Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Телеканал «Боец» покажет прямую трансляцию It’s Showtime 57&58

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5451 Добавлено: 18 июня 2012 18:18
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Региональные особенности внедрения цифрового телевещания в Украине


«Цифровизация» - именно таким мудреным словом называется процесс перехода нашей страны на цифровой формат телерадиовещания. Больше программ, выше качество передачи, экономия эфира - в 2006 году, при подписании договора «Женева-6», который дал старт цифровизации Украины, все это казалось неоспоримым преимуществом. Как проходит процесс перехода в «цифру» в нашем регионе, обсуждали участники «круглого стола».

Александр КРАВЧУК, главный инженер КП «ТРК «Мелитополь»: «С приемом цифрового ТВ у нас проблем быть не должно, а вот с вещанием местных телеканалов - масса»



- В нашем регионе проблем с приемом «цифры» быть не должно, поскольку у нас установлен передатчик мощностью 1 кВт. При такой мощности сигнала программы должны показывать хорошо. (Хотя в идеале, конечно, принимающие антенны должны быть выведены на крышу.) Но с такой мощностью передатчика связаны и многие проблемы местных телеканалов.

Работающий передатчик даст возможность смотреть мелитополь­­ские новости всему региону, но нужны ли наши новости в далеком селе Херсонской области? Соответственно и количество потенциаль­­ных рекламодателей не увеличится. А платить за это местным телекомпаниям придется в разы больше.

Еще один вопрос: большинство местных телеканалов вещают 2-5 часов в день, остальное время ретранслируют центральные каналы, что давало возможность мелким вещателям немного заработать. На сегодняшний день ретрансляцию отменили полностью, то есть канал должен вещать 24 часа в сутки. А это сложно и по техническим характеристикам, и затратно - производить свой продукт на сутки или закупать чужой для нас с точки зрения финансов нереально.

Марина САМБУР, директор ТРК «МТВ-плюс»: «Перейти в «цифру» мы бы могли самостоятельно, но нам не дают»

- Если бы нам позволил Нацсовет, мы бы могли самостоятельно перейти на цифровое вещание. Технические характеристики действующего передающего комплекса ТРК «МТВ-плюс» позволяют с минимальными затратами и организационно-техническими усилиями перейти на «цифру». Более того, на нашем передатчике могли бы работать еще несколько каналов. Для этого нам понадобилось бы всего несколько недель для модернизации и пусконаладочных работ. Но переход украинских телеканалов в цифровой формат так, как это сейчас происходит, жестоко дискриминирует вещателей, особенно местных. Механизм давления на нас прост. В 2011 году надо было подать заявку на получение цифровой лицензии и с этого момента платить ежемесячно более 40 тыс. грн. за обслуживание цифрового передатчика, через который начнется трансляция в 2015 году… У нас нет таких доходов, чтобы четыре года отдавать неизвестно за что такие деньги, поскольку наш единственный источник дохода - продажа рекламного времени, а мелитопольский рынок телерекламы ограничен. Однако мы не сдаемся и не сидим сложа руки, а совместно с Национальной ассоциацией телерадиовещателей пытаемся найти выход из сложившейся ситуации.

Татьяна ДУКОВА, замначальника Мелитопольского райуправле­­ния труда и соцзащиты населения: «Составить списки - не главная проблема. Сложнее с техническими вопросами»

- В соответствии с Порядком использования денег, предусмотренных в госбюджете для обеспечения населения средствами приема сигналов цифрового телевидения, утвержденного Постановлением Кабмина № 245 от 21 марта 2012 года, в Мелитопольском районе продолжается прием заявлений от лиц, имеющих право на бесплатное обеспечение телетюнерами. Потенциальных получателей таких устройств в Мелитопольском районе проживает около двух тысяч. Заявления от них принимаются управлением соцзащиты по почте, через уполномоченных сельсоветов и лично. После проверки полноты и достоверности данных, указанных в заявлениях, составляют­­ся списки, которые передаются в Госкомтелерадио.

Стоит отметить, что из всего числа обратившихся пятнадцати заявителям отказано из-за недостоверной информации в заявлениях. Но составление списков - не главная проблема в процессе обеспечени­­я населения бесплатными тюнерами. Важнее донести до людей информацию технического характера: кто отвечает за техническую сторону вопроса, к кому обращаться за консультациями.

