Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

«ПрофМедиа» опровергла слухи о продаже «2х2» и MTV

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5501 Добавлено: 1 июля 2012 12:05
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Украине разрешили трансляцию еще двух зарубежных каналов






Национальный совет Украины по вопросам телерадиовещания на заседании 23 июня принял решение о дополнении перечня иностранных программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и ретрансляция которых не ограничивается согласно ч.1 ст.42 Закона Украины "О телевидении и радиовещании" еще двумя телеканалами: «Nickelodeon Junior» и «Nickelodeon HD».

«Nickelodeon Junior» - это детский канал, программы которого рассчитаны на дошкольную аудиторию.

«Nickelodeon HD» - детский общепросветительский телеканал, который транслируется в формате высокой четкости.

Язык вещания программ обоих телеканалов - русский и английский. Объем вещания - 24 часа. В программах отсутствуют передачи эротического и сексуального содержания, со сценами чрезмерного насилия или ужасов. Реклама в эфире телеканалов не зафиксирована.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : kolobokru, r.rusya, RomaamoR
Ссылка на пост #5502 Добавлено: 1 июля 2012 17:10
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1 июля запускается новый канал «Еда»






1 июля начинает вещание новый телеканал «Еда».

«Это новый формат кулинарного канала. Каждый день на телеканале «Еда» только еда во всех ее ракурсах, никаких около-кулинарных тем. Знаменитые повара и харизматичные ведущие готовят, сервируют, дегустируют, в общем, делают все, чтобы жизнь казалась вкуснее и интереснее», – говорится в релизе телеканала.

Создатели телеканала заявляют о направленности на современную, молодую аудиторию, которая проживает в больших городах.

Контент канала на 75% будет состоять из программ производства телекомпании «Столет», остальные 25% займут мировые кулинарные шоу от известных шеф-поваров.

Телеканал будет выходить в двух версиях – HDи SD. HD– версия не будет содержать рекламы, к тому же в эфир HD-канала программы «Еды» будут выходить на неделю раньше, чем в SD-эфире.

Как пояснили «Кабельщику» в пресс-службе телеканала, «Еда» войдет в пакет «Супер-Оптимум» и займет там место телеканала «Женский мир», который прекращает свое существование



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : kolobokru, RomaamoR, aviamodelist1
Ссылка на пост #5503 Добавлено: 1 июля 2012 21:26
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новую концепцию и бюджет "Коммерсанта ТВ" планируется разработать к осени




Новую концепцию и бюджет "Коммерсанта ТВ" планируется разработать к осени. Об этом сообщил шеф-редактор "Коммерсант–Холдинга" Михаил Михайлин.

"Сначала надо понять, какое информационное вещание будет нас устраивать и определить нашу аудиторию, потом доказать экономическую состоятельность концепции, потом принять решение, в каком виде "Коммерсант ТВ" продолжит свое вещание", - сказал Михайлин корреспонденту ИТАР-ТАСС.

"У меня нет четкой задачи по этому поводу, сроки резко не ставим, надеемся сделать это в течение лета. Затем понадобится время на утверждение, принятие нового бюджета и бизнес-плана. Сильно затягивать мы не собираемся, но и торопиться не хотим, чтобы избежать того, что произошло сейчас. Думаю, к осени решим все вопросы", - подчеркнул Михайлин.

Издательский дом "Коммерсантъ" сообщил о закрытии проекта "Коммерсантъ ТВ", объяснив это решение необходимостью оптимизации холдинга. Новостной телеканал "Коммерсантъ ТВ" был запущен в октябре 2011 года. Телеканал позиционировался как источник актуальных новостей и оперативных комментариев.

"Коммерсантъ ТВ" — второй проект, о закрытии которого объявило руководство холдинга в последние недели. 19 июня издательский дом сообщил о закрытии русскоязычной версии журнала Citizen K.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #5504 Добавлено: 2 июля 2012 13:15
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Шеф-редактор "Центрального телевидения" ушел с НТВ


Шеф-редактор программы "Центральное телевидение" Александр Уржанов ушел с НТВ. "С этой недели я больше не работаю на НТВ" сообщил журналист в своем Facebook.
Александр Уржанов заявил, что он собирался уйти еще с апреля - тогда, по словам журналиста, генеральный директор НТВ Владимир Кулистиков сократил зарплату для нескольких сотрудников. "В моём случае он хотя бы объяснил, за что," - заявил Уржанов. - "Да, дело в том посте в фейсбуке, где я назвал 'Анатомию протеста' позором. Да, я до сих пор уверен, что по-другому было нельзя".

