Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Вещание «Коммерсантъ ТВ» приостановлено - экономически неэффективно

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5491 Добавлено: 26 июня 2012 19:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В "Коммерсанте" пообещали возродить свое ТВ

Издательский дом "Коммерсантъ" планирует в будущем возродить свой телевизионный проект. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил шеф-редактор "Коммерсантъ-Холдинга" Михаил Михайлин. Таким образом он отреагировал на новость о закрытии "Коммерсантъ-ТВ".В издательском доме объявили о приостановке проекта 26 июня днем. В твиттере радиостанции "Коммерсантъ-FM" объяснили закрытие телевидения его "коммерческой неэффективностью". По данным РИА Новости, Михайлин эту информацию подтвердил. "Это была, к сожалению, убыточная компания в отличие от радио", - добавил шеф-редактор.
По данным сотрудников издательского дома, большая часть журналистов с "Коммерсантъ-ТВ" будет уволена. Не коснутся сокращения только тех, кто совмещал работу на ТВ и на радиостанции "Коммерсантъ-FM".
Когда именно издательский дом планирует возродить проект, неизвестно. По словам Михайлина, для этого сначала нужно разработать новую концепцию телеканала.
"Коммерсантъ-ТВ" отличался от других телевизионных проектов тем, что был сосредоточен исключительно на новостях. На телеканале не было ведущих - вся информация давалась в виде текстов, фотографий и инфографики. Частично по содержанию ТВ перекликалось с новостной радиостанцией "Коммерсантъ-FM". Телеканал - второй проект "Коммерсанта", закрытый за последние дни. Ранее сообщалось, что издательский дом принял решение больше не выпускать журнал Citizen K.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Азаров считает, что украинское ТВ поливает его грязью

Премьер-министр Николай Азаров считает, что частные украинские каналы повышают свои рейтинги за счет критики правительства.

Об этом он рассказал в интервью Первому каналу России. «У нас есть один национальный канал, к большому сожалению, он не конкурентоспособен с частными телеканалами, он им проигрывает… Остальные все частные. И чем это частное телевиденье занимается? Поливает грязью правительство, с утра до вечера», – рассказал он.«Я не обижаюсь на их, так сказать критику, но проведение реформ требует все-таки поддержки людей. Но частные каналы исходят из чего? Что им надо зарабатывать на жизнь, т.е. надо делать так, чтобы каналы были интересны. Если канал будет хвалить правительство, то он не будет интересен, так они объясняют свою позицию», – уточнил премьер.

Николай Азаров также отметил, что на российских каналах «не совсем объективно освещается то, что происходит в Украине», и его как руководителя правительства это беспокоит.

Он добавил, что высказал это и высшему руководству России.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., dimanzik05, sergey85
Ссылка на пост #5492 Добавлено: 27 июня 2012 10:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый канал приступил к съемкам второго сезона "Украины чудес"



Второй сезон будет включать в себя пятнадцать программ (плюс фильм о фильме). В первом сезоне было девять выпусков


Как сообщает пресс-служба канала, во втором сезоне реквизит приехал в Мукачево - из этого города стартовали съемки - тремя фурами и четырьмя автобусами. Что-то изготавливалось в Украине, что-то приехало из Москвы и Германии. В первом сезоне была одна фура реквизита.

Также в новом сезоне появится студия со зрителями в Киеве, из которой будет вестись эфир. А братья Илья, Сергей и Андрей Сафроновы будут из киевской студии посещать разные города Украины. В студию к братьям Сафроновым будет приходить в гости известный человек, который примет участие в одном из трюков, показанных в студии.

