Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

«Классический».

Ссылка на пост #81 Добавлено: 3 июля 2012 22:25
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

МТС приступила к трехкратному ускорению 3G-интернета


Оператор мобильной связи «МТС Украина», объявляет о внедрении нового стандарта передачи данных CDMA2000 1x EV-DO Rev.B на своей сети в Киеве и Киевской области, что позволяет в три раза повысить скорость передачи данных для пользователей услуги «МТС Коннект 3G».




«Киевстар» снизил стоимость услуг в тарифе «Класический»


С 11 июля 2012 года оператор мобильной связи «Киевстар» планирует изменить некоторые условия тарифного плана «Классический».

Так, в обновленном тарифе, звонки на номера абонентов «Киевстар» и DJUICE с понедельника по пятницу будут оплачиваются по тарифу 10 коп/мин (сейчас 15 коп/мин.), а в субботу, воскресенье и дни государственных праздников длительность звонка оплачиваться не будет.




Life:) ввел региональный тариф для Днепропетровской и Харьковской областей


Оператор мобильной связи «Астелит» (ТМ Life:) запускает новый тариф для жителей Днепропетровской и Харьковской областей «Life:) без пополнений».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #82 Добавлено: 5 июля 2012 10:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Обратите внимание!

С 11 июля 2012 года изменяются некоторые условия тарифного плана «Классический».

Звонки на номера абонентов «Киевстар» и DJUICE с понедельника по пятницу будут оплачиваются по тарифу 10 коп/мин, а в субботу, воскресенье и дни государственных праздников длительность звонка оплачиваться не будет! Стоимость SMS-сообщений по Украине составит 35 коп., вместо 50 коп. Стоимость MMS-сообщений по Украине составит 75 коп., вместо 1 грн.

Также понижается тариф на пользование WAP- и WEB-доступом в Интернет с помощью технологии GPRS. WAP-доступ будет оплачиваться по тарифу 10 гривен за МБ, а WEB-доступ — 5 гривен за МБ.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #83 Добавлено: 7 июля 2012 14:48
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Киевстар» запустил новый роуминг-пакет для Европы


Телекоммуникационная компания «Киевстар» выводит на рынок новый пакет для звонков в роуминге для контрактных абонентов – «Роуминг-пакет Европа по 1,50 грн.». По его условиям минута исходящего или входящего звонка в странах Европы будет стоить 1,50 грн., Это в 8 раз меньше, чем по обычным тарифам. Об этом «proIT» сообщили в компании.

«Роуминг-пакет Европа по 1,50 грн.» может быть использован клиентами, которые находятся в странах Европы: Австрии, Бельгии, Греции, Нидерландах, Испании, Швейцарии, Соединенном Королевстве Британии и Северной Ирландии. Пакет дает возможность общаться в роуминге с абонентами мобильной и фиксированной связи Украины и указанных стран Европы. Тариф действует как для совершения, так и для приема звонка.

Плата за подключение пакетного предложения не снимается. С пользователя пакета взимается ежедневная абонентная плата — 7,00 грн. Срок действия роуминг-пакета составляет 10 суток с момента его активации. После его окончания услуги международного роуминга предоставляются по стандартным тарифам.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #84 Добавлено: 19 июля 2012 15:57
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

АМКУ подключит НКРСИ к расследованию тарифов мобильщиков


Антимонопольный комитет Украины и Национальная комиссия по вопросам регулирования связи и информатизации хотят сотрудничать в расследовании, которое комитет проводит на рынке мобильной связи.

Об этом сообщили в АМКУ.

Во время встречи главы АМКУ Василия Цушко и главы НКРСИ Петра Яцука рассматривался вопрос создания совместной рабочей группы и обсуждались её основные задания. Однако к чему в итоге пришли стороны, в АМКУ не сообщили.

Напомним, что в июне АМКУ рекомендовал «Киевстару» и МТС снизить цены, пригрозив штрафами до 10% от оборота. «Киевстар» обновил тариф «Классический» со сниженным предложением. «МТС-Украина» наложила мораторий на повышение цен и, по данным «proIT» предложила снизить стоимость услуг в одном из тарифов на 25%.

