Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

1+1

Ссылка на пост #1731 Добавлено: 3 июля 2012 14:36
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

00:25- 02:10

Х/ф "Охота на оборотня".

Канада, 2008, ужастик

Режиссер(ы): Брентон Спенсер
Актеры: Нина Добрев, Кевин Сорбо, Питер Стеббингс, Спенсер Ван Вик, Мелани Лейшмэн, Ким Борн, Шон О'Нилл, Наханни Джонстон, Вон Флорес

Когда 16-летняя Лорен и ее семья приветствовали нового соседа, хорошо выглядящего холостяка с собакой, Лорен почувствовала в нем что-то опасное и мистическое. Она получила дополнительные основания для подозрений, когда некоторые из соседей начали исчезать один за другим. В то время как Лорен становится одержимой поведением соседа, она не замечает, что он следит за ней столь же тщательно, как голодный волк, преследующий свою жертву в ночи. С помощью персонажа местного охотничьего ТВ-шоу Рэдда Такера и мальчика-посыльного, тайно влюбленного в привлекательную Лорен, троица готовит полуночное выступление против бессмертного существа с неутолимой жаждой крови.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #1732 Добавлено: 3 июля 2012 21:40
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

РЕН ТВ

22:00- 00:30

Х/ф "Служители закона".

США, 1998, боевик

Режиссер(ы): Стюарт Бэйрд
Актеры: Томми Ли Джонс, Уэсли Снайпс, Роберт Дауни-мл, Джо Пантольяно, Дэниэл Рибук, Том Вуд, ЛаТанья Ричардсон, Ирен Жакоб, Кэйт Неллиган, Патрик Малахайд

Продолжение боевика "Беглец" с участием Харрисона Форда. В этой картине действует все та же команда американских служителей закона во главе с федеральным маршалом Сэмюэлом Джерардом. На сей раз группа Джерарда преследует нового беглеца, куда более ловкого и умелого, чем доктор Кимбл. Самолет, перевозивший заключенных, терпит аварию и совершает вынужденную посадку. Воспользовавшись ситуацией, из-под конвоя бежит особо опасный арестант - бывший секретный агент, обвиненный в убийстве двух других агентов. Но не только полиция и группа Джерарда идут по его следу. Беглец представляет интерес и кое для кого еще. Он слишком много знает, и этот кое-кто желал бы его убрать...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #1733 Добавлено: 4 июля 2012 07:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый будет транслировать пресс-конференцию президента



В среду, 4 июля, в 11:30 Первый национальный в прямом эфире начнет трансляцию итоговой пресс-конференции президента Украины Виктора Януковича


Мероприятие состоится в Национальном центре делового и культурного сотрудничества "Украинский дом".

Первый Национальный - общенациональный телеканал. В эфире с 1951 года. Является членом EBU. Техническое покрытие телеканала - 98 %. Генеральный директор - Егор Бенкендорф.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1734 Добавлено: 4 июля 2012 14:18
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интер

00:15- 01:40

Х/ф "Телохранительница".


Россия, 2008, детектив / мелодрама

Режиссер(ы): Усман Сапаров
Актеры: Ирина Апексимова, Дмитрий Марьянов, Виктор Раков, Людмила Нильская, Вячеслав Гришечкин, Наталия Просветова, Александра Афанасьева-Шевчук, Владимир Майсурадзе

Иванна работает в частном охранном агентстве. Под видом референта она охраняет Маргариту Аникину, богатую даму, которая собирается спонсировать новый проект известного актера Ивана Азарова. Во время презентации, на которой официально объявлено об их сотрудничестве, Аникину убивают. Иванну увольняют из агентства. Так как в лицо киллера знают только Иванна и Иван Азаров, девушка понимает что их в ближайшее время должны убрать, к тому же ее профессиональная судьба теперь зависит от нейтрализации киллера. Иванна предлагает актеру стать его телохранителем и использовать Ивана как живца, на которого она поймает убийцу. Иван соглашается на охрану при условии: она всегда будет рядом, но в роли его официальной любовницы. Постепенно игра в любовь перерастает в настоящее, глубокое чувство...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #1735 Добавлено: 4 июля 2012 20:44
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

РЕН ТВ

22:00- 00:10

Х/ф "Сердце ангела".

