Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Иракские власти намерены закрыть 44 СМИ

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5481 Добавлено: 25 июня 2012 18:11
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

МТРК "Мир" запускает новый телеканал "Мир 24"






Экономический совет Содружества Независимых Государств одобрил проект концепции нового специализированного круглосуточного информационного телеканала "Мир 24". Заседание Совета состоялось 21 июня в штаб-квартире Межпарламентской ассамблеи государств-участников СНГ в Санкт-Петербурге.

Информационный телеканал "Мир 24" - это новый проект, который будет развиваться на базе Межгосударственной телерадиокомпании "Мир" в дополнение к существующим телеканалам общего формата "Мир" и "Мир+3".

"Мир 24" – это новый формат информационного вещания, специализированный телеканал, который круглосуточно, оперативно, достоверно и беспристрастно будет предоставлять информацию из всех государств-участников СНГ. Задача нового канала - содействовать интеграционным процессам на пространстве Содружества и показывать их в развитии.

Отличие "Мира 24" от существующего телеканала общего формата "Мир" в том, что существенно увеличивается плотность выпусков новостей, информационно-аналитических и документальных программ.

Техническая база телеканала "Мир 24" будет основана на самых современных цифровых и мультимедийных технологиях.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, aviamodelist1
Ссылка на пост #5482 Добавлено: 25 июня 2012 18:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Иракские власти намерены закрыть 44 СМИ

В Ираке закроют 44 СМИ, которые вещают без лицензии или срок действия лицензий которых уже истек


Указ с постановлением о закрытии подписала Иракская Комиссия по коммуникациям и медиа (Communications and Media Commission, CMC). Среди СМИ, оказавшихся под угрозой закрытия, - американская радиостанция Голос Америки, британская компания Би-би-си, финансируемое США радио Sawa, а также частные телеканалы Sharqiya и Baghdadia. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на Reuters

В ведомстве агентству Reuters заявили, что в закрытии СМИ нет никакой политической или цензурной подоплеки. "CMC разослала письма всем этим СМИ с предупреждением, что их работа будет остановлена из-за невыплаты пошлин за вещание", - сообщил представитель CMC.

Компания Би-би-си заявила, что в настоящий момент ведет переговоры с иракскими властями о продлении своей лицензии, а задержка носит технический характер. Британские журналисты добавили, что пока продолжают свободно вещать из Ирака.

В марте иранские власти отозвали лицензию у местного бюро Reuters из-за публикации статьи с некорректным заголовком. Несмотря на то, что название материала было изменено, работу иранского бюро Reuters приостановили, а главного редактора Париса Хафези вызвали в суд за ложные обвинения.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #5483 Добавлено: 25 июня 2012 18:28
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Дождь» продолжит сотрудничество с Парфеновым


Телеканал «Дождь» не прекратит сотрудничество с журналистом Леонидом Парфеновым из-за ухода телеведущего Владимира Познера из проекта «Парфенов и Познер», сообщила РИА «Новости» директор телеканала Наталья Синдеева. Она сожалеет об уходе Познера и не исключает, что для этой программы может быть найден другой соведущий.

Об уходе Познера из проекта телеканал сообщил в своем микроблоге в Twitter. Там же появилась информация о том, что программа «Парфенов и Познер» может быть закрыта с сентября. Сам Познер сказал, что руководство «Первого канала», где также работает ведущий, поставило ему ультиматум. «И я выбрал «Первый канал», — сказал Познер.

Телеканал «Дождь» начал вещание 27 апреля 2010 года. Программа «Парфенов и Познер» стартовала на канале в начале апреля 2012 года. Соведущие обсуждают в студии главные события уходящей недели друг с другом и приглашенными гостями. Познер также ведет авторскую программу «Познер» на «Первом канале». В середине июня Познер отказался выдвигаться в совет по общественному ТВ.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., aviamodelist1
Ссылка на пост #5484 Добавлено: 25 июня 2012 19:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Enter Film сменил директора и программную концепцию

Нацсовет разрешил каналу отказаться от детских программ

Телеканал Enter Film («Энтер-фильм») изменил программную концепцию и руководство. Соответствующие изменения в спутниковой лицензии ООО "ТРК" Кино ТВ "» внес Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 23 июня.

