Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ТК« Украина»

Ссылка на пост #61 Добавлено: 17 июня 2012 18:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Временное вещание ТК" Украина" в предложении XtraTV

С сегодняшнего дня в связи с многочисленными обращениями абонентов Xtra TV по поводу возможности просмотра матчей третьего тура Евро 2012, начинающихся в одно время, а также обеспечение доступа до трансляции в режиме live матча между сборными Украины и Англии 19 июня с.г., на временной основе в предложении Xtra TV с сегодняшнего дня стал доступен телеканал "Украина" (test) для всех абонентов Xtra TV .

Его можно увидеть на техническом канале Тест, а также он появится вместо телеканала "Футбол+" во временной промежуток с 20:50 до 01:30 по киевскому времени на следующих параметрах:
частота 11 222, Н, SR 30000, FEC 5\6.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #62 Добавлено: 20 июня 2012 13:57
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Прекращение вещание телеканала Украина на платформе Xtra TV


С нуля часов 21.06.12 платформа спутникового телевидения Xtra TV прекращает вещание в тестовом режиме телеканала Украина в пакетах своего предложения.

Телеканал Украина был временно доступен в тестовом режиме с 17.06.12 для абонентов платформы Xtra TV с целью предоставления возможности просмотра некоторых матчей чемпионата по футболу ЕВРО 2012.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 8 : andrej17, richyp, Julia G., yura_stepovoy, СаНик, ins0mn1a, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #63 Добавлено: 3 июля 2012 17:56
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал «Футбол+» переходит на вещание в формате 16:9


Начиная с 3 июля 2012 года абоненты платформы спутникового телевидения Xtra TV получили возможность наслаждаться любимыми футбольными матчами и передачами на телеканале «Футбол+» в формате 16:9.

Этот формат изображения стандартной четкости позволит владельцам телевизоров с широким экраном получить максимум удовольствия от просмотра чемпионатов Англии, Испании, Италии, Германии, Бразилии и Аргентины; матчей Лиги Европы, Кубка Италии, Кубка Англии, а также игр сборной Англии, которые составляют программное наполнение телеканала «Футбол+».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 7 : sapoznik, Julia G., yura_stepovoy, СаНик, ins0mn1a, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #64 Добавлено: 12 июля 2012 16:21
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Профилактика 18 июля 2012 года


Уважаемые абоненты Xtra TV!

Сообщаем Вам, что 18 июля 2012 года c 01:00 до 11:00 часов по киевскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на спутниковой платформе Xtra TV. Во время проведения работ возможны прерывания в вещании некоторых каналов предложения Xtra TV.

Приносим извинения за возможные неудобства.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #65 Добавлено: 30 июля 2012 19:13
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Xtra TV запускает киноканал советских фильмов?


Продюсером проекта стал бывший директор Enter Film Константин Мищенко

В сентябре спутниковая платформа Xtra TV, принадлежащая ISTIL Group, намерена запустить собственный киноканал. Об этом «Телекритике» стало известно из собственных источников.

Планируется, что канал будет транслировать советскую киноклассику. Компания, по данным источника ТК, уже заключила соглашение с «Мосфильмом» на показ «Золотого фонда" Мосфильма "».

Продюсером этого проекта стал бывший директор нишевого канала группы «Интер» Enter Film Константин Мищенко. Enter Film, напомним, 1 февраля 2011 перепозиционировался на канал советских фильмов и мультфильмов. По данным источника, господин Мищенко пригласил часть команды Enter Film для работы над новым проектом Xtra TV. Получить комментарий группы «Интер» по этому поводу «Хронике» в течение дня не удалось.

Константин Мищенко не комментирует эту информацию. Руководство компании ISTIL Telecom, управляющая Xtra TV, также не комментирует возможный запуск киноканала, сообщил «Телекритике» менеджер по интернет-маркетингу ISTIL Telecom Антон Максименко.