США, 1987, триллер / мистика


Режиссер(ы): Алан Паркер
Актеры: Мики Рурк, Роберт де Ниро, Лайза Бонет, Шарлотта Рэмплинг, Брауни МакГии, Майкл Хиггинс, Стокер Фонтелье, Элизабет Уиткрафт

По мотивам романа Уильяма Хьортсберга "Падший ангел". Нью-Йорк, 1955 год. К частному детективу Гарри Эйнджелу обращается некий Луис Сайфр с просьбой разыскать талантливого музыканта Джонни Фэйворита. В 1943 году мистер Сайфр заключил с Джонни один контракт, но Фэйворит, вернувшись с войны, попал в психиатрическую лечебницу, откуда впоследствии исчез. Следы его потерялись. Гарри начинает расследование, однако чем дальше продвигается он в своих поисках, тем больше загадок встречается на его пути. А обратной дороги нет: каждый, у кого сыщик пытался выведать хоть какие-то сведения о пропавшем Джонни, после разговора с Эйнджелом погибал. Первым подозреваемым в совершении чудовищно кровавых преступлений становится сам Гарри...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #1736 Добавлено: 5 июля 2012 13:56
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

18:25- 19:30

Х/ф "Дом без выхода", 4 с.


Россия, 2009, драма

Режиссер(ы): Феликс Герчиков
Актеры: Андрей Соколов, Ирина Горячева, Анна Банщикова, Сергей Юшкевич, Анна Самохина, Наташа Варфоломеева, Галина Польских, Михаил Дорожкин, Денис Алексеев

По одноименному роману Олега Роя. Молодые архитекторы Тина и Стас Кирилловы обзаводятся уютным загородным домом. У этой семейной пары все благополучно - и в личных отношениях, и на работе. Однако за счастьем Кирилловых пристально наблюдает Марьяна, приятельница Тины еще со студенческих лет. Она тоже была влюблена в Стаса, но он выбрал подругу, а не ее. Прошли годы, Марьяна и сама сменила фамилию, выйдя замуж за Алексея. Но сердце ее по-прежнему принадлежит бывшему сокурснику. Постепенно зависть к личному и профессиональному счастью Тины и Стаса разгорается в ней все сильнее и сильнее, и теперь недоброжелательница готова переступить через многое, лишь бы отбить мужа у "заклятой" подруги. Тем временем семейному очагу Кирилловых грозит и другая опасность - няня их любимых отпрысков, 15-летней Кати и 6-летнего Саши, задумала внести разлад в дом Тины и Стаса. И неизвестно, вернутся ли сюда вновь мир и спокойствие...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #1737 Добавлено: 5 июля 2012 20:59
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

RTVI

23:00- 01:00

Х/ф "Предлагаю руку и сердце".


СССР, 1988, мелодрама

Режиссер(ы): Виктор Соколов
Актеры: Николай Гринько, Светлана Немоляева, Ирина Розанова, Эммануил Виторган, Ирина Мазуркевич, Светлана Харитонова, Людмила Долгорукова, Роза Макагонова

Овдовев и выйдя на пенсию, бывший преподаватель истории Николай Михайлович Чмутин переселяется к своей взрослой дочери Людмиле и ее мужу Леониду. Николай Михайлович с первых же дней раздражает Людмилу и Леонида. Дочь и зять решают избавиться от старика, найдя ему подругу с жилплощадью. Взявшись за это дело с размахом настоящего дельца, Леонид ведет поиски невесты на кладбище, в церкви и на танцплощадке "Ретро". Очень скоро три отобранные им кандидатки, нарушив установленное для них расписание знакомств, являются на смотрины одновременно. Две женщины, осознав неловкость положения, удаляются, а вот третьей - кокетливой особе по имени Роза - удается завоевать сердце Николая Михайловича. Влюбившись в Розу, Николай Михайлович предлагает ей руку и сердце, чем вызывает бурное негодование Людмилы и Леонида, ведь жить "молодые" сбираются в их квартире...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, vityok
Ссылка на пост #1738 Добавлено: 6 июля 2012 11:06
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ТНТ: НОВЫЙ СЕЗОН "СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ"

Сообщаем Вам прекрасную новость - 9-го июля в 20.30 на канале ТНТ состоится долгожданная премьера нового сезона сериала «Счастливы вместе».Свежие серии обещают быть самыми интересными и смешными в истории, ведь именно сейчас в мятежной жизни Букиных назрели грандиозные перемены.



Перемены эти настолько масштабны, что на их фоне меркнет все - даже выборы президента США, курс британского фунта к австралийской гривне и блеск страз Сергея Зверева. То, что Светка рано или поздно обзаведется навязчивой идеей выйти замуж, а Ромку попытаются призвать в армию, еще можно было предугадать. Но могли бы вы раньше хотя бы представить, что Даша вдруг начнет готовить, убираться в квартире и откажется от своего основного источника энергии - шоколадных конфет? Поверили бы в то, что Гена когда-нибудь сможет в открытую выбирать «грудь четверга» в стрип-баре, а его супружеский долг будет реструктуризирован и полностью списан? Нет? А это так!

