Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Первый канал и ВГТРК поделили трансляции с Олимпиады

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5541 Добавлено: 13 июля 2012 12:52
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Славянский базар» в эфире «Мира»


Более 54 миллионов зрителей в 14 странах благодаря телеканалу «Мир» следят за крупнейшим культурным событием на территории Содружества – фестивалем «Славянский Базар», который проходит в эти дни в Беларуси.

В 21-м Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске» принимают участие артисты из 28 стран мира. В 2012 году на 5 площадках фестиваля пройдут более 75 концертов, спектаклей, кинопоказов, выставок, презентаций. Хозяева и гости «Славянского базара» услышат и увидят как классиков эстрады (Валерию, А. Розенбаума, Л. Лещенко, ансамбль «Сябры», Пелагею и многих других), так и начинающих артистов. В рамках фестиваля будут проведены Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Витебск-2012» и детский музыкальный конкурс.

Представительство МТРК «МИР» в Республике Беларусь готовит репортажи о «Славянском базаре», которые можно увидеть на телеканале «Мир» в программах «Дневники фестиваля», «Новости Содружества», «Новости культуры», «Вместе». Зрители «Мира» в разных странах смогут посмотреть торжественные церемонии открытия (12.07.2012) и закрытия (18.07.2012) «Славянского базара», а также, трансляции самых интересных концертов.

Телеканал «Мир» с 2001 года освещает фестиваль. Как и «Славянский базар», МТРК «Мир» поддерживает гуманистические идеалы и ценности, позволяет жителям СНГ осознать общность культурных и духовных интересов. В 2008 году компания учредила специальную премию под названием «Песня — путь к Содружеству», которая будет присуждена и в 2012 году. Ее вручают «За высокое мастерство в сохранении национальных традиций» одному из участников конкурса молодых исполнителей, проводимого на «Славянском базаре». Специальный приз и денежную премию МТРК «Мир» уже получили: Сергей Григорян (Армения, 2008), Гульсум Макитов (Казахстан, 2009), Денис Вершенко (Беларусь, 2010), Звиад Абашидзе (Грузия, 2011).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, Julia G., dimanzik05, slavik43, ins0mn1a
Ссылка на пост #5542 Добавлено: 13 июля 2012 13:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eurosport – самый успешный спортивный канал в Украине по исследованию GfK


Из 15 спортивных каналов, которые транслируются в Украине и вошли в исследование, наиболее известным является Eurosport (81% респондентов знают канал), тогда как Eurosport 2 знают 56% опрошенных. Уровень осведомленности о других спортивных каналах составляет менее 50%.

Говоря о возможности приема канала, 61% опрошенных указали, что Eurosport доступен в их пакетах. Остальные спортивные каналы оказались далеко позади – доступность этих каналов в пакетах составляет 35% и менее. Eurosport 2, второй канал группы Eurosport, занимает четвертое место по этому показателю – 27%.

Относительно каналов, которые абоненты кабельных операторов желают иметь в своих пакетах, Eurosport вновь получил преимущество – 29% респондентов изъявили желание, чтобы этот канал был представлен в их абонентских пакетах. Другие спортивные каналы получили менее 20%.
Последний критерий опроса – важность канала для зрителя, то есть канал, который должен обязательно присутствовать в пакете в случае замены абонентом оператора. 24% респондентов указали, что Eurosport является спортивным каналом, который должен быть обязательно включен в пакет, предоставляемый оператором. У других каналов этот показатель составляет 15% и менее. Eurosport 2 оказался на третьем месте – 12% опрошенных считают, что он должен обязательно транслироваться в рамках предоставленного оператором пакета.

Спортивные каналы, которые вошли в исследование: Боец, КХЛ, Наш Футбол, Планета Спорт, Спорт 1, Теннис, Футбол, Футбол Плюс, Хоккей, ESPN Classic, Eurosport, Eurosport 2, Extreme Sport, Real Madrid TV, Viasat Sport.

