Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

СМИ узнали о желании Apple вложиться в Twitter

Ссылка на пост #1731 Добавлено: 28 июля 2012 15:55
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Google открывает съемочную студию для Youtube


Компания Google анонсировала открытие в скором времени видеостудии в Лондоне - для помощи авторам популярных постов Youtube делать свои видео более профессиональными.

Рабочее пространство будет располагаться в офисах Google в лондонском районе Soho и включать две студии, рир-проекцию, полностью оборудованные монтажные места, а также кино и DSLR камеры.

Ожидается также, что в студии будут проводиться семинары для начинающих, докладчиками, которых выступят специалисты медиаиндустрии.

Для презентации студии был специально снят ролик, рассказывающий об этом месте.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, Julia G., ins0mn1a, Glabius
Ссылка на пост #1732 Добавлено: 28 июля 2012 16:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Доходы социальных медиа вырастут в 2012-м до $16,9 млрд., - Gartner


По оценкам аналитической компании Gartner, в 2011 году соцсети, блоги, форумы и другие сетевые медиаресурсы социальной направленности заработали в общей сложности $11,8 млрд.



Аналитики компании ожидают, что в текущем году доход в данном сегменте может достичь $16,9 млрд., что соответствует росту на 43,1%, пишет Компьютерра-Онлайн.

Как и прежде, ключевым источником прибыли является реклама: в 2012-м она должна принести до $8,8 млрд. Другая важная статья доходов социальных медиаресурсов - игры, на которые придется $6,2 млрд. Еще приблизительно $278 млн., по мнению аналитиков Gartner, придется на различные подписные услуги.

Отмечается, что количество пользователей социальных сервисов продолжит расти умеренными темпами. Возрастающая конкуренция на рынке, полагают эксперты Gartner, приведет к появлению новых социальных веб-служб, ориентированных, в частности, на мобильные устройства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Julia G., lobanov.leonid, ins0mn1a, Glabius
Ссылка на пост #1733 Добавлено: 28 июля 2012 17:08
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пользователям Instagram запретили искать друзей в Twitter




Сервис микроблогов Twitter ввел ограничения на доступ к своему API (программному интерфейсу) для фотоприложения Instagram.

В результате пользователи лишились возможности отыскать в Instagram аккаунты своих друзей по твиттеру. Ранее это было возможно с помощью функции "Найти друзей через Twitter".

В новой версии Instagram функция не работает. При попытке воспользоваться ей отображается сообщение: "Невозможно найти друзей. Twitter больше не разрешает своим пользователям просматривать в Instagram эту информацию через Twitter API".

Функции "Найти друзей по Facebook" и "Твитнуть фото" (Tweet photo) в Instagram по-прежнему действуют. Представитель Twitter в интервью CNET News подтвердил факт ввода ограничений, но не назвал их причины.

Геолокационному сервису Foursquare и фотопрограмме The Fancy Twitter по-прежнему разрешает иметь доступ к своему API, но соцсети LinkedIn, которая была партнером твиттера на протяжении трех лет, в этом праве было отказано в начале июня.

По одной из версий, ограничения, введенные Twitter, обусловлены конкуренцией с Facebook. Соцсеть Марка Цукерберга весной 2012 года объявила о покупке Instagram за миллиард долларов.

Instagram представляет собой социальную сеть для публикации сделанных на камеру мобильного телефона фотографий. Приложение Instagram доступно на платформах iOS и Android. Число пользователей сервиса превышает 80 миллионов.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, lobanov.leonid, ins0mn1a, Glabius
Ссылка на пост #1734 Добавлено: 28 июля 2012 17:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Foursquare запускает первую рекламу




Представленная на прошлой неделе новая опция популярного геосервиса Foursquare - Local Updates - выходит на новый уровень


Разработчики Foursquare сообщили о создании платного приложения под названием Promoted Updates, благодаря которому те компании-продавцы, которые готовы заплатить его создателям, смогут делать находящимся неподалеку потенциальным покупателям "специальные предложения", пишет Ридус.ру со ссылкой на Tech Crunch.

Те клиенты, которые получат уведомления о них, смогут получить скидки на ту или иную продукцию, просто предъявив в магазине планшет или мобильный телефон. Кроме того, приложение анализирует вкусы потенциального клиента и сообщает ему о спецпредложениях, основываясь на его предпочтениях и местах наиболее частых "чекинов".

Сервис пока действует в пилотном режиме для владельцев устройств под управлением Apple и Android. Вскоре его создатели надеются "залатать все дыры" и выпустить полную версию Promoted Updates.