Александр СЕМАК, начальник Мелитопольского горуправления труда и соцзащиты населения: «Мы опасаемся преступлений на почве социального обеспечения»

- На получение бесплатных телетюнеров в Мелитополе могут претендовать около пяти тысяч человек. В списки внесены уже около 2,5 тысячи. И всем, кто хочет успеть зарегистрироваться, стоит поторопиться. 20 июня - последний срок подачи списков в область, еще 10 дней остается на проверку списков, исправление ошибок и прочее.

Сегодня нет никакой информации о том, как поступать тем, кто не успеет подать заявку вовремя, пока «второй волны» раздачи тюнеров не планируется. Но сейчас наметился значительный спад количества заявлений, вероятнее всего, те, кто хотел участвовать в программе бесплатного обеспечения тюнерами, уже обратился в наше управление. Важный вопрос: что дальше? Мы серьезно опасаемся преступлений на почве соцобеспечения. Хотелось бы, чтобы в городе появилась информация о том, кто должен устанавливать тюнеры, когда они начнут поступать.

Юрий МАЛЕВ, представитель магазина «Техникс»: «Альтернат­ива цифровому ТВ есть»

- Приемники сигналов цифрового телевещания в продаже уже есть, их стоимость около 600 гривен. Однако жителям нашего региона стоит подумать об альтернативе цифровому ТВ. Для жильцов многоэтажек это кабельное телевидение. А всем остальным, и в том числе жителям отдаленных сел, стоит задуматься о подключении спутникового ТВ.

По стоимости выходит ненамного дороже - в пределах 800 гривен, но дает целый ряд преимуществ. Например, возможность просмотра большого количества каналов, включая те, которые будут вещать в цифровом формате, не только украинских, но и российских; прием сигнала там, где эфирный сигнал недоступен; высокое качество картинки и звука (это особенно заметно на современных телевизора­­х). «Спутник» предоставляет большой выбор эксклюзивных тематических пакетов, а также позволяет вести запись телепрограмм, подключать Интернет, подключаться к домашней сети.

Есть, конечно, и недостатки: не будет возможности смотреть местные каналы, нужно быть готовым к дополнительным затратам, если хотите подключить несколько телевизоров, могут возникать помехи при ухудшении погодных условий, а подключение должен выполнять специалист. Но преимуществ все же больше.

В ходе подготовки материала ощущение, что цифровизация, как и многое в нашей стране, выгодна определенному кругу людей и не имеет ничего общего с благом для народа, усиливалось. От перехода на новый формат вещания всем - и телезрителям, и телевизионщикам - только прибавилось головной боли. Во всяком случае участники «круглого стола» так и не смогли найти плюсов в переходе на «цифру», кроме сомнительной «экономии частот».



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #5452 Добавлено: 19 июня 2012 04:07
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Украине могут запретить рекламу пива на телевидении


Украинские депутаты могут запретить рекламу пива на телевидении.

"У законопроекта О внесении изменений в статью 22 закона Украины О рекламе (относительно рекламы алкогольных напитков и пива) (№ 9099) высокие шансы быть проголосованным во втором чтении и в целом", - считает народный депутат Украины Андрей Шевченко.


Напомним, что 17 мая Верховная Рада Украины приняла в первом чтении законопроект № 9099, авторами которого являются Николай Томенко и Андрей Шевченко. За введение запрета на рекламу алкогольных напитков и пива проголосовал 261 народный депутат.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #5453 Добавлено: 19 июня 2012 11:22
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Украине начался переход на новый цифровой стандарт телевизионного вещания



В последние годы весь мир переходит на новые стандарты цифрового телевидения. Англия, Германия, Франция, США, Швеция и ряд других развитых государств уже отключили аналоговое эфирное телевещание. В то же время во многих украинских городах и селах до сих пор люди ловят на комнатные антенны всего несколько телеканалов, и то в плохом качестве. Но ситуация кардинально меняется. Украина взяла на себя обязательство в ближайшие годы обеспечить доступ к эфирному цифровому телевидению жителям всей страны.





Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #5454 Добавлено: 19 июня 2012 11:25
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал Outdoor Channel – год вещания в России


Телеканал Outdoor Channel, известный программами об увлекательных приключениях на природе, отметил год вещания в России. Празднование этого события прошло в загородном клубе, где царила теплая и дружеская атмосфера. Мероприятие началось с презентации телеканала. Гости насладились показом нарезки лучших телепрограмм Outdoor Channel в HD формате. Затем генеральный директор Chello Zone в России (официальный дистрибьютор телеканала) Суфан Виталий Ефимович подвел итоги первого года вещания, а также поделился дальнейшими планами по развитию Outdoor Channel. В празднике также принял участие специальный гость, приехавший из Лондона, Тим Маккмален – ген. директор Outdoor Channel. Тим поприветствовал всех собравшихся на хорошем русском языке и вкратце рассказал о контенте канала.

На день рождение принято дарить подарки. Один из гостей мероприятия, пресс-секретарь Московского Сафари Клуба, Александр Гришин преподнес Тиму уникальную Книгу Трофеев Клуба, а также подарочное издание книги на русском языке Теодора Рузвельта, посвященной охоте. В своей приветственной речи Александр отметил, что Outdoor Channel и Сафари клуб многое связывает, в том числе, программа «Экспедиция Сафари», снятая при поддержке Международного Клуба Сафари.
После официальной части гостям предложили самим поучаствовать в различных спортивных соревнованиях. Каждый нашел себе занятие по душе. Все собравшиеся с азартом и воодушевлением боролись за звание самого меткого стрелка и самого удачливого рыбака. По результатам состязаний определились победители в номинациях: стендовая стрельба, стрельба из лука и пистолета, а также в категории «рыбалка». Им были вручены специальные статуэтки с гравировкой Outdoor Channel.
Насыщенная программа праздника продолжилась охотничьей трапезой, где в неформальной обстановке гости поздравили представителей телеканала, которые постарались на славу, чтобы мероприятие надолго запомнилось всем присутствующим. Многие гости решили всерьез заняться стрельбой и другими видами спорта, с которыми они познакомились благодаря программам телеканала Outdoor Channel, а в его день рождения им удалось самим приобщиться к этим увлекательным состязаниям. На память об этом ярком событии гости получили приятные и полезные сувениры.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #5455 Добавлено: 20 июня 2012 15:47
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

BBC начала тестовое вещание олимпийских спутниковых телеканалов






Британская вещательная корпорация BBC начала тестовое вещание своих олимпийских спутниковых телеканалов. Ранее эти емкости использовала для трансляции кодированных каналов британская коммерческая спутниковая платформа BSkyB. В настоящее время BBC передает здесь тестовую картинку с англоязычной надписью «Би-би-си Спорт. Олимпийское вещание. Тест» по 8 каналам в обычном разрешении. Предполагается, что в ближайшее время BBC задействует дополнительные транспондерные мощности в этой позиции для трансляций олимпийских телеканалов.





Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, vladru3, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #5456 Добавлено: 20 июня 2012 17:16
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Боец" покажет прямую трансляцию It’s Showtime 57&58


30 июня в Брюсселе состоится одно из самых грандиозных событий профессионального кикбоксинга – турнир It’s Showtime 57 & 58. В рамках мероприятия действующий чемпион мира по версии It’s Showtime в весовой категории до 70 кг Крис Нгимби проведет защиту титула в бою с Энди Сауэром из Голландии. А главным украшение вечера станет супербой между многократным чемпионом мира по версии K-1, легендарным голландским кикбоксером Петером Артсом по прозвищу "Нидерландский Лесоруб" и его соотечественником, экс-чемпионом мира по версии It’s Showtime (2008) Тайроном "Королем ринга" Спонгом.
"Боец" — первый российский телеканал боевых искусств. Один из 13 каналов телевизионного холдинга "Ред Медиа". В программе канала – самые значимые события и новости из мира единоборств, топовые турниры мирового спорта, встречи с мастерами мирового уровня, истории "патриархов" боевых искусств, ток-шоу и мастер-классы легендарных российских и зарубежных файтеров. Канал распространяется операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Охват аудитории — более 44 млн. зрителей.