Первым о возможном уходе Уржанова и других журналистов с НТВ написал в апреле портал Forbes. Тогда Forbes сообщил, что руководство НТВ не подписало Уржанову, а также автору документальных фильмов Катерине Гордеевой и продюсеру "ЦТ" Светлане Селиной ежемесячную премию, которая составляет большую часть зарплаты. По словам источников Forbes, невыплата премии была "вынуждением к увольнению". Кулистиков заявил, что невыплаты премий были связаны с низкими рейтингами и высокими затратами. Слухи об уходе сотрудников гендиректор НТВ при этом опроверг.

Александр Уржанов и ранее говорил, что у него нет планов продолжать работать на НТВ в том виде, к которому канал собирается прийти к осени. В своем сегодняшнем посте он объяснил, что, тем не менее, хотел доработать до конца сезона, поскольку "профессионализм важнее политической целесообразности, а работа команды дороже личной репутации".

Журналист добавил, что по сути дирекция праймового вещания, выпускавшая "Центральное телевидение" и "НТВшников" перестала существовать, а канал НТВ "почти полностью зачищен от людей Картозии". Директор праймового вещания НТВ Николай Картозия ушел с телеканала в январе 2012 года

Добавлено спустя 50 минут 10 секунд:

Ксения Собчак ушла из "Дома-2"


Телеведущая Ксения Собчак не стала продлевать контракт с проектом "Дом-2". Об этом она сообщила в своем твиттере.

"Это решение мое личное, и я приняла его давно. Спасибо всем, кто работал со мной эти годы, - написала Собчак. - Через пять дней - последний эфир. Я сказала то, что давно хотела сказать моей аудитории. Если ты не идешь вперед - ты медленно сползаешь назад".

По словам Алексея Навального, решение Собчак было связано с участием в оппозиционном движении. "Поясняю: Собчак выполнила требование 'Оргкомитета протестных действий' и ушла из 'Дома-2'. Иначе мы бы не разрешили ей ходить с плакатом", - написал в своем твиттере Навальный.

Ксения Собчак начала вести "Дом-2" с момента выхода программы на экраны в 2004 году. С 30 декабря 2008 года основной ведущей стала Ольга Бузова, а Собчак появлялась в проекте эпизодически.

"Для меня важно, в частности в данном проекте, подтягивать людей до себя. Я учу ребят. И считаю, что благодаря мне они взрослеют", - говорила сама ведущая об участии в программе, признавая при этом, что в проекте бывают "моменты и пошловатые, и даже вульгарные".

С декабря 2011 года Собчак начала принимать активное участие в оппозиционных акциях. Также она попыталась запустить собственное политическое ток-шоу "Госдеп". В июне 2012 года дома у Собчак был проведен обыск по делу о беспорядках 6 мая на Болотной площади. Собчак не участвовала в "Марше миллионов", так как предполагала, что он может закончиться конфронтацией. Однако полиции показалось подозрительным то, в какой форме Собчак рассказала о своих предположениях. При обыске у телеведущей изъяли "крупную сумму денег" (миллион евро, 480 тысяч долларов и 480 тысяч рублей), происхождение которых вызвало подозрения следователей.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #5505 Добавлено: 2 июля 2012 16:51
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

«НТВ плюс» будет развивать новые сервисы





«НТВ Плюс» заинтересована в мультиэкранности, и в какой-то момент объединит все свои сервисы в единую систему. Объем услуги VOD (видео по требованию), предоставленной «НТВ Плюс», к концу 2012 г. достигнет 1 млн заказов. Кроме того, компания собирается начать предоставлять услугу DVR (запись цифрового эфира). Об этом рассказал Лев Петухов, руководитель департамента интернет-проектов и технического обслуживания «НТВ Плюс», на конференции «Цифровое телевидение в Центральной и Восточной Европе» (Digital TV in CEE), проходившей в Праге с 26 по 28 июня.

Платформа «НТВ Плюс» успешно запустила 15 телеканалов HD, 6 из которых собственного производства (включая 1 канал в формате 3D). Компания по-прежнему довольно оптимистично смотрит на возможность сохранения своих прав на трансляции российской футбольной премьер-лиги, оспариваемых государственной телерадиокомпанией ВГТРК.

