Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Ссылка на пост #131 Добавлено: 15 июня 2012 09:24
Юра
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 38 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 86
Поблагодарил: 161
Благодарностей: 102
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: Awert
победит Партия регионов

На мой голос пусть теперь и не рассчитывают! 66

Мой телевизор: Orion LCD3243

Мой ресивер: Galaxy Innovations S8120. Galaxy Innovations S 2138

Мои спутники: Amos 2/Amos 3, 4.0°W.Astra 4A 4.8°. Eurobird 9A 9°E.Hot Bird 13°E. Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, 36.0°E.Express AM22, 53.Intelsat 15/Horizons 2, 85.2°E0°E.Yamal 201, 90.0°E.

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #132 Добавлено: 15 июня 2012 10:18
Андрей
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 172
Поблагодарил: 354
Благодарностей: 183
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: Бригадир29111985
На мой голос пусть теперь и не рассчитывают!

За них теперь проголосуют тоько они сами
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить.

Мой телевизор: Samsung Le32C454E3W

Мой ресивер: Opticum X403p/Amiko SHD- 8900

Мои спутники: amos /sirius /hortbirt/36°E

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Ссылка на пост #133 Добавлено: 15 июня 2012 12:12
ПАША
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 53 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 391
Поблагодарил: 18921
Благодарностей: 5360
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Awert,
XakerSoft,
маня_22,
Ну на-канец-то мужыки вы поняли кто и что такое Партия рыгив??? 38
Я еще 2 года назад перед выборами тут нашым Б.....м пенсионерам и другим толковал что дураки неголосуйте за етих П.....в(олигархи толька в-свой карман зарабатывать будут) Лучше пусть будет та С...а Юлька(она с Путином потом натурой ращитается за дешовый газ)
Так нет,ети Б.я Б....ы за кило гречки побежали за етих П.....в голоса свои одавать??? 10 А на меня представители Пар-рыгив настрочили питицыю(пришлось штраф платить по статье мелкое хулиганство) 19 38

Мой телевизор: Panasonic,Sony,LG.

Мой ресивер: SAT INTEGRAL S-1211HD NERO,,GI Matrix Lite,Openbox X-800,SKY-FLY 750plus

Мои спутники: Amos-Sirius-Hot Bird-Astra1H(1.20)Astra2C-Eutelsat 36B-Hellas Sat2-Turksat2A(1.20)ЭкспрессАМ22-Intelsat 904(1.20)ABC75(1,20)Intelsat15-Ямал201(0,95)

Cказали Спасибо: 1 : deference1
Ссылка на пост #134 Добавлено: 15 июня 2012 12:25
Вадим
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 213
Поблагодарил: 9
Благодарностей: 138
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: Awert
1.ЭРА ОРТОНОВ 4100С закончилась!!! Все кто не успел сплавить безкарточное оборудование - попали на деньги - это уже просто хлам, который ничего не стоит.

Прекратите истерику! Ортон стоит 180 грн и выкинуть его не жаль!
Цитата: Awert
7. На шаре тоже далеко не заедешь - маловато заказов и можно хорошенько попасть.

а просто установить тарель на 36E и отправить установщика домой?
Цитата: Awert

4. После кодирования количество ЖИРНЫХ установок будет = НУЛЮ

А я бы наоборот в таком случае подключил бы платный шаринг по цене дешевле кабельного. Ну я это собственно и сделал больше года назад, как только узнал про сионбуд и после ответа Воли про подключение цифрового ТВ у меня в городе. Про отсутствие интернета в селе не катит, ключи можно получать даже от мобтелефона.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Цитата: Awert
Закон вступит в силу после выборов где победит Партия регионов.

а может, если победит? Более того, Законы вступают в силу после подписания ПРезидентом и после опубликования в прессе(через 2 месяца)

Мой телевизор: LG 50PS7000

Мой ресивер: VU+Solo

Мои спутники: Eutelsat 36A + Amos + Astra 4A + Hotbird

Ссылка на пост #135 Добавлено: 15 июня 2012 14:14
петро сахаришин
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 3
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


а что в законе будет записано в какой кодыровке должен быть закрыт канал. закодируют в бис и все. каналам невыгодно будет иначе.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #136 Добавлено: 15 июня 2012 15:13
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 42 Телец
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 165
Поблагодарил: 28
Благодарностей: 388
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Вся фишка в том, что далеко не альтруисты сидят в ВР. Указано, что декодирование сигнала возможно лишь, при помщи стороннего декодирующего устройства.
Отсюда делайте выводы, возможно ли при данном условии кодирование сигнала в БИССе.

Мой телевизор: LG, SAMSUNG

Мой ресивер: GI S8680, Openbox Formuler F3

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E,36°E

Ссылка на пост #137 Добавлено: 15 июня 2012 15:47
Вадим
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 213
Поблагодарил: 9
Благодарностей: 138
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: figaro12
а что в законе будет записано в какой кодыровке должен быть закрыт канал. закодируют в бис и все. каналам невыгодно будет иначе.

Это вы выдаете желаемое за действительное, никак по - другому.

