Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Перипетии скандала. Чемпиону мира грозит 15 лет тюрьмы за смерть студента

Ссылка на пост #581 Добавлено: 10 июня 2012 21:50
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фотогалерея: Ограбление века. Пакьяо со скандалом проиграл Брэдли

В новой галерее на СПОРТ bigmir)net смотрите фоторепортаж из Лас-Вегаса, где один из самых ожидаемых боев года обернулся ограблением века.

Сенсацией завершился один из самых ожидаемых боксерских поединков года - один из двух сильнейших бойцов мира - филиппинец Мэнни Пакьяо - проиграл свой поединок американцу Брэдли.
Брэдли очень неплохо начал бой, выбрасывая огромное количество ударов - главным образом, джебов. Но уже в конце первого раунда Пакьяо поймал его несколькими хорошими силовыми ударами. После этого Пакьяо выиграл практически все раунды, значительно чаще попадал, не раз потрясая Брэдли.

Возможно, только десятый раунд в этом поединке можно было отдать Тимоти Брэдли. Ну, еще 2-3 раунда были достаточно равными - все остальные Пакьяо выиграл вчистую, но... судьи решили по-другому - один из них отдал победу Пакьяо со счетом 115:113, а двое других - 115:113 Тимоти Брэдли.

Аналитик телеканала НВО Гарольд Ледерман отдал победу Мэнни Пакьяо со счетом 119:109 (11 раундов из 12-ти в пользу Пакьяо), точно такой же счет выставил и Дэн Рафаэль. Знаменитый тренер Эмануэль Стюард тоже заявил, что считает, что Пакьяо вчистую выиграл этот бой, а зрители освистали эту победу Тимоти Брэдли.

++++++++++++++++++++++++++++++

Виталия Кличко от боя с Чарром отделяют два пункта

Немецкой газете Bild стали известны детали переговоров о бое между чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко и сирийцем Мануэлем Чарром.

Bild cообщает, что с контрактами на бой Виталия Кличко с Мануэлем Чарром "дела обстоят отлично", однако имеются нюансы.

Чарр выйдет на ринг с Кличко 1 или 8 сентября, бой состоится на 70-тысячном Олимпийском стадионе Киева (Украина) или ;t в Германии.

За несколько часов до публикации в Bild Мануэль Чарр проинформировал своих болельщиков в одной из социальных сетей, что он счастлив, так как "осталось согласовать 2 пункта контракта".
На вопрос Hamburger Abendblatt о том, правда ли, что противник Виталия - Чарр и их бой состоится 1 сентября в Киеве, менеджер Кличко Бернд Бенте два дня назад ответил, что это "чушь" и пока еще не известно, кто станет следующим соперником чемпиона (переговоры с прочими кандидатами продолжаются) и где будет проведен этот поединок.

Битва за чемпионский пояс - вторая мечта Чарра, к осуществлению которой он подошел вплотную и без промоутерской поддержки (первую свою мечту о собственном Ferrari Мануэль уже воплотил в жизнь). Желанию боксера готовиться к бою с Кличко под руководством Улли Вегнера однако не суждено сбыться: Вегнер находится на контракте у берлинской промоутерской компании Sauerland Event, для которой Чарр - "нежеланный гость", как утверждает Bild.

+++++++++++++++++++++++++++++

Владимир Кличко: Надо было ударить Чисору за плевок, но.

Чемпион WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко все еще возмущен событиями вокруг cостоявшегося 4 месяца назад боя чемпиона WBC Виталия Кличко с Дереком Чисорой. «На эмоциях надо было вломить Чисоре пару раз. Однако если бы я так сделал, получился бы скандал. Это был вечер Виталия, поэтому мне пришлось сжать зубы», — цитирует Владимира швейцарское издание «Blick». — Никогда ранее в меня не плевали. Мое самолюбие после этого инцидента cтрадало 3 дня». Владимир Кличко убежден, что поединок Дерека Чисора с Дэвидом Хэем следует запретить: «Мы, спортсмены высшей лиги, должны являться примером для молодежи, поэтому этот бой не должен состояться ни при каких обстоятельствах».
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., slavik43
Ссылка на пост #582 Добавлено: 11 июня 2012 09:55
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Брэдли готов к реваншу с Пакьяо
1

Американский боксер Тимоти Брэдли, победивший чемпиона WBO в полусреднем Мэнни Пакьяо, назвал свой успех заслуженным.

- Я заслужил победу, — приводит слова Брэдли AP. — Пакьяо был не слишком хорош. В шестом раунде у меня открылось второе дыхание, стал двигаться быстрее. Несколько раз Пакьяо достал меня слева, но я выполнял установку тренера, и все получилось. Если нужно, готов еще раз провести бой
Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо (54-4-2, 38 КО), который 9 июня в Лас-Вегасе (США) уступил свой титул чемпиону мира в первом полусреднем весе по версии WBO Тимоти Брэдли (29-0-0, 12 КО), заявил, что реванш 10 ноября постарается закончить досрочной победой.

"Я уважаю решение судей, но на 100 % уверен в своей победе, хотя должен отдать должное своему сопернику. В матче-реванше я не хочу, чтобы бой длился 12 раундов", — цитирует Пакьяо Boxingscene.

1

9 июня в Лондоне состоялись индивидуальные финалы Всемирной серии бокса (WSB) сезона 2011-2012, и украинский боксер Сергей Деревянченко, защищающий цвета миланской команды "Milano Thunder", во второй раз подряд стал чемпионом WSВ в среднем весе (до 73 кг), победив азербайджанца Хейбуллу Мурсалова ("Baku Fires", Баку). Бой продлился все отведенные семь раундов и завершился единогласным решением судей в пользу бойца из Николаева: 68-64 и 69-64 (дважды).

