Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

ProSiebenSat1

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5471 Добавлено: 22 июня 2012 23:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал Украина снимает вторую часть проекта "Они едут к нам"

1


В Киеве, Донецке, Харькове и Львове проходят съемки второй части документального проекта "Они едут к нам", посвященного Евро-2012
При помощи этого уникального проекта жители нашей страны получат возможность - взглянуть на себя со стороны, глазами иностранцев, приехавших на Чемпионат Европы по футболу, сообщают в пресс-службе вещателя.

Участниками первой части проекта стали 5 иностранцев, которые никогда не были в Украине. Все герои приедут в нашу страну, чтобы во время Евро-2012 поболеть за любимую команду. У каждого из них есть свое представление об Украине, которое зачастую может не совпадать с действительностью.

В преддверии премьеры второй части проекта "Они едут к нам" одна из героинь - жительница Швеции Эмили Домей придет в студию шоу "Великий футбол" на телеканале Украина, где она в прямом эфире расскажет о том, какое впечатление на нее произвели украинские футбольные болельщики, и что ей понравилось в этой стране.

Премьера второй части документального проекта "Они едут к нам" на телеканале Украина состоится в ближайшее время.

Сообщение отредактировано 23 июня 2012 00:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : richyp, dimanzik05
Ссылка на пост #5472 Добавлено: 23 июня 2012 06:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ProSiebenSat1 приобретает права на трансляции Лиги Европы в Германии

Группа ProSiebenSat1 объявила о приобретении телевизионных прав на трансляции Лиги чемпионов УЕФА на период 2012-15гг в Германии.

Группа ProSiebenSat1 будет транслировать в прямом эфире открыто лучшие матчи каждого игрового дня, а также основные программы и обзоры на канале Kabel 1.
Права будут использоваться на любой платформе: телевидение, интернет и мобильные телефоны.
Это заявление завершает продажи телевизионных прав на Лигу чемпионов УЕФА на период 2012-15гг в Германии после недавнего соглашения с Sky Deutschland.

В мае, представитель УЕФА заявил, что действительно может случиться, что Лига Европы будет показана только на платном телевидении. Немецкая Sky уже обеспечил права на трансляцию в течение следующих трех сезонов. Сейчас благодаря соглашению между УЕФА и ProSiebenSat.1 теперь для телезрителей трансляции будут бесплатными

TEAM Marketing AG является эксклюзивным маркетинговым агентом УЕФА по трансляциям коммерческих телевизионных прав, связанных с Лигой чемпионов УЕФА, Суперкубками УЕФА и Лигой Европы УЕФА.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Чемпионат Германии впервые за почти 20 лет будет транслироваться на бесплатном канале

Высшая лига чемпионата Германии с сезона-2012/13 впервые за почти 20 лет будет транслироваться на бесплатном канале ServusTV.

Еще в 1990-х бундеслига целиком перешла на платное телевидение, получив более выгодный контракт.

ServusTV планирует показать около 40 матчей регулярного чемпионата – по пятницам и воскресеньям, еще 40 можно будет посмотреть посредством интернет-трансляций телекомпании. Кроме того, планируется довольно широко освещать плей-офф.

Контракт с ServusTV, который будет ежегодно выплачивать лиге порядка 3 миллионов евро, подписан на 4 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #5473 Добавлено: 23 июня 2012 11:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На ТРК Черноморская начинаются массовые сокращения



Вместо уволенных людей на телеканал набирают студентов, которые согласны стажироваться и получать символическую заработную плату


Трудовой ресурс телерадиокомпании Черноморская находится в ожидании массового сокращения штата, под увольнение попало больше половины сотрудников. Об этом сообщает Крымское информационное агентство со ссылкой на одного из работников канала.

