Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

1+1

Ссылка на пост #1751 Добавлено: 10 июля 2012 20:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На СТБ стартует ток-шоу "Один за всех" с Игорем Кондратюком



На телеканале СТБ стартует ток-шоу собственного производства "Один за всех" с телеведущим Игорем Кондратюком
В каждой программе будут подниматься 3-4 острые темы, которые впечатлили и взволновали ведущего и достойны детального освещения. Как сообщают в пресс-службе СТБ, программа строится на авторском взгляде Игоря Кондратюка на проблемы героев проекта. Также в студии будут присутствовать эксперты и участники событий, о которых пойдет речь.

"За почти 20-летнюю карьеру на телевидении я пробовал себя в различных телевизионных жанрах и амплуа, но никогда не думал, что буду настолько органично себя чувствовать в формате ток-шоу, - рассказывает Игорь Кондратюк. - В "Один за всех" я строгий ведущий, иногда чересчур, как говорят коллеги, но только потому что пропускаю историю каждого героя через себя, мне небезразлична его судьба, поэтому он и оказался в нашей студии. В нашей программе очень многое завязано на авторском мнении ведущего, его восприятии поднятой проблемы и резонансности темы. Мы сами ищем истории, проводим расследования, стараемся помочь героям".

Игорь Кондратюк (14.03.1962) - обладатель шести наград национальной телепремии "Телетриумф". На телевидении с 1985 года - со времен обретения членства в клубе "Что? Где? Когда?". Сотрудничество с телеканалом СТБ начал в 2008 году, когда вошел в состав жюри шоу талант-шоу "Україна має талант!".

Премьера ток-шоу состоится 13 июля. Ток-шоу будет выходить каждую пятницу в 20:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #1752 Добавлено: 11 июля 2012 11:07
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

20:15- 22:50

Х/ф "Скорость 2: Круиз под контролем".

США, 1997, триллер


Режиссер(ы): Ян де Бонт
Актеры: Сандра Баллок, Джейсон Пэтрик, Уиллем Дэфоу, Темуера Моррисон, Брайан МакКарди, Кристин Фиркинс, Майкл Хэгерти

Энни хочет спокойной жизни, поэтому ее новый знакомый соврал, что работает пляжным полицейским, не разрешая молодежи курить и мусорить. Очень скоро правда выходит наружу, и девушка узнает, что на самом деле парень работает в спецотряде и выполняет чрезвычайно опасные задания. Чтобы загладить свою вину, он приглашает Энни в развлекательную поездку на роскошном круизном лайнере по Карибскому морю. Как на грех на этом лайнере оказывается слегка свихнувшийся компьютерщик, которому фирма, построившая лайнер, не начислила в полной мере зарплату. Систему управления он знает как свои пять пальцев и терпеть произвол акул капитализма не намерен...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #1753 Добавлено: 11 июля 2012 15:30
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

23:55- 01:40

Х/ф "Король бойцов".

Япония-Тайвань-Германия-Канада-США-Велик
обритания, 2010, боевик / фантастика


Режиссер(ы): Гордон Чан
Актеры: Мэгги Кью, Шон Фэрис, Уилл Юн Ли, Рэй Парк, Дэвид Лейтч, Франсуаза Йип, Хиро Канагава, Бернис Лиу, Моник Гандертон, Даг Абрахамс, Кэндус Черчилл

По мотивам одноименной популярной компьютерной игры. Ученым удалось получить контроль над энергией древних артефактов кланов ниндзя, теперь любой может перенестись в Третье измерение, используя наушники, и поучаствовать в турнире "Король бойцов" без риска для своего здоровья в реальном мире. Однако Ругл, один из участников турнира, отправился в Третье измерение на поиски демона Арочи, дающего неограниченную власть в обоих вселенных. Остановить его сможет только Мэй Ширануи - самый искусный боец турнира, но она должна помнить, что каждое новое сражение - уже не игра...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #1754 Добавлено: 12 июля 2012 11:03
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интер

23:30- 01:25

Х/ф "Одуванчик".