Таким образом, Деревянченко повторил свое достижение прошлого года (когда он стал чемпионом WSВ в среднем весе за сезон 2010-2011, выиграв в финале у представителя Азербайджана Солтана Мигитинова).

Результаты индивидуальных финалов WSB 2011-2012 в остальных четырех весовых категориях:

Вес "петуха" (до 54 кг) - азербайджанец Гаирбек Гермаханов ("Baku Fires", Баку) победил мексиканца Элиаса Эмигдио ("Mexico City Guerreros", Мехико) единогласным решением судей: 68-65 и 69-64 (дважды)

Легкий вес (до 61 кг) - мексиканец Хуан Ромеро ("Mexico City Guerreros", Мехико) одолел россиянина Адлана Абдурашидова ("Dynamo-Moscow", Москва) разделенным решением судей: двое из них выставили 67-66 в пользу Ромеро, тогда как третий отдал предпочтение Абдурашидову со счетом 68-65.

Полутяжелый вес (до 85 кг кг) - в азербайджанском дерби двух одноклубников по "Baku Fires" (Баку) Рамазан Магомедов победил Азамата Муртузалиева техническим нокаутом в четвертом раунде.

Тяжелый вес (свыше 91 кг) - хорват Филип Хргович ("Paris United", Париж) "в одну калитку" разгромил казахстанца Руслана Мырсатаева ("Astana Arlans", Астана), что нашло логичное отображение на судейских записках: все трое судей отдали предпочтение Хрговичу со счетом 70-62.

++++++++++++++++++++++++++

Леннокс Льюис: Пакьяо легко выиграл бой

1

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе 46-летний британец Леннокс Льюис считает, что филиппинец Мэнни Пакьяо легко выиграл поединок против американца Тимоти Брэдли. Однако судьи того боя решили иначе — лишь один посчитал, что выиграл Пакьяо, двое других отдали первенство Брэдли. Итогом стала спорная победа Брэдли разделенным решением судей.

«Проблема в том, что Брэдли выглядел так, будто проводит спарринг, а Пакьяо выглядел так, как в бою, — завил Льюис. — Я отдал Брэдли последние три раунда, но все равно Пакьяо победил. Возможно, это выглядит не хуже, чем моя ничья [в первом бою] с Холифилдом, тем не менее, выглядит это плохо. К сожалению, такое случается, когда все в руках судей. Но брэнду Мэнни Пакьяо не был причинен вред — боец красит пояс, а не пояс красит бойца. Весь мир видел, как Пакьяо легко выиграл бой. Это пятно на боксе, а не на Пакьяо. Он сделал более чем достаточно для победы. У Брэдли есть мужество, у него крепкая челюсть, но он был деклассирован в этом бою. Бой даже не был близким».

Сообщение отредактировано 11 июня 2012 09:58. Редактировалось 1 раз(а)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., slavik43
Ссылка на пост #583 Добавлено: 11 июня 2012 23:29
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владимир Кличко: 100 евро за каждое попадание



Отметим, что ныне Владимир Кличко готовится к защите своих титулов, которая состоится 7 июля. Соперником украинского чемпиона будет американский боксер Тони Томпсон.
Исполнитель роли Рокки в одноименном мюзикле гамбургского театра оперетты Дрю Сарич навестил чемпиона WBA/WBO/IBF Владимира Кличко в тренировочном лагере в Австрии, сообщает Bild. Владимир пригласил актера принять участие в тренировке. После разминки и боя с тенью Сарич вышел на ринг с чемпионом. «Так, Рокки, покажи, что ты умеешь, — потребовал Кличко. 100 евро за каждое попадание по мне». Актеру не удалось заработать ни цента. «Я человек экономный и, конечно, сделал все для того, чтобы Дрю в меня не попал, — смеется Владимир. Однако у него огромный потенциал, я почувствовал это на ринге. Похоже, у него врожденный талант».

Напомним, братья Кличко являются продюсерами мюзикла «Рокки».

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Боб Арум хочет расследования

Промоутер филиппинца Мэнни Пакьяо Боб Арум заявил, что прежде чем приступить к организации реванша с Тимоти Брэдли, он хочет выяснить, не было ли в действиях судей, отдавших в субботу победу Брэдли разделенным решением, никаких скрытых мотивов. «Я хочу расследовать, не было ли какого либо неуместного влияния, давала ли Спортивная комиссия штата Невада какие либо конкретные инструкции судьям, и как они пришли к такому решению, — цитирует Арума Yahoo Sports. — Весь боксерский мир находится в волнении. Зрители очень недовольны».

«Если это было просто субъективное честное мнение каждого из судей, — хорошо, — добавил Арум, — я все равно с ним не соглашусь, но в этом случае мы избавимся от подозрений. Но независимое расследование абсолютно необходимо, так как вызывает недоверие то, что бой, который все считали односторонним, судьи увидели равным. Это вызывает недоверие».

+++++++++++++++++++++++++++++++

Флойд Мэйвезер-старший: «Пакьяо одержал победу над Брэдли»

Отец и тренер чемпиона мира Флойда Мэйвезера – Флойд Мэйвезер-старший – поделился мнением о поражении в бою с Тимоти Брэдли принципиального соперника Флойда-младшего – Мэнни Пакьяо.