Предполагалось, что расследование тарифов мобильщиков продлится до середины июля.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #85 Добавлено: 20 июля 2012 13:37
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Life:) подключает платежный сервис “EasyPay” к USSD услуге «Плати мобильно»


Мобильный оператор Life:) рад сообщить, что теперь в рамках услуги «Плати мобильно» абоненты Life:) также имеют возможность пополнять свой счет через систему приема платежей EasyPay, производя оплату через свой мобильный телефон с помощью платежной карточки Visa или MasterCard.

Об этом сообщила пресс-служба оператора.

Теперь в рамках услуги «Плати мобильно» есть возможность пополнять свой счет через систему приема платежей EasyPay.

Новые пользователи имеют возможность зарегистрироваться в системе EasyPay на сайте www.easypay.ua/ . После регистрации абонент может воспользоваться новой услугой, набрав на телефоне номер *115# и нажав кнопку вызова. Чтобы выбрать нужный пункт меню достаточно набрать соответствующий номер на клавиатуре телефона и нажать кнопку вызова. Затем, следуя текстовым подсказкам, абоненту нужно ввести реквизит платежа (номер телефона пополнения, номер договора или лицевой счет), оплачиваемую сумму и личный мобикод пользователя (выдается при регистрации).

Для подтверждения успешности платежа клиент получает SMS-сообщение.

Сервис работает круглосуточно, платежи зачисляются в режиме реального времени. Использование сервиса не тарифицируется, пополнение осуществляется без дополнительной комиссии.

Безопасность всех транзакций в рамках EasyPay гарантируется сертификатом стандарта Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS). Аудит безопасности регулярно проводит компания Sysnet Global Solutions.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #86 Добавлено: 22 июля 2012 17:16
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

МТС-Украина дарит бонусы за самостоятельность


Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил о старте программы «Бонусы за самообслуживание», предусматривающей награждение абонентов контрактной формы обслуживания, которые зарегистрируются в системе самообслуживания «Интернет-Помощник».

В рамках новой инициативы «Бонусы за самообслуживание», каждый абонент МТС контрактной формы обслуживания, зарегистрировавшийся в системе «Интернет-Помощник» с 19 июля 2012 г., получит 100 бонусных балов на свой счёт.

Начисление бонусов будет проходить в период с пятого по десятое число каждого месяца, следующего за месяцем регистрации. Данное предложение действует до конца 2012 года.

Полученные бонусы абоненты могут обменять по программе лояльности «МТС Бонус».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #87 Добавлено: 24 июля 2012 15:44
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

МТС снижает стоимость отправки ММС


Телекоммуникационная компания «МТС Украина» снижает с первого августа стоимость отправки ММС внутри сети и по Украине с 1,2 грн до 1,05 грн за одно сообщение для всех пользователей «МТС Припейд», «МТС Контракт» (за исключением тарифов «МТС Безлимитный Олимпийский» и МТС Безлимитный Эксклюзив»). Об этом говорится в сообщении компании.

«Для абонентов предоплаченной связи «МТС Припейд» есть возможность воспользоваться услугой ММС-пакет, что позволяет уменьшить стоимость одного ММС-сообщения до 40 копеек», - добавляют в МТС.

Напомним, АМКУ в июне рекомендовал «МТС Украина» и «Киевстар» снизить тарифы до экономически обоснованного уровня, пригрозив штрафами в размере 10% от оборота. По словам первого заместителя главы АМКУ Рафаэля Кузьмина, тарифное расследование продлится до конца июля- начала августа.


«Киевстар» заставляет абонентов платить сразу за неделю музыки и игр


Телекоммуникационная компания «Киевстар» изменяет тарифы на пользование развлекательными услугами – подпиской на музыку и подпиской на игры.

Так, с 1 августа, если абонент не сообщил о том, что хочет пользоваться подневным тарифом на музыкальную подписку в размере 0,43 грн в день, с его счета автоматически снимается 3 грн за подписку на неделю.

Принцип тарификации игровой подписки изменяется с 11 сентября по такому же принципу. Тариф на пользование этой услугой точно такой же, что и на музыкальную подписку.

Кроме того, в течение августа и до 10 сентября на игровую подписку устанавливается единый тариф 3 грн за неделю.

