Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Участницы проекта «І прийде кохання» сделали выводы

Ссылка на пост #1691 Добавлено: 13 июня 2012 21:29
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Участницы проекта "І прийде кохання" сделали выводы



Вчера в эфире 1+1 прошла финальная серия самого романтического проекта "І прийде кохання".

На протяжении двух месяцев Евгения Власова, Яна Клочкова, Елена Дунина, Алена Шоптенко и Лидия Таран ходили на свидания с мужчинами и учились строить стабильные отношения. Еще два месяца ведущий проекта Вадим Колесников дал участницам для самостоятельной работы. 10-я серия стала подведением итогов: кто из героинь смог сохранить отношения, начатые в проекте, и к какому выводу пришли участницы.

Яна Клочкова

В проект пришла несмелой девушкой, у которой в прошлом лишь спорт. "Мой минус в том, что я слишком открываюсь перед людьми, особенно мужчинами", - призналась Яна. Недостаток опыта на личном фронте Золотая рыбка компенсировала знакомствами в социальных сетях. Так она чувствовала себя увереннее.

В проекте "І прийде кохання" Яна многое попробовала впервые: от экспресс-свидания и купания в лепестках роз до жаркой и откровенной фотосессии. К финалу Клочкова пришла другой – более смелой, уверенной в себе и своих желаниях. Как и положено спортсменке.

- Я окончательно разобралась в своей прошлой жизни и поставила в ней точку. Теперь я буду более тщательно выбирать людей, которым можно довериться. Я поняла, что в социальных сетях люди могут говорить о себе все что угодно, а в жизни они часто оказываются совершенно другими. После проекта в моем сердце появился один человек, и я надеюсь, это именно те отношения, которые можно назвать настоящими, - поделилась Яна.

Елена Дунина

Серьезная бизнес-вумен все свое время посвящала карьере и работе. Из-за этого, собственно, и распался брак Лены. Пустить мужчину в свое пространство, будь то машина или квартира - табу. Приглашение мужчины сесть поближе - посягательство и принуждение. Сдать позиции, подчиниться - недопустимо для серьезной женщины!

В проекте Елена интуитивно выбирала мужчин творческих профессий. Но если первые два свидания с художником Игорем Дунина еле вытерпела, то на романтические встречи с 41-летний хореографом Антоном Лена летела, как на крыльях. Результат – неприступная карьеристка сама (!) предложила мужчине сесть за руль ее авто, после чего пригласила на чашечку чая к себе домой.

- Проект помог мне разрушить определенные стереотипы, - признается Елена Дунина. - Я вдруг поняла, что могу себе позволить быть легкомысленной. Для меня всегда в мужчинах были важны ум и надежность. Сегодня к этим качествам добавилось умение любить. К сожалению, дано оно не каждому. Сегодня я не с Антоном, хоть мы и провели некоторое время вместе и даже попутешествовали машиной по Украине. Зато благодаря проекту я посмотрела другими глазами на человека, который всегда был рядом возле меня. И если раньше я предполагала между нами исключительно дружеские отношения, то сейчас увидела, что он рядом со мной в те минуты, когда мне это действительно нужно. Мой вывод: не бывает чувств понарошку.

Евгения Власова

В проект пришла женщиной, которая любит одиночество и не верит мужчинам. "Они все лгут и изменяют", - такой была позиция Жени, пережившей не одно предательство и сумевшей без мужского плеча побороть смертельную болезнь.

Свидания в проекте "І прийде кохання" стали испытанием не для Жени, а для мужчин, которых она приглашала. Как сильная женщина, Власова стразу брала ситуацию в свои руки и позволяла себе говорить все, что думает. Она не из тех, кто терпит на свидании нравоучения, скуку или невнимание к себе.

- У меня не могут сложиться отношения с мужчиной, который еще слишком молод и не знает, что такое настоящая жизнь и что такое бороться за нее, - говорит Евгения. - Такой мужчина никогда не поймет глубины того, что переживаю я как мама, как женщина, как человек. Идя в проект, я хотела забыть свою личную травму, которая связана с мужчиной и произошла сравнительно недавно. Проект помог мне понять: НЕ ВСЕ мужчины негодяи. Есть хорошие… "І прийде кохання" - это не история про нас: Женю, Лиду, Яну, Лену или Алену. Это большой социальный проект. Глядя на нас, зрители наверняка увидели, что правильно, а что нет. И сделали для себя выводы.