«Я считаю, что Пакьяо победил. Говорю откровенно то, что думаю. Осенью я был уверен, что Пакьяо проиграл Маркесу, сейчас же филиппинец победил, хотя тогда ему отдали победу, а сейчас записали поражение. Судьям, поставившим счет в пользу Брэдли, нужно сменить работу», – цитирует Мэйвезера BoxingScene.com.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., slavik43
Ссылка на пост #584 Добавлено: 12 июня 2012 22:29
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

У Томпсона хорошие шансы против Кличко
Считает спарринг-партнер Тони Скип Скотт


Спарринг-партнер Тони Томпсона Скип Скотт (15-1, 10 КО) в интервью Eastsideboxing.com рассказал о подготовке Томпсона к бою с Владимиром Кличко, который состоится 7 июля в швейцарском Берне.

«Я уже неделю нахожусь в лагере Томпсона, - сказал Скотт, чей рост составляет 203 см, - Скоро эта часть подготовки завершится, и Тони поедет готовиться в Германию или Швецию».

«Спарринги проходят отлично. Я и другие ребята делаем все возможное, чтобы задать Тони жару в спаррингах. Я выбрасываю много ударов правой, как это будет делать Владимир 7 июля, и все мы стараемся сделать спарринги максимально жесткими и очень насыщенными. Но Тони выглядит отлично. Он находится в невероятной форме и полностью готов к бою».

«Кроме меня, готовиться к бою с Владимиром Томпсону помогают Малик Скотт, Морис Байарм и еще несколько ребят. Чуть раньше был еще и Деонтей Уайлдер, но он уже уехал».

«Бой будет очень интересный, ведь Томпсон вообще был последним боксером, который смог прикоснуться к Владимиру в их первом бою. Думаю, у Тони очень хорошие шансы на победу. Конечно, я немного предвзят (смеется), но если Томпсон сможет прижимать Владимира к канатам, избегая при этом его ударов справа, если он будет переводить бой на ближнюю дистанцию - у него будут очень хорошие шансы победить Кличко. И не забывайте, что у Владимира не самый лучший подбородок. Поэтому этот бой может закончиться как победой Кличко, так и победой Томпсона».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


+++++++++++++++++++++++++++

Дерек ЧИСОРА: «Чарр? Это я собирался драться с Виталием»
Британец считает, что в следующий раз выиграет у Кличко-старшего


28-летний британский супертяжеловес Дерек Чисора рассказал в интервью о поединке, который намечен на 14 июля в Лондоне, против своего соотечественника, экс-чемпиона мира в двух весовых категориях 31-летнего Дэвида Хэя. В ходе беседы были затронуты и другие темы.

— Что ты думаешь о разногласиях вокруг твоего боя с Хэем?
— Это присутствует повсюду в моей жизни, так что мы делаем то, что должны. Вот и все.

— Ты удивлен, что некоторые фанаты считают, что твоя стычка с Хэем [на послематчевой пресс-конференции после боя с Кличко] была заранее запланирована?
— Это не было постановкой. Мне не нравится этот человек, а я не нравлюсь ему.

— Насколько решительным ты был относительно проведения боя?
— После всего, что произошло в Германии, я сказал промоутеру Фрэнку Уоррену, что я хочу драться с этим парнем. Он сказал мне, что это сложно, но он попробует — что мы и сделали.

— Ты не расстроен тем, что бокс был втоптан в грязь из-за вас двоих тогда в Мюнхене?
— Да, я сожалею о некоторых своих поступках. Но я был очень удивлен, что Хэй был даже там, а меня это раздражало, потому что мне он не нравится. Кое-что произошло в прошлом, поэтому мы не можем поладить.

— Недавно ты выложил в Твиттер фотографию, где ты в футболке со слоганом «Никакой мизинец нас не остановит» (заглавное фото новости), чтобы подразнить Хэя. Откуда пришла идея?
— Это игра на конкретном моменте. Мы будем продавать эти футболки в день боя моим фанатам.

— Ты уже боксировал на Аптон-Парке, когда победил Дэнни Вильямса за титул чемпиона Британии в 2010 году. Чего ты ждешь от предстоящего боя?
— Это будет удивительно. Мне нравится арена, а атмосфера будет волнующей. Скажу так — это будет отличный бой, и вы не захотите его пропустить.

— Ты уверен, что бой все-таки состоится?
— Бой состоится. Мы уже продали тысячи билетов.

— Есть что сказать Хэю?
— Все, что я могу ему сказать — тренируйся изо всех сил и ожидай бой со мной.

— Он бывший чемпион мира по версии WBA, его боксерские качества тебя беспокоят?
— Нет, его скорость и ударная мощь меня не волнуют, просто потому что он не испытывал мою ударную мощь и скорость. Тот факт, что я полноценный супертяжеловес играет в мою пользу.

— Возвращаясь к твоему выступлению в бою с Кличко, насколько горд собой ты был, даже несмотря, что проиграл бой?
— Я наслаждался боем с Виталием. Он победил по очкам, но в следующий раз все будет иначе — он это знает.

— Ты знаешь, что Виталий планирует завершить карьеру после боя с Мануэлем Чарром?
— С кем? Насколько мне известно, это я собирался драться с ним в конце сентября. Чарр? Кто это, черт возьми? Я никогда о нем не слышал. Откуда он?

— Чарр проживает в Германии, но родом из Сирии. Провел 21 бой без поражений.
— Никогда о нем не слышал!

— Он победил Дэнни Вильямса.
— Любой может побить Дэнни Вильямса! Этот парень не победил никого достойного упоминания.

