Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Англичане начали тренировать пенальти перед матчем с Италией

Ссылка на пост #191 Добавлено: 20 июня 2012 00:46
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 44 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 1730
Поблагодарил: 7374
Благодарностей: 10101
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: demonua
про@бали наши калеки

Калека- кто это написал

Добавлено спустя 57 секунд:

Цитата: Ivanski
Достойно ребята играли,а от везения не было

35 Молодцы пацаны!

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, Julia G.
Ссылка на пост #192 Добавлено: 20 июня 2012 00:46
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 877
Поблагодарил: 1431
Благодарностей: 2875
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Украина проиграла Англии и закончила выступления на Евро

Сборная Украины уступила Англии со счётом 0:1 и закончила выступления на домашнем чемпионате Европы, финишировав третьей в своей группе.

От старта Евро до финиша группового этапа всегда проходит немного времени – чуть больше недели. Не успел толком насладиться праздником футбола, а уже можешь оказаться в стороне от него. И для Украины, и для Англии матч на «Донбасс Арене» стал игрой навылет. О возможности досрочного окончания праздника для хозяев турнира мало кто из болельщиков говорил вслух, но напряжение, как говорят в таких случаях, витало в воздухе. Страх часто хочется заглушить, вот и во вторник в Донецке песни и кричалки звучали как никогда громко. А уж как болел за своих стадион, не желая, чтобы сказка под названием Евро продолжалось уже без хозяев.

Что в такой ситуации испытывают футболисты – можно только догадываться. После поражения от французов ряд игроков жёлто-синих обвинили (в том числе и тренер) в самоуспокоенности. Но в отсутствии желания и характера, в отличие от российской сборной, украинскую не подозревает никто. Поэтому можно было не сомневаться – несмотря на такое давление, команда Блохина сделает всё, чтобы не подвести десятки миллионов соотечественников.

В чём-то англичане могли чувствовать себя раскрепощённее. Всё-таки играют не на родине, сверхожиданий у болельщиков нет да и ничья в последнем туре устраивает. На пользу «трём львам» пошло и возвращение Руни. Несмотря на вызванный дисквалификацией простой, Уэйн, конечно, ключевой для сборной игрок. При всём уважении к Кэрроллу с Уэлбеком и их игре против шведов, до харизмы, работоспособности и результативности Руни им далеко.

Если Ходжсон лидера приобрёл, то Блохин потерял: в коленном суставе Андрея Шевченко скопилась жидкость, и как ни старались врачи сборной, с первых минут на поле он не появился. Не оказалось в составе и Воронина, так что в атаке у украинцев действовала новая связка, Милевский – Девич. Кроме того, в обороне Михалика заменил Ракицкий.


Стивен Джеррард накануне встречи уверял, что Руни буквально рвётся на поле, но в первом тайме на «Донбасс Арене» возможностей показать свой сумасшедший настрой у него было немного. Как и подобает команде, которая согласна на ничью, англичане вперёд большими силами не шли. Ходжсон вообще на этом Евро явно решил сделать ставку на контратакующую тактику. Правда, одна возможность сделать результат у Руни всё же была. Но после шикарной подачи Янга с левого фланга Уэйн не смог нанести акцентированный удар, из убойной позиции головой пробив неточно.

Сборная Украины атаковала не только чаще и больше, но и куда разнообразнее. Правда, признаки нервозности нет-нет да и проскальзывали. То за простыми передачами тянуться приходилось, то никто на удар не мог решиться. Зато когда действовали смелее – получалось опасно.

Коноплянка и Ярмоленко выдавали прекрасные сольные проходы, но в первом случае удар Евгения принял на себя Терри, а во втором дважды обыгравший Паркера и ушедший от Коула Андрей в последний момент был настигнут Лескоттом и довольствовался лишь угловым. Впрочем, опасные выстрелы болельщики всё же увидел. Тот же Ярмоленко после передачи Милевского заставил потрудиться Харта, целясь в дальний угол. А Гусев пальнул над самой перекладиной.

