Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Пользовательницу «ВКонтакте» оштрафовали за коллаж с нацистской символикой

Ссылка на пост #1581 Добавлено: 10 июня 2012 09:19
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 40 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 294
Поблагодарил: 778
Благодарностей: 949
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

У побережье Тайваня произошло сильное землетрясение
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Шариковой ручке – 69 лет!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Кинескопный

Мой ресивер: Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Мои спутники: 4w 4.8e 13e 36e

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., bugsbunny81
Ссылка на пост #1582 Добавлено: 10 июня 2012 15:32
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Facebook запустила мобильный магазин приложений





Соцсеть Facebook представила магазин приложений для смартфонов и планшетов на Android и iOS. Сервис получил название App Center (Центр приложений), говорится в блоге соцсети.
С помощью App Center пользователи смогут запускать на устройствах более 600 мобильных и веб-приложений. Среди них будут игры, "социальные" программы наподобие Foursquare и Path, музыкальные сервисы (Spotify), спортивные утилиты (Nike+) и так далее.

Просматривать список доступных программ можно внутри мобильного приложения Facebook или на сайте Facebook.com. Чтобы программа заработала на устройстве, может потребоваться "дозагрузка" контента из App Store или Google Play.

Перед тем как установить приложение, пользователь сможет прочесть его подробное описание и посмотреть скриншоты. Кроме того, магазин будет извещать людей о том, какие программы установили их друзья. Известно, что в App Center войдут как платные, так и бесплатные приложения.

В настоящий момент App Center гарантированно работает только в США. По всему миру магазин будет доступен через нескольких недель.

Facebook является крупнейшей в мире социальной сетью и объединяет свыше 900 миллионов пользователей. План запустить магазин приложений для мобильных устройств представители Facebook раскрыли в первой половине мая.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, bugsbunny81
Ссылка на пост #1583 Добавлено: 10 июня 2012 22:28
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ООН рассмотрит проект "налога" на интернет-сети


Европейская ассоциация операторов связи (ETNO) предложила взимать с крупных интернет-компаний - например, Google или Facebook, - плату за нагрузку, которую их трафик создает на сети провайдеров, сообщает CNET News со ссылкой на опубликованные в Сети документы.

Свое предложение ETNO направила на рассмотрение в Международный союз электросвязи (ITU), который является подразделением ООН. Проект рассмотрят на заседании, назначенном на декабрь 2012 года.

ETNO указывает, что сферу телекоммуникаций регулируют Международные регламенты электросвязи (МРЭ), последние изменения в которые вносились в 1988 году. Документ, по мнению ассоциации, не отвечает требованиям времени.

Члены ETNO отмечают, что по современным сетям передаются огромные объемы трафика. Чтобы обеспечить передачу, провайдеру нужно создать качественную инфраструктуру. Построение и развитие инфраструктуры, в свою очередь, стоят больших денег.

По мнению ассоциации, интернет-компании, поставляющие трафик, должны разделить расходы на инфраструктуру с провайдерами. Пункт о разделе расходов ETNO считает нужным внести в МРЭ.

О проекте ETNO рассказывается в пресс-релизе на сайте ассоциации. Однако, там не упоминается об обращении в ООН и о планах ввести для интернет-компаний обязательный сбор на инфраструктуру. Провайдерам и интернет-компаниям следует заключать "коммерческие договоренности", говорится в заявлении.

