Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

1+1

Ссылка на пост #1681 Добавлено: 8 июня 2012 22:32
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Наше кино

23:00- 01:00

Х/ф "Прорыв".

СССР, 1986, триллер / приключения

Режиссер(ы): Дмитрий Светозаров
Актеры: Олег Борисов, Андрей Ростоцкий, Юрий Демич, Михаил Данилов, Александр Суснин, Юрий Кузнецов, Андрей Краско, Владимир Баранов

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о крупной аварии, которая произошла при строительстве очередной станции ленинградского метро весной 1974 года. Было принято решение строить туннель через подземную реку. Рабочие начинают проходку, как вдруг из стен прорывается большой поток воды. Это происшествие грозило многими бедами не только строителям, но и некоторым районам города.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #1682 Добавлено: 9 июня 2012 15:12
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интер

23:15- 01:10

Х/ф "Близкий враг".

Россия, 2009, драма

Режиссер(ы): Александр Атанесян
Актеры: Евгения Трофимова, Александр Головин, Дмитрий Дюжев, Андрей Панин, Нелли Уварова, Рамиль Сабитов, Егор Пазенко, Роман Костомаров

Жизнь молодой счастливой девушки в одночасье превращается в руины. Ее горячо любимого мужа жестоко убивают какие-то подонки. Горе поселяется в душе героини. Что делать и как жить дальше? Эти вопросы она задает себе постоянно. Но в какой-то момент ее вдруг одолевает непреодолимая жажда мести. Девушка решает найти убийц и наказать их...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #1683 Добавлено: 10 июня 2012 15:22
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

ICTV

19:45- 22:00

Х/ф "Константин. Повелитель тьмы".

США-Германия, 2005, фантазия

Режиссер(ы): Фрэнсис Лоренс
Актеры: Киану Ривз, Рэйчел Уайс, Шиа ЛаБеф, Джимон Хунсу, Макс Бэйкер, Прюитт Тэйлор Винс, Гэвин Россдэйл, Тильда Суинтон, Питер Стормаре

Джон Константин родился с уникальным даром – распознавать помесь ангелов и демонов, в избытке населяющих Землю под личиной обычных людей. И этот дар не принес Джону ничего, кроме мучений, доведших его в конце концов до самоубийства. Отмеченный печатью самоубийцы, он получает временное право на жизнь и возвращается в наш мир, чтобы патрулировать границу между раем и адом. Он не хотел такой судьбы и не собирается вставать на путь праведника. Константин спивается и все больше ожесточается, но однажды встречает полицейского офицера Анджелу Додсон, занимающуюся расследованием загадочного самоубийства ее сестры-близнеца. Константин начинает помогать Додсон...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #1684 Добавлено: 11 июня 2012 12:00
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

21:20- 23:40

Х/ф "РЭД".

США, 2010, боевик / комедия

Режиссер(ы): Роберт Швентке
Актеры: Брюс Уиллис, Мэри-Луиз Паркер, Морган Фриман, Хелен Миррен, Джон Малкович, Карл Урбан, Джулиан МакМэйхон, Эрнест Борнайн, Ричард Дрейфусс, Брайан Кокс, Джеймс Римар, Ребекка Пиджен

Фрэнк Мозес, бывший агент ЦРУ по секретным операциям, живет теперь тихой и мирной жизнью. Но однажды на пороге его дома возникает вооруженная по последнему слову техники боевая группа, которая пытается его убить. Конечно, Фрэнк сумел увернуться от пули, но теперь его жизнь и судьба его любимой девушки Сары под угрозой. Фрэнк собирает команду старых друзей, таких же, как он, опытных экс-агентов, чтобы предостеречь их от беды и вместе с ними отразить нападение неожиданных врагов. Фрэнк, Джо, Марвин и Виктория много лет были сотрудниками ЦРУ, но секреты, которые они узнали в ходе службы, сделали их главными мишенями разведуправления. Теперь они должны использовать весь свой боевой опыт, командный дух и профессиональную хитрость, чтобы быть на шаг впереди от своих преследователей и во что бы то ни стало остаться в живых.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #1685 Добавлено: 11 июня 2012 16:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На 1+1 стартует потребительский проект "Територія обману"



11 июня на 1+1 состоится премьера программы потребительски ориентированных расследований "Территория обмана"

Как сообщает пресс-служба телеканала, журналисты и ведущий программы Алексей Душка будут исследовать бытовые и житейские вопросы. К примеру, они будут выяснять, какая бытовая химия нас убивает, что мы едим в курятине кроме курятины или о золоте, в котором нет золота.