— Что насчет Владимира Кличко, хотел бы ты с ним сразиться в будущем?
— Разумеется. Всех можно победить и его тоже. Ключ к победе над ним — преданность делу и трудолюбие — это работает для всех жизненных случаев.

— Но ты не всегда демонстрировал эти качества, особенно в бою с Тайсоном Фьюри.
— Все это в прошлом. За хорошие деньги я снова выйду против него и надеру ему задницу. Суть в том, что у Тайсона нет необходимых качеств.

— Что ты думаешь о Дэвиде Прайсе?
— Прайс — отличный парень и отличный боксер, но ему нужно провести больше боев, чтобы я мог рассматривать его всерьез. Определенно я не буду драться с ним, потому что бой не принесет денег.

Источник и фото:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


+++++++++++++++++++++++++++++++++

Умер легендарный кубинский боксер


11 июня в возрасте 60 лет ушел из жизни один из величайших боксеров-любителей всех времен, трехкратный олимпийский чемпион Теофило Стивенсон.

Причиной смерти легендарного боксера стал сердечный приступ.
Теофило Стивенсон выиграл Олимпийские Игры 1972, 1976 и 1980 годов.

Только двум другим боксерам в истории удавалось достичь подобного результата - венгру Ласло Паппу и другому легендарному кубинцу Феликсу Савону

А стать четырехкратным олимпийским чемпионом Стивенсону помешал только бойкот кубинской сборной Олимпийских Игр 1984 года в Лос-Анджелесе, ведь даже спустя два года после этого он еще оставался лучшим тяжеловесом мира, выиграв чемпионат мира среди любителей 1986 года.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., slavik43
Ссылка на пост #585 Добавлено: 13 июня 2012 20:23
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Поветкину помогут четверо


Обладатель звания «регулярного» чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA 32-летний Александр Поветкин при подготовке к поединку с экс-чемпионом мира в этом же весе 39-летним американцем Хасимом Рахманом, который состоится 14 июля в Лондоне, будет тренироваться с четырьмя спарринг-партнерами из США и Англии, сообщил агентству «Р-Спорт» менеджер российского боксера Владимир Хрюнов.

«Александру Поветкину в ходе подготовки к бою с Хасимом Рахманом будут помогать четыре спарринг-партнера, — сказал Хрюнов. — Два боксера прилетели из США и два — из Англии. Фамилии я назвать не могу, но это не Дерек Чисора и не Дэвид Хэй. Сейчас проходит тренировка Александра с Костей Цзю, идет очень интересная работа. А уже завтра пройдет первый спарринг. Александр Васильевич Зимин приболел, и ему необходимо некоторое время на восстановление. Мы с уважением, радостью и благодарностью относимся к тому, что Зимин является членом нашей команды, но сейчас ему надо отдохнуть по состоянию здоровья».

++++++++++++++++++++++++++++++
Онер: "Все ждут боя Солиса"



Промоутер кубинского супертяжеловеса Одланьера Солиса Ахмет Онер снова предлагает своего подопечного в соперники чемпиону WBC Виталию Кличко (в новом рейтинге WBC Cолис занимает 10 место): «Виталий — великий чемпион. Если он хочет достойно завершить свою грандиозную карьеру, пусть даст Солису второй шанс. Это единственный бой, который имеет хоть какой-либо спортивный смысл». Первый бой Одланьера Солиса с Виталием Кличко завершился поражением кубинца в первом раунде, что повлекло ожесточенные дискуссии Онера и менеджера Кличко Бернда Бёнте о том, что явилось причиной молниеносной победы Виталия: травма Солиса или удар Кличко. Онер заявил, что время помогло ему совладать с эмоциями. «Не секрет, что мы с Берндом Бёнте не дружим, однако думаю, мы в достаточной мере профессионалы, чтобы оставить в стороне личные антипатии, когда речь идет о спорте и о деле».

Онер считает, что общественность заинтересована в реванше Виталия с Солисом: «Как бы ни толковали исход первого боя, нельзя не увидеть, что между бойцами есть то, что американцы называют unfinished business (незавершенное дело). Бой оставил открытыми много вопросов. Ответы на них можно было бы получить на ринге. Если Виталий победит Солиса в реванше, то Кличко спокойно может завершать карьеру. Если второго боя не будет, то Кличко «пробросит» Солиса так же, как это сделал Леннокс Льюис с самим Виталием. Не могу себе представить, что великий чемпион Виталий этого хочет».

В последнее время много говорят о потенциальных соперниках Виталия для сентябрьского боя, Онер считает, что ни один из них не может составить конкуренции Солису: «Не хочу комментировать отдельных имен, но с точки зрения спорта бой с Солисом несомненно был бы самой серьезной задачей для Виталий. Каждый, кто считает иначе, или закрывает глаза на правду, или не имеет о боксе никакого понятия. До боя Виталия 3 месяца, я думаю, мы могли бы организовать отборочный поединок на следующей неделе. Солис выйдет на ринг с любым, кто рассматривается в качестве соперника для Кличко, и он победит каждого из них!»

Сам Одланьер также очень хочет получить возможность на бой с Виталием: «Хочу доказать, насколько я силен, когда мои колени меня не подводят. Я знаю, что буду чемпионом. Конечно, для этого я хотел бы свергнуть с трона сильнейшего боксера современности Виталия Кличко. В бою с Константином Айрихом я еще не на 100% восстановился, но я снова могу полагаться на свой организм и 12 раундов подвергать нагрузке оперированное колено. Этот поединок был важной проверкой. К бою в сентябре я подойду в великолепной форме».

