Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

MG 3 проходит предпродажные тесты

Какой по вашему мнению лутшый автомобиль?

Volkswagen - 1 (5%)

Hyundai - 0 (0%)

Audi - 1 (5%)

Range Rover - 0 (0%)

Ford - 1 (5%)

Mercedes-Benz - 1 (5%)

BMW - 0 (0%)

Lexus - 1 (5%)

ЗАЗ - 2 (10%)

Skoda - 0 (0%)

Chevrolet Aveo - 0 (0%)

Renault - 1 (5%)

Lada - 2 (10%)

Citroen - 0 (0%)

Porsche - 1 (5%)

Ferrari - 1 (5%)

Lamborghini - 3 (15%)

McLaren - 1 (5%)

Jaguar - 0 (0%)

Nissan - 4 (20%)


Всего проголосовало: 20

 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 25 июля 2012 06:29
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Jaguar рассказал о силовой установке гибридного суперкара


Новости Автомобильного Мира


Во вторник, 24 июля, компания Jaguar представила силовую установку гибридного суперкара C-X75, который должен выйти на рынок в ближайшие три года. Об этом сообщает журнал Car.

Суперкар получит 1,6-литровый бензиновый двигатель, оснащенный непосредственным впрыском топлива, турбиной и механическим нагнетателем. «Красная зона» агрегата начинается на десяти тысячах оборотах в минуту, а его звук, по словам корреспондента Car, присутствовавшего на презентации, похож на «сошедший с ума мотор мотоцикла». Как сообщалось ранее, разработчикам удалось снять с этой «четверки» 313 лошадиных сил с литра объема.

Бензиновый агрегат не сможет работать в одиночку — он станет либо ассистировать двум электромоторам, питающимся от комплекта литий-ионных аккумуляторов, либо будет заглушен. В последнем случае суперкар на скорости до 64 километров в час будет передвигаться исключительно на электротяге.

По предварительным данным, с нуля до 96 километров в час C-X75 сможет ускоряться за три секунды, до 160 — за 5,5 секунды, а до 300 — за 15,5 секунды. Максимальная скорость — 330 километров в час.

Помимо этого, в «Ягуаре» также подтвердили, что кузов суперкара планируется полностью изготавливать из карбона. Шасси модели тоже будет выполнено из углепластика. Ожидаемая масса купе — менее 1400 килограммов.

Британский производитель рассчитывает выпустить модель C-X75 тиражом в 200 автомобилей (ранее говорилось о 250 экземплярах). Стоимость суперкара составит около 1,15 миллиона долларов.

Новости Автомобильного Мира

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., slavik43
Ссылка на пост #2 Добавлено: 27 июля 2012 18:19
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

MG 3 проходит предпродажные тесты




Фотографы-шпионы «поймали» в объективы своих фотокамер новый MG 3 во время тестовых испытаний. Автомобиль поступит в продажу на европейском рынке в начале 2013 года.

Обновленный MG 3 претерпел незначительные внешние изменения, в том числе у автомобиля новый передний бампер и радиаторная решетка. Салон и подвеска машины также были адаптированы под запросы европейских покупателей.



MG 3 будет доступен с двигателями объемом 1,3 л мощностью 89 л.с. и объемом 1,5 л мощностью 133 л.с.



Напомним, что весной был рассекречен внешний вид нового хэтчбека MG5. Китайская версия автомобиля оснащается бензиновым двигателем объемом 1,8 л мощностью 105 л.с. Линейка моторов для европейской версии будет шире, вероятно, в нее войдут как бензиновые, так и дизельные агрегаты. В базовой версии автомобиль будет оснащаться полуторалитровым атмосферным двигателем в паре с 4-ступенчатой автоматической или 6-ступенчатой механической трансмиссией. Ожидается также турбо-версия в паре с трансмиссией с двойным сцеплением. Комплектация, настройки подвески и отделка китайской и европейской версий MG5 будут существенно различаться.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #3 Добавлено: 1 августа 2012 08:32
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Модельный ряд Audi пополнится новым минивеном




В 2016-м году к модельному ряду Audi примкнет новый минивен, построенный на платформе MQB.