Алена Шоптенко

Неудачные публичные отношения в прошлом научили Алену не только говорить исключительно о работе, но и все свое время посвящать только ей. В какой-то момент это сыграло злую шутку с танцовщицой. "Я поняла, что кроме работы в моей жизни ничего и нет", - призналась Шоптенко, придя в проект. Участие в шоу позволило Алене рассмотреть того, кто все это время был рядом с нею и изменить мнение о служебных романах. Пара Шоптенко и Дикусара стала самой неожиданной парой проекта "І прийде кохання".

- Отношения с партнером по танцам всегда были для меня табу. В проекте я поняла важную вещь: не стоит бояться работать и любить одновременно. Если подходить к этому с умом, то получишь прекрасный результат. Проект помог мне другими глазами посмотреть на Диму. Он оказался очень внимательным и чутким. Как раз таким мужчиной, какого мне всегда хотелось видеть рядом, - делится Алена.

Лида Таран

Болезненные воспоминания о прошлом прочно засели в голове Лиды. Они мешали ей переключиться на новые отношения и снова доверять мужчинам. Лидия единственная участница проекта "І прийде кохання", у которой был постоянный партнер и самые романтические свидания. Но пока остальные героини программы завистливо вздыхали, просматривая встречи Лиды и Леши, сама Таран беспрестанно решала дилемму с разницей в возрасте, опыте и мировоззрении.

- В проекте я поняла, что надо выходить из собственной "зоны комфорта" и не бояться пробовать начинать новые отношения. Главное – не допекайте мужчину своими воспоминаниями о прошлом! Раньше я даже не рассматривала возможность свидания с мужчиной 25-ти лет. Теперь я понимаю, что это не так страшно, если в паре есть чувства. Ну а если их нет, то не стоит никого обманывать и не надо бояться расставания. Строить отношения – это очень тяжелый труд, но очень благодарный. И сегодня я абсолютно готова к новым отношениям!

- Если вы хотите построить крепкие отношения, смотрите на тех, кто вам нравится. Берите с них пример. Спрашивайте совета. Почаще встречайтесь с друзьями и не бойтесь обсуждать то, что вас волнует. Не воспринимайте отношения, как поездку в трамвае, на которую у вас пожизненный проездной. "Пробивайте" свой билет ежедневно, работайте над отношениями. Если вы этого не будете делать – они рано или поздно закончатся. И верьте в сказку. Она сбывается! - подытожил ведущий проекта "І прийде кохання" Вадим Колесников.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1692 Добавлено: 14 июня 2012 07:55
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал «Украина» покажет фильм «Подстава»

16 июня в 16-00 на телеканале «Украина» состоится премьера остросюжетного 4-серийного фильма «Подстава», главную роль в котором сыграл Владимир Епифанцев. Об этом сообщила пресс-служба канала «Украина».

Бывший заключенный Сергей Варламов добился в жизни всего, о чем только мечтал. У него собственный автомобильный бизнес, любимая жена Ирина и ребенок, который вот-вот должен появиться на свет. Но в один миг все рушится - спортивный автомобиль на пешеходном переходе сбивает беременную супругу Сергея. Машина, убившая Ирину, принадлежит депутату и крупному чиновнику. Сергей начинает собственное расследование. Ему помогает девушка Жора. Она выкладывает в Интернете запись ДТП, просматривая которую Сергей понимает, что наезд на Ирину совершил его брат Иван.

16 июня, будут показаны сразу все четыре серии. Начало – в 16-00.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., aviamodelist1
Ссылка на пост #1693 Добавлено: 14 июня 2012 11:26
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

РЕН ТВ

21:00- 23:00

Х/ф "Подарок".