"Мы стартовали из Мукачево по многим причинам, но главная - нам так удобнее начинать наше длительное путешествие. Во втором сезоне мы побываем в пятнадцати городах. А ведь в прошлый раз мы делали девять городов, и нам казалось, что это очень много. Сейчас мы делаем практически в два раза больше… Мы подняли степень сложности трюков, увеличили их масштабность, перед собой поставив задачу сделать второй сезон шоу еще интересней и ярче", - рассказывает Сергей Сафронов

Премьера второго сезона шоу "Украина чудес" состоится 24 августа на Новом канале.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : kolobokru, Julia G., dimanzik05, lobanov.leonid, sergey85
Ссылка на пост #5493 Добавлено: 27 июня 2012 11:50
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вещание «Коммерсантъ ТВ» приостановлено - экономически неэффективно






Новое руководство холдинга «Коммерсантъ» продолжает процесс оптимизации медиа-холдинга. Объявлено о приостановке вещания телеканала «Коммерсантъ ТВ». Генеральный директор холдинга "Коммерсантъ" Дмитрий Сергеев сообщил о приостановлении проекта "Коммерсантъ ТВ": "Канал в его нынешнем виде экономически неэффективен и, на наш взгляд, не имеет возможности выйти на самоокупаемость. Поскольку поддержание вещания канала связано со значительными затратами, в том числе на распространение телевизионного сигнала по кабельным сетям, принято решение временно приостановить вещание "Коммерсантъ-ТВ" и заняться проработкой новой модели его развития" ("Интерфакс").


Гендиректор ИД «Коммерсантъ» Павел Филенков подтвердил приостановку вещания телеканала. «Причины чисто экономические. При существующей концепции телеканал не может выйти в прибыль. Сейчас его контент больше соответствует контенту телеканалов, распространяющихся по платной модели, при этом бизнес-модель «КоммерсантЪ-ТВ» рекламная. К тому же нам приходится платить за распространение в кабельных сетях», — пояснил господин Филенков. По его словам, в ближайшем будущем будет обсуждаться новая концепция телеканала, который, скорее всего, сохранит рекламную модель, но станет более традиционным, к примеру, появятся телеведущие.

Новостной телеканал «Коммерсантъ ТВ» был запущен в октябре 2011 года. Телеканал позиционируется как источник актуальных новостей и оперативных комментариев, причем формат был избран принципиально новый – на экране нет ведущего, вся информация подается в виде фотографий, иллюстраций и меняющегося текста, разбитого по темам. Как поясняли руководители проекта, "это телеканал, который можно смотреть не слушая и слушать не смотря". По данным TNS-Gallup (9 месяцев вещания, первая опросная волна TV Index Plus в 1-м полугодии 2012 года, Россия, города с населением 100 000+): домашний среднемесячный охват аудитории: 3,0% (1 627 тыс.чел.) населения в возрасте 18 лет+, совокупный (домашний и внедомашний) среднемесячный охват аудитории: 5,1% (2 766 тыс. чел.) населения 18+.

Инвестиции в создание неэфирного канала шеф-редактор объединенной редакции электронных СМИ холдинга «Коммерсантъ» Дмитрий Солопов оценивал в $4-5 млн. Сроки выхода на окупаемость подобных проектов составляют, по данным экспертов, не менее пяти лет. Значительная часть вложений уходит на выход к кабельным сетям.

«Коммерсантъ ТВ» — второй проект, подвергшийся процедуре оптимизации в течение последних недель. 19 июня было объявлено о закрытии русскоязычной версии журнала Citizen K. Как объясняли руководители холдинга, это решение было принято по коммерческим причинам.

Изначально глава совета директоров холдинга «Коммерсантъ» Иван Таврин заявлял, что основной задачей на новом посту станет «дальнейшее повышение бизнес-эффективности при сохранении всех завоеванных холдингом позиций и бережном отношении к традициям издательского дома».



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, lobanov.leonid, sergey85
Ссылка на пост #5494 Добавлено: 27 июня 2012 23:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Интер" покажет Суперкубок Украины и матчи сборной в отборе на ЧМ-2014


10 июля 2012 года телеканал "Интер" будет транслировать матч-открытие футбольного сезона 2012/2013 годов - Интер Суперкубок Украины, в котором сойдутся донецкие команды "Металлург" и "Шахтер". Игра состоится в Луганске; стартовый свисток встречи прозвучит в 21:00, "Интер" начнет свой показ в 20:45.