«НТВ плюс» основана в 1996 г. и является старейшей российской платформой непосредственного вещания. За последние несколько лет по числу абонентов компания переместилась с 1 на 3 место. Одним из основных преимуществ предлагаемого ей программного пакета является наличие собственных спортивных телеканалов и широкая трансляция по ним спортивным соревнований высокого уровня. В последнее время компания активно развивает вещание в интернете, в частности, предлагая там свое спортивное вещание.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #5506 Добавлено: 2 июля 2012 19:00
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Вместо Discovery HD - будет Discovery HD Showcase


Discovery HD Showcase меняет эфирное оформление

Пресс-служба Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (CEEMEA) сообщила о смене эфирного оформления телеканала Discovery HD Showcase.

Изменения в оформлении Discovery HD Showcase призваны подчеркнуть качество изображения, позволяя зрителям почувствовать себя героями происходящего на экране. Логотип телеканала стал анимированным и более фактурным.

В новом сезоне для телезрителей специально подобраны программы в высоком разрешении. Среди них «В погоне за классикой», рассказывающая о Уэйне Карини и его любви к самым редким и прекрасным машинам. Любители современных технологий смогут насладиться новыми эпизодами шоу «Техноигрушки», которое посвящено последним достижениям в сфере науки и техники. Еще одна программа для увлекающихся наукой – «Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом». Наконец, немного отдохнуть от науки и развлечься помогут знаменитый британский рыбак Мэтт Хайс в своем шоу «Крутой рыбак» и журналист Тревор Макдональд, отправляющийся в путешествие по самой длинной американской реке в программе «Могучая Миссисипи».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : rubaky
Ссылка на пост #5507 Добавлено: 3 июля 2012 10:00
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ВГТРК покажет все матчи первенства Футбольной национальной лиги


Все матчи первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) будут транслироваться на телеканалах "Россия-2" и "Спорт-2", заявил на пресс-конференции по итогам сезона-2011/12 президент лиги Игорь Ефремов.

Матчи первенства ФНЛ в сезоне-2012/13 стартуют 9-10 июля.

"Мы пришли к соглашению с ВГТРК, сейчас обговариваем нюансы договора. Телекомпания покажет все матчи нашего первенства. Формат достаточно большой: один матч тура будет показан на "России-2", остальные, по мере возможности, - на телеканале "Спорт-2", - рассказал Ефремов.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #5508 Добавлено: 3 июля 2012 14:54
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Каналы-победители конкурса на цифровое вещание могут менять свои концепции, если формат не хуже





«А если это будет детский канал, то лично я буду голосовать обеими руками за такое изменение концепции», - говорит Владимир Манжосов

Председатель Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Владимир Манжосов считает, что победители цифрового конкурса могут изменять свои концепции, главное - чтобы новый «формат не ухудшал общую ситуацию с телевизионным вещанием». Об этом он рассказал «Телекритике», комментируя переформатирование канала группы "Интер" Enter music, который получил место в общенациональной цифре (мультиплекс МХ-3) как музыкальный, но впоследствии переформатировался на детский канал «Пиксель».

Владимир Манжосов отмечает, что Нацсовет, принимая решение, смотрит не только на программную концепцию. «Любой победитель конкурса получает победу не только благодаря своей концепции, но и благодаря многим другим показателям, которые принимаются во внимание: это и финансовые, и творческие, и технические возможности компании. А если это будет детский канал, то лично я буду голосовать обеими руками за такое изменение концепции». При этом единственный детский канал «Малятко-TV», который принимал участие в цифровом конкурсе летом 2011 года, места в мультиплексе не получил.

Наполнение канала «Пиксель» Владимир Манжосов относит к редакционной политике канала. «Мы приветствуем то, что первый шаг сделан, а как будет дальше - посмотрим», - добавил он.

Напомним, 11 апреля телекомпания «Музыка-ТВ» сменила название Enter-music на «Пиксель» - соответствующие изменения внес в лицензии Нацсовет. ООО «Музыка-ТВ» входит в состав группы «Интер» с 2001 года. Компания имеет спутниковую и эфирную цифровую лицензии (место в мультиплексе МХ-3).

23 июня Нацсовет утвердил переформатирования (вместе со сменой собственника) еще одного победителя цифрового конкурса: канал Real TV Estate стал каналом «2+2», войдя в группу «1+1». Сам «2+2» (компания «Гравис-кино») летом 2011 года тоже участвовал в цифровом конкурсе, но остался без места в мультиплексах.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #5509 Добавлено: 3 июля 2012 21:49
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интернет или телевидение: битва титанов






Рынок наконец превысил докризисные показатели 2008 года, появилось огромное количество новых кабельных каналов.

Мое же выступление выглядело некоторым диссонансом. Я совершенно не являюсь профессионалом на рынке ТВ, поэтому при подготовке прочитал ряд зарубежных статей и исследований. Одно из них, компании Forrester, и легло в основу первой части моего выступления.