Едва началась вторая половина, как грозное оружие по имени Руни всё же дало результативный залп. Но винить в этом футболисты сборной Украины могут только себя. Сначала проиграли подбор после углового, потом дали Джеррарду разобраться на фланге и прострелить, ну а совсем нелепыми были ошибки Хачериди и Пятова. Защитник в последний момент поддел мяч, изменив его траектории, а голкипер оказался не готов и пропустил мяч под руками. В таком эпизоде заслуга Руни была лишь в том, что он оказался в нужном месте и поразил пустой угол буквально с метра.


Такой роскоши, как длительная психологическая реабилитация после пропущенного мяча, жёлто-синие позволить себе не могли – время поджимало. Они пошли атаковать и сразу же создали два верных момента. Правда, в обоих эпизодах имел место офсайд у Милевского. Но если в первом случае форварда с нескольких метров пробил выше цели, то во втором вывел Девича один на один и тот забил, но ни боковой, ни четвёртый арбитр этого почему-то не заметили, хотя повтор ясно дал понять, что мяч линию пересёк.

Открытый футбол оправдывал ожидания: в ответных выпадах вполне могли забить и англичане. Пятов отчасти реабилитировался за свою ошибку, кончиками пальцев дотянувшись до мяча, летевшего впритирку со штангой после удара Коула.

Олег Блохин под овацию «Донбасс Арены» бросил на подмогу команде Шевченко, но Андрею непросто было зацепиться за мяч. Другая тренерская замена была весьма оригинальной: юный защитник Бутко вместо форварда Милевского. Понятно, что Украина после этого перестроилась, Гусев выдвинулся вперёд, но всё же в такой ситуации снимать с игры нападающего – редкий случай.

До последнего хозяева сохраняли в зрительских сердцах надежду на финальный штурм, но отыграться никак не получалось. Неожиданно и искусно пробил из-за штрафной Коноплянка, но Харт сумел парировать, а Лескотт разрядил обстановку на линии вратарской. Неплохо закручивал мяч в направлении дальней «девятки» Ярмоленко, но получилось выше. Атака шла за атакой, но время таяло стремительно, а песни секторов английских фанатов становились всё громче. Когда прозвучал финальный свисток, они на какое-то время заглушили переполненную «Донбасс Арену». Украинские болельщики провожали свою команду кто как – кто свистом, кто аплодисментами, а кто и просто тишиной. Таких, пожалуй, было большинство. В такой ситуации молчание красноречивее любых слов. Праздник Евро продолжится уже без сборной Украины. Турнир остался без обоих хозяев.

Мой телевизор: SAMSUNG UE40ES8000S

Мой ресивер: Dreambox DM800HD Se; Orton HD9600S Prima (Шура-Wi-Fi TL-WR741(роутер)+TL-WR743ND(WISP клиент); DRE 5000 (Триколор ТВ); Opticum Х403

Мои спутники: 4°W.5°E.13°E.36E.53E.75°E.90E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, Julia G.
Ссылка на пост #193 Добавлено: 20 июня 2012 17:38
Митрич
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 36 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 3108
Поблагодарил: 2072
Благодарностей: 2639
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Англия - Украина - 1:0

позор украинской сборной 17 18 47

Швеция - Франция - 2:0

Сообщение отредактировано 20 июня 2012 17:42. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE32H4000AW, LG, Grundig

Мой ресивер: Openbox S3 micro HD, Globo 7010CX, Skystar S2tvPCI, Strong 4355

Мои спутники: 13°E+5°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, Julia G.
Ссылка на пост #194 Добавлено: 20 июня 2012 18:26
cергей
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 45 Рак
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 649
Поблагодарил: 40746
Благодарностей: 6337
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: amigostar
Украина проиграла Англии и закончила выступления на Евро

В етом поражении виноваты судди матча на все 100% 19
Sergej Україна Львів. Не забувайте натискати кнопку ДЯКУЮ

Мой телевизор: Samsung LE32C350D1W

Мой ресивер: Eurosky DVB-8004

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., bogdanoff
Ссылка на пост #195 Добавлено: 21 июня 2012 16:09
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Англичане начали тренировать пенальти перед матчем с Италией






Игроки сборной Англии начали тренировать пенальти перед матчем 1/4 финала против Италии. Тренер английской сборной Рой Ходжсон заявил, что пенальти стали уделять больше времени на тренировках, так как это "национальная фобия" англичан.