США, 2009, боевик / детектив

Режиссер(ы): Грег Маркс
Актеры: Шэйн Уэст, Эдвард Бернс, Винг Рэймс, Джонатан Прайс, Тамара Фельдман, Гоша Куценко, Сергей Губанов, Мартин Шин, Илан Гудмэн, Тодд Дженсен

Жизнь тридцатидвухлетнего специалиста по компьютерным системам безопасности Макса Питерсена резко меняется, когда он получает по почте странный подарок - последнюю модель мобильного телефона. Сам по себе телефон - вещь ценная, но главным сюрпризом для Макса становятся таинственные СМС-сообщения, отправитель которых, кажется, знает всё обо всём. Сначала этот неизвестный делает так, чтобы Макс не улетел рейсом, потерпевшим впоследствии крушение. Затем советует Максу покупать акции компании, которые внезапно начинают бешено расти в цене. Поняв, что дело пахнет большими деньгами, Макс старается во всем следовать подсказкам незнакомого всезнайки и отправляется по его совету в Прагу. Но Макс и не догадывается о том, что уже стал участником мирового заговора, в котором замешаны спецслужбы США и России...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #1694 Добавлено: 14 июня 2012 22:10
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

RTVI

23:00- 01:00

Х/ф "Завтра была война".

СССР, 1987, драма

Режиссер(ы): Юрий Кара
Актеры: Сергей Никоненко, Нина Русланова, Юлия Тархова, Наталья Негода, Вера Алентова, Владимир Заманский, Сергей Столяров, Владислав Демченко

По одноименной повести Бориса Васильева. Канун Великой Отечественной войны. В старшем классе одной из провинциальных школ разыгрывается настоящая драма. Учительница литературы в угоду времени и власти культивирует в учениках понимание того, что донос на друга - это не только жизненная необходимость, но и обязательство перед обществом. Когда ей становится известно, что в доме у одной из ее подопечных читают стихи сомнительного поэта Есенина и что ее отец арестован, она начинает самую настоящую травлю дочери "врага народа". Ни одноклассники, ни директор школы, несмотря на серьезные обвинения в адрес Вики Люберецкой, не отказываются от дружбы с ней. Но это не поможет избежать трагедии отчаявшегося, ни в чем неповинного человека...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #1695 Добавлено: 15 июня 2012 11:46
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

20:15- 22:05

Х/ф "Анаконда".


США-Бразилия-Перу, 1997, ужастик

Режиссер(ы): Луис Льоса
Актеры: Дженнифер Лопез, Айс Кьюб, Джон Войт, Эрик Штольтц, Джонатан Хайд, Оуэн Уилсон, Кари Вурер, Дэнни Трехо, Винсент Кастелланос

Команда исследователей отправляется на поиски затерянных индейских племен в самом сердце таинственных джунглей Амазонки. Наслаждаясь пейзажами великой реки, они и не подозревают, что их проводник - сумасшедший охотник, помешанный на идее найти гигантскую змею. Никто не верит его рассказам о мистическом хищнике, пока не появляется первая жертва, и тогда их путешествие превращается в жестокую борьбу за выживание - анаконда не ждет охотников, она сама жаждет встречи с очередной жертвой...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #1696 Добавлено: 16 июня 2012 11:18
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

17:15- 19:30

Х/ф "Волкодав".

Россия, 2006, фантазия

Режиссер(ы): Николай Лебедев
Актеры: Александр Бухаров, Оксана Акиньшина, Игорь Петренко, Александр Домогаров, Юозас Будрайтис, Наталья Варлей, Нина Усатова, Андрей Руденский

Последний человек из племени Серых Псов стал могучим воином и получил имя Волкодав. Одержимый желанием покарать Людоеда, уничтожившего его род, он встал на путь мести. Его главная цель - замок проклятого врага, где злодею Волкодав уготовил жестокую смерть, а невинным узникам - спасение. Но вокруг еще много зла, мимо которого он не пройдет. Галирад - город, погрузившийся в смутные времена. Правитель, стремясь спасти свои земли от разорения, сватает дочь Елень за молодого воина, обещавшего встать на защиту Галирада. Юной кнесинке предстоит дальняя дорога, и она просит Волкодава стать ее телохранителем в этом опасном путешествии. Согласившись, Волкодав попадает в водоворот таинственных событий, проливающих свет на истинную цель их странствия...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #1697 Добавлено: 16 июня 2012 21:49
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

RTVI

23:00- 01:30

Премьера. Х/ф "Рой".