О намерении запустить в 2012 году собственные платные телеканалы - фильмопоказ и спортивный - на пресс-конференции по случаю презентации Xtra TV прошлом сообщал директор компании ISTIL Telecom Джим Филлипофф. «Прежде всего, нам интересен киноканал», - говорил он.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #66 Добавлено: 7 августа 2012 14:10
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Xtra TV презентует новый пакет телеканалов


Начиная с 7 августа этого года, платформа спутникового телевидения Xtra TV представляет новый расширенный тематический пакет телеканалов – «Познавательный+». В него войдут такие популярные телеканалы как «24 Техно», «Наука 2.0» и «Моя планета».

Для того чтобы получить доступ к пакету «Познавательный+», необходимо, чтобы у абонента уже был заказан стандартный тематический пакет «Познавательный».

Размер абонплаты для доступа к расширенному тематическому пакету будет составлять 16 гривен с НДС в месяц. При этом прогрессивные скидки на этот пакет не предоставляются. Если, например, абонент получает доступ ко всем стандартным тематическим пакетам Xtra TV и хочет смотреть еще «Познавательный+», то ежемесячный абонентский платеж будет составлять сумму 89 гривен + 16 гривен.

На данный момент предложение Xtra TV состоит из пяти стандартных тематических пакетов – «Познавательный», «Фильмовой», «Спортивный», «Детский» и «Универсальный», а также из премиум пакета «Футбол». Неизменное правило компании: всегда идти навстречу абонентам и предлагать им только лучший контент за лучшие деньги.

Дополнительная информация:

Пакет «Познавательный+»

Телеканал Моя Планета
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
- российский круглосуточный познавательный
канал о путешествиях, науке, истории и людях. Одновременно в экспедиции по разным уголкам
света разъезжаются 12 съемочных групп, более 150 человек ежедневно работают для того, чтобы
зрители видели интересное, познавательное и современное телевидение.

24 Техно
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
- круглосуточный научно-развлекательный канал о новых технологиях,
экспериментах и невероятных идеях. Самые свежие документальные фильмы и сериалы
производства БиБиСи, Discovery, Эй И Ти Эн, Уолд Вайд Энтертейнмент и других производителей на
канале 24 Техно.

Наука 2.0
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
— телеканал о науке и инновациях. Лучшие российские и зарубежные
программы и документальные проекты, программы собственного производства о космосе,
медицине, технологиях, истории великих открытий – на канале Наука 2.0.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #67 Добавлено: 8 августа 2012 16:05
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Xtra TV вводит единый промопериод для всех пакетов


Начиная с 1 октября 2012, платформа спутникового телевидения Xtra TV вводит единый промопериод для всех карт условного доступа, приобретенных и активированных физическими лицами согласно Публичной оферте и Правил предоставления услуг для частного просмотра.

Абоненты, активировавшие свои карты условного доступа после 1 октября 2012, смогут получать доступ ко всем 5 стандартным тематическим пакетам, премиум пакету «Футбол» и всем расширенным тематическим пакетам, которые будут находиться в предложении Xtra TV в течение 5 календарных дней с даты активации такой карты.

Таким образом, абоненты смогут оценить качество и наполнение всего предложения Xtra TV, и сделать осознанный выбор тех пакетов телеканалов, которые наиболее соответствуют их интересам и предпочтениям, а также внести денежные средства до окончания промопериода для продолжения получения доступа к выбранным пакетам.

Для получения беспрерывного доступа рекомендуются платежные системы, использование которых позволяет оперативно отобразить внесенные денежные средства на лицевом счете (iPay.ua, City-Pay, WebMoney, Portmone, EasySoft, E-Pay, 24nonStop, ё-Платежка а также с помощью банковских карт Приват).

Карты условного доступа, активированные по 30.09.12 включительно, предоставляют доступ ко всем 5 стандартным тематическим пакетам в течение 14 календарных дней с даты активации.

Стоимость карты условного доступа – 99 гривен с НДС, размер абонплаты для просмотра в течение месяца одного стандартного тематического пакета или премиум пакета «Футбол» - 29 гривен с НДС. Размер месячной абонентской платы за просмотр расширенного тематического пакета «Познавательный+» - 16 гривен с НДС.