Мой телевизор: LG 50PS7000

Мой ресивер: VU+Solo

Мои спутники: Eutelsat 36A + Amos + Astra 4A + Hotbird

Ссылка на пост #138 Добавлено: 6 июля 2012 10:23
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 877
Поблагодарил: 1431
Благодарностей: 2875
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

В Украине может подорожать интернет и кабельное телевидение

В Украине может подорожать интернет-доступ, кабельное телевидение и фиксированная связь. Вчера госрегулятор одобрил законопроект, которым вводится 3,5-процентная надбавка к тарифам операторов. Средства от этих платежей оцениваются свыше 1,6 млрд грн в год и будут направлены на развитие связи в сельских и горных районах и компенсацию убытков от представления услуг по государственным тарифам. Операторы опасаются, что эти средства получит "Укртелеком" – крупнейший оператор фиксированной связи.

Правительственный законопроект "О создании Фонда общедоступных телекоммуникационных услуг" на своем вчерашнем заседании одобрила Нацкомиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ). Как рассказал член комиссии Игорь Сиротенко, документ подразумевает введение нового сбора, начисляемого на стоимость всех телекоммуникационных услуг, предоставляемых в стране, в размере 3,5%. Из этих средств будут в первую очередь финансироваться проекты по развитию телефонной связи и интернет-доступа в сельской местности и труднодоступных населенных пунктах, а также компенсироваться убытки от предоставления операторами услуг связи по гостарифам. Распорядителем фонда будет НКРСИ.

Идея создания Фонда общедоступных услуг для финансирования этих нужд не нова. Впервые она была выдвинута в 2007 году – с тех пор правительство, НКРСИ и депутаты инициировали несколько законопроектов, которые, впрочем, наталкивались на сильное противостояние мобильных операторов, которые не хотели платить дополнительные отчисления. В отличие от предыдущих законопроектов, новый предусматривает снижение ставки сбора в Пенсионный фонд, который начисляется на услуги мобильной связи, с 7,5% до 4%. "Теперь эти 3,5% не будут вымываться из отрасли, а пойдут на ее развитие,– говорит господин Сиротенко.– Фактически на стоимости услуг мобильной связи создание фонда не отразится. Зато подорожают другие услуги связи". Речь идет об интернет-доступе, кабельном телевидении и фиксированной связи.

Снижение отчислений в Пенсионный фонд – слабое место законопроекта, говорит директор по корпоративному управлению и контролю "МТС-Украина" Олег Проживальский. "В парламенте и правительстве могут не поддержать закон с такой нормой",– отмечает он. Пенсионный фонд в этом случае теряет около 1,1 млрд грн в год. А замглавы парламентского комитета по вопросам транспорта и связи Юрий Мороко отмечает, что в парламенте могут найтись и противники повышения услуг связи.

Исходя из названной ставки сбора и объемов украинского рынка услуг связи, фонд может аккумулировать свыше 1,6 млрд грн в год. Согласно законопроекту, они будут распределяться по конкурсной процедуре, однако главным интересантом создания Фонда общедоступных услуг традиционно считается "Укртелеком". Компания обслуживает около 80% рынка фиксированной телефонной связи, предоставляя большую часть услуг по государственным тарифам, к тому же является фактически единственным фиксированным оператором в украинским селах. Кроме того, в начале года НКРСИ представила новый проект развития интернет-доступа в сельской местности по спутниковой технологии Ka-Sat, подразумевающий почти 465 млн грн инвестиций, из которых 370 млн грн – государственные. Предполагается, что реализовывать проект будет компания "Датагруп".

Мой телевизор: SAMSUNG UE40ES8000S

Мой ресивер: Dreambox DM800HD Se; Orton HD9600S Prima (Шура-Wi-Fi TL-WR741(роутер)+TL-WR743ND(WISP клиент); DRE 5000 (Триколор ТВ); Opticum Х403

Мои спутники: 4°W.5°E.13°E.36E.53E.75°E.90E

Cказали Спасибо: 1 : Lusuy
Ссылка на пост #139 Добавлено: 6 июля 2012 11:08
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 61 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4210
Поблагодарил: 23383
Благодарностей: 24950
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: demonua
я бы ваще взял этих всех депутишек, согнал в одну кучу (как евреев когдато), разстрелял очередью и закопал в одной яме. обошлось бы и без выборов.ахах

Ну зачем так жестко, можно проще когда сцепятся подкинуть им вместо яиц пару ящиков Ф1 и проблема решится сама собой. 8 А если серьезно все это будут разруливать хозяева телеканалов. Рейтинги полетят в одно место, от рекламы получат болт с резьбой и все это ради "зеонблуда" и "виазада" поживем увидим. 14
Я не волшебник, я только учусь.

Мой телевизор: LG 32дюйма, Samsung 21дюйм, LG 19дюймов, Elektron 21 и 19дюймов, Elenberg 7дюймов.

Мой ресивер: U2C A1, Openbox AS4K+Openbox T230C,, U2C S mini, World Vision Combo Foros T2/S2

Мои спутники: Amos 4°W, Thor 6 0,8W, Astra 4A 5°E, Eutelsat 9B (9°E), Hotbird 13°E, Eutelsat 36A 36E, Yamal 402 55°E.

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #140 Добавлено: 6 июля 2012 11:34
yura
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14
Поблагодарил: 7
Благодарностей: 5
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Тонкий расчет. Украинские спутниковые каналы станут платными - пользователи перенаправят тарелки на русские спутники. Там ими Путинговская машина с помощью новостей промоют мозг. И Украина станет толерантно относится к режиму соседней империи.
Тонко.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100 C

Мои спутники: AMOS-4°W,ASTRA4A(Sirius 4)-5°E,HOTBIRD-13°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 02:03 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:25 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...