"Мы покажем, где, почему и на чем нас обманывают. Цель программы "Територія обману" - повысить осведомленность людей, заставить наших производителей изготавливать качественную продукцию и поднять общую культуру потребления. Ведь мы имеем право знать, за что платим и что потребляем", - отмечает продюсер программы Максим Шиленко.

Каждый выпуск продолжительностью приблизительно в 45 минут будет посвящен отдельной теме.

"Територія обману" стартует с 11 июня и будет выходить по понедельникам в 20:15.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1686 Добавлено: 12 июня 2012 16:41
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

РЕН ТВ

21:20- 00:15

Х/ф "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Двадцатый век начинается".

СССР, 1986, детектив

Режиссер(ы): Игорь Масленников
Актеры: Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая, Борислав Брондуков, Иннокентий Смоктуновский, Борис Клюев, Александр Романцов, Елена Сафонова, Лариса Гузеева

По мотивам рассказов Артура Конан Дойля "Палец инженера", "Чертежи Брюса Партингтона", "Его прощальный поклон, объединенных темой приближающейся мировой войны и борьбы легендарного сыщика с иностранными шпионами. Наступает XX век. Шерлок Холмс и доктор Ватсон покинули дом на Бейкер-стрит. Шерлок Холмс уехал в Сассекс и занялся пчеловодством. Доктор Ватсон женился и вернулся к врачебной практике. Миссис Хадсон планирует на Бейкер-стрит создать музей Шерлока Холмса. Инспектор Лестрейд ушёл на пенсию. Однако, в новом веке появились новые, куда более опасные преступники, замешанные в политике и международных отношениях. Европа оказалась на грани крупной войны, и герои вынуждены "тряхнуть стариной"...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #1687 Добавлено: 12 июня 2012 17:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Интере стартует проект к Евро-2012 с Охлобыстиным и Потапом

В понедельник, 11 июня, в 20:30 на телеканале Интер состоялась премьера развлекательно-информационной программы "Мы вместе"

Проект, создан специально на период Евро-2012, а его ведущими будут Иван Охлобыстин и Алексей Потапенко (Потап). Об этом сообщает пресс-служба канала.

Программа "Мы вместе" покажет путешествие по Украине двух друзей во время проведения чемпионата Европы по футболу - Евро-2012. Один - шоумен Алексей Потапенко (Потап) родился в Украине и хорошо ее знает, а другой, гражданин России - известный актер Иван Охлобыстин. "Потап покажет своему другу, как событие такого масштаба как Евро, меняет страну, ее жителей, что, собственно, происходит в Украине, в Киеве, вокруг главного футбольного события Европы. Иван, побывав в Украине, хочет получить своеобразный опыт. Он считает, что Евро 2012 - это такая генеральная репетиция перед глобальными российскими событиями как Олимпиада 2014 и чемпионат мира по футболу 2018, и хочет увидеть, что ожидает его страну в эти годы", - говорится в сообщении канала.

В каждой передаче герои будут общаться с болельщиками из разных стран, рассказывая им об Украине и расспрашивая об их странах. В украинских городах Ивана и Потапа сопровождают приглашенные звезды эстрады, кино.

Параллельно с главными героями, по Украине путешествуют еще два персонажа - Микола и Степан (Евгений Гашенко и Александр Бережок, "Банда Дизель"). Это два смешных деревенских друга, которые очень любят футбол. Микола и Степан никогда не выезжали из своей деревни, поэтому все увиденное для них в диковину, из-за чего они часто попадают в смешные и нелепые ситуации. Маршрут ребят иногда совпадает с маршрутом Ивана и Потапа, поэтому на протяжении всей серии передач они периодически пересекаются в самых неожиданных местах.

Программа будет выходить с понедельника по пятницу, в 20:30.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1688 Добавлено: 12 июня 2012 23:11
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

РЕН ТВ

01:40- 04:00

Х/ф "Порода".

