Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Континент ТВ» — на «Поле чудес» и в «Фазенде»!

Ссылка на пост #111 Добавлено: 2 апреля 2012 11:21
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Вещание дополнительного пакета «1001 ночь» приостановлено

Со 2 апреля 2012 года вещание входящих в пакет «1001 ночь» телеканалов временно
приостанавливается до упорядочения правообладателями телеканалов деятельности по распространению телеканалов в соответствии с последними изменениями законодательства в областилицензирования. Все денежные средства за оплаченный, но неиспользованный период просмотра пакета «1001 ночь» будут возвращены на счета карт доступа подписчиков пакета.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, bogdanoff
Ссылка на пост #112 Добавлено: 15 апреля 2012 23:46
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Профилактические работы 17 и 18 апреля

Уважаемые абоненты и партнеры!
По причине проведения плановых профилактических работ по обслуживанию оборудования в ночь со вторника 17 апреля на среду 18 апреля, с 22:00 по 6:00 по московскому времени, возможны кратковременные перерывы в вещании телеканалов «Континент ТВ» и «Телекарта» со спутника Intelsat 15.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #113 Добавлено: 10 мая 2012 20:26
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Телеканалы, которые планируются к вещанию в пакете Континент ТВ

KidsCo, Радость моя, НТВ Плюс Премьера, НТВ Плюс Наше кино, НТВ Плюс Теннис, MTV Россия, Discovery Channel, Paramount Comedy

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, r.rusya, Messi_90
Ссылка на пост #114 Добавлено: 12 мая 2012 22:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новое оборудование для «Континент ТВ»



Ресивер Continent HD X8, интегрированный с кодировкой Conax, пополнил линейку цифровых приемников последнего поколения спутникового телевидения «Континент».

Современный компактный цифровой HD-приемник Continent HD X8 стал очередной новинкой, дополняющей семейство спутниковых приемников для приема спутникового ТВ «Континент». Отличительные особенности нового приемного оборудования, имеющего защищенную функцию PVR и обладающего улучшенным, интуитивно понятным и удобным пользовательским меню:

Современный формат вещания MPEG-4, поддержка формата MPEG-2
Прием сигнала высокой четкости Full HDTV
Интерфейс HDMI для передачи изображения и звука без искажений для ЖК и плазменных ТВ
Автоматическая расстановка телеканалов по операторскому списку независимо от их расположения на спутнике
Многофункциональный разъем SCART
Автоматическое обновление программного обеспечения через спутник
Электронная программа передач (EPG) на экране телевизора
Удобное меню пользователя на русском языке
Возможность записи видео на внешний носитель (PVR Ready)
Удобное расположение карты доступа
Система условного доступа Conax с поддержкой технологии повышенной защиты — Chip pairing (аппаратно-программная привязка карты к приемнику)


С 14 мая по 24 июня 2012 года новые приемники Continent HD X8 будут доступны абонентам в составе подарочного комплекта «Континент HD TV» при покупке телевизоров Samsung в магазинах торговой сети «Эльдорадо».

Активация карты доступа «Континент ТВ» в кодировке Conax осуществляется всеми привычными и удобными способами, как и на «Континент ТВ» в кодировке Irdeto. Обращаем Ваше внимание, что в некоторых подарочных комплектах «Континент HD TV», карты доступа выполнены в дизайне «Телекарта». Номинал карты доступа «Континент ТВ» в кодировке Conax привычный — 780 руб. на счету абонента.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : doktor270350
Ссылка на пост #115 Добавлено: 8 июня 2012 15:25
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Предложение услуги "Телекарта" пополнят каналы HD

Российская спутниковая платформа “Телекарта” намерена ввести в свое предложение каналы в формате высокой четкости.

Скоро начнется продажа спутниковых ресиверов совместимых со стандартом MPEG-4 и качеством изображения HD. Ориентировочная стоимость комплекта (ресивер + карта) для дистрибьюторов “Орион Экспресс” не превысит 4 тысячи рублей. Производителем рекомендованых тюнеров будет компания Globo.

Потенциальным абонентам расширенного пакета “Телекарта” будет доступно более 40 каналов, два из которых должны быть в формате HD. Одним из них будет Fashion TV HD. Название второго телеканала на данный момент неизвестно.

Услуга “Телекарта” распространяется со спутников Horizons 2 и Intelsat 15, которые работают на орбитальной позиции 85°E. Предложение услуги кодируется системой Conax.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Messi_90
Ссылка на пост #116 Добавлено: 14 июня 2012 08:08
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

СЛУХИ:

На «Континенте» планируется ещё два HD-канала


Если ничего не случится, то в ближайшее время на российской спутниковой DTH-платформе «Континент» появится ещё два канала в стандарте HDTV.

Канал «AXN Sci-Fi HD» абоненты данного оператора ждут ещё с февраля этого года, когда он фигурировал в списке «10 бесплатных HD-каналов», доступных подписчикам тарифа «Классический». Канал будет посвящён научно-фантастическим сериалам и фильмам.

А вот второй канал наиболее ожидаем. Это будет HD-версия федерального «Первого канала».

Точные сроки запуска данных каналов не объявлены, но можно предположить, что пополнение в семействе HD-каналов у данного оператора произойдёт в течение ближайшего месяца.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : vityok
Ссылка на пост #117 Добавлено: 21 июня 2012 16:23
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Континент ТВ» — на «Поле чудес» и в «Фазенде»!