+++++++++++++++++++++++++++++++

ХЭЙ: «Мне нет смысла бегать от Чисоры по рингу»
Дэвид рад сопернику своих габаритов


Британский супертяжеловес Дэвид Хэй (25-2, 23 КО) уверяет, что в бою с Дереком Чисорой (15-3, 9 КО) он будет боксировать менее осторожно, чем в поединке с Владимиром Кличко (57-3, 50 КО), которому он проиграл единогласным решением судей в июле прошлого года.

«Я собираюсь не просто победить, а сделать это в очень зрелищном стиле, - сказал Хэй, - Я не сомневаюсь в своей победе, вопрос лишь в том, как я ее одержу. Я уже давно не дрался с соперниками моих размеров, и в этом бою мне наконец-то не придется подпрыгивать, чтобы попасть по моему оппоненту. Чисора будет прямо передо мной, открытый к ударам. И мне нет смысла бегать от него по рингу».

Напомним, что бой Дэвид Хэй - Дерек Чисора состоится 14 июля в Лондоне.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., slavik43
Ссылка на пост #586 Добавлено: 14 июня 2012 09:45
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Перипетии скандала. Чемпиону мира грозит 15 лет тюрьмы за смерть студента



Чемпиону мира по боевому самбо Расулу Мирзаеву предъявлено окончательное обвинение по делу о гибели в драке 19-летнего Ивана Агафонова.

Следователи завершили работу над делом против Мирзаева. Спортсмену предъявлено окончательное обвинение по ст.111 (причинение смертельного вреда здоровью) УК РФ. Эта статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Напомним, что 13 августа в центре Москвы у ночного клуба Гараж во время стычки Мирзаев нанес студенту Ивану Агафонову удар, после которого последний был доставлен в больницу, а через четыре дня скончался. Согласно данным медицинской экспертизы, молодой человек погиб от удара головой об асфальт.

По версии защиты Мирзаева, конфликт произошел из-за того, что подвыпивший Агафонов приставал к девушке чемпиона.

Добавим, в свои 25 лет Мирзаев успел завоевать титулы Чемпиона России по боевому самбо, панкратиону, микс-файту и комплексному единоборству, а также Чемпиона мира по панкратиону и боевому самбо.
По материалам: Спорт-Экспресс

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Поединок Байсангуров - Конечны состоится в Киеве
Стороны договорились о бое без торгов



Бой между действующим Чемпионом мира WBO в первом среднем весе Зауром Байсангуровым (27-1, 20 КО) и временным Чемпионом мира WBO Лукашем Конечны (48-3, 23 КО) состоится 27 октября 2012 года в киевском Дворце Спорта. Торги за право организации поединка не состоятся, так как стороны достигли договоренности.

«Эти переговоры были не самыми простыми, поскольку промоутер Конечны настаивал на том, чтобы поединок состоялся в родном городе Лукаша. Дата торгов несколько раз откладывалась по разным причинам – сперва по просьбе команды Конечны торги перенесли с 04 июня на 11, а также изменили место с Сан- Хуан (Пуерто Рико) на Будапешт (Венгрия). Затем в связи с тем, что вице-президент WBO в Европе Иштван Ковач (он должен был провести торги в Будапеште) был супервайзером боя Пакьяо-Брэдли, торги передвинули на вторник. А на этой неделе мы узнали о том, что скончался отец Лукаша и торги передвинулись еще на два дня. В конечном итоге, мы достигли соглашения сегодня утром и, как ранее мы заявляли, промоутером поединка выступит компания братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine». У нас уже зарезервирована дата в киевском Дворце Спорта – 27 октября. Партнерами в проведении матча станет ТМ»Хортица» и медиагруппа «Интер». Уверен, что это будет один из самых красочных боксерских турниров, из когда-либо организованных в нашей стране!» – заявил генеральный директор «K2 Promotions Ukraine» Александр Красюк.

Напомним, месяц назад Заур Байсангуров защитил свой титул 12 мая в Броварах, одержав победу над ранее небитым французом Мишелем Соро единогласным решением судей. Немного ранее претендент на этот титул Лукаш Конечны стал временным Чемпионом WBO в этой же весовой категории 5 апреля в Чехии, остановив француза Салима Ларби, ударом по печени в седьмом раунде.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


++++++++++++++++++++++++++++++++

Дэвид ХЭЙ: «Кличко побил меня честно и справедливо»
А еще одной попытки британцу вероятно не представится


Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй не знает, что он будет делать после боя с Дереком Чисорой. На бой с Виталием Кличко он уже не надеется, а боя-реванша с Владимиром, по его же собственным словам, он пока не заслужил.

«Сложно сказать, что я буду делать после боя с Чисорой, - сказал Хэй в интервью Daily Mail, - Виталий проведет бой с каким-то парнем, которого никто никогда не слышал, а потом уйдет в политику. Раньше он говорил мне: «Подеритесь с Чисорой, а победитель встретится со мной». Это был еще один повод, чтобы организовать мой бой с Чисорой. Я подумал: «Если я уничтожу Чисору, то люди будут сравнивать наши с Виталием результаты в боях с общим соперником». Но сейчас он говорит, что это его последний бой, и это, наверное, его окончательное решение. Владимира тоже не интересует бой со мной - он побил меня честно и справедливо, поэтому ему нет смысла встречаться со мной еще раз».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., slavik43
Ссылка на пост #587 Добавлено: 14 июня 2012 22:53
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Солис: "Хочу еще один бой с Кличко"


Кубинский супертяж Одланьер Солис (18-1-0, 12 KO) заявил о желании получить бой с чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталием Кличко (44-2-0, 40 KO).