"После тренировок мы регулярно тренируем пенальти. Теперь мы очевидным образом подходим к этому гораздо серьезнее. Тем не менее, пенальти можно тренировать хоть до второго пришествия, и это все равно не обязательно даст тот результат, которого бы ты хотел добиться в серьезном матче", - рассказал Ходжсон.

"Когда доходит до дела, важно твое самообладание, уверенность, способность забыть обо всем лишнем и не думать, забьешь ты или нет. Иногда лучшие игроки мажут, а те, кто не претендует на роль пенальтиста, не оставляют вратарю никаких шансов", - добавил английский тренер.

Сборная Англии крайне неудачно проводит серии пенальти на чемпионатах мира и Европы. В своей истории англичане проиграли пять из шести матчей в плей-офф по пенальти. В числе этих матчей были два полуфинала - на чемпионате мира 1990 года и на чемпионате Европы 1996 года. В обоих полуфиналах по пенальти англичане проиграли сборной Германии.

Четвертьфинальный матч сборных Англии и Италии состоится 24 июня в Киеве.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Томаш Росицки останется в запасе в матче против Португалии






Капитан сборной Чехии Томаш Росицки начнет игру 1/4 финала против команды Португалии на скамейке запасных. Это связано с травмой, которую футболист получил в групповом матче с греками 12 июня.

Помощник главного тренера чехов Владимир Шмицер не исключил, что Росицки выйдет на замену во втором тайме, если игра будет складываться для его команды неудачно. Футболист оправился после травмы и приступил к тренировкам лишь 20 июня.

Росицки получил травму в первом тайме матча против сборной Греции и был заменен на 46-й минуте. Ту игру Чехия выиграла со счетом 2:1. В следующем матче против сборной Польши, которую чехи обыграли 1:0, Росицки участия не принимал.

Матч 1/4 финала Чехия - Португалия состоится 21 июня в Варшаве.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : demonua, bogdanoff, BonkSS
Ссылка на пост #196 Добавлено: 21 июня 2012 23:48
Митрич
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 36 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 3108
Поблагодарил: 2072
Благодарностей: 2639
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Чехия - Португалия 0:1


Португалия в полуфинале!

Сообщение отредактировано 21 июня 2012 23:48. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE32H4000AW, LG, Grundig

Мой ресивер: Openbox S3 micro HD, Globo 7010CX, Skystar S2tvPCI, Strong 4355

Мои спутники: 13°E+5°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : kolobokru, lobanov.leonid, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #197 Добавлено: 22 июня 2012 16:01
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лишивший украинцев гола судья признал свою ошибку






Главный арбитр матча Англия - Украина Виктор Кашшаи признал свою ошибку в моменте, когда его бригада не засчитала чистый гол игрока украинской сборной Марко Девича в ворота англичан. Об этом сообщает информационный центр "Украина-2012".

"После матча мы посмотрели повтор, проанализировали ситуацию и сразу поняли, что ошиблись. Мы пытались найти причину этого, но в соответствии с требованиями УЕФА мы не имеем право публично комментировать свои решения и давать им оценки", - сказал венгерский судья.

"Наша профессия жестока, ведь одно неверное решение может быть фатальным. У судьи в поле есть лишь несколько секунд для принятия решений. Затем каждое действие арбитра рассматривается десятками телекамер в замедленных повторах", - посетовал Кашшаи.

"Как и у футболистов, у нас тоже случаются поражения. Мы очень разочарованы, ведь эта ошибка повлияла и на нас", - подытожил арбитр.

