Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Оплачивайте услуги Xtra TV онлайн через систему Приват 24

Ссылка на пост #51 Добавлено: 27 марта 2012 18:29
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Абоненты Xtra TV получили возможность смотреть игры Лиги Чемпионов и Лиги Европы


Абоненты Xtra TV имеют возможность смотреть лучшие игры Лиги Чемпионов, Лиги Европы, а также рейтинговые развлекательные телепрограммы и фильмы на телеканалах 1+1 и 2+2.

Уже сегодня, 27 марта, на телеканале 2+2 абоненты смогут насладиться двумя поединками финала Лиги Чемпионов УЕФА. В 21:30 «Бенфика» сыграет с «Челси», а в 00:30 «Апоель» с «Реалом». В ближайшее время будет предоставлен доступ и к каналу 1+1.

Телеканалы добавляются временно, без дополнительной оплаты. Доступ для новых абонентов к 1+1 и 2+2 будет предоставляться и в течение промо периода.

1+1 будет доступен тем абонентам, которые оплачивают доступ к пакету «Универсальный»; 2+2 – для тех, кто оплачивает доступ к пакету «Фильмовой». Если у абонента оплачены все 5 пакетов Xtra TV, для просмотра будут доступны и 1+1, и 2+2. То есть, если абонент, например, оплатил и заказал только «Универсальный» и «Познавательный» пакеты – доступным для просмотра будет только 1+1.

Телеканалы добавляются как временный специальный бонус для любителей футбола и популярных развлекательных программ. В случае прекращения доступа к услуге Xtra TV, будет прекращен доступ к 1+1 и 2+2, программы которых изначально транслируются платформой Xtra TV в закодированном виде. Телеканалы будут доступны без каких-либо исключенных программ (т.н. «черного экрана»). Помимо появления каналов в качестве дополнительного сервиса у Xtra TV, данные FTA каналы по-прежнему будут доступны согласно спецификацям их лицензий.

Параметры вещания канала 2+2: Амоs 3, 11222, Н, SR 30000, FEC 5/6.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #52 Добавлено: 28 марта 2012 18:00
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Xtra TV предлагает абонентам насладиться Индия ТВ


Начиная с 28 марта 2012 года в пакете услуг Xtra TV будет производится временное тестовое вещание телеканала Индия ТВ ТЕСТ без взимания дополнительной абонентской платы. Абоненты, оплатившие доступ ко всем пяти тематическим пакетам предложения, имеют возможность наслаждаться наиболее интересными индийскими фильмами на телеканале Индия ТВ.

На время промо периода телеканал будет доступен для всех новых абонентов. После его окончания, Индия ТВ ТЕСТ будет доступен тем абонентам, которые выбрали и оплатили доступ ко всем пяти тематическим пакетам Xtra TV.

Индия ТВ – первый российский канал кинофильмов и телевизионных программ Индии.

Ежедневно на канале транслируются:

- Художественные фильмы, сериалы.

- Научно-популярные и документальные фильмы: политика, экономика, культура, архитектура, туризм, природа, жизнь замечательных людей, оздоровительные программы о йоге, программы по стилю и красоте, новости Болливуда,
- Музыкальные программы.

Как анонсировалось ранее, Xtra TV работает над внедрением дополнительных сервисов для своих абонентов, предоставляет доступ на вышеуказанных условиях до окончательной конфигурации новых предложений от Xtra TV. Данным Xtra TV оставляет за собой право изменить пакетирование и/или порядок и/или условия распространения Индия ТВ в связи с введением дополнительных сервисов и заказом пяти тематических пакетов Xtra TV абонент принимает такие условия предоставления канала.

Параметры вещания канала Индия ТВ ТЕСТ: Амоs 3, 11222, Н, SR 30000, FEC 5/6.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 6 : Andreewih, maximantipov16121987, shvorak445, Julia G., dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #53 Добавлено: 11 апреля 2012 15:10
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Профилактические работы 18/04/12


Уважаемые абоненты Xtra TV!

Сообщаем Вам, что 18 апреля 2012 года c 01:00 до 09:00 часов по Киевскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на нескольких спутниковых платформах.

В указанное время может быть недоступен просмотр следующих каналов предложения Xtra TV: RTVi, НТВ Мир, Наш Футбол, Мир Сериала, Кино Плюс, Наше любимое кино, Наше новое кино, Русский экстрим, Боец, Детский мир, Comedy TV.

Приносим извинения за возможные неудобства.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 5 : r.rusya, yura_stepovoy, Julia G., dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #54 Добавлено: 4 мая 2012 18:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Оплачивайте услуги Xtra TV с помощью Portmone


Абоненты Xtra TV получили возможность оплачивать услуги компании с помощью платежного сервиса Portmone. Оплату можно произвести через сайт здесь

По условиям сервиса комиссия с абонента за пользование услугой не взимается. То есть для оплаты услуг Xtra TV абонентам необходимо внести только сумму, необходимую для дальнейшего просмотра нашего предложения.