"На прошлой неделе на канале состоялось совещание с руководителями отделов, на котором сообщили о сокращениях. Под увольнения попали все, от опытных журналистов, которые были старожилами и лицом канала, до вахтеров и уборщиц. Людей уведомили, что будет сокращение и с 15 августа они не работают в штате. При этом им предложили остаться на трудовом соглашении, которое не дает никаких гарантий", - рассказал собеседник. В частности, только из отдела "Новостей" было уволено пять ведущих журналистов.

Руководство канала мотивировало свое решение тем, что ТРК Черноморская переживает период кризиса и перестала приносить необходимую прибыль. Вместо уволенных людей на телеканал набирают студентов, которые согласны стажироваться и получать символическую заработную плату.

20 марта впервые за 17 лет существования ТРК Черноморская в результате забастовки сотрудников в эфир не вышел выпуск новостей. В результате переговоров был достигнут компромисс - сотрудникам телекомпании выплатили 70% зарплаты за февраль, после чего они вышли на работу.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #5474 Добавлено: 23 июня 2012 18:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

95% украинских пользователей спутникового ТВ не готовы платить

Подавляющее большинство украинцев не готовы платить за спутниковое телевидение


"95% наших пользователей не готовы платить деньги и используют бесплатное спутниковое телевидение. В результате, объем рынка Украины в деньгах составляет всего $35 млн. Тогда как в соседней Польше - более $1 млрд., а в России - $0,5 млрд.", - сообщили в государственном предприятии Укркосмос.

В то же время в ведомстве отметили, что отечественный рынок имеет огромный потенциал, а перспективы связывают с развитием спутникового телевидения, интернет-доступа и ведомственной спутниковой связи.

Усиление позиций Украины в секторе представители ведомства связывают с запуском первого национального спутника "Лыбидь": "Спутник будет обеспечивать работу 30-ти транспондеров в диапазоне частот Ku для предоставления услуг спутникового телевидения, широкополосного доступа и связи VSAT в трех регионах: Центральная и Восточная Европа, включая Турцию, Центральная и Западная Африка, Индия".

Ожидается, что первый украинский спутник связи запустят в 2014 году.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : denisdubina, dimanzik05
Ссылка на пост #5475 Добавлено: 24 июня 2012 00:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

UBG сократила штат канала Добро-ТВ и продакшена на 28 человек



Корпорация UBG, которая управляет и владеет спутниковыми телеканалами Business, A-One Украина, Добро-ТВ и Ukrainian Fashion, уволила 28 сотрудников из медианаправления


Увольнения затронули недавно запущенный канал Добро-ТВ и департамент собственного производства. Они связаны с завершением съемок ток-шоу "Без рецепта" и программы "Я росту" канала Добро-ТВ, сообщает Телекритика со ссылкой на руководителя медианаправления UBG Артема Ткачева.

"Кадровая ротация действительно состоялась: по факту завершения съемок проектов "Без рецепта" и "Я росту" мы освобождаем тех сотрудников, которые были задействованы в производстве этих программ. Уволен 28 человек, из них четверо - с канала Добро-ТВ, другие - сотрудники департамента собственного производства (режиссеры монтажа, звукорежиссеры, операторы), которые работали на проектах, и внештатные сотрудники ", - сообщил Артем Ткачев. Всего же в медианаправлении корпорации UBG работают 255 человек.

При этом Артем Ткачев отрицает информацию собственных источников Телекритики о намерении корпорации закрыть телеканалы A-One Украина и Добро-ТВ и говорит, что корпорация не планирует сокращать расходы на свои каналы.

UBG является финансово-промышленной корпорацией, работающей в таких секторах, как финансы, медицина, сельское хозяйство, информационные технологии и медиа. В марте 2011 года корпорация приобрела 30% делового канала Business (ранее известного как UBC), а спустя некоторое время 100% музыкального канала A-One. Линейка каналов UBG представлена музыкальным каналом A-One, деловым каналом Business, а также каналами Ukrainian Fashion, Добро-ТВ и Z-ТВ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #5476 Добавлено: 24 июня 2012 11:13
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал TNT Benelux завоевал пять "Золотых львов" в Каннах


TNT, развлекательный телеканал компании Turner Broadcasting, начавший вещание в странах Бенилюкс 10 апреля 2012 кампанией "Push to add drama", завоевал 5 "Золотых львов" на 59 Международном фестивале рекламы в Каннах.