Promoted Updates является усовершенствованной версией ранее представленной функции Local Updates. При помощи Local Updates владельцы тех или иных магазинов смогут "видеть" покупателей, находящихся недалеко от них, и посылать им "апдейты" с рекламной информацией.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, Julia G., ins0mn1a, Glabius
Ссылка на пост #1735 Добавлено: 29 июля 2012 10:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

За 9 месяцев аудитория Google+ выросла на 66%


Если верить данным исследователей из ComScore, в июне этого года число пользователей социальной сети Google+, основанной два года тому назад, перевалило за отметку в 110 миллионов человек. По сравнению с прошлым ноябрем прирост составил 66%. В США рост еще более высок и заметен - 82%.
Исследование ComScore вторит информации, предложенной самой компанией Google и некоторыми другими экспертами. Что касается Google, то тот похвастался недавно 250 миллионами зарегистрированных пользователей, 150 миллионами постоянных посетителей сети в месяц и 75 миллионами ежедневных посетителей по всему миру.
В исследовании уделяется немало внимания расстановке сил в США. Так, за последние 9 месяцев количество пользователей Google+ выросло с 15,2 до 27,7 миллионов. Facebook при этом потерял в период с ноября по май 8 миллионов пользователей, но с июля их число выросло (с 158 до 159,8%). Впрочем, Facebook все равно остается самой крупной, посещаемой и популярной социальной сетью в мире, насчитывающей 955 миллионов пользователей по всему миру. Google+ показывает успехи, но ему еще далеко до своего конкурента.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Julia G., lobanov.leonid, ins0mn1a, Glabius
Ссылка на пост #1736 Добавлено: 30 июля 2012 14:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Путин подписал закон о "черных списках" сайтов

Документ вступит в полную силу с 1 ноября текущего года

Президент России Владимир Путин подписал закон "О внесении изменений в Федеральный закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" (законопроект N89417-6). В полную силу документ вступит 1 ноября текущего года.

Напомним, 11 июля Госдума РФ приняла закон "О внесении изменений в Федеральный закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" (законопроект N89417-6). Документом, в частности, определяются механизмы ограничения доступа к противоправной информации в Сети.

С этой целью предусмотрено создание федерального списка интернет-сайтов, содержащих информацию, запрещенную законом. Собственников и провайдеров обяжут закрывать ресурсы, занесенные в такой список.

Официальная версия принятия закона гласит, что закон направлен на борьбу с педофилией, склонением к суициду и употреблением наркотиков. Однако российское интернет-сообщество считает, что реализация закона будет не вполне объективной, что приведет к постепенному ограничению доступа к Рунету.
Крупные интернет-ресурсы, такие как Википедия, Google и российский поисковик Яндекс, выступили против закона. Во вторник, 10 июля, в знак протеста Википедия на сутки заблокировала доступ к своему сайту. Документ станет законом РФ после подписания президентом Путиным.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., ins0mn1a, Glabius
Ссылка на пост #1737 Добавлено: 30 июля 2012 15:02
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

На поддельном сайте NYT разместили статью в защиту WikiLeaks



В интернете разместили статью в защиту WikiLeaks, якобы написанную бывшим главным редактором газеты The New York Times Биллом Келлером (Bill Keller).

В воскресенье, 29 июля, на сайте, который выглядел в точности, как онлайн-версия The New York Times, появилась колонка под заголовком "Wikileaks, A Post Postscript", подписанная именем Келлера. В этой статье автор защищал проект Джулиана Ассанжа и утверждал, что публикация секретных документов американского правительства подпадает под действие Первой поправки к Конституции США.

Билл Келлер на протяжении многих лет был постоянным автором, а с 2003 по 2011 год - редактором газеты, поэтому появление его статьи никого не удивило. По информации издания The Huffington Post, статья о WikiLeaks стала стремительно распространяться в интернете после того, как ссылка на нее появилась в твиттере Келлера. Впоследствии выяснилось, что аккаунт также был поддельным.

Подозрений не возникло даже у технического редактора издания Ника Болтона (Nick Bilton), который поделился ссылкой на этот материал в своем твиттере. Этот твит, судя по всему, был удален, когда обман раскрылся. Билл Келлер сообщил в своем настоящем твиттере, что он такой колонки не писал, а указанный материал - подделка.

Фейковый сайт был специально создан для размещения материала о WikiLeaks. Сайт разместили по адресу opinion-nytimes.com, в то время как настоящая онлайн-версия газеты имеет адрес nytimes.com. The Huffington Post сообщает, что ссылку на подложную статью ретвинули Anonymous - известная группа хакеров.

Газета The New York Times была одним из основных изданий, которые публиковали статьи по секретным материалам, выложенным в интернет Джулианом Ассанжем.