Директором канала вместо Владимира Шарко стала Елена Гуц. Она вошла в редакционный совет, другим членом которой является Ярослав Порохняк.

По новой программной концепциb формат канала определяется как кинопоказ (был - информационно-развлекательный с фильмопоказом).

Доля национального продукта уменьшилась с 18 часов до 12 часов в сутки, иностранного продукта - увеличилась с 6 часов до 12 часов в сутки, при этом доля программ собственного производства уменьшилась с 6 часов до 3,5 часов в сутки.

Информационно-аналитические и публицистические, культурно-художественные, развлекательно-музыкальные программы остались по 1 часу в сутки, исчезли детские программы, которых было 3 часа в сутки, фильмопоказ увеличился с 13 часов до 16 часов в сутки.

Рекламы стало 3,5 часа (было 3 часа), элементов оформления эфира - 6 минут (было 30 минут), анонсов - 24 минуты (раньше не было), Телешоппинг- 1 час (было 1,5 часа).

Enter Film входит в медиагруппу «Интер», владеет лицензиями на спутниковое и цифровое эфирное вещание в мультиплексе МХ-1.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vityok, lobanov.leonid, aviamodelist1
Ссылка на пост #5485 Добавлено: 25 июня 2012 21:19
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Суд над организаторами сети шаринга (cardshare) в Испании


По информации источников, близких к расследованию, суд в испанском городе Аликанте рассматривает дело о сети шаринга (cardshare), которая занималась раздачей сигнала телеканалов платформы CANAL+ (Испания) через Интернет.

Расследование, которое проводят специальные бригады испанской полиции по борьбе с технологической преступностью, включает в себя десятки людей в Испании, в основном из Лусена к югу от Кордовы.

Участников, которые пользовались услугами шаринга, обвиняют в незаконном использовании и распространении телевизионного сигнала. Преступление известно как деление сигнала из одной легальной карты доступа via Internet, в результате чего обеспечивается несанкционированный доступ к платному телевидению.

Судом в Аликанте определены два пользователя, а третьему было официально предъявлено обвинение. Расследование полицией продолжается, а дело касается также шаринга других европейских платформ, таких как CanalSat (Франция), Sky (Германия), Canal Digital (Нидерланды) и других операторов платного ТВ.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : vityok, aviamodelist1
Ссылка на пост #5486 Добавлено: 26 июня 2012 01:33
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Nickelodeon Junior и Nickelodeon HD могут транслироваться на территорию Украины без каких-либо ограничений

Национальный совет на заседании 23 июня принял решение о дополнении перечня иностранных программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и ретрансляция которых не ограничивается согласно ч. 1 ст. 42 Закона Украины "О телевидении и радиовещании» еще двумя телеканалами: «Nickelodeon Junior» и «Nickelodeon HD».

«Nickelodeon Junior» - детский телеканал, рассчитанный на дошкольное аудиторию (Великобритания).

«Nickelodeon HD» - детский загальнопросвитницький телеканал, который транслируется в формате высокой четкости (Чехия).

Язык ведения программ обоих телеканалов - русский и английский. Объем вещания по 24 часа. В программах отсутствуют передачи эротического и сексуального содержания, со сценами чрезмерного насилия или ужасов. Рекламы в программах телеканалов не зафиксировано.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #5487 Добавлено: 26 июня 2012 12:55
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

СМИ узнали о закрытии "Коммерсантъ-ТВ"


"Коммерсантъ-ТВ", телеканал издательского дома "Коммерсантъ", в ближайшее время прекратит вещание. Об этом сообщает портал Slon со ссылкой на несколько анонимных источников, а также бывшего гендиректора "Коммерсанта" Демьяна Кудрявцева. О причинах закрытия ТВ Кудрявцев объявить отказался, отметив лишь, что это не его решение.

Информацию о закрытии телевидения сотрудники "Коммерсантъ-ТВ" подтвердили в своих твиттерах. Так, Марина Иванова отметила, что будут уволены все сотрудники, кроме тех, которые работали также и на радиостанции "Коммерсантъ-FM".