Россия, 2011, мелодрама


Режиссер(ы): Галина Кувивчак-Сахно
Актеры: Иван Стебунов, Анна Кузина, Александр Мохов, Николай Добрынин, Анастасия Задорожная, Елена Сафонова

Родион и Лара - отпрыски двух самых богатых семей города. Их родители решили и личное счастье собственных детей превратить в выгодный бизнес-проект: они намерены поженить их и слить таким образом семейные капиталы. Но прагматические планы рискуют не сбыться, ведь на это раз в деле не только деньги. Вопрос о свадьбе, казалось бы, решен - полным ходом идет подготовка к празднику. Но накануне торжества Родион застревает в лифте с молодой женщиной, которая помогает ему справиться с приступом клаустрофобии. Соня, невзрачная белокурая девушка-"одуванчик", так, может, и осталась бы мимолетной знакомой, если бы не случайное совпадение - Лара пригласила именно ее на роль аниматора на свадьбу. Вновь встретившись на свадьбе, молодые люди понимают, что жизнь их могла бы сложиться иначе, но чтобы заслужить свое счастье, им придется сделать нелегкий выбор...

Сообщение отредактировано 12 июля 2012 11:04. Редактировалось 1 раз(а)



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #1755 Добавлено: 12 июля 2012 20:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Футбол" стартует новый сезон украинской Премьер-лиги

14 июля 2012 на телеканале "Футбол" стартует новый сезон украинской Премьер-лиги.
Телеканал "Футбол" в очередной раз выступает официальным транслятором украинской футбольной "Премьер-лиги" (УПЛ). На протяжении сезона 2012/2013 специализированный футбольный канал покажет 135 матчей телевизионного пула УПЛ, в который входят 9 команд: "Шахтер" (Донецк), "Металлург" (Донецк), "Металлург" (Запорожье), "Черноморец" (Одесса), "Говерла" (Ужгород), "Ворскла" (Полтава), "Ильичевец" (Мариуполь), "Заря" (Луганск), "Таврия" (Симферополь).
В статусе официального партнера украинской Премьер-лиги телеканал "Футбол" будет транслировать все домашние матчи вышеназванных команд.

Откроет новый сезон УПЛ матч "Заря-Металлург (З)" 14 июля в 17:55.
Напомним, что 13 июля 2012 телеканал "Футбол" также начинает транслировать матчи Первой лиги Чемпионата Украины.
На сезон 2012/2013 запланировано 34 трансляции – по одному матчу на каждый тур. Первый матч "Сумы – Оболонь" в эфире "Футбола" 13 июля в 20:55.
Начиная с августа, как и в предыдущем сезоне, до и после всех матчей туров Чемпионата Украины телеканал "Футбол" предложит болельщикам аналитическую программу "Футбол LIVE" - в прямом эфире ведущий и эксперты будут обсуждать ход и результат игры.
Комментировать игры УПЛ и Первой лиги на канале "Футбол" будут: Виктор Вацко, Андрей Малиновский, Сергей Панасюк, Роберто Моралес, Кирилл Круторогов и Дмитрий Гавриленко.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., sergey85
Ссылка на пост #1756 Добавлено: 12 июля 2012 21:06
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

РЕН ТВ

23:45- 01:50

Х/ф "Кидалы".

США, 1990, драма


Режиссер(ы): Стивен Фриэрз
Актеры: Джон Кьюсак, Анжелика Хьюстон, Аннетт Бенинг, Пэт Хингл, Генри Джонс, Майкл Лэскин, Эдди Джонс, Дж. Т. Уолш, Чарлз Нэпьер

Лилли Диллон, бизнес-леди, помогавшая букмекеру извлекать малую выгоду практически из воздуха, долгие годы не обращала внимания на своего сына Роя. Неожиданно она обнаружила, что он проворачивает аферы, каждая из которых сулит либо солидные барыши, либо – жестокое наказание, вплоть до смерти. Но больше всего мать потрясло знакомство с избранницей сына, Мирой Лэнгтри, ослепительно красивой, чертовски умной, невероятно изобретательной женщиной, которая могла утереть нос любому другому мошеннику...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, sergey85
Ссылка на пост #1757 Добавлено: 13 июля 2012 12:13
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

20:15- 22:25

Х/ф "Хищник".

