Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Балотелли: «Питер Пэн не мой образ»

Ссылка на пост #701 Добавлено: 20 июня 2012 13:49
Алексей
Помощники модератора
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 44 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 2097
Поблагодарил: 1088
Благодарностей: 4283
Предупреждений: 0

Награды:

      

Незасчитанный гол украинца Марко Девича в матче со сборной Англии, который состоялся 19 июня на "Донбасс Арене", вызвал целую массу бурных эмоций даже среди британских футбольных экспертов. Так, сразу несколько ведущих футбольных экспертов Англии выразили непонимание того, почему арбитр матча Виктор Кашшаи из Венгрии не засчитал гол в ворота гостей с Туманного Альбиона.


Экс-игрок сборной Англии Крис Веддли в онлайн-трансляции матча для ВВС написал, что Украина действительно забила гол. "И где компьютерная технология, которая показывает, мяч пересек линию ворот или нет? Джон Терри приложил значительные усилия, чтобы выбить мяч из ворот, но гол все-таки был. Я не могу поверить в это. Они имеют лайнсмена и еще одного судью на линии ворот. Он стоял совсем близко и не заметил гола. Невероятно!", - написал Веддли по ходу трансляции.

"Опять дополнительные помощники арбитра не оправдывают ожиданий, которые на них возлагаются", - добавляет футбольный журналист Фил Макналти, который наблюдал за матчем в Донецке.

Бывший футболист и тренер сборной Англии Грэхам Тейлор поддержал мнение своих коллег: "Там точно был гол. Ассистент арбитра должен был заметить это. Это очень большая удача для Англии, наверняка она нам очень нужна и в дальнейшем", - написал онлайн Тейлор.

По материалам: ukraine2012.gov.ua
-

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI Spark 2 , Vu+ Duo 2 , VU+ Solo 2 , VU+ Solo SE , GI S9995 , Gi S9895 , GI S8895 , GI S8180 , GI S8120 , ET9000

Мои спутники: 4w-4.9e-13e-19e-36e-39e-46e-75e-85.2e-90e

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, aviamodelist1, Ivanski, mitea, Glabius, bugsbunny81
Ссылка на пост #702 Добавлено: 21 июня 2012 12:13
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

У греков разыгрался аппетит

По мнению футболистов сборной Греции, четвертьфинальный матч с Германией не станет для этой команды последним на Евро.


«Четвертьфинал не будет нашим последним матчем на Евро-2012. По крайней мере, наши игроки так не считают. Именно поэтому мы здесь», - сказал на пресс-конференции форвард сборной Греции Димитрис Салпингидис в преддверии пятничной дуэли с немцами.

«Аппетит всегда приходит во время еды, - продолжил он. - С каждым раундом становится только сложнее, но мы верим, что можем пройти еще дальше и порадовать свой народ. Хотя, конечно, нам придется необычайно тяжело».

Какую же тактику изберут греки, чтобы до предела осложнить жизнь сборной Германии? Ответ на этот вопрос есть у Костаса Кацураниса, который в отсутствии дисквалифицированного Гиоргоса Карагуниса будет исполнять обязанности капитана. «Самопожертвование - вот наш главный козырь, - говорит он. - Мы отдадим борьбе все силы. Конечно, в пятницу нам нужно сделать чудо. Однако мы ведь не будем играть с немцами десять раз с целью выяснить, кто выиграет больше. Все решится в одном поединке, и мы будем сражаться с первой до последней секунды».

Нет сомнений, что тяжелейшая победа над сборной России подняла грекам настроение. «Тот успех был очень важен, ведь мы вышли в четвертьфинал и почувствовали уверенность в себе, - полагает Салпингидис. - Когда игрок выходит на поле, он не может знать, что произойдет дальше. Но мы верили в победу с самого начала».

«Теперь мы уверены в себе. Мы знаем, что нам по силам выйти в полуфинал, и собираемся играть с той же концентрацией, что и против россиян», - вторит своему партнеру Кацуранис.