В ассоциацию ETNO, штаб-квартира которой находится в Брюсселе, входят 38 европейских телекоммуникационных компаний. В их числе - испанская Telefonica, которая в прошлом неоднократно заявляла о необходимости ввести "плату за сети".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., bugsbunny81
Ссылка на пост #1584 Добавлено: 12 июня 2012 09:43
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Эксперты «Лаборатории Касперского» установили связь между Flame и Stuxnet


«Лаборатория Касперского» объявляет о появлении новых подробностей в истории расследования инцидента, связанного с вредоносной программой Flame, которую эксперты считают самым сложным на сегодняшний день набором инструментов для кибершпионажа.
«Лаборатория Касперского» объявляет о появлении новых подробностей в истории расследования инцидента, связанного с вредоносной программой Flame , которую эксперты считают самым сложным на сегодняшний день набором инструментов для кибершпионажа. В ходе исследования кода Flame было установлено, что ранняя версия одного из модулей на платформе Flame использовалась в коде компьютерного червя Stuxnet . В настоящий момент все факты указывают на то, что в определенное время над вредоносными программами работала одна и та же группа специалистов.

Stuxnet впервые в истории использовался в качестве кибероружия для выведения из строя промышленных объектов. Известно о черве стало в июне 2010 года после того, как он был обнаружен на компьютерах пользователей. Первая же версия Stuxnet, о которой известно на сегодняшний день, была создана примерно годом ранее.

Следующим инцидентом, который также можно классифицировать как эпизод кибервойны, стало обнаружение в сентябре 2011 года троянца Duqu , целью которого было похищение конфиденциальной информации (кибершпионаж). В ходе детального исследования троянца было выявлено наличие ряда общих черт со Stuxnet и установлено, что обе вредоносные программы были созданы на единой платформе, получившей название Tilded .

Flame был обнаружен экспертами «Лаборатории Касперского» в мае 2012 года в ходе расследования, инициированного Международным Союзом Электросвязи (ITU). Программа-шпион была найдена в ряде стран, преимущественно относящихся к ближневосточному региону. На первый взгляд Flame не имел ничего общего с исследованными ранее образцами Stuxnet и Duqu. Однако результаты последнего исследования доказывают, что разработчики платформ Tilded и Flame сотрудничали, а Stuxnet содержит в своем ресурсе компонент на платформе Flame.

«Flame и Tilded являются разными платформами, созданными для разработки различных видов кибероружия. Каждая из них имеет свою архитектуру, уникальные способы проникновения в систему и выполнения поставленной задачи. Мы по-прежнему считаем, что проекты велись независимо. Однако теперь у нас есть доказательство того, что Stuxnet/Duqu и Flame связаны друг с другом, поскольку на ранней стадии разработки команды использовали один и тот же исходный код по крайней мере в одном модуле», – комментирует результаты исследования главный антивирусный эксперт «Лаборатории Касперского» Александр Гостев.

Краткие результаты исследования:

* В коде Stuxnet 2009 года использовался модуль (известный под названием «ресурс 207»), относящийся к платформе Flame. Вероятно, он был создан специально для работы в составе Stuxnet.
* Это означает, что во время создания червя Stuxnet в начале 2009 года платформа Flame уже существовала, а также то, что в 2009 году исходный код по крайней мере одного из модулей Flame был использован в Stuxnet.
* Этот модуль использовался для заражения через USB-накопители. Механизм заражения через USB, использовавшийся во Flame и Stuxnet, идентичен.
* Модуль Flame в Stuxnet содержал эксплойт к неизвестной на тот момент уязвимости для повышения привилегий. Предположительно, MS09-025.
* Позже, в 2010 году модуль Flame был удален из Stuxnet и заменен несколькими разными модулями, которые использовали новые уязвимости.
* Начиная с 2010 года, работа над платформами шла независимо. Однако существует предположение, что разработчики могли обмениваться информацией об уязвимостях нулевого дня.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., bugsbunny81
Ссылка на пост #1585 Добавлено: 12 июня 2012 14:54
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Amazon Appstore заработает в Европе


Этой весной ресурс Amazon Appstore, в котором собраны различные приложения для устройств, работающих на базе Android, отметил свой первый День Рождения и похвастался тем, что его коллекция насчитывает уже более 30 тысяч наименований. Впрочем, пока его услугами могут воспользоваться только жители США. Если верить данным ресурса Engadget, то скоро эта несправедливость будет исправлена.