Diva Universal расскажет правдивые голливудские истории


Вся правда о звездах первой величины от первого лица и с откровенными комментариями появится в шоу "Правдивая голливудская история" на Diva Universal летом 2012 года
Хотите узнать, кто из начинающих певцов отказал в дуэте самому Джастину Тимберлейку? Или кому из голливудских актрис на первое свидание вместо букета цветов подарили шоколадный батончик? А, может, Вам интересно, как цвет волос влияет на написание песни? Тогда не пропустите премьеру "Правдивой голливудской истории" на Diva Universal! Одном из каналов сети Universal Networks International, начинается показ серии документальных фильмов о личной жизни и творчестве знаменитостей с мировым именем. Вас ждут самые откровенные подробности о Кэмерон Диаз, Дженнифер Энистон, Критстине Агилере, Джастине Бибере и др.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #5457 Добавлено: 20 июня 2012 22:10
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

КaNaлизация футбола



В редакцию "РГ" обратился разгневанный болельщик Александр Н. и задал вопросы, касающиеся телевизионных трансляций с Евро-2012

- Почему два телеканала не могут показывать два разных матча в прямой трансляции в одно и то же время? Например, 18 июня я не хочу смотреть по Первому матч Италия - Ирландия в прямой трансляции - он мне неинтересен. И я не хочу, чтобы кто-то за меня принимал решения, что именно мне смотреть. Дайте право мне - болельщику - выбирать, а не предлагайте мне свой выбор. Я хочу в прямом эфире (а не в записи глубокой ночью) по "России 1" в этот же день и час смотреть матч Хорватия - Испания. И почему мне такую возможность не предоставляет никакой другой телеканал? Я понимаю, что телеканалы договорились о трансляции матчей между собой. Остается один путь - в Интернет? И забыть о телевизоре вообще? В итоге телеканалы потеряли меня как телезрителя, а взамен получили рассерженного болельщика.

Обозреватели "РГ" связались с телеканалами.

Первый канал

Николай Малышев, директор дирекции спортивных программ Первого канала:

- Во вчерашнем комментарии для футбольного обозрения "Российской газеты" я объяснил основные принципы трансляции матчей. Два матча начинаются в одно и то же время, и два канала разводят трансляции. Первым каналом матч Италия - Ирландия 18 июня для трансляции выбран в порядке очереди. Я тоже согласен с болельщиком в том, что ему интереснее матч Испания - Хорватия. Ну пускай подождет и не поспит - ближе к часу ночи трансляция будет на канале "Россия 1". В крайнем случае пусть посмотрит до этого времени в Интернете. А накануне, когда играла Россия, трансляция согласно очереди была наша. Все трансляции матчей распределены между каналами. Да, так случилось, что игры начинаются в 11 часов по московскому времени. А следующий в записи - ближе к часу ночи! Болельщикам придется потерпеть.

Холдинг ВГТРК (телеканалы "Россия 1" и "Россия 2")

Ирина Будовнич, руководитель отдела связей с общественностью и прессой телеканала "Россия 2":

- Первый канал и "Россия 1" ни на одном чемпионате мира и Европы по футболу не показывали параллельные матчи одновременно. Такова принципиальная договоренность между каналами. Нынешний чемпионат не стал исключением. Это делается для того, чтобы все желающие смогли посмотреть оба матча (пусть один и в записи). Например, "Россия 1" показывала в прямом эфире матч Португалия - Нидерланды, а матч Дания - Германия на Первом шел в этот день в записи. Договоренности о том, какие матчи будут транслироваться в прямом эфире, а какие - в записи, были достигнуты еще до начала Евро-2012".

Права на показ чемпионата Европы по футболу-2012 были приобретены совместно Первым каналом и ВГТРК. Согласно распределению матчей ТК "Россия 1" транслирует 16 матчей чемпионата, включая первый матч с участием сборной России и финал, Первый канал транслирует 15 матчей, включая матч открытия и 2 матча с участием сборной России.

Все матчи чемпионата Европы без исключения предлагает своим зрителям телеканал "Россия 2". Кроме того, специализированный телеканал "Спорт 1", который входит в холдинг ВГТРК и распространяется в спутниковых и кабельных сетях, транслирует все матчи чемпионата в HD-качестве и, за исключением параллельных игр, в прямом эфире.

