Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Решение о частоте вещания Общественного телевидения пока не принято

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5591 Добавлено: 1 августа 2012 13:17
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

UEFA и Eurovision подписывают соглашение о трансляции событий


После успешного проведения трансляции 31 матча чемпионата Euro-2012, организаторы UEFA и Eurovision объявили об эксклюзивном многолетнем партнерстве в рамках предоставления услуг на глобальные аудио и видео трансляции в прямом эфире. Согласно контракту, все аудиовизуальные программы UEFA будут эксклюзивно транслироваться посредством оптоволоконной и спутниковой сети Eurovision.

Контракт покрывает все матчи Лиги чемпионов UEFA и Лиги UEFA EUROPA 2012-2015 гг., а также национальные квалификационные матчи на UEFA Euro-2016 и мировой кубок FIFA 2018.

Директор подразделения спорта и бизнеса Eurovision Штефан Кюртен (Stefan Kuerten) сказал: "Это честь для нас, такая полная уверенность UEFA в Eurovision, они выбрали нас в качестве партнеров на прямые трансляции всех событий по всему миру на несколько лет вперед."

Маркетинг директор UEFA Events SA Гай-Лорен Эпштайн (Guy-Laurent Epstein) добавил: “Eurovision и UEFA установили долгосрочные отношения сотрудничества за последние 20 лет, и мы очень рады, что договорились продлить эти отношения. Eurovision может гарантировать уровень услуг и качества, которые ожидает UEFA.”

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : Julia G., richyp, slavik43, sergey85, dimanzik05
Ссылка на пост #5592 Добавлено: 1 августа 2012 19:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый заработал на трансляции съезда регионалов 1,5 млн. грн.

Трансляция съезда Партии регионов на Первом национальном происходила на коммерческой основе и обошлась политсиле примерно в 1,5 млн. грн.



Как сообщает Украинская правда со ссылкой на генерального директора телеканала Егора Бенкендорфа, трансляция осуществлялась в рамках договора, который был заключен до начала предвыборной кампании, и на основе заявки, которая была представлена раньше времени еще до формирования сетки канала.

"Эта трансляция не принадлежит к категории предвыборной рекламы", - пояснил он.

"В результате Национальная телекомпания Украины получила около 1,5 млн. грн., которые будут использованы на нужды канала, на производство телепрограмм, оплату коммунальных услуг и т. д", - отметил Бенкендорф.

Гендиректор телеканала также подчеркнул, что у Первого также подписан договор с Объединенной оппозицией относительно трансляции ее съезда.

На вопрос, на котором основании в воскресенье происходила трансляция рекламного фильма политсилы Натальи Королевской, он ответил: "Трансляция мини-фильма политсилы Королевской происходила в рамках совместного рекламного договора, по которому в эфир выходят как короткие ролики, так и ролики большего формата".

В понедельник на Первом национальном был продемонстрирован мини-фильм, посвященный Компартии.

Стоимость одной секунды на канале с 11 до 17 часов стоит 128,32 грн., после 17 до 19 часов 1 секунда эфира стоит 128,32 грн.

Напомним, стоимость предвыборной агитации, оглашенная крупнейшими каналами в официальных государственных печатных органах, оказалась гораздо ниже, чем в предыдущие избирательные кампании. Причиной существенного снижения цен участники рынка называют политическое давление на каналы со стороны Партии регионов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, slavik43, sergey85, dimanzik05
Ссылка на пост #5593 Добавлено: 2 августа 2012 08:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Решение о частоте вещания Общественного телевидения пока не принято


Решение о том, на какой частоте начнет вещание Общественное телевидении, пока не принято, сообщил РИА Новости генеральный директор ОТВ Анатолий Лысенко.

Во вторник в СМИ появилась информация о том, что "Звезда" может лишиться субсидий, выделенных ей на 2012-2014 годы, и перейти на кабельное вещание, а на частотах телеканала будет вещать ОТВ.

"Никаких решений пока не принято, а всякие сообщения я прокомментировать не могу, потому что ничего про это не знаю... Идет разговор о частотах "Звезды". Но решение пока не принято", - сообщил Лысенко, передает РИА Новости.

Комментарий телеканала "Звезда" РИА Новости получить пока не удалось.

В президентском указе о создании Общественного телевидения говорилось о возможности использования сети распространения телеканала "Звезда". Однако сам Лысенко отмечал, что не хочет строить Общественное телевидение на базе других телеканалов. По его мнению, новое ТВ должно получить собственную частоту, а не занимать чью-то уже имеющуюся.

Планируется, что Общественное телевидение начнет вещание уже 1 января 2013 года. Разработчики концепции нового телеканала убеждены, что он не станет повторением Общественного российского телевидения (ОРТ) 90-х годов, на базе которого в 2002 году с госучастием был создан Первый канал.