Как сообщили в пресс-службе канала, "Интер" и футбольная Премьер-лига в ближайшие три года продолжат совместно организовывать Интер Суперкубок Украины. По словам руководителя редакции документальных и спортивных проектов телеканала "Интер" Сергея Долбилова, трансляция футбольных поединков остается брендовым телевизионным продуктом канала.

"К тому же, телеканал "Интер" продолжил сотрудничество с Федерацией футбола Украины. В течение ближайших полутора лет мы будем показывать все матчи сборной Украины - товарищеские, отборочный цикл чемпионата мира-2014", - сообщил Долбилов.

В Украине матчи за Суперкубок проводятся с 2004 года. В 2008 году телеканал "Интер" стал Титульным спонсором и Официальным телетранслятором соревнований.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, sergey85, aviamodelist1
Ссылка на пост #5495 Добавлено: 28 июня 2012 04:37
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сотрудников польского ТВ уволили за советский флаг в репортаже о Евро


Двух сотрудников Польского телевидения (Telewizja Polska,TVP) уволили после того, как они дважды ошиблись с флагами в репортажах о Евро - один раз разместив советский флаг вместо российского, а второй раз заменив английский флаг британским. Об этом сообщает Gazeta.pl.
Уволенные сотрудники работали на TVP дизайнерами и делали графические вставки для новостной программы Wiadomosci. 13 июня во время новостного эфира, в котором ведущая рассказывала о результатах прошедшего накануне матча Польша - Россия, на экране вместе с польским флагом был показан красный флаг СССР с серпом и молотом. 20 июня дизайнеры допустили ошибку в таблице четвертьфиналов Евро: вместо английского флага с красным крестом на белом фоне они поместили туда флаг Великобритании.




Телеканал "Украина" готовится к "Новой волне"


С 24 по 29 июля на телеканале "Украина" пройдет прямая трансляция Международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна 2012" в Юрмале. В эти дни знаменитый латвийский город традиционно соберет эстрадных звезд из России, Украины, Латвии и других стран, а также представит новые яркие таланты.

Бороться за главный приз будут 16 участников из 14 стран. Украину на конкурсе представит 18-летняя Мария Яремчук, дочь известного певца Назария Яремчука. Оценивать Марию и других конкурсантов "Новой волны" будут Игорь Крутой, Раймонд Паулс, Игорь Николаев, Лайма Вайкуле, Валерия, Леонид Агутин, Макс Фадеев, Игорь Матвиенко, Валерий Меладзе и Константин Меладзе.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., sergey85, aviamodelist1
Ссылка на пост #5496 Добавлено: 28 июня 2012 12:09
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Через пять лет телевидение сольется с интернетом






Через пять лет технологии изменятся и телевизионный рынок сольется с интернетом, что даст новые возможности для рекламы и предоставления платных услуг, отметил руководитель балтийского отделения шведского медиа-концерна Modern Times Group (MTG) MTG Baltics и новый председатель правления телекомпании LNT Каспарс Озолиньш.


«Рынок технологий и рекламы будет меняться так быстро, что через пять лет не будет одного телевизионного рынка, как сейчас. Рынок увеличится, сольется с широкополосными технологиями, точка отсчета будет другая», – сказал Озолиньш, отметив, что через пять лет у принадлежащих MTG телеканалов в Латвии не будет достаточно доминирующего положения на рынке, и тогда в силу может вступить условие Совета по конкуренции, которое заставит MTG продать часть каналов.

Говоря о взаимодействии интернета и «обычного» телевидения, Озолиньш отметил успех нового молодежного канала TV2.

«Интернет – это один из краеугольных камней в будущей модели MTG, где интернет является одной из платформ, через которую можно поддерживать связь с молодой аудиторией», – сказал Озолиньш, отметив, что для этого и будет использоваться Второй канал.