Россия, 2002, приключения

Режиссер(ы): Евгений Серов
Актеры: Алиса Богарт, Екатерина Стулова, Валерий Баринов, Алексей Горбунов, Александр Робак, Максим Лагашкин, Сергей Никоненко, Александр Пашутин, Владимир Гусев, Александр Ильин

Подруги Анна и Вера увлечены историей "белого" движения. Однажды в руки Анны попадает дневник ротмистра Серебряного, сопровождавшего обоз с таинственным грузом для армии Колчака. Обоз сгинул где-то в сибирской тайге. Благодаря дневнику девушкам становится известно место исчезновения "белого" отряда. Их бывший университетский преподаватель Виктор, в которого была влюблена Анна, теперь руководит работой старателей на золотоносных приисках. Вместе с ним девушки отправляются в рискованное путешествие в Сибирь. Прибыв на место, они знакомятся с местными жителями и группой старателей, среди которых два солдата-дезертира - Алексей и Егор...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #1689 Добавлено: 13 июня 2012 00:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eurosport будет транслировать 24 часа Ле-Мана-2012

13-17 июня 2012 года телеканалы Eurosport покажут любителям автоспорта ежегодные 24 часа Ле-Мана - престижную автогонку на выносливость
Все события, предшествующие гонке, а также сам заезд 16-17 июня будут транслироваться в прямом эфире, отмечают в пресс-службе Eurosport. Канал Eurosport будет транслировать более 21 часа гонки вживую, а Eurosport 2 будет вести прямую трансляцию специальных ежедневных включений с гоночной трассы.

На Eurosport также будут аналитика, комментарии и обзоры событий Ле-Мана от известного британского гонщика Джонни Герберта, трехкратного победителя Формулы-1 и победителя 24 часов Ле-Мана 1991 года.

До начала гонки Eurosport и Eurosport 2 начнут прямую трансляцию свободных заездов в среду, 13 июня, и квалификационных заездов в четверг, 14 июня. В субботу, 16 июня, каналы Eurosport будут показывать разогрев и "Гонку легенд" в 10:00 и 11:00. Трансляция гонки начнется в 16:00.

24 часа Ле-Мана, также известные как Гран-при выносливости и эффективности - самая старая и знаменитая автомобильная гонка на выносливость, проходящяя ежегодно с 1923 года недалеко от французского города Ле-Ман.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., lobanov.leonid
Ссылка на пост #1690 Добавлено: 13 июня 2012 13:14
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "Интере" стартует сериал "Немец" с саундтреком Олега Газманова







В пятницу, 22 июня, в 09:10 на телеканале "Интер" стартует 8-серийный приключенческий детектив "Немец" по мотивам одноименного романа российского писателя Юрия Костина. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

"Интер" покажет все восемь серий телефильма "Немец" в один день.

Согласно сюжету, в ноябре 1941 года НКВД под охраной лейтенанта Тихонова отправляет ценный груз из осажденного вермахтом Ленинграда в Москву. На перехват выходит спецгруппа под командованием майора Целлера, сотрудника института "Аненербе". Берлине груз ожидают в штаб-квартире Гиммлера. Но экспедиция Целлера не выходит из лесов в назначенный планом акции район. На рабочий стол шефа СС ложится рапорт ефрейтора Ральфа Мюллера – молодой солдат видел, как группа майора Целлера захватила немецкий грузовик и перебила свидетелей акции…

Много лет спустя Москву посещает внучатый племянник ефрейтора Мюллера. Молодой Ральф уверен: пропавший груз находится на территории Донского монастыря в Москве. Ральф и его московский товарищ Антон Ушаков вовлекаются в опаснейшую авантюру охоты за сокровищами.

Съемки сериала проходили в Беларуси, России и Германии.

Саундтрек к сериалу "Немец" - песню под названием "Билет в одну сторону" - написал и исполнил Олег Газманов.

Производство: киностудия "Беларусьфильм" совместно с "Арт Синема групп"

Автор сценария: Глеб Шпригов, режиссер-постановщик: Александр Ефремов, оператор-постановщик Александр Рудь, художник-постановщик Александр Чертович, композитор Валерий Падуков.

В ролях Маркус Кунце, Даниил Страхов, Армен Джигарханян, Виктория Толстоганова, Михаил Калиничев, Павел Харланчук, Сара-Мария Бесген, Кен Дюкен, Анатолий Кузнецов, Сергей Журавель, Олег Корчиков, Павел Делонг, Магдалена Гурска, Валерия Арланова, Игорь Сигов, Александр Ткаченок и др.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, richyp, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 15:08 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...