Над новым сезоном «Счастливы вместе» работало беспрецедентно большое количество сценаристов. Возможно, именно поэтому истории, в которые попадают главные герои, станут еще более изощренными, захватывающими и нелепыми.

Олег Малыгин, креативный продюсер ситкома «Счастливы вместе»: «Увидев первую серию нового сезона, зритель почувствует, что ситком стал намного качественнее. Мы снимаем видео на другие камеры, стали уделять больше внимания цветокоррекции. У нас новые костюмы и декорации. На первый взгляд квартира Букиных не изменилась, но так только кажется Р потому как декорации мы полностью поменяли, они стали более реалистичными. Все эти мелочи складываются в большое визуальное различие между тем, что зритель видел на экране раньше, и тем, что увидит теперь. Еще мы скорректировали сценарий: акцент сместился в сторону реализма, теперь жизнь в кадре больше похожа на настоящую. Отныне все перипетии, с которыми сталкиваются Букины, станут еще понятней аудитории. Но в то же время (или как раз поэтому) новые серии получились смешнее предыдущих!»

«Счастливы вместе» - уникальный случай в истории производства российских сериалов. Стартовавший в эфире как калька американского сериала «Женаты, с детьми...», ситком «Счастливы вместе» уже давно перестал быть адаптированной версией западного сериала. Более трех лет российские сценаристы пишут уникальные сюжеты новых серий, не опираясь на творчество американских коллег.

Это первый случай в истории отечественного телевидения, когда адаптированная версия сериала в несколько раз превзошла оригинал по рейтингам, продолжительности, а также качеству съемок и юмора. Это не голословные выводы - успех «Счастливы вместе» подтверждают независимые исследования TNS Gallup.

Самое удивительное, что народная любовь к ситкому «Счастливы вместе» настолько велика, что публика выражает ее не только в сухих рейтинговых сводках, а изощряется как только может. Так, в родном городе Букиных Екатеринбурге установлен памятник Гене - рядом с монументом Майклу Джексону.

Благодаря запредельной популярности «Счастливы вместе» Дарья Сагалова дважды украшала обложку мужского журнала MAXIM, а в 2008-м году по результатам всенародного голосования получила звание самой сексуальной женщины страны. А в новогоднюю ночь 2011-2012 на премии «Звезда ТНТ в Comedy Club» Наталья Бочкарева была объявлена богиней ТНТ.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Julia G.
Ссылка на пост #1739 Добавлено: 7 июля 2012 11:37
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Мега" запускает новую линейку фестивального кино


Телеканал Мега запускает новую линейку фестивального кино: каждую пятницу в полночь и по субботам в 23:30 зрители смогут увидеть лучшие образцы арт-хауса от ведущих режиссеров авторского кино - Фрэнсиса Форда Копполы (Francis Ford Coppola), Эмира Кустрицы (Емир Кустурица) , Джулиана Шнабеля (Julian Schnabel) и многих других.

Сегодня 7 июля, в 23:30 в эфире появится британская лента "дорога на Гуантанамо "(The Road to Guantanamo) Майкла Уинтерботтома (Michael Winterbottom).

На следующей неделе, в пятницу и субботу, 13-14 июля, "Мега" покажет британско-французско-югославскую ленту "Время цыган" (Time of the Gypsies) Эмира Кустурицы (Емир Кустурица) и мексиканский фильм "Дефицит" (Deficit) Гаэля Гарсиа Берналя (Gael Garcia Bernal).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1740 Добавлено: 7 июля 2012 14:07
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

20:00- 00:00

Х/ф "Секта", 1-4 с.


Россия, 2011, драма


Режиссер(ы): Валерий Девятилов
Актеры: Карина Разумовская, Александр Ратников, Дмитрий Исаев, Виктория Адельфина, Петр Кислов, Юлия Галкина, Екатерина Травова, Алексей Медведев, Наталья Ромашенко

Наталья узнает о своей беременности. Казалось бы, эта новость должна ее обрадовать и укрепить брак. Но происходит все наоборот: муж бросает ее, лучшая подруга предает, мать отворачивается. Жизнь Натальи в одночасье рушится, и девушка остается наедине со своим отчаянием. В этот переломный момент она и знакомится с Варварой. Эта странная женщина забирает Наташу буквально с улицы, дает ей ночлег и проявляет участие и заботу. Убаюканная добрыми словами, Наташа едет в загородный дом, где, по словам новой знакомой, мудрый наставник Даниил поможет решить все ее проблемы. Она попадает в странный мир, где все улыбаются, провозглашают любовь, свет и правду. Слишком поздно Наташа начинает замечать, что в доме происходят странные и страшные вещи...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 11:06 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:0 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:3 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:2 - "Слепая". Покойся с миром.
Sport 1
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...