«За два-три года люди будут больше смотреть телевидение в интернете. Это еще не означает, что потребление старого классического телевидения кардинально сократится. Самый главный вопрос – как это потребление можно монетизировать, то есть превратить в деньги. Это будет делаться через платформу MTG в интернете, где будут предлагаться как бесплатный местный контент за счет рекламы, так и платный», – пояснил он.

Ранее уже сообщалось, что в январе этого года MTG заявило о своем желании купить телекомпанию LNT. Сделка была направлена на рассмотрение Совета по конкуренции. В Мае Совет одобрил ее, но выдвинул множество условий, а 1 июня компани MTG заявила, что принимает эти условия.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, sergey85
Ссылка на пост #5497 Добавлено: 28 июня 2012 12:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинцы не готовы смотреть телерекламу дольше 3 минут

Большинство украинцев могут выдержать 2-3 минуты телерекламы, и женщины в этом плане выносливее мужчин

Не уходить от телевизоров выдерживая рекламные паузы на ТВ-каналах длительностью 2-3 минуты готовы 36,9% украинских мужчин и 41,6% украинских женщин. Об этом по результатам проведенного опроса сообщили аналитики медиаагентства Nirvana Media.

Согласно законодательству, в пределах 12 минут готовы просматривать рекламу 2% мужчин и 1,1% женщин. 7-10 минут рекламным паузам согласны уделить 2,6% мужчин и 2,9% женщин. 3-5 минут готовы терпеть рекламные паузы 18,3% мужчин и 21,3% женщин. До 1 минуты хватает терпения у 26,5% мужчин и у 23,5% женщин, а 15,3% мужчин и 9,6% женщин вообще не желают отвлекаться на рекламу в ходе просмотра телепередач.

Директор Nirvana Media Любовь Конон, рассматривает данное исследование, как прямое руководство к действию для отечественных рекламодателей. "В ходе исследования мы выяснили, что потребители стали более лояльны к просмотру рекламных роликов по телевидению, если сравнивать с нашим аналогичным исследованием прошлого года. В прошлом догу 86% респондентов ответили, что они всегда или часто переключают на другой канал во время начала рекламы. По результата исследования 2012 года, доля таких зрителей снизилась на 11%. Из этого также следует, что отечественный потребитель знает о пользе рекламы и готов ее смотреть", - считает специалист.

Напомним, согласно результатам социологического исследования, проведенного медиаагентством Nirvana Media, 50% украинцев считают телевизионную рекламу самым эффективным методом продвижения товаров и услуг.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #5498 Добавлено: 28 июня 2012 17:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Санкт-петербугский футбольный клуб "Зенит" открыл свой канал на Youtube

Официальный канал санкт-петербургского футбольный клуба "Зенит" теперь будет транслироваться на крупнейшем видеохостинге мира "Youtube", сообщает пресс-служба команды. Руководство клуба подписало партнерский договор с компанией Google, и теперь болельщики смогут увидеть трансляции "Зенит-ТВ" на сайте видеохостинга.
Тестовая версия канала была запущена в минувшем марте, за 4 месяца количество постоянных подписчиков страницы превысило тысячу человек, а все опубликованные видео собрали в общей сложности более 600 тысяч просмотров.
На канале планируется трансляция ряда клубных мероприятий: брифингов и пресс-конференций, открытых тренировок основного состава, матчей молодежной команды и других.

