Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

1+1

Ссылка на пост #1711 Добавлено: 23 июня 2012 10:17
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интер

13:30- 15:30

Х/ф "Услышь мое сердце".


Россия, 2010, драма / мелодрама

Режиссер(ы): Флюза Фархшатова
Актеры: Дмитрий Исаев, Людмила Свитова, Агния Кузнецова, Татьяна Лютаева, Людмила Нильская, Алена Яковлева

Провинциальная девушка Таня Клочкова работает официанткой в кафе, расположенном на трассе, и живет с матерью в поселке. Здесь у нее есть лучшая подруга Люда и влюбленный в нее друг детства Боря. Но судьба не преподносит ей сюрпризов, а другая, красивая и яркая жизнь, проносится мимо. Однажды в кафе заходит Кирилл, молодой и успешный москвич. Он влюбляется в простую и обаятельную Таню, и она отвечает ему взаимностью. Вскоре он увозит ее с собой в Москву. Но влюбленность Кирилла быстро проходит и сменяется раздражением - он понимает, что ошибся. В это время Таня узнает о своей беременности, но это известие лишь подливает масла в огонь: Кирилл предлагает ей избавиться от ребенка, и молодые люди расстаются окончательно. Красивая жизнь Тани длилась недолго, теперь ей остается лишь пожинать ее горькие плоды. Девушка возвращается в родной поселок, где ей предстоит пройти через множество других испытаний...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #1712 Добавлено: 23 июня 2012 15:23
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

01:30- 03:25

Х/ф "Бунраку – рыцарь чести".

США, 2010, боевик / драма / фантазия

Режиссер(ы): Гай Моше
Актеры: Джош Хартнетт, Деми Мур, Вуди Харрельсон, Рон Перлман, Гакт, Шун Сугата, Хорди Молла, Эмили Каихо

Криминальный босс Лесоруб вместе с девятью наёмниками держит в страхе весь город. Однажды ночью в местный бар заглядывает таинственный путник. Сюда же заходит молодой японский самурай. И оказывается, что у этих двоих одна цель - убить Лесоруба...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #1713 Добавлено: 23 июня 2012 22:17
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

ICTV

00:05- 02:00

Х/ф "Змеи на борту самолета".

Германия-США, 2006, боевик

Режиссер(ы): Дэвид Р. Эллис
Актеры: Сэмюэл Л. Джексон, Джулианна Маргулис, Натан Филлипс, Рэйчел Блэнчард, Флекс Александер, Кинан Томпсон, Кит Даллас

Во время отпуска на Гавайях сын генерального прокурора Лос-Анджелеса Дэниэла Хэйза Шон становится свидетелем убийства отца криминальным авторитетом Эдвардом Кимом. Запуганный парень готов дать показания и посадить неуловимого мерзавца за решетку, но для этого ему нужно добраться до Лос-Анджелеса. Перевозят Шона обычным рейсом, а за его безопасность отвечает агент ФБР Нэвил Флин. Казалось бы, все продумано до мелочей, но никто не мог предположить, что хитроумный Ким осмелится наполнить самолет ядовитыми змеями, которые в нужный момент на высоте 10 000 метров вырвутся на свободу и, обезумев от феромонов, примутся атаковать все живое. Теперь остается только гадать, приземлится ли рейс Гонолулу - Лос-Анджелес, и останется ли на его борту хоть кто-нибудь живой...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #1714 Добавлено: 24 июня 2012 15:24
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

20:15- 22:05

Х/ф "Моя безумная семейка".

Россия, 2011, комедия

Режиссер(ы): Ренат Давлетьяров
Актеры: Иван Стебунов, Аглая Шиловская, Леонид Ярмольник, Мария Шукшина, Андрей Ургант, Иван Ургант, Лариса Удовиченко, Андрей Панин, Анна Ардова, Ольга Орлова

Родителей не выбирают, но что делать, если после знакомства с твоими домочадцами подружки уходят навсегда? Когда появляется девушка мечты и настает время знакомить ее с семьей, герой находит оригинальный выход: нанимает актеров из рекламного ролика, чтобы те сыграли его семью. Однако идеальный план выходит из-под контроля, ситуация накаляется, и герой вынужден идти на крайние меры, чтобы не потерять любимую девушку и свою семью.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #1715 Добавлено: 24 июня 2012 21:16
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

ICTV

21:45- 01:50

Х/ф "Антикиллер 2", 1-4 с.

