Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Microsoft подтвердила покупку соцсети Yammer за $1,2 млрд.

Ссылка на пост #1631 Добавлено: 26 июня 2012 20:22
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Яндекс.Карты для iOS научились показывать общественный транспорт


Яндекс объявил об обновлении приложения "Карты" для iPhone и iPad. Теперь владельцы iOS-устройств могут планировать с помощью приложения маршруты не только на автомобиле, но и на городском транспорте. Возможность доступна для Москвы и 20 городов Московской области, а также 31 других городов России и 7 городов Украины, (полный список). У жителей Казани и Нижнего Новгорода есть возможность не только планировать маршрут, но и увидеть движение транспорта в режиме реального времени прямо на экране телефона - смартфон покажет вам, как скоро к вам придет автобус.

Мобильные Яндекс.Карты строят до трёх вариантов маршрута, чтобы пользователь мог выбрать подходящий (с наименьшим количеством пересадок или с минимальным расстоянием пешком), умеет учитывать пробки.

Кроме того, изменился интерфейс.

Скачать или обновить мобильные Яндекс.Карты можно в App Store. Маршруты общественного транспорта есть также в мобильных Яндекс.Картах для Android.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : kolobokru
Ссылка на пост #1632 Добавлено: 27 июня 2012 10:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Microsoft подтвердила покупку соцсети Yammer за $1,2 млрд.



Yammer предлагает сервис, который позволяет компаниям под свои нужды создавать социальную сеть для внутреннего общения сотрудников
Компания Microsoft официально подтвердила информацию о покупке оператора корпоративных социальных сетей Yammer. Сумма сделки составляет $1,2 млрд. Yammer войдет в подразделение Office.

Как передает БФМ.РУ слова исполнительного директора Microsoft Стива Балмера, Yammer - лучшая в своем сегменте компания, которая должна отлично влиться в растущее портфолио облачных технологий.

Компания Yammer была запущена в 2008 году, к настоящему времени имеет более 5 млн. пользователей из 200 тыс. компаний. Как отмечает Microsoft, среди них 85% компаний из списка Fortune 500.

Yammer предлагает сервис, который позволяет компаниям под свои нужды создавать социальную сеть для внутреннего общения сотрудников. По данным американских СМИ, только 20% клиентов оформляют платную премиум-подписку, остальные пользуются бесплатными версиями.

В новом качестве функции Yammer кардинально изменяться не будут и будут интегрированы с другими продуктами Microsoft - SharePoint (интеграция с этим продуктом появилась еще в 2010 году), Office 365, Microsoft Dynamics и Skype. Управление подразделением сохранит нынешний глава разработчика социальных сетей Дэвид Сакс, который до основания Yammer работал в PayPal. Сделка будет закрыта после одобрения ее регулирующими органами.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : kolobokru, lobanov.leonid
Ссылка на пост #1633 Добавлено: 27 июня 2012 11:33
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

С сайта министра культуры убрали "смешные картинки"






Из раздела "Юмор" на сайте министра культуры Владимира Мединского убрали некоторые изображения после того, как на содержание этой страницы обратили внимание блогеры. В частности, 25 июня ссылку на этот раздел опубликовал у себя в блоге Дмитрий Терновский.
В рубрике "Картинки" находились несколько альбомов: "America America", "Восток - дело тонкое", "Современная Россия", "Перестройка, Россия 90-х" и "Разное". Все они на следующий день оказались удалены, однако снимки страниц сохранились в кэше поисковиков.

В частности, в альбоме "Восток - дело тонкое" находились карикатуры на Саддама Хусейна, изображение "Заседание Европарламента 2050 год" и другие картинки. В альбом "Современная Россия" попали изображения про гей-парад, "мигалки" и Михаила Ходорковского.

Никаких подписей к изображениям на сайте не было. Их удаление также никак не было прокомментировано.

Помимо картинок, внимание блогеров привлекли и политические анекдоты на сайте министра: "К визиту Президента в больницу завезли здоровых больных" , "Принцип Госдумы: Незнание законов не освобождает от законотворчества" и другие. Этот раздел на момент написания заметки оставался доступным.

Владимир Мединский был назначен министром культуры 21 мая 2012 года. Премьер Дмитрий Медведев объяснил, что назначил Мединского, поскольку видит в нем потенциал и энергичность.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1634 Добавлено: 28 июня 2012 03:43
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Геймеры получат собственную социальную сеть от Zynga


Скоро в интернете станет на одну социальную сеть больше. Новый сервис будет узкоспециализированным и ориентированным на определенных людей — геймеров. Компьютерные игроки смогут общаться между собой, обсуждать творения разработчиков и делиться достижениями в проекте под названием «Zynga with Friends». Создателем платформы является компания Zynga, известная как разработчик простых (казуальных) игр, способных работать как автономно, так и в режиме онлайн.