Telewizja Polska пополняет свой бюджет благодаря Евро-2012


Только во время первой недели футбольного чемпионата общественный вещатель Польши TVP заработал около ? 12 млн на трансляции рекламы.
Польские медиа-эксперты отмечают, что проведение футбольного чемпионата Евро-2012 стало для общественного вещателя Telewizja Polska (TVP) отличным поводом улучшить качество своего эфира, расшить информационное охват аудитории и усовершенствовать техническое оснащение в соответствии с сегодняшним стандартам телетрансляций.
Кроме того, Евро-2012 еще с самого начала воспринималось как возможность заработать на рекламе. Так, по данным аналитической компании PanMedia Western, польский общественный вещатель TVP заработал около 51 млн z. (? 12 млн) на трансляции рекламы только во время первой недели футбольного чемпионата.
Эфирное время для показа рекламы был расписан задолго до начала Евро-2012. И, учитывая то, что первый матч с участием футбольной сборной Польши посмотрели 13,3 млн., а второй - 14,7 млн. зрителей, желание рекламодателей разместить свои сообщения именно на канале TVP вполне понятно.
Рекламодателей также привлекло то, что в отличие от коммерческих вещателей, стоимость эфирного времени которых варьировалась в зависимости от прогнозируемого количества телезрителей, Telewizja Polska изначально установила фиксированную стоимость за размещение рекламы. Соответственно, это гарантировало отсутствие каких-либо манипуляций со стороны вещателя.
Сейчас ожидается, что число зрителей, собственно, как и средств за размещение рекламы на следующих этапах чемпионата, будет только увеличиваться, даже несмотря на то, что сборная Польши выбыла из соревнований.
Такие прибыли есть очень значительной финансовой поддержкой компании TVP, которая сегодня, как и большинство общественных вещателей Европы, переживает не лучшие времена.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, sergey85
Ссылка на пост #5499 Добавлено: 28 июня 2012 17:41
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Томенко считает, что детей не должны использовать в партийной и политической рекламе


Депутат отмечает, что изображение детей используют в рекламе руководителей партийных организаций Партии регионов

Заместитель Председателя Верховной Рады Украины Николай Томенко считает, что использование изображения детей в рекламе глав областных администраций и в рекламе их как руководителей партийных организаций Партии регионов является недопустимым. Об этом сообщает пресс-служба депутата.

По его словам, речь идет, в частности, о рекламной кампании Партии регионов и председателей Черкасской, Киевской и других областей. Николай Томенко считает это недопустимым с моральной точки зрения, и напоминает, что во многих странах мира является табу на использование детей в партийных или политических рекламных проектах.

Именно поэтому он считает, что необходимо вносить изменения в законодательство о рекламе: «Если политические деятели и высокопоставленные сегодня не руководствуются общими принципами этики и морали, очевидно нужно вносить в закон о рекламе норму, запрещающую использовать изображения детей в партийной или политической рекламе» .

Также он обратил внимание, что в последнее время в коммерческой и политической рекламе изображения детей начали активнее использовать с нарушением ограничений определенных статьей 20 Закона Украины «О рекламе». Напомним, этой нормой запрещается реклама: с использованием изображений детей, потребляющих или использующих продукцию, предназначенную только для взрослых с информацией, которая может подорвать авторитет родителей; содержащая призывы к детям приобрести продукцию, с использованием изображений настоящего или игрушечного оружия, взрывных устройств ; подобное.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #5500 Добавлено: 30 июня 2012 08:54
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Вопрос о создании ТВ-программы о культуре народов РФ решат к сентябрю


Президент Владимир Путин поручил министру связи Николаю Никифорову до сентября решить вопрос о создании на телевидении программы об истории, культуре и традициях народов России, сообщил сайт Кремля.

Глава государства дал поручение по итогам встречи с членами совета по межнациональным отношениями, которая состоялась в начале июня. На встрече обсуждались подготовка Стратегии государственной национальной политики России, разработка механизмов мониторинга ситуации в сфере межнациональных отношений и развитие межконфессионального и межэтнического диалога в стране.

По итогам встречи Путин также поручил министру культуры Владимиру Мединскому до сентября 2012 года проработать вопрос о проведении ежегодного Всероссийского фестиваля народного творчества «Вместе мы — Россия» и до начала осени внести соответствующие предложения.

Совет при президенте по межнациональным отношениям был образован указом главы государства 7 июня.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 20:53 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
Sport 1
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...