Сообщение отредактировано 30 июля 2012 22:34. Редактировалось 1 раз(а)



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, Glabius, lobanov.leonid
Ссылка на пост #1738 Добавлено: 30 июля 2012 15:03
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

СМИ узнали о желании Apple вложиться в Twitter


Компания Apple вела в последние месяцы переговоры с Twitter о возможном вложении в сервис микроблогов нескольких сотен миллионов долларов. Об этом со ссылкой на анонимные источники сообщила 27 июля газета The New York Times.

Информацию о переговорах между двумя компаниями подтвердила и The Wall Street Journal, сообщив, что они начались "более года назад". Оба издания отметили, что Apple и Twitter еще не заключили сделку, причем в настоящий момент переговоры не проводятся, и вообще нет уверенности в том, что соглашение в итоге будет достигнуто.

Представители обеих компаний отказались комментировать эти сообщения.

Предложенные инвестиции в Twitter позволят установить потенциальную стоимость компании выше 10 миллиардов долларов. В прошлом году сервис микроблогов оценили в 8,4 миллиарда долларов.

Вложение, если оно и произойдет, не окажет сильного влияния на состояние Apple, добавляет NYT. 27 июля она купила компанию AuthenTec, занимающуюся безопасностью мобильных устройств, за 356 миллионов долларов. Впрочем, Twitter деньги Apple тоже не нужны, отмечает издание, ссылаясь на слова главы сервиса Дика Костоло, ранее заявившего, что его компания имеет "грузовики денег" в банке.

Twitter был основан в 2006 году. Активная аудитория сервиса превышает 140 миллионов пользователей.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1739 Добавлено: 30 июля 2012 19:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Онлайн-версия FT обогнала печатную по количеству подписчиков




Средняя ежедневная аудитория The Financial Times составляет почти 2,1 млн. человек


По итогам первых двух кварталов 2012 года количество онлайн-подписчиков газеты The Financial Times (FT) выросло на 31% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года. Тем самым количество онлайн-подписчиков делового издания превысило отметку в 300 тыс. пользователей, сообщает Media-Day.ru.

При этом количество подписчиков печатной версии составило менее 299 тыс. Таким образом, общее количество платных подписчиков составляет 599 тыс.

Число зарегистрированных на сайте пользователей выросло на 29% и достигло 4,8 млн. (2,7 млн. пользуются приложением для мобильных устройств). Общее количество подписчиков выросло по сравнению с первым полугодием 2011 года на 2%. Средняя ежедневная аудитория издания составляет почти 2,1 млн. человек. Мобильные устройства обеспечивают 25% трафика.

Выручка от продаж в первом полугодии 2012 по сравнению с первым полугодием 2011 (203 млн. фунтов стерлингов) выросла на 6% и достигла 216 млн. фунтов.

Напомним, после ухода из App Store и запуска собственного приложения для iРad в 2011 году, The Financial Times увидело приток аудитории.

The Financial Times - международная деловая газета, издается на английском языке в 24 городах мира с общим тиражом до 360 тыс. экземпляров. Штаб-квартира главной редакции находится в Лондоне. Принадлежит медиахолдингу Pearson PLC и специализируется на публикации и анализе новостей из мира финансов и бизнеса.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., Glabius, lobanov.leonid
Ссылка на пост #1740 Добавлено: 31 июля 2012 07:52
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Twitter насчитали полмиллиарда пользователей




Аудитория сервиса микроблогов Twitter преодолела отметку в полмиллиарда аккаунтов в июне 2012 года. Такие данные 30 июля представила компания Semiocast в своем исследовании.

В США, отмечает компания, находится 141,8 миллиона пользователей. Это 27,4 процента от всей аудитории сервиса, что на 1,6 процента меньше, чем было в январском исследовании Semiocast. Россия в рейтинге находится на 14 месте с менее чем 10 миллионами пользователей (точных данных в исследовании нет). Россиян в сервисе оказалось больше, чем жителей Германии, Франции и Южной Кореи.

Самым "твитящим" городом стала Джакарта (сама Индонезия находится на пятом месте в рейтинге стран). Следом идут Токио и Лондон, а российские города в топ-20 не попали.

Всего Semiocast проанализировала 517 миллионов профилей, созданных до 1 июля, и 1,058 миллиарда твитов, опубликованных в июне. В исследовании отмечается, что GPS-координаты были указаны только у 0,77 процента твитов.

Представители Twitter не раскрывают общее количество зарегистрированных аккаунтов. В марте 2012 года сервис насчитал 140 миллионов активных пользователей. В июне глава Twitter Дик Костоло сообщил, что ежедневно в сервисе публикуется по 400 миллионов твитов.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:34 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...