Xtra TV оставляет за собой право пересмотреть в дальнейшем продолжительность промопериода и перечень доступных пакетов в течение промопериода, чтобы обеспечить возможность каждому новому абоненту оценить содержимое всех пакетов, выбрать понравившиеся и внести абонплату в соответствующем размере.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #68 Добавлено: 20 августа 2012 17:31
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Телеканал «Украина» в предложении Xtra TV


Начиная с 20 августа 2012 года, все абоненты, получающие доступ к премиум пакету «Футбол», будут иметь возможность смотреть телеканал «Украина» в качестве бесплатного временного приложения к двум другим телевизионным каналам входящих в состав «Медиа Группа Украина».

Напоминаем, что стоимость доступа к премиум пакету «Футбол» составляет 29 гривен в месяц с учетом НДС. В него входят такие телеканалы как «Футбол» и «Футбол+», которые предлагают зрителям трансляции лучших футбольных событий Украины и мира, а также интересные программы на футбольную тематику.

Тестовое вещание канала будет осуществляться на следующих параметрах: 11222 H, 30000, 5/6.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, lobanov.leonid, aviamodelist1, ins0mn1a, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #69 Добавлено: 21 сентября 2012 18:04
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Смотрите лучшие матчи Бундеслиги в предложении Xtra TV


Начиная с сегодняшнего дня, абоненты, оформившие подписку на пакет «Спортивный» предложения Xtra TV смогут насладиться лучшими матчами немецкой Бундеслиги на телеканале Eurosport 2.

Это стало возможным благодаря официальной замене правообладателем обычного телеканала Eurosport 2 на версию Еurosport 2 NE (для региона Северной и Восточной Европы), где матчи немецкого чемпионата показывают в расширенном объёме. Кроме того, каждый понедельник телеканал будет показывать в прямом эфире один из матчей польского чемпионата Ekstraklasa.

Таким образом, телеканал предлагает зрителям широкий выбор наиболее престижных и захватывающих спортивных соревнований, включая трансляции Еврокубка по баскетболу, Лиги Чемпионов по гандболу, Мировых чемпионатов по хоккею, а также молодёжных чемпионатов по футболу FIFA и UEFA.

Ну а настоящие ценители смогут насладиться просмотром лучших боев по версии MMA, матчей Австралийской Футбольной Лиги, и поединками Лиги по американскому футболу NCAA. А вместе Eurosport и Eurosport 2 предлагают зрителям лучшее освещение Турниров Большого Шлема по теннису и зимних видов спорта.

Смотреть телеканал Еurosport 2 NE можно, оформив подписку на пакет «Спортивный» предложения Xtra TV всего за 29 грн/мес с НДС. Но вместе всегда дешевле – всего 89 грн/мес за все пять стандартных тематических пакетов (Фильмовый, Спортивный, Познавательный, Детский и Универсальный).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : Sireneti, ins0mn1a, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #70 Добавлено: 28 сентября 2012 12:00
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Начинается тестовое вещание канала Xtra Кино TEST


Начиная с первого октября для всех абонентов Xtra TV, получающих оплаченный доступ ко всем 5 стандартным тематическим пакетам будут доступны в тестовом режиме художественные фильмы специализированного телевизионного канала XTRA Кино (TEST).

Зрители смогут насладиться лучшими фильмами «Золотого» фонда советского кино: «Бриллиантовая рука», «Джентльмены удачи», «Белое солнце пустыни», «Операция «Ы»...», «Неуловимые мстители», «Москва слезам не верит», «Мимино» и многие другие.

Контент Xtra Кино TEST в режиме тестового вещания доступен для просмотра на параметрах 11222 H, 30000, 5/6 вместо телеканала «Украина», вещание которого на платформе прекращается с 28 сентября 2012 года.

Те абоненты, которые ранее просканировали свои ресиверы и нашли телеканал «Украина», смогут смотреть Xtra Кино TEST сразу. Остальным необходимо будет просканировать оборудование по приведенным выше параметрам для добавления Xtra Кино.

В течение периода тестового доступа абоненты смогут оценить качество и подборку предлагаемого контента и высказать свое мнение как через форум официального сайта услуги, так и при общении с операторами Контакт центра. Ваше мнение важно для нас и будет учтено в будущем при включении в предложение фильмового канала.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 6 : mustaff, ottoq, Sireneti, ins0mn1a, dimanzik05, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  0:1  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд  0:0  АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 22:21 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...