Игровое приложение телеканала Russia Today завоевало награду престижного конкурса теледизайна

Игровое приложение телеканала Russia Today в социальной сети Facebook под названием "Occupy W-ll Street" завоевало бронзу престижного международного конкурса в области телевизионного дизайна и маркетинга "Promax/BDA Global Excellence Awards – 2012", сообщили в RT.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #5477 Добавлено: 24 июня 2012 11:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лебедев запустит в Сети антикоррупционный телеканал

Российский бизнесмен Александр Лебедев, которому принадлежат британские газеты The Independent и The Evening Standard, сообщил о намерении запустить в России телеканал, посвященный борьбе с коррупцией


Новый канал будет вещать в Интернете и может выйти в эфир уже в октябре, передает Лента.ру со ссылкой на Bloomberg. По оценкам бизнесмена, запуск онлайн-канала обойдется ему примерно в $6-10 млн. Работать на телеканале будет часть сотрудников принадлежащей Лебедеву Новой газеты, а для студии будет использована штаб-квартира издания.

Лебедев пояснил, что телеканал будет заниматься примерно теми же вещами, что и газета, однако с большим количеством интересных людей. Позже может быть создана и международная версия канала.

"Моя мечта заключается в том, чтобы однажды отстранить все государственные каналы от управления умами людей", - заявил Лебедев. Бизнесмен добавил также, что у его телеканала должна быть аудитория более 15 млн. человек, чтобы он мог успешно соревноваться с телеканалами типа Первого и НТВ.

Помимо Новой газеты, 49% акций которой Лебедев владеет вместе с Михаилом Горбачевым, бизнесмену принадлежат британские газеты The Evening Standard и The Independent, а также запущенное на базе последней издание i. В июне прошлого года Лебедев объявил, что планирует частично объединить Новую газету с The Independent для расследования случаев глобальной коррупции. В 2010 году Лебедев сообщил о намерении создать фонд для поддержки журналистских расследований по всему миру.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, lobanov.leonid
Ссылка на пост #5478 Добавлено: 24 июня 2012 22:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Английская футбольная ассоциация будет жаловаться на телеканал ВВС


«Своими непрофессиональными действиями телевизионщики лишили национальную команду значительной части поддержки болельщиков на матчах Евро-2012 в Украине»

Английская футбольная ассоциация (FA) готовит официальное письменную жалобу на телеканал ВВС, сообщает информационный центр «Украина-2012» со ссылкой на Daily Mail.

Таким образом представители Ассоциации выражают свое несогласие с тем, что «BBC перед стартом Евро развернул кампанию, направленную на дискриминацию стран-хозяев турнира». Они убеждены, что «своими непрофессиональными действиями английские телевизионщики лишили национальную команду значительной части поддержки болельщиков на матчах Евро-2012 в Украине » .

Сами представители ВВС, в частности, главный редактор «Панорамы» Том Джайлс (Tom Giles), убеждены : «Наша позиция является законной и справедливой. Программа только была призвана показать, что мы провели некоторые исследования поведения футбольных болельщиков и хулиганов, а не народов самих стран в целом ».

Как сообщала «Телекритика», 28 мая, в программе BBC "Панорама" бывший игрок сборной Англии Сол Кэмпбелл сказал , что проведение Чемпионата Европы в Украине и Польше является ошибкой через распространены в этих странах расизм и случаи футбольного насилия. Сол Кэмпбелл в телефильме призвал темнокожих болельщиков не ехать в Украину и Польшу, поскольку « они могут вернуться оттуда в гробу ».