Позднее информация о закрытии проекта появилась и на официальном сайте "Коммерсанта": ее подтвердил гендиректор ИД Дмитрий Сергеев.

Череда изменений внутри "Коммерсанта" началась с того, что о своем уходе из всех проектов, связанных с ИД "Коммерсантъ", объявил Демьян Кудрявцев. После этого в компании было объявлено о нескольких кадровых перестановках. Так, бывший гендиректор "ЮТВ-Медиа" Дмитрий Сергеев занял пост гендиректора "Коммерсантъ-Холдинга", а пост председателя совета директоров - Иван Таврин.

На кадровых перестановках в "Коммерсанте" не остановились. В середине июня стало известно, что закроется один из проектов издательского дома - журнал Citizen K.

Телевидение "Коммерсанта" было запущено в октябре 2011 года. Оно изначально отличалось от всех других ТВ-проектов тем, что на "Коммерсант-ТВ" не было ведущих: новости подавались в виде фотографий, иллюстраций или текста, их озвучивал закадровый голос. В начале 2012 года на телевидении вышел спецпроект Леонида Парфенова, посвященный президентским выборам в России.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #5488 Добавлено: 26 июня 2012 13:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Формат Go Dance! (Майdан’s) продали в Норвегию




Студия Квартал-95, Star Media и телеканал Интер заключили сделку о продаже формата Go Dance! (Майdан’s) норвежской компании Nice Entertainment Group


Как сообщает пресс-служба Star Media, права на формат Go Dance! принадлежат Студии Квартал-95, группе компаний Star Media и телеканалу Интер. Первые два сезона телешоу Go Dance! (в локальной украинской версии шоу носит называние Майdан"s) были показаны на телеканале Интер в Украине в прошлом телесезоне.

Как отмечает председатель совета директоров Star Media, продюсер Влад Ряшин, это уже третья международная сделка по продаже прав на формат Go Dance!. Ранее были заключены договоры с американской компанией MY Tupelo Entertainment, которая приобрела опцион на производство и показ формата на территории Северной Америки, а также с одним из ведущих французских производителей - компанией Effervescence. "Продажа формата на мировом рынке показала хороший старт, и я рад, что эта тенденция сохраняется. Хочу отметить, что интерес к этому формату продолжает расти. На данный момент адаптацией формата Go Dance! на своей территории также заинтересованы Австралия, Швеция и Испания. В Каннах на ближайшем рынке MIPСOM-2012 мы планируем продолжить презентацию формата международному рынку", - говорит Ряшин.

""Майданс" - феерическое современное телешоу для аудитории всех возрастов. Оно представляет собой масштабное массовое мероприятие в сочетании со зрелищным соревнованием танцевальных команд из разных городов под руководством талантливых хореографов, борющихся за титул "Танцевальная столица страны", который будет присвоен городу команды-победителя. Формат содержит в себе все необходимое для того, чтобы всколыхнуть всю страну и стать незабываемым хитом в Норвегии", - говорит генеральный директор компании Nice Entertainment Group Мортэн Эсс (Morten Aass)

Go Dance! - это проект, цель которого - объединить талантливую молодежь в искусстве массового танца. В шоу принимают участие 12 команд из крупнейших городов страны. Под руководством главного хореографа участники проекта готовят танцевальные постановки, которые транслируются в прямом эфире с главной площади страны. По жеребьевке города разбиваются на турниры и соревнуются между собой за право выхода в финал. Город-победитель становится танцевальной столицей страны.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., lobanov.leonid
Ссылка на пост #5489 Добавлено: 26 июня 2012 15:21
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телекомщики не хотят быть дойной коровой для украинского кино


Парламентская инициатива по возрождению кинематографа может создать хаос на телекомрынке. Самые богатые его игроки - мобильные операторы - вряд ли будут продолжать инвестировать в Украину, так как специальных налогов стало очень много. У Кабельщиков не будет денег, чтобы закупать дорогие каналы, а интернет-бизнес и вовсе вынужден будет уйти в тень.

Более того, внести свою лепту в кинематограф предлагается операторам и провайдерам телекоммуникаций. Им предлагают платить 2% от валового дохода, полученного от потребителя в виде абонентской платы.