Защитник сборной Греции Яннис Маниатис запланировал свою свадьбу на 1 июля, когда в Киеве состоится финал Евро-2012. «Яннис запланировал свою свадьбу на 1 июля еще полтора года назад - тогда не было известно, будем ли мы участвовать в финальной стадии, не говоря уже о том, попадет ли он сам в заявку. Однако я полагаю, что свою свадьбу Маниатису придется отложить», - цитирует Кацураниса официальный сайт УЕФА.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, bugsbunny81
Ссылка на пост #703 Добавлено: 23 июня 2012 09:32
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Испания – Франция: перед матчем
Испания 22:45 Франция

В одной из наиболее интересных встреч в рамках 1/4 финала Евро-2012 сыграют сборные Испании и Франции.


ДЕЛА КОМАНДНЫЕ
Команда Лорана Блана, проведя ужасный матч против сборной Швеции, не только огромной кистью смазала весьма приятную картину своего выступления на чемпионате Европы, но до предела усложнила себе жизнь в плей-офф. В мире найдётся очень мало желающих играть с испанцами на столь ранней стадии, но, как говорится, кто-то должен это делать. Теперь для выхода в следующий раунд парням Блана предстоит оставить на футбольном поле все силы - иначе «Красную фурию» не сломить.
Этот матч станет для «трехцветных» знаковым с точки зрения оценки прессой и болельщиками их выступления на чемпионате Европы. Если они проиграют коллективу Дель Боске, то пресса ополчится на них за поражение от шведов. А если Франция победит, то парни Блана не только докажут, что голы Ибрагимовчиа и Ларссона были досадным недоразумением, но и станут едва ли не главными героями Евро. Правда, после победы над сборной Испании будет обидно уступить в полуфинале – нужно было, мол, побеждать самих испанцев ради вылета в следующем раунде. Поэтому триумф над «Красной фурией» просто обяжет Франка Рибери и компанию выходить в финал. Но они вряд ли будут против этой почётной обязанности.
Что касается испанцев, то эти ребята - откровенные фавориты всего турнира, поэтому для них фраза «должны побеждать» сродни вечерней молитве. Для обоих соперников в предстоящей игре будет очень важно строго сыграть в обороне. Лоран Блан уже заявил, что именно в защите кроется ключ к успеху. По мнению французского тренера, итальянцы превзошли испанцев в матче группового этапа, и его футболистам нужно ориентироваться на тактику Чезаре Пранделли. Однако здесь есть два маленьких «но»: Испания еще ни разу не обыгрывала Францию в официальных матчах, а после побед над испанцами в матчах Евро Франция неизменно становилась чемпионом.
КТО ЧТО СКАЗАЛ
Икер Касильяс, голкипер сборной Испании: «Не стоит смотреть на статистику личных встреч и исторические результаты. Такие вещи меняются в один момент. Правда, Испания никогда не обыгрывала Францию в официальном матче. Но мы не будем об этом думать. Мы будем думать о своей цели: выходе в полуфинал чемпионата Европы».
Лоран Блан, главный тренер сборной Франции: «В матче с испанцами Италия была сильнее, была эффективнее в обороне. И мы должны показать завтра, что у нас надежная оборона. Мы будем от этого отталкиваться. Наши шансы на успех зависят от тех элементов, наличие которых продемонстрировала Италия» (официальный сайт УЕФА).
КОТИРОВКИ БУКМЕКЕРОВ (Победа Испании / Ничья / Победа Франции)
Марафон: 1.84 / 3.55 / 5.00
Fonbet: 1.75 / 3.40 / 4.70
William Hill: 1.80 / 3.30 / 5.00
СТАТИСТИКА
— После проигрыша Швейцарии на ЧМ-2010 со счетом 0:1 Испания выиграла 16 из 17-и официальных матчей.
— За 25 последних матчей Испании на ЧМ и ЧЕ лишь одной сборной удалось забить испанцам больше одного гола за игру (Франция победила 3:1 на ЧМ-2006).
— Сборная Испании никогда не побеждала французов в официальных матчах (5 побед при одной ничьей).
— Франция побеждала Испанию на двух чемпионатах Европы, а после этого выигрывала титул (финал Евро-1984 (2:0); четвертьфинал Евро-2000 (2:1)).

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, bugsbunny81
Ссылка на пост #704 Добавлено: 23 июня 2012 15:53
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Руни: «Почему бы нам не выиграть Евро?»

Англия 24/06 Италия

Нападающий сборной Англии Уэйн Руни не видит причин, по которым его команда не может выиграть чемпионат Европы.