В завершающем матче группового этапа Евро-2012 сборная Украины проиграла англичанам 0:1 и не вышла в плей-офф. Девич поразил ворота Джо Харта на 62-й минуте встречи, когда хозяева чемпионата уже проигрывали. Мяч полностью пересек линию ворот, после чего его вынес в поле защитник сборной Англии Джон Терри.



20 июня ошибку Кашшаи признал глава судейского комитета УЕФА Пьерлуиджи Коллина. Венгерский арбитр из-за этой ошибки был отстранен от судейства последующих матчей на Евро-2012.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, vityok, demonua, BonkSS
Ссылка на пост #198 Добавлено: 22 июня 2012 16:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Julia G.
Лишивший украинцев гола судья признал свою ошибку


да,нам от этого точно не легче... 7

нафига тогда эти судьи за воротами? 34
обычно на таких турнирах судьи немножко "помогают господарям" - и нам "помогли" просто конкретно - п@дрилы недоделанные...

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

8 МВД Украины предупредило арбитра Кашшаи, что если в Украине его убьют, то убийство не засчитают.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #199 Добавлено: 22 июня 2012 23:33
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Основной форвард сборной Португалии пропустит полуфинал Евро-2012






Основной нападающий сборной Португалии по футболу Элдер Поштига пропустит полуфинальный матч чемпионата Европы, в котором его команды сыграет с победителем матча сборных Франции и Испании. Поштига не сможет сыграть в полуфинале из-за травмы бедра, которую он получил в игре 1/4 финала со сборной Чехии. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

В матче с чехами, как и во всех предыдущих встречах на Евро-2012, Поштига вышел на поле в основном составе. Однако в первом тайме он получил травму и на 40-й минуте был заменен.

29-летний Поштига, выступающий за испанскую "Сарагосу", забивал голы на трех разных чемпионатах Европы. На Евро-2012 форвард отличился один раз - в матче с командой Дании (3:2).

Чехов португальцы обыграли 21 июня со счетом 1:0. Полуфинальный матч с участием сборной Португалии состоится 27 июня и начнется в 22:45 по московскому времени.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Лучшего бомбардира сборной Германии на Евро-2012 отправят в запас






Лучший бомбардир сборной Германии по футболу на чемпионате Европы 2012 года Марио Гомес не попадет в стартовый состав команды на матч 1/4 финала этого турнира со сборной Греции. Вместо него с первых минут эту встречу начнет Мирослав Клозе, в концовках предыдущих трех матчей выходивший на замену. Об этом пишет немецкое издание Bild.

Как отмечает Bild, в матче с греками главный тренер немецкой команды Иоахим Лев решил использовать 34-летнего Клозе, а не 26-летнего Гомеса, поскольку Клозе обладает большим опытом в матчах за сборную. В 119 играх за национальную команду Клозе забил 63 мяча. Гомес провел за сборную Германии 54 встречи и забил 25 голов.

Кроме того, по данным издания, в игре с греками примут участие Андре Шюррле (он якобы сыграет на позиции левого нападающего вместо Лукаша Подольски) и Марко Ройс, который должен заменить Томаса Мюллера на правом фланге атаки.

Матч Германия - Греция состоится 22 июня и начнется в 22:45 по московскому времени. Победитель этой встречи в полуфинале Евро-2012 сыграет с Англией или Италией.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, demonua, BonkSS
Ссылка на пост #200 Добавлено: 23 июня 2012 00:06
Митрич
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 36 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 3108
Поблагодарил: 2072
Благодарностей: 2639
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Германия - Греция 4:2


Германия в полуфинале!

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Цитата: bogdanoff
МВД Украины предупредило арбитра Кашшаи, что если в Украине его убьют, то убийство не засчитают.

его надо к Ахметову рабом в шахты лет на 30 57

Сообщение отредактировано 23 июня 2012 00:01. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE32H4000AW, LG, Grundig

Мой ресивер: Openbox S3 micro HD, Globo 7010CX, Skystar S2tvPCI, Strong 4355

Мои спутники: 13°E+5°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:01 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...