Как пишет Daily Mail, английские фаны, прибывшие поддержать свою национальную команду в Киев и Донецк, где «Львы» проводили свои матчи группового этапа Евро-2012, убедились в необхо `эктивности материалов телевизионщиков. Накануне матча третьего тура в квартете D Украина - Англия сторонники команды Роя Ходжсон провели в Донецке акцию протеста, в которой высмеяли высказывания Кэмпбелла. Они устроили марш с гробом с надписями «Кэмпбелл, ты не прав!" и "Мы будем работе то, что хотим» . Болельщики из Англии неоднократно подчеркивали, что ни разу не сталкивались с проблемами, на которых был сделан акцент в фильме ВВС.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, dimanzik05, richyp
Ссылка на пост #5479 Добавлено: 25 июня 2012 09:38
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Познер уходит с телеканала "Дождь", предпочтя работу на Первом канале


Известный телеведущий Владимир Познер прекращает работу на телеканале "Дождь", чтобы продолжить свой проект на Первом канале.

"Выбор я сделал, я остаюсь на Первом канале со своей программой "Познер", а это значит, что программа "Парфенов///Познер" перестает существовать", - сказал В.Познер в воскресенье в эфире телеканала "Дождь".

Он отметил, что руководство Первого канала предложило ему выбор: "либо я делаю программу на Первом канале, либо я делаю программу на "Дожде".

"Вообще, в принципе, такая постановка вопроса существует в мире. Мало кому разрешается работать на двух каналах", - сказал В.Познер.

Он также подчеркнул, что "без всякой радости" сообщает о своем уходе с "Дождя".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, richyp
Ссылка на пост #5480 Добавлено: 25 июня 2012 18:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал "2+2" можно будет видеть в цифровой сети МХ-3

На заседании Национального совета 23 июня было рассмотрено и удовлетворено два заявления телеканала "Реал ИСТЕЙТ-ТВ" о переоформлении лицензий на спутниковое телевидение и на вещание в общенациональной сети МХ-3. Переоформление лицензии на спутниковое телевидение вызвано изменением юридического и фактического адресов, владельцев, руководящих и наблюдательных органов управления, оператора телекоммуникаций и параметров спутникового канала вещания. В результате Real TV Estate стал каналом "2+2". Об этом сообщается на сайте Нацсовета.

Компания переместилась из Одессы в Киев, ее владельцами стали Гринтвуд инвестментс лимитед (Grintwood Investments Limited), Кипр, и ООО "Гравис-кино", г. Киев, до этого был гр. Феодориди Г.М.

Генеральным директором назначена Анна Чайка, в редакционный совет вошли Александр Ткаченко, Анна Чайка, Ирина Карпова, Оксана Янко-Коваленко, Ольга Шестопалова, Наталья Якимович.

Оператором коммуникаций стал ЗАО "Международный Медиа Центр - СТБ", г. Киев. Изменились и параметры спутникового канала вещания: частота 10806 МГц, символьная скорость 30000 Ксимв. /Сек. Программная концепция канала осталась без изменений.

Также переоформлено заявление ООО "Реал Истейт-ТВ" на телевизионное вещание в многоканальной телесети МХ-3. Согласно решению Национального совета изменился юридический и фактический адрес, логотип, владельцы, руководящие и надзорные органы управления и программная концепции вещания.

"Отныне в эфире зрители смогут увидеть канал "2+2". Владельцы и надзорные органы те же, что и у спутникового канала. В программной концепции значительно увеличен объем программ отечественного производства с 3 час. 20 мин. до 6 час. в сутки, формат будет развлекательным с фильмопоказом. Совсем исчезли информационно-аналитические и публицистические, культурно-художественные, научно-просветительские передачи, зато в эфире будет 9 часов 30 минут в сутки развлекательно-музыкальных передач, 6 час. фильмопоказа, 1 час. 30 мин. передач для детей", - сообщают в Нацсовете.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль  2:1  Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина  2:0  Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК  0:0  БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель  0:0  БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем  0:0  Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома  0:0  МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта  0:1  ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче  0:0  ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 22:13 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
22:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
23:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 15 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...