Из-за дисквалификации Руни не мог принять участие в первых двух играх группового этапа, однако на поединок против Украины Уэйн вышел уже в стартовом составе. Тогда форварду «Манчестер Юнайтед» посчастливилось забить победный гол и стать героем встречи. Перед четвертьфинальным матчем против Италии форвард чувствует себя свежо.
«Я чувствую себя очень хорошо. Мне кажется, что отсутствие в первых двух играх помогло мне набрать хорошие кондиции. Что касается нашего соперника, то Италия очень серьезная команда. У нас есть еще один день для подготовки, так что мы должны провести его максимально полезно. Постараюсь принести команде максимум пользы. Первая игра против Украины была не такая яркая, я только втягивался в ритм. Против Италии обещаю сыграть лучше», - цитирует Руни goal.com.
Четвертьфинальный матч Италия - Англия запланирован на 24 июня. Старт в 22:45 (мск).

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, bugsbunny81
Ссылка на пост #705 Добавлено: 24 июня 2012 00:14
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Ходжсон: «Можем повторить путь Дании и Греции»

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон заявил, что у его команды есть шанс отпраздновать итоговую победу на Евро.


Наставник родоначальников футбола вспомнил триумф Дании в 1992-м и Греции в 2004-м, которые не причислялись к фаворитам.

«У нас есть наглядные примеры из истории – Дания и Греция. Пресса всего мира списала их со счетов. Ну, не знаю, что писали газеты в Греции, но в Дании точно ничего хорошего, ведь команда попала на турнир в последнюю минуту. Почему бы в этот раз чемпионат не выиграть нам?» - сказал Ходжсон.

64-летний специалист не нашел недостатков у команды Италии, с которой англичане встретятся в четвертьфинале чемпионата Европы.

«У итальянцев по традиции талантливая сборная. Как и всегда, у нее есть очень техничные игроки, особенно в центре поля. Кроме того, у нее один из лучших вратарей мира - Джанлуиджи Буффон. Поэтому, разумеется, сборная Италии - более чем достойный противник. С другой стороны, наша команда и сама может похвастать классными исполнителями, которых, я уверен, итальянцы будут опасаться», - отметил Ходжсон.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, bugsbunny81
Ссылка на пост #706 Добавлено: 24 июня 2012 10:30
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Балотелли: «Питер Пэн не мой образ»

Нападающий сборной Италии Марио Балотелли прокомментировал слова своего агента, который сравнил его со сказочным героем Питером Пэном, известным тем, что не желает взрослеть.



«Я в первую очередь мужчина, а не просто Питер Пэн. Я, возможно, могу быть им, но нельзя сказать, что это и есть мой образ», - заметил 21-летний игрок.

Балотелли находит забавным тот факт, что в четвертьфинале Евро он сыграет против своих одноклубников из «Манчестер Сити». «Противостоять моим одноклубникам будет довольно забавно. Однако это будет потрясающий и важный матч, так что речи о веселье быть не может», - сказал итальянский форвард.

Джеймса Милнера, Джо Харта и Джолеона Лескотта Марио считает своими друзьями, но никого из них на поле не боится.

Матч между сборными Италии и Англии состоится 24 июня на стадионе «Олимпийский» в Киеве.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, bugsbunny81
Ссылка на пост #707 Добавлено: 25 июня 2012 18:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Металлург" узнал соперников в Лиге Европы



Дончане во втором раунде встретятся с победителем пары "Борац" - "Челик"
Сегодня в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка второго раунда Лиги Европы-2012/2013. Именно с этого раунда начинает свои выступления донецкий "Металлург".

Как сообщает официальный сайт "Металлурга", подопечные Владимира Пятенко встретятся во втором раунде с победителем пары "Борац" (Баня-Лука, Босния) - "Челик" (Никшич, Черногория).

Игры второго раунда пройдут 19-го и 26-го июля. Первый матч дончане проведут дома.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, bugsbunny81
Ссылка на пост #708 Добавлено: 6 июля 2012 23:59
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 877
Поблагодарил: 1431
Благодарностей: 2875
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Кабана-вещуна Фунтика силой вывезли с Крещатика

5 июля около 21.00 с бывшей фан-зоны Евро-2012 чрезвычайно жестоким образом был вывезен в неизвестном направлении символ Евро-2012 – кабан Фунтик

Об этом заявил главный координатор гражданской кампании «Форум спасения Киева» Виталий Черняховский, сообщает пресс-центр «Форум».