Ущерб от киберпреступности в странах СНГ составил в 2011 году $4,5 млрд


Ущерб от киберпреступности в странах СНГ составил в 2011 году $4,5 млрд. Об этом сообщил генеральный директор GroupIB Илья Сачков в ходе конференции "Информационная безопасность в телекоммуникациях", организованной ЗАО Экспо-Телеком.

По словам Сачкова, мировой ущерб от киберпреступности в 2010 году оценивался экспертами в $7 млрд, причем на Россию приходилось $1,3 млрд, а на все страны СНГ и Балтии, включая РФ, - $2,5 млрд. Как рассказал Сачков, сейчас эти цифры удвоились: ущерб от киберпреступности на территории бывшего СССР вырос примерно до $4,5 млрд. "Это не потенциальный ущерб, это деньги, которые были украдены со счетов физических и юридических лиц", - подчеркнул глава GroupIB.

Наиболее крупные суммы денег злоумышленники воруют со счетов физических лиц в системах дистанционного банковского обслуживания. На втором месте по объему причиненного ущерба находится торговля контрафактными медикаментами и пиратским ПО путем рассылки спама. Третье место занимает внутренний рынок киберпреступности, включающий оказание услуг одних злоумышленников другим. Сюда относится, например, торговля трафиком.

По мнению Сачкова, в России киберпреступление возможно совершить по следующим причинам: это наличие технической возможности, большое количество пользователей, не знающих о риске, также это не очень строгий по отношению к киберпреступникам уголовный кодекс и, наконец, экономическая возможность вывоза денег.

Зачастую киберпреступники – это молодые люди в возрасте от 24 до 26 лет, имеющие только среднее образование. "Их адвокаты получают по $30-40 тысяч гонорара в месяц, - подчеркнул Сачков.

Компания Group-IB является международной компанией, лидером российского рынка по оказанию полного комплекса услуг в области расследований инцидентов информационной безопасности и компьютерных преступлений, начиная от оперативного реагирования на инцидент и заканчивая постинцидентным консалтингом.

Первая конференция "Информационная безопасность в телекоммуникациях" была организована ЗАО Экспо-Телеком при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, а также Ассоциации Руководителей Служб Информационной безопасности (АРСИБ) и Фонда поддержки ИКТ.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1635 Добавлено: 28 июня 2012 09:58
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Яндекс.Деньги" разрешили выводить средства на счета европейских банков



1



Платежная система "Яндекс.Деньги" позволила выводить денежные средства на счета в банках большинства стран Европы.

Выводить деньги можно как на свои, так и на чужие банковские счета в 42 странах Европы. Для этого пользователю нужно будет указать банковские реквизиты получателя. В пресс-службе "Яндекса" подчеркнули, что ни одна другая российская платежная система подобную услугу пока не предоставляет.

Перевод займет несколько рабочих дней, а комиссия за услугу составит три процента от суммы плюс 15 рублей. Вывод доступен только пользователям, прошедшим процедуру идентификации (подтверждения своей личности в "Яндексе").

Нововведение, отмечают в компании, позволит оплачивать товары и услуги в зарубежных компаниях, а также окажется удобным для фрилансеров, постоянно проживающих за пределами России.

В феврале 2012 года "Яндекс.Деньги" разрешили выводить на карты Visa и MasterCard всех российских банков и банков ряда стран восточной Европы. В апреле "Яндекс" занялся выпуском собственных банковских карт, получить которые можно бесплатно. Такие карты действуют во всех странах мира.

Сообщение отредактировано 28 июня 2012 09:58. Редактировалось 1 раз(а)



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1636 Добавлено: 28 июня 2012 10:14
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Google+ насчитали 250 миллионов пользователей


В социальной сети Google+ зарегистрировано 250 миллионов пользователей, сообщила корпорация Google на конференции I/O, проходящей в Сан-Франциско. Трансляция мероприятия доступна на специальном сайте.
Ежемесячная аудитория соцсети составляет 150 миллионов человек, а ежедневно в свой аккаунт заходят 75 миллионов пользователей.

Средний пользователь соцсети проводит в ней 12 минут в день, а в целом на продукты Google он тратит один час. Большинство заходов на Google+ осуществляется с мобильных устройств.