Модельный ряд Audi ожидает очередное пополнение - немецкий автопроизводитель планирует построить новый минивен. Как отмечает глава отдела продаж и маркетинга Audi Петер Шварценбауэр (Peter Schwarzenbauer), автомобиль будет располагать 6-ю или 7-ю посадочными местами. Примерная дата запуска новинки на рынок - 2016 год. В основу автомобиля ляжет новая платформа MQB, которая должна дать жизнь широкому ряду моделей концерна Volkswagen. Благодаря ей Audi сможет предложить свой новый минивен, длина которого составит предположительно 4500 мм, как в переднеприводном, так и в полноприводном исполнении.

Что же касается линейки силовых агрегатов, то она будет весьма разнообразна. Так, Autocar предполагает, что Audi предложит для новинки 1,8-литровый и 2,0-литровый бензиновые двигатели мощностью 180 и 222 лошадиные силы соответственно. Также под капотом минивена Audi можно будет отыскать 2,0-литровый дизельный двигатель в 141-сильной и 175-сильной версиях.

Наиболее экономная модификация минивена может быть укомплектована гибридной силовой установкой, состоящей из 150-сильного бензинового мотора и 107-сильного электродвигателя. Существует также вероятность, что Audi выпустит «заряженную» версию с 280-сильным агрегатом под капотом.

Британское издание также отмечает, что для нового минвена Audi может использовать новое имя «V» (возможно, V3 или V4). Более того, он может послужить родоначальником нового семейства автомобилей в модельном ряду Audi, подобно тому, как в свое время Q7 положил начало новой линейке кроссоверов.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, demonua
Ссылка на пост #4 Добавлено: 4 августа 2012 09:02
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Испанская фирма Tramontana выпустит 888-сильный суперкар




Испанская компания a.d. Tramontana объявила о начале разработки 888-сильного суперкара под названием XTR. Об этом сообщает сайт Motorauthority.

Новинка будет построена на модернизированном карбоновом шасси модели Tramontana R-Edition и получит доработанный двенадцатицилиндровый твин-турбо двигатель Mercedes-Benz объемом 5,5 литра. У версии R этот агрегат развивает 720 лошадиных сил и 1100 Нм крутящего момента, однако для достижения 888 сил специалисты компании доработали поршни, распредвал и перепрограммировали блок управления мотором.

Кроме того, от варианта R новинка будет отличаться новой гоночной трансмиссией, усовершенствованной аэродинамикой и полностью светодиодной светотехникой. Суперкар R-Edition также имеет углепластиковый монокок и кузов, карбоновые колесные диски с магниевой сердцевиной и шестипоршневые тормозные механизмы с карбон-керамическими 380-миллиметровыми тормозными дисками.

Динамические характеристики Tramontana XTR пока неизвестны. Модификация R первую «сотню» набирает за 3,6 секунды, а ее максимальная скорость составляет 325 километров в час.

Tramontana R-Edition оценивается в 420 тысяч евро. Во сколько обойдется топовый вариант — не сообщается.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #5 Добавлено: 5 августа 2012 19:26
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Пикап VW Amarok обновился




Концерн Volkswagen представил ряд обновлений для пикапа Amarok 2013 модельного года. Модель получила модернизированную дизельную силовую установку, расширенный список стандартного и опционального оборудования, возросшую массу буксируемого прицепа и расширенную гарантию на коррозию кузова.

Мощность двухлитрового би-турбо дизеля объемом два литра в варианте с механической коробкой передач возросла со 163 до 180 лошадиных сил (столько же и у пикапа с «автоматом»). При этом несмотря на возросшую отдачу топливная экономичность и уровень выбросов CO2, по словам представителей «Фольксвагена», остались на прежнем уровне.

Кроме того, пакет технологий BlueMotion, включающий в себя шины с пониженным сопротивлением качению, а также системы «старт-стоп» и рекуперации энергии при торможении, теперь доступен для 122- и 180-сильных «Амароков» с «механикой», оснащенных задним или полным приводом. В VW уточняют, что пакет BlueMotion позволяет снизить расход топлива на 0,5 литра.