«Исследование GfK подтвердило, что Eurosport является ведущим спортивным каналом на украинском рынке – он наиболее известный, важный и ему отдают предпочтение абоненты украинских кабельных сетей. Исследование также доказывает, что зрители ценят высокое качество и разнообразие программ, предлагаемых нашими каналами», – заявил Данни Менкен, директор по развитию Eurosport в Украине.

Методология исследования:
• метод – онлайн-интервью,
• выборка – 320 респондентов, возраст от 25 до 54 лет, городское население, города с населением более 100 тыс. жителей, квота по региону и размеру города,
• целевая аудитория – кабельный тип приема ТВ-сигнала, респонденты должны участвовать в выборе оператора кабельного ТВ,
• период проведения опроса – май 2012.

Телеканалы Eurosport доступны в основных сетях кабельного телевидения, в частности Viasat, Xtra TV и НТВ +, а также в местных кабельных сетях в зависимости от города.

GfK Ukraine – крупнейшая компания по маркетинговым и социальным исследованиям в Украине. GfK Ukraine входит в международную исследовательскую сеть GfK Group – одну из крупнейших по размерам исследовательскую группу в мире.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : lobanov.leonid, richyp, Julia G., dimanzik05, slavik43, ins0mn1a
Ссылка на пост #5543 Добавлено: 13 июля 2012 19:30
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Погода ТВ сменила программную концепцию, ZIK - собственников и концепцию


Нацсовет переоформил лицензии каналов

Телеканал Погода ТВ, владеющей лицензиями на спутниковое и эфирное цифровое вещание в мультиплексе МХ-3, изменил программную концепцию. Соответствующие изменения в лицензии ООО «ТРК" Погода ТВ "» внесла Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 11 июля.

Формат канала вместо информационно-просветительского с фильмопоказ стал информационным. В программной концепции исчезли научно-просветительские программы (было 7 часов 25 минут в сутки) и фильмопоказ (было 3 часа 30 минут), зато на 10 часов возросло количество информационно-аналитических и публицистических программ (стало 17 часов 45 минут в сутки).

Вместе с тем канал уменьшил долю украинского языка в эфире со 100% до не менее 75%, отказался от трех часов иностранного продукта и увеличил долю собственного производства с 16 часов 10 минут до 19 часов 24 минут в сутки.

Также программную концепцию сменил телеканал ZIK (ООО "ТРК" Мост ТВ "»), владеющей лицензиями на спутниковое и эфирное аналоговое вещание (4 часа в сутки на 12 ТВК в Львове). Кроме этого изменился состав собственников компании: вместо ООО «Западно корпорация" Бизнес Медиа Активы "" владельцем стала компания с ограниченной ответственностью «Мендил Лимитед» с Британских Виргинских островов (доля 1%), а остальные 99% осталась в ООО «Западная информационная корпорация» .

В лицензии ZIK на 4 часа эфирного вещания изменился формат на информационно-просветительского на информационно-развлекательный, немного уменьшилось количество развлекательно-музыкальных программ и увеличилось - информационно-аналитических, исчезли иностранные программы, возросло количество программ собственного производства (с 1 часа 15 минут до 2 часов 25 минут в сутки), доля украинского языка уменьшилась со 100% до 90%, как в круглосуточной спутниковой лицензии.

В лицензии на круглосуточное спутниковое вещание без изменений остались формат - информационно-развлекательный с фильмопоказ, а также язык (90%)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, Julia G., dimanzik05, slavik43, ins0mn1a
Ссылка на пост #5544 Добавлено: 13 июля 2012 20:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый канал и ВГТРК поделили трансляции с Олимпиады

Церемонию открытия Олимпиады в Лондоне будет показывать Первый канал, а закрытия - ВГТРК. Об этом в интервью газете "Советский Спорт" заявил руководитель Дирекции спортивных программ ВГТРК Дмитрий Анисимов.
По словам Анисимова, Первый канал и ВГТРК распределили между собой трансляции следующим образом: каждый день либо "Первый", либо "Россия 1" имеют право выбрать те виды спорта, которые они хотят показывать. На следующий день право выбора принадлежит уже другому каналу. При этом параллельно на "России-2" будет идти информационное освещение Олимпиады - канал планирует показывать новости, документальное кино, сюжеты, "Олимпийский дневник".