"Было бы здорово, если бы Виталий дал мне шанс. Хочу показать, что я могу с ним сделать, когда моё колено здорово. Я знаю, что буду чемпионом мира, но чтобы стать настоящим чемпионом, необходимо победить лучшего — таковым и является Кличко. В прошедшем бою с Константином Айрихом я был готов не на 100 %, но всё же было приятно видеть, что я способен продержаться все 12 раундов. Для потенциального боя с Виталием в сентябре у меня есть масса времени на подготовку и приведение себя в наилучшую форму. Если Виталию нужно настоящее испытание в его последний бой, то я готов", — цитирует Солиса Boxing Press.

++++++++++++++++++++++++++++

Чахкиев: "Жду своего шанса"


Непобедимый российский боксёр первого тяжёлого веса Рахим Чахкиев (14-0-0, 11 КО) выразил готовность провести бой за титул чемпиона мира.

"Я готов сразиться с любым обладателем титула чемпиона мира — буду признателен чемпионам за любой шанс драться с ними. Любой чемпион, который выберет меня в соперники, заслуживает уважения, поскольку у него всегда могут быть варианты более простого противника".

+++++++++++++++++++++++++++++

Чизора: "Свой гнев буду держать при себе"


Британский боксёр супертяжёлого веса Дерек Чизора рассказал, что постарается держать себя в руках перед боем с бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях Дэвидом Хэем.

"Вне ринга я буду стараться изо всех сил, чтобы вести себя нормально. Но в ринге я не стану сдерживать себя. Мы будем похожи на двух зверей в клетке", — цитирует Чизору BoxingScene.

Встреча Чизоры и Хэя запланирована на 14 июля в Лондоне, столице Великобритании, на арене стадиона "Аптон-Парк". Чизора, дисквалифицированный британской федерацией, получил лицензию в Люксембурге.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., slavik43
Ссылка на пост #588 Добавлено: 15 июня 2012 09:37
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хэй и Чисора пришли к выводу, что Кличко им завидуют
Поэтому Дерек «послал братьев подальше»


Как сообщает BoxingScene.com, британские супертяжеловесы Дэвид Хэй и Дерек Чисора достигли полного взаимопонимания в одном пункте — отношении к доминаторам дивизиона братьям Кличко. Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй считает, что «Кличко не хотят, чтобы бой Хэй-Чисора состоялся, так как это отвлечет внимание от их собственных боев». Напомним, следующий поединок чемпион WBA/WBO/IBF Владимир Кличко проведет 7 июля в Швейцарии, чемпион WBC Виталий Кличко — в начале сентября с не утвержденным официально соперником в Германии или Киеве (Украина). «Никто не говорит об их поединках, людей интересует лишь наш бой, а Кличко не знают, что с этим делать, — уверен Хэй. — Кличко не хотят, чтобы другие супертяжеловесы зарабатывали хорошие деньги и были популярны, поэтому они делают все возможное, чтобы лишить это событие внимания общественности. Однако зрители хотят видеть мой бой с Чисорой, а не то, что устраивают Кличко».

Бывший претендент на титул чемпиона мира Дерек Чисора присоединился к мнению противника. «Хоть в чем-то я вынужден согласиться с Дэвидом Хэем. Он прав. Проблема с K2 Рromotions в том, что они постоянно мешают других с грязью и думают, что они — самое лучшее, что есть в боксе. Кличко издеваются над спортом, потому что к тому моменту, когда ты выходишь на бой с одним из братьев, они тебя уже выведут из равновесия. Поэтому знаете что? Пошлю я их подальше», — поделился впечатлениями боксер, сопроводив свои слова оскорбительным жестом.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


+++++++++++++++++++++++++++

ЧЕМБЕРС: «Я быстрее и техничнее Адамека»
Эдди считает, что у поляка проблемы с быстрыми соперниками


Американский супертяжеловес Эдди Чемберс (36-2, 18 КО) уверен в своей победе над поляком Томашем Адамеком (45-2, 28 КО).

«У Адамека всегда были проблемы с быстрыми и техничными боксерами. Ему легче боксировать с большими и неповоротливыми ребятами. Мы с ним маленькие супертяжи, но я быстрее и техничнее его. Это будет хороший бой, в котором я одержу победу», - цитирует Чемберса Ringpolska.pl.

Напомним, что бой Эдди Чемберс - Томаш Адамек состоится 16 июня в Ньюарке.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., slavik43
Ссылка на пост #589 Добавлено: 15 июня 2012 23:21
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владимир КЛИЧКО: «Старший брат всегда был лучше»
10 ответов Владимира Кличко газете The Sun


Во время короткого визита в Лондон чемпион WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко встретился с журналистами издания The Sun и ответил на 10 вопросов от читателей.

1. Кого вы считаете самой большой угрозой вашим титулам и доминированию в дивизионе?

ВК: Только моего брата.

2. Как долго вы планируете продолжать выступления?

ВК: Пока я физически здоров и хорошо мотивирован. И то и другое на данный момент справедливо.

3. Считаете ли вы, что каждый боксер должен быть в первую очередь джентльменом, как вы?

ВК: Безусловно. Бокс - это джентльменский спорт.

4. Какой совет вы можете дать Дэвиду Хею и Дереку Чизоре, чтобы их имидж в глазах публики улучшился?

ВК: Я не хочу раскручивать этот бой.

5. Какие у вас отношения с Виталием вне бокса?

ВК: Настоящая братская любовь. Она во всём в нашей жизни.