Спутниковое телевидение "НТВ Плюс"

В редакции "НТВ-ПЛЮС" "РГ" пояснили, что у спортивных каналов "НТВ-ПЛЮС" (каналы собственного производства) нет прав на показ матчей чемпионата. Все права принадлежат Первому каналу и ВГТРК, трансляции которых осуществляются в рамках спутникового вещания оператора "НТВ-ПЛЮС".

Однако каждый игровой день чемпионата Европы освещается в программе "Футбольный клуб", где зрители узнают самые свежие новости из Польши и Украины. Ежедневно на канале "НТВ-ПЛЮС Футбол" в эфир выходят два выпуска программы - утренний в 11.00, с превью игрового дня, и вечерний в 00.45, в котором эксперты подводят итоги прошедших матчей.

На местах событий работают съемочные бригады и команда футбольной редакции "НТВ-ПЛЮС": Тимур Журавель, Константин Генич, Михаил Поленов и многие другие. Поклонники футбола могут увидеть все выпуски "Футбольного клуба" не только на канале "НТВ-ПЛЮС Футбол", но и на сайте телекомпании, а также на специальном сервисе бесплатных трансляций. Узнать про жизнь команды "Футбольного клуба" можно в специальном блоге на сайте "Pro Спорт".

Сообщение отредактировано 20 июня 2012 22:11. Редактировалось 1 раз(а)



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, lobanov.leonid
Ссылка на пост #5458 Добавлено: 21 июня 2012 13:04
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Трансляции «Евро-2012» смотрит каждый второй россиянин


По данным компании «TNS Россия», практически половина всех телезрителей посмотрела матчи с участием сборной России. Игру против Чехии в Москве посмотрело 39% аудитории. Самое большое количество аудитории собралось на второй матч сборной с Польшей, только по Москве доля трансляции насчитывает 45,4%. Эти цифры сравнимы с аудиторией, которую собирали финалы чемпионатов мира прошлых лет.
Первый матч с участием российской сборной привлек 37,2% национальной аудитории*, рейтинг эфира составил 9,5%**. Самое большое количество аудитории собралось на второй матч российской сборной с Польшей, только по Москве доля трансляции насчитывает 45,4%, по России — 40,3%, сообщает «TNS Россия». Для сравнения, финал чемпионата мира 2010 года в Москве смотрело 46,4% столичной аудитории. Финал ЧМ 2006 года — 51,2%.
читать дальше Драматичный матч с Грецией решило посмотреть чуть меньше публики: по Москве — 41,9%, а по России всего 36,9%. Тем не менее прямые трансляции «Евро-2012» обогнали по телесмотрению такие хиты вечернего прайм-тайма, как «Пусть говорят» («Первый канал») и вечерние информационные выпуски на канале «Россия 1» и «Первом канале». Смотрели даже повторы: «Россия 2» ставила в эфир повтор матчей сборной России с Чехией — с долей по России 6,8% и Польшей — с долей 4,7%. Запись последнего матча с Грецией канал в эфир не выдал — пожалел нервы зрителей.
Кроме игр с участием сборной России зрители интересовались матчами сборной Польши и Греции (доля по Москве 24,5%), а также игрой Украины со Швецией (21,5%).

Как рассказывают в компании «Телеспорт» (крупнейший оператор на рынке спортивного маркетинга), каждый матч телеканалов «Россия 1» и «Первый канал» имеет 12 минут инвентаря для размещения прямой рекламы в четырех рекламных блоках. На канале «Россия 2» — также 12 минут для прямой рекламы и 4 минуты для спонсорской. Рекламодатель покупает одинаковый объем рекламы в каждом матче. Также в компании пояснили, что объем телевизионного рекламного рынка во время «Евро-2012» остался таким же, как на чемпионате мира 2010 года.
«Футбольное событие такого уровня, как чемпионат мира и Европы по футболу, всегда привлекает интерес зрительской аудитории и имеет статистические показатели выше среднего уровня. Конечно, показатели зависят от играющей команды, ситуации в турнирной таблицы, размещение рекламы в таких трансляциях обеспечивает перспективы для рекламодателей и по узнаванию марки, и по престижности такого размещения», — поясняет медиадиректор компании «Телеспорт» Вера Максимова.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

На съемочную группу программы "Гроші" совершено нападение


В понедельник, 18 июня, в Киевской области на съемочную группу программы "Деньги" канала 1+1 было совершено нападение. В процессе съемки сюжета о земельных участка вокруг дома, который приписывают Петру Симоненко, частная охрана начала отбирать у группы камеру, блокировала машину и пригрозила журналисту. Впоследствии служба охраны вызвала на подмогу Государственную Службу Охраны (ГСО), которая должна была разобраться с несанкционированной, как они считали, деятельностью журналистов.