Увеличилась и возможная масса буксируемого прицепа — до трех тонн для пикапа с полным приводом и «механикой» и до 3,2 тонные для модификаций с АКПП. Также была модернизирована задняя откидная дверь багажного отсека, которая теперь в открытом положении теперь может выдержать вес до 200 килограммов.

В оснащение комплектаций Trendline и Highline европейского «Амарока» теперь включен парктроник, а в список опций добавлена функция освещения поворотов для противотуманных фар, датчик света и автозатемняющееся зеркало заднего вида.

В Европе VW Amarok 2013 модельного года обойдется минимум в 19 тысяч 835 евро.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #6 Добавлено: 8 августа 2012 07:54
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Московский автомобильный салон 2012 : представят новую модификацию ЗАЗ Vida




Запорожский автозавод представит на Московском автосалоне 2012 новую модификацию ZAZ Vida.

Об этом «Автоцентру» сообщили в компании «ЗАЗАВТОРУС», не раскрыв подробности предстоящей премьеры. Всего на московском стенде ЗАЗа будут показаны 5 автомобилей: седан и хэтчбек Vida, новая модификация ZAZ Vida, а также седан и хэтчбек Chance в топовых версиях с автоматической коробкой передач. Как рассказали в «ЗАЗАВТОРУС», автомобили буду представлены в цветах корпоративного стиля – белый и синий.

Напомним, компания «ЗАЗАВТОРУС», в апреле 2012 года ставшая официальным дистрибьютором автомобилей ZAZ в России, в настоящее время реализует модели ZAZ Chance и Vida. Последняя пока представлена на российском рынке только в максимальной комплектации SX, которая включает гидроусилитель руля, водительскую подушку безопасности, кондиционер, передние стеклоподъемники и электрические зеркала с подогревом, противотуманные фары и центральный замок.

По итогам I полугодия в России продано 6043 автомобиля ZAZ, из них 5575 единиц – модели Chance, и 468 – Vida, стартовавшей в России в середине июня. Как сообщали ранее «Автоцентру» в компании «ЗАЗАВТОРУС», Россия занимает первое место среди экспортных рынков Запорожского автомобильного завода. По планам на 2012 год экспорт в Россию занимает треть в общем объеме производства ZAZ. Всего по итогам 2012 года компания «ЗАЗАВТОРУС» планирует реализовать в России 8 тысяч автомобилей ZAZ Chance и 7 тысяч автомобилей ZAZ Vida.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #7 Добавлено: 10 августа 2012 16:39
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Руководитель McLaren не видит будущее для двигателей V12




По мнению руководителя McLaren, двигателям V12 самое место в музее.

Энтони Шерифф (Antony Sheriff), руководитель McLaren, не видит никаких перспектив в том, чтобы оснащать автомобили двигателями V12. Об этом он поведал в ходе разговора с изданием De Telegraaf. Шерифф отметил, что такие двигатели – это уже вчерашний день и им «самое место в музее». «Практически невозможно создать двигатель V12, который бы удовлетворял требования клиентов и государства. Он получается слишком большим, слишком тяжелым и создает слишком много внутреннего трения. Запомните, дополнительные цилиндры означают более длинную колесную базу, увеличение веса на 40 килограмм, а также увеличение уровня выброса СО2 на 30%», - пояснил свою позицию Шерифф.

Поэтому McLaren остается верен силовым агрегатам V8, как тот, которым оснащается MP4-12C. Более того, британский автопроизводитель подумывает над тем, чтобы оснащать свои авто двигателями V6, что позволит снизить вес и габариты его спорткаров.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #8 Добавлено: 17 августа 2012 08:28
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новые фотографии китайского Citroen C4L




В сети появились фотографии нового Citroen C4L, мировой дебют которого ожидается на Парижском автошоу в конце сентября. В Китае же он будет представлен в ноябре на автошоу в Гуанчжоу и появится на китайском автомобильном рынке в начале 2013 года. Производство Citroen C4L будет налажено в Китае на совместном предприятии Dongfeng-PSA.