6. Когда вы спарринговали с Виталием, кто выходил победителем?

ВК: А сами как думаете? Мне было 10 лет, Виталию – 15. Старший брат всегда был лучше.

7. Что вы думаете о британских бойцах Дэвиде Прайсе и Тайсоне Фьюри?

ВК: Я думаю, что эти двое парней могут войти в историю бокса. Я уверен, что они станут хорошими бойцами и чемпионами.

8. Кто в детстве был вашим кумиром в боксе?

ВК: Их было несколько. Вначале моим кумиром был человек, не связанный с боксом. Это был Брюс Ли. А затем, конечно же, Мохаммед Али и Майк Тайсон.

9. Если бы вы могли провести один бой с легендой прошлого, кого бы вы выбрали?

ВК: Никого. Они были легендами своего времени. Это должно так оставаться.

10. Вы хотели бы попробовать себя в ММА?

ВК: Я посмотрел один из вечеров ММА, и должен сказать, что я с большим уважением отношусь к атлетам, дерущимся в клетке или ринге. Нужно обладать множеством талантов, чтобы драться в ММА. Я бы очень хотел попробовать хотя бы спортзале, если не в реальных соревнованиях. Я думаю, эти навыки очень полезны, мне это интересно.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


++++++++++++++++++++++++++++++++

Бриггз снова хочет драться с Кличко
«против Виталия я боксировал с одной рукой, и он не смог нокаутировать меня»


Бывший чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Шеннон Бриггз собирается вернуться на ринг. И даже несмотря на невероятное избиение, которому он подвергся в поединке с Виталием Кличко в октябре 2010 года, именно бой-реванш с Виталием, или поединок с его братом Владимиром является приоритетной целью Бриггза. Свои цели Шеннон озвучил на пресс-конференции в Дубае.

«Я хочу драться с Виталием или Владимиром - с кем-то из них, - цитирует Бриггза gulfnews.com, - Они бегали от меня много лет, но я хочу сказать им, что я никуда не делся - я возвращаюсь! В бою против Виталия я боксировал с одной рукой, и он не смог нокаутировать меня, даже попав 271 удар. Я обещаю, что стану чемпионом мира в Дубае и сделаю этот город новым Лас-Вегасом в боксе».

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Кучер сразится с El Ruso из Аргентины
Кучер и Постол проведут титульные бои 27 июня в Киеве


В среду, 27 июня, в киевском спортклубе «Sport Life» (ул. Червоноткацкая, 42, район ст. м. "Черниговская") состоится очередной турнир от столичной промоутерской компании Elite Boxing Promotion». Центральными противостояниями вечера станут титульные бои с участием ведущих боксеров «Elite Boxing» - не знающих поражений украинцев Дмитрия Кучера (16-0, 12 КО) и Виктора Постола (18-0, 9 КО).

Первый титульный бой в карьере Дмитрия Кучера обещает стать для него непростым испытанием. Во-первых, 27-летний украинец никогда ранее не боксировал в 12 раундовых боях. Во-вторых, оспаривать вакантный титул WBC International Silver в первом тяжелом весе Кучеру предстоит с весьма неудобным и опасным соперником: противостоять Дмитрию будет без малого двухметровый (195 см) нокаутер из Аргентины Сезар Давид Кренс (20-5, 13 КО) по прозвищу «El Ruso» («Русский»). В своем последнем поединке, состоявшемся в октябре прошлого года, Кренс сенсационно нокаутировал экс-чемпиона мира Уго Эрнана Гарая. Ну а весной 2010 32-летний аргентинец прошел полную дистанцию в 12 раундов с кубинским талантом Йоаном Пабло Эрнандесом, который ныне владеет поясом чемпиона мира по версии IBF. Кроме того, Сезару Давиду доводилось боксировать с Рудольфом Кражом и Рохелио Омаром Росси, претендовавшими впоследствии на мирове титулы. В свою очередь напомним, что Дмитрий Кучер свою последнюю победу одержал над соотечественником Кренца, нокаутировав аргентинца Вальтера Кабраля 27 апреля в Киеве (спортклуб «Sport Life»).

28-летний Постол встретится с сильным боксером из Франции Иваном Менди (25-2-1, 13 КО). Ставкой в этом поединке будет титул WBC International Silver в первом полусреднем весе, завоеванный Постолом в декабре прошлого года благодаря убедительной победе над россиянином Кареном Тевосяном. Напомним, что в последний раз украинец выходил в ринг 27 апреля все в том же столичном спортклубе «Sport Life», выиграв у мексиканского агрессора Хосе «Пистона» Лопеса в чрезвычайно зрелищном и упорном противостоянии. Интересно отметить, что две наиболее значимые победы в карьере 27-летнего Менди одержаны над соперниками, которых также побеждал и Виктор Постол. – а именно, над угандийским олимпийцем Сэмом Рукундо и Тариком Мадни из Бельгии. И если Иван нокаутировал Мадни и выиграл у Рукундо единогласным решением судей, то Виктор разгромил Мадни на всех трех судейских записках и одолел Рукундо решением большинства судей в наиболее тяжелом бою в своей карьере.

В андеркарте в ринг выйдут молодые надежды «Elite Boxing Promotion» - тяжело бьющий российский средневес Марат Кулумбегов (5-0-1, 3 КО) и многообещающий легковес Олег Малиновский (2-0, 1 КО), представлявший Украину на чемпионате Европы среди любителей. Кулумбегов сразится с опытным Турсунбоем Абдуллакимовым (13-6, 3 КО) из Узбекистана, а оппонент 23-летнего левши Малиновского будет определен в ближайшие дни.