Сообщается, что Amazon планирует открыть Appstore для европейских пользователей. Разработчики смогут предложить свои работы уже на следующей неделе, после чего их одобрят и добавят в каталог. Пользователи же смогут посетить ресурс и скачать понравившиеся приложения этим летом.

К сожалению, Amazon пока не подтвердил эти слухи на официальном уровне, однако такой шаг был бы вполне разумным. После этого компания могла бы смело выводить на рынок Европы свои популярные читалки и планшеты, спрос на которые в США потихоньку падает, во многом от перенасыщенности рынка, как считают аналитики.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., bugsbunny81
Ссылка на пост #1586 Добавлено: 12 июня 2012 17:06
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Дождь" и "Новая газета" заявили о DDoS-атаках




Телеканал "Дождь" и "Новая газета", ведущие трансляции с "Марша миллионов", заявили о DDos-атаках на их сайты.
По словам главного редактора "Дождя" Михаила Зыгаря, которые приводит "Интерфакс", атака началась в 11 утра по московскому времени. "Нас DDos-ят, и периодически сайт может ложиться, но мы будем бороться с этим!", - сообщается в микроблоге телеканала. Трансляцию "Дождя" также можно посмотреть здесь.

"Новая газета" в своем твиттере подтвердила сообщения о DDoS-атаке на свой сайт и призвала читателей следить за трансляцией на страничке издания в Facebook.

Кроме того, о DDoS-атаках сообщил главный редактор сайта радиостанции "Эхо Москвы". "Нас DDoS-ят, но мы отбиваемся. Сайт доступен, но может подтормаживать", - написал он.

Подвергся DDoS-атакам и сайт издания Slon.ru, сообщает его редактор Тоня Самсонова.

На момент написания этой заметки сайт "Новой газеты" открывался с перебоями, в то время как сайты "Дождя" и "Эха Москвы" работали в обычном режиме.

6 мая, во время первого "Марша миллионов", DDoS-атакам подверглись сайты ряда российских СМИ, в том числе "Дождя", "Эха Москвы"."Большого города" и "Коммерсанта". Кто проводил этики атаки, неизвестно. От них открестилось и прокремлевское движение "Наши"



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1587 Добавлено: 12 июня 2012 23:17
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Великобритании вынесли на обсуждение закон против интернет-троллей


12 июня 2012 года члены парламента Великобритании рассмотрят во втором чтении законопроект о клевете в интернете. Закон направлен против так называемых интернет-троллей: анонимных пользователей, которые распространяют компрометирующую информацию о людях в сети.
Новый закон обяжет провайдеров раскрывать данные пользователей, которые будут уличены в "троллинге" без ордера полиции и постановления суда. Сайты, на которых будут размещаться клеветнические и оскорбительные сообщения "троллей" будут избавлены от судебных исков, если они поспособствуют раскрытию личности клеветников. Если же сайты этого не сделают, они будут нести ответственность за клевету в той же мере, что и авторы лживых сообщений. Имена, адреса электронной почты и данные интернет-протокола "троллей" будут сообщаться жертве, чтобы она могла подать в суд на обидчиков.

Комментарии и посты, о которых сложно понять, являются они клеветой или нет, законопроект предлагает просто удалять - это должны делать владельцы сайтов, на которых они размещены.

О том, как поступать в случае если клеветническое сообщение было размещено с публичной точки интернет-доступа, например, из интернет-кафе, решение еще не принято.

На подачу жалоб по всем ранее размещенным клеветническим сообщениям предлагается выделить один год, по истечение которого на старые сообщения больше пожаловаться будет нельзя.