Кроме того, все соревнования Олимпиады будет показывать и "НТВ Плюс". Олимпийские передачи также будут у Eurosport и Eurosport-2.

В ВГТРК отметили, что на Олимпиаде будет работать несколько известных комментаторов, в том числе Дмитрий Губерниев и Владимир Стогниенко. Роман Скворцов будет комментировать баскетбол, Дмитрий Борцов - гимнастику, Николай Попов - художественную гимнастику.

Что касается Первого канала, то он планирует привлечь для комментария Виктора Гусева, Андрея Голованова, Владимира Гомельского и других. На "НТВ Плюс" заявили, что в Лондон поедут все ведущие комментаторы, в том числе Иоланда Чен и Родион Гатауллин, которые будут работать на легкой атлетике, и Юрий Розанов (гандбол).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : lobanov.leonid, richyp, Julia G., dimanzik05, slavik43, aviamodelist1, ins0mn1a
Ссылка на пост #5545 Добавлено: 14 июля 2012 09:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Лига-ТВ» повысит доходы РФПЛ?

Скоропостижная отставка главы РФС, курировавшего сотрудничество с ВГТРК, позволила Премьер-Лиге без особых проблем подписать трёхлетний контракт с "НТВ Плюс". Как всегда, решение по трансляциям элитной лиги российского футбола принято накануне старта сезона и с множеством нерешённых вопросов. Как всегда, нет полной ясности, кто и как будет показывать матчи чемпионата, в том числе и в легальном Интернет-пространстве. Как всегда, нет прозрачности и в финансовых отношениях (кто, сколько, кому и за что платит).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : lobanov.leonid, Julia G., dimanzik05, slavik43, ins0mn1a
Ссылка на пост #5546 Добавлено: 14 июля 2012 09:37
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

BBC запускает интерактивный видеоплеер для трансляции Олимпиады


Телекомпания BBC объявила о запуске интерактивного видеоплеера, который будет работать в режиме реального времени для трансляции Лондонской Олимпиады.

В блоге Алекса Перри (Alex Perry), продакт-менеджера BBC, появились посты о том, что новый плеер даст доступ к 24 каналам, которые будут транслировать олимпийские каналы в формате HD с интерактивными функциями: пауза, перемотка в прямом эфире, возможность перейти к ключевым моментам, предупреждения о новых важных событиях, дополнительная информация о спортсменах во время соревнований.

Новый интерактивный плеер будет работать на компьютерах и медиапланшетах, поддерживающих Adobe Flash. Зрители также смогут смотреть Олимпийские игры на мобильных устройствах, однако, без дополнительных интерактивных функций, сказал Перри.

Плеер пройдет период бета тестирование службой BBC Online, после чего будет представлен аудитории.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, richyp, Julia G., dimanzik05, slavik43, ins0mn1a
Ссылка на пост #5547 Добавлено: 14 июля 2012 10:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

К1 приобрел турецкий формат Shopping Monsters

Канал К1 приобрел у дистрибьютора Global Agency турецкий формат о шоппинге Shopping Monsters.