«Несмотря на многочисленные заверения представителей официальной фан-зоны Евро-2012 о том, что кабан Фунтик, который по воле городских властей стал “прорицателем” результатов футбольных матчей, будет передан Киевскому зоопарку, вечером 5 июля Фунтик был вывезен в неизвестном направлении людьми, не предъявившими документов», – подчеркнул В. Черняховский.

Не исключено, что Фунтика отправили на бойню. При этом неизвестные лица, занимавшиеся погрузкой кабана в автомобиль, действовали с особым цинизмом и жестокостью на глазах у собравшихся киевлян и гостей столицы, привлечённых отчаянным визгом Фунтика.

«Грузчики» надели животному на голову металлический бак от стиральной машины и силой стали тащить за хвост в кузов грузовика, не обращая никакого внимания на протестующие возгласы собравшихся. При этом у символа Евро-2012 ртом пошла пена, а тело покрылось фиолетовыми пятнами.

Кроме того, один из охранников отобрал мобильный телефон у девушки, снимавшей происходящее. Виталию Черняховскому двое охранников заломили руки и кинули его на землю.

Более того, охранники фан-зоны напали на нескольких журналистов, которые фиксировали на видео варварский вывоз Фунтика.

«Форум спасения Киева» ещё раз обращается к владельцу кабана- «предсказателя» Фунтика – режиссёру-постановщику, заслуженному артисту Украины Олегу Каткову, председателю Киевской городской государственной администрации Александру Попову и первому заместителю председателя КГГА Александру Мазурчаку с просьбой выполнить своё обещание – поселить так полюбившегося горожанам Фунтика в Киевский зоопарк на радость детям и взрослым.

Мой телевизор: SAMSUNG UE40ES8000S

Мой ресивер: Dreambox DM800HD Se; Orton HD9600S Prima (Шура-Wi-Fi TL-WR741(роутер)+TL-WR743ND(WISP клиент); DRE 5000 (Триколор ТВ); Opticum Х403

Мои спутники: 4°W.5°E.13°E.36E.53E.75°E.90E

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, Glabius, bugsbunny81
Ссылка на пост #709 Добавлено: 9 июля 2012 13:04
Сергей
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 4764
Поблагодарил: 25621
Благодарностей: 30870
Предупреждений: 0

Награды:

      

Андрей Шевченко подписал с «Динамо» новый контракт

Несмотря на все слухи о переезде в США Андрей Шевченко все же останется в киевском «Динамо»
Об этом сообщает авторитетное итальянское издание Gazzetta Dello Sport.
По его данным, форвард «Динамо» подписал годовой контракт с родным клубом.
Таким образом, Шевченко отказался от трансфера в американский «Ди-Си Юнайтед».
Отметим, ранее Андрей Шевченко заявил, что завершает выступления за национальную сборную Украины.
Хочешь в групу Друзья SATSIS INFO?Тогда жми.
_____________________________________________________
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.

Мой телевизор: SAMSUNG SLIMFIT CS-29Z40 HPQ.Samsung 49MU6ХХХ(Curved 4K).

Мой ресивер: GI S8120, Globo 7010А.Sat-Integral S-1247 HD Racing.OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E (0.9)+ 31.5°E,36°E(0.9) + 75°E,85.2°E,90°E (0.9)

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, Glabius, bugsbunny81
Ссылка на пост #710 Добавлено: 24 июля 2012 22:41
Александр
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 258
Поблагодарил: 10
Благодарностей: 348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сегодня впервые в истории мадридского Реала в футболке главной команды вышел на поле российский игрок.Им стал 21-летний Денис Черышев,воспитанник местной Реал Кастилья.Дебют оказался более чем успешным,на 39 минуте товарищеского матча против Реал Овьедо забил свой первый гол.Матч закончился победой Реал Мадрид со счётом 1-5

Сообщение отредактировано 24 июля 2012 22:43. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sharp LC-40LE600E,Samsung UE22F5000AK

Мой ресивер: Dreambox 800HDse,Dreambox 900 UHD

Мои спутники: Astra 4A (4.8E):Eutelsat Hot Bird 13B/13C/13D(13.0E),Astra 19.2E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, bugsbunny81
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 3:1 АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  2:1  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  2:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 23:30 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...