Тарифы на эти услуги выбираются и применяются автоматически в зависимости от размера остатка денег на счету абонента. Если у абонента нет 3 грн на счету, применяется подневный тариф 0,43грн.

Также «Киевстар» вводит плату за повторную активацию услуг: для игровой подписки он будет составлять 3 грн с 1 августа, а для музыкальной – 3 грн с 14 августа. Напомним, что первая подписка осуществляется бесплатно.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #88 Добавлено: 25 июля 2012 17:42
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

МТС-Украина разработает новые форматы обслуживания в магазинах на основе пожеланий клиентов


Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил о старте масштабной программы, призванной расширить возможности обслуживания в магазинах МТС по всей Украине.

С 20 июля по 1 сентября МТС предлагает всем посетителям ряда фирменных салонов-магазинов компании принять участие в разработке новых форматов обслуживания.

Теперь каждый абонент может оставить свое мнение о посещении фирменного салона магазина МТС. Именно для этого специалист компании, после визита абонента в магазин, перезвонит ему с предложением оценить обслуживание в магазине и внести свои пожелания. Каждую оценку и отзыв будут тщательно анализировать специалисты, и на основе пожеланий абонентов внедрять новые форматы обслуживания. Таким образом, абоненты будут участвовать в формировании принципов работы фирменных магазинов МТС.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #89 Добавлено: 26 июля 2012 18:22
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Оборудование МТС теперь можно заказывать через интернет


Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о расширении возможностей услуги «Интернет-Помощник», через которую теперь можно заказывать оборудование компании с бесплатной доставкой.

Отныне, чтобы заказать новое подключение, новую SIM-, RUIM-карту (RUIM используется в модемах услуги «МТС Коннект 3G»), мобильные телефоны или модемы у оператора, ключевым абонентам «МТС Украина» не нужно звонить в центр обслуживания, чтобы уточнять наличие оборудования на складе и согласовывать с экспертами оператора множество других деталей. Это можно сделать намного быстрее и удобнее, создав заявку на доставку через сервис самообслуживания «Интернет-Помощник».

Некоторые возможности заказа оборудования через «Интернет-Помощник»:

• просмотр информации о доступном оборудовании на складе, а также его стоимость;
• выбор условий приобретения оборудования: со скидкой при новом подключении, по розничной цене или по бонусной программе;
• эквивалент стоимости оборудования в бонусах;
• выбор номеров, на которые можно заключить дополнительные соглашения;
• заказ доставки выбранного оборудования или SIM- / RUIM-карты для замены.

Чтобы получить возможность оформлять заказы на курьерскую доставку через «Интернет-Помощник», необходимо:

1. подписать Дополнительное соглашение на использование услуги «Курьерская доставка» и его оригинал передать эксперту, ответственному за обслуживание компании клиента;
2. заказать 1-й уровень доступа к услуге «Интернет-Помощник»;
3. обратиться в Центр обслуживания ключевых абонентов по телефону 044 240 00 01 или 050 462 00 01 для активации услуги «Курьерская доставка в Интернет-Помощнике».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #90 Добавлено: 27 июля 2012 22:34
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Киевстар» увеличивает стоимость GPRS-интернета для контрактников


Телекоммуникационная компания «Киевстар» с 9 августа изменяют тарифы на услугу доступа к сети интернет по технологии GPRS и EDGE и на WAP доступ. Об этом сообщается на сайте компании.

1Мбайт интернет-трафика будет обходиться 10 грн (вместо 6 грн), а 1 МБ WAP-трафика – 15 грн (вместо 12 грн).




«МТС» уверяет, что счета абонентов в регионах уменьшатся на 15-20%


В результате снижения тарифов месячный счет абонента «МТС-Украина» в региональных тарифах упадет на 15-20%. Об этом «proIT» сообщили в пресс-службе компании

«Цены будут снижены на самые востребованные направления звонков – звонки в сети на 20%, и на других операторов за пределами домашнего региона – на 8%», – рассказали в «МТС-Украина».

В компании добавили, что все изменения тарифов в МТС вступят в силу с 1 августа 2012 года. В целом, снижение составит до 20%. Изменения стоимости тарифов коснутся более половины абонентской базы МТС, а изменение стоимости ММS – абсолютно всех абонентов.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 18:51 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Та, которая питается кровью".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
Sport 1
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...