В нем, в частности, приводились следующие любопытные данные.

Через 5 лет практически 100% произведенных телевизоров будут совмещены с интернетом, люди до 30 лет во время просмотра телевидения параллельно сидят в интернете, обсуждение программ происходит не на следующий день, а во время или сразу после просмотра ТВ через социальные сети, молодые люди проводят в интернете больше времени, чем на ТВ, и многое другое.

Если к этому добавить мое собственное миниисследование, в ходе которого выяснилось, что 90% сотрудников на моей работе перестали смотреть телевизор как минимум год назад, то картина складывается скорее тревожная.

На мой взгляд, уже произошел слом традиционного восприятия контента, а телевидение во многом застряло в прошлом. Оно до сих пор видит себя как бы над всеми и свято уверено, что именно оно формирует вкусы зрителей.

Тот же самый слом переживают сейчас и обычные компании. Если раньше компания сидела где-то в «башне со слоновой костью», ее потребители толпились далеко внизу, то сейчас с развитием интернета и социальных сетей эта позиция вертикального подчинения мгновенно сменилась на горизонтальную связь. Теперь потребитель и компания являются равноправными партнерами, и компании вынуждены бороться в интернете за внимание каждого потенциального или реального клиента. Ковровые бомбардировки, как это во многом происходит на ТВ, становятся слишком дорогими.

С другой стороны, понятно, что в среднесрочной перспективе ТВ может чувствовать себя уверенно – государевы каналы будут получать свою монету вне зависимости от рейтингов, взрослое поколение на интернет не переключится, ТВ в ряде регионов остается фактически единственным каналом получения информации и т.п.

Что будет в будущем, не очень понятно. Есть ощущение, что сейчас начнется фаза острого противостояния интернета и ТВ, в котором будет пока побеждает интернет. Однако интернет уже насыщается, и обе отрасли неизбежно придут к интеграции. Вот какой она будет -страшно интересно)

Тем более что первые шаги в этом направлении уже сделаны. Появился телеканал «Дождь», который стремительно завоевывает аудиторию. Причем далеко не только благодаря своей оппозиционности, как думают многие, а именно потому, что значительно активнее, чем государевы каналы, использует возможности интернета. Впрочем, очевидно, что и он находится в лихорадочном поиске новой модели телевидения.

P.S. Буквально через неделю после конференции появилась статья в газете «Ведомости» с названием «Яндекс» стал «главной кнопкой» страны. Заставляет задуматься, не правда ли?



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, RomaamoR
Ссылка на пост #5510 Добавлено: 3 июля 2012 21:52
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"ПрофМедиа" опровергла слухи о продаже "2х2" и MTV


Медиахолдинг "ПрофМедиа" опроверг слухи о готовящейся продаже принадлежащих ему телеканалов "2x2", "MTV-Россия" и "ТВ-3", которые появились в российских деловых СМИ 3 июля. Как заявил "Ленте.ру" председатель совета директоров холдинга Рафаэль Акопов, появление слухов связано с "журналистской халтурой".

О том, что "ПрофМедиа" намерена избавиться от своих телевизионных активов, сообщило интернет-издание "Газета.Ru" со ссылкой сразу на пять анонимных источников. По данным издания, на актив претендовали "Национальная медиа группа", холдинг "CTC Медиа", а также структуры миллиардеров Леонарда Блаватника и Владимира Евтушенкова.

Слухи о том, что "ПрофМедиа", которая принадлежит бизнесмену Владимиру Потанину, хотела бы распродать часть своих активов, ходит по рынку уже не один год. 3 июля газета "Коммерсантъ" опубликовала интервью с бывшим президентом "Централ Партнершип" (также входит в "ПрофМедиа") Рубеном Дишдишяном, в котором эти слухи в очередной раз упоминаются. По словам Дишдишяна, именно "CTC Медиа", Евтушенков и "Национальная медиа группа" хотели купить "Централ Партнершип", но сделка не состоялась. Сам Дишдишян хотел продать предприятие структурам Михаила Прохорова.

В структуру "ПрофМедиа", помимо "Централ Партнершип" и трех телеканалов, входят радиостанции "Авторадио", "Energy", "Радио Romantika" и "Юмор FM", Объединенная компания "Афиши" и "Рамблера", "Синема Парк" и другие активы.

В середине июня стало известно, что "ПрофМедиа" объединила свои телеканалы в холдинг, руководство которым взял на себя бывший директор праймового вещания НТВ Николай Картозия.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 10:53 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
11:2 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Свидетель".
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...