По замыслу программы, еженедельно отбирается пять женщин для участия в шоу (по разным индивидуальными стилями, вкусами и взглядами). Участницы должны осуществить четырехчасовой марафон магазинами с ограниченным бюджетом. Женщины соревнуются в том, кто может быть самой стильной за ограниченный бюджет и время для подготовки. За выделенные средства женщины должны купить полный костюм с обувью, сумку, аксессуары, а также оплатить поездку в салон, чтобы сделать прическу и макияж.
По информации издания, проект должен выйти на канале К1 в сентябре.
В пресс-службе о деталях программы до официального объявления о старте в эфире не сообщают.
Shopping Monsters впервые вышел на турецком канале Kanal D, который в сентябре этого года запускает уже третий сезон. Этот формат был также адаптирован на канале RTL4 в Нидерландах и Vox в Германии.


Добавлено спустя 2 минуты:

Russia Today впервые появился в рейтинговой системе британских телеканалов

Российский англоязычный телеканал Russia Today (RT) впервые вошел в рейтинг BARB (Broadcasters' Audience Research Board) - бюро по исследованию аудитории средств вещания, которое еженедельно публикует статистику по объему аудитории телеканалов, вещающих на территории Великобритании. Данные статистики по RT присутствуют в рейтинге BARB за неделю с 25 июня по 1 июля 2012 года.
По данным статистики максимум ежедневной аудитория Russia Today в Великобритании составляет 129 тысяч человек, а еженедельной - 514 тысяч человек. Наибольший объем британской аудитории за тот же период наблюдается у телеканала BBC 1. В день его смотрит до 28,5 миллионов человек, а в неделю - до 48,3 миллионов.

Показатели Russia Today выше, чем у арабского телеканала Al Jazeera English, максимум ежедневной аудитории которого за выбранный период составил 96 тысяч человек. RT по рейтингу за последнюю неделю июня обогнал также EuroNews (48 тысяч человек в день) и американский Fox News (24 тысячи человек в день).

Рейтинги BARB составляются на основе показаний устройств, которые подключаются к телевизорам.

Телеканал Russia Today был запущен в 2005 году. Он вещает круглосуточно и рассчитан на англоговорящую аудиторию. Телеканал финансируется из федерального бюджета России, а его целью является отразить позицию руководства страны по ключевым местным и мировым событиям. В России Russia Today могут смотреть абоненты кабельного телевидения, например, "НТВ Плюс" и "Акадо".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : lobanov.leonid, richyp, Julia G., dimanzik05, slavik43, ins0mn1a
Ссылка на пост #5548 Добавлено: 15 июля 2012 16:48
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Беларусь начнет отключать аналоговое ТВ с августа 2013 года


Отключать аналоговое телевидение в Беларуси начнут с 1 августа 2013 года.

График поэтапного отключения аналогового телевизионного вещания на территории Беларуси одобрен Советом Министров. Ранее он был согласован с облисполкомами.

В 2013 году планируется отключить телевизионные передатчики на четырех радиотелевизионных передающих станциях в населенных пунктах Осиповичи, Жлобин, Ясный Лес (Бобруйск) и Костюковичи. В 2014 году предполагается отключить телевизионные передатчики на 21 РТПС, а в 2015 году - на 18 РТПС.

В настоящее время введен в эксплуатацию 61 цифровой телевизионный передатчик, что позволило обеспечить эфирным цифровым вещанием 95,25% населения республики.

За 4-6 месяцев до даты отключения аналогового телевещания на той или иной территории проинформируют население, создадут консультативные группы с участием представителей организаций системы Минсвязи и местных властей для оказания оперативной помощи населению при переходе на эфирное цифровое телевещание. Планируется также оказывать платные услуги по установке, настройке и модернизации телевизионных антенн для приема эфирного цифрового телевещания. В свою очередь местная торговая сеть должна быть обеспечена необходимым количеством абонентского оборудования.

Напомним, в настоящее время население Беларуси может бесплатно принимать семь телевизионных программ ("Беларусь 1", ОНТ, "Беларусь 2", СТВ, "РТР-Беларусь", "НТВ-Беларусь" и "Мир") и одну радиопрограмму ("Первый Национальный канал Белорусского радио"). Для их приема необходимы цифровая телевизионная приставка либо телевизионный приемник, поддерживающие стандарт кодирования MPEG-4 AVC/Н.264.