Законопроект был представлен вскоре после завершения дела об интернет-троллинге, которое выиграла британка Никола Брукерс. После того, как женщина оставила в Facebook сообщение об одном из участников популярного британского шоу X-Factor, ее начали засыпать оскорбительными посланиями анонимные интернет-пользователи. От имени Брукерс был создан фальшивый аккаунт, с которого рассылались неприличные сообщения детям. Полиция отказала женщине в расследовании дела, но она с помощью адвоката получила сведения о своих обидчиках от Facebook, и добилась их обвинения в суде.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bugsbunny81
Ссылка на пост #1588 Добавлено: 13 июня 2012 21:42
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пользовательницу "ВКонтакте" оштрафовали за коллаж с нацистской символикой


Мировой суд Железногорска Курской области, признал 25-летнюю местную жительницу К. виновной в пропаганде и публичном демонстрировании нацистской символики (часть 1 статьи 20.3 Кодекса об административных правонарушениях). Об этом сообщается на сайте прокуратуры Курской области.
В феврале 2012 года девушка, которую пресс-служба прокуратуры называет К., опубликовала на своей странице в соцсети "ВКонтакте" изображение "высокопоставленных должностных лиц государства" в военной форме с изображением нацистской свастики и гербом нацистской Германии. Чьи именно изображения были использованы в коллаже, прокуратура не уточняет.

В ходе прокурорской проверки было установлено, что демонстрация нацистской символики признается экстремистской деятельностью. Кроме того, использование этой символики в любом виде на территории России запрещено федеральным законом "Об увековечении победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов", подчеркивается в сообщении прокуратуры.

Как отмечает "Российская газета", К. была оштрафована на тысячу рублей. Постановление в законную силу не вступило.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1589 Добавлено: 14 июня 2012 06:40
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ICANN опубликовала все заявки на новые домены


Международная организация ICANN опубликовала список заявок на новые доменные имена верхнего уровня, поданных в рамках программы по увеличению числа используемых интернет-зон. Список из 1930 предложенных доменов опубликован на сайте ICANN.
Подать заявку на регистрацию нового домена могла любая компания или организация, способная оплатить взнос в размене 185 тысяч долларов. Собственные зоны решили зарегистрировать более 500 компаний, передает TechCrunch слова старшего вице-президента ICANN Курта Притца (Kurt Pritz).

Заявки на домены подали, в частности, такие компании, как Google (100 предложений, включая .google, .android и .lol), Apple (.apple), Microsoft (.microsoft, .bing и другие), Canon (.canon), Gucci (.gucci). При этом домены могут писаться не только на латинице, но и на кириллице, на китайском, японском и арабском языках.

Согласно списку, в ICANN было подано восемь заявок из России. Фонд "Разумный интернет" предложил домен .дети, организация "Русские имена" - .рус (кириллицей), Фонд содействия развитию технологий и инфраструктуры интернета (FAITID) - .москва и .moscow, Координационный центр Регионального домена Республики Татарстан - .tatar, Фонд "Сколково" - .skolkovo, "Яндекс" - .yandex, НИС-ГЛОНАСС - зону верхнего уровня .gdn. Отметим, что на последний домен претендует также издание The Guardian.

Прием заявок осуществлялся с 12 января по 30 мая 2012 года. Процесс рассмотрения предложений, как сообщает The Next Web, займет от 9 до 12 месяцев.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1590 Добавлено: 14 июня 2012 11:48
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Twitter запустил предпросмотр новостных материалов


Сервис микроблогов Twitter запустил функцию предпросмотра содержимого новостных материалов, ссылки на которые даны в сообщениях. О нововведении сообщается в официальном блоге Twitter.
Новая функция позволяет прямо в Twitter просматривать видеоролики, фотографии, заголовки и часть содержимого статей изданий-партнеров. Также в некоторых твитах будут показываться ссылки на микроблоги авторов материалов.

Функция постепенно появится у всех пользователей и будет доступна как на сайте, так и в приложениях для мобильных устройств на базе iOS и Android. Twitter уже умеет показывать изображения и видеоролики с популярных фото- и видеохостингов, а также содержимое твитов, ссылки на которые опубликованы в сообщениях.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 23:41 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...