Вместе с тем, в январском исследовании comScore утверждалось, что средний пользователь Google+ уделил ресурсу три минуты в течение месяца. Тогда представители корпорации заявили, что их замеры "кардинально отличаются" от данных comScore, но никаких цифр не предоставили.

Для сравнения, в январе средний пользователь Facebook, по сведениям comScore, провел в соцсети 405 минут.

На конференции 27 июня была также представлена версия приложения Google+ для планшетов на базе Android. Скачать обновленное приложение можно будет в ближайшее время, а клиент для iPad выйдет "скоро".

Кроме того, в Google+ появилась возможность организовывать встречи, причем даты мероприятий будут автоматически отображаться в аккаунте пользователя в календаре Google. В ходе встречи можно включить "режим вечеринки" на мобильных устройствах, и все фотографии, сделанные гостями, будут загружены на страницу мероприятия.

Google+ была запущена в конце июня 2011 года, однако первое время попасть в нее можно было только по приглашениям. Открытая регистрация в соцсети началась в сентябре того же года. По состоянию на январь 2012 года в ресурсе было зарегистрировано более 90 миллионов человек.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1637 Добавлено: 28 июня 2012 17:47
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

McAfee нашла банду банковских мошенников со следами в США и России


Антивирусная компания McAfee и ИТ-компания Guardian Analytics сообщили об обнаружении изощренной банковской атаки, распространившейся из Италии на весь мир. По оценкам авторов отчета, в рамках атаки организаторам удалось похитить около 78 млн долларов из 60 различных банков. Самыми пострадавшими стали банки из Нидерландов, которые потеряли в результате действий мошенников 44 млн долларов.

Компании говорят, что обнаруженная ими атака уникальна, так как в ее рамках были задействованы как распространенные вредоносные коды, так как ранее известные вирусы, написанные специально для данной атаки. McAfee предполагает, что создатели кодов и организаторы атаки - это люди, хорошо знающие банковскую специфику, возможно даже сами работники финансовой среды, объединившиеся в преступную сеть.

Как показало расследование, атакующие выбирали высокодоходных клиентов банков, а также компании, активно ведущие операции с банками. В большом количестве операций мошенники встраивали и свои транзакции. Большая часть транзакций была небольшой, но были тут и крупные переводы, на сумму до 130 000 долларов (в данных компаний не говорится, какой процент хакерских транзакций был успешным).

Компании говорят, что пока расследование продолжается, но McAfee заявляет, что отслеживаемая группа мошенников практически не повторяется и в каждом банке старается использовать уникальные методики, чтобы затруднить свое обнаружение. Однако в последнее время, организаторы атак, кажется, стали терять бдительность и полагаться на шаблонные автоматизированные сканеры, атаки через iFrame и другие распространенные методы.

Сообщается, что созданные преступниками коды имеют одну общую черту - они стараются снимать со счета не слишком большой процент денег, чтобы "клиент" не запаниковал. Соответственно, в кодах есть части, отвечающие за анализ процентов транзакций. Как правило, мошенники воруют с дебетовой карты или банковского счета физического лица не более 500 евро. Кроме того, их коды симулируют работу систем двухфакторной аутентификации.

Компании говорят, что "ведут" мошенников уже несколько месяцев и серверы, на которые стекаются данные, необходимые мошенникам для дальнейших операций, работают в Калифорнии и Москве. McAfee заявляет, что сейчас завершает сбор данных, необходимых для обращения в правоохранительные органы соответствующих стран.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1638 Добавлено: 30 июня 2012 08:48
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Xbox Music станет соперником Spotify и iTunes


В планы корпорации Microsoft входит запуск музыкального сервиса Xbox Music, который будет иметь черты, схожие с такими популярными сервисами, как Spotify и Apple iTunes, сообщает Bloomberg. Для этого придется заручиться согласием крупнейших звукозаписывающих лейблов, чем Microsoft сейчас и занимается. В частности, идут переговоры с Universal Music Group, Warner Music Group и Sony Music.
После провала с Zune компания Microsoft решила предложить достаточно гибкое решение, которое соберет в себе все лучшие функции конкурирующих решений. Microsoft Music будет предлагать потоковую трансляцию музыки с обязательным платежом раз в месяц или же раз в год (музыка по подписке, как у Spotify), плюс позволит покупать цифровые песни через интернет-магазин (вспомним об iTunes). Пользователи смогут хранить все свои треки в облаке, причем там можно будет размещать даже те песни, которые были приобретены через другие сервисы.

Bloomberg отмечает, что переговоры по поводу запуска Xbox Music пока находятся на достаточно ранней стадии, но сервис может заработать позже в этом году.