В Беларуси действует Государственная программа по внедрению цифрового телевизионного и радиовещания до 2015 года. Завершить переход на цифровое телевещание Беларусь, равно как и другие страны, должна к 17 июля 2015 года. Для информирования населения о переходе на цифровое эфирное телевещание создана справочная служба, на которую можно позвонить по короткому номеру 172.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, dimanzik05, slavik43, ins0mn1a
Ссылка на пост #5549 Добавлено: 16 июля 2012 12:48
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Парламент заказал за 77 тыс. грн мониторинг новостей на Первом, 1+1, Интере, СТБ и других каналах


Мониторинговая фирма предоставить запись на цифровом носителе выпуске новостей телеканала не позднее, чем через шесть часов после обращения

Управление делами Верховной Рады Украины 3 июля по результатам тендеров заключило ряд соглашений на услуги стоимостью 335 тысяч гривен. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», пишет сайт «Наши деньги».

Парламент за 77 тысяч гривен заказал ООО «Контекст-медиа» мониторинг в июле-декабре основных вечерних информационных выпусков новостей общенациональных телеканалов - Первого национального, «1+1», «Интер», ICTV, 5 канал, СТБ, «Новый канал», ТРК «Украина» и TВi. По требованию Управления делами мониторинговая фирма предоставить запись на цифровом носителе выпуске новостей телеканала не позднее, чем через шесть часов после обращения, и постоянно оказывать полнотекстовую расшифровку новостных выпусков.

Также Верховная Рада заплатит ООО «Юридическая фирма« Институт исследований проблем законодательства им. Ярослава Мудрого »96 тысяч гривен за перевод резюме нормативно-правовых актов Украины на английском языке и услуги по сопровождению системы машинного перевода Pragma Expert.

Еще 163 тысяч гривен получат Институт проблем математических машин и систем НАН Украины и ООО «НПП« ТН Интегрейшн »за техническое обслуживание и текущий ремонт технических средств системы« Рада »и оборудование беспроводной сети.

С учетом этих закупок Управления делами парламента в 2012 году провело закупки товаров и услуг на общую сумму 37360000 гривен.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, Julia G., slavik43, ins0mn1a
Ссылка на пост #5550 Добавлено: 16 июля 2012 19:36
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

РБК-ТВ открыл студию в Москва-Сити


16 июля 2012 г. телеканал РБК-ТВ открыл новый студийный комплекс в деловом центре столицы — Москва-Сити.

Непосредственная близость к штаб-квартирам крупных банков и международных корпораций позволит телеканалу получать эксклюзивные комментарии ведущих экспертов и аналитиков рынка, что особенно важно при освещении таких ключевых для РБК-ТВ тем, как инвестиционный и банковский бизнес, управление активами, рынок акций и многих других. При этом значительно повышается оперативность выхода новостных сюжетов.

Это уже вторая студия РБК-ТВ, расположенная в непосредственной близости к ключевым игрокам рынка. 15 мая начал работу телевизионный комплекс в гостинице «Арарат Парк Хаятт». Благодаря удобному расположению площадки в центре столицы, ведущие политики, бизнесмены и эксперты получили возможность оперативного выхода в эфир с комментариями.

«Зрители ценят РБК-ТВ в первую очередь за оперативную информацию и качественную аналитику от авторитетных экспертов, — отметил Сергей Лаврухин, генеральный директор РБК. — Запуск нового студийного комплекса в Москва-Сити поможет РБК-ТВ добиться максимальной эффективности в работе и предложить аудитории еще больше оперативной и достоверной информации. В будущем планируется открытие подобных студий в Киеве и Астане».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, Julia G., slavik43, ins0mn1a
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 13:03 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
Sport 1
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...