Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Телеканалы 2x2, ТВ3 и MTV Россия - теперь доступны в составе «Триколор ТВ»!

Ссылка на пост #491 Добавлено: 31 июля 2012 21:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканалы 2x2, ТВ3 и MTV Россия - теперь доступны в составе «Триколор ТВ»!

31 июля 2012 года популярные развлекательные телеканалы 2x2, ТВ3 и MTV Россия начали вещание в составе пакета «Супер-Оптимум»!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #492 Добавлено: 1 августа 2012 09:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "A-ONE"


A-ONE в свободном доступе для всех абонентов Триколор ТВ

С 1 по 17 августа телеканал A-ONE будет доступен всем абонентам крупнейшего российского оператора спутникового телевидения Триколор ТВ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, aviamodelist1
Ссылка на пост #493 Добавлено: 1 августа 2012 14:03
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Рекламный инвентарь Operator A-services изменит доли российского рынка рекламы на телевидении


РА «Агентство 2» вывело на рынок новый медийный инструмент Operator A-services на базе эксклюзивных технологий крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ», включающий в себя A-Zapper (межканальные вставки) и Operator A-pack (операторские врезки).

Ключевой инструмент новинки от «Агентства 2» и «Триколор ТВ» – принципиально новый вид рекламного инвентаря под названием «A-Zapper» (межканальные вставки). Данный сервис представляет собой размещение статичного или динамичного полноэкранного изображения, которое демонстрируется при каждом переключении телеканалов пользователем. Новый вид рекламы, что немаловажно, не причиняет дополнительных неудобств зрителю: переключение между каналами происходит в течение 2-3 секунд, в это время на экране телевизора появляется рекламная межканальная вставка. Продолжительность паузы при переключении телеканалов установлена оператором по итогам собственных исследований: именно такой временной интервал был признан абонентами «Триколор ТВ» оптимальным.

Второй важный инструмент нового рекламного инвентаря - Operator A-pack. Данный сервис предполагает единовременное проведение рекламной кампании на 40 телеканалах, входящих в состав «Триколор ТВ». Использование собственной технологии позволяет оператору «врезать» в эфир телеканалов свой блок рекламы. Проведение такой кампании даст суммарный медиавес, сопоставимый с весом кампании на популярных развлекательных федеральных телеканалах, занимающих 4-8 строчки по среднесуточной доле в российском телеэфире.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #494 Добавлено: 1 августа 2012 18:27
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Радио "Звезда" в составе «Триколор ТВ»


С 1 августа 2012 года в составе «Триколор ТВ» начала вещание радиостанция «Звезда». На данный момент вещание осуществляется в тестовом режиме.

«Звезда» - радиостанция Вооруженных Сил России. В ее программах особое внимание уделяется патриотической и военной тематике. Наряду со знакомыми и любимыми российскими песнями 80х-90х годов в эфире радио «Звезда» звучат познавательные передачи, короткие рассказы и исторические аудиокниги.

Для настройки «Радиопакета» нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка теле- и радиоканалов, следуя подсказкам на экране телевизора. Чтобы прослушать «Радиопакет» перейдите в режим «Radio». Для этого нажмите кнопку «TV/Radio» на пульте ДУ вашего приёмника.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #495 Добавлено: 6 августа 2012 20:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Познавай мир вместе с Animal Planet HD и Discovery HD Showcase!


Популярные по всему миру телеканалы Animal Planet HD и Discovery HD Showcase – это не только захватывающие эксклюзивные телепрограммы собственного производства, но и высочайшее качество изображения в формате высокой четкости. Теперь они доступны и абонентам «Триколор ТВ».

Ключевая особенность телеканалов Animal Planet HD и Discovery HD Showcase заключается в том, что весь контент для них изначально производится в качестве HD, а не конвертируется из других форматов, что позволяет телезрителям не только каждый день совершать новые открытия, но и почувствовать участниками действия, происходящего на экране.

Discovery HD Showcase - больше открытий!

Впервые в России телеканал был представлен в 2007 году. Он показывает в формате HDTV лучшие программы, снятые специально для этого телеканала, а также передачи, других телеканалов портфолио Discovery Networks.