Самые рейтинговые передачи «Первого канала» и их знаменитые ведущие прорекламируют спутниковое телевидение «Континент» на всю Россию!
Где только ни встретишь сейчас спутниковую «тарелку» «Континент ТВ»! И в городе, и в дачном поселке, и на крыше загородного особняка, и в глухой деревеньке — кажется, в любой точке необъятной страны. Но с конца июня — начала июля этого года «Континент ТВ» без преувеличения войдет в каждый российский дом, где смотрят телевизор. Потому что «Континент» появится в самом привлекательном свете в наиболее популярных, зрелищных и увлекательных программах «Первого канала», самого главного в стране. В легендарном капитал-шоу «Поле чудес» с ее всем известным шоуменом Леонидом Якубовичем и программе о дачной жизни и о том, как сделать ее лучше — любимой всеми дачниками «Фазенде» с Сергеем Колесниковым.
С 29 июня и до конца 2012 года, каждую пятницу еженедельно, в вечерний прайм-тайм, «Континент ТВ» и его уникальные достоинства окажутся в центре внимания участников развлекательного шоу «Поле чудес» и ведущего Леонида Якубовича. В рамках каждой программы «Поле чудес» трех ее финалистов ждут комплекты «Континент HD» в подарок или комплект оборудования в секторе «приз» на знаменитом вращающемся барабане. И, конечно, знакомый всем телезрителям России Леонид Якубович обязательно просветит телеаудиторию и собравшихся в студии, какое именно спутниковое ТВ лучше и интереснее других и почему.
А спустя два дня, с 1 июля — премьера «Континент ТВ» в качестве спонсора программы для дачников и дачниц «Фазенда». С первого дня июля «Континент ТВ» придет на эфир «Фазенды» и в дома героям программы. Популярный ведущий «Фазенды» актер Сергей Колесников каждое воскресенье до конца 2012 года будет лично вручать ее счастливым участникам главный подарок — комплект «Континент HD» и рассказывать о телевидении высокой четкости на «Континенте».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #118 Добавлено: 12 июля 2012 10:21
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новости от "Континент ТВ"
15 июля 2012 (воскресенье) с 9:00 до 17:00 по московскому времени будут проводиться технические работы на электрической подстанции в офисе спутникового оператора «Орион Экспресс»

Обращаем Ваше внимание, что, в указанный период могут быть недоступны следующие сервисы спутниковых проектов «Континент ТВ», «Восточный Экспресс» и «Телекарта»: телефонная связь, активация карт, SMS-сервисы, продления подписки по картам оплат и кодам, все сервисы сайтов компании, в т.ч. Личные кабинеты абонентов и установщиков.
В связи с этим, просим партнеров заранее активировать и предактивировать карты, установка которых запланирована на данное время. Предактивацию можно сделать в своем Личном кабинете или по телефону 8 (800) 100-200-6.
Предактивация карты доступа дает возможность абоненту смотреть бесплатные федеральные телеканалы в течение 7 дней. Активацию полного пакета необходимо произвести обязательно, но Вы можете сделать это позже:
через свой Личный кабинет.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : Messi_90
Ссылка на пост #119 Добавлено: 13 июля 2012 15:21
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Континент ТВ – теперь в рассрочку


С июля 2012 года всем новым абонентам «Континент ТВ» доступна выгодная и простая возможность всего за 500 рублей первоначального платежа подключить и смотреть спутниковое телевидение на одном или двух телевизорах.

За 500 рублей первоначального взноса и 609 рублей ежемесячного платежа абоненты получают HD-комплекты спутникового ТВ и возможность на HD-оборудовании смотреть наиболее полный базовый пакет телеканалов «Континент ТВ» в рассрочку. Покупка HD-комплектов в рассрочку доступна абонентам в рамках акций «Континент=Кредит» и «Континент+Телекарта=Кредит».

По акции «Континент=Кредит» абонент получает комплект для подключения «Континент ТВ» (HD-приемник Continent CHD-04/IR, конвертер, спутниковая антенна и карта доступа) + самый полный базовый пакет каналов «Континент ТВ», которых в 2012 году на «Континенте» будет более 100, включая HD-каналы. Условия рассрочки – единовременный платеж 500 рублей + 609 рублей ежемесячно в течение 12 месяцев.

По акции «Континент+Телекарта=Кредит» абонент получает комплект для подключения «Континент ТВ» и «Телекарта (HD-приемник Continent CHD-04/IR, приемник Globo X80, спутниковая антенна, конвертер, карты доступа «Континент» и «Телекарта») + самый полный базовый пакет каналов «Континент ТВ» и пакет каналов «Телекарта». Условия рассрочки – единовременный платеж 500 рублей + 609 рублей ежемесячно в течение 18 месяцев.

«Одним из существенных барьеров при приобретении спутникового ТВ является относительно высокая стартовая цена комплекта. Возможность покупки HD-оборудования для приема телеканалов «Континент ТВ» и «Телекарта» в рассрочку делает эти спутниковые проекты как никогда доступными для абонентов из малообеспеченных групп населения России, тем самым расширяя нашу аудиторию», — говорит директор по маркетингу спутникового оператора «Орион Экспресс» Мария Жилина. Планируется, что новые акции дадут возможность ежемесячно увеличивать подключения HD-абонентов примерно на 10%.

Акции «Континент=Кредит» и «Континент+Телекарта=Кредит» действуют до 11 сентября 2012 года в тестовых регионах – в Свердловской, Нижегородской и Омской областях. В дальнейшем акции будут распространены на всю территорию России.

Пресс-релиз «Орион-Экспресс»

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : richyp
Ссылка на пост #120 Добавлено: 18 июля 2012 00:18
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Профилактические работы

Уважаемые абоненты и партнёры!
С 23:00 17 июля до 4:00 18 июля 2012 года по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на спутниковом оборудовании КА «Intelsat 15» и КА «Экспресс АМ3». В указанный период времени возможны перерывы в вещании телеканалов «Континент ТВ», «Телекарта» и «Восточный Экспресс» (за исключением региональных часовых версий каналов).
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 10:06 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...