Однако по приезду, ГСО не увидела в работе съемочной группы никаких нарушений и стала на сторону журналистов. Кроме того, ГСО сопровождала съемочную группу в районный отдел милиции для написания заявления журналистом "Денег" Михаилом Ткачом в связи с инцидентом. Ткач отметил, что охрана препятствует осуществлению его законной профессиональной деятельности журналиста (ст.171 Уголовного кодекса Украины). Такое умышленное препятствование карается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #5459 Добавлено: 21 июня 2012 15:49
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Герман Геер: Украине не стоит ожидать быстрого ухода от аналогового ТВ






Cогласно международным договоренностям, Украина должна отказаться от аналогового и перейти на цифровое телевидение в 2015 году. Прогнозы специалистов отличаются: одни утверждают, что переход произойдет в течении ближайших 5 лет. Другие – уверенны, что «аналог» в наших сетях задержится надолго. Конкретную дату назвать очень сложно, во многих странах обозначают сроки, которые потом смещаются и смещаются. Об этом в эксклюзивном интервью программе «Акцент» рассказал директор по продажам в странах Восточной Европы и центральной Азии компании ASTRO Герман Геер.


«Возьмем пример Германии. Буквально 3-4 года назад «аналогу» предрекали скорую смерть. Появилось цифровое ТВ, потоковое ТВ, IPTV. Но прошло два года, кабельные операторы собрались на конференции и пришли к выводу, что 90% абонентов остались на аналоговом телевидении. Коллеги посчитали, что они видят «аналог» до 2020 года. А то и дальше» - подчеркнул Г. Геер.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #5460 Добавлено: 21 июня 2012 16:43
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

МТРК «Мир» запускает новый телеканал «Мир 24»


Экономический совет Содружества Независимых Государств одобрил проект концепции нового специализированного круглосуточного информационного телеканала «Мир 24». Заседание Совета состоялось 21 июня в штаб-квартире Межпарламентской ассамблеи государств-участников СНГ в Санкт-Петербурге.

Информационный телеканал «Мир 24» — это новый проект, который будет развиваться на базе Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» в дополнение к существующим телеканалам общего формата «Мир» и «Мир+3».

«Мир 24» – это новый формат информационного вещания, специализированный телеканал, который круглосуточно, оперативно, достоверно и беспристрастно будет предоставлять информацию из всех государств-участников СНГ. Задача нового канала — содействовать интеграционным процессам на пространстве Содружества и показывать их в развитии.

Отличие «Мира 24» от существующего телеканала общего формата «Мир» в том, что существенно увеличивается плотность выпусков новостей, информационно-аналитических и документальных программ.

Техническая база телеканала «Мир 24» будет основана на самых современных цифровых и мультимедийных технологиях.


"Медиа Группа Украина" добилась рекордных показателей охвата аудитории и телесмотрения


Трансляция матчей UEFA EURO 2012™, каналами "Украина", "Футбол" и видео сервисом oll.tv обеспечила активам медиа-холдинга "Медиа Группа Украина"рекордные показатели охвата аудитории и доли телесмотрения.

Наиболее рейтинговыми трансляциями среди всех футбольных матчей Евро-2012, которые показывал канал "Украина", стали матчи с участием украинской сборной (11, 15 и 19 июня соответственно). Самым популярным среди телевизионной аудитории был матч "Украина-Англия", который транслировался19 июня с рекордными показателями рейтинга - 23,11%* и доли 59,23%*. В пиковые моменты этот матч смотрело около 75% всей текущей телевизионной аудитории страны. Трансляция матча стала самой рейтинговой программой на украинском телевидении за последние пять лет (2007-2012).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 02:50 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:25 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
-
Sport 1
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...