Вещание телеканала охватывает множество жанров и тем – это наука, технологии, путешествия, приключения, культура, история, природа. Зрители не просто узнают интересные для себя факты, но получают потрясающее зрелище благодаря изображению высокой четкости.

Animal Planet HD
- красочный мир природы!

Телеканал транслирует программы о животных, снятые в формате HDTV (High Definition Television). Благодаря высочайшему качеству изображения виды природы становятся еще реалистичнее. Зрители словно оказываются посреди дикого мира – кажется, что к его обитателям можно даже прикоснуться!

Вещание телеканалов осуществляется в тестовом режиме.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #496 Добавлено: 7 августа 2012 15:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Триколор ТВ» сообщит о подключении 11-миллионного абонента

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» приглашает вас на пресс-конференцию, посвященную его выходу на лидирующие позиции в мировом масштабе и подключению 11-миллионного абонента.

На пресс-конференции спикеры подробно расскажут о серьезных успехах, которых компании удалось добиться за последнее время, озвучат свежие данные по структуре платного телевидения в России и мире, а также дадут прогнозы о том, что ждет мировой телеком-рынок в ближайшие несколько лет. В числе спикеров конференции – представитель ИИА TelecomDaily Денис Кусков, который представит актуальные аналитические данные по рынку Pay TV.

Пресс-конференция состоится:

8 августа 2012 г. (среда) в пресс-центре ЗАО "Интерфакс", расположенном по адресу: Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 2, стр. 1, этаж 2 (Пресс-зал)

В пресс-конференции примут участие:

· Генеральный директор «Триколор ТВ» Александр Макаров

· Генеральный директор информационно-аналитического агентства TelecomDaily Денис Кусков

Программа пресс-конференции:

11:30 – 12:00
Регистрация прессы

12:00 – 13:00
Выступление участников и сессия вопросов и ответов

13:00 – 14:00
Фуршет

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #497 Добавлено: 8 августа 2012 11:52
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Пресс-конференция: «Триколор ТВ» в тройке лидеров


Сегодня, 8 августа, в 12:00 в центральном офисе агентства «Интерфакс» состоится пресс- конференция на тему «Российский «Триколор ТВ» вошел в тройку крупнейших операторов спутникового ТВ в мире по количеству абонентов». В пресс-конференции примут участие генеральный директор «Триколор ТВ» Александр Макаров и генеральный директор информационно- аналитического агентства «Telecom Daily» Денис Кусков.

Посмотреть онлайн трансляцию пресс- конференции в режиме реального
времени вы сможете на сайте interfax.ru.

ВНИМАНИЕ: по техническим причинам просмотр трансляции возможен только
в Internet Explorer.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #498 Добавлено: 8 августа 2012 14:02
Влад
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 21
Поблагодарил: 6
Благодарностей: 43
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Триколор ТВ» вошёл в ТОП-3 мировых ТВ-операторов по величине абонентской базы

Сегодня на пресс-конференции в Москве было объявлено, что крупнейший российский оператор цифрового телевидения занял 3-е место в мировом рейтинге крупнейших спутниковых ТВ-провайдеров по количеству абонентов, подключив 11-миллионов пользователей.

Согласно данным британской аналитической компании IHSScreen Digest за 2011 год, по темпам роста абонентской базы «Триколор ТВ» занимает первое место в мире. По количеству подписчиков российский оператор с его 11-миллионной аудиторией замыкает первую тройку мировых лидеров в сегменте спутникового ТВ, уступая американским гигантам DirecTV и Dish Network, но опережая индийский Dish TV и британский BSkyB. В аналогичном рейтинге европейских операторов «Триколор ТВ» сегодня является абсолютным лидером по данному показателю, опережая ближайшего европейского конкурента – британскую компанию BSkyB – на 2 миллиона подписчиков.