К оплате принимаются банковские карты Visa, MasterCard, Maestro и Cirrus. Отображение денежных средств на лицевом счете абонента происходит в течение 120 минут с момента завершения оплаты.

Сервис оплаты доступен только для тех абонентов, которые зарегистрированы в системе Portmone и вносят абонплату за ее использование согласно действующим тарифам платежной системы.

Также напоминаем, что по ссылке my.xtratv.com.ua/payment доступна оплата через iPay, WebMoney и возможность сформировать квитанции на оплату через банк или Укрпочту. Кроме того, абоненты имеют возможность оплатить услуги Xtra TV через платежные терминалы City-Pay, EasyPay, E-Pay, 24nonStop, а также ё-Платежка.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : yura_stepovoy, Julia G., dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #55 Добавлено: 25 мая 2012 11:33
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Xtra TV добавляет телеканал «Иллюзион+» в пакет «Фильмовый»


С 1 июня 2012 года абоненты платформы спутникового телевидения Xtra TV смогут насладиться культовыми фильмами, сериалами и мультфильмами на телеканале «Иллюзион+».

Канал будет включен в пакет «Фильмовый». В это же время, с 1 июня 2012 года трансляция телеканала «Мир Сериала» в этом же пакете будет прекращена. Мы благодарим всех абонентов, принявших участие в опросе «Выбор лучших каналов предложения Xtra TV », проходящем в течение мая на официальном сайте услуги. Xtra TV и в дальнейшем будет учитывать Ваши пожелания и предложения относительно наиболее интересного контента, который бы Вы хотели видеть в составе нашего предложения. Мы надеемся, что канал «Иллюзион +» станет достойной альтернативой для всех тех, кому за это время пришлись по вкусу многочисленные сериалы, вещаемые на канале «Мир сериала».

На телеканале «Иллюзион +» вы найдете только самое лучшее зарубежное кино! Комедии, мелодрамы, action, боевики, фантастические фильмы, и даже мультипликационное кино - все на одном канале. Фильмы, на которых вы выросли, фильмы, которые вы смотрели в видеосалонах в 90-е и в кинотеатрах совсем недавно.

Параметры вещания телеканала «Иллюзион+»: Амоs 3, 11 336, Н, SR 27000, FEC 5/6.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #56 Добавлено: 28 мая 2012 17:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Xtra TV вводит промо-период для премиум пакета «Футбол»


Абоненты Xtra TV, зарегистрировавшие и активировавшие карту условного доступа и заказавшие пакет «Футбол», в течение июня 2012 года получат возможность оценить качество сигнала, проверить совместимость карты доступа с оборудованием, а также осуществить оплату за просмотр в течение специального акционного промо-периода на время проведения чемпионата Европы по футболу.

Как сообщалось ранее, промо-период не предусматривался для премиум пакетов, однако на период проведения футбольного чемпионата платформа спутникового телевидения Xtra TV идет навстречу пожеланиям абонентов и вводит трехдневный промо-период для всех абонентов пакета «Футбол», в который входят телеканалы «Футбол» и «Футбол+» для частного (непубличного) просмотра.

Параметры вещания телеканалов «Футбол» и «Футбол+» с 1 июня 2012 года: Амоs 3, 11 222, Н, SR 30000, FEC 5/6.

Добавлено спустя 1 час 50 минут 32 секунды:

Завершено бонусное вещание телеканалов 1+1 и 2+2

С 28 мая 2012 года платформа спутникового телевидения Xtra TV завершает вещание телеканалов 1+1 и 2+2 в пакетах своего предложения.

Бонусная трансляция этих двух телеканалов осуществлялась на период проведения Лиги Чемпионов и Лиги Европы, чтобы абоненты платформы имели возможность официально легально смотреть матчи любимых команд на спутнике.

С 1 июня 2012 года на тех же параметрах спутника (11222, H, 30000, 5/6) абонентам заказавшим доступ к премиум пакету «Футбол» станут доступными для просмотра телеканалы «Футбол» и «Футбол+».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #57 Добавлено: 6 июня 2012 16:53
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Активация премиум пакета "Футбол"
Уважаемые абоненты!

Платформа спутникового телевидения Xtra TV благодарит Вас за выбор нашей услуги. В последние дни нагрузка на Контакт-центр возросла многократно в связи с огромным количеством поступающих заявок и обращений на подключение премиум пакета «Футбол». В связи с этим операторы Контакт-центра не всегда могут моментально ответить на Ваш звонок.

Стандартное время ожидания соединения с оператором в Контакт-центре составляет не более 1 минуты, но в дни пиковых нагрузок, учитывая желание огромного количества абонентов смотреть качественный футбол, оно может достигать 5 и более минут. В связи с этим, предлагаем Вам ряд шагов, которые помогут легко и быстро получить возможность просмотра любимых каналов:

1. Пересканируйте каналы по следующим параметрам: спутник АМОС 3 (4°W), 11222, H, 30000, 5/6. Особенности этой процедуры описаны на этой странице .