Также в рамках турнира выступит перспективный боксер из Винницы Виктор Черноус (14-1, 5 КО), который все свои предыдущие бои провел в Австралии и стал чемпионом этой страны в полусреднем весе,

Кроме того, зрителей ожидают поединки с участием Валентина Зброжека (1-1-1, 0 КО), Станислава Скорохода (1-0, 1 КО) и профдебютанта Николая Бочкова, завоевавшего «бронзу» на чемпионате Украины-2011 среди любителей.

Начало турнира – 27 июня в 17:00.

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ на предстоящий турнир - ПО ТЕЛЕФОНУ (067) 536-49-35. Количество билетов ограничено, и все без исключения места будут расположены в непосредственной близости от ринга, что позволит зрителям по максимуму насладиться качественным боксом.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : deference1, slavik43
Ссылка на пост #590 Добавлено: 17 июня 2012 01:19
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кличко рассказал, кого опасается в боксе, и назвал тех, кто придет ему на смену



Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO, IBO, WBA Владимир Кличко ответил на 10 вопросов издания The Sun.

1. Кого вы считаете самой большой угрозой вашим титулам и доминированию в дивизионе?

ВК: Только моего брата.

2. Как долго вы планируете продолжать выступления?

ВК: Пока я физически здоров и хорошо мотивирован. И то и другое на данный момент справедливо.

Владимир Кличко поглумился над немецким артистом

3. Считаете ли вы, что каждый боксер должен быть в первую очередь джентльменом, как вы?

ВК: Безусловно. Бокс - это джентльменский спорт.

Американцы вознаградят братьев Кличко за честность

4. Какой совет вы можете дать Дэвиду Хею и Дереку Чизоре, чтобы их имидж в глазах публики улучшился?

ВК: Я не хочу раскручивать этот бой.

В предвкушении. Хэй рассказал, как они с Чисорой утрут носы братьям Кличко

5. Какие у вас отношения с Виталием вне бокса?

ВК: Настоящая братская любовь. Она во всем в нашей жизни.

ВИДЕО: Размер имеет значение. Кличко рассказал о своем женском идеале

6. Когда вы спарринговали с Виталием, кто выходил победителем?

ВК: А сами как думаете? Мне было 10 лет, Виталию - 15. Старший брат всегда был лучше.

Бизнес Кличко. Украинский журнал выяснил, на чем зарабатывает Владимир, и куда он вкладывает деньги

7. Что вы думаете о британских бойцах Дэвиде Прайсе и Тайсоне Фьюри?

ВК: Я думаю, что эти двое парней могут войти в историю бокса. Я уверен, что они станут хорошими бойцами и чемпионами.

Тайсон Фьюри рассказал, как когда-то победил Кличко

8. Кто в детстве был вашим кумиром в боксе?

ВК: Их было несколько. Вначале моим кумиром был человек, не связанный с боксом. Это был Брюс Ли. А затем, конечно же, Мохаммед Али и Майк Тайсон.

ВИДЕО: Тайсон жжет. Легендарный боксер исполнил рэп в честь любимого баскетболиста

9. Если бы вы могли провести один бой с легендой прошлого, кого бы вы выбрали?

ВК: Никого. Они были легендами своего времени. Это должно так оставаться.

10. Вы хотели бы попробовать себя в ММА?

ВК: Я посмотрел один из вечеров ММА, и должен сказать, что я с большим уважением отношусь к атлетам, дерущимся в клетке или ринге. Нужно обладать множеством талантов, чтобы драться в ММА. Я бы очень хотел попробовать хотя бы спортзале, если не в реальных соревнованиях. Я думаю, эти навыки очень полезны, мне это интересно.
По материалам:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

++++++++++++++++++++++++++++++++

Самый тяжелый Адамек против самого легкого Чемберса


В Ньюарке прошла церемония взвешивания накануне боксерского вечера в местном Prudential Center. В главном поединке этого турнира Томаш Адамек (45-2, 28 КО) встретится с Эдди Чэмберсом (36-2, 18 нокаутов). За день до боя взвешивание показало 10-килограммовое преимущество для 35-летнего поляка. Адамек показал наибольший вес в своей карьере - 102,1 кг. До этого его рекорд был в марте перед боем с Нэги Агилерой - 100,9 кг. 30-летний американец, наоборот, показал самый легкий вес с момента своего профессионального дебюта в 2000-м году. Результат Чэмберса на весах составил 91,6 кг. Перед последним боем с Дереком Росси (февраль 2011-го) Быстрый Эдди был почти на 3 кг тяжелее.

По материалам
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

+++++++++++++++++++++++++++++++
Рабченко нокаутировал Роудса

16 июня 2012, сб, Великобритания, Манчестер, Велодром
Сергей Рабченко (21-0, 16 KO) одержал досрочную победу в седьмом раунде над Райаном Роудсом (46-6, 31 KO) и стал обладателем вакантного титула чемпиона Европы (EBU) в первом среднем весе. Поединок проходил под диктовку белорусского боксера, который часто запирал британца у канатов и искал пути к досрочной победе. В третьем раунде Роудс смог донести до цели точный удар правой, но Рабченко быстро восстановился и не дал противнику развить успех. Четвертый и пятый раунды прошли в более-менее равной борьбе, но в седьмом Сергей сумел пробить свой фирменный удар по печени, который отправил Райана на настил ринга до конца отсчета рефери.

Во время перерывов в углу Рабченко находился его промоутер бывший чемпион мира Рикки Хэттон.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 13:52 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...