К концу 2013 года «Триколор ТВ» намерен выйти на 2-е место в мире по охвату аудитории. «В российском сегменте Pay TV бум начался лет пять лет назад, и с тех пор продолжается. Рынок будет расширяться еще, по крайней мере, три года. И мы планируем расти вместе с ним – только по итогам 2012 г. «Триколор ТВ», по нашим расчетам, дополнительно подключит в два раза больше абонентов, чем суммарная абонентская база всех прочих операторов спутникового телевидения, работающих сейчас на российском рынке, - говорит генеральный директор «Триколор ТВ» Александр Макаров. – При этом мы смотрим в будущее: культура телесмотрения меняется буквально на наших глазах. Потребителю становится важным количество и качество доступного контента, интерактивные дополнительные сервисы. Мы во многом поспособствовали развитию платного ТВ в России и не собираемся останавливаться на достигнутом. Уже к концу 2013 года мы планируем обогнать американский Dish Network, подключив 14,5 млн. домохозяйств, и занять второе место в мире по количеству абонентов».

Одной из важнейших детерминант роста абонентской базы в компании считают активное внедрение программ, направленных на эффективную работу с существующими абонентами (trade-in, второй приемник в дом), а также развитие дополнительных сервисов: «Кинозалы «Триколор ТВ», «Триколор ТВ – Почта», «Радиопакет». Серьёзные ставки оператор делает на телевидение высокой чёткости (HDTV): «Триколор ТВ» планирует стать первой компанией-оператором, которая сделает HDTV массовым для целой страны. В рамках предложения «Триколор ТВ Full HD» за 900 рублей в год абоненты «Триколор ТВ» получат доступ к просмотру порядка 160 каналов, в том числе, более 25 телеканалов в формате высокой четкости. Компания планирует, что к концу 2014 года «Триколор ТВ Full HD» будут смотреть более 7 млн. домохозяйств. По прогнозам британской аналитической компании IHS Screen Digest, этот результат позволит «Триколор ТВ Full HD» всего за 2 года выйти на 1-е место в Европе и 3-е в мире по количеству абонентов, принимающих спутниковый HD-сигнал. Сегодня «Триколор ТВ» занимает аналогичные позиции по количеству абонентов, принимающих SD-сигнал.

Достижения «Триколор ТВ» - это новый этап в развитии всего российского рынка телекоммуникаций. «В других секторах телекоммуникационного рынка ключевым игрокам пока не удалось занять столь значительные позиции на мировой арене. Для сравнения, крупнейший оператор по числу абонентов сотовой связи в России находится в третьей десятке среди мировых сотовых операторов. Крупнейший по числу пользователей Интернет российский провайдер входит во вторую десятку мировых провайдеров, - говорит Александр Макаров. – Лидерские позиции «Триколор ТВ» на мировом рынке фактически делают его локомотивом телекоммуникационной отрасли России».
Легко выкинуть дурь из головы, но сложно с ней расстаться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 90E, 85°E,75°E, 60E, 55°E, 53E, 49 E, 46E, 36E, 19.2E, 13°E, 9E, 5°E, 4°W,

Ссылка на пост #499 Добавлено: 9 августа 2012 16:46
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Временно не осуществляется вещание телеканала "RAP.RU"


С 9 августа 2012 года временно не осуществляется вещание телеканала «RAP.RU» в связи с техническими неполадками на стороне телеканала.
О возобновлении вещания будет сообщено дополнительно.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #500 Добавлено: 11 августа 2012 15:36
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Вещание телеканала "Агро ТВ" восстановлено.

11 августа 2012 08:43

Уважаемые абоненты, c 8:43 11.08.2012 г. вещание телеканала "Агро ТВ" осуществляется в штатном режиме.

Вещание телеканала "Русский север" восстановлено.

11 августа 2012 05:35

Уважаемые абоненты, c 5:35 11.08.2012 г. вещание телеканала "Русский север" осуществляется в штатном режиме.

Перерывы в вещании радиоканала "Мир"

11 августа 2012 04:20

Уважаемые абоненты! 11.08.2012 г. с 04:15 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании радиоканала "Мир".



Добавлено спустя 3 часа 12 минут 54 секунды:

Возможны перерывы в вещании по метеоусловиям

11 августа 2012 года в связи с неблагоприятными погодными условиями в Москве и Московской области возможны кратковременные перерывы в вещании некоторых телеканалов "Триколор ТВ"!
В Москве в районе расположения ЦКС «Сколково», отвечающего за подачу телевизионного сигнала на спутник Eutelsat W4, наблюдается неблагоприятный атмосферный фронт. До нормализации метеоусловий возможны перерывы в вещании каналов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ Сибирь».
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 10:41 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...