Бесплатный и общедоступный канал начнет работу в форме автономной некоммерческой организации. Первоначально ОТВ будет вещать за государственные средства, а позднее - за счет частных пожертвований.

Рекламы на телеканале не будет. Управляющий орган общественного телевидения - совет - будет формироваться через Общественную палату без участия государственных служащих, но с привлечением различных политических сил. Состав совета будет утверждать президент. Также за главой государства останется право назначать гендиректора (он же будет главным редактором).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, sergey85, dimanzik05
Ссылка на пост #5594 Добавлено: 2 августа 2012 12:49
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Немецкий Musik Fernsehen начал свободное вещание нa 19.2°E


Немецкий музыкальный канал Musik Fernsehen, который транслируется через спутник Eutelsat 9A (9°E) в распределении платформы KabelKiosk 9A (9 ° E), начал свободное ( FTA ) вещание на европейской позиции 19.2 ° E, спутникового оператора Astra .
Немецкий Musik Fernsehen 1.8.2012 на Astra заменил телемагазин Shop24Direct. Вещание 24 часа в сутки и полностью сосредоточено на хиты и народную музыку.
Начало вещания Musik Fernsehen на Astra в свободном доступе значительно расширит доступность аудитории . Канал будет в дальнейшем обогащен программами для спутникового оператора SES (Astra).
Musik Fernsehen предлагает трансляции видео клипов и тематические программы . Среди наиболее популярных "Musikparadies" и "Hafenbar".
Немецкий Musik Fernsehen вещает на спутнике Astra (19,2 ° E), со следующих параметров 12,633 ГГц, пол H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, dimanzik05
Ссылка на пост #5595 Добавлено: 2 августа 2012 17:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Триолан пообещал вернуть ТВі в ближайшее время


Компания Триолан, которая без каких-либо предупреждений отключила трансляцию канала ТВі, в 11 городах пообещала возобновить его показ


Директор по инновациям кабельного оператора Триолан Вадим Сидоренко сообщил, что инженеры компании работают над восстановлением трансляции канала ТВі в ближайшие сроки.

Об этом, как сообщает пресс-служба президента Украины, Сидоренко заявил во время девятого заседания Межведомственной рабочей группы по анализу состояния соблюдения законодательства о свободе слова и защите прав журналистов, в рамках которого рассматривалась ситуация вокруг телеканала ТВі и возбуждение уголовного дела против его директора Николая Княжицкого.

По словам старшего юриста телеканала ТВі Екатерины Муравьевой, действия Государственной налоговой службы, которая, несмотря на запрет плановых проверок СМИ, произвела внеплановые проверки канала, являются давлением на ТВі. Она добавила, что давлением на телеканал перед парламентскими выборами было также и возбуждение уголовного дела в отношении директора ТВі Николая Княжицкого.

В свою очередь заместитель начальника управления налоговой милиции - начальник следственного управления налоговой милиции ГНС в г. Киеве Александр Полгородник подчеркнул, что возбужденное уголовное дело не касается журналистской деятельности ТВі. "Подтверждение этому - во время проверок изымались только документы, касающиеся финансовой отчетности", - отметил он.

Напомним, ранее Вадим Сидоренко, представляющий Триолан, заявил, что вернуть сигнал TBi уже нельзя.

Как сообщалось, оппозиционный телеканал ТВі был отключен в одиннадцати украинских города: Луганске, Одессе, Днепропетровске, Запорожье, Донецке, Полтаве, Симферополе, Сумах, Харькове, Чугуеве и частично в Киеве.

19 июля президент Украины Виктор Янукович поручил генеральному прокурору Виктору Пшонке и председателю ГНС Александру Клименко проверить законность возбуждения уголовного дела в отношении телеканала ТВі.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, dimanzik05
Ссылка на пост #5596 Добавлено: 2 августа 2012 23:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал Business оставил только вечерние новости и уволил 40 человек




Телеканал Business решил отказаться от утренних и дневных новостей, в связи с чем увольняет около 40 сотрудников


Как сообщает Телекритика со ссылкой на собственные источники, в общем телеканал покидают около 100 человек. Однако, как заверил издание Артем Ткачев, руководитель медианаправления компании UBG, управляющей каналом, речь идет об увольнении примерно 40 сотрудников службы новостей канала Business, которая была задействована в выпуске утреннего и дневного блоков.

Сокращение штата коснется и ведущих канала Юлии Мотрич и Александра Просяника. Теперь вечерние новости на Business будут вести Роман Скрыпин и Людмила Добровольская.