Rutube выпустил новую версию сайта


Видеопортал Rutube выпустил первый релиз новой версии сайта. Об это говорится в пресс-релизе "Газпром-Медиа Холдинга".

Основным нововведением стала интеграция сайта с социальной сетью Facebook, которая является основным партнером нового Rutube. Кроме того, изменился дизайн, агрегация видео и персональные тематические подборки роликов для зарегистрированных пользователей. На сайте появилась возможность смотреть видео с разных ресурсов: доступны ролики с видеохостингов, которые сегодня поддерживаются в социальных сетях /Youtube и Vimeo/.

В планах компании - запуск второго релиза видеопортала, который будет включать в себя интеграцию с Twitter и "ВКонтакте", а также улучшение функции загрузки роликов.

"У Rutube теперь не только новый логотип и дизайн сайта, но и совершенно другой подход к позиционированию на рынке, разработке сервисов и отбору контента. Соответственно, меняется и набор наших ключевых партнеров, – отметил заместитель генерального директора Rutube Александр Дунаевский. – До конца года мы представим разработки почти во всех областях, связанных с просмотром и распространением видео в интернете. Сервисы персонализации, которые мы анонсируем сегодня, также будут значительно расширены".

Rutube — одна из ведущих российских интернет-компаний. Создана в 2006 году, с 2008 года входит в "Газпром-Медиа Холдинг". Ежемесячно ролики с Rutube по всему миру смотрят более 30 млн уникальных пользователей, на долю которых приходится почти 170 млн просмотров.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1639 Добавлено: 30 июня 2012 16:14
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Facebook снова тестирует кнопку «Хочу»


Кнопка «Мне нравится» («Like») известна всем, даже тем, кто не пользуется социальной сеть Facebook, крупнейшей на планете. Если верить информации, поступившей от разработчика сети Тома Уэддингтона (Tom Waddington), скоро к ней присоединится еще одна, которая сделает счастливым не одного рекламодателя.

Уэддингтон обнаружил в последней версии Facebook SDK кнопку «Хочу», которую ему даже удалось реализовать на своем сайте. Любой, кто зашел в свой аккаунт Facebook, мог бы нажать на эту кнопку и сообщить тем самым всем остальным пользователям о том, что ему очень и очень понравилось. Друзья могут взять эту информацию на заметку и не мучиться с идеями для подарка.

Facebook пока не признает существование новой кнопки, хотя мы слышим о ней уже не первый раз. Вероятно, сеть продолжает эксперименты, но пока не уверена, что внедрение кнопки «Хочу» будет рациональным на данном этапе. Не исключено, что она так и остается нереализованным проектом, хотя ее использование помогло бы Facebook предложить рекламодателям более точную информацию. Да и бренды, которые размещаются в этой сети, тоже были бы довольны.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1640 Добавлено: 1 июля 2012 11:56
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Китай заблокировал сайт агентства Bloomberg



1



Китай заблокировал доступ к веб-сайту агентства Bloomberg . Это произошло после того, как компания опубликовала обширный доклад о многомиллионных финансовых активах родственников Си Цзиньпина, заместителя председателя КНР. Си Цзиньпина считают преемником Ху Цзиньтао, нынешнего главы государства.

В докладе говорится, что семья Си Цзиньпина имеет состояние, которое включает в себя инвестиции в компании с активами в 376 миллионов долларов, 18 процентов косвенных долей в компании, занимающейся редкоземельными металлами, с активами в 1,73 миллиарда долларов и 20 миллионов долларов в технологическом холдинге. В докладе приводятся официальные документы, собранные журналистами Bloomberg.

В статье отмечается, что у Си Цзиньпина, его жены и дочери не было замечено никаких активов и финансовых правонарушений. Большинство состояния принадлежит старшей сестре Си Цзиньпина, ее мужу и их дочери.

Пресс-секретарь Bloomberg в Азии Белина Тан заявила, что компания связывает отключение сайта с докладом о финансовом состоянии родственников Си Цзиньпина. Официальные лица нескольких отделов Министерства промышленности и информационных технологий Китая сообщили, что они не несут ответственность за цензуру в интернете.

Доступ к ряду иностранных сайтов с территории Китая ограничивается в рамках проекта "Золотой щит". Веб-страницы фильтруются по ключевым словам, связанным с государственной безопасностью, а также по "чёрному списку" адресов сайтов. Сайты, расположенные в самой КНР, проходят регистрацию в министерстве промышленности и информационных технологий.

Сообщение отредактировано 1 июля 2012 11:56. Редактировалось 1 раз(а)



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 04:53 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
Sport 1
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
-
ICTV
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...