США, 1987, боевик / фантастика


Режиссер(ы): Джон Мактирнан
Актеры: Арнольд Шварценеггер, Карл Уэзерс, Билл Дьюк, Эльпидия Каррильо, Джесси Вентура, Сонни Лэндхэм, Ричард Чэйвз

Американский самолет был сбит партизанами в Южной Америке. Оставшийся в живых экипаж находится в плену. Центральное Разведывательное Управление США бросает свои лучшие силы для освобождения американских подданных. Элитная группа спецназа во главе с Датчем, была заброшена в южноамериканские джунгли. Операция шла по плану до тех пор, пока они не наткнулись на поляну с растерзанными телами, опознать которые не представлялось возможным. Только по обрывкам униформы стало понятно, что это и есть экипаж сбитого самолета. Понимая, что операция провалена, Датч отдает приказ двигаться к точке эвакуации. По дороге становиться ясно, что что-то невидимое, сливающееся с лесом, охотится на них. Охотится методично, убивая одного за другим, забирая себе страшный трофей – череп с позвоночником. В живых остается один Датч, готовый схлестнуться с инопланетным охотником.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #1758 Добавлено: 13 июля 2012 22:45
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

00:35- 02:20

Х/ф "Путь воина".

Новая Зеландия, 2010, боевик / фантазия / вестерн


Режиссер(ы): Снгму Ли
Актеры: Донг-гун Джанг, Кэйт Босуорт, Джеффри Раш, Дэнни Хьюстон, Тони Кокс, Лунг Ти, Аналин Радд, Маркус Хэмилтон, Род Лоусич, Мэтт Гилландерс, Кристина Эшер

Великий воин Янг - живая легенда, рожденная на поле боя. Он был так силен, что ни одна армия не могла его победить. Однажды, уничтожая врагов своего клана, самурай отказался убить маленькую девочку, за что его ждет смертный приговор. С младенцем на руках он бежит в Новый Свет, в Америку и находит убежище в захолустном городке, жители которого живут в постоянном страхе перед бандой безжалостного Полковника. Но и здесь прошлое преследует Янга. Он снова должен обнажить свой меч...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #1759 Добавлено: 14 июля 2012 13:02
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

15:05- 17:10

Х/ф "История весеннего призыва".

Россия, 2003, мелодрама / комедия


Режиссер(ы): Радда Новикова, Юрий Музыка
Актеры: Александр Семчев, Сергей Лактюнькин, Карина Разумовская, Елена Николаева, Любовь Руденко, Юрий Саранцев, Виктор Степанов

В славный город Муром на несколько дней приезжает очаровательная студентка из Москвы и сводит с ума первого красавца, спортсмена и надежду российской армии Ивана. Уже через несколько дней влюбленные собираются пожениться, но на пути у них встает сессия, интриги, весна и армейский призыв. Ваня, оказывается, всю жизнь мечтал служить в десанте. Светка не согласна ждать любимого целых два года. Вместе с подругой она разрабатывают хитроумный план, как "отмазать" парня от армии вопреки его воле. Нужно соблазнить майора из военкомата, потом шантажировать его, чтобы тот признал жениха негодным к службе. Но как убедить ревнивого Ваню в своей невинности? И что делать с майором, который влюбился в свою соблазнительницу и готов ради нее на все?



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #1760 Добавлено: 14 июля 2012 21:57
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интер

02:20- 03:50

Х/ф "Парень с Марса".

Россия, 2010, комедия


Режиссер(ы): Сергей Осипьян
Актеры: Сергей Аброскин, Ксения Кутепова, Лина Миримская, Артем Ткаченко

У молодого менеджера Пети Старикова все "в шоколаде": перспективная работа в крупной компании, интересные проекты и зарплата приличная - недавно даже купил себе красную тачку. Но однажды у Пети угоняют машину, и вся его жизнь летит кувырком. Он оказывается в эпицентре невероятных событий, в которых замешаны милиция, мафия и самые неожиданные персонажи...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 18:21 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Та, которая питается кровью".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
Sport 1
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...