Наконец-то, получена точная информация о двигателях: 1,6 л. с 115 л.с. в паре с 5-ступенчатой ??механической или 4-ступенчатой автоматической коробкой передач, или 1,6 л. турбо с 160 л.с. в паре с 5-ступенчатой ??механической или 6-ступенчатой ??автоматической трансмиссией. Ранее говорилось, что объём двигателя будет 1,8 л., но такой двигатель пока ещё не доступен. Размер автомобиля: 4620/1780/1498, колесная база - 2710. Цена базовой 1,6 л. модели начнется от 125 000 юаней ($19 655).


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #9 Добавлено: 19 августа 2012 13:14
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Первые Mitsubishi Outlander третьего поколения уже в Украине




Компания Mitsubishi представила новое поколение своего кроссовера Outlander весной этого года на автосалоне в Женеве. И вот теперь первые товарные автомобили уже прибыли в Украину! Фотокорреспонденту InfoCar.ua одному из первых посчастливилось увидеть эти автомобили на нашей земле. Но, как вы понимаете логистический склад и таможня не самое удачное место для фотосьемки, поэтому фото получились "шпионские".

Кроме того, нам удалось узнать кое-что о новом Outlander. При всех своих кардинальных отличиях от предшественника во внешности, размеры и колесная база остались прежними. Новый Аутлендер будет предлагаться только с бензиновыми двигателями, которых предложат два на выбор - 2.0 (145 л.с.) и 2.4 (167 л.с.). А вот коробка передач - только вариатор INVECS III. Но даже с ней производитель заявляет расход в городском цикле 10,7 литра для самой мощной версии. Заглянув в салон мы убедились в том, что он полностью преобразился. Панель приборов, центральная консоль, рулевое колесо и все остальные детали интерьера полностью новые.

А вот комплектации, как и цены импортер изо всех сил держит в секрете. Они станут известны после официальной украинской презентации, которая пройдет в начале сентября. Пока же с большой долей вероятности мы можем предположить, что ценовая вилка будет составлять 30000 - 40000 у.е.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #10 Добавлено: 20 августа 2012 19:29
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Конфликт между водителем и инспектором ГАИ перешел в мордобой




В поселке Красный Партизан (недалеко от Горловки) водителя автомобиля Ланос остановили работники ГАИ за превышение скорости в населенном пункте, что было зафиксировано на прибор находящийся в машине ДПС.

Однако водитель с нарушением был не согласен и сказал, что он двигался с разрешенной скоростью 65 км\ч, а документы на фиксирующее спецсредство были без мокрой печати. Для того, чтобы получить юридическую помощь, водитель позвонил своему знакомому активисту дорожного контроля, тот приехал и начал разъяснять инспектору о незаконно составленном протоколе. По словам водителя, инспектор ГАИ начал выхватывать протокол, в котором он описывал претензии.Завязался скандал, активист попытался заснять все происходящее на видео с целью оградить себя от противоправных действий со стороны работников ГАИ, но инспектором был выбит из рук мобильный телефон который упал на землю, сообщает знакомый водителя.

По словам активиста работник милиции хватался за пистолет и газовый баллончик. Защищая себя, активист дорожного контроля нанес удар кулаком в лицо нападающего на него работника ГАИ.

Однако работник ГАИ видит эту ситуацию несколько иначе: «Я составлял протокол, документы на визир были предоставлены, а удар в лицо был нанесен не защищаясь, а нападая». У данного инспектора было видно, что разбита губа и рубашка залита кровью.

Не равнодушные к конфликту люди подошли и также прокомментировали ситуацию: «Инспектор кидался на человека, я видел, хотел забрать телефон, за сумку хватался». «Не врите! Зачем Вы врете?» – возмущенно добавляет инспектор.

«Я буду писать заявление в прокуратуру о нападении» – заявил активист. «Не кто на Вас не нападал!» – постоянно добавлял инспектор ГАИ.

Немного позже появилась случайная свидетельница происшествия, которая дала показания прибывшим работникам милиции, но в пользу ГАИ. Так или иначе, но мнения свидетелей разделились, одни говорили в пользу водителей, другие в пользу ГАИ.

На место происшествия прибыла скорая помощь и оказала медицинскую помощь пострадавшему работнику ГАИ. Позже приехала прокуратура, и всех участников конфликта доставили в наркологический диспансер.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Programist-161293
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 05:28 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "Водная полиция", 36 с. "Мальчик мой".
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:10 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...