Увольнения руководитель объясняет тем, что канал решил отказаться от утренних и дневных новостей. "Поводом к увольнению стало изменение сетки вещания канала к новому сезону. На канале останутся только вечерние новости в 19:00 и 21:00 ", - отметил Артем Ткачев.

Это не первые увольнения в корпорации за последнее время. Летом были уволены 28 сотрудников департамента собственного производства медианаправления UBG и канала Добро-ТВ.

UBG является финансово-промышленной корпорацией, работающей в таких секторах, как финансы, медицина, сельское хозяйство, информационные технологии и медиа. В марте 2011 года корпорация приобрела 30% делового канала Business (ранее известного как UBC), а спустя некоторое время 100% музыкального канала A-One. Линейка каналов UBG представлена музыкальным каналом A-One, деловым каналом Business, а также каналами Ukrainian Fashion, Добро-ТВ и Z-ТВ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #5597 Добавлено: 4 августа 2012 20:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал 1+1 готовит шоу знакомств "Давай, до побачення;)




1+1 приступил к работе над развлекательным шоу "Давай, до побачення;)", которое является адаптацией игрового формата Take Me Оut компании FremantleMedia


"Давай, до побачення;)" - шоу знакомств, в котором имеет значение лишь первое впечатление участников друг о друге, сообщают в пресс-службе 1+1. "Здесь не ищут вторую половинку. Это одновременно игра и шанс встретить интересного человека", - рассказывают на канале. Ведущий шоу - Андрей Доманский.

В игре участвуют 30 незамужних девушек и один парень. Первое слово предоставляется женщинам, каждая их которых оценивает то, что видит и слышит о парне и голосует "да" или "нет", демонстрируя таким образом свое желание продолжить знакомство. Окончательный же выбор за мужчиной. В следующей игре зрители смогут узнать, как прошло свидание новоиспеченной пары и не обмануло ли молодых людей первое впечатление друг о друге.

Take Me Out был разработан компанией FremantleMedia и впервые вышел в Австралии. На сегодняшний день формат адаптирован в более чем 15 странах мира, среди которых Великобритания, Франция, Япония, Дания, Испания и др.

Премьера "Давай, до побачення;)" в эфире 1+1 состоится осенью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #5598 Добавлено: 5 августа 2012 09:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В России вводят систему маркировки недетских телепрограмм


На какую телепрограмму ставить какой знак ограничения возраста или не ставить его вообще, будет решать сам вещатель


Минкомсвязи РФ разработало требования к знаку, который указывает на присутствие в программных продуктах контента, непредназначенного для детей. В разработанных министерством требованиях указывается, что специальный знак должен демонстрироваться в течение всей программы. Как сообщают Известия, данный знак должен демонстрироваться не менее восьми секунд.

С 1 сентября 2012 года вся телепродукция будет иметь несколько степеней ограничения, соответствующих возрасту детей: телепрограммы, не подходящие для детей младше 6 лет, младше 12 лет, младше 16 лет, младше 18 лет. Для обозначения этих градаций будут применяться и специальные знаки.

Передачи, которые нельзя смотреть детям младше 6 лет, будут обозначаться знаком "6+". Те программы, которые не подходят детям младше 12 лет и 16 лет, обозначат символами "12+" и "16+" соответственно. Та телепродукция, которая предназначена исключительно для взрослых, получит обозначение "18+".

На какую телепрограмму ставить какой знак ограничения возраста или не ставить его вовсе, будет решать сам вещатель, выпускающий программу в эфир, на основании собственного понимания. В случае показа программы стороннего производителя вещатель должен поставить во время трансляции тот знак, который соответствует возрастным ограничениям программы, указанным в прокатном удостоверении, выданном производителю надзорным органом власти

Требования к предупреждающим знакам о недетском содержании телепередач будут оформлены приказом Минкомсвязи и вступят в силу после его регистрации в Министерстве юстиции.

Напомним, в начале следующего года в украинском телепространстве будут вводиться первые графические обозначения на телепродуктах для защиты детей от информации, которая может вредить их здоровью и развитию.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #5599 Добавлено: 5 августа 2012 15:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

СТС сузит аудиторию ради рекламодателей


Телеканал СТС с нового года сократит свою целевую аудиторию до россиян в возрасте от 10 до 45 лет. Об этом сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на источники на рекламном рынке. На настоящий момент развлекательный телеканал ориентируется на аудиторию от 6 до 54 лет.
По данным "Ъ", сужение аудитории было одобрено советом директоров холдинга "СТС Медиа", однако окончательное решение может быть принято до объявления финансовых результатов полугодия. Компания представит финансовый отчет во вторник, 7 августа.