Россия, 2003, боевик

Режиссер(ы): Егор Михалков-Кончаловский
Актеры: Гоша Куценко, Сергей Шакуров, Иван Бортник, Любовь Толкалина, Вячеслав Разбегаев, Сергей Векслер, Любомир Лауцявичус, Алексей Серебряков, Евгений Стычкин, Алексей Булдаков, Владимир Стеклов

Россия. Начало 21-го века. Со времени событий первого "Антикиллера" прошло 10 лет. Мир изменился. Границы между странами стали практически прозрачными. И на первый план вышла прямая и явная угроза - терроризм, не имеющий национальности и угрожающий безопасности всего мира. Отряд СОБРа под руководством командира десанта Литвинова и Лиса проводит спецоперацию по захвату боевой группировки полевого генерала Хасана Адуева в Чечне. В завязавшемся бою погибает один из сыновей генерала. Самого Адуева федералы берут в плен. Оставшиеся в живых сыновья генерала Ужах и Насим дают клятву отомстить за отца. Вскоре боевики во главе с Ужахом тайком пробираются в город. У Ужаха свои счеты с местными теневыми законниками. К тому же ему срочно нужны деньги и оружие, чтобы устроить в городе тотальный террор. Это поможет отвлечь спецслужбы от своей главной цели – освобождения из тюрьмы генерала Адуева.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #1716 Добавлено: 25 июня 2012 18:00
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Discovery Channel представит цикл программ "Сезон экстремальной рыбалки"







Не мыслите выходных без рыболовных снастей? Хотите помериться силами с экзотическими водными чудовищами? Любите рыбачить в отдаленных странах, в местах, куда не всякий доберется? А может, рыбалка для вас – это прежде всего состязание с другими приверженцами этого занятия? Или вы просто любите смотреть, как профессионалы охотятся на гигантских опасных рыб? Как бы то ни было, включайте Discovery Channel по понедельникам в 20:00 начиная со 2 июля – в новом цикле "Сезон экстремальной рыбалки" каждый найдет именно то, что ему интересно, и улов любопытных фактов и захватывающих сцен превзойдет все ожидания!

В цикл вошел четвертый сезон популярнейшей программы "Речные монстры" с Джереми Уэйдом, новый проект Робсона Грина "Борьба за улов с Робсоном Грином", а также премьера шоу "Рыбалка голыми руками". В передаче "Речные монстры" известный рыболов-экстремал Джереми Уэйд отправится в Россию, чтобы поохотиться на чудовищную рыбу калугу. Этот пресноводный монстр обитает на Дальнем Востоке, и о нем ходит немало страшных легенд. Робсон Грин в своем шоу бросает вызов не только рыбам, но и рыбакам – каждая серия программы – это очередной этап беспрецедентного соревнования, где ведущему противостоят лучшие рыболовы мира. С героями программы "Рыбалка голыми руками" зрителям еще только предстоит познакомиться, но передача обречена на успех – шутка ли, ловить огромных скользких сомов безо всяких снастей, только голыми руками!

"Сезон экстремальной рыбалки" не за горами – включайте Discovery Channel по понедельникам начиная со 2 июля и смотрите программы "Борьба за улов с Робсоном Грином", "Рыбалка голыми руками" и "Речные монстры"!



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, lobanov.leonid
Ссылка на пост #1717 Добавлено: 25 июня 2012 18:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал Украина покажет вторую часть проекта "Они едут к нам"



25 июня в 22:15 на телеканале Украина состоится премьера второй части документального проекта "Они едут к нам", посвященного Евро-2012
Как сообщает пресс-служба вещателя, в этом выпуске примут участие шесть европейцев, которых объединяет любовь к футболу: Эмили (Швеция), Петра (Германия), Чьялинг (Нидерланды) и три брата из Англии - Эндрю, Гевин, Ин. Ни один из них никогда не был в Украине: они оказываются в чужой стране, не имея здесь друзей, не зная ни языка, ни местных обычаев. Справляться со всеми трудностями им приходится самостоятельно.

"Где поселиться? Какое жилье окажется по карману? Где лучше болеть за любимую команду - на стадионе, в фан-зоне или в местном пабе? Как купить продукты в местном супермаркете, если не знаешь язык? Все эти проблемы участники проекта "Они едут к нам" вынуждены решать своими силами, благодаря чему их ждет множество интересных приключений и забавных случайностей", -говорится в сообщении канала.