2. Выберите один из двух найденных телеканалов «Футбол» или «Футбол+» и оставайтесь на них до активации пакета.

3. Вставьте карточку условного доступа в картоприемник Вашего ресивера, следуя его инструкции по эксплуатации.

4. Активируйте карт у условного доступа через наш сайт , раздел «ПОДКЛЮЧЕНИЕ» -«АКТИВАЦИЯ КАРТЫ ».

5. Зарегистрируйтесь в «Офисе абонента ».

6. В разделе управления услугой выберите премиум пакет «Футбол» для активации (поставьте галочку напротив названия пакета)

7. Ориентировочное время ожидания АКТИВАЦИИ – до 2-х часов, при этом переключение на другие программы недопустимо. Результат успешной активации – это появление трансляции телеканала после информационной надписи «закодированные».

8. Если Вы являетесь новым абонентом и регистрируете карточку условного доступа в течение июня 2012 года, у Вас будет 3 дня промо-периода для того, чтобы оценить качество каналов премиум пакета «Футбол» и внести на счет необходимую сумму .

9. Если Вы уже являетесь абонентом Xtra TV, то для активации пакета «Футбол» на Вашем счету должна быть сумму не менее 29 грн.

Желаем Вам приятного просмотра и незабываемых футбольных впечатлений!

С уважением,
Xtra TV

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : enters, Julia G., richyp, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #58 Добавлено: 10 июня 2012 01:53
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Оплачивайте услуги Xtra TV онлайн через систему Приват 24


Абоненты платформы спутникового телевидения Xtra TV получили возможность оплачивать услуги через кассы, терминалы самообслуживания и систему Приват-24 Приватбанка в режиме онлайн.

В системе Приват24 оплату на данный момент можно производить следующим образом:
- Перейти в раздел «Коммунальные платежи» => «Оплата задолженности» => «Кабельное/спутниковое ТВ»
- Выбрать «Область», «Населенный пункт», указать улицу, номер дома. Нажать «Далее», снова «Далее»
- Выбрать «Предприятие» «ИСТИЛ ТЕЛЕКОМ УКРАИНА OOO (XtraTV)». Нажать «Далее»
- В поле «Идентификатор» указать номер Вашего лицевого счета. Нажать «Далее»
(Будет произведена проверка наличия лицевого счета)
- Нажать «Далее», указать сумму платежа и произвести оплату.

В терминалах самообслуживания Приватбанка оплатить на данный момент можно таким образом: Главное меню => Оплата услуг => Телекоммуникации => Кабельное/спутниковое ТВ

Размер комиссии за пользование услугой составляет 1% от суммы платежа, но не менее 2 гривен.

Отображение денежных средств на лицевом счете абонента происходит в течение 120 минут с момента завершения оплаты через Приват24.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : richyp, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #59 Добавлено: 14 июня 2012 02:21
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Заказ пакетов с помощью SMS


Уважаемые абоненты, успешно прошедшие регистрацию (активацию) карт
условного доступа к услугам XtraTV в период с 01.06.12 по 01.07.12!


Для выбора пакетов по окончанию промопериода отправьте SMS:

#ххххххххххх(№ карты) #хххххххххх(№ лицевого счета) # xxxxx, xxxxxx (название
пакета/пакетов, например football, sport) на номер 759.

Ваш заказ будет обработан в кратчайшее время и вступит в силу при наличии необходимых денежных средств на Вашем лицевом счете.

Стоимость отправки сообщения на короткий номер 759 составляет:

для абонентов Киевстар - 0,50 грн. с НДС без ПФ

для абонентов МТС - 0,60 грн. с НДС без ПФ

для абонентов Life - 0,59 грн. с НДС без ПФ

Дополнительно взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги. Услуга доступна для всех совершеннолетних абонентов национальных GSM-операторов.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, СаНик, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #60 Добавлено: 14 июня 2012 17:55
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новая акция от Xtra TV: "Два месяца в подарок"


Закажите как минимум два любых пакета XtraTV, просмотр которых оплатите на 2 месяца одним платежом на сумму не менее 120 грн с НДС, и выберите в подарок на этот же период на ваш выбор один из таких пакетов как Универсальный или Детский.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сроки проведения акции и внесения платежа - с 15 по 30 июня

Подключайтесь к акции с 15 по 30 июня, выбирайте ваш акционный пакет,
и смотрите его 2 месяца бесплатно с 1 июля по 31 августа 2012

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : richyp, dimanzik05, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 17:32 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
18:25 - "Слепая". Дух леса.
19:00 - "Слепая". Круговерть.
Sport 1
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
23:00 - Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
22:35 - Х/ф "Свидетель".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...