Среднесуточная доля целевой аудитории канала сокращалась в последние годы: с 12, 2 процента в 2009 году до 11,9 процента в 2010-м и 10,7 процента в 2011-м. В "СТС Медиа" еще год назад говорили о возможном сужении аудитории, объясняя это тем, что около 80 процентов бюджетов рекламодателей приходятся как раз на телезрителей в возрасте от 10 до 45 лет.

Однако в начале нового осеннего сезона, когда рекламодатели формируют бюджеты на следующий год, "СТС Медиа" заявила, что целевая аудитория канала останется прежней. В марте 2012 года генеральный директор рекламной компании "Видео Интернешнл" Сергей Васильев назвал это решение "СТС Медиа" ошибкой. Рекламу для группы "СТС Медиа" продает ее собственный сейлз-хаус, который "Видео Интернешнл" консультирует.

Согласно данным телеизмерений за последние полгода, среднесуточная доля аудитории "СТС Медиа" снова сократилась - на 1,03 процента. Это же исследование показало, что телеканал СТС пользуется большим успехом в аудитории от 10 до 45 лет, чем в целом у своей целевой аудитории (6-54).

В июне 2012 года новым генеральным директором "СТС Медиа" был назначен ее финансовый управляющий Борис Подольский. Прежний глава компании, Антон Кудряшов, покинул "СТС Медиа" по соглашению сторон в декабре 2011 года.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

«Евроспорт» поведет «Волю» в международные суды

Компания «Евроспорт» разочарована решением Высшего хозяйственного суда Украины, который отклонил её кассационную жалобу по делу с компанией «Воля-кабель». Об этом сообщили в «Евроспорт».

«АО «Евроспорт» и в дальнейшем будет использовать все юридические возможности для защиты своих прав и корпоративных интересов - вплоть до вынесения его на рассмотрение международных судебных органов, в частности Европейского суда по правам человека», – заявили в «Евроспорт».

В «Евроспорт» напоминают, что судебный процесс в Киеве не является единственным спором между группой компаний Eurosport и «Волей». 23 июля Высший хозяйственный суд отклонил кассацию компании «Алчевске Телекоммуникационные Системы» (ГК «Воля») в пользу Eurosport.

Сейчас продолжается рассмотрение подобных дел в других городах Украины. Так, 31 июля должно было состояться рассмотрение ещё одной кассации Eurosport, но его перенесли. На рассмотрении находятся кассации, представленные Eurosport, в делах против компании «Дэвком» (Севастополь) и «Херсонские Телекоммуникационные Системы».

На стадии апелляции находятся иски Eurosport против компании «Львовские Телекоммуникационные Системы» и «Харьковские Телекоммуникационные Системы».

Также в суде находится апелляция «Полтавских Телекоммуникационных Систем» на решение суда предыдущей инстанции, принятое в пользу Eurosport. Кроме того, кассацию подала ТРК Краматорск, также входящая в ГК «Воля».

Напомним, что в начале года Eurosport Group направила в региональные суды 11 исков к группе компаний «Воля» с требованием возобновить вещание в кабельных сетях оператора каналов Eurosport и Eurosport 2 на условиях договоров 2008 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #5600 Добавлено: 6 августа 2012 08:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВЦИОМ берется за рейтинги

Всероссийский центр изучения общественного мнения намерен заняться исследованием рейтингов телесмотрения в Москве. ВЦИОМ наряду с действующим телеизмерителем TNS Russia участвовал в открытом конкурсе «на право заключения государственного контракта на поставку медиаизмерений», объявленном в мае столичным департаментом СМИ и рекламы.

Ведомство в соответствии с законом о госзакупках на торгах выбирало подрядчика, который бы снабжал его результатами измерений в отдельно взятой в Москве аудитории федеральных и местных телеканалов, а также всех вещающих в столице радиостанций, пишет «Коммерсант».

В техническом задании объявленного департаментом конкурса непосредственно о телеизмерениях говорилось, что в них «должны быть использованы современные специализированные технологии и технические средства... позволяющие фиксировать просмотр телеканала зрителем и учитывать его целевую группу», а «собранная посекундная информация должна быть агрегирована до минуты».

Начальную стоимость контракта, который заключается по декабрь 2014 года, департамент определил в 10,533 млн руб, что, как следует из обоснования, соответствует средней стоимости годовой подписки телеканалов «ТВ Центр», «Москва-24» и «Доверие» на уже существующие измерения TNS.

ВЦИОМ, по словам гендиректора компании Валерия Федорова, пока только готовится к запуску проекта. Пиплметрами или их аналогами компания не располагает, но их приобретение, по словам господина Федорова, не представляет особых проблем. В техническом задании требования к количеству задействованных в исследовании пиплметров не изложены.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 03:36 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "След". "Последнее танго".
04:05 - Т/с "След". "Глаза матери".
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:20 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 3.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Корсаж".
04:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...