"Мы расскажем о том, какой предстала Украина и украинцы в период чемпионата перед нашими героями, - говорит Игорь Золотаревский, директор информационного вещания телеканала "Украина". - Евро-2012 и незнакомая страна - стали для них испытанием. Испытанием тех первых теплых чувств, которые у них появились. Перед героями будут вставать препятствия, о которых они и не подозревали. Как им понравится страна после этого? Как они будут общаться с обычными украинцами? Найдут ли они общий язык? В Украину их привела страсть к футболу. Мы хотели узнать: родится ли из этой страсти к футболу любовь к Украине?".

Перед премьерой второй части, в этот же день - в понедельник, 25 июня, в 21:00 зрители канала Украина смогут увидеть первую часть документального проекта "Они едут к нам".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1718 Добавлено: 26 июня 2012 14:12
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Первый национальный покажет прямую трансляцию концерта Элтона Джона и Queen


30 июня Первый национальный будет транслировать в прямом эфире благотворительный концерт сэра Элтона Джона и группы Queen с Адамом Ламбертом, посвященный борьбе со СПИДом, который состоится на Майдане Незалежности в Киеве за день до финала Евро-2012. Канал также покажет два тематических документальных фильма, сообщает пресс-служба канала.

Концерт, организованный фондом «АНТИСПИД» Елены Пинчук, пройдет при поддержке УЕФА в рамках официальной программы Евро-2012.

На Первом трансляции выйдут 30 июня по следующему расписанию:

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., aviamodelist1
Ссылка на пост #1719 Добавлено: 26 июня 2012 15:43
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

РЕН ТВ

22:00- 00:25

Х/ф "Игра".

США, 1998, триллер

Режиссер(ы): Дэвид Финчер
Актеры: Майкл Дуглас, Шон Пенн, Дебора Кара Ангер, Джеймс Ребхорн, Питер Донат, Кэррол Бэйкер, Анна Катерина, Армин Мюллер-Шталь, Чарльз Мартинет

Преуспевающий бизнесмен Николас Ван Ортон устал от жизни. Когда отцу Николаса было 48 лет, тот покончил с собой, спрыгнув с крыши фамильного особняка. Вскоре 48-й день рождения придётся отмечать и Николасу. Брат Николаса Конрад назначает ему встречу в ресторане и дарит ему странный подарок - сертификат на использование услуг некой фирмы «Служба развлечений», предлагающей своим клиентам сыграть в Игру. Вскоре Николас посещает офис этой фирмы и, пройдя ряд психологических тестов и подписав нужные бумаги, даёт своё согласие принять участие в этой Игре. Консультант фирмы не даёт никаких комментариев о содержании Игры, а единственное, что удаётся узнать Николасу об этой фирме, это то, что некоторые из его друзей-бизнесменов пользовались её услугами и остались крайне довольны. Через некоторое время во время делового совещания Николасу звонят с незнакомого номера и говорят, что Игра не состоится. Но вернувшись домой, Николас находит у входа в дом деревянного клоуна, лежащего в той же позе, что его отец после самоубийства… Николас понимает, что Игра всё-таки началась...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : richyp
Ссылка на пост #1720 Добавлено: 27 июня 2012 11:24
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

20:15- 22:20

Х/ф "Люди Икс 3: Последний контакт".

США-Великобритания, 2006, боевик / фантастика

Режиссер(ы): Бретт Рэтнер
Актеры: Хью Джэкмэн, Холли Берри, Ян МакКеллен, Фамке Янссен, Анна Пакуин, Келси Грэммер, Джеймс Марсден, Ребекка Ромийн, Шон Эшмор, Аарон Стэнфорд, Винни Джонс, Патрик Стюарт, Бен Фостер

Людям Икс, во главе с профессором Чарльзом Ксавье, приходится вступить в битву с самой эволюцией в лице их воскресшего товарища по команде. Джин Грэй, возрожденная в облике Тёмного Феникса, представляет опасность не только для самой себя, но и для мутантов и для всей человеческой расы. А когда наконец найдено возможное лекарство - то, что может предотвратить генетические мутации - наступает время решающей битвы между Людьми Икс, Братством Магнето и человечеством.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 17:53 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 10
Гостей: 9
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...