом национальном перед и после завершения матчей

""Наше Евро" - это околоматчевая программа, которая будет посвящена анализу футбольной тактики, стратегии и философии игры", - говорит заместитель генерального директора НТКУ по вопросам спортивного вещания и Евро-2012 Михаил Метревели.
Как сообщает пресс-служба канала, проект будут вести две пары ведущих - Андрей Столярчук и Яна Павлова, а также Тимур Мирошниченко и Михаил Метревели.

В каждом выпуске в студии, специально для проекта оформленной в стилистике УЕФА, будут присутствовать эксперты. Это известные в мире спорта люди: Вячеслав Грозный, Анатолий Бузник, Павел Шкапенко, Дмитрий Михайленко, Александр Головко, Сергей Ребров, Владимир Мунтян, Владислав Ващук, Анатолий Демьяненко, Артем Франков. Студию программы также посетят известные футбольные агенты Шандор Варга и Андрей Головаш.

Комментаторами матчей Евро-2012 на Первом Национальном канале будут Андрей Столярчук, Денис Босянок и Роберто Моралес.

"Церемонию открытия чемпионата и первый матч из Варшавы будет комментировать Роберто Моралес, а финал Евро-2012 - непосредственно с киевского стадиона - Денис Босянок и Андрей Столярчук", - рассказал Михаил Метревели. Все происходящее во время чемпионата будет дублироваться на сайте "Евро-2012", который недавно запустил Первый национальный.

"Наше Евро" будет выходить на Первом национальном перед и после завершения матчей. Проект будет выходить все 24 дня без выходных.

Первый Национальный - общенациональный телеканал. В эфире с 1951 года. Является членом EBU. Техническое покрытие телеканала - 98 %. Генеральный директор - Егор Бенкендорф.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : otan, Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 04:26 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:05 - Т/с "След". "Глаза матери".
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
Sport 1
02:20 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 3.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Корсаж".
04:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 18
Гостей: 16
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...