СССР, 1990, киноповесть

Режиссер(ы): Владимир Хотиненко
Актеры: Владимир Ильин, Чеслав Сушкевич, Иван Агафонов, Виктор Смирнов, Борис Галкин, Сергей Паршин, Наталья Чуркина

По одноименному роману Сергея Алексеева. В центре повествования история древнего сибирского рода Заварзиных, издавна живущей пчелиным промыслом. После того, как однажды в ульи проник непонятный вирус, два соседних хутора буквально передрались. Ведь если нет пчел - нет жизни, и надо уезжать в город. И деревни стали пустеть на глазах. А в семье Заварзиных стали происходить сплошные несчастья: старший сын спивается, средний собирается эмигрировать, младший сходит с ума. И ничто уже не может объединить когда-то крепкий род...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #1698 Добавлено: 17 июня 2012 15:25
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

17:30- 19:30

Х/ф "Прощание славянки".

Россия, 2011, драма / мелодрама

Режиссер(ы): Владимир Янощук
Актеры: Евгения Добровольская, Даниил Спиваковский, Ян Цапник, Дарья Чаруша, Сергей Насибов, Юрий Яковлев-Суханов, Владимир Чуприков, Ксения Черноскутова

Альбина - начальница маленькой железнодорожной станции. Ее жизнь нельзя назвать легкой. Она работает с утра до ночи, чтобы прокормить семью - взрослую дочку и вечно безработного мужа. Но родные не ценят этого. Оказывается, супруг Павел целыми днями занят вовсе не поиском работы, а романом с молоденькой продавщицей. Вдобавок ко всем несчастьям, на героиню сваливается новое: сошедший с московского поезда пассажир требует выдать ему билет из брони. Похоже, Артур Васильков уверен, что может купить всю станцию с работниками в придачу. А еще у наглого москвича крадут деньги с документами. По долгу службы Альбине ничего не остается, как помочь Василькову решить его непростые проблемы...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #1699 Добавлено: 17 июня 2012 22:39
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

02:30- 06:05

Х/ф "Поцелуй судьбы", 1-4 с.

Россия, 2011, мелодрама

Режиссер(ы): Ольга Доброва-Куликова
Актеры: Любовь Толкалина, Станислав Бондаренко, Никита Зверев, Ольга Сухарева, Андрей Финягин, Ирина Знаменщикова, Сергей Быстрицкий, Станислав Шмелев

После семи лет замужества Вере стало казаться, что ее муж Костя отдалился от нее. Она подозревает его в любовной связи с молодой коллегой. Вдобавок ко всему Костя отправляется в командировку в Питер, куда вместе с ним едет и та самая девушка - Катя. Однажды дождливым вечером Вера заходит в маленькое кафе и там встречает Антона, который работает официантом, чтобы оплачивать учебу. Неожиданно знакомство перерастает в нечто серьезное. 10 дней они почти не расстаются. Но тут возвращается Костя...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #1700 Добавлено: 18 июня 2012 11:10
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

РЕН ТВ

22:00- 00:25

Х/ф "Идеальный шторм".

США, 2000, приключения

Режиссер(ы): Вольфганг Петерсен
Актеры: Джордж Клуни, Марк Уолберг, Дайан Лэйн, Карен Аллен, Уильям Фихтнер, Боб Гантон, Джон С. Райлли, Мэри Элизабет Мастрантонио, Аллен Пэйн, Джон Хокс, Кристофер МакДональд, Майкл Айронсайд

По книге Себастьяна Джангера. Накануне Дня всех святых 1991 года рыбацкая шхуна "Андреа Гейл", на борту которой находилось 6 человек, вышла в море. В этот день улов был очень богатым. Но сломался холодильник, и рыбаки могли лишиться своего заработка, если рыба испортится. Им очень были нужны деньги, чтобы позаботиться о своих семьях. Капитан Билли Тайн решил вернуться как можно быстрее в порт до того, как пропадет их улов. Но он получил штормовое предупреждение. Приближался сильный ураган, который встал на пути рыбаков. Вместо того, чтобы избежать встречи со стихией, "Андреа Гейл" вошла в зону шторма. Это был самый страшный шторм ХХ века. Моряки отчаянно пытались выжить. Силы были неравными. Шесть человек против 12-бального шторма. "Андреа Гейл" никогда не вернулась в свой порт.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 13:12 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...