Телекомщики не понимают и возмущаются, дескать, «какое отношение провода имеют к кинематографу?». Но Виктор Янукович убежден, что операторы и провайдеры должны быть заинтересованы в том, какой контент они по этим проводам передают.

«Интернет - один из ключевых механизмов донесения фильма до зрителя. В будущем его роль будет только возрастать. Поэтому провайдеры, в свою очередь, также заинтересованы в увеличении качественного контента, который привлечет новых пользователей», – рассказал он «Комментариям».

Позиция самих провайдеров по этому поводу расходится с мнением депутата. Директор ассоциации «Телекоммуникационная палата Украины» Константин Грицак считает, что введение нового сбора приведет к тому, что больше мелких серых провайдеров уйдут в тень и будут скрывать еще больше своих доходов.

«В свою очередь крупные и легально действующие провайдеры будут вынуждены переложить новый «налог» на цены услуг. А это может вызвать переток потребителей к нелегально действующим операторам и провайдерам», - рассказал Грицак.

В итоге, считает Грицак, будет снижена база для налогообложения, причем не только этим налогом и другими – НДС, налог на прибыль, а следовательно – будут потери в бюджете страны.

Несмотря на пессимистические прогнозы участников рынка, Виктор Янукович рассчитывает, что за счет нового сбора на развитие кино будет поступать до 100 млн. грн. ежегодно. По подсчетам «Комментариев», эта цифра будет, минимум, в 7 раз больше, учитывая то, что рынок связи в прошлом году перевалил за 50 млрд. грн. А существующий текст законопроекта можно истолковать таким образом, что платить будут не только интернет-провайдеры, но и ТВ-провайдеры, мобильные, а также фиксированные операторы.

Директор киевской компании «Триолан» Вадим Сидоренко считает, что в случае введения сбора, ТВ-провайдеры вынуждены будут сокращать затраты на контент, то есть покупать меньше прав на дорогие каналы, такие как Discovery, Animal Planet, Eurosport. По его словам, кабельщики и так работают на грани рентабельности.

«Поднять цены для абонентов они не могут, так как сейчас на рынке ТВ усиливается конкуренция: появился провайдер бесплатного эфирного ТВ «Зеонбуд» и новые спутниковые провайдеры», - рассказал Сидоренко.

Несколько другие перспективы ожидают рынок связи. Двухпроцентный сбор вынудит мобильных и фиксированных операторов повышать тарифы, чего им не хотелось бы делать.

«Очевидно, надо спросить у абонентов, что для них сегодня более важно - дешевая мобильная связь или кинематограф, который предлагается развивать за их счет. С нашей точки зрения, введение любых новых налогов, которые приведут к удорожанию услуг связи для населения, нежелательно», – заявили в компании «МТС-Украина».

В случае принятия законопроекта «под раздачу» может попасть и только зарождающаяся в Украине сфера платного онлайн-кинопроката.Украине пока немного и лицензии для работы им не требуются. Но все они подписывают договоры с правообладателями, а этого уже может быть достаточно, чтобы называться «демонстратором» фильмов и платить тот самый налог.

«Если ресурсы, которые Вы назвали, получают прокатные удостоверения или заключают договоры с правообладателями - они могут выступать «распространителями» и «демонстраторами», – объяснил Виктор Янукович.

Впрочем, видеосервисы пока не спешат бить тревогу и надеются, что в законопроект ещё будут внесены разъяснения и правки. А телекомщики, в свою очередь, напоминают, что это не первая попытка парламентариев обременить их «кино-налогом».

Сообщение отредактировано 26 июня 2012 15:28. Редактировалось 2 раз(а)



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #5490 Добавлено: 26 июня 2012 16:01
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

EBU переизбрал существующее руководство на 2013-2014 год


На открытии Генеральной ассамблеи Европейского вещательного союза (EBU General Assembly) в Страсбурге было решено, что президент и вице-президент EBU продолжат занимать свои должности в течении следующих двух лет.

Переизбрание Жана-Поля Филиппо (Jean-Paul Philippot (вещатель RTBF/Бельгия) президентом на третий срок и Клаудио Каппона (Claudio Cappon (вещатель RAI/Италия) вице-